Гевин Россдейл признался в связи с трансвеститом

Он прожил 15 лет, настаивая, что у него не было интрижки с трансвеститом, популярным певцом 1980-х годов. Однако, рок-звезда, Гевин Россдейл, британский вокалист группы Bush и муж певицы Гвен Стефани, теперь, наконец, признался в связи с поп-иконой 80-х гг. Мэрилин.

Гевин Россдейл признался в связи с трансвеститом

44-летний Россдейл в прошлом критиковал Боя Джорджа за то, что тот упомянул об этом в своей биографии в 1995 году.

Его представители также все отрицали, несмотря на то, что Мэрилин, которого на самом деле зовут Питер Робинсон, говорил в прошлом году, что Россдейл был любовью всей его жизни.

Однако, спустя столько времени, в недавнем интервью Россдейл признался, что связь была.

Певец сообщил, что у него был роман с Мэрилин в 1980-х годах. Ему тогда было 17 лет, а Мэрилин — 20.

Россдейл, чья группа была более успешна в Америке, нежели в Великобритании, сказал: «Я думаю, что с самого начала это был просто страх. Это было в самом начале правления Буша и я не хотел быть частью этого. Это выглядело бы как дешевая утка и я не хотел в это вовлекаться».

«Когда вам 17, то я не думаю что вы задумываетесь о чем-либо. Вы просто познаете жизнь. И эта связь — тому пример. Это просто часть взросления. Ни больше, ни меньше».

Журнал, которому Россдейл давал интервью, еще не опубликовал эту информацию. Но по слухам, Гевин уже сожалеет о том, что сказал.

Источник, близкий к Россдейлу, сообщил: «он серьезно пожалел, что публично признался в этой связи. И одна из причин его расскаяния в том, что он до сих пор не рассказал ничего Гвен».

Источник фото: Jackson Lee / Splash News