Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен, улыбнись, наконец. Ты встречаешься с Робертом Паттинсоном!

Многие люди не понимают, почему Кристен Стюарт всегда такая угрюмая, ведь она встречается с одним из самых завидных парней Голливуда, у нее звездная карьера и миллионы долларов в банке.

Кристен, улыбнись, наконец. Ты встречаешься с Робертом Паттинсоном!

Тем не менее, кажется, что она просто не в состоянии улыбнутся. Как мы уже писали, вчера 20-летняя актриса была замечена в японском ресторане с Робертом Паттинсоном со своей обычной угрюмостью на лице и вечной сигаретой в руке.

Рядом с Робертом она себя отлично чувствует, так как ей не надо беспокоиться о нарядах и макияже, достаточно серого балахона и немытых волос, которые свисают ей на лицо. Паттинсон был как всегда любезен и улыбчив, но Стюарт, глядя на своего друга, не могла сделать того же, а только пыхтела ему сигаретой в лицо. Пара поужинала, а потом поспешила в ожидаемый их автомобиль и укатила в ночь.

У нее завидная карьера, такой бойфренд и банковский счет, многие бы убили за это, а Стюарт только жалуется на свой привилегированный статус, сравнивая свою жизнь с жизнью Эдварда Каллена. «Эдварда на самом деле к славе относится параллельно. Как вампиру, ему всегда грустно, у него одинокая жизнь, слава – это то же самое. Нет ничего хорошего в жизни знаменитости. Я – актриса. Для меня странно, что все так навязчивы. Я не хочу быть кинозвездой, как Анджелина Джоли».







Фото: Daily Mail
Комментариев: 1356 Просмотров 48882 Опубликовано 12 октября 12:35

комментарии

1356 Написать новый

смени работу, детка, не мучай себя.

OKhrA 12 октября 2010, 12:36
58

как это точно замечено!!!

Ирэна 12 октября 2010, 16:53
2264

Тоже не понимаю, зачем так жаловаться на свою жизнь... Не нравится - известно, где дверь

a_pieds_nus 12 октября 2010, 17:48
18788

а в особенности нас не надо.Вначале она говорит что рада быть актрисой, а сейчас заявляет что не желает быть известной.Пусть уж определиться сколько можно???????

екло 14 октября 2010, 16:13
2823

Или парня. Это ж какая головная боль - парень секс-символ!!!

Robin 18 октября 2010, 23:51
28268

она на нарика похожа!!!! фууу...

инара 12 октября 2010, 12:36
572

Так скорее всего и есть.

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

Натали... 12 октября 2010, 12:56
38

хах)) это точно)

=*vampirchik*= 12 октября 2010, 16:57
582

Бедные вы девушки!!!!! Вам наверное нарики на каждом шагу встречаются....что вы так в них разбираетесь хорошо! Смените обстановку...а то ведь это заразно!!!!

Irsen 12 октября 2010, 17:01
420

Если ты назвался звездой, то будь примером для молодежи, хотя бы не кури прилюдно. Бестолочь.

Alabama 12 октября 2010, 12:36
674

Комментарий удален

Лёлик1 12 октября 2010, 12:45
1338

хотя бы потому,что она звезда=кумир молодёжи!!не говоря уже о том,что она Женщина!

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:57 ! пожаловаться

ПОТОМУ что она общественная личность, сколько тупых фанаток стремится быть похожей на нее. Сполшное нытье, не хочет славы. Пусть п...ет в монастырь.

Alabama 12 октября 2010, 13:00
674

Тут согласна полностью... Такая милая девушка. Но вот эта привычка дурацкая и вечно недовольное лицо!!!( Все чаще меня разочаровывает((( Я ее совсем другой в жизни представляла, когда в Саге увидела...

a_pieds_nus 12 октября 2010, 17:45
18788

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%

Aika _fromKG 12 октября 2010, 21:08
337

тогда ей придётся курить только у себя дома......)

Malin@ 12 октября 2010, 21:51
1920

Ну что скажешь!!! Они друг от друга не отличаются!!! И Им комфортно вместе!!!

Bella_Callen 12 октября 2010, 12:36
3149

Что значит не отличаются?Они минимум разных полов...При этом Роб мил,приветлив и воспитан...

TUSA 12 октября 2010, 12:57
19592

Но все-таки Роб поприятней будет..когда на него смотришь нет такого ощущение что он может обматерить с ног до головы например..

Delicious Ly 12 октября 2010, 18:50
3249

какой кошмар

maseanea22 12 октября 2010, 12:37
1786

Не хочешь быть звездой? Не будь. До Анджелины тебе еще пахать и пахать.

Lena163 12 октября 2010, 12:37
14380

вот именно!

Irusenka_* 12 октября 2010, 15:46
13

врятли допашет

Kathrine Salvatore 12 октября 2010, 17:11
532

вот именно!

кварц 12 октября 2010, 17:50
1046

недопахаться...

Акнурик 12 октября 2010, 19:45
13655

а вы не думали,что она и не хочет быть похожеё на ДЖОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

angel without arms 12 октября 2010, 23:22
2847

может день плохлй был...или все дни... может жёстокий ПМС мало ли....

MadwomaN 12 октября 2010, 12:38
5418

Парень хорош!Не нравился бы - не было б ее рядом.Не гоните чушь.

TUSA 12 октября 2010, 13:03
19592

......

*~!Dreams!~* 12 октября 2010, 18:38
482

Парень страшный,вот и угрюмая она

I_were_a_boy 12 октября 2010, 12:39
2744

а он на нее без смеха смотреть не может ))
а что он страшный я не согласна... это субъективно. По мне, страшный Эдриан Броуди, например.

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:42 ! пожаловаться

100% согласна с тобой!))))))))))))))))

baby-1 12 октября 2010, 12:47
838

он хоть и страшный...зато ооочень обаятельный))

*Эkzotika* 12 октября 2010, 12:50
11667

да, хотя я не знаю кто такой Эдриан Броуди......

**РоБнУтАя** 18 октября 2010, 18:44
2465

А может она посмотрела в зеркало?

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:42 ! пожаловаться

Где страшный парень???Я чегой то пропустила

мarusechka 12 октября 2010, 12:55
4459

правильно как можно радоваться когда видишь перед собой Паттинсона

noche de luna 25 октября 2010, 19:31
6449

жесть какая та!!!

azoloto 12 октября 2010, 12:39
51

а ни че, что вчера выкладывали фотки, где она ржала, задрав ноги выше головы? Теперь каждая фотка, где она с кислой миной будет говорить нам, что это исключительно злобный и угрумый человек?

N@tusik 12 октября 2010, 12:40
13957

Но она действительно злобный и угрюмый человек. И сама этого не скрывает. Почему не обратится к помощи психиаторов?

Olga69 12 октября 2010, 12:57
86

дай пять

ragazza 12 октября 2010, 15:54
410

Комментарий удален

171008 12 октября 2010, 16:35
718

Пользователь удален 12 октября 2010, 16:38 ! пожаловаться

Согласна. Надо же о чем то писать. Вчера, что веселиться, сегодня, что угрюмая, а завтра напишут, что плачет постоянно. Читают - вот и пишут. Спрос рождает предложение. Но написанное никак не отражает реальность - абсолютно никак.

Солнышко - Маруся 13 октября 2010, 10:14
2273

Народ у нас привередливый больно - ну ни как ему не угодишь

Viki1212 13 октября 2010, 10:20
176

Она такая бледная и замученная. С таким мужчинкой могла бы и получше выглядеть.

AnnetkaF 12 октября 2010, 12:40
231

фотки кошмарные

*SEPTEMBER* 12 октября 2010, 12:40
12126

Согласна просто ужас!!!!!!!!

Miss JOKER 12 октября 2010, 12:49
146

они показывают реальность

fasca 18 октября 2010, 18:54
54106

Капец! Похоже Кристен,на этом сайте,девочка для битья.

*STERN* 12 октября 2010, 12:41
116

Это размышления, с которыми я согласна. Очень раздражает ее нытье, что она бедная и несчастная.. Так иди, блин, в МакДональдс тогда работать и не ной!

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:43 ! пожаловаться

Я с тобой не согласна.В одном интервью она сказала, что не интересуется ничем кроме работы.Так что вполне может быть что она ничего другого то делать и не умеет-ей некуда идти.а в школу она не ходила чтобы чему то научиться

Love_Rob 12 октября 2010, 18:38
53

Уродина страшная.

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:41 ! пожаловаться

Анжелины Джоли из неё уж точно никогда не получится!

irusik-777 12 октября 2010, 12:42
2056

Комментарий удален

Лёлик1 12 октября 2010, 12:50
1338

Может Джоли и худющая, но она все же сто процентная женщина.
А не такое недоразумекние ходячее. Анжи никогда не позволит себе выйти из дома с немытой головой. Курить взатяг как лошадь, показывать людям факи!
Скулить и жаловаться на папиков. Пусть Стюарт правда дует тогда в Макдональдс карьеру делать. И Бред Питта Кристен уж точно никогда не заполучить, как впрочем и Паттинсона!

irusik-777 12 октября 2010, 16:07
2056

Вот-вот)))

*Queen* 12 октября 2010, 20:15
1947

И не надо нам второй...Всего в меру!!!

Albinka 12 октября 2010, 20:17
6924

да уж действительно с Джоли не сравнить! как можно выходить такой не опрятной! я не звезда но никогда не позволяю выйти на улице с такими ужасно грязными волосами!

Fuller 12 октября 2010, 12:42
465

ППКС!

lenatwilight09 12 октября 2010, 12:44
838

подписываюсь под каждым словом!

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:56 ! пожаловаться

согласна на 100%

ЯсНоСтЬ 15 октября 2010, 20:38
12

привела бы себя в порядок.смотреть противно

BINKLO 12 октября 2010, 12:42
207

Может у нее неприятности, а Роб утешает или веселит
А вид у нее здесь действительно

lenatwilight09 12 октября 2010, 12:42
838

всё равно люблю её :))))

Oolegovna 12 октября 2010, 12:42
88

Будто пьяные на фото... Или по дурью....

Ильшатейко 12 октября 2010, 12:43
34

Зачем же обобщать?

мarusechka 12 октября 2010, 13:07
4459

Кристен, улыбнись, наконец. Ты встречаешься с Робертом Паттинсоном! и ЧЁ дальше!?! не хочет,пусть не улыбается!!!

Эленас 12 октября 2010, 12:43
22958

Кто ж ее, бедняжку, заставляет быть актрисой?!.)))))..

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:44 ! пожаловаться

Да отстаньте уже от нее!!!Она улыбается когда ей хочется и это бывает не так уж редко!!!!!!

Marina89 12 октября 2010, 12:44
430

Крис угрюмая, зато Роб довольный:)
Может по тому и угрюмая, что как раз не встречается, а тот и рад этому факту

BloodRayne 12 октября 2010, 12:44
12511

Хех..даМне лично не нравится она за этот год.По этому я её разлюбила))
Выглядит хуже за этот год))

Arish 12 октября 2010, 12:51
4442

Че за чушь! Выложили самые галимые фотки! И проигнарировали множество фоток где она смеется и улыбается!
И не надо говорить, что она плохо выглядит! Как-будто у вас не было неудачных фоток!

Kindy 12 октября 2010, 12:45
840

да офигели ваще,блин все время так,ну что за блин нафиг,классные фотки где она улыбается фигли сюда выложили

Эленас 12 октября 2010, 12:47
22958

Это дискриминация аж впеченках сидит! Достали уже! Че ж они тут видео не выложили, где у нее улыбка до ушей, а он ей рот заглядывает!

Kindy 12 октября 2010, 12:50
840

а тут только ему мроляться,а на Крис все помои льют,кому то о-пу лижут,а кому то как Крис все нечистоты достаются((((

Эленас 12 октября 2010, 12:52
22958

Просто некоторым людям недано кое-чего понять и принять!

Kindy 12 октября 2010, 12:56
840

100% согласна. Много есть есть фоток где Крис улыбается и прекрасно выглядит, а тему с рестораном замусолили уже, уж третий день показывают.

Pandora 12 октября 2010, 12:57
2237

Т.е. вы хотите сказать, что о Робе всегда только приятное говорят, а Крис всегда поливают?! Дэвушка, загляните на любую новость с Робом - там таааааак много "доброжелателей" которые его прямо одними "похвалами" осыпают! Мне Крис параллельна, но не надо делать из нее мученицу! У любого актера есть поклонники и недоброжелатели. И на этом сайте достается достается всем! И я не могу сказать, что Крис в первых рядах "пострадавших"...

kytti 12 октября 2010, 13:48
1152

девушка я поклонник как РОба так и Крис,и я знаю все то что о нем говорят,и на Роба этой самой грязи вылеввется в разы меньше,и с этим не поспоришь,.Короче этт разговор в пустоту,молитесь и дальше ,мечтайте авось прсниться

Эленас 12 октября 2010, 13:53
22958

Юль, я все понимаю, даже то, что курит, сама, как говорится не ангел, но волосы то девушка должна в порядок приводить, мыть хотя бы.

мarusechka 12 октября 2010, 13:10
4459

Оль! Роб месяцами не моется я ж ничего не говорю! Пусть делают что хотят - лишь бы им комфортно было!

Kindy 12 октября 2010, 13:15
840

Та, у мужиков по фоткам разве разберешь - моются. али нет. Я вот, например, определить не могу, но, если есть хто ясновидящий тута - то прювет бааальшой тому. Конечно, что хотят - тем более для здоровья полезно, но вот внешний вид девушки - это уже воспитание и уважение к окружающим, а если нет ни того, ни другого, то остается тока пожалеть пролетающую бедняжку

мarusechka 12 октября 2010, 13:23
4459

Юль,вот ты щас реально ЗАЧЕМ это сказала?Ты у него в ванной дежурила?Ты его нюхала?Епт,зачем такую хню писать?Только чтоб уровнять порции говна на двоих?Я в акуе...

TUSA 12 октября 2010, 13:34
19592

Это все из той же оперы - облить г**ном одного, обелив при этом другого...Кстати, эти же самые люди сетуют за справедливость и добрососедство)))

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:37
9495

Наташ, ты чего! Я сказала все известный факт! Роб одежду реально месяцами не меняет! Он сам говорил, что стирает два раза в год! Я ничего против не имее! И принимаю его таким каким есть! О каких порциях ты вообще говоришь? У меня и мыслей таких не было!

Kindy 12 октября 2010, 13:39
840

ППКС! Речь не о том плохая Крис или хорошая (лично я к ней отношусь нормально), а о том что за собой не следит. Пойти в ресторан с такими волосами - это просто неуважение к себе.

lenatwilight09 12 октября 2010, 13:16
838

А зачем, Оль, так же проще...А главное, такая красОтка? Рядом с ней женщина более старшего возраста, ухоженная...И парень, у которого даже под кепкой видны чистые волосы...Фу, ужс...Мне лично неприятно на нее смотреть

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:17
9495

Вот,у меня возникли те же самые мысли!
автор явно не поклонник Кристен....расстроило(

Apollinariya 12 октября 2010, 15:30
1025

Тут я с тобой Юль полностью согласна. Когда начинают факты подтасовывать под новость - это уже не новость, да и факты - не факты, а так пустые выпады. А неудачные фото есть у всех...

Солнышко - Маруся 16 октября 2010, 11:57
2273

Она неухоженная и сигаретойЯ не ожидала такого!

Scarlett_Алина 12 октября 2010, 12:45
572

Боже! На кол ее!
Что за глупости, вы что девушку с сигаретой не видели?

Kindy 12 октября 2010, 12:47
840

Не идёт ей курить

Scarlett_Алина 12 октября 2010, 12:49
572

Нууу это уже ее дело и не нам судить!

Kindy 12 октября 2010, 12:52
840

Скажу по секрету, очень редки случаи, когда девушке идет курить

SpringGirl 12 октября 2010, 13:56
202

наверное просто устала,вот и всё
да и папарацци вечно достают((

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:46 ! пожаловаться

Мы же не были в этот момент рядом и не знаем отчего она так скуксилась
Да и Робка на первой фотографии похоже, что улыбается ей...

Riwa 12 октября 2010, 12:46
122

Она очень даже счастлива с Робом! Фотки того же дня!
И кстати он таже счастлив!
показать изображение

Kindy 12 октября 2010, 12:46
840

Вот же.. Очень она даже улыбается...

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:50 ! пожаловаться

ага, а то выловили кадр, где она хмурится и давай мусолить! отстаньте уже все от нее!!!

elen@ka 12 октября 2010, 13:46
24276

Абсолютно согласна!!!
а кому не нравится....тому флаг в руки!!!!

♥Юлька♥ 14 октября 2010, 18:30
6

вы просто мои мысли прочитали)

Пользователь удален 14 октября 2010, 18:56 ! пожаловаться

Да, эти фотки намного лучше и передают намного прекраснее отношение между Кристен и Робом!!! Здесь ясно видно, что ребята счастливы!!!

Olesia 12 октября 2010, 13:00
39

Вот только зачем обсуждать хорошее! Народу грязи подавай! И все ныряют в эту грязь с головой!

Kindy 12 октября 2010, 13:04
840

хотя вчера и были выложены фотки где она улыбается вместе с робом,но если честно,написана полная правда...
она мне нравится!!но просто она наверно не привыкла к такой жизни.
на мой взгляд она ещё подросток)

дианка)) 12 октября 2010, 18:30
1322

тем более, фото оказывается в один день сделаны. как всегда раздувают из мухи слона.

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2010, 13:04
331172

жаль вчера комментов не читала. наверное и там говорили "чего это они такие весёлые, небось обкурились". а тут не улыбается - "она похожа на нарика". как всегда, в общем

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2010, 13:19
331172

вот почему некоторые люди так любят кого-то критиковать и обсирать? если нечего хорошего сказать, зачем тратить своё время, энергию впустую? не понимаю

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:25 ! пожаловаться

вот вот! Какие они здесь хорошенькие

Бэлз!!!!!!!!!!! 12 октября 2010, 20:36
765

Не только в один день, а практически в течение пары минут. :)

malenkaja_devochka 12 октября 2010, 21:43
1349

а может не того же дня... Они же могут ходить в одном и том же неделями)

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:13 ! пожаловаться

100% того же!
Они вместе были в суше баре!
!показать изображение

А потом залазили в такси! Есть видео даже

Kindy 12 октября 2010, 13:17
840

ну причем не только могут, но так и делают. Подумаешь, неделю поносить вонючую и потную одежду)

Пиратка 12 октября 2010, 13:47
13543

Ну насчет недели вы загнули!... Мне кажется я их уже не первый месяц в этом вижу...

