Кристен, улыбнись, наконец. Ты встречаешься с Робертом Паттинсоном!

Многие люди не понимают, почему Кристен Стюарт всегда такая угрюмая, ведь она встречается с одним из самых завидных парней Голливуда, у нее звездная карьера и миллионы долларов в банке.

Кристен, улыбнись, наконец. Ты встречаешься с Робертом Паттинсоном!

Тем не менее, кажется, что она просто не в состоянии улыбнутся. Как мы уже писали, вчера 20-летняя актриса была замечена в японском ресторане с Робертом Паттинсоном со своей обычной угрюмостью на лице и вечной сигаретой в руке.

Рядом с Робертом она себя отлично чувствует, так как ей не надо беспокоиться о нарядах и макияже, достаточно серого балахона и немытых волос, которые свисают ей на лицо. Паттинсон был как всегда любезен и улыбчив, но Стюарт, глядя на своего друга, не могла сделать того же, а только пыхтела ему сигаретой в лицо. Пара поужинала, а потом поспешила в ожидаемый их автомобиль и укатила в ночь.

У нее завидная карьера, такой бойфренд и банковский счет, многие бы убили за это, а Стюарт только жалуется на свой привилегированный статус, сравнивая свою жизнь с жизнью Эдварда Каллена. «Эдварда на самом деле к славе относится параллельно. Как вампиру, ему всегда грустно, у него одинокая жизнь, слава – это то же самое. Нет ничего хорошего в жизни знаменитости. Я – актриса. Для меня странно, что все так навязчивы. Я не хочу быть кинозвездой, как Анджелина Джоли».

Источник фото: Daily Mail