Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Lady GaGa бросили вызов

Талант Lady GaGa был поставлен под сомнение начинающей певицей Алисой Эппс. Она предложила сразиться диве в телевизионном конкурсе, приз в котором составляет около 1 миллиона долларов.

Lady GaGa бросили вызов
«Мне жаль Lady GaGa, она всего лишь пластиковая кукла, созданная продюсерами» - заявила Эппс. - «Этот конкурс позволит людям выбрать то, что они предпочитают — пластиковых кукол или реальных людей».

Lady GaGa до сих пор не ответила на этот вызов. В то время как Эппл выпустила свой дебютный альбом, ее клип на песню «How do I make right” собрал уже 1,3 миллиона просмотров на YouTube.

Комментариев: 177 Просмотров 9116 Опубликовано 13 октября 13:58
Теги: Lady GaGa , Видео

комментарии

177 Написать новый

оу) ну посмотрим что будет

Joan Jett 13 октября 2010, 13:58
386

Решились, все-таки)
Посмотрим, посмотрим)

Ali 13 октября 2010, 13:58
12141

ЧЕ ЗА ФИГНЯ

nikit-mel 13 октября 2010, 13:58
10

хах.
посмотрим,кто победит.
и зря она так о Гаге,имхо.
она шикарна.
хоть и выглядит сумашедшей благодаря своим нарядам

ya ebu ali-babu 13 октября 2010, 13:59
195

согласна....наряды у нее конечно не самые лучшие, но голос....нужно отдать должное, ее голос очень красивый!)

LiNa Winchester 13 октября 2010, 14:10
8090

уверена что только "выглядит"?Даже в самом странном наряде можно нормально выглядить.а тут...И каждый раз она все более неординарные вещи на себя надевает.Страшно на нее смотреть.а вот раньше она была потрясающей,и пела хорошо.но теперь...

New Girl 13 октября 2010, 17:51
1219

ну во первых у Гаги армия поклонников...так что даже не знаю против кого они будут! а во вторых Гага работает как лошадь, вряд ли она такой фигней будет заниматься...ну кто знает

*Эkzotika* 13 октября 2010, 13:59
11667

эта тоже ниче так поет

VellVet 13 октября 2010, 23:07
3364

да поет очень хорошо, но у Гаги такая поддержка, а эта даже не известная еще! мне кажется она просто засветиться хочет с помощью Гаги

*Эkzotika* 13 октября 2010, 23:40
11667

надо бы и мне посмотреть,а то я не знаю кто она такая

Eva BoomBox 13 октября 2010, 13:59
2291

Да, если бы не эпатаж, может мир и не узнал бы ее

lenatwilight09 13 октября 2010, 13:59
838

точно! выскочка!

lolka 14 октября 2010, 11:20
796

Я бы посмотрела )

natalya2808 13 октября 2010, 13:59
7433

Я за GaGa

Ким 13 октября 2010, 14:00
70

Какой вызов? О чем вы говорите? Кто она вообще такая, эта Алисса Эппс? Lady GaGa уже сделала себе громкое имя и только ленивый не знает, кто она такая.

SOPHIA 13 октября 2010, 14:01
2182

ну усё-и сошлись в бою два титана

Эленас 13 октября 2010, 14:01
22958

Мда..ну уж точно не этой непонятной чувырле судить о таланте Леди Гаги!!!!!Гага легендарная,а это прошмандовка очередная,"слава" которой пройдет за 5 минут.И не боится ведь опозориться на весь мир эта Эппл соревнуясь с Гагой.

Ms.Unique 13 октября 2010, 14:01
624

если уж она такая талантливая певица, то пусть и покоряет народ своими вокальными данными, а не пиарится за счет Гаги.

Aila 13 октября 2010, 14:06
523

согласна!очередной ход, лишь бы привлечь к себе внимание!