Dinnnna 12 октября 2010, 16:10
1654

Вы такая умная!Вам череп не жмет?

TUSA 12 октября 2010, 18:17
19592

Видимо у нее скоро мозг из ушей полезет, раз умная такая!!!=)))))))

Angelok007 12 октября 2010, 18:19
96

Не-не, точно того же, и вообще в одно и то же время, когда они в машину сели.

malenkaja_devochka 12 октября 2010, 22:01
1349

Это фотки уже ПОСЛЕ того как она покурила. Затяжечка и уже смеемся!

Злыдня 12 октября 2010, 13:43
1330

*SEPTEMBER* 12 октября 2010, 13:46
12126

Эх, я б тож так своей ручкой его пригладила б там!

orhidej 12 октября 2010, 18:49
1842

хахахах))) ну сказала классно)))

Ashley-A 12 октября 2010, 18:52
1617

как они симпатично выглядят вместе:)

Эм:* 12 октября 2010, 18:52
254

Просто, надо же было сделать из этого очередную "новость".....вот и не доложили спец.

Mr.GaGa 12 октября 2010, 21:07
6381

вот!!! фоток с этого дня много, и она то улыбается, то курит, как посмотреть! И отвалите от нее, не должна же она как дура лыбится все время

Aleksandra 12 октября 2010, 21:39
77

За руки держатся.разве не видно что им хорошо рядом.а фотки просто подобрали такие специально

Pcelka 15 октября 2010, 20:52
441

Да он везде ржет... не показатель это. Надоело про счастье этих двоих говорить...которое ничем не подтверждено!!!!!! Вот пройдет вся эйфория после Рассвета и увидим - кто с кем!!!! 100 пудов - ВЫ ОЧЕНЬ УДИВИТЕСЬ )))))

Alena2970 17 октября 2010, 01:38
66

Как-то поднадоели эти ее стенания и комплекс бедной маленькой знаменитости,которую все достали...
К профессии актера прилагается и повышенное внимание со стороны публики.,и папарацци,все это знают,и только Кристен не догадывалась...
Пора уже ей становится взрослой и независимой не только на словах,но и на деле.

LL 12 октября 2010, 12:47
1184

Может просто она устала.. Вот и в не настроении...

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:48 ! пожаловаться

Два бомжа. Они нашли друг друга.

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:48 ! пожаловаться

Поешьте шоколада что ли!И перестаньте вести себя как старая карга...

TUSA 12 октября 2010, 13:10
19592

Тусик, оне необразованные... Оне даже не знають откуда это... Им это ничего не говорит раз оне Робку бомжом обзывають...

kytti 12 октября 2010, 14:01
1152

Однозначно! На кол их!

Кетюня 12 октября 2010, 13:12
4304

Ооооо! Я бы не отказалась побыть побыть таким бомжиком в дизайнерских шмотках! Да еще и рядом с Паттисошей! ммммм..... мечты...

kytti 12 октября 2010, 13:37
1152

Катька ты в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

katrina_ 12 октября 2010, 13:40
1483

Я согласна)))))))

☺SmAiL☺ 13 октября 2010, 15:33
99

Пусть тогда Стюарт съезжает в Акапулько и не капает на мозги своими жалобами на жизнь!

Brigitte 12 октября 2010, 12:48
15757

а ты никогда и не будешь Анджелиной Джоли...неужели элементарно сложно голову вымыть??

*Эkzotika* 12 октября 2010, 12:49
11667

И Слава Робу, что она ей не будет! Нашли образец для подражания! И вообще, вспомните Джоли в 20 лет - наркотики, пьянь, тату по всему телу! Даааа...идеал просто!

Kindy 12 октября 2010, 12:51
840

речь идет не о той Джоли которая была, а про нынешнюю Джоли...и не про секс наркотики и рокенрол, а про актерские данные))

*Эkzotika* 12 октября 2010, 13:09
11667

Ну прежде чем сравнивать сороколетнюю Джоли с двадцатилетней Стюарт подумайте сначала! Кто знает какая Стюарт будет в 40! Ведь Джолли то в 20 вообще неизвестной была!

Kindy 12 октября 2010, 13:13
840

вы вообще по моему не понимаете о чем речь...не про иввестность речь идет...и 40 летнюю Джоли и 20 летнюю Стюарт никто не сравнивал сейчас!

*Эkzotika* 12 октября 2010, 13:32
11667

Почитайте первую строчку своего поста!

Kindy 12 октября 2010, 13:36
840

а ты никогда и не будешь Джоли...ну и что?? в этом у вас заключается сравнение? у меня нет

*Эkzotika* 12 октября 2010, 13:43
11667

Мляяя, ну и при чем тут Джоли тогда, объясните!

Kindy 12 октября 2010, 13:45
840

а с Джоли можно только сравнивать? ее в пример нужно ставить...какая она была и какая он стала! и Стюарт нужно к этому стремиться

*Эkzotika* 12 октября 2010, 13:59
11667

Поживем-увидем, какая Стюарт будет через 20 лет!

Kindy 12 октября 2010, 14:02
840

Люди, я не понимаю почему вы такие жестокие!!!
У всех бывают плохие фотографии и что такого, попался такой ракурс. Тем более когда тебе в лицо тычат фотоаппаратом, то наверное у всех будут опущены глаза.
Очень сомневаюсь что она хочет дотянуть до Анджелины. Да и кто такая эта Анджелина, что она сделала такого грандиозного для кинематографа?!
Я не фанат и не поклонник Кристен Стюарт, но тем не менее мне не приятно когда столько грязи вылевается на человека.
И если уж говорите гадости, то хотя бы объективно!

R-Natik 12 октября 2010, 12:49
11

+10000000!!

kytti 12 октября 2010, 13:38
1152

мухоха)))) а стюарт конечно сделала многое, вообще Джоли и рядом не валялась)

Пиратка 12 октября 2010, 13:40
13543

Если человек не моет голову и не причесывается, то ракурс тут не поможет. По-моему объективно.
Другое дело, что это ее частная жизнь, в которой она делает что хочет - хочет улыбается, хочет нет, хочет мое голову, хочет нет, ну и т.д. Я не ее поклонница, но многие относятся к ней уж слишком предвзято.

SpringGirl 12 октября 2010, 13:54
202

согласна!!!!все время одна грязь!!!она может быть один раз и сказала, что сильно устала от повышенного внимания, так теперь её за это просто разрывают!!!!так просто надоедает назойливость людей(фотографы), все ведь должно быть в меру!!!!

171008 12 октября 2010, 21:49
718

У неё все "плохие фотографии", если Вы не заметили.

Пользователь удален 13 октября 2010, 21:56 ! пожаловаться

Это плохие фотографы и плохие фотоаппараты. и зеркала неправильные. И зрители слепые. Ваще, все и вся - врут, а Кстю - красотко)) Тчк.

Valerianne 13 октября 2010, 21:59
8447

нет уж, извиняйте, не заметили, это просто у кого-то третий глаз на ж*пе и он все видит!!

Пользователь удален 13 октября 2010, 22:00 ! пожаловаться

Чего к ней прицепились - немытые волосы, без косметики - а на него вообще обратили внимание: небритый и тоже одевается под стать ей))) Мне кажется они парочка хоть куда!!! Достойны друг друга))

TheSimok 12 октября 2010, 12:49
1387

Оставьте Роба в покое.Там все так одеваются,уверяю вас...

TUSA 12 октября 2010, 13:15
19592

Так,нет)) Я не против - это вполне нормально, обычный уличный стиль! Но меня достало, что все ополчились на Кристен.

TheSimok 12 октября 2010, 21:20
1387

А меня вообще вся эта грязь просто убивает...

TUSA 13 октября 2010, 00:01
19592

Да рожей не вышла, вот и угрюмая.

Странница 12 октября 2010, 12:49
564

да куда уж тебе до Джоли!

O_Olushka_O 12 октября 2010, 12:50
1228

"до Анджелины далеко", "да кто она такая, эта Стюарт?!"
народ, а вы сами то достигли такой славы как "эта Стюарт"? нет, тогда нефиг на неё грязь лить. а чем эта Джоли-то так прославилась?!

RobSten :) 16 октября 2010, 23:04
23

"до Анджелины далеко", "да кто она такая, эта Стюарт?!"
народ, а вы сами то достигли такой славы как "эта Стюарт"? нет, тогда нефиг на неё грязь лить. а чем эта Джоли-то так прославилась?![/q
согласна!!!!

171008 17 октября 2010, 00:48
718

Это было бы слишком сказочно, если бы она была по характеру как Бэлла.Она меня убивает своим поведением....да еще и курит.

Manilla)) 12 октября 2010, 12:50
1608

Тема из разряда "в тысячный раз окунуть Стюарт в дерьмо"
мда...

ms_olga 12 октября 2010, 12:51
678

Участие в СС дало свои результаты. Вампиры и вампиры, скоро на солнечный свет выходить перестанут и на людей, носящих крестик, шипеть будут.

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:51 ! пожаловаться

да ну,они достали эту тему мусолить уже)))
и она действительно на наркоманку похожа-под глазами синяки,и внешний вид непонятный,она более мение еще в образе Беллы-там она хоть в гримме :))))

Ir Ka 12 октября 2010, 12:52
10

Брасай курить и займись сабой , а Роберт побрейся.!!!!!!!!!!!!!!!!!

mariaihaa 12 октября 2010, 12:52
9

Слышали что вам сказали?! А ну ка быстро побежали! А то совсем от рук отбились...понимаешь!

Irsen 12 октября 2010, 13:23
420

цену себе набивает. Голову лучше бы помыла! И не потому что она актриса, публичная личность, а ПОТОМУ ЧТО женщина должна быть женщиной, а не серой мышью с салом, стекающим с волос!

lolka 12 октября 2010, 12:53
796

золотые слова!

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:01 ! пожаловаться

солидарна с вами

♥Чертовски Милый Ангел♥ 12 октября 2010, 13:21
165

волосы засаленные,в руках сигарета,одета не понятно во что,взгляд отсутствующе-надменный..вы меня конечно извините,но наркоманки лучше выглядят!и что Роберт в ней нашёл???!!

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:54 ! пожаловаться

нормально все у них

Princess 12 октября 2010, 12:54
5639

Признаю что на этих фото она не очень выглядит. Но...Во-первых, мы не знаем в каких обстоятельствах были сделаны эти фото. Во-вторых, только наличие Роба в бойфрендах не является гарантом постоянного хорошего настроения и улыбки до ушей. В-третьих, она действительно не обязана улыбаться папарацци.

Bekki 12 октября 2010, 12:55
11484

Очевидно проблема в том, что она так выглядит почти на всех фотах, при каких бы обстоятельствах их не сделали.

SpringGirl 12 октября 2010, 14:25
202

Ну значит день был такой! А Кристен могла бы и для Роба приодеться!

kAlinka 12 октября 2010, 12:55
14822

просто не удачные фото
у всех бывает
а вы сразу на неё накинулись(((((((((((((

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:56 ! пожаловаться

вот именно опять на нее,и так тут всегда,все время,вся спят и видят когда же уже новости про Крис будут,что бы ее похлеще обосрать

Эленас 12 октября 2010, 12:58
22958

да только и могут кого то оскорблять(((
так нельзя
надо быть добрее и не доходить до оскорблений!!!

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:06 ! пожаловаться

Вчера она смеялась на фотографиях. И что? Ей постоянно лыбиться нужно?
Ппц блин, новость дня.

Пользователь удален 12 октября 2010, 12:56 ! пожаловаться

бесят уже

Deja Vu 12 октября 2010, 12:56
1818

фу противно смотреть выглядит как бичиха.

demilove 12 октября 2010, 12:56
98

а их ещё в парах нет? вроде давно встречаются, и уже всем до единого ясно что действительно встречаются. может пара уже их в пары поместить на нашем сайте?

KoMa 12 октября 2010, 12:57
2289

Золотые слова!

Kindy 12 октября 2010, 13:01
840

ойййй какая войнушка за голоса тогда наметится)))

Пиратка 12 октября 2010, 13:41
13543

О?! Я че-то пропустила?! Они официально объявили себя парой?! Или мадмуазель КоМа свечку держала, а теперь свидетельствует?!

kytti 12 октября 2010, 13:53
1152

мне вот интересно а дрю беримор и джастин гонг объявляли себя парой? если да то при каких обстоятельствах, по моему беримор по сей день в интервью говорит что они очень хорошие друзья, а тем не менее они висят в парах. потом я что то не припомню такого голливудского обычая когда себя официально объявляют парой. вот заявления о том что растались это да они делают через своих представителей. потом у них по моему и так всё очевидно, вроде как и свечку держать не к чему. если честно я ровно отношусь что к одной что к другому. просто задала вопрос, в надежде что кто то мне разъяснит почему так.

KoMa 12 октября 2010, 15:42
2289

всем всё понятно, но сомневаюсь что их поместят как пару, ведь официального заявления они не делали,и до конца саги мы его точно не услышим.

екло 21 октября 2010, 13:24
2823

эм, ну и видон...

Nasty_Fly_Girl 12 октября 2010, 12:57
26819

не ну у всех да бывают дни плохие,но она девушка которой подражают миллиарды девочек,это должно что то для нее значить?!
и вообще девушки,какой бы день не был у вас вы бы вышли на ужин со своим парнем в таком видоне?
мне так даже за хлебом будет не по себе выйти...

Ir Ka 12 октября 2010, 12:58
10

поддерживаю. Она же вроде ежедневной работой, хозяйством, детьми и пр. заботами не обременена, а выглядит не важнецки. Такая молодая девушка, а на лице чаще вселенская скорбь и недовольство

Aila 12 октября 2010, 13:13
523

не хочешь иди слесарем,дорогая.
что уж всех за нос водить,не маленькие же..
понимаем,что блефуешь блестяще,но очень фпльшиво!!

=Mrs.Francis O`keef= 12 октября 2010, 12:58
253

Я боюсь ее и слесарем не возьмут и то. Она даже школу не закончила! Максимум на что она способна строить рожицы в фильмах или мыть полы.

Странница 12 октября 2010, 13:07
564

Хосподи,да с чего вы взяли,что она школу не закончила?Закончила она.Чего уж пургу на человека гнать?

TUSA 12 октября 2010, 13:29
19592

В новом интервью таблоиду UK’s Times Online Кристен Стюарт раскрыла некоторые подробности своей жизни.
Как оказалось, актриса бросила школу в 14 лет, потому что «не могла найти общий язык» со сверстниками

Как видите, не закончила.

Странница 12 октября 2010, 13:35
564

Внимательнее нужно быть, когда такое пишете! она НЕ посещала школу, но она ее закончила, она достаточно умна для этого! Но вам видимо этого не понять...

Esprit 12 октября 2010, 13:40
44

Когда шли сьемки Сумерек,она паралельно в этой же школе и училась,заканчивая последний класс.Это комментарий Хардвик.

TUSA 12 октября 2010, 14:03
19592

Наташ, школу она официально закончила. Но училась-то она съемках. Сомневаюсь, что занятия были регулярными и полноценными. Так что насчет ее образованности (а не наличия корочки) я сомневаюсь.

malenkaja_devochka 13 октября 2010, 13:56
1349

Света,факт есть - школа закончена.Остальное - домыслы и предположения.

TUSA 13 октября 2010, 16:17
19592

вот,лучше пускай идет тряпкой машет.
раз ее живое внимание и банковский счет с миллионом удручает!!!
нам пускай "нуждающимся" отдаст))
не закончила? ..может учится отправим?:DD

=Mrs.Francis O`keef= 12 октября 2010, 16:24
253

Найдут к чему придраться.

elizabet199 12 октября 2010, 12:59
3538

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2010, 13:00
331172

недотр-ый человек,вот только такой может так отзываться,подругому ну никак,или же ПМС

Эленас 12 октября 2010, 13:01
22958

Олечка, это точно! Аж обидно! Столько яда во всем этом! Как можно?

Kindy 12 октября 2010, 13:02
840

Комментарий удален

katrina_ 12 октября 2010, 13:20
1483

Привет, Катюнька! Еще как обидно!((((( Сразу видно, что не статья а провокация реально!

Kindy 12 октября 2010, 13:23
840

Комментарий удален

katrina_ 12 октября 2010, 13:28
1483

Кать, да вы чего???? Эта новость вчера уже была на всех сайтах...Чего вы прицепились-то???

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:29
9495

Комментарий удален

katrina_ 12 октября 2010, 13:32
1483

Мне все равно кто там вверху! Но от того, что творится тут реально плакать хочется! Я думала, что люди приходят на корн за положительными впечатлениями, за общением, а оказывается, что максимум на что тут все сповобны это облить грязью человека, высмеять его и осудить! При том, что сам народ совсем не идеален!

Kindy 12 октября 2010, 13:33
840

Комментарий удален

katrina_ 12 октября 2010, 13:38
1483

Каать, вот для того чтоб самоудовлетвориться за счет осуждения других!

Kindy 12 октября 2010, 13:44
840

Самоудовлетвориться Я умир

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:46
9495

Да, статья провокационная, согласна. Но Стюарт сама дает повод и , даже, дело не во внешнем виде. Вот, Юль, может ты знаешь, где есть статьи, где она удовлетворена своей профессий, работой, жизнью. Я бы почитала.

мarusechka 12 октября 2010, 13:39
4459

Их куча! Как и куда фоток улыбающейся и счастливой Крис! И не поленюсь найти их и тебе сбросить!

Kindy 12 октября 2010, 13:41
840

Не, улыбающуюся Крис не надо, я ее у вас на профиле глянуть могу. А остальное - кидай. Люблю приятно удивляться

мarusechka 12 октября 2010, 13:51
4459

Девушки, появилась полярная статья о Кристен Стюарт и вас уже понесло. Надо быть толерантными к критике (тем более критикуют не вас). А после того, как вы написали столько "яда, грязи, чуши" делать хорошее дело для вас,например, фото поменять, что-то нет никакого желания.

