Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид Аркетт рассказал правду о расставании с женой

Дэвид Аркетт ошеломил слушателей, когда позвонил утром на радио Howard Stern, чтобы публично обсудить его расставание с женой.

Дэвид Аркетт рассказал правду о расставании с женой
Актер признался, что у него связь с официанткой и начинающей актрисой - 28-летней Жасмин Вальтц.

Он сказал Говарду Стерну: «У нас был секс однажды...или дважды... и я почувствовал себя мужчиной после этого».

Но несмотря на его признание, он также сказал, что не изменял своей жене 11 лет и что расстаются они не из-за Жасмин, а из-за того, что Кортни устала был матерью для незрелого Дэвида: "Она сказала мне, что я должен вырасти. И я понимаю это. Я уважаю это" - сказал актер. А еще потому что у них давно не было секса: "Мы не занимаемся сексом уже четыре месяца, и я ее прекрасно понимаю".

Он сообщил, что у них было своего рода соглашение, по которому они могли общаться с разными людьми. И он утверждает, что Кортни часто проводила время со своим коллегой, Брайаном Ван Хортом. Дэвид сказал, что у них была «эмоциональная связь», но он не уверен насчет интимной. Аркетт также сообщил, что несмотря на все это Кортни - его "лучший друг. Она самая потрясающая женщина, которую я встречал!"

Koks
Koks
Koks
Koks


Фото: Daily Mail
Комментариев: 103 Просмотров 7578 Опубликовано 13 октября 11:36

комментарии

103 Написать новый

Это "Правда" по мнению какого гланцевого журнала?

Toni Bany 13 октября 2010, 11:36
1914

это не по мнению глЯнцевого журнала. Источник радио... если вы не заметили

Пользователь удален 13 октября 2010, 11:39 ! пожаловаться

Уж простите меня за мою рассеяность...

Toni Bany 13 октября 2010, 11:42
1914

ну теперь всё понятно, новые отношения у обоих...

MrsDV 13 октября 2010, 11:36
51530

Не,ну не кретин,а??
На всю страну рассказать настолько подробную информацию ..Как можно такое сказать о матери своего ребёнка,да ещё и на всю страну??

Разочарована ..

la Luna 13 октября 2010, 11:36
14759

Я не могу сказать,что я разочарованна,но думать точно надо!

*Ronnie MakMissi* 13 октября 2010, 15:31
7137

я тоже думала что он нормальный человек, но после всего сказанного упал в моих глазах..

Delicious Ly 13 октября 2010, 16:40
3249

Я тоже... Не ожидала такого от Дэвида! Он упал в моих глазах...
А Коко такая красавица!!! И Кортни!

JenAn♡ 13 октября 2010, 19:29
899

Молчал бы лучше. Разочаровал .

люка 13 октября 2010, 11:37
770

+1 и меня

irusik-777 13 октября 2010, 13:56
2056

Блиииин, какой-то месяц расставаний!!!

Angel of Music 13 октября 2010, 11:37
557

и он вот так открыто...я нем очень разочарована!!!значит,с Кортни он не чувствовал себя мужчиной,а с этой почувствовал???гад...нет слов...

Loving Life 13 октября 2010, 11:37
5242

Ну и какой ты после этого мужик? У меня просто нет слов, как я разочарована в нем.(((

Orlett 13 октября 2010, 11:38
1395

вечно чего-то не хватает!

lianna 13 октября 2010, 11:38
97

Пфффффффф, пахнет как желтая сплется.

Bellezza 13 октября 2010, 11:39
2571

даже помолодел, похудел

kr15dr 13 октября 2010, 11:40
1693

тьху.. мы за тебя оч. рады дэвид, но нельзя ли было обойтись без выноса грязного белья?

Bananka 13 октября 2010, 11:41
6127

Я очень надеюсь что до развода дело не дойдёт.

*SEPTEMBER* 13 октября 2010, 11:42
12126

Вот те раз, не ожидала, придурок он(( Никогда мне не нравился. Кортни нужен более достойный мэн.

m/ Oksi m/ 13 октября 2010, 11:43
6580

Не понимать, и зачем надо это было все выносить на всеобщее обозрение, ума нет что ли

日本 13 октября 2010, 11:45
682

Я очень разочарована. Как можно было так поступить? Да и еще сообщить об этом по радио на всеуслышание?

