Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото Мишель Уильямс в роли Мэрилин Монро

Джулия Ормонд согласилась сыграть Вивьен Ли в картине о Мерилин Монро после того, как Кэтрин Зета Джонс отказалась участвовать в работе над проектом.

Фото Мишель Уильямс в роли Мэрилин Монро
Съемки начинаются сегодня в Лондоне. Артура Миллера сыграет Дугрэй Скотт, а Мишель Уильямс сыграет Мерилин Монро. Кроме того в картине снимутся Кеннет Брана (Лоуренс Оливье), Джуди Денч (Дэм Сибил Торндайк), Доминик Купер, Эмма Уотсон и Дерек Якоби.

Режиссирует фильм Саймон Кертис, а продюсером выступит Дэвид Парфитт.

Сюжет фильма "Моя неделя с Мерилин" основан на дневниках Колина Кларка, молодого ассистента на съемках фильма Лоуренса Оливье “Принц и хористка / The Prince and the Showgirl” 1956 года.

На фото вы можете увидеть, как выглядит Мишель Уильямс в роли аткрисы-легенды.

Комментариев: 232 Просмотров 15375 Опубликовано 08 октября 18:30

комментарии

232 Написать новый

Ну вроде не плохо! Мэрлин все равно никто не повторит в точности!

мэнди 08 октября 2010, 18:29
2448

Конечно Даш кто это только не пробовал

Пупсик сходит с ума! 08 октября 2010, 23:37
2008

Я согласна она ЛИГЕНДА

Werewolf Di-dj-it 09 октября 2010, 11:43
7323

мерлин красивее!

кварц 08 октября 2010, 18:31
1046

Ну знаешь,Мерилин конечно была красивее всех))))Но это же ни она и ни кого так ни сделаешь!!"!!

ElenStar 09 октября 2010, 14:12
817

Как-то не очень.

маус 08 октября 2010, 18:31
462

ну не знаю...думаю на роль Мерилин больше всего подходит Скарлет Йоханссон!!!

Halo 08 октября 2010, 18:31
206

если Йохансон - Мерилин, то я архиепископ Кентерберийский!

Пользователь удален 08 октября 2010, 18:33 ! пожаловаться

Хахах)
Ну ты и сказанула;D

Мечта_неба 08 октября 2010, 18:34
2857

orhidej 08 октября 2010, 18:56
1842

Ахахах)))
в самую точку)))))

Open_My_Mind 08 октября 2010, 19:36
175


Йохансон, простите уж меня, похожа на мышь....(как вспомню фильм "Еще одна из рода болейн"....)какая из нее Монро?! А эта актриса вполне подходит.

MaggieWaw 08 октября 2010, 20:00
16

Я тоже так думаю - у них типаж схож, и вообще у Скарлетт есть изюминка, как у Мэрилин

Rose in Moonlight 08 октября 2010, 18:41
2032

Да нет! у Йохансон такой специфический нос!!! Нет думаю надо было в народе искать,если бы хотели супер похожую! Где то такая сверх похожая конечно есть!!!

мэнди 08 октября 2010, 18:41
2448

может она и подходит, в любом случае ближе, чем остальные претендентки))

Margritt 08 октября 2010, 18:32
6420

люди,ну согласитесь,что это лучше ,чем Хилтон в роли Монро?!

I <3 funny people 08 октября 2010, 18:32
303

Вот именно)
Хилтон вообще портит образ Мэрилин)

Мечта_неба 08 октября 2010, 18:34
2857

согласна))

(_only_ your) 08 октября 2010, 20:02
3683

Ну похожа, есть что-то)
Мэрилин - это икона, её красоту, её привычки и её характер не сможет сыграть ни один опытный актёр на свете.
Она неповторима, она была такой одной на свете, её судьба поражает.
Ужасно трагично, что судьба вековой женщины закончилась так трагично(
Фильм обязательно посмотрю)

Мечта_неба 08 октября 2010, 18:33
2857

очень похоже. Только Мерелин сексуальнее была!

irusik-777 08 октября 2010, 18:35
2056

Ну это понятное дело, раз по ней в ту пору все мужчины сходили с ума)
Уверена, если б даже она и родилась в наше время - Анджелину бы переплюнула)

Мечта_неба 08 октября 2010, 18:36
2857

ну насчет Анжи незнаю. Другой типаж. И во многом равных ей нет!
По мне самая сексуальная женщина нашего времени - это Мадонна

irusik-777 08 октября 2010, 18:45
2056

А по мне Мэрилин..х)
Не знаю, она мне чем-то ангела напоминает, что ли)
Такая вроде чистая, наивная, но в тоже время скрытная и дико умная:)
Не женщина, а история целая, однако;)

Мечта_неба 08 октября 2010, 18:48
2857

Она просто НЕПОВТОРИМА....