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:56 ! пожаловаться

Критика и грязь - это разные вещи! Просто сейчас перелазила все ин. сайты - искала подобную новостть - нет! Вывод только один! (((

Kindy 12 октября 2010, 14:00
840

очень просто!!!!! люди всегда бывают чем-то недовольны, а кристен - особенно

VellVet 12 октября 2010, 22:05
3364

Согласна, такое ощущение что писал Крисоненовистник, да вспоимная сколько грязи вылилось так страшно становится...

Pandora 12 октября 2010, 13:14
2237

Согласна,Оль.Провакация на лицо.

TUSA 12 октября 2010, 13:21
19592

ее провокацией пытаются уже встряхнуть и намекнуть что она какбэ девушка...ну а вдруг?

кризис 12 октября 2010, 13:24
5114

Да хорошо бы...Я к ней никак вообще,но...Не люблю грязь:ни на волосах,ни в комментах...

TUSA 12 октября 2010, 13:45
19592

Комментарий удален

katrina_ 12 октября 2010, 13:24
1483

Оль, а вот скажи, о ком на этом на этом сайте хорошо отзываются в новостях?

kytti 12 октября 2010, 13:55
1152

Комментарий удален

javoronok 13 октября 2010, 11:03
331172

Да уж, а меня всё больше и больше интересует, автор статьи.

Пользователь удален 13 октября 2010, 14:34 ! пожаловаться

она долбане по ней видно... так что ничего удивидельного

Natsss 12 октября 2010, 13:00
227

какая-то она стрёмная на этих фотках....

Pie 12 октября 2010, 13:00
135

OMG... Опять понеслось. "Крис помой голову, Крис ты пример для подражания, Крис курит и т.д. и т.п..." Все мы такие идеальные, красивые и ухоженные, только она одна такая...

Riwa 12 октября 2010, 13:01
122

...нарики одним словом...ндаа может ей действительно работу сменить!!

MIAMAY 12 октября 2010, 13:02
152

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2010, 13:03
331172

это точно! Хорошее лди не замечают, а вот из недостатков раздувают целую мыльную оперу ... бедняга Крис

ellllenka 12 октября 2010, 14:04
930

Я далеко не её фанат, но тоже с удивлением обратила на это внимание

from26rus 12 октября 2010, 21:15
36060

Конешн, ведь за то, чтоб встречаться с Робчиком, ой, простите, с Эдвардом, некоторые и "убить" бедную девчонку готовы!))))

SEI 13 октября 2010, 11:49
1526

Комментарий удален

Melomoree 14 октября 2010, 19:56
374

ну началось,люди успокойтесь!!!

*SEPTEMBER* 12 октября 2010, 13:03
12126

нюхает перед выходом наверное) а как анджелина джоли она никогда не станет,как бы она не старалась.

sweetheart_ 12 октября 2010, 13:03
24

Объясните, причем тут Джолли! И кстати ваша Джоли реально нюхала в отличии от Стюарт!

Kindy 12 октября 2010, 13:06
840

стюарт нюхала травку. Даже фотки есть, на воре и шапка горит

Пиратка 12 октября 2010, 13:45
13543

траву вообще-то курят

Sneginka 12 октября 2010, 13:47
225

это незаконно

Grais 12 октября 2010, 13:48
7323

курят, а не нюхают

Sneginka 12 октября 2010, 13:50
225

преклоняюсь перед Вашим интелектоммы бы сами этого не поняли

Grais 12 октября 2010, 13:51
7323

Kindy 12 октября 2010, 13:49
840

ну, да. Простите, не разбираюсь в этом))) вернее так сказать не интересуюсь)

Пиратка 12 октября 2010, 14:07
13543

Простите, я отстала от жизни? Нынче нюхают травку?

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:50 ! пожаловаться

Я попала в цитадель-монашек,культурных,которые не пьют,не курят,не грешат (упаси Боже,только после свадьбы) чистюль,ухоженных,в любове время суток.Тьфу враньё так и прёт!!!!

Эленас 12 октября 2010, 13:04
22958

тогда почему я видела ее ухоженной только на фото с церемоний???????неужели нужно мыть голову только перед ними??(((

masher4444 12 октября 2010, 13:28
6

а с чего это вранье? Ну да, я не курю, пью в компании и не нажираюсь до пьяного визга, а только слегка, про упаси боже только после свадьбы смешно, ну а ухоженность зависит от того, любит себя девушка или нет. Хочет быть чмом - пусть будет чмом, а мы все ухоженные и красивые, нам не понять прикола такого издевательства над сосбой)

Пиратка 12 октября 2010, 13:44
13543

Да, и пусть она станет тобой...или ты станешь ею...вот тогда мир узнает, какой должна быть девушка у Роба и настоящая голливудская актриса...

Esprit 12 октября 2010, 13:47
44

феееее, девушка Роба, нет, мне такого наказания не надо))

Пиратка 12 октября 2010, 14:07
13543

Кать, дык хто ж тебя к Робу подпустит? ;)

malenkaja_devochka 13 октября 2010, 14:54
1349

Мне это напомнило))))
Хик!

Valerianne 13 октября 2010, 15:15
8447

ооо черт! как ж я обажаю этот фильм) жаль на учебу рано, так бы посмотрела прям щас

Пиратка 13 октября 2010, 15:47
13543

Да у Гайдая почти все фильмы классные))
Красота-то какая... ляпота))

Valerianne 13 октября 2010, 15:55
8447

malenkaja_devochka 13 октября 2010, 16:33
1349

я тоже не курю,и пью только в компании и по праздникам но не надо прям уж так утрировать,и говорить что Кричс обкурилась,и до визга напилась,видно же что они трезвые,и что им весело,вам бы только придраться. И вопрос в другом,почему всегда все шишки и какульки только ей и достпаются,а потому,что на Роба тут моляться как ума лишенные,хотя прекрасно понимают что ии он никогда не будет! но про тебя я знаю,тебе он не нравится,так что можешь не отвечать!

Эленас 12 октября 2010, 13:48
22958

да, твоя безупречная теория с треском разрушается о мою персону, ибо Паттинсона я так же не перевариваю)

Пиратка 12 октября 2010, 14:09
13543

хмм..девушка а что Вы тогда делаете в теме,где все новости об актерах которых вы не перивариваете???))

антифаны-ЗЛО 12 октября 2010, 15:37
201

хм девушка а давайте вы придумаете какой нибудь другой аргумент, а то у меня скоро ноут расплавится будучи не в силах переваривать эту унылую банальность

Пиратка 12 октября 2010, 15:47
13543

не надо мне говорить что делать)))а если вы говорите что это бональность,то тут все комменты бональны))опять тот же срач))так што я не вижу причин по которые вас бы тут задержали))

антифаны-ЗЛО 12 октября 2010, 15:53
201

Не лукавь, к Паттинсону ты более толерантно относишься)))

Белая Тигрица 12 октября 2010, 15:57
10577

ну к Паттинсону претензий поменьше если тока

Пиратка 12 октября 2010, 16:00
13543

Вообще странные заявления делает, она хочет быть актрисой, но не хочет быть звездой. Тогда чего в кино попёрлась? Пошла б работать в какой нить малоизвестный театр, и была б там актрисой. Все эти жалобы - показуха.

Resident Evil 12 октября 2010, 13:05
12669

Счас опять на сто страниц комментов?
Я по-прежнему не вижу доказательств, что они встречаются (кстати, они не одни в рестране и в такси были, это похоже маловолнующий фактор для фанаток Робстен). Кстати, не еще НИ ОДНОЙ фотки (даже отфотошопленной ), где РП с КС где-нибудь гуляют/обнимаются/поутру из одного отеля выходят...

Белая Тигрица 12 октября 2010, 13:06
10577

Вы это серьезно?

Riwa 12 октября 2010, 13:09
122

Серьезно что?
И почитайте внимательно последний абзац. Причем тут Эдвард? Предложения вообще никак не связаны друг с другом. Неужели 20-тилетний человек может так безграмотно выражать свои мысли? 5-тилетний ребенок логичнее формулирует фразы.
Складывается впечатление, что автор этой "новости" очень торопился придумать очередную хрень про этих двоих, дабы пролить бальзам на души фанаток

Белая Тигрица 12 октября 2010, 13:18
10577

Ой, любую ситуацию можно вывернуть наизнанку и понаписывать всё, что угодно! Счастливы они!!! СЧАС-ТЛИ-ВЫ!!! И харе завидовать=)

Angel of Music 12 октября 2010, 13:06
557

Глупая ты девка, Стюарт. На тебя весь мир смотрит, а тебе пох. Выкинь сигарету!)

Rage 12 октября 2010, 13:07
4679

Блин, новость про Кристен Стюарт - это отличный заряд позитива с утра, посмеялась от души. Все такие умные прям, всем виднее, как должна Кристен выглядеть, вести себя. Даже в своей личной жизни, хотя нет - у нее не может быть личной жизни - она ведь звезда, каждый шаг контролируется папиками, именно поэтому она должна делать только то, что от нее все хотят

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:07 ! пожаловаться

Её просто достали папарацци! Вот и всё объяснение!

viper101 12 октября 2010, 13:07
10955

какая же она страшная,даже у Бориса Моисеева самооценка поднимется если он на нее посмотрит

Пиратка 12 октября 2010, 13:07
13543

Вот она, быдлячья физия...Я с нее еще вчера валялась

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:08
9495

и неймется же людям.. лиш бы обхаять людей.... и сколько негатива... нельзя же так..

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:08 ! пожаловаться

))))))на фото она как законченная алкашка и наркоманка)))не хочет быть как Джоли(( и нафиг тогда в актрисы подалась????знана на что идет!пусть теперь не ревет

DinaAveiro 12 октября 2010, 13:08
531

Ну хоспАди, хуже мужика-алкаша самого дешевого пошиба!!! Волосы грязные и растрепанные, маникюра никакого, а лицо!!! О______________________о...

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:09
9495

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2010, 13:10
331172

уж пусть ходит угрюмой а не улыбается как тут))))))))))))

DinaAveiro 12 октября 2010, 13:16
531

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2010, 13:17
331172

да тему с их походом в ресторан уже третий день мусолят, одни и теже фотки одно и тоже. А главное галимый негатив которые сами же ходят на Сумерки, и засерают сидят.

Pandora 12 октября 2010, 13:18
2237

А что у нее со взглядом??? Она типа спрашивает: "Кто здесь?" Надо ж так напороться...ППЦ...

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:10
9495

Короче!-Хрен вам на весь ваш идеальный макияж,Крис и РОб хороши и счастливы,и нефиг завидовать,вашим он все равно не будет,так что вам остаётся только пойти в ванную и встать под струю душа,что бы стало легче!!!

Эленас 12 октября 2010, 13:11
22958

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:16 ! пожаловаться

да ладно вам,ребят,насчёт Анджелины Джоли.до 18 её жизнь бурлила от наркотиков и лесбийских связей,думаете,тогда кто-то верил,что она станет такой,как сейчас?

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:11 ! пожаловаться

и правда такая грустная почти всегда...

Mrs. Fox 12 октября 2010, 13:11
1930

как всегда несет бред

Grais 12 октября 2010, 13:11
7323

Только я не понимаю че Паттисон в ней нашел... На внешность он разумеется спорный, но вон скольким девушкам нравится, среди них полюбому есть красотки, да блин, 99% лиц женского полу которые ему симпатизируют милее этого чудища на фотках. Особым умом она тоже не отличается, даже школу не закончила, вечно мямлит в интервью, короче умеет только курить и бухать. Напрашивается вопрос - какого? Вот реально интересно. Мне кажется только потому что у него как и у всех популярных людей комплекс по поводу того что с ним девушка из-за его славы и т.д., поэтому от безысходности (ему ж даже проститутку не снять!) и прихоится с этой сранью господней встречаться.

Пиратка 12 октября 2010, 13:12
13543

В интернете люди, встретившие ее, говорят, что в жизни она намного симпатичнее и милее

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:16 ! пожаловаться

аа так это фотографии виноваты?))) ишь какие, не могут передать истинную красоту стюарт))) не смешите, фонаты они и в африке фонаты, и о мерине менсоне по любому будут гвооритьь что он красавчик и вообще супер, как и о дебилане и прочих сомнительных личностях просящихся в одну корзину со стюарт)

Пиратка 12 октября 2010, 13:50
13543

любят не за внешность и не за ум. и не за что-то другое. если человек нравится, если к нему тянет, всё остальное не важно.

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:21 ! пожаловаться

ну-ну. верь в эти сказки дальше, дорогая. Про внешность согласна, а про ум- увы, девушку без ума используют исключительно в качестве дырки, совместную жизнь будут строить с человеком сложным, интересным многогранным и умным. В стюарт ничего этого нет, так что загадка человечества что Паттинсон в ней нашел)

Пиратка 12 октября 2010, 13:55
13543

сказки? это жизнь.
с человеком "сложным, интересным, многогранным и умным" интересно общаться. а совместная жизнь... далеко не всем парням нравятся умные девушки, к сожалению. довольно часто они влюбляются в не очень умных и живут однако с ними долго и счастливо. бывает видишь в человеке кучу достоинств - симпатичный, неглупый, интересный, с чувством юмора, и.т.д. - но к нему просто не тянет. а бывает столько недостатков в человеке - но в него влюбляешься и всё. не зря говорят: "любят не за что-то, а вопреки"

Пользователь удален 12 октября 2010, 16:03 ! пожаловаться

По-вашему выходит, что Патька - законченный придурок, который запал на сферический испуг, вопреки всему?

Valerianne 12 октября 2010, 16:08
8447

я не говорю о нём конкретно. я не знаю какой у него уровень интеллекта и почему он на неё запал.

Пользователь удален 12 октября 2010, 16:40 ! пожаловаться

ну значитсо мы с вами разных парней предпочитаем)

Пиратка 12 октября 2010, 16:08
13543

я говорила не о своих молодых людях, а вообще. просто вижу, как это происходит у большинства людей..

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:02 ! пожаловаться

+1 любовь, тем более мужчины к женщине, не имеет никакого отношения к интеллекту)Просто она либо есть, либо ее нет. Это чистая химия. Сильно сомневаюсь, что она есть между КС и РП, но если это так, то тут уж ничего не поделаешь.

SpringGirl 14 октября 2010, 14:00
202

Ну вот я для себя примерно так же рассуждала. Ни за что не поверю, что ему с ней интересно. Но, действительно, где ему девушку взять? Если не знакомая - всегда есть риск, что она или папарацци, или обезумевшя фанатка. Приходится выбирать из тех, кого уже знает. А Кристен всегда под боком. :)

malenkaja_devochka 12 октября 2010, 21:51
1349

да я на 10000% уверена, что как встетит реально хорошенькую девчушку, стюарт пинка под зад и пусть курит и бухает на все свои четыре стороны.

Пиратка 13 октября 2010, 15:38
13543

Жаль, в бога не верю. А то бы пошла молиться, чтобы он поскорее встретил подходящую девушку. :)

malenkaja_devochka 13 октября 2010, 16:42
1349

И еще, именно ТАК влюбленная женщина смотрит на своего любимого мужчину...Ага...
Правда я сама от этого взгляда, чуть под стул не забилась в приступе паники... А Робка смотрит и лыбится...Думает - во дура, чо ж с ней сделаешь?

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:12
9495

я просто умерла

кризис 12 октября 2010, 13:18
5114

господи,что к ней привязались то? ей уже нельзя эмоции выражать такие как она сама хочет?!? и тем более все видели более ранюю новость об этом же дне и так крис очень много смеется рядом с робом ;)

Sunny Miss 12 октября 2010, 13:14
3859

Кристен,улыбнись,тебя снимает скрытая камера.

Manilla)) 12 октября 2010, 13:15
1608

выглядит она не очень.это её фирменное выражение лица уже норма для неё

Miss Кэти 12 октября 2010, 13:16
1662

ну, то что она не в состоянии выдавить из себя даже подобие улыбки - это факт. а ее вечные жалобы на жизнь, и что она вся такая бедная и несчастная уже мягко говоря достали. не фиг было идти в такую профессию, надо было мыть машины в каком нибудь провинциальном городке, может быть тогда бы ее все устроило

Alyska 12 октября 2010, 13:16
1712

походу с будуна!!!!!

DinaAveiro 12 октября 2010, 13:16
531

Обожаю их)))))

anq05 12 октября 2010, 13:17
5814

может он бьет ее?

кризис 12 октября 2010, 13:17
5114

Ага, регулярно и головой ап стенку видать - моск встряхивает, шоб хоть как-то работал.

мarusechka 12 октября 2010, 13:29
4459

у меня имеются подозрения что она ему достойно отвечаетпотому что она постоянно смурная,а он постоянно хихикает!))

кризис 12 октября 2010, 13:31
5114

Та, лан, я когда на Стюарт смотрю и меня на хи-хи тянет. А Роб сплошной оптимизм - за это мы его и любим...в частности за это

мarusechka 12 октября 2010, 13:44
4459

да я не обвиняю ее и его ни в коем случае,я тоже за!

кризис 12 октября 2010, 13:47
5114

Так и я за (я, вообще, добрый чел), но тока я за отдельные "за" и лучше в разных океанах.

мarusechka 12 октября 2010, 21:40
4459

блин встретить бы их в темном переулке )))ей бы голову помыла его б побрила!

DinaAveiro 12 октября 2010, 13:17
531

То, что она постоянно ноет, это явно не от большого ума. Если ее раздражает нынешнее положение, так есть много профессий не связанных с публичностью и незачем своим нытьем выказывать неуважение к своим поклонникам. По меньшей мере это не прилично.

мarusechka 12 октября 2010, 13:17
4459

Она могла бы быть посудомойкой... Там с людьми общаться не надо

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:19
9495

Люди, конечно, их это достает. Вы сами подумайте, что у них за фанаты, не дают пройти, да еще и просят укусить или еще что ни будь в этом духи. Конечно от такого не будешь восторге. Стюарт и до Сумерек снималась, но к ней так ни кто не относился, большая половина женского пола её не долюбливают и не пытаются это скрыть (мягко сказано), а что она им сделала, снилась в фильме место них. Ни знаю как у нас, но то, что твориться с их фанатами за морем, это кошмар. После такого конечно захочется забить на все. А фотографам не интересно снимать её веселой и довольной,

SoulSun 12 октября 2010, 13:18
316

Вы почему-то прицепились к одному дню, но Стюарт всегда же ходит с такой миной... и один день, где она ржет, не показатель того, что она веселый и совершенно недепрессивный человек.

