Четыре демона Линдсей Лохан

В настоящее время Линдсей Лохан находится в реабилитационном центре Betty Ford в Калифорнии, где пытается избавиться от пристрастия к алкоголю и наркотикам.

Четыре демона Линдсей Лохан

Помимо двух вышеназванных пристрастий, от которых она пытается вылечиться в этой клинике, у нее есть еще одно давнее пристрастие - шопоголизм, но судя по всему, ко всем ее зависимостям теперь можно еще добавить и чрезмерное увлечение социальной сетью Twitter.

До того, как она поселилась в клинике, она оставила в Twitter более 3 тысяч сообщений и несколько откровенных фотографий.

На своей страничке Линдсей делится с пользователями достаточно приватной информацией.

Сейчас звезда живет почти в спартанских для нее условиях: день начинается в 6 утра, заканчивается в 10 вечера, исключен телевизор, а телефон и интернет доступны только по воскресеньям.

Пытаясь избавить актрису от ее навязчивых демонов, персонал больницы решил угостить ее пряником и позволить заказать новую одежду в интернет-магазине. Будем надеяться, что это не выльется для нее в очередную крайность

В клинике Betty Ford до Лидсей Лохан проходили лечение многие звезды, среди которых: Кит Урбан (муж Николь Кидман), Оззи Осборн, Дрю Бэрримор и другие.