Пользователь удален 08 октября 2010, 18:50 ! пожаловаться

Во-во)
Очень жаль, что она так и не смогла найти путь к счастью в своей жизни.
Стала легендой, расплатившись своим счастьем и жизнью.

Мечта_неба 08 октября 2010, 18:51
2857

Белый стих!

orhidej 08 октября 2010, 19:03
1842

Хахах)
Наверное:)

Мечта_неба 08 октября 2010, 19:04
2857

это тоже верно. но разве ангел не может быть сексуальным?
так что чистая-наивная, скрытая-дико умная и сексуальная

irusik-777 08 октября 2010, 19:33
2056

Ирусик, респект!

orhidej 08 октября 2010, 18:58
1842

Нет.То было другое время,другие стандарты
Сейчас бы на нее даже в самых ее привлекательных временах и образе не обратило внимание даже треть того количества наших мужчин

sweetj 14 октября 2010, 23:04
171

скорее нет, чем да =/

Снежинка 08 октября 2010, 18:36
271

Мишель самая подходящая по внешности.

Pavetta 08 октября 2010, 18:36
39

ну не знаю.. имхо, мишель слишком бледная моль по сравнению с яркой мерилин.

Bananka 08 октября 2010, 18:36
6127

не похоже)))

кисусик.ру 08 октября 2010, 18:36
5937

нееее, не подходит!!! У нее лицо пухлее! И в ней нет сексуальности Монро!!! Вообще не подходит!!!

Lanskaya 08 октября 2010, 18:37
1731

Не очень, Мэрилин была гораздо ярче и харизматичнее!

Anna-Maria 08 октября 2010, 18:37
21275

Ормонд играет Ли? где связь??? Они же совсем не похожи....
Дугрей Скотт при правильном гриме может сойти за Миллера.

А Мерилин, конечно, непередаваема никем...и неподражаема.
Но, по крайней мере, Мишель Уильямс хоть немного приближена к ее внешности. В отличие от Наоми Уотс и Миры Сорвино. Хотя....все равно это нереально...передать обаяние Мерилин Фотография к новости жесткая жесть либо стеб....как-то уныло пока....
показать изображение

Пользователь удален 08 октября 2010, 18:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

I <3 funny people 08 октября 2010, 18:54
303

вот-вот, этого я тоже не поняла...

Rose in Moonlight 08 октября 2010, 18:55
2032

Загримируют как Бенджамина Баттона...

Пользователь удален 08 октября 2010, 20:29 ! пожаловаться

Такое кино (о личностях) снимают в основном для поклонников и эстетов. Потому что сейчас массам в основном нужны экшны. И, поскольку снимается кино для эстетов, то продюсеры и режиссеры практически идут ва-банк. То есть, либо ты налажаешь так, что даже твоя карьера будет под угрозой, и это будет несмываемое пятно на репутации, либо ты получаешь все лавры и славу (например то, что произошло с Марион Котиярд, которая сыграла Эдит Пиаф и получила Оскара). Но чаще всего бывает именно первое...Потому что сложно передать легенду, ибо легенды обладают бешеной энергетикой, харизмой и индивидуальным стилем, не схожим ни с кем. Я думаю, что в случае с Мерилин лучше уж вообще не снимать ничего...Ну нет среди знаменитостей таких актрис, которые бы смогли передать ее образ достойно... Поэтому...думаю, что фильм заранее обречен на провал в глазах поклонников, критиков и просто эстетов. А тем более, когда в фильме присутствуют целых 4 личности, покоривших 20 век - Лоуренс Оливье, Вивьен Ли, Артур Миллер и Мерилин Монро.... И еще, не очень то я доверяю книгам молодых ассистентов И как многолетний и преданный поклонник Мерилин, я расстроена и со скептицизмом отношусь ко всей этой затее....

Пользователь удален 08 октября 2010, 20:43 ! пожаловаться

Совсем не похожа. Нет той загадочной улыбки, шарма, обаяния, сексапильности и ещё много чего.