И, мне кажется, что любому человеку, который рядом с такой девушкой скоро достанут ее тараканы в голове, и он с ней расстанется.

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:18 ! пожаловаться

Вот интересно! Здесь специально выкладывают только негативную информацию о Крис? И фотки то выбирают самые неудачные! А хорошего про нее типа сказать нечего? Или это никому не интересно? А вот про всякую хню писать...сразу народ заинтересуется!!

Irsen 12 октября 2010, 13:18
420

Ира, будем честны!!! Эти фотки и эти новости вчера еще облетели все новостные сайты сумеречных... Корн не стал исключением))) А голову мыть все- таки надо...Подарите ей уже шампунь, наконец!

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:22
9495

Свет, так в чем проблема? Высылай по почте, а то не дело что с вашим мальчиком девушка с сальными волосами

BloodRayne 12 октября 2010, 13:30
12511

Она не с нашим мальчиком Нам такие чУды не нужны

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:31
9495

Ой-ой-ой... Вам не нужны, а Робчик рядом с ней сияет просто

BloodRayne 12 октября 2010, 13:38
12511

Ladka 12 октября 2010, 13:50
532

ой смотрите,кто заглянул!!!:))))

кризис 12 октября 2010, 13:31
5114

:))
ты тоже на шампуньку скинуться решила?:)

BloodRayne 12 октября 2010, 13:39
12511

да счаз,ага!будет мытая ходить и не будет таких тем..нее я так не играю!)))я тут сижу творожок ем и читаю читаю...как в кино с попкорном)))

кризис 12 октября 2010, 13:45
5114

Свет! Ну вот почему нормальной инфы про Крис на Корне почти не бывает? Ведь есть фото и интервью,где она нормально и даже хорошо выглядит, только это как то игнорируется? Я не являюсь ярой фанаткой Крис, я просто нормально к ней отношусь! Но вот эта тенденция меня как то заинтересовала даже. Почему такая дискриминация по отношению к ней?

Irsen 12 октября 2010, 13:41
420

Ира, подними все новости...И все интервью...Есть позитивные и выигрышные новости...Другой вопрос, что Крис сама дает повод писать о себе подобное...Она реально выглядит, как забулдыга - пропоица на этом! Это - факт, ничего не попишешь...

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:44
9495

Светик!!! Ну реально...каждый видит то,что хочет видеть!!! Мне вот она не кажется пропойцей и забулдыгой! Есть куча фоток,где девочка вполне прилично и даже прекрасно выглядит!))) Это факт! Я просто сочувствую ей по поводу этих неудачных фото! Потому что сама частенько как чудо получаюсь на фотографиях! и глядя на меня,можно все что угодно предположить....от хронического алкоголизма до наркомании

Irsen 12 октября 2010, 14:04
420

Ир, я говрю, что она похожа на пропоицу НА ДАННОМ КОНКРЕТНОМ ФОТО... И давай не будем тут говорить о том, что она трезва, как стекло и это просто не удачное фото...Это же неправда, Ир...
Сто раз повторюсь - если ты публичный человек, выгляди и веди себя достойно!!! Будь достойной своих поклонников, то есть ВАС!!!! Это неуважение к ВАМ...Ну, конечно к тем людям, которые рядом с ней и к себе самой, естесственно)))

Svetlanchik 12 октября 2010, 15:35
9495

Свет! Я не говорю,что она трезва, потому что я не знаю,в каком она там состоянии...да и никто не знает..кроме тех,кто с ней рядом. Я не буду утверждать,что она без недостатков,это не так! Но просто ее недостатки ТАк преподносят.что это достигает уже космических масштабов! Девочке 20 лет...а из нее сделали алкоголичку и наркоманку! Да...нигде не пишут официально,что она встречается с Робом! Но нигде также и не пишут,что она употребляет наркотики, курит траву и пьет как лошадь,однако в каждой новости про нее это обязательно ввернут ее антифаны! Основываясь только на фото? Так если судить по фото, так Роб просто по уши влюблен в нее.Однако многие это отрицают!

Irsen 12 октября 2010, 15:48
420

Ира, солнце мое))) Роберт - актер))) Он те изобразит перед камерами хоть черта лысого, это его работа))) К тому же умельцев фотошопа еще никто не отменял))) Это раз!
По фото совсем несложно определить, что у нее, к примеру, грязные волосы и отсутствует маникюр...С этим ты, надеюсь, спорить не станешь?

Svetlanchik 12 октября 2010, 15:53
9495

Насчет маникюра не стану...я в двадцать лет ногти тоже под корень грызла...и ничего!! Выжила как то! Волосы? Ну...не помыла..она ж не собиралась фотографироваться на паспорт...просто пошла поужинать с друзьями! )))) А может у нее воду отключили? Посочувствовать надо...а вы набросились!!! И еще.....Свет!!! А нах Робу изображать любовь к Крис??? Я вот не пойму??? Ну найди себе телку и трахай ее вовсю!!!! Чего он за ней шляецца то???

Irsen 12 октября 2010, 16:14
420

Почитай коммент Кати Пиратки выше...Она права в чем-то) Слишком много внимания к его персоне...Он не может себе позволить этого с другими...Таскаться за ними...А с этой...он контрактом связан и дружбой (допускаю)...Я про Маникюр не а-ля нарощенные ногти говорила, а про простой аккуратный маникюр, который можно сделать в домашних условиях, и который мы все делаем, чтобы не казаться змарашками...

Svetlanchik 12 октября 2010, 16:22
9495

Может, это в противовес? На многих сайтах посетители Кристен любят и любят Робстен. И такие, как я :), там просто стесняются писать, чтоб не нарушать всеобщей эйфории. ;) Я как-то не склонна мешать людям ловить кайф. Но ведь высказаться все равно хочется. А здесь на корне отдушина, могу написать про Кристен и Робстен все что думаю, и знаю, что меня поддержат.

malenkaja_devochka 13 октября 2010, 14:07
1349

между прочим, это не тллько редакторы попкорна такие злые бяки, я сейчас по всем подобным сайтам пробежалась - новости в одном ключе. Так что это не заговор против стюарт, это обьективное отображение действительности)

Пиратка 12 октября 2010, 13:51
13543

я догадываюсь откуда растут ноги ... кто сочинил эту статью.....слишком пафосно и не разумно выкладывать эту домашнюю писанину за новость Это больше похоже на комментарий в одной из тем о Робе. Не понимаю смысла всего этого ЗДЕСЬ...глупо.
И слова Крис уж сильно перекосили.
Админам не могу высказать респект

EkoJuli 12 октября 2010, 13:18
4830

Комментарий удален

katrina_ 12 октября 2010, 13:23
1483

С автором статьи полностью согласна... поэтому посчитала нужным перевести эту новость. Опять же улыбается или не улыбается, не в этом суть. Человек ноет из за своей "трудной" судьбы. Это раздражает. Когда многие пытаются жить или выжить... Ей повезло с проектом Сумерки, а она в каждом интервью говорит как ей трудно.

P.S. В ваших респектах не нуждаюсь...

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:24 ! пожаловаться

Человек один раз сказал, что ее не нравится что каждый ее шаг преследуется и камеры постоянно в лицо. И давай эти слова пережевывать, перемешивать все кому не попадя и вставлять куда надо и не надо....

И говорю не раз уже, статьи должны быть объективными, а не личным мнением кого-то ... или уж не так явно выраженными негативными

EkoJuli 12 октября 2010, 13:28
4830

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2010, 13:33
331172

Ахаха...Ну вы уж с больной-то головы на здоровую не валите))) Я лично не имею никакого отношения к новостям) И Робошайка - тоже, кстати)))

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:27
9495

я не имела ввиду вас лично, Светлана и вашу бригаду

EkoJuli 12 октября 2010, 13:31
4830

Ой, не лукавьте, прошу вас)))

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:34
9495

согласна на все 100%

Ladka 12 октября 2010, 13:31
532

а я могу. Сайт их, пусть что хотят то и пишут, к тому же пишут они довольно хорошо)

Пиратка 12 октября 2010, 13:52
13543

эй!!!причём тут Джоли!!!
я не занла,что Кристен курит...
она ещё молодая,и уже такая...

Lena Chin Reeves 12 октября 2010, 13:19
3141

Кристен улыбайся пока тебе зубы не выбили

Grais 12 октября 2010, 13:20
7323

а я видела доказательства что они вместе !но я удалила нечаянно!там они в бассейне целуются!!!! и попкорне тож показывали где то ночью они лижутся и рядом стоял подружка Роба ТОм

DinaAveiro 12 октября 2010, 13:20
531

Вот кто не в курсе дела, тот больше всего сейчас сидит пыхтит и фукает!
и кстати,это только у нас в России девушки идут с начесом и на шпильках за картошкой на базар! Красавицы, смиритесь! Кристен обойдется и без ваших "Модных приговоров"!

Sneginka 12 октября 2010, 13:20
225

Знаете что...Мы не говорим о гламуре каком-то...Но элементарно вымыть голову и привести ногти в порядок - это сами собой разумеющиеся вещи, вы не находите?

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:24
9495

мысль ваша правильная и мне понятна..но у каждого из нас бывают такие ситуации. мы ВСЕ люди! вот уж не поверю, что никто из здесь присутствующих не выходил на улицу с грязной головой

Sneginka 12 октября 2010, 13:30
225

Я - никогда не выхожу!!! Потому как - чистые волосы - это уже прическа))) Народная мудрость)))
И потом, тут за пару дней было несколько фоток...Складывается впечатление, что она ходит в одной и той же одежде и все с той же немытой головой и все с тем же недоманикюром

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:33
9495

Но Роберт ее именно такую полюбил. Не девушку с помытой головой, начесом, маникюром и на шпильках, а именно Кристен, с немытой головой, с ободранным лаком не ногтях, в кедах и нестираной майке.Так что делайте выводы. Может ее плюс не в ее внешности, а в том, что у нее внутри (хотя для меня лично она является очень симпатичной девушкой).

Margo******* 12 октября 2010, 13:49
141

Он вам сам сказал, что полюбил??? Ссылочку на официальное заявление не скинете? Полюбопытствую

Svetlanchik 12 октября 2010, 13:51
9495

Если он с ней проводит время, значит ему это приятно, хотя бы чисто дружески, я уверена, что он ее любит и уважает. Я не думаю, что кто-то из здесь сидящих может сказать, что он не любит своих друзей.

Margo******* 12 октября 2010, 13:59
141

Цитирую вас - именно такую полюбил...Это о друге вы так говорите? О_____________о...Простив того, что он с ней ДРУЖИТ ничего не имею против)

Svetlanchik 12 октября 2010, 14:02
9495

Пока Роб не подтверждал ничем, что он ее любит. :) Так что нельзя приводить в качестве аргумента непроверенную информацию.

malenkaja_devochka 13 октября 2010, 14:16
1349

Юлечка!!! + 100000 за шпильки и картошку!))))) Сама видела таких

Irsen 12 октября 2010, 13:37
420

Классная статейка, ничего большего от наших админов не ожидала!

Ladka 12 октября 2010, 13:22
532

Чёт Кристен правда выглядит мягко говоря не очень (

natalya2808 12 октября 2010, 13:23
7433

Да нет она очень даже ничего!просто следить за сабой надо вот и все!

DinaAveiro 12 октября 2010, 13:25
531

да перестань,такой клевый мужик!ты че???

кризис 12 октября 2010, 13:25
5114

У меня вопрос . А почему она постоянно что-то должна ? Должна улыбаться , должна хорошо выглядеть , должна бросить сигарету ...
Никому она ничего не должна , тем более вам ! Это её жизнь и если она считает , что так ей будет лучше , то пускай делает , чего хочет .
Никогда не поверю , что вы делаете всё , когда вам говорят " Ты должна " ... Вам не надоело нести весь этот бред ??..

лампочка 12 октября 2010, 13:25
12895

нет не надоело! Она кумир подростков, она подает им пример! И поэтому она должна вести себя благопристойно!

Grais 12 октября 2010, 13:26
7323

благопристойно ведут себя в институте благородных девиц! а быть примером-это к президенту или к премьеру!

Sneginka 12 октября 2010, 13:37
225


а она как и президент все время на виду...простите на Вам не понять мою мысль,не буду даже мучаться обьяснять

Grais 12 октября 2010, 13:38
7323

так же как и вам мою..это вообще-то цитата была из песни

Sneginka 12 октября 2010, 13:43
225

я не слушаю такие песни

Grais 12 октября 2010, 13:44
7323

сначала бы послушали, а потом ржали

Sneginka 12 октября 2010, 13:46
225

мне кажется она счастлива, просто настолько достали все эти фотографы....но выглядит она конечно, ужасно!!!!!!!!так нельзя.....неужели ей самой не противно?????(((((((

masher4444 12 октября 2010, 13:25
6

купите ей расческу

Grais 12 октября 2010, 13:25
7323

и шампунь)

*SEPTEMBER* 12 октября 2010, 13:26
12126

Блин, уже не знают к чему придраться. Просто папарации видимо любят делать неудачные снимки, а журналисты потом фигню всякую к ним приписывают. Ну да, бывает она часто очень угрюмой, но может она по жизни человек такой, что все цепляются то к ней. У всех бывают неудачи, огорчения, и просто плохое настроение. А когда за тобой 24 часа в сутки по пятам ходят, так что уж тут говорить. Можно подумать, что Крис никто и некогда улыбающейся не видел. Просто не пишут о том, что "Кристен Стюарт улыбалась сегодня". Это естественно, что на негативных новостях проще деньги заработать, что и делают удачно журналисты.

Margo******* 12 октября 2010, 13:29
141

Отсебятина,с вашей стороны конечно получилась отменная,чтобы было МНОГО страниц,Крис обливают только в путь,как низко и не красиво,как так можно,с вашей стороны это ооочень низкий поступок!!!

Эленас 12 октября 2010, 13:29
22958

Нельзя конечно так говорить - но Имхо это два грязных, чудовищно несимпатичных человека (актерами назвать их сложно). Пусть будут вместе! Бог с ними ....

Malika Я 12 октября 2010, 13:31
320

Нельзя,конечно,так говорить,но..Я б Вас послала,но вижу вы уже ОТТУДА...

TUSA 12 октября 2010, 13:58
19592

TUSA, спасибо вам! ваш комментарий мне поднял настроение на весь день!!!

Sneginka 12 октября 2010, 14:01
225

Да надоели уже. На фиг из Патинсона супер звезду делают. Пара не пара, это вам не сумерки, успокойтесь уже. Отношения редко переходят из кино в жизнь. Роберт и Кристен, это вам не Эдвард и Белла. Спуститесь с небес на землю...

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

Gulka 12 октября 2010, 13:33
276

Комментарий удален

Grais 12 октября 2010, 13:34
7323

Комментарий удален

*SEPTEMBER* 12 октября 2010, 13:34
12126

Комментарий удален

кризис 12 октября 2010, 13:37
5114

Кристен, улыбнись, наконец. Ты встречаешься с Робертом Паттинсоном!
Радует, что с этим уже все согласны, ну почти все

EkoJuli 12 октября 2010, 13:33
4830

Просто она понимает, с каким чмом ей приходится общаться,чтобы выполнить свой контракт хД

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:34 ! пожаловаться

ой ну ты жжешь
хочешь сказать что она старается ему соответствовать!

Grais 12 октября 2010, 13:34
7323

Это вы о ком щас? О ее любимых поклонниках?

мarusechka 12 октября 2010, 13:56
4459

Оляяяя Нет! Ты шо не знаешь? Кабачог чмо! Да, причем редкостное! А еще он урот

Кетюня 12 октября 2010, 14:00
4304

О да!
Кобачогг урот! И это известно всем! Те, кому это неизвестно - в робошаечку - ВЕЛКАМ!)))

Valerianne 12 октября 2010, 15:46
8447

Да вапче. Он урот, всем уротам урот!

Кетюня 12 октября 2010, 16:04
4304

О дооооо,Кать, а мы известные извращенки

мarusechka 12 октября 2010, 16:03
4459

Не говори Я уже заметила, меня всю жизнь на уродов тянет, причем во всех смыслах

Кетюня 12 октября 2010, 16:05
4304

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ТЕКСТ ПИСАЛА ЗЛОБНАЯ ЗАВИДУЮЩАЯ ФАНАТКА РОБЕРТА.
Отвратительно написано. Вы не должны быть пристрастными.

elle-girl 12 октября 2010, 13:36
515

угу

EkoJuli 12 октября 2010, 13:38
4830

я думаю администрация в праве сама решать что выкладывать, а что нет. Так что сделайте милость - идите лесом с вашим недовольством)

Пиратка 12 октября 2010, 14:00
13543

Согласна. Администратор на то и администратор, что может на своем сайте свои порядки устанавливать. Инет - он большой, кому не нравится здесь, есть ведь и другие места. :)

malenkaja_devochka 13 октября 2010, 14:27
1349

Так пусть хоть информацию достоверную выкладывают!

Viki1212 13 октября 2010, 16:26
176

На днях, странный свитер Роба на 14 страницах обсуждали,сейчас Кристен с её угрюмым видом вообще на 20 страниц накатают...
Да всё ж понятно..тут вид особого значения не играет,хоть смокинг и бальное платье одень!!!Всем не даёт покоя,что они вместе и весело проводят время,отсюда и столько негатива!!!А уж как они выглядят,это их личное дело,не на светском приёме ведь!!!
Чтобы быть объективными в своих суждениях,нужно посмотреть видео!!!Там отчётливо видно,как папарацци,чуть ли не висели на отъезжающем такси долгое время,где уж тут будешь улыбаться,от такой бесцеремонности..
И не надо говорить,что они актёры..Актёры тоже люди,и имеют право на частную жизнь,которую у них постоянно нарушают!!!