SOPHIA 13 октября 2010, 11:46
2182

кортни - сильная женщина, переживет. но ребенку каково? ей уже не 2 года, все понимает. а тут папаша рассказывает подробности своих интимных похождений...

Bananka 13 октября 2010, 11:48
6127

ну помимо этого он еще сказал: "Мы не занимаемся любовью, у нас не было секса около 4 месяцев , и я полностью ее понимаю. Она очень эмоциональный , чувствительный человек. Она чудесная женщина. Если что-то не так , она не будет
подстраиваться."
"Она мне сказала "я не собираюсь больше быть тебе матерью" Это ее
право, и я уважаю ее решение. Пытаюсь "повзрослеть"....
Она одна из самых замечательных женщин, которые я встречал...Конечно
же, у нее есть свои проблемы. Например, она пытается всем помогать и
вмешиваться в чужие проблемы. Она хочет быть мамой для других,
поэтому больше не желает быть мамой для меня."

December 26th 13 октября 2010, 11:49
177

да, их отношения всегда походили на отношения матери и сына. она помогла ему справиться с зависимостью от наркотиков и алкоголя.. такое ощущение, что в их отношениях не было страсти, какой-то физической тяги, а была дружба, благодарность, забота и привязанность. а сейчас он видимо встретил эту самую "страсть"

Пользователь удален 13 октября 2010, 12:29 ! пожаловаться

если это правда, то он козлоид, конечно. О некоторых вещах лучше умолчать

Aila 13 октября 2010, 12:52
523

вот так все мужики, к молоденькой ушел, сволочь........

tanushaxa 13 октября 2010, 11:52
3388

Эва как его распирало поделиться с общественностью перипетиями своей личной жизни. Даже не удосужился подумать о жене - каково ей это услышать и согласна ли она выносить это на всеобщее обозрение. Некрасиво как-то получается.

seliniti 13 октября 2010, 11:53
1104

не ну вот,я конткретно разочарована! как так можно,на всю страну по радио,рассказать такие вещи,ппц,что за мужики блин!

Эленас 13 октября 2010, 11:54
22958

зачем все это выносить на суд публики? не понимаю, как буд-то нельзя было достойно справится с разводом

N@tusik 13 октября 2010, 11:56
13957

И этот туда же: все грязные труселя наружу!Тьфу, блин, позорисче!!!

SEI 13 октября 2010, 11:58
1526

та да....почувствовал себя мужчиной))))))))) а с женой КЕМ себя чувствовал?))

O_Olushka_O 13 октября 2010, 11:58
1228

как не было интимной? а ребенок откуда???

irusik2016 13 октября 2010, 12:03
33

Ну надо же, мужиком теперь себя чувствует, а ведь на бабу все больше походил. Одним словом - дэбил!

Пользователь удален 13 октября 2010, 12:04 ! пожаловаться

блин, куда мир катится((((((( кругом одни разводы((((((((

Лёлик1 13 октября 2010, 12:09
1338

И что из этого правда???

viper101 13 октября 2010, 12:09
10955

когда мужчина около 40, переспав с молодой девушкой, и, по его словам "почувствовал себя мужчиной" - у него кризис среднего возраста, причем запущенный, если по другому мужчиной он себя почувствовать не может

Alyska 13 октября 2010, 12:10
1712

вот почему когда люди разводятся начинает всплывать грязное белье, которое с удовольствием мусируют средства массовой информации.

Pandora 13 октября 2010, 12:13
2237

Боже как же жалко Кортни. Это надо было дадуматься такое ляпнуть на всю Америку. Жуть какая что у него мозгов нет. Как она себя теперь должна чувствовать. Он резко пал в моих глазах...

tanjasha 13 октября 2010, 12:14
416

они расстались!

Янусек 13 октября 2010, 12:18
6101

Вот не козёл ли ?!!!

natalya2808 13 октября 2010, 12:21
7433

Вот подлец!!

Open_My_Mind 13 октября 2010, 12:22
175

Довольно корректно сказано. ни одного плохого слова про экс-жену.
И мне кажется, она знала об этом заявлении.
Все равно журалисты раскопают и еще и представят все в самых желтых тонах. А так сам сказал, все, о чем теперь говорить

Elika 13 октября 2010, 12:23
27

козел!

lolka 13 октября 2010, 12:23
796

не знаю, нет слов....хочется все и сразу говорить...
я еще в шоке

EkoJuli 13 октября 2010, 12:26
4830

Эта официантка использует его, чтобы прославится быстро.