Ksenia_moon_girl 08 октября 2010, 18:38
149

С первого взгляда вроде ничего,но если всмотреться,то Мишель явно уступет Мэрилин.. Хотя с Мерилин ни одна актриса не может сравниться.ИМХО

la Luna 08 октября 2010, 18:39
14759

ну посмотрим хватит ли харизмы в фильме, но на мой взгляд внешне Мишель больше походит на Мерелин нежели Скарлетт, но Йохансон опять сексуалнее... вообщем жду фильма

oly 08 октября 2010, 18:39
1498

Эмм, я не представляла её в роли Мэрилин. Но что-то есть, в кадре может получше смотреться будет. Актёрский состав интересный, фильм обещает быть хорошим.

Rose in Moonlight 08 октября 2010, 18:39
2032

у Мэрилин Монро был другой стиль макияжа. А тут както не так...Но конечно по сравнению с тем,какая она в жизнь, сходство есть.

_Милана_ 08 октября 2010, 18:40
660

Кстати очень похожа

Nt 08 октября 2010, 18:41
566

Мне кажется,что Шарлиз или Скарлет более похожи....хотя и эта в образе ничего так...посмотрим как сыграет.

LaMaZe 08 октября 2010, 18:42
195

По-моему не очень...
Совершенно не похожа на Мэрилин, у неё даже взгляд другой

Flickan som lekte med elden 08 октября 2010, 18:42
720

вроде и похожа, но сексуальности и харизматичности монро на данном фото не видно...может в фильме и будет позаметнее, но я считаю что по внутреннему посылу, который несет в себе человек Скарлетт ближе к Монро нежели остальные)

scarli 08 октября 2010, 18:43
80

Комментарий удален

I <3 funny people 08 октября 2010, 18:47
303

мне кажется не плохо...но надо смотреть еще как она играть будет

*Эkzotika* 08 октября 2010, 18:49
11667

что-то не то, вроде и причесон, и стиль - типа мечтательный взгляд в стиле Мерелин но не то...
хотя сама Мерелин была настолько сценическим продуманным образом, что ее трудно воспроизвести кому-либо кроме Нормы Джинн Бейкер((

Jelly 08 октября 2010, 18:49
323

Это не Мэрилин Монро, но красиво. Хотела бы посмотреть фильм.

darya 08 октября 2010, 18:50
10321

Нормально, но Мерилин намного красивее!!! Черты лица более выразительнее, чем у Мишель

Sophie_diva 08 октября 2010, 18:50
1293

Вообще не похоже!
Ну почему нельзя было Йохансон позвать, ну Шарлиз Терон на Худой конец!!!!!

sirena1989 08 октября 2010, 18:51
307

не, мне не нравится вообще

CherryBomb 08 октября 2010, 18:51
568

красивая)

*_Roxy_* 08 октября 2010, 18:55
1581

ммм мне кажется что могли бы найти и лучше:/

LoveTayLor 08 октября 2010, 18:56
49

Да нормальная, подходит.

Obstinate 08 октября 2010, 18:57
21430

Так себе

Clemence 08 октября 2010, 18:57
5631

показать изображение

помоему вроде ничего=)

I <3 funny people 08 октября 2010, 18:57
303

наааамного лучше!!!

Lanskaya 08 октября 2010, 19:39
1731

показать изображение

помоему вроде ничего=)[/quote



вульгарно и дешево....

MaggieWaw 08 октября 2010, 20:03
16

реклама для dolce & gabbana - не бывает дешевой и вульгарной...

I <3 funny people 08 октября 2010, 20:40
303

мда....не спорю....одели, причесали и "накрасили" дорого, факт в том, что я пишу о Йохансон...о том как она себя преподносит...в данном случае...dolce & gabbana-молодцы.

MaggieWaw 09 октября 2010, 07:50
16

я просто не могу понять,все пишут ,что в мишель нет той сексуальности какая была у мерилин,вот вам скарлетт - так и прёт всё что возможно) вообщем не хочу никого обидеть , просто моё мнение

I <3 funny people 09 октября 2010, 14:23
303

В том то и дело,что прет и не оставляет места для фантазии, а Мерилин была какая-то загадочная сексуальность, ее хотелось разгадать, она была особенная!!!

orhidej 10 октября 2010, 23:44
1842

Думаю будет не плохо

natalya2808 08 октября 2010, 19:00
7433

она мало похожа на Мэрилин Монро!