Valkyrie 13 октября 2010, 14:15
36

посмотрим что станет с ней,если она станет популярной
будет таким же реальным человеком?не смешите

Yanka) 13 октября 2010, 14:02
94

пиар

Ksanka-favoritka 13 октября 2010, 14:03
227

А девка прикольно пет!
Посмотрим!

Анастасия Galka 13 октября 2010, 14:03
247

Мдаааааа..........еще одна хочет заработать на имени Гаги

MarusiK 13 октября 2010, 14:04
85

Гага полюбому победит, кому нужна эта девица!

N@tusik 13 октября 2010, 14:05
13957

Да брось, девочка, тебе до Гаги как до Луны... И поёшь ты так себе...

Angel of Music 13 октября 2010, 14:07
557

миром правит пиар))))))

Pandora 13 октября 2010, 14:10
2237

Ну тут уж кому что нравится!

kAlinka 13 октября 2010, 14:11
14822

Кто она вообще такая овца какая то умничиет тут!
Леди ГАГА лучшая!

Пупсик сходит с ума! 13 октября 2010, 14:13
2008

И сошлись две великие певицы, и началась битва, которую запомнит весь мир

日本 13 октября 2010, 14:14
682

Пиарятся!

sms 13 октября 2010, 14:16
2912

Гага?Пластикавая кукла?Хх ха! сама то поняла что сказала?

Robert & I Dasha))))) 13 октября 2010, 14:17
679

на счет голоса этой девушки.
в интернете тааак много видео,где поют девушки и у них хорошие,красивые голоса,но обычные какие-то(но не все конечно)
вот и у нее обычный он,хоть и поет она хорошо

ya ebu ali-babu 13 октября 2010, 14:18
195

омг...как кто то хочет стать известной/известным сразу что нибудь придумает про Гагу...мда

РомкаДжонас 13 октября 2010, 14:18
552

мне кажется это пиар.
причом НАЧИНАЮЩАЯ звезда...
а леди гага какраз сейчас на пике славы.

Zanessa 13 октября 2010, 14:20
649

Смело,но вряд ли девушке стоит рассчитывать на победу(

NaF-Naf 13 октября 2010, 14:20
1632

я бы проголосовала против гаги...

кисусик.ру 13 октября 2010, 14:21
5937

Бред...)
На что эта девка надеется?!)))

KattyKate 13 октября 2010, 14:23
45

Либо девочка очень талантливая, либо очень смелая.Ну или тупо пиар.

Пользователь удален 13 октября 2010, 14:23 ! пожаловаться

Вот сука...
Гага много добилась сама...
У нее даже пиар менеджеров нету и причем Гага всем запомнилась...
А песня этой дуры мне даже не запомнилась!!!!

Котикотик 13 октября 2010, 14:23
247

Я даже не знаю кто такая Алиса Эппс........
А о гаге каждый день слышу...
гага ты лучшая

Dashytik^^ 13 октября 2010, 14:26
911

Во все времена люди будут завидовать более знаменитым и успешным. Это просто зависть в чистом виде.

DashaKul 13 октября 2010, 14:29
1706

Я за Гагу)))

*Queen* 13 октября 2010, 14:33
1947

поет неплохо но таких как она много
а Гага одна!!!!!

sirena1989 13 октября 2010, 14:37
307

Действительно, если уж GAGA так популярна такая интрига прям кого выберут зрители.

VikaJJ 13 октября 2010, 14:42
296

Алисса точно пиарится! Нашла к чему придраться....

$Joker$ 13 октября 2010, 14:43
732

мне кажется она это чтобы прославится))

Snuff 13 октября 2010, 14:46
83

а мне они обе параллельны!!!!!1

CatStar 13 октября 2010, 14:48
88

Голос симпотичный!
Зря так она! Она только начинающая певица,а такие уже заявы делает! Я думаю,что она никогда не достигнет такого успеха,как Гага!!!!

*Ronnie MakMissi* 13 октября 2010, 14:50
7137

У девчонки однако слишком завышенная самооценка! И ГаГа победит благодаря своей оригинальности!!!