Пользователь удален 13 октября 2010, 12:28 ! пожаловаться

Что-то в это с трудом верится! Желтизна какая-то!!!

Лера 13 октября 2010, 12:32
2396

вот козлина! зачем это всем рассказывать???

Fruit 13 октября 2010, 12:33
620

Пипец. просто. Ну, что это за мужик, который полощет перед всем миром свое "грязное нижнее белье"? да, на хрен нужен такой муж.

мarusechka 13 октября 2010, 12:49
4459

Мдааа...нет слов...

lelina 13 октября 2010, 12:50
289

Теперь Энистон будут жаеть меньше. А мужик и правда сволочара... И Кортни жаль......

Р@шель 13 октября 2010, 13:01
10979

да сволочь, да и точка...

Пользователь удален 13 октября 2010, 15:38 ! пожаловаться

че наговорил вообще??? такая женщина у него шикарная, а он...

*Эkzotika* 13 октября 2010, 13:02
11667

мне кажется это всё враньё!

Kreativ Girl 13 октября 2010, 13:02
7674

Неправдоподобно.

Ali 13 октября 2010, 13:06
12141

Будем надеяться, что после развода Кортни почувствует себя настоящей, помолодевшей, сногсшибательной, жизнерадостной женщиной, хотя она всегда таковой и являлась!!!))))))

SEI 13 октября 2010, 13:13
1526

Разочаровал

smile15 13 октября 2010, 13:16
3730

Вот ты Мудак Девид....эта офицантка тебя использует что бы пробиться что бы про неё начали говорить.....Идиот! Кортни не расстраивайся ты красотка и намного лучше этой шалавы

Пупсик сходит с ума! 13 октября 2010, 13:18
2008

Ну Аркетт и идиот=

I_were_a_boy 13 октября 2010, 13:22
2744

Дэвид меня расстроил... Ппц 4 месяца без секса!!! Как он ваще это пережил??? И как это получается , что он "не изменял жене", 1 или 2 раза переспал с этой (даже имя не хочу запоминать) и не изменял? Изменял дак признайся!
Кортни красивая женщина и обязательно найдет достойного мужчину... Только жалко ребенка, в такие ситуации надо думать в первую очередь о малышке, а он трубит подробности их личной жизни... Зачем? Идиот он видимо.

Riwa 13 октября 2010, 13:29
122

О бОГи я в шоке...это блин тупость реальноЁ!!!!

(_only_ your) 13 октября 2010, 13:32
3683

ничего себе,я в шоке..уж от их пары я такого не ожидала...ужасно

Eva BoomBox 13 октября 2010, 13:33
2291

Теперь у Кокс и Энистон будет больше обших тем для обсуждения...

Kelevra 13 октября 2010, 13:46
614

А дочка просто пелесть

irusik-777 13 октября 2010, 14:00
2056

У меня такое чувство что он ей просто мстит.......говорит как обиженный ребенок....эту низость больше по-моему никак не объяснишь разве только тупостью.

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 13 октября 2010, 14:28
280

зря он позвонил на радио

Ирина 13 октября 2010, 14:50
4194

Ой не стоило это ему такое рассказывать, так жаль что они расстались.

Дана С. 13 октября 2010, 14:53
673

вот сучка! разбила такую пару. а ему что нужно?? кабель!

miki 13 октября 2010, 14:55
160

мало того что "почувствовал себя мужчиной" отымев официантку, еще и растрепал об интимной жизни с КК, гнать поганой метлой, и радоваться жизни без этого ущербного дяди))

Margritt 13 октября 2010, 14:57
6420

До этого момента мне казалось,что самый болтливый в окружении Кокс-Энистон - это Майер.Как же я заблуждалась!
Дэвид одним махом публично препарировал семейную жизнь с интимными подробностями,огласил имя новой пассии и постарался обелить себя.
Ясно лишь одно: теперь,когда рядом нет умной женщины, он ведется себя как эгоистичный безответственный подросток,а никак мужчина.

LL 13 октября 2010, 15:08
1184

Терять такую женщину нельзя.. но это жизнь и случается многое.

Sveto4 13 октября 2010, 15:49
9512

да уж... Кортни, тебе повезло, что после 11 лет вы расстались, а не после 20
...УДАК он порядочный, это ж надо было догадаться своим языком поганым все растрепать, а еще типа мужик
разочаровал оканчательно

Ю-ю 13 октября 2010, 16:04
6557

Так долго были вместе.и вот те на..
я помню когда они помолвились,в сериале "Друзья" для них была даже серия посвящена.Всем актерам в титрах прибавляли в конце фамилию Arquette.Так было мило...
А сейчас что получается

sweetj 13 октября 2010, 16:08
171

зачем он выносит сор из избы?!