Наталинка любимка 12 октября 2010, 13:36
234

А, и еще) Она не актриса, она - дерьмо. И такой как Джоли ей не стать никогда

Пиратка 12 октября 2010, 13:38
13543

а она и не хочет, соображает наверно что ей не светит
алкаш он и в Африке алкаш

Grais 12 октября 2010, 13:40
7323

И слава богу! и не нужно так хамить...это подло!

Esprit 12 октября 2010, 13:41
44

и ето говорит пользователй с авой со Стюарт

Grais 12 октября 2010, 13:41
7323

Не нравится - не смотри...а хамить все равно не надо! с любой кстати авой...

Esprit 12 октября 2010, 13:43
44

ну зачем же так? какое она дерьмо то? ну не нравиться вам, я тоже не в восторге и не моя любимица из актрис)))))))но ведь не дерьмо....человек, причем достигший в свои годики мировой известности)

katrina_ 12 октября 2010, 13:43
1483

нет почему же, она играть абсолютно не умеет. Фамилия Стюарт уже на небезызвестных киносайтах нарицательной стала, бозначает крайне безэмоциональную игру)

Пиратка 12 октября 2010, 14:04
13543

ваах хД плюю в сторону стюарт и подписываютсь под словами КатЭ.Блин,а че,кроме джоли нормальных актрис нет?вон,до хелены картер, стюарт, как до марса раком хД

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:43 ! пожаловаться

да ладно Мэрь, я хуже вышеобозначенной даже и назвать не могу

Пиратка 12 октября 2010, 14:05
13543

а вы хамка редкосная!

Ladka 12 октября 2010, 13:52
532

менябеситкогдавыпишитеразнымшрифтом

Grais 12 октября 2010, 13:39
7323

Пользователь Gulka, за оскорбление забанина.

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:42 ! пожаловаться

я так и знала
айяйяй!какие неаккуратные в коментах пользователи пошли, ну никакого уважения к окружающим

Grais 12 октября 2010, 13:43
7323

Удивительный народ! Говорить о воспитанности Стюарт, а сами тут видут себя как реальное, желчное быдло!

Kindy 12 октября 2010, 13:42
840

не обижай людей,почему как!!!!

Эленас 12 октября 2010, 13:43
22958

как Джоли она уж точно не будет

Irka 12 октября 2010, 13:43
318

Что значит не умеет?Еще как умеет!Мне знаете ли больше нравится, когда здвезды улыбаются искренне, от всей души, а не выдавливают, так что челюсть сводит.

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:45 ! пожаловаться

А тут народ видимо любит только жиманные натянутые ботоксом обязательные "голливудски" улыбки! И ничего не поделать!

Kindy 12 октября 2010, 13:48
840

Кристен улыбнись, люди любят идиотов

Grais 12 октября 2010, 13:46
7323

ну ты как всегда

*SEPTEMBER* 12 октября 2010, 13:47
12126

ну дак...надо вставить свое веское слово

Grais 12 октября 2010, 13:49
7323

Ох,какой сейчас урожай администрация соберет, да в баню всех отправит хД

Пользователь удален 12 октября 2010, 13:46 ! пожаловаться

тебе бы только в баню

Grais 12 октября 2010, 13:47
7323

Если она не любит папарации зачем она вообще пошла в актрисы!!!

Джонник 12 октября 2010, 13:47
378

улыбнили, сильно сильно....я то думала?...а вот все как - быть актрисой - значит любить папарацций !!! Точно! Спасибо

EkoJuli 12 октября 2010, 13:53
4830

не хочешь быть звездой?сойди с экрана наконец))))

Eni4ek 12 октября 2010, 13:48
815

кто же от денег откажется.

*SEPTEMBER* 12 октября 2010, 13:49
12126

за такие деньжищи можно и воздержаться от подобных высказываний и не ныть про долю долюшку свою несчастную

Eni4ek 13 октября 2010, 00:37
815

хм.. я непонимаю как при таком парне можно себя так вести

kiissss 12 октября 2010, 13:49
875

слава это часть твоей работы надо было тогда идти работать кассиршей или буфетчицей у них профессия такая быть вечно угрюмыми и выглядеть как ты!

Uli 12 октября 2010, 13:52
1394

Вы наверное кассирша или буфетчица? Сейчас всех научите себя правильно вести...здесь вообще такие интеллектуалы собрались, наверное специально, чтобы глупую и неухоженную Кристен обсудить! Видимо с вашим интеллектом больше заняться нечем...специально дожидаетесь статью о ней и галопом на передовую...

Esprit 12 октября 2010, 13:57
44

а вы видимо кандидат наук раз её защищаете а те кому не нравится то как она выглядит что говорит сразу неудачники которые завидуют! Да и вообще концепция этого сайта и заключается в том чтобы их обсуждать!

Uli 12 октября 2010, 14:07
1394

я,то блин, за хлебом собиралась, а тут эта новость, дай ка, думаю, посмотрю че пишут...посмотрела!

Grais 12 октября 2010, 13:52
7323

кризис 12 октября 2010, 13:53
5114

смешно!!1
а я щас то ли со смеха то ли с голода сдохну тут

Grais 12 октября 2010, 13:54
7323

такого не может быть!минута смеха - ложка сметаны!!!

кризис 12 октября 2010, 13:54
5114

та ну?буду знать

Grais 12 октября 2010, 13:56
7323

так что ты уже сыта и не помирай тут!:)))

кризис 12 октября 2010, 13:57
5114

ну вот и сходила за хлебушком

*SEPTEMBER* 12 октября 2010, 13:53
12126

Ladka 12 октября 2010, 13:57
532

Я блин с собачкой хотела выйти, тож решила почитать и посмотреть

日本 12 октября 2010, 13:55
682

Вот, и после ентого вы не скажете, что Крис - ЗЛО?)) По ее вине люди с голоду умираю и собаки писаются. Во как.
Нет, на самом деле, ей в страдалицы записываться не к чему. Ну пройдет вся эта канитель с сагой, снимут этот "Рассвет", в конце-то концов - слава сделает ей ручкой. Вот и не будет как Анджелина Джоли. Паттинсон, возможно, тоже в недалеком будущем сделает прощальный жест. Останутся только деньги в банке и оооогромное удовлетврение, что все от нее отлипли. Вот он - щасте.

Сэм Йенмерхолдер 12 октября 2010, 16:13
3

Хик,
конечно, дорогая, все чаянья Стюарт сбудутся в недалеком будущем... возможно, мысль о том, что она сама этого хотела, ее несколько утешит))

Valerianne 12 октября 2010, 16:19
8447

Это просто позор. Кристен, ты же девушка, ДЕВУШКА. А похожа на бомжа. Честное слово. Тем более ты известный человек. Честно, смотреть противно.

Lucky2222 12 октября 2010, 13:54
343

респект!

Grais 12 октября 2010, 13:55
7323

Деточка, тебе до Анджелины Джоли, как до неба!!!
Терпеть не могу Стюарт. Ее поведение только оставляет желать лучшего.

SOPHIA 12 октября 2010, 13:56
2182

а причем тут Джоли???а кстати вы видели фотки Джоли в возрасте Стюарт???у нее только голова почище а так не лучше

кризис 12 октября 2010, 13:58
5114

Потому что в новости Джоли упоминается.
Видели. Шикарная всегда была

BloodRayne 12 октября 2010, 14:01
12511

да ну прям,она тоже была такой же обычной...просто не засранкой но такой же обычной...

кризис 12 октября 2010, 15:42
5114

У Джоли внешность необычная, так что не могла она быть обычной:))) У нее просто имидж был, как мне кажется, не очень подходящий ей:)))

BloodRayne 12 октября 2010, 15:46
12511

А я не люблю Джоли, но никогда не позволю себе облить ее грязью...мне это без надобности и самооценку это не повысит!

Esprit 12 октября 2010, 13:59
44

Может немного грубовато, но я высказала свое личное мнение. Не возможно всем нравится. Вот и Стюарт мне не нравится. Мне не надо нравоучений по поводу того, как плохо я поступила.

SOPHIA 19 октября 2010, 17:20
2182

вам самим голову не мешало бы помыть! помогает мозги проветрить!

Sneginka 12 октября 2010, 13:59
225

подобные комметы вполне ожидаемы

Grais 12 октября 2010, 13:59
7323

еще бы! сама сижу салом обтекаю..чешусь

Sneginka 12 октября 2010, 14:03
225

А, ну, значит, ей даже пару раз угрюмой нельзя походить?!Оо
Странно, что из-за такой фигни раздувают ещё одну фигню)
Она такой человек, что поделаешь)
Не хочет улыбаться - это её дело)
У меня тоже бывают такие моменты, когда мне и улыбаться не хочется.

Мечта_неба 12 октября 2010, 13:59
2857

блин, почитала здешние комменты...кошмар..вроде, все такие образованные, воспитанные, некурящие, непьющие...а самое главное, чистые!!! а пишут как последние....не будем о грустном!
Вы что? отдел нравственности? или полиция чистоплюев? вам не по х.. она какая - мытая-немытая, страшная-нестрашная...с Робиком или нет? мне, например, наплевать -она пользуется дезиком или нет, моет голову шампунем или навозом, это ее личное дело! отстаньте от них...то на Робика говорили, грязнуля, ходит с сальными волосами,...теперь про нее..создается впечатление, типа скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты!
кстати, им хорошо вместе - это сразу видно! самое главное - пусть живут как хотят..молоды мы бываем только раз!

Narka 12 октября 2010, 14:00
1421

да ничего она не угрюмая!!!!
просто сфоткали не удачно вот и всё!!!!

CHERY BOMB 12 октября 2010, 14:02
1320

она не хочет быть кинозвездой как Джоли.... ну что же Стюарт волноваться не о чем, ей это не грозит)))

*Katena* 12 октября 2010, 14:03
2674

Какая ты актриса???Талантише прям!И действительно смени работу!да и ты с ней плохо справляешся!!!!

*Sabishka* 12 октября 2010, 14:06
1191

Ну да здесь выглядит не ахти, Роберто тоже далеко от нее не ушел, но ничего главное им комфортно вместе да и ладно!
Хватит уже на себе волосы рвать...4 страницы говна,извиняюсь, вывалили!

M@fka 12 октября 2010, 14:11
2611

Кристен очень милый и добрый человек, просто она устала и папарацци её вечно достают! люблю её...ну а фанатки Роба, конечно, настроены категорично против Крис, хотя я считаю себя фанаткой и Роба и Крис, я желаю им только счастья

{Sweetie} 12 октября 2010, 15:31
1392

Что это было???

EkoJuli 12 октября 2010, 15:33
4830

где?))

антифаны-ЗЛО 12 октября 2010, 15:44
201

тут!

EkoJuli 12 октября 2010, 15:56
4830

вотя не пойму!!!
Вчера выложили новость где Крис улыбалась,была жизнерадостна,хоть чуть и выпивши))вам это не понравилось,для вас она сразу обкурилась....сегодня она хмарая,вам это тоже не нравится...вы хоть определитесь,а то вас не поймешь...вам и так и сяк не нравится она))тогда уж лечше бы молчали))

антифаны-ЗЛО 12 октября 2010, 15:34
201

А чо в ней может нравится? Поясните.

Valerianne 12 октября 2010, 15:54
8447

а мне все нравится, абсолютно

Ladka 12 октября 2010, 15:56
532

Ну и вкусы у вас... надоть же... а мне Грейс Келли нравится... ну, мне, конечно, не понять, простому быдлу, читающему Джойса и Ремарка, в чем очарование Кстюши...

Valerianne 12 октября 2010, 15:59
8447

и флаг вам в руки, нравится она мне

Ladka 12 октября 2010, 16:04
532

О вкусах не спорят....))))) А Вы я смотрю любите блеснуть образованностью!!! Грейс Келли прекрасна безусловно! Но она снималась совсем в другом Голливуде (согласитесь) и совсем в другое время)))

Irsen 12 октября 2010, 16:06
420

Да мне по фигу! Я просто люблю все красивое и интеллигентное.))) А Кстю мне не нравится - я, что ли, в этом виновата? Красива? Ну... не очень. Умна? Не особенно. Талантлива? Незаметно. Культурна? Едва ли. Так чем она должна нравится? Может, вы не так придирчивы, кому и кобыла невеста, а я больше люблю мужчин, женщине, чтобы мне понравится, нужно, действительно, быть незаурядной. А Кстю какая-то неприятная... вроде же она не страшная, нет... но оч. отталкивающая внешность... для меня, увы...

Valerianne 12 октября 2010, 16:17
8447

Да мне все равно как Вы к Крис относитесь! Я не собираюсь Вам ее достоинства рекламировать.поверьте!))) Можете кого угодно любить или не любить. Мне тоже нравится Грейс Келли и Ава Гарднер...еще Лану Тернер люблю! И вообще Голливуд сороковых годов это моя любимая тема!))) Я к тому,что Вы не видели грамотных и адекватных поклонников Робстен, так вот ....посмотрите)))) Кстати....Ремарка я тоже читала!)))

Irsen 12 октября 2010, 16:26
420

Да утож, не понять, а я читаю Достоевского , Чехова, Пикуля, так может мне при жизни памятник себе поставить ?! не нужно себя так переоценивать!!! читаете?! ну и радуйтесь, повышаете свой коэффициент умственного развития. Вам же плюс. может нужны аплодисменты?!гимн спеть?! "простому быдлу"нужно немного просто пофантозировать , что, иногда, всем остальным нечитающим, хочется просто посмотреть про любовь, а не про насилие, наркотики, рокен-ролл и т.д.!!!!

171008 12 октября 2010, 16:47
718

Эх, мемов не знаете... ну и о чем мне с вами?

Valerianne 12 октября 2010, 17:10
8447

много чего))Роб же нашел что-то))и он не единственный...очень многие говорили,что она непринужденно себя ведет и этим привлекает мужчин))и людей не стоит судить по их внешнему виду))

антифаны-ЗЛО 12 октября 2010, 16:00
201

Конкретики жду. А не экивоков - мол, Роб в ней нашел... мож, Роб выпьет и ему сильно по хрен с кем, он тут для меня не авторитет.))

Valerianne 12 октября 2010, 16:05
8447

она открыта и не строит из себя,как большинство голливудских дамочек,секси леди...она естественна,не скрывает своих недостатков(что курит,любит выпить) и много чего ещё,я не горю желанием вам распинаться и все перечислять))извольте

антифаны-ЗЛО 12 октября 2010, 16:12
201

Ой нада же.. Доступ появился..

Пользователь удален 12 октября 2010, 15:37 ! пожаловаться

Кристен, хватит курить!!! уменьш количество сигарет в день)))

Ashley-A 12 октября 2010, 15:37
1617

бесит...сколько бы кто не придумывал оправданий ее вечной хмурости и "фак ю,а не улыбка",факт остается фактом.Она оооооооочень редко улыбается.Да и вообще считаю ее не благодарной.Не только по отношению к Робу,которого кстати мне становится жалко изза ее отноения к нему,а так же фанатам.Будь благодарна им за то кто ты сейчас и что имеешь!Без фанатов дорогая КСтю навеки осталась бы забыта и прозебала бы свою жизнь как дальше в никому не нужных малобюджетных фильмах играя страшненьких девочек с комплексами.Туда ей и дорога.

Miss Jul 12 октября 2010, 15:44
3440

О да конешно она не улыбается воообще! Выложили фотки где она угрюма и радуются! А где ей весело наверно не считается?!

*Fiesta* 12 октября 2010, 15:44
5226

о! комменты открыли. Продолжим?

Пиратка 12 октября 2010, 15:46
13543

Кстюхосрач - моя любимая забава))))

Valerianne 12 октября 2010, 15:49
8447

тут у нас сходятся вкусы - я это дело тоже люблю)

Пиратка 12 октября 2010, 15:58
13543

нашли чем гордиться, мелко и гадко

EkoJuli 12 октября 2010, 16:01
4830

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 15:48
42766

Kindy 12 октября 2010, 15:53
840

Только слово "рАвно" надо было писать так. А то "рОвно" люблю как-то звучит... ну, как-то все понятно... сразу)) Что поклонницам Кстю надо еще грамматику подтянуть, а не фильмы про любоффф смотреть и про вомпирчегов мЯчтать)))

Valerianne 12 октября 2010, 15:56
8447

а Вы значит с красным дипломом закончили школу))и если человек где-то допустид ошибку это не причина делать о нем какие-то выводы))

антифаны-ЗЛО 12 октября 2010, 16:04
201

С красным дипломом школу!!)))))) у меня нет слов))))

Пиратка 12 октября 2010, 16:09
13543

ну с медалью...нет слов-помолчите))

антифаны-ЗЛО 12 октября 2010, 16:14
201

Не причина, но повод. Кагбэнамекает, ничто более. Интересно мнение образованных и опытных людей, сферическая школота свою позицию, скорей, компрометирует. Хотелось бы встретить умного и сведущего, грамотного человека, верящего в то, что Робстен есть. Но... не встречалось. Дети какие-то со своими подростковыми иллюзиями...

Valerianne 12 октября 2010, 16:10
8447

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 16:15
42766

школота - это состояние души.

Пиратка 12 октября 2010, 16:17
13543

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 16:05
42766

А я вас оскорбила о_0?? Где??? Супы мне варить незачем - есть домработница и рестораны. Ребенок в садике, муж на работе. Я - развлекаюсь)) так что придется вам мну потерпеть))

Valerianne 12 октября 2010, 16:13
8447

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 16:19
42766

Даю еще один... намек. Безграмотность пишется так. Неужели трудно поставить функцию проверки орфографии на компьютере? Если вы давно закончили школу, вам не двенадцать лет и вы имеете высшее образование, то за вас еще страшнее... все-таки тинейджеру как-то простительно...

Valerianne 12 октября 2010, 16:25
8447

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 16:31
42766

ровно это как? по прямой тобишь?

Пиратка 12 октября 2010, 15:58
13543

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 16:07
42766

Тож мне новость!
Крися в своем постоянном обличие, ничего нового...
А Робке весело на ЭТО смотреть)))

Kelevra 12 октября 2010, 15:49
614

ой бля!!!ну и рожа!!!!!!!!

Пользователь удален 12 октября 2010, 15:52 ! пожаловаться

задолбали они уже обсуждать ее!!
самые удачные фотки конечно выбрали.........