Kreativ Girl 13 октября 2010, 14:51
7674

лучше бы сБРОСИЛИ с окна)

Dina_Ela 13 октября 2010, 14:52
712

Да ну ее! Гага скорее экстравагантна! Гага молодец что не отвечает этой задиристой алиссии

Carry_Baby 13 октября 2010, 14:54
4002

пиар...!!!
у гаги зашибенский голос!я смотрела живые выступления.

mawa 13 октября 2010, 14:55
1575

зря она так о Гаге говорит она талантливая певица хоть и иногда одета как ненормальная, а телка просто решила за счет этого "сражения" пропиариться
по моему и так всем ясно кто победит...

*Katena* 13 октября 2010, 14:56
2674

ну да а ты знаешь Алису Эппс?* и как она поет?! так что помалкивай)

super_star_hollywood 13 октября 2010, 15:03
187

а ты мне рот не затыкай, я высказываю свое мнение а если оно не такое как у тебя ничем помочь не могу

*Katena* 13 октября 2010, 15:10
2674

Я за eppy

Ксюха Ксюня 13 октября 2010, 14:57
444

Мож и пиар, но если нет, то если Гага захочет - эта Алиса сразу лоханётся

Miss*Music 13 октября 2010, 15:03
456

за счёт Гаги попиариться решила

Стерва 13 октября 2010, 15:04
1428

хах..пропиарится засчет гаги захотела..не на ту напали..хотела бы я посмотреть как Гага ее уделает

Пользователь удален 13 октября 2010, 15:06 ! пожаловаться

интересненько будет посмотреть!! ну эта Алиса просто решила попиариться и все.
Гага однозначно выиграет!!

All De Sinimors 13 октября 2010, 15:06
80

Отважная девушка что бросила вызов ГаГе! (либо просто пиар)... Что бы не было я за ГаГу!!!!!! OOOOOOOOOOOOOO..............Bad ROmanCe!

Miss JOKER 13 октября 2010, 15:07
146

И на что эта Алиса расчитывает?! Бросила вызов Lady Gaga, что-бы попиариться за ее счет! ТАКОЙ ПОСТУПОК НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ!!!

-Леся- 13 октября 2010, 15:08
4112

Хахах! Бросила Гаге вызов? ахахах:D смешно) она конечно не плохо играет..(сопливая, банальная песня-_-)я за Гагу) Мне нравится её стиль..хотя тоже не понятно, она сама его придумала или продюссеры? Но эта самодельности мне не нравится. Леди Гага в жизни добилась многого, и только придурок (к тому же она начинающие певцы и певицы, как это девушка) мог сделать вызов Гаге. Лично моё мнение. Поэтому если ктото считает по другом, не надо мне это писать и закрывать мне рот как делают многие.

Anna 13 октября 2010, 15:11
485

А хотя она в чем то и права, мы не знаем выдумка ли продюсеров или ЛИЧНЫЙ СТИЛЬ ГаГи

Werewolf Di-dj-it 13 октября 2010, 15:08
7323

Алиса хорошо поет..
А мне вот все-равно кто из них победит..

Пользователь удален 13 октября 2010, 15:10 ! пожаловаться

Гага много добилась сама...
А песня этой дуры мне даже не запомнилась!!!!
она сама то поняла на что руки подняла??????

Little Monsters 13 октября 2010, 15:13
502

Отчаянная девушка, не поспоришь, но сука, как тут многие пишут, это слишком!
Красивый у девочки голос, таких голосов на эстраде мало. Победит врядли, потому что гага с говядиной на голове, дала просраться всем. Но с другой стороны, если объективно сравнивать голоса, девчонка эта лучше. А ГАГА, у нее запоминающиеся и приставучие песни, яркие клоунские наряды, а голос-студийная обработка!

hore4ka 13 октября 2010, 15:15
2361

Простите, но вы шутите? )) студийная обработка ?
Нет вы не правы ! у гаги реально сильнейший голос,она профессионал !
http://www.youtube.com/watch?v=AimU35Qoceg&feature=player_embedded < Послушайте это сначала до конца и все поймете ))

salomea 13 октября 2010, 15:50
199

какой же это нафик вызов?? да она просто пиарится за счет более успешной и талантливой гаги

vi66enka 13 октября 2010, 15:16
81

Смелая девушка... Или безрассудная... Или денег на раскрутку нет...

