Lady GaGa боится, что ее постигнет участь Джона Леннона

У Lady GaGa, оказывается, есть страхи, что она закончит как легенда Beatles Джон Леннон, который был застрелен своим поклонником в 1980 году.

Lady GaGa боится, что ее постигнет участь Джона Леннона

По данным Contactmusic, у певицы настолько развилась паранойя о том, как какой-нибудь фанат ее убьет, что она потребовала поставить рядом с ней круглосуточную охрану.

Эксцентричная певица потребовала уrрепить безопасность возле ее квартиры в Нью-Йорке и по слухам заставила своего телохранителя присматривать за ней даже пока она спит.

Источник сообщает: GaGa в ужасе от того, что она может наткнуться на подобного фаната, встреча с которым была фатальной для Леннона и который выстрелил в певца в шаге от его дома.

«GaGa считает, что некоторые фанатские письма были довольно угрожающими. Некоторые из ее фанатов просто бредят ею. Они оставляют странные комментарии, например, что они не будут счастливы, пока не умрут вместе с ней. Она беспокоится, что ее постигнет участь Джона Леннона. У нее закрадываются страшные мысли, что кто-то планируется ее убить» - сообщил источник.

Однако, усиление охраны пришлось не по душе бойфренду певицы Люку Карлу.

«Люк начинает сходить с ума из-за того, что вокруг него всегда телохранители. Когда они выходят вместе погулять, то охранник постоянно рядом. Это портит настроение. Но он понимает, что так она чувствует себя безопаснее» - добавляет источник.