Bgirl_Irina 08 октября 2010, 19:01
162

Фото классное))) но Мэрилин единственная и неповторимая)))

annie.s 08 октября 2010, 19:03
60

по-моему ,цель фильма-не создать точную копию Мэрилин на экране... что все прямо-таки оценивают , насколько похожа Мишель на нее? главное ведь образ передать, а это оценить можно будет только после просмотра фильма, а не по одной фотографии...

dashutkaSA 08 октября 2010, 19:04
172

Что то есть!

My heart 08 октября 2010, 19:05
4411

не совсем таки и копия

An Leto 08 октября 2010, 19:07
10784

ужасно!!
шарлиз терон была бы лучше!

Selene 08 октября 2010, 19:08
927

Ну ничего так=)

kroshechka_ksyuz 08 октября 2010, 19:10
241

Эмма??? инетресно кого она играть будет

Nadja German 08 октября 2010, 19:15
288

прикольненько)

Dasha_Love 08 октября 2010, 19:25
2087

Неплохо.
Но я бы предпочла другую актрису для этой роли.

Ali 08 октября 2010, 19:26
12141

Не похожа(

Kristinka4444 08 октября 2010, 19:28
238

не катит...

Пользователь удален 08 октября 2010, 19:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

a$y 08 октября 2010, 19:33
8

Доярка в образе Монро?Как поэтично...

burapuh 08 октября 2010, 19:34
4935

Ну что-то общее есть. Но совсем немного.

night girl 08 октября 2010, 19:34
2121

по мне, так Элиша Катберт намного больше похожа
показать изображение

a$y 08 октября 2010, 19:36
8

Похожа но кто она актриса?

ALyonKa 08 октября 2010, 19:56
1574

да, снимается в фильме "соседка"
(неплохой фильм для досуга, кстати)

a$y 09 октября 2010, 00:37
8

Вспомнила,но тут она такая другая)

ALyonKa 09 октября 2010, 01:12
1574

гораааааааааздо лучше, чем мишель

Nikki Robsten 08 октября 2010, 21:22
1083

Не нравится она мне. Деревенщина какая-то и играет так себе. Такую роль зря доверили. Лучше Наоми Уоттс, насколько я знаю она собиралась играть Мерлин, но в другом фильме. Идеальная кандидатура.

Rage 08 октября 2010, 19:38
4679

непохожа, все уже забыли, как Монро выглядела

Пользователь удален 08 октября 2010, 19:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 08 октября 2010, 19:41
42766

только Шарлиз Терон гармонично и естественно смотрится в образе Монро

показать изображение

Marina sweety 08 октября 2010, 19:42
69

согласна полностью...только она может

Ignorance 08 октября 2010, 20:47
6594

да...идеальна...

kristen* 08 октября 2010, 21:55
994

Вот кто должна была сыграть ММ, только Шарлиз!!!

BuNnnNy 08 октября 2010, 23:03
549

да ну вообще не похожи
показать изображение

Пупсик сходит с ума! 09 октября 2010, 01:17
2008

поддерживаю!!!!

Киса 09 октября 2010, 09:23
124

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ,ТОЛЬКО ЧТО ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ,ШАРЛИЗ,ВОТ КТО СМОГ БЫ СЫГРАТЬ ЕЕ!!!!!

Nastyshk@ 09 октября 2010, 13:43
13557

Согласна с вами.Из Шарлиз бы получилась идеальная Мерилин Монро!!!

Silver 09 октября 2010, 16:04
17265

Комментарий удален

ЖАКЛИН 09 октября 2010, 16:14
804

+ много... У Шарлиз есть какое-то внутреннее обаяние) и она чертовски сексуальна в этом образе) она и в жизни намного интереснее Мишель, а в образе Монро и подавно...)

nelli4ka 09 октября 2010, 20:36
396

и чогласна)) с вами)

(=Alice Cullen=) 09 октября 2010, 17:15
993

100%

Melomoree 09 октября 2010, 22:07
374

фота внатуре оч красивая!!

кисусик.ру 10 октября 2010, 10:02
5937

Более похожа))Впринципе и это девушка немного похожа)))
Но я считаю Мэрлин-Единственная и неповторимая))Лично это моё мнение.

Arish 08 октября 2010, 21:28
4442

Шарлиз вообще неподражаема в образе Монро!

Neodymium 17 октября 2010, 00:26
3156

Комментарий удален

javoronok 08 октября 2010, 19:43
331172

Джулия Ормонд совершенно не похожа на Вивьен Ли.Я даже не знаю кто бы смог её сыграть,такой красотки больше нет.