Р@шель 13 октября 2010, 15:17
10979

мдаааа..

Dasha_Love 13 октября 2010, 15:20
2087

смелая, она конечно слишком резко высказалась о Гаге, но в чем-то она права

black-symphony 13 октября 2010, 15:21
1502

Ой куклы. Гага тоже начинала без продюсеров в каких-то забегаловках. Слишком много эта недозвездулька из себя строит, ладно если бы талант был.

AlinaNif 13 октября 2010, 15:23
315

Гага- это Гага! С ней никто не сравниться! Она индивидуальна!

viper101 13 октября 2010, 15:26
10955

Посмотрим, что будет...

Emilia 13 октября 2010, 15:31
1285

голос у девушки, конечно, классный, но и Леди Гага поет вживую и сама себе аккопонимирует. Она реальная, только ярче по образу, чем эта девушка!

BG 13 октября 2010, 15:31
134

Хоспади очередная выскочка
Она быстро сдуется это 100 %
Ничего выдающегося
Гага вперёд

~Циничная~ 13 октября 2010, 15:33
782

Какая дерзкая девчонка.. решила себе имя прославить..

Sveto4 13 октября 2010, 15:35
9512

Кстати, у этой Алисы, ни таланта ни фантазии
Меня чёт бесит, как она башкой вечно машет xD
А гитарист ща заснёт песенка занудная - всё одно да потому

Miss*Music 13 октября 2010, 15:40
456

да так кто угодно может вызов сделать а толку то?

tanushaxa 13 октября 2010, 15:42
3388

пропиариться за счет известного человека - самое простое, даже смешно стало
мне кажется, что если человек умный, то таких заявлений делать не станет!
каждый занимается своим творчеством, зачем сравнения? глупый поступок

Ю-ю 13 октября 2010, 15:48
6557

Ого вот и дура!Ничего необчного не внешне не вокального! Ей еще далеко до Гаги!

Nicole Kea 13 октября 2010, 15:49
1443

Ок, убедила)) Голос, есть и хороший)) Но и у той девчонки голос есть так же, просто разные диапазоны)) Короче посмотрим чем там все закончится)

hore4ka 13 октября 2010, 15:57
2361

Комментарий удален

salomea 13 октября 2010, 16:29
199

Если честно,мне голос гаги напоминает голос темнокожих джаззменов....а у этой девочки,сильный голос но обычный )
У Леди есть бешеная энергетика,шарм,харизма,шикарный голос,талант...А еще у нее большое сердце ,она добрая, а вообще уникальный человек,не то что эта,выскочка.
но все равно я желаю Алисе удачи. (не дай бог гага согласится на это предложение)

salomea 13 октября 2010, 16:42
199

а ну руки прочь от гаги!

Miss Diona 13 октября 2010, 16:02
87

Гага тебя побьёт,выскачка

мисс Спирс 13 октября 2010, 16:24
3661

Она вылитая Бритни Спирс

Flickan som lekte med elden 13 октября 2010, 16:41
720

Хочется посмотреть, думаю, что будет интересно=)))

Sophie_diva 13 октября 2010, 17:04
1293

если что,я отдам свой голос за ГаГа)

Just_Nastya 13 октября 2010, 17:06
887

песня у это девушки мне не нравиться .
но я Гагу не люблю так что я её не защищаю , но у Леди голос лучше