Bellatrix 12 октября 2010, 15:53
6559

Она действительно задолбала своими жалобами на известность,пусть уйдет из профессии и займется чем то другим и через год о ней все забудут

Nt 12 октября 2010, 15:54
566

у неё пожизненный ПМС

Elya Salvatore 12 октября 2010, 15:55
21

.....и положить на вчерашние фото,где они хохотали как дети.
А еще многие люди не понимают,почему у многих людей так зудит от того,что у Стюарт угрюмый вид.

burapuh 12 октября 2010, 15:55
4937

точно подмечено!!! из-за таких вот "доброжелателей"

EkoJuli 12 октября 2010, 15:57
4830

Мляяя, я ездила на слет Робоманьячек без маникюра! Представляю, что они обо мне теперь говорят!

Kindy 12 октября 2010, 15:56
840

ну ты и лошандра! Твоя репутация погибла навеки

Ladka 12 октября 2010, 15:57
532

Блин, а все Робстен - так плохо на меня влияют!

Kindy 12 октября 2010, 16:01
840

Юля, мне за тебя стыдно как ты могла?

EkoJuli 12 октября 2010, 15:59
4830

Ну я ж как Крис! Она мой кумир!

Kindy 12 октября 2010, 16:03
840

Не Юльчик не думай.. Сразу вешайся..

Пользователь удален 12 октября 2010, 15:59 ! пожаловаться

Юльчик!!!! Я маник раз в пятилетку делаю!!! Пошли отсюда!!!! Нам не место здесь......

Irsen 12 октября 2010, 16:02
420

Ирка! Молчи! Ща тебя помидорами закидают!

Kindy 12 октября 2010, 16:04
840

Ну и что? Я тоже маникюр не делаю... и даже иногда - курю. И выпиваю. Но морды такой противной делать не умею...

Valerianne 12 октября 2010, 16:02
8447

А я умею!))))) И плюс все вышеперечисленное.....))))) А ишшо...я горжусь своим умением делать морды противные...иногда ТАК помогаееет

Irsen 12 октября 2010, 16:08
420

Ну не морды, а лицо.. Звучит оч грубо... Мы все не святые..

Пользователь удален 12 октября 2010, 16:11 ! пожаловаться

Вэл,дружище,а я делаю маникюр,курю как паровоз,пью по праздникам и при этом ТАКУЮ рожу могу состряпать....КОБРЫ ОТРАВЯТЬСЯ!!!

TUSA 12 октября 2010, 18:05
19592

Тебе самой не противно?

Кетюня 12 октября 2010, 16:03
4304

Кать, любовь к мифическому Робстен оправдывает ВСЕ!!!

Svetlanchik 12 октября 2010, 16:04
9495

Мне обидно, Кать!

Kindy 12 октября 2010, 16:06
840

Я не вижу обиды. Я вижу только, от чего мне самой противно, и ты понимаешь о чем я. Всё, Юль. Как угодно.

Кетюня 12 октября 2010, 16:09
4304

Юль, а может ты еще: голову не моешь, куришь (и не только табачок), факами тычешь и кукошишься? Если - да, то я даже не представляю, что о тебе говорят.

мarusechka 12 октября 2010, 16:08
4459

Ну да! Вот сейчас сижу - болею! Вся у соплях с сальной головой! А недавно фотку с факом сделала! И не ипет!

Kindy 12 октября 2010, 16:12
840

Юль, ты хошь сказать, шо вашу Кристен не ипет, так как она больная
О_о. а я и не знала, что все так запущено

мarusechka 12 октября 2010, 16:14
4459

Оль! Усе бывает в жизне!
А запущенно по самое не могу!

Kindy 12 октября 2010, 16:18
840

Юль, тохда это к дохтору надоть, за одно и не могу проверит

мarusechka 12 октября 2010, 16:23
4459

О! Идея! А какому скажи, Оль - а то я подросток не грамотый!

Kindy 12 октября 2010, 16:27
840

К какому дохтуру - сказать я не могу -
Пока мест не болела ТАК, как Кристен,
Не гнул мой моск меня в дугу
И не могу не спорил с мыслью,
Пытаясь бедную прогнать,
Поскольку надобность не видел
Все , что запущено догнать
И скрыть все то, чем Бог обидел.

мarusechka 12 октября 2010, 16:43
4459

Оль, ты чудо - здорово получилось!

Kindy 12 октября 2010, 16:51
840

мarusechka 12 октября 2010, 16:53
4459

Юль,я так понимаю,что ты сегодня явно кого-то обидеть пытаешься...Но я тебе скажу таки,если тебе интерессно:я тебя полюбила еще больше.Да...ты меня сегодня просто убиваешь,честно...

TUSA 12 октября 2010, 17:54
19592

Какой у нее страшный вид!
ВОТ - ПРИМЕР ДЛЯ МОДОДЕЖИ!

-Леся- 12 октября 2010, 15:56
4112

Шла бы в театр играть раз такая талантливая актриса.

Dinnnna 12 октября 2010, 16:00
1654

Кристен все таки понять можно....
Но не нравится что она постоянно курит...не красиво..

Alua Sanatova 12 октября 2010, 16:00
7912

вот вот мне тоже ненравится, много курит)))

Ashley-A 12 октября 2010, 16:01
1617

у людей нет личной жизни,выискивать неулыбчивые фото и интервью у стюарт,которая им же якобэ "по барабану"? Это диагноз.

burapuh 12 октября 2010, 16:00
4937

боже,
они ужасны...

*Настя* 12 октября 2010, 16:02
1651

Вот это цирк тут устроили !!)))))

лампочка 12 октября 2010, 16:02
12895

Мне кажется, им вдвоем надо сходить в душ. Чудовищно выглядят волосы у Стюарт.

Franklyn 12 октября 2010, 16:03
1395

Чудовищно выглядят волосы Стюарт,а в Паттнсон причем?

irina24 13 октября 2010, 00:29
178

А он тоже всегда грязный. Кстати понятно, почему они сошлись))) хихи

Franklyn 13 октября 2010, 16:39
1395

Им надо обоим принять душ, понимаю Роб - он мужчина ( ему все равно надо принять душ)
Но Кристен ДЕВУШКА, ей надо ухаживать за сабой

Werewolf Di-dj-it 13 октября 2010, 23:05
7323

поразительная логика....значит по жизни парню только душ и нужно принять,чтобы хорошо выглядеть???вот поэтому у нас половина женщин слишком разряженные а половина мужиков - чухня чухней

кризис 14 октября 2010, 10:59
5114

Вот вот. Согласна.

Franklyn 14 октября 2010, 17:00
1395

страшная....

ツ Fanta xD 12 октября 2010, 16:03
994

как вы, "девушки", любите вешать ярлыки и обгаживать кого-то...Читать противно.Пойду что ли,прогуляюсь,а то почитала будто в говно вступила,не пойдёть

burapuh 12 октября 2010, 16:11
4937

не знаю наскока фанаты местного Б-га ранимы, но скажу прямо, ему просто трахацо не с кем, даже за деньги - на весь мир раструбят ж! - ну и стюарт единственный возможный вариант в сложившейся ситуации...

Пиратка 12 октября 2010, 16:11
13543


Я упала со стула!

Kindy 12 октября 2010, 16:14
840

золотые слова :DD
пар спустил! и довольный!!
а у Стюарт видимо часто просит.. вот и причина ее угрюмости :D

=Mrs.Francis O`keef= 12 октября 2010, 16:15
253

Кетюня 12 октября 2010, 16:16
4304

Юль, во тебе комплимент отвалили
мину тожа хочит!

Ladka 12 октября 2010, 16:18
532

Не завидуй, Кать! Класс! У мну второй переходный возраст Ой, лишь бы прищики не вскочили!

Kindy 12 октября 2010, 16:22
840

А по контракту видимо с другими нельзя))) Может он и сам страдает)))

Dinnnna 12 октября 2010, 16:20
1654

ну а с кем с дургими? Познакомиться на улице? ОЙ Я ВАША ФАНААААТКА, ага и потом в твиттере: я fuckfuckfuck с Робертом Паттинсоном! Проститутка? да ну нах, такая же история, только там может вообще ацкий скандальчик замутиться. А тут под рукой - ну не мытая, ну грязная, но энергию спускать куда-то то надо...

Пиратка 12 октября 2010, 16:23
13543

Уж прямо весь исстрадался))))) Особенно по его лицу это очень заметно Его же бедняжечку так тошнит от Крис))))

пупсяша 12 октября 2010, 16:24
21984

Пупс!!! Так ему ж бешеные деньги за это платят!!!!)))) Вот и скалится.....а куды деться то????? Я б за такие деньги кого хошь полюбила бы!)))) ( даже Шмыгу))))

Irsen 12 октября 2010, 16:31
420

Ирка, а кто ето?

Ladka 12 октября 2010, 16:32
532

Катька!!!!! Энто мой новый кавалер! Тока тссссс.....никому))) За такие деньги,что Робу платят,чтобы он Крис выгуливал и смотрел на нее как кот на сметану.....мну готов Шмыгу всю жизнь нежно любить1))))

Irsen 12 октября 2010, 16:37
420

это принц, от пупса подарок

EkoJuli 12 октября 2010, 16:38
4830

Шмыгу Ой не могу!

Kindy 12 октября 2010, 16:33
840

Фи, Ирунчик, какая ты продажная Бедный Патька))) Вот ужо 2 года терпит рядом не красивую, не образованную Крис Сколько ж ему заплатили то))))

пупсяша 12 октября 2010, 16:37
21984

Пупсик!!!!! Нам таки деньжищи и не снились!!!!))) Нафиг ему в фильмах теперь сниматься!!!! Он же в эскорт службе при Крис работает...(шепотом) ...а тама такие деньгиии...

Irsen 12 октября 2010, 16:40
420

Ух ты))) И правда, зачем себя на съемочных площадках гобить, да со всякими там актерами работать)))) А тут в ресторан сходил))) на концерт Стюшу вывел, и кучу денег огреб

пупсяша 12 октября 2010, 16:43
21984

А ежели ишшо чмокнул украдкой....так сразу бонус...в размере годовой зарплаты получил....))))) И кури бамбук!!!!)))))

Irsen 12 октября 2010, 16:47
420

Иркин))) Ты прикинь, сколько бабла ему отвалили за поцелуй в Монреале 16 августа Банковский счет трещит ужо))))

пупсяша 12 октября 2010, 16:52
21984

Так ему за одну только поездку туда....знаешь сколько отвалили????!!! А за поцелуй.....его к награде приставят....лично Обама вручит!!!!

Irsen 12 октября 2010, 16:57
420

А потом внукам ентой наградой хвастаться будет))))) А ишшо потом ему датут звание ветеран пиара))))) Енто даже круче

пупсяша 12 октября 2010, 17:04
21984

Агась!)))) И Столичную без очереди продавать будут! И улицы его именем назовут!)))) Я знала...что мой Малыш лучший!))))

Irsen 12 октября 2010, 17:09
420

Ага Ирусь и сынишек в честь него...

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:10 ! пожаловаться

Чей ???

лампочка 12 октября 2010, 17:11
12895

как чей???

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:15 ! пожаловаться

Конечно усё только для него и будет)))))))) За такой то пиар Ирунчик)))))) Мож тоже по пиаримся Глядишь, тоже чего дадут

пупсяша 12 октября 2010, 17:14
21984

а лучше кури то что и Крис

Ladka 12 октября 2010, 16:54
532

Мась, привет! Ты что не знала он спецом улыбается все время - ему саммит ботокса вкололи - по контракту надо! Шоб вечно счастливый ходил!

Kindy 12 октября 2010, 16:32
840

Юльчик))) Принвет)))))) Агась, а ишшо ему в банковский счет изрядные денежные уколы делают)) А то сбежит мальченка Хто ж Рассвет пиарить будет

пупсяша 12 октября 2010, 16:39
21984

а кто доплачивает пупсиному масику??? он же постоянно хвостиком рядом???
в этом вопросе надо разобраться

EkoJuli 12 октября 2010, 16:41
4830

ахахах)))мне нравится эта версия, она многое объясняет)))

SpringGirl 14 октября 2010, 14:12
202

Бедняжка,Роб! Ну, ничего потерпи, немного уже осталось. Зато потом оторвёшсяяя...

ДЖУ-манджи 16 октября 2010, 19:40
759

Да не стеняйся, пиши просто бох))))

Valerianne 12 октября 2010, 16:22
8447

Комментарий удален

Kelevra 12 октября 2010, 16:29
614

По мне так она такие козьи морды делает, потому как РП ее только как друга воспринимает; может ей и хочется большего, но не обламывается
р.s/:жду минусы)))

Белая Тигрица 12 октября 2010, 16:45
10577

ага противный не дает..... она стродает, сил ажник нет...
во бред то

Пользователь удален 12 октября 2010, 16:50 ! пожаловаться

Ольчик!!! Ты забыла про ТомБерт?! Вот и не дает он Крисе.....противный....)))))

Irsen 12 октября 2010, 16:54
420

Ирусь правда забыла.. Старею.. Да бедная Крис, тяжко ей..

Пользователь удален 12 октября 2010, 16:58 ! пожаловаться

Иркин))))) Блин))) Как мну про ТомБерт то забыл Крис то покрывает энту сладкую парочку

пупсяша 12 октября 2010, 17:00
21984

Вот и ответ на все вопросы!!!!!))))) А вы.....Пиар ...пиар....!!!!! ТОМБЕРТ РУЛИТ!!!))) Поэтому и лицо грустное....и курит много....и пьет еще дрянь всякую....и ногти сгрызла под корень....даже мыться с тоски перестала...Жааааааалко ее...

Irsen 12 октября 2010, 17:04
420

Иркин))) ТомБерт точно рулит А ты...енто...подвинься....рядом с тобой присяду и тоже плакать начну....от жалости

пупсяша 12 октября 2010, 17:07
21984

Юлькаааааа!!!! Хиде лавочка наша?!!!! Ты обещала!!!!

Irsen 12 октября 2010, 17:11
420

Я смотрю вы место поменяли! Или вы это из дома во двор вышли?

Kindy 12 октября 2010, 17:13
840

Лавку в нашем дворике поставишь???? А то где мы с Пупсом Крис жалеть то будем??? И семечки.....не забудь!!!!

Irsen 12 октября 2010, 17:16
420

Юлькин))))) Ну.....вот во двор вышли А ...это...низзя штоль?)))

пупсяша 12 октября 2010, 17:17
21984

Может и обламывается. Известная мужская психология: зачем отказываться если само в руки лезет?? Почему бы и не взять?

Kelevra 12 октября 2010, 16:55
614

А чего тогда лицо неудовлетворенное?
РП не раз в интервью говорил, что ему интересны неприступные мисс. Другая психология: мужчины-охотники)))

Белая Тигрица 12 октября 2010, 17:20
10577

Может и так. Получил что хотел а теперь не знает куда это добро девать)))

Kelevra 12 октября 2010, 17:34
614

Есть и в этом крупица разумного.Я имею ввиду МНЕНИЕ....

TUSA 12 октября 2010, 18:23
19592

Не испытываю к ней никакой симпатии, но, по-моему, как она выглядит в свободное от работы время - это ее личное дело. Мне многое не нравится в мисс Стюарт, но я нахожу ниже своего достоинства поливать грязью человека, которого я не знаю. Не столько поражает статья, сколько некоторые агрессивные комментарии.

qwer_ty 12 октября 2010, 16:13
30

Понятно, что она может выглядеть в свободное от работы время как ей угодно.Даже готова забыть о том, что она публичный человек. Но ведь человек-то.Так что никто ее переодевать не собирается и писем с угрозами сделать прическу слать, опять же, никто не будет. Но иногда эта мадама как раз таки и ведет себя агрессивно, это оттталкивает. А мы...мы за беднягу Роберта волнуемси)) Хоть бы он ее что ли причесал. Мы ж в ответе за того, кого приручили каг бэ))

Сэм Йенмерхолдер 12 октября 2010, 16:23
3

ага не хочет своего статуса, пусть поговорит, кому бы еще простили такие прикиды , как у бомжа, как не звезде!!!!
Такая странная, не нравиться узнаваемости, идти в театр играй, будь актрисой второго плана их плохо запоминают!!!

byanka22 12 октября 2010, 16:15
1121

не надо приплетать сюда Джоли.во народ совсем охамел.а на кристен страшновато смотреть,хоть она не любит красиво одеваться и красится,но голову-то помыть можно было.

сестра Анджелины Джоли 12 октября 2010, 16:16
16666

а вообще мне она нравится, только немного странная!!!!

byanka22 12 октября 2010, 16:16
1121

здесь некоторые комментарии и впрямь обидные. я конечно понимаю личное мнение и все такое, но все равно мнение складывается не очень хорошее.

Ashley-A 12 октября 2010, 16:17
1617

Я валяюсь от этих фоток. А если честно, то Кристен Стюарт меня разочаровала окончательно и бесповоротно. Сначала я находила её довольно милой и симпатичной девушкой, до тех пор, пока не появились её бухие и обкуренные фото, где она к тому тычет фак папарацци. С тех пор моё отношение к ней испортилось, и, как вижу, не зря.

Rose in Moonlight 12 октября 2010, 16:18
2032

Такое ощущение , что самое важное в жизни , это маникюр и чистые волосы . И сидят тут одни принцессы !

лампочка 12 октября 2010, 16:18
12895

Ага, королевны, не меньше

Ladka 12 октября 2010, 16:22
532

Настен, похоже на то)))

Viki1212 12 октября 2010, 16:22
176

Ну а я тогда Королевной буду! Без причесона и маникюра!

Kindy 12 октября 2010, 16:24
840

А чо... я - королевна, пожалуй))) По крайней мере, в сравнении с Кстюхой...))

Valerianne 12 октября 2010, 16:27
8447

не королевешны..

Пользователь удален 12 октября 2010, 16:28 ! пожаловаться

вот именно!!!

Ashley-A 12 октября 2010, 16:30
1617

может она такая потому, что ее достали папарацци, у меня бы тоже не хватило сил улыбаться на каждую вспышку

GRACE_KELLY 12 октября 2010, 16:21
10678

дискуссии однообразные изо дня в день
надоело уже....никто не чем не удивляет, наперед понятно кто какую линию будет гнуть
мне интересно это когда то изменится??? или упрямство все же признак того самого

EkoJuli 12 октября 2010, 16:23
4830

нет ни че не изменится.. если ток мамонты восстанут..