ALyonKa 08 октября 2010, 19:47
1574

немножко похожа,но Мерилин не повторима

noche de luna 08 октября 2010, 19:48
6449

красивая получилась, похожа даже больше чем я ожидала

GRACE_KELLY 08 октября 2010, 19:52
10678

Для меня самая харизматичная, красивая женщина и талантливейшая,мега звезда это Вивьен Ли!Такого типажа нет точно в нашей современности, под Монро можно ещё найти кого то, а вот под Вивьен Ли разве кто подходит?

ALyonKa 08 октября 2010, 19:55
1574

Комментарий удален

xxxxxx 09 октября 2010, 23:57
86

о вкусах не спорят,некоторым мужчинам и пышечки нравятся типа Квин Латифы или худышки типа Кейт Мосс.У каждого времени свои идеалы,но вот тут я не сравниваю Вивьен и Мерилин они совершенно разного типа женщины и у каждой есть своя изюминка и ипосьтась.Я высказала мнение своё и тех кто ею восхищается,она совершенна для нас а для вас свой тип женщины,свой идеал)Но нет такой дамы похожей на неё,покажите раз есть примеры)

ALyonKa 10 октября 2010, 01:14
1574

Я уже писал (ДЛЯ КОГО КАК).И я конечно же не сравнивал никого я изложил свое мнение вот и все если это нарушение правил то пожалуйста не будем делать этого)))

А на счет клона Вивьен,то мне что теперь разыскать тех кого видел по целой стране что-ли я говорил что видел а не знаком))).Но если попадется обязательно сфоткаю и поставлю))))

xxxxxx 10 октября 2010, 10:09
86

а вообще уж на то пошло нет таких дам которые бы передали харизму двух этих женщин и согласна с мнением многих,незачем снимать фильм всё равно выйдет чушь.Только повод для пересудов)

ALyonKa 10 октября 2010, 01:18
1574

интересно а что заминусили то.Кто то видит здесь сходство,покажите!Джулия хороша но не для роли под Вивьен Ли.

ALyonKa 08 октября 2010, 20:03
1574

мда...это уж точно....Вивьен неповторима и ее аристократичность никто не в силах передать...

MaggieWaw 08 октября 2010, 20:06
16

ааа....она жуткая бабулька с желтыми глазами! где тут Ли??????????
нет...ну если конечно ее загримируют сносно....и то наврятли...

MaggieWaw 09 октября 2010, 07:53
16

Вообще не похожа

Ксюха Ксюня 08 октября 2010, 20:11
444

Мерелин неповторима!

Malika* 08 октября 2010, 20:27
2689

Не думаю, что Она похожа на Мерлин....вообще жутко получитсО.......

Акнурик 08 октября 2010, 20:30
13655

Простите, вообще сходства не вижу.

-Kseniya 08 октября 2010, 20:35
460

не очень похожа,но главное чтоб она характер Мэрилин передала!чтоб в роль вжилась..посмотрим.
жаль что Кэтрин Зета Джонс отказалась((она бы прекрасно сыграла Вивьен!

Пользователь удален 08 октября 2010, 20:35 ! пожаловаться

мне кажется не очень то она и похожа(((

Пользователь удален 08 октября 2010, 20:37 ! пожаловаться

За всю свою жизнь не встречала человека хоть отдаленно похожего на Мэрлин. Было в ней что-то такое, что никто не может повторить. По мне, так если просто образ ее на себя примерять, то любой может быть Мэрилин Монро. Но быть такой, какой была она в жизни, никто не сможет. В ней удивительно сочетаются очень мягкие, миловидные черты лица. При всей своей красоте она не выглядит как дорогая стервозная ш**ха. А все, кто примеряет на себя ее образ, именно так и выглядят. Так что для меня нет актрисы, глядя на которую я могла бы сказать "Она может сыграть Мэрилин Монро".

Margo******* 08 октября 2010, 20:38
141

норм

Lena Chin Reeves 08 октября 2010, 20:40
3141

Да ну недурно
Посмотрим, как она будет смотреться в фильме
Потому что фильм и фотография вещи разные

vladuna 08 октября 2010, 20:42
9152

Нормально))

Пользователь удален 08 октября 2010, 20:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 08 октября 2010, 20:52 ! пожаловаться

ну посмотрим сначала,а то просто по фотографии трудно все таки судить!