A.Ss 13 октября 2010, 17:09
56

ахаха смешно
пфф ну что ж..пиариться-то надо
а реальные люди надоели уже. вот на необычность и клюнули все!! Гага молодчина, а этой девушке нужно просто разрекламировать альбом. вот и все! тьфу. молчала бы уже, раз пиариться по-другому не умеет!
и песня совершенно обычная..сопливая я бы даже сказала

Sweet_Senorita 13 октября 2010, 17:13
49

У ГаГи очень сильный голос...и песни она пишет потрясающие..
Об этой девушке слышу первый раз..но голос безусловно есть,сейчас голос есть у многих поэтому нужно как-то выделяться!
А Эпл безусловно пиарится...

Alua Sanatova 13 октября 2010, 17:15
7912

согласна..

selen* 13 октября 2010, 17:20
176

Ненавижу ГаГу

Пользователь удален 13 октября 2010, 17:24 ! пожаловаться

девка привлекает внимание к себе

Lorelei-13 13 октября 2010, 17:28
6016

пиарится за счет Гаги!Овца!Агага крута,никто же до нее такого не сделал-не додумался или стеснялся,но она первая!

Bond's girl 13 октября 2010, 17:31
561

че за шмара с типичной американской манерой исполнения...сколько ей то бабок заплатили за то что она ляпнула!!!хаха

mamuqa 13 октября 2010, 17:32
65

было бы прикольно)

a_pieds_nus 13 октября 2010, 17:46
18788

мне кажется ГаГа победит)))))

Пользователь удален 13 октября 2010, 17:48 ! пожаловаться

просто очередная никому неизвестная певичка решила пропиариться за счет известной гаги...не первый раз уже такое происходит...

Alyska 13 октября 2010, 17:51
1712

не чё так.

An Leto 13 октября 2010, 17:54
10784

Решила пропиариться спомощью Гаги.

loverlord85 13 октября 2010, 17:56
539

точно..

Lena Chin Reeves 13 октября 2010, 20:04
3141

согласна
но я за Гагу ведь она сама создала такой имидж )) сама пробилась в шоу бизнес !!

alena Leto 14 октября 2010, 14:32
1271

Было бы интересно)))

Silver 13 октября 2010, 17:59
17265

хах, глупая девочка............

супер-фанатка 13 октября 2010, 17:59
345

пока она просмотры на ютубе собирает Гага уже такого добилась....так что не надо...
решила на чужой славе прокатится...

poupée 13 октября 2010, 18:06
26

Ну наконец то хоть кто то решил поставить Гагу на место

Nt 13 октября 2010, 18:09
566

Комментарий удален

Mallory 13 октября 2010, 18:10
42766

песня этой Эппс мне нне нравится и решила попиариться за счет Гаги действительно

Deja Vu 13 октября 2010, 18:11
1818

хах.Какаято неизвестная девка так резко высказываеться...хаха ..сама же наверно и проиграет!

_Милана_ 13 октября 2010, 18:16
660

я за GAGA все просто хотят погреться в лучах ее славы....
ну если у кого такое большое самомнение , флаг в руки...))) пускай пытается

Nikma 13 октября 2010, 18:24
78

и что за хрень она придумала, и почему это гага лишь кукла, раз она не боится выглядеть так, значит уже не дура!!!!

Заврик 13 октября 2010, 18:39
341

Очередная размазня, пытающаяся сделать себе имя в шоу-бизнесе)

Мечта_неба 13 октября 2010, 18:54
2857

я за Гагу!!!Она уникальна!!!!а ту вторую я даже не знаю(

Пользователь удален 13 октября 2010, 18:54 ! пожаловаться

интересно что из этого выйдет))

дианка)) 13 октября 2010, 18:57
1322

Ммм...интрига)))

Олечка*** 13 октября 2010, 19:15
964

Захотелось 5 минут славы за чужой счет!

Anna-Maria 13 октября 2010, 19:19
21275

99%,что гага не ответит на вызов-своих дел полно.и эта алиса это знает!!!