Пользователь удален 12 октября 2010, 16:25 ! пожаловаться

ПОПКОРН вы специально делаете такие "желтые" статьи для Стюарт, но сколько можно, давайте к тексту ссылку на источник слов, а не на фотографии. Вы специально придумываете, или у вас на нее зуб какой-то? Бездарные, завистливые заголовки и такие же статьи, уже в который раз замечаю. Может уже хватит раздувать из ее персоны вселенскую помойку? Честное слово, это уже подозрительно. Даже про Лохан таких галимых статей не было...
надеюсь мой пост не удалят.

Nasty Dupea 12 октября 2010, 16:24
1950

ППКС!

Kindy 12 октября 2010, 16:28
840

и я подписываюсь

Ladka 12 октября 2010, 16:31
532

лампочка 12 октября 2010, 16:30
12895

Упс, а всё таки как всё верно подмечено я тоже уже подумывала насчёт того что про Крис всё новости смакуют( а именно на попкорне) +1 в общем не хочется разводить демагогию.

arrebatamiento 12 октября 2010, 17:11
11727

Katerina86 12 октября 2010, 17:24
401

какие то неудачные фото)

Katerina86 12 октября 2010, 16:25
401

вот именно, всего-то!!!

EkoJuli 12 октября 2010, 16:29
4830

всё равно она тупая!

Ленаська 12 октября 2010, 16:26
31

Супер ! Браво ! А можно чего-нибудь новое уже придумать , а ??

лампочка 12 октября 2010, 16:29
12895

судя по коменту, вы ОЧЕНЬ умная!

Ladka 12 октября 2010, 16:30
532

Катюш, а ты разве не знала, что здесь сидят доктора наук которые уровень интелекта по фотографии определяют))))

Viki1212 12 октября 2010, 16:34
176

Ой а экстрасенсов тут нет??

Пользователь удален 12 октября 2010, 16:36 ! пожаловаться

Поискать и они найдутся, а также маги, чародей, упыри и т.д.))))

Viki1212 12 октября 2010, 16:39
176

Хм урожайный сайт.. Каких упырей нет.. И самое главное антифанаток..

Пользователь удален 12 октября 2010, 16:41 ! пожаловаться

мдя

Ladka 12 октября 2010, 16:40
532

Хм, ну, с дебютом Вас, что ль

мarusechka 12 октября 2010, 16:33
4459

"не знаю наскока фанаты местного Б-га ранимы, но скажу прямо, ему просто трахацо не с кем, даже за деньги - на весь мир раструбят ж! - ну и стюарт единственный возможный вариант в сложившейся ситуации..."


Вот и я того же мнения. Если Роберт уложит в койку каку-нить красотку с клуба, девка тут же побежит сенсацию продовать, себя звездой делать. А еще может фоток настрогать и в нет выкинуть...
А так, влюбил в себя Криску и не дергается. Она рот не раскроет (фигурально, конечно. Если буквально то он у нее по жизни не закрывается)

Kelevra 12 октября 2010, 16:32
614

Да уж, Стюарт не помешало бы побольше улыбаться

Катерина56 12 октября 2010, 16:33
979

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 16:37
42766

Ну я и говорю, что следовало бы делать это чаще))

Катерина56 12 октября 2010, 16:40
979

да страшная она. и не только здесь.
зазвездилась бедняга совсем. фанаты одолели. коктейльчик бы ей в лицо не помешал для приведения в чувства.

Стерва 12 октября 2010, 16:33
1427

ну дура,жалуется она,капец!хоть я их и люблю,но блиин с этим она достала!

KaT Akinfeeva 12 октября 2010, 16:40
225

С чем простите она Вас достала???

Irsen 12 октября 2010, 16:42
420

ахах прощаю

KaT Akinfeeva 12 октября 2010, 18:05
225

Спасибо конечно!!!! Я рыдаю от счастья....Но ответа на вопрос не услышала!

Irsen 12 октября 2010, 18:12
420

Я честно говоря не помню когда же это она последний раз на свою судьбу жаловалась

Viki1212 12 октября 2010, 16:42
176

Чем она конкретно Вас достала ?

лампочка 12 октября 2010, 16:44
12895

странная у Вас любовь....

Пользователь удален 12 октября 2010, 16:45 ! пожаловаться

Прикольно любите, однако.

мarusechka 12 октября 2010, 16:47
4459

ахах,ну да спасибо!

KaT Akinfeeva 12 октября 2010, 18:06
225

лично вам жаловалась???
если одно ее высказывание трубят под каждой фоткой изо дня в день, это не так называется....это от дефицита информации.... а вы ведетесь и делаете умозаключения

EkoJuli 12 октября 2010, 16:49
4830

А где Вы жалобу то усмотрели? Или она лично Вам жалуется? Вы видимо спать ночами не можете от её постоянных жалоб

пупсяша 12 октября 2010, 16:49
21984

Пупс, привет! И ты приперлася на фулюганку, охламонку Стю позыркать?

Ladka 12 октября 2010, 16:41
532

Катькин))) Привет)))) Канешна приперся Хде ж мне на неё то смотреть)))

пупсяша 12 октября 2010, 16:45
21984

Вообще-то она нормальная, если не ее жирные волосы

mahabbat 12 октября 2010, 16:42
259

Ну блин конечно вообще не ухаживает за собой, такие гримасы строит! Блин это так раздражает, что еще ей не хватает, ведь все есть! От жиру бесится!!!

Ильсиюша 12 октября 2010, 16:54
8723

Если улыбка и появится на её лице, то произойдет конец света...

Party Poison 12 октября 2010, 16:56
1776

Она вчера улыбалась Фото в новостях выкладывали И мир что то на месте стоит

пупсяша 12 октября 2010, 16:58
21984

Да?! Ну надо же! Да мне впринципе без разницы!))) Я вообще сомневаюсь, что эти улыбки искренние.)

Party Poison 12 октября 2010, 17:20
1776

Ого! А вот это наезд!

Kindy 12 октября 2010, 17:23
840

Ух ты)))) Вы специалист по мимике)))) Круто)))) Теперь буду знать, что у Крис не искренняя улыбка

пупсяша 12 октября 2010, 17:23
21984

фотки с ее улыбкой были на главной вчера, а сегодня день не улыбки

Ladka 12 октября 2010, 16:58
532

Вчера были фотки с улыбкой....мир вроде на месте

Viki1212 12 октября 2010, 16:59
176

Боюсь мы б давно уже все умерли.

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:01 ! пожаловаться

Юльчик боюсь их даж конец света не возьмет.. Живучие блин...

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:08 ! пожаловаться

Мда! Что ж с ними делать тогда!

Kindy 12 октября 2010, 17:10
840

нинаю.... такого оружие есче не изобрели..

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:13 ! пожаловаться

А дустом не пробовали????

Irsen 12 октября 2010, 17:15
420

неа.. Ирусь подскажи...

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:17 ! пожаловаться

Хммм, жалко вроде!

Kindy 12 октября 2010, 17:17
840

Я эту славную девушку могу завалить такими светлыми улыбчивыми фотами

EkoJuli 12 октября 2010, 17:12
4830

И я!

Kindy 12 октября 2010, 17:16
840

Девка как девка... ничего особенно красивого - на улицу выдь и найди сто таких же и двести лучше...
Хорошо, что сказали про укрытие, я на всякий случай, забралась под стол.

Valerianne 12 октября 2010, 17:13
8447

А Кристен курит что-ли???

Lera_Palij 12 октября 2010, 16:56
366

Вот и девушка с Луны!))))) Как долетели?

Irsen 12 октября 2010, 16:58
420

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:04 ! пожаловаться

вообще то много и давно)))

Ashley-A 12 октября 2010, 16:58
1617

Да Вы, что.. Правда чтоль.. Во Африку открыли..

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:00 ! пожаловаться

ОЙ ну Анджелиной Джоли пусть себя не сравнивает!
А волосы у неё жирные капец, особенно на первой фотке.

При моей нелюбви к Стюарт, Ну улыбка я думаю не проблема. Тем более некоторые выкладывали фото,где она смеётся

Malika* 12 октября 2010, 16:57
2689

В админах - антифаны Крис.

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:01 ! пожаловаться

ага.. и не мало... глядя по коментам..

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:03 ! пожаловаться

Ой, а она че в рыжую перекрсилась?...
Вроде же шатенкой была...

О, а я знаю почему она угрюмая)))
Паттинсон не побрился, а она очень хотела его поцеловать))) =*

А потом он сказал что как приедут побреется и она сразу развеселела)))

FarNotAnAngel 12 октября 2010, 17:01
58

Ого, какая дискуссия идёт!! А всё просто, может человек не фотогеничный и всё!! А что девчонку опускать то? По моему не лучше и не хуже её снимки других!!!

ЖАКЛИН 12 октября 2010, 17:03
804

главное что им классно вместе) а мнение окружающих им параллельно

kristi-603 12 октября 2010, 17:04
3920

истину глаголишь...

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:06 ! пожаловаться

и чё ей теперь? крутить брейкданс?
какая тупость

Oops, baby, oops 12 октября 2010, 17:05
8

Конечно я рада за них!

aleksashka 12 октября 2010, 17:07
2027

Крис)))) Не улыбайся))))) А то тут люди такие суеверные
показать изображение

пупсяша 12 октября 2010, 17:11
21984

Фееее не люблю Кристен;)

ElenStar 12 октября 2010, 17:11
817

Она уже пошла топиться!!!!!

Irsen 12 октября 2010, 17:14
420

Ага))) Пока пруды и реки ишшо не замерзли))))

пупсяша 12 октября 2010, 17:15
21984

если не любишь, тогда зачем пишешь то?

Ashley-A 12 октября 2010, 17:14
1617

И не надо!

Kindy 12 октября 2010, 17:15
840

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 17:12
42766

Янчик!

Kindy 12 октября 2010, 17:15
840

С ушами определенно надо что-то делать... вроде как коррекция лопоухости несложная операция... или вы скажете, что имидж чебурашки ее украшает?

Valerianne 12 октября 2010, 17:15
8447

Канеш украшает, скажи пупс!

Ladka 12 октября 2010, 17:17
532

Катькин))) Ишшо как укрошает)))))

пупсяша 12 октября 2010, 17:21
21984

ну у вас с пупсом, видимо, альтернативные понятия о прекрасном))

Valerianne 12 октября 2010, 17:22
8447

альтернативное для кого?

Ladka 12 октября 2010, 17:25
532

Альтернативное вообще... ну культурные люди сейчас не говорят, мол, урот... говорят - он альтернативно прекрасен.)) То же самое по сути, но интеллигентно))

Valerianne 12 октября 2010, 17:32
8447

Чебурашку не трогайте!!!!! Это наш герой!!!!))))) А ушки очень даже миленькие!!!!

Irsen 12 октября 2010, 17:17
420

Лунтик тоже ничего! Мой сынок в свои два с лишним большой его фанат... видимо, деточка, вы с ребенком в одной возрастной категории...

Valerianne 12 октября 2010, 17:23
8447

Ируня, тебя в садик отвести или ты уже в школу ходишь?

EkoJuli 12 октября 2010, 17:26
4830

не ясли..

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:29 ! пожаловаться

Лучше в садик....тама спят после обеда!!! А мну энто очень уважает!!!

Irsen 12 октября 2010, 17:31
420

А кто дал Вам право меня деточкой называть? вы мне не мама ,слава Богу!!!! И если Вы не понимаете иронии....это Ваша проблема!

Irsen 12 октября 2010, 17:29
420

У мну истерика!

Kindy 12 октября 2010, 17:18
840

Юльчик не истери...

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:20 ! пожаловаться

В первый раз обратили внимание на уши? а мне так сразу бросились в глаза...

Valerianne 12 октября 2010, 17:24
8447

Просто у мно они тоже торчат! И нос как у буратино! Что ж мне - повесится!

Kindy 12 октября 2010, 17:28
840

не Юльчик не вешайся.. Ти нам оч нужна..

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:31 ! пожаловаться

Спасибо, мой хороший!

Kindy 12 октября 2010, 17:37
840

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 17:26
42766

Зайка, та не нервничай так! Просто надо ж некоторым к чему-нибудь придраться! Видемо аргументов больше нема!

Kindy 12 октября 2010, 17:29
840

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 17:32
42766

вот!!! как будто тут все супер красавицы сидят!!!

Ashley-A 12 октября 2010, 17:30
1617

Ну да! После пластики!

Kindy 12 октября 2010, 17:32
840

ты хотела сказать ЖЕРТВЫ пластической хирургии?)))

Ashley-A 12 октября 2010, 17:42
1617

За себя говорите. Мне, например, красотка. И уши у мну не торчат. Или вы позиционируете красоту Кстю на том, что лично вы еще страшней?? Ваша беда...

Valerianne 12 октября 2010, 17:37
8447

ну если такая красота неземная, что же в супер модели не идете?

Ashley-A 12 октября 2010, 17:43
1617

Не хочу. Я пробовала, но в Раше... без того, чтобы спать со всякими трудно пробиться - а мне это претит.
А теперь уже возраст не тот. Да и не для меня это... а что?

Valerianne 12 октября 2010, 17:47
8447

ну вы же говорите что вы красотка, вот и спрашиваю

Ashley-A 12 октября 2010, 17:50
1617

Ну, может, не такая уж красотка... но посмотрю на Кстюху и как-то... себя еще больше любить начинаю)))

Valerianne 12 октября 2010, 17:53
8447

но согласись, на некоторых фото она довольно симпатичная!!!

Ashley-A 12 октября 2010, 17:56
1617

Я не говорю, что она прям страшная. Просто есть в лице что-то... неприятное. Даже на тех фото, где она симпатичная, это "что-то" портит впечатление... ну мне другой тип женщин нравится...
Если бы она мне чисто внешне не нравилась, я бы к ней не придиралась, мне до фига кто не нра, но я их не трогаю.

Valerianne 12 октября 2010, 18:01
8447

да есть. но это не повод называть ее уродкой и т.д.

Ashley-A 12 октября 2010, 18:07
1617

Я ее называла уродкой? Я сказала, что она мне не нравится. И спросила - чем она нравится вам? ответа на сей вопрос до сих пор не получила...

Valerianne 12 октября 2010, 18:12
8447

я не имела ввиду вас, и что именно вы называли ее уродкой. я сказала про большинство, которое это сейчас пишут.

Ashley-A 12 октября 2010, 18:14
1617

Ну... я только за себя отвечаю. Я была бы рада ее полюбить и одобрить - как нас уверяют - выбор Роберта. Но - не могу. Она мне испортила впечатление от Саги, которую я, вообще, люблю. Но какая-то она, блин, аморфная!

Valerianne 12 октября 2010, 18:18
8447

я Сагу тоже люблю, но лично мне она впечатление не портила. а насчет вашего вопроса. я не могу сказать что она мне нравится или что мне на нее пофиг, безразницы. для меня она актриса в 1 очередь. вот пьет она или курит мне неважно. для меня сейчас главное-чтобы она хорошо отыграла свою роль в 2 частях саги.

Ashley-A 12 октября 2010, 18:23
1617

Вот именно! Она актриса! Она должна была так подать свою роль, чтобы я ей сочувствовала! Сопереживала! А не мечтала дать пинка! А меня Белла в Саге вымораживает! И при том, что мне нравится эта история и фильм, образ главной героини низводит полностью впечатление от картины. Я считаю - в моих глазах, я не претендую на роль третейского судьи - что Крис с ролью не справилась! И мне - как зрителю - это неприятно. А пьет она или курит - мне однофигственно... как и то, с кем она встречается.

Valerianne 12 октября 2010, 18:27
8447

ну знаете, кому то нравится как она сыграла кому то нет, это личное мнение человека. но если она кому то не нравится как Белла, то почему ее обсирают как Кристен? я просто этого понять немогу.

Ashley-A 12 октября 2010, 18:34
1617

ну ведь это Кристен сыграла Беллу, а не кто-то другой. И ладно, можно было бы еще как-то простить этот косяк, будь она по жизни милой и приветливой... но так открываешь новость про нее - натыкаешься то на фак на весь монитор, то на такое вот лицо перекошенное... а стоит только заикнутся: что-то она мне не нра... как набегает тыща школоты с вампирскими дротиками, и начинают тебя убеждать, что тебе не нравится Стюарт исключительно потому, что ты сама коза и завидуешь. Потому что как такое может быть, чтобы Стюарт не нравилась? Понятное дело, только каким-то неправильным людям может она не нравится... ты указываешь, вполне правомерно, на отсуствие присуствия редкой красоты, ума, воспитания или таланта, но в ответ отгребаешь лишь кучу упреков, суть которых сводится, что ты а) ревнуешь, б) завидуешь, в) просто сволочь по жизни, д) сама коза... как-то так))

Valerianne 12 октября 2010, 18:39
8447

даже если я и коза или сволочь, я просто пытаюсь понять тех людей, которые обсирают чьих то любимых кумиров. ну не нравитсЯ вам человек, тогда зачем вообще писать комментарий или заходить в новость?

Ashley-A 12 октября 2010, 18:43
1617

Я, вообще, хожу только в новости к Паттинсону. данная новость на его странице. Комментирую. В профайл к Кстю и к ее личным новостям я не лезу. Ну не могу я кривить душой, прокоментив данное фото: ах, прелесть какая! В конце концов, это только МОЕ мнение. Просто не надо на него обижатся.

Valerianne 12 октября 2010, 18:46
8447

вы меня не правильно поняли. я не про вас писала а про тех, кто пишет что она урод. вас я не трогую. от вас я пока что ничего слишком оскорбительного не слышала.

Ashley-A 12 октября 2010, 18:50
1617

Которых из под волос видно! Особенно из под немытых сальных волос!
Я просто спрашиваю - насчет красоты: чего тут любить?? Желаете обсудить ум или талант? Чем отлична сия особа, что вы ее столь выделяете?

Valerianne 12 октября 2010, 17:35
8447

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 17:39
42766

И без капс лока)))

Svetlanchik 12 октября 2010, 17:39
9495

Не, я с сумасшедшими не спорю. Любит-любит. Ога-ога. Не противоречу! Так и есть!