Пользователь удален 08 октября 2010, 20:56 ! пожаловаться

скорее да,чем нет

ежичек 08 октября 2010, 20:59
1465

глазам Мишель не хватает искорки, которая была у Мэрилин

Miss Diona 08 октября 2010, 21:03
87

как то не очень...

♥Джейн♥ 08 октября 2010, 21:07
618

оЧ ДАЖЕ ПОХОЖА=)

MadwomaN 08 октября 2010, 21:14
5418

Не нравится ни актриса на роль Монро, ни та, что Ли будет играть( На мой взгляд, неудачный выбор((

from26rus 08 октября 2010, 21:15
36060

Вполне терпимо!

nika-NiKiTa 08 октября 2010, 21:23
2712

Ужас, больше ничего на ум не приходит. Мишель Уильямс и в жизни выглядит очень посредственно, совсем простушка на мой взгляд, и образ "под Мерилин" её совсем не преобразил. Она даже близко не похожа на Мерилин Монро. Мерилин будучи ещё обычной девчёнкой Нормой Джин Бейкер отличалась очень привлекательной внешностью и фигуркой "аля Дита фон Тис", точеной, пропорциональной, очень изящной. мишель Уильямс даже близко образу не соответствует. Джулия Ормонд в роли Вивьен Ли это тот же ужас. Вивьен Ли я считаю одной из самых красивых женщин того времени, для меня она красивее, чем Элизабет Тейлор и Одри Хёпбёрн, да она запросто современных красавиц переплюнет. джулия Орм онд интересная, но не красавица и совсем не похожа на Вивьен, даже близко, не говоря уж о том, как она выглядит сейчас. Потому-то я и не люблю биографические фильмы.....актёры не те, видение автора сценария/книги, видение режиссёра и бла-бла-бла..... книгу и то лучше почитать

Iznik 08 октября 2010, 21:25
2289

Никто не может сравнится с Мэрилин!!! Хотя ее клонов сейчас очень много!

-Леся- 08 октября 2010, 21:34
4112

Комментарий удален

Esme 08 октября 2010, 21:57
1

..Сценарий картины будет базироваться на дневнике Колина Кларка, работавшего в конце 50-х годов на Лоуренса Оливье, который пригласил Монро сняться в его картине.
Кларк опубликовал свои записи еще в 1958 году, однако в них отсутствовало описание одной недели. Именно по этой недостающей части дневника и будет снят фильм..

Margritt 08 октября 2010, 21:59
6420

Прикольно.....мне понравилось)))

*МуР-МуР* 08 октября 2010, 22:03
104

ну е сли только тем и похожа, что тоже блондинка

olgin 08 октября 2010, 22:09
3551

НЕТ! как бы мне ни нравились Мишель, Джулия или кто-то там еще - это все не то.
не знаю, даже как и объяснить - но есть какое-то хотя бы энергетическое соответствие между актерами. его нет ни у Мишель, а про Джулию -Вивьен я вообще молчу
чтобы найти ММ - нужно время и не нужно жалеть его! на данный момент нет актрис даже на йоту похожих хоть чем-то на нее... я искренне жду ,но пока нет таких...
у Мишель есть что-то, но все равно не то...
ММ поражала тем, что в ней сочетался ребенок и личность с глубокими чувствами и юмором. ну не нахожу я таких среди мне известных, может еще есть идеи)

Ю-ю 08 октября 2010, 22:12
6557

на этой фотке Мишель мне даже чем-то напомнила Татьяну Васильеву)

Ю-ю 08 октября 2010, 22:16
6557

Что-то совсем не чувствую связи с Мерлин...

Alua Sanatova 08 октября 2010, 22:22
7912

Ну вроде напоминает, чем то. Мэрилин. Но уж Зета Джонс на Вивьен уж ни в какую!

Mr.GaGa 08 октября 2010, 22:31
6381

Эмма?! Уже хочу!

Dewey 08 октября 2010, 22:37
341

Шарлиз, конечно, удивительна в образе Мэрилин, но Мишель хорошая актриса - надо смотреть в кино.

limerik 08 октября 2010, 22:40
292

в очередной раз убедилась, что Мерилин Монро неподражаема...

Rio*) 08 октября 2010, 22:44
81

Ну вроде не плохо!

LoReN 08 октября 2010, 23:26
6401

Слишком пресная тетя.