кварц 13 октября 2010, 19:22
1046

Что делает зависть с людьми...

laaypa 13 октября 2010, 19:38
64

ПОсмотрим, как отреагирует Гага
что-то мне подсказывает, что зрители выберут Гагу

from26rus 13 октября 2010, 19:41
36060

Эта Алиса фуфлыга какая-то. Ничего ей не светит, ГаГа все равно лучшая!!!

Николет 13 октября 2010, 19:54
1

ну и заявление

Пользователь удален 13 октября 2010, 19:55 ! пожаловаться

вот мне тоже иногда жаль гагу, потому что трудно поверить, что нормальный адекватный человек согласился бы петь "га-га-ула-ла", но я списываю это на характер гаги - она девушка без тормозов, сомневаюсь, что продюсеры смогли бы с ней управиться, да и видно, что она получает удовольствие от того, что делает, а не тупо делает, что сказали.

алиса милая девушка, но если бы она не "бросила вызов" гаге, я бы на неё и внимания не обратила. не знаю, насколько хорош её репертуар, но песню с выложенного ролика невозможно слушать, хотя видно, что певица неплохая

Ли_ 13 октября 2010, 20:02
232

Ого, как смело.... Девочка, губу закатай, а то Гага каблуком припечатает)))) надо же было как-то обратить на себя внимание, тоже мне....

Lady Walton 13 октября 2010, 20:02
6292

ммммм...
нет...
гага лучше поёт...
хотя может просто видео не очень хорошее...но ничего такого я в ней не увидела...
Гага клёвая...хоть и со своими тараканами)

twilight. 13 октября 2010, 20:06
392

Пхах...
Смешно!

YuKKa 13 октября 2010, 21:02
827

вызов?посмотрим что из этого выйдет.Фанаты горой за Гагу стоят)и я в их числе

Li ^^ 13 октября 2010, 21:16
890

Gaga ee zdelaet lehko

xoxoKxoxo 13 октября 2010, 21:26
245

А не высоко ли эта девочка замахнулась?

Пользователь удален 13 октября 2010, 21:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 13 октября 2010, 21:49
331172

Lady Gaga поет намного лучше)

olese4ka 13 октября 2010, 22:03
15

Вот в этом я с ней согласна.. Гага именно кукла. на ее месте могла быть любая другая и с таким же успехом. а к примеру, на месте Джонни Деппа, одень его хоть в мешок, не мог быть никто другой т.к. он личность, а она всего лишь кукла.

Ellen Violet 13 октября 2010, 22:09
549

А я считаю что гага совсем не кукла...даже наоборот..а кукол то много в шоу-бизнесе...силиконовых кукол.. Но леди не в их числе...ну как можно этого не понимать ?

salomea 13 октября 2010, 23:33
199

и 15- ти секунд не посмотрела, не понравилась чё тА

Пользователь удален 13 октября 2010, 22:17 ! пожаловаться

пятается завывать как R-B дива Бейонсе, и немножка косить под Агилеру. голос хороший, но таких очень много: молодых, красивых, завывающих. гага тем и хороша, что не похожа ни на кого, и песни у нее очень хорошие (сама ведь сочиняет)

kosha 13 октября 2010, 23:11
1977

мне вообще не нравится...

Mary-Alice 13 октября 2010, 23:24
312

девчёнка супер поёт, со Свифт пусть посоревнуется

Камалия 13 октября 2010, 23:34
5120

Конечно,у этой девушке хороший голос...но у ГаГи он тоже есть...может и не такой сильный...
И люди любят зрелища,а не слюнявые песни...

MadwomaN 13 октября 2010, 23:40
5418

Зависть - плохое качество. А пиариться за счёт известной личности ещё ниже и хуже. Гага пашет как лошадь в отличие от неё. У неё прекрасный голос, она автор всех песен и платья и образ полностью она придумала сама.