Lorelei-13 13 октября 2010, 16:59
6016

Какой откровенный. Мне бы это не понравилось. А главное не ясно - зачем болтать? Было бы им чего делить или ненавидели бы друг друга как Гибсон с этой русской...певичкой, не буду ругаться. А тут...раз друзья.Как-то некрасиво

Franklyn 13 октября 2010, 17:00
1395

ни умнее придумать не смог...

Glory 13 октября 2010, 17:00
741

я в шоке,от такого заявления,думала,что про любовницу это ложь....

сестра Анджелины Джоли 13 октября 2010, 17:02
16666

Как жалко(((

*Sabishka* 13 октября 2010, 17:23
1191

не понимаю зачем он вообще всё это рассказывает?
хочетоправдаться?

Пользователь удален 13 октября 2010, 17:29 ! пожаловаться

как грязно выносить подробности личной жизни на показ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Bond's girl 13 октября 2010, 17:41
561

Ну и козел!!! Зачем все это рассказывать???

a_pieds_nus 13 октября 2010, 17:54
18788

мда... Кортни стока сил в него вложила, а он даже повзрослеть не может никак, идиот, потерял такую женщину никакая официантка с ней не сравнится

GRACE_KELLY 13 октября 2010, 18:05
10678

О Боже!!!Для чего выносить ссору из избы?
Да ещё звонить на радио.Пропиариться захотел?

...Madness... 13 октября 2010, 18:10
112

И зачем он все это вообще рассказал??

Silver 13 октября 2010, 18:19
17265

и нахрена это было во все услышанье говорить??????????????

Заврик 13 октября 2010, 18:22
341

Капец,Кортни обалденная..Почему он не ценит это? Говорит Ч,то она самая потрясающая женщина в его жизни и при этом сваливает к другой...

_Милана_ 13 октября 2010, 18:25
660

ой как не красиво...зачем все это рассказывать по радио?такая пара была.промолчать никак видимо.эти секс подробности.бред.я надеюсь он был пьян или еще чего.

yuli_k 13 октября 2010, 18:25
20

Как он мог? Хотя я его понимаю!

An Leto 13 октября 2010, 18:27
10784

Ооо.
Удивительно это всё как-то:)
Рассказывать о своей интимной жизни всему миру..
Странно)

Мечта_неба 13 октября 2010, 18:39
2857

Вот так вот...

Олечка*** 13 октября 2010, 18:41
964

Кортни долго одна не останется!

Anna-Maria 13 октября 2010, 19:07
21275

Что-то не верится,я надеюсь,что это неправда.
Как же от этого больно Кортни!

Alua Sanatova 13 октября 2010, 19:37
7912

ПО моему ето слишком личное,зачем об етом по радио расказывать??????Я была о нем лутшего мнения!!!!

lasskkava 13 октября 2010, 19:42
724

Как он мог?!
На всю страну такую личную информацию обнародовал!
Чем он думал?!

from26rus 13 октября 2010, 20:16
36060

Комментарий удален

Mallory 13 октября 2010, 22:33
42766

Очень жаль...они так гармонично смотрелись...

MadwomaN 13 октября 2010, 23:17
5418

Наконец-то он почувствовал себя мужчиной с официанткой....После 11 лет брака...Как банально....Да уж...Как похожи все мужчины...Не, я все понимаю - физиология, они так устроены...Но как банально....
Для меня мужская верность уже становится самым привлекательным и сексуальным качеством....

Полночь 13 октября 2010, 23:45
99

Всё таки разница в возрасте, сыграла свою роль....Жаль, что они распались, а то, что он сказал про "почувствовал себя мужчиной" слышится, как оскорбление в сторону Кортни.....

Mr.GaGa 13 октября 2010, 23:51
6381

А я думаю, что у обоих были связи на стороне . Он же сам сказал - кто и с кем "проводил время". Ну и на их свадебных кольцах - написано "сделка - есть сделка".

haustova 14 октября 2010, 04:34
114

Вот урод!!!! Мало того, что изменил, ещё и весь сор из избы вынес!

Sweety 14 октября 2010, 17:22
865

я была о нем лучшего мнения, больно разочарововаться в людях(((((