Brigitte 09 октября 2010, 01:51
15757

нет, совсем не Мерилин. нет изюминки. какая-то пустая

Пользователь удален 09 октября 2010, 02:27 ! пожаловаться

Мне нравится Мерлин Монро!Она была замечательной!Я рада,что про неё снимают фильм!Будет здорово.Актриса не похожа на неё,мне даже интерестно,как Лохан не отбила эту роль т.к. она фанатка Мерлин.))) А вот что нащёт актрисы на эту роль - я считаю должна играть несовсем известная девушка,чтобы повторить образ и не сравнивать её предыдущие роли с этой,чтобы эта роль была первоночальной картиной и неповторимой игрой..может конечно это бред..но это моё мнение)))

Никейм 09 октября 2010, 02:39
291

да Мерлин никто не переплюнет....
она само совершенство....
Шарлиз Терон очень похожа
вот она может
ну а она не похожа...правда...

AnYa) 09 октября 2010, 07:55
341

Унылое нас ожидает зрелище.

Пользователь удален 09 октября 2010, 09:13 ! пожаловаться

страшноватая акая то в этом образе

tanushaxa 09 октября 2010, 10:38
3388

Мне не очень нравится этот выбор. Совсем не нравится. Конечно. по фотке сложно судить, но ни обаяния, ни шарма, ни сексуальности, хотя бы чуть приближенной к оригиналу, я не заметила. Увы.

мarusechka 09 октября 2010, 10:55
4459

Сходство есть, но мне она не нравится.

Sveto4 09 октября 2010, 11:50
9512

я бы выбрала Шарлиз Терон, но может и Скарлетт
но не Мишель эту

Mrs. Fox 09 октября 2010, 12:22
1930

слишком она простая, пресная какая-то
нет в ней изюминки что ли

Mrs. Fox 09 октября 2010, 12:22
1930

Шарлиз и точка. мягкие черты лица и теплое обаяние глаз - это у неё есть. А Мишель нет нет нет. совершенно неверно

самая_люБимая!<3 09 октября 2010, 12:33
161

Схожесть некая есть)

Kreativ Girl 09 октября 2010, 12:34
7674

не очень
из представленных вариантов больше всего понравилась скарлетт, но это только снимок, тем более рекламной кампании - там ретуши больше чем скарлетт
шарлиз очень хороша, но, по-моему, резковата. в скарлетт есть нега, сладость, которые были в мерилин. но на мой взгляд, скарлетт хороша только на фотографиях. в кино она органична, мила, сексуальна, талантлива, но именно в кино красоты в ней как правило мало. а в мерилин была и красота, и сладость.

Ли_ 09 октября 2010, 12:52
232

по мне не очень...(
думаю Шарлиз сыграла бы ее лучше...она более похожа

AliceBella 09 октября 2010, 13:02
7182

Чем то немного похожа, но всё Мерилин никто не сможет сыграть так, какой она была в действительности.

Resident Evil 09 октября 2010, 13:07
12669

что то не очень

Glory 09 октября 2010, 13:18
741

Не похожа она на Мэрилин. Но впринципе никто не сможет стать точной копией.
А подходят больше Скарлетт Йохансон и Шарлиз Терон.

Party Poison 09 октября 2010, 13:29
1776

вообще не подходит Шарлиз, не по фактуре не по энергетике, у Шарлиз она своя и не похожая на ММ)) мало того Шарлиз высокая и статная)

Margritt 09 октября 2010, 13:34
6420

если честно мне кажется что любую девушку можно превратить в монро,если сделать макияж и парик надеть,конечно будет далеко от реальности,но у монро был стиль такой своеобразный,его можно узнать везде....

Lena 09 октября 2010, 13:58
1034

Неплохо))))

Mona_Liza 09 октября 2010, 14:11
3535

Ну ни чего так=)

ElenStar 09 октября 2010, 14:13
817

прикольно

Julia...xD 09 октября 2010, 14:49
3195

не плохо,но до Мэрлин ещё далеко

Miss Lilo 09 октября 2010, 15:00
3474

На фотке вроде ни че так.Удачи)))

Silver 09 октября 2010, 16:02
17265

не оч подходит она на эту роль....

VaSi_Lutz 09 октября 2010, 16:09
686

А я считаю, что Шарлиз ближе всех к её образу!! Хотя Мерлин Монро всё таки не достижима! На то она и идеал!!!