-Kseniya 13 октября 2010, 23:55
460

Ну посмотрим, что выйдет.....

Mr.GaGa 14 октября 2010, 00:16
6383

А вообще, в ДЕНЬГАХ всё дело ведь!! Видать эта девчушка записала еле альбом, а на промоушен денег уже не хватило.........то-то, я думаю чёй-то я её не знаю.....Вот её ПРОДЮСЕРЫ и послали на шоу.......Мда это бизнес детка)) А Гагу я буду слушать, пусть хоть снова станет, ненатуральной брюнеткой.....

Mr.GaGa 14 октября 2010, 00:22
6383

Все хотят отхватить славы, за счет Гаги

cobra 14 октября 2010, 04:29
4896

достойная соперница! согласна с ней - одного эпатажа маловато!

Янусек 14 октября 2010, 11:23
6101

Думаю что если Гага согласится,то она победит!

Alice Jerremy 14 октября 2010, 12:16
3375

мне не понравилось как эта девка поет..
все таки гага мне намного больше нравится.
тем более что какая разница.звезд и так много.а эта против что то имеет еще..как будто она одна..

Криспик=) 14 октября 2010, 13:24
2229

Посмотрим, кто кого, хотя у девки голос есть. Но чёт мне кажется, победит Гага.

Resident Evil 14 октября 2010, 14:54
12669

она пиарится

Miss Lilo 14 октября 2010, 15:01
3474

Эппс бросает вызов, а Гага поёт себе и поёт! Ха-ха! Что за глупость? Девочка просто пиарится за счёт Гаги!!

ЖАКЛИН 14 октября 2010, 15:37
804

Естественно, эту Эппс никто не знает толком, вот и пытается стать извесной!

Helena_13 14 октября 2010, 20:51
25

Гага в живую поет прекрасно!

Serena 14 октября 2010, 17:40
2554

а я так полагаю, что эта девочка грамотно пиарится. потому как ясно, что у Гаги толпы поклонников, а у нее появятся только противники и известность.

esmeraldabest 14 октября 2010, 18:27
31199

Поет хорошо. Но если эта "дуэль" состоится, то выиграет ГАГа. За нее проголосует большинство.
З.Ы. Нельзя вот так громко и грубо наезжать на человека! Да, она пиариться на пустом месте и она очень странная, но все же ее любят и слушают миллионы, а о этой девушке я почти ничего не слышала.

Lana K. 14 октября 2010, 21:19
1042

голос у нее шикарный!

Slide 14 октября 2010, 22:02
72

Ну пусть "рядом" постоит....

Mona_Liza 14 октября 2010, 22:10
3535

Мммм ГаГа лучше................

ElenStar 15 октября 2010, 15:16
817

ГаГа лучше всех и не спорьте!!!!!!!!!!!!!
А та чувиха дура кокая-то!!!!!!!!

Fantasy_girl 15 октября 2010, 16:03
263

Ха ха.....молчи...силёнок не хватит, с Гагой тягаться!!!

Cullen Clan 15 октября 2010, 17:56
8707

А песенка то слабенькая, для того чтобы Гаге вызов бросать, оргинальнее давай что нибудь, Эппс!

VelImiRa 15 октября 2010, 18:45
854

Оригинальнее Гаги она всё - равно не споёт!

Helena_13 15 октября 2010, 19:07
25

да, этого мы от нее вряд ли дождемся

VelImiRa 18 октября 2010, 22:54
854

тупая тетка

дьявольский ангел 15 октября 2010, 22:33
659

да ну, с огнем играет
монстрики гаги всех порвут
хотя...пиар ход хороший

Bree Black 16 октября 2010, 18:53
3823

мне нравится как она поёт))
но Гага явно всё равно победит...дура она эта Алиса

Willow 16 октября 2010, 19:42
814

С Lady Gaga ей не сравнится, я думаю!

Zifff 16 октября 2010, 21:16
2043

Посмотрим