Valerianne 12 октября 2010, 17:41
8447

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 17:46
42766

Не оскорбила, поставила диагноз. Иначе как отнестись к вашей слепой уверенности в том, что Робка любит Кстю, которая не подтверждена ничем, кроме вашей же убежденности? ну... у вас такая навязчивая идея... вам нравится Паттинсон настолько, что даже Кстю нравится, из недоказанной убежденности в том, что она ему нравится... а мне как-то пох, кто нравится Паттинсону - у меня свои глаза на месте. И выискивать в зубосушке какие-то скрытые от взгляда красоты, обоснуя это влюбленностью Роберта в нее... не имею никакого желания. Любит Паттинсон? Ну, тогда он сферический идиот.

Valerianne 12 октября 2010, 17:51
8447

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 17:55
42766

А мне-то что? У меня на Паттинсона никаких эротических видов нет... только большая, светлая и советская))) и всего ему наилучшего - то есть кого-нить покрасивше, чем Кстюша)))
А, чо, офцы всем стадом за свою? Боитесь, что если патька себе красотку найдет, то вам обидно станет?))

Valerianne 12 октября 2010, 17:59
8447

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 18:03
42766

Зай, о Сашке у меня мечты!!!!! У тебя о Стасе, его соседе!!!!!=))))))))))

Angelok007 12 октября 2010, 18:06
96

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 18:09
42766

Нет, я просто отвечаю на ваше предположение о том, что мне хреново - мне фиолетово. А до ваших эротических мечт мне дела нет)) Сашке привет!

Valerianne 12 октября 2010, 18:10
8447

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 18:12
42766

Оооо!!! Вы уже до оскорблений опускаетесь? А еще образованной себя назвали! Что? Аргументы заканчиваются?

Irsen 12 октября 2010, 18:11
420

На мои аргументы я еще не получила ни одного вразумительного ответа. Вопрос все тот же - ЧО ХОРОШЕГО В КСТЮ? Почему я, скромный обыватель, обязан ее обожать? Почему меня за мое неправильное мнение о ней вы подвергаете остракизму? Чем она нравится? Тем, что сыграла стьюпид ламп?

Valerianne 12 октября 2010, 18:15
8447

Да кто Вам сказал...что обязаны обожать? Ей Ваше обожание или наоборот...как впрочем и всех остальных глубоко безразлично!!! Я спросила..почему Вы начали фанатов Крис оскорблять...вот и все!!!

Irsen 12 октября 2010, 18:18
420

Кого я оскорбила? Кого лично? Оскорбление бы было, если бы я написала, что такая-то дура. А я так не писала. Не конкретизировала, потому не надо просто все на свой счет относить)

Valerianne 12 октября 2010, 18:23
8447

Ну...если Вы заметили...я не являюсь ярой фанаткой Крис! Я просто к ней нормально отношусь! А назвать ее фанатов овцами....по меньшей мере некорректно!

Irsen 12 октября 2010, 18:26
420

Я не назвала... я спросила. Вам нравится Стюарт в роли офцы?

Valerianne 12 октября 2010, 18:30
8447

Когда у человека заканчиваются аргументы, он опускается до личных оскарблений! А еще вы называете себя образованной! Поверте, если Кабачок вдруг с кем то другим встречаться начнет, рыдать по этому по воду не стану) Только счастья пожелаю.

пупсяша 12 октября 2010, 18:19
21984

M@fka 12 октября 2010, 18:28
2611

Хик,
вы в отличии от меня относите себя к роду человек?? Я в отличии от вас вас к этому роду (вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов) могу и не относить...))
Ну не подставляйтеся так!

Valerianne 12 октября 2010, 18:31
8447

Ну и очень таки неразумно с вашей стороны...мы эволюционируем с предпологаемых приматов, до человека разумного, а вот овца как была овцой так и останется(и даже гугл ей и в этом не поможет)!

M@fka 12 октября 2010, 18:39
2611

И живут вместе в доме, который РП купил)))

Белая Тигрица 12 октября 2010, 17:54
10577

ъ

ППКС

Kindy 12 октября 2010, 17:44
840

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 17:49
42766

мы переехали на главную?

Ladka 12 октября 2010, 17:15
532

не лучше дома.. туть как то не айс...

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:18 ! пожаловаться

Я ж об этом

Kindy 12 октября 2010, 17:18
840

фото ужасные....

кисусик.ру 12 октября 2010, 17:16
5937

специально подбирали

Ladka 12 октября 2010, 17:18
532

не хочешь быть кинозвездой - уберись с экрана!!!! не порти людям настроение своей гнусной, дебильной рожей и бездарной игрой!!!!!

****soleil**** 12 октября 2010, 17:17
983

Опаньки))))) Специалист по генетическим заболеваниям пожаловал Вы так с ходу поставили ей диагноз дебильная?)))) Чудо просто

пупсяша 12 октября 2010, 17:20
21984

точно... я и моя медицина отдыхаем..... такие спецы...

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:22 ! пожаловаться

дело не в генетическом заболевании, просто её лицо интеллектом не обезображено) это видно любому адекватному и образованному человеку...

****soleil**** 12 октября 2010, 17:37
983

Ой! Сегодня прямо наплыв адекватных и образованных... Откуда ж вы беретесь то в таких количествах?

Irsen 12 октября 2010, 17:48
420

ну лично мне хотелось бы верить, что адекваных и образованных людей в мире не так уж и мало, если вы по другую сторону - мои соболезнования...

****soleil**** 12 октября 2010, 17:56
983

ну если вам не нравится ее рожа, не смотрите!!! никто не заставляет!!!

Ashley-A 12 октября 2010, 17:22
1617

о хоть кто то меня понимает))))))если блин назвалась звездой соответствуй имиджу...а то на тебя люди смотрят как бы....

kristya 13 октября 2010, 11:02
527

О____о!!!! У Вас истерика??? Или ПМС?!! Так выпейте валерьянки и успокойтесь! И не стоит так отзываться о незнакомых Вам людях!!!

Irsen 12 октября 2010, 17:24
420

Никакой истерики, уверяю вас! просто обедала и смотрела новости на корне, а тут эта фотка - я и описала свои эмоции)) если с эстетическим вкусом у человека все нормально, то других просто не может быть.

****soleil**** 12 октября 2010, 17:34
983

Ну вот как так можно????? я хринею. реально бестолочь

kristya 12 октября 2010, 17:19
527

реально задолбали уже.. проходим мимо...

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:21 ! пожаловаться

Ну не расстраивайтесь Вы так!!! Это лечится!)))) ...Вы к врачам не пробовали обратиться?

Irsen 12 октября 2010, 17:22
420

Ахахах да нет слушай, не пробовала не нуждаюсь, а вот вам нужно открыть какую нибудь энциклопедию и почитать "личная точка зрения")))) Удачи! Запоздалое развитие можно восстанавливать если упорно трудится)))

kristya 13 октября 2010, 09:10
527

ну не расстраивайтесь, я думаю вы еще можете исправиться, все будет хорошо

EkoJuli 12 октября 2010, 17:23
4830

она голову когда нибудь моет? а так действительно Крис улыбнись

Луна Я 12 октября 2010, 17:20
726

иногда моет, ток никаму, это большой секрет

Ladka 12 октября 2010, 17:23
532

Девочки - ловите!
показать изображение
показать изображение

Kindy 12 октября 2010, 17:20
840

Спасибо прям большое))) Чем еще утешится старой женщине, измучанной нарзаном?

Valerianne 12 октября 2010, 17:29
8447

Слезьте с нашей лавочки плиз!!!!! Вас тут не сидело!!!!)))) Это только для нас с Пупсом!!!! Уж извините...

Irsen 12 октября 2010, 17:33
420

Не извиню и не слезу. *Делаю злое лицо" Я вам, чо, тут нарисовано? Моя лавочка! И семечки мои! Отойдите, а то еще шелухой плюну)))

Valerianne 12 октября 2010, 17:39
8447

Ох..простите госпожа несостоявшаяся модель!))) Пойду я!! А то и правда плюнете.....еще заражусь чем -нибудь)))))) Так что лавочка Ваша!!! Пользуйтесь!

Irsen 12 октября 2010, 17:54
420

Идите-идите))) В добрый путь в штаны надуть и все такое)) Обещаю вам в спину не плевать))

Valerianne 12 октября 2010, 17:57
8447

Все соседи, тут
Никого и не осталось, всех распугали

EkoJuli 12 октября 2010, 17:21
4830

Все таки у Крис магическая улыбка!

Kindy 12 октября 2010, 17:24
840

На этих фотках она не очень улыбчива.

эшли грин 12 октября 2010, 17:22
1561

ой такая забавная на первой и второй фотке))))люблю ее)))
а эти кислые фото до сигареты,а где веселая-после хехехе

Ignorance 12 октября 2010, 17:30
6594

мило*
ну может момент попался там где Крис угрюмая...
всякое быть может...
самое главное..они ВМЕСТЕ ...
всё остальное пустяки...
а может им сказали побыть вместе для интимной сцены в "Рассвете"??
и потренироватся???

Vanilla Dream 12 октября 2010, 17:32
16

да кто ж знет то..

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:36 ! пожаловаться

Голливудская несмеяна прям )

Vensalor 12 октября 2010, 17:35
-844

показать изображение
имели бы чувство собственного достоинства все те, кто так яростно и жгуче ненавидит Кристен и всячески это показывает. Милая, искренняя девушка....живет, работает, имеет, друзей семью, любимого...а вот из таких у нее нет ощущения полного счастья и удовлетворения от жизни...не в обиду, ну вы - то слово "редиски"

EkoJuli 12 октября 2010, 17:37
4830

Да просто она нам не нравится! Просто! Без всяких задних мыслей! У нас все круто! И в личной, и вообще!! ну вот не нравится нам она! А троллить ее фОнаток - нравится)))

Valerianne 12 октября 2010, 17:43
8447

Что ж, сегодня вы выполнили свой план, удачи

EkoJuli 12 октября 2010, 17:52
4830

Пока нет, выполню - уйду. рано прощаетесь, дружище))

Valerianne 12 октября 2010, 17:54
8447

Ну не нравится она тебе, а какого х... ты всякую фигню писать начинаешь?
а фанатки ее тебя сами затролят!=))))

Angelok007 12 октября 2010, 17:52
96

Рискните здоровьем)) Мож, вы застрахованные?))

Valerianne 12 октября 2010, 17:55
8447

не боись за нас! Мой папа владелец страховой компании!!!! Девчонки я вас всех бесплатно застрахую!!!!!

Angelok007 12 октября 2010, 17:57
96

спасиб... ми в безопасности..

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:59 ! пожаловаться

Предусмотрительно... а ваш папа не разорится выплачивать всем страховые взносы, если я вас в споре покалечу? вы подумайте...

Valerianne 12 октября 2010, 18:06
8447

Я все предусмотрела. Брат с Чечни спецсназовскую группу пришлет! Так что иди ка ты застрахуйся!!!!!

Angelok007 12 октября 2010, 18:08
96

Ой-, боюсь-боюсь... пошла Путену позвоню... пусть разберется))) Чей там брат, чо там пришлет... гарнизон военный покидать низзя)))

Valerianne 12 октября 2010, 18:13
8447

Моему все можно!!!! А Путину привет от меня!!!

Angelok007 12 октября 2010, 18:17
96

*звоню*
- Владимир Владимирович... вам привет от Ангелка 007... чо... куда ей идти?... хорошо передам... да... варенье и пирожки... первым же самолетом...

Ангелок! путен те передал... не хворать!

Valerianne 12 октября 2010, 18:21
8447

Странно!!!! только что звонила нормально все! Погоди сейчас перезвоню ему. шороху наведу. Как деньги у нас занимать, так просите все что угодно!
- Привет Вов! Че за фигня там у тя с тетей Valerianne?
-Что? куда ты ей сказал идти?=))))))
-ну все кури бамбук Valerianne! Вова сказал тебе не хворать!

Angelok007 12 октября 2010, 18:28
96

может не будем тут флудить???

Пользователь удален 12 октября 2010, 18:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 18:33
42766

)))) Второй раз повторенная шутка уже не смешна... хорош плагиатить)))

Valerianne 12 октября 2010, 18:33
8447

Все я тебя игнорю!!!!! ДОСТАЛА! ЭТО НЕ ПЛОГИАТ, А ТЕБЕ ЖЕ ПОДЫГРЫВАЮ, ТВОИМ ДЕТСКИМ ФАНТАЗИЯМ! ИДИ ДОМ РАБОТНИЦУ В ОТПУСК ОТПРАВЬ. САМА ОТОРВИ СВОЕ ТЕЛО ОТ СТУЛА И ПО ДОМУ ПОРАБОТАЙ. И МУЖУ ВРЕМЯ УДЕЛИ, НЕ ВСЕ ЖЕ РОБЕРТУ ВНИМАНИЕ ТВОЕ. ЕМУ КРИСТЕН ЕГО ДОСТАТОЧНО УДЕЛЯЕТ. ВИДИШЬ КАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ НА ФОТКАХ!!!!!

Angelok007 12 октября 2010, 18:37
96

Капслок знаешь, где выключается, надеюсь?
Выключи. Остынь. Умойся. И замолчи.

Valerianne 12 октября 2010, 18:41
8447

МНЕ НРАВИТСЯ CAPS LOCK!!!! МАЛО ЛИ У ТЕБЯ ЗРЕНИЕ С ВОЗРАСТОМ ХУЖЕ СТАНОВИТСЯ! ЧТО БЫ ЯСНО ВИДЕЛА МОИ НАПУТСТВИЯ НА ДЛЯ ТВОЕГО ЖЕ БЛАГА!

Angelok007 12 октября 2010, 18:46
96

Я вижу. Ясно. Выключи капслок. Ты думаешь, что большими буквами твои... хм... напутствия выглядят умнее и солидней? Нет! Большое количество заглавных букв, смайлов и восклицательных знаков - просто сигнализирует в нете об неадекватности собеседника. Не пугай меня! выключи.))

Valerianne 12 октября 2010, 18:48
8447

ЧЕ НАДО???? ИДИ ЛУЧШЕ СИДИ В ОДНОКЛАССНИКАХ СВОИ "УМНЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ" ВЫСКАЗЫВАЙ!!! А ЕСЛИ У ТЕБЯ С НЕРВАМИ НЕ ВПОРЯДКЕ ОТ МОЕГО CAPS LOCK, ТО НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ! А У МЕНЯ С ОДЕКВАТНОСТЬЮ ВСЕ ВПОРЯДКЕ!
ХОЧУ И ПИШУ ТАК! ТВОЕ МНЕНИЕ НЕ СПРОСИЛА! СКРОЙСЯ С ГЛАЗ МОИХ НА РАЗ, ДВА, ТРИ!!!

Angelok007 12 октября 2010, 18:56
96

Милочка, CAPS LOCK запрещен на сайте. Вас модеры забанят. Так что успокаивайтесь давайте.

Kelevra 12 октября 2010, 18:59
614

ТЫ ОТ КУДА ЭТО ВЗЯЛА. ПЕРЕЧИТАЙ ПРАВИЛА!

Angelok007 12 октября 2010, 19:01
96

во-первых не тыкайте мне, а во-вторых, CAPS LOCK без повода использовать нельзя.

Kelevra 12 октября 2010, 19:36
614

А У МЕНЯ ПОВОД ЕСТЬ! И НЕ НУЖНО ВЛАЗИТЬ В ЧУЖИЕ РАЗГОВОРЫ!

Angelok007 12 октября 2010, 19:39
96

Может еще правила свои составите? Можете визжать сколько влезет, Криса от этого чище не станет.

Kelevra 12 октября 2010, 19:45
614

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 19:02
42766

С Одекватностью? я тя все впорядке...
Скрыться мне от твоих глаз не сложно - нажми маленький красный крестик в правом верхнем углу и экрана, и - опля! Меня больше не увидишь)))

Valerianne 12 октября 2010, 19:26
8447

Айайай)))) Трындец,аж глаза режет!))
Обычно,нормальные и адекватные люди здесь не КРИЧАТ))а нормально разговаривают....Хочу не хочу можно дома высказывать,а тут есть определенные правила,ДЛЯ ФИСЕХ!!!))))

Albinka 12 октября 2010, 19:44
6924

Сними плоскогубцы с капслока. (с) :)

malenkaja_devochka 13 октября 2010, 17:32
1349

Капс лок отключаем)

Svetlanchik 12 октября 2010, 19:30
9495

ПОЧЕМУ?

Angelok007 12 октября 2010, 19:40
96

Потому что правилами запрещено!

Svetlanchik 12 октября 2010, 19:54
9495

Уважаемые пользователи!
Ближе к теме, пожалуйста!!!

Svetlanchik 12 октября 2010, 17:38
9495

Здесь много чего написали,на вчерашние фоткия особого внимания не обратила.... Смеётся и пусть себе смеётся-это не моё дело,раз человеку хорошо.Сегодняшние меня просто убили,и дело не в её взгляде,нет.Неопрятность-это шокирует.Робу неопрятность как-то к лицу,мне даже борода его нравится....но Кристен-я тут со многими согласна,хрен с ней с этой сигаретой и её вечнымы штанами и капюшоном на голове....Волосы мыть надо,девушка ведь чёрт возьми.Ипусть это твое свободное время,и ты вольна делать что хочешь и ходить в чём хочешь.Но в то же время,зная сколько у неё поклонников, и то что в любое время могут щёлкнуть на камеру...короче какую то марку держать надо.

лайма 12 октября 2010, 17:42
414

Блииин!!! А может просто лишь разговор был каким нибудь не знаю....вот напридумают аж бесит

(_only_ your) 12 октября 2010, 17:44
3683

ты знаешь, здесь у людей фантазия бурная очень)))

Ashley-A 12 октября 2010, 17:47
1617

видимо,крситен хочет вести себя как обычный подросток

мисс Спирс 12 октября 2010, 17:50
3660

Комментарий удален

Кет 12 октября 2010, 17:52
25

ого как налетели на неё((
люди успокойтесь)))
откуда столько злобы против человека?как буд то она вам что то плохое сделала
ну не удачные просто фото и всё,бывает

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2010, 17:58
42766

тут только обьяснения мало)))

Ashley-A 12 октября 2010, 17:58
1617

А он как всегда голантен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!