ЖАКЛИН 09 октября 2010, 16:19
804

а мне кажется, что не очень подходит

Lilli 09 октября 2010, 16:27
579

Вообще никак

I_were_a_boy 09 октября 2010, 16:47
2744

похожа

Джас 09 октября 2010, 16:55
1226

не очень похожа!

elen@ka 09 октября 2010, 17:23
24274

Шарлиз не подходит на роль ММ никак. Шарлиз - 177 см; ММ - 163 см. Я люблю Шарлиз, но она очень мощная женщина. Да, на фотографиях похожа, но в кадре - я ооочень сомневаюсь.
Я думаю, болше всех подходит Скарлетт и Наоми Уоттс. Может Мишель тоже хороша, просто неудачное фото...

Арреха 09 октября 2010, 18:00
811

не понимаю, что красивого в Монро, мне она вообще не нравится, все перечисленные девушки гораздо красивее ее, Шарлиз неподрожаема,правда, фигура так себе.

Японка 09 октября 2010, 18:53
2073

По моему не плохо!

angel6217 09 октября 2010, 19:59
1817

Похожа)

~¤Kleo¤~ 09 октября 2010, 20:54
3681

Мэрилин Монро - единственная и неповторимая. Зачем снимать о ней фильм?
Лучше посмотреть картину с ее участием.

SOPHIA 09 октября 2010, 21:50
2182

A mne nra!

Lanushka 09 октября 2010, 22:00
1710

Ох ты, мне нравится!

Cullen Clan 09 октября 2010, 22:22
8707

мне мерилин больше нравится.....её реально незаменить!!!.

selen* 09 октября 2010, 22:46
176

Мне все равно кто играет, лишь бы я поверила в образ... А пока вижу только Татьяну Доронину из "Три тополя на плющихе"... Сейчас каааак запоет))))

plana 09 октября 2010, 22:54
121

Мишель красивая, но секса в ней нет!

kolin-shir 09 октября 2010, 23:50
230

похожа, если не вглядываться)

Scary Carrie 10 октября 2010, 00:41
186

не похожа...)а так неплохо получилось))

Ksenia) 10 октября 2010, 08:28
278

Отлично вышла)))

anq05 10 октября 2010, 08:37
5814

сходства есть.

Одри Мур 10 октября 2010, 09:39
4020

Вау, мне вообще понравилось))

Manilla)) 10 октября 2010, 10:59
1608

фотка красивая

мисс Спирс 10 октября 2010, 13:22
3660

всё равно не то.

StasyaG 10 октября 2010, 13:38
380

Ормонд на Вивьен совсем непохожа, да и фото Мишель меня не впечатлило.

Iritel 10 октября 2010, 16:03
18586

похожа но не сильно)

♥Круче Gucci♥ 10 октября 2010, 17:21
77

мэрилин никто не повторит но попробовать стоит)

trinidad 10 октября 2010, 17:27
1910

Хороша! Только вот губы поярче сделать нужно - Мэрлин ведь сама говорила

a_pieds_nus 10 октября 2010, 17:46
18788

С трудом предстваляю Мишель в роли ММ.

INSOLENCE 10 октября 2010, 18:54
3081

все вышеперечисленные дамы хороши по-своему, но больше всех внешнее сходство у этой самой Элиши.

kosha 10 октября 2010, 19:28
1977

Скажем так : Она интересна сама по себе , а не как двойник Монро, которым она не является

Lena163 10 октября 2010, 19:33
14380

Согласна. Она с какой-то своей изюминкой...

Neodymium 17 октября 2010, 00:27
3156

интересно они снимут всё или только красивые кадры о Монро?,...

fasca 10 октября 2010, 19:51
54106

Монро повторить сложно, что ни говори а она одна такая. Но из всех ее"клонов" только Шарлиз больше всех похожа.

selena-l 10 октября 2010, 19:57
5651

очень даже ничего!

Янусек 10 октября 2010, 20:18
6101

Мишель Уильямс на фото словно по мобильнику разговаривает)))

Vikkiterra 10 октября 2010, 21:01
1231

Мэрлин в гробу перевернулась! Осквернили светлый образ этой женщины. Корова! Да как она только могла подумать то она сможет повторить её образ. Я в шоке! Куда катиться мир! Большое спасибо Кэтрин Зете Джонс, что не согласилась сниматься в этом.

Пользователь удален 10 октября 2010, 21:10 ! пожаловаться

ММ неповторима...безумно красивая женщина и ее образ всегад в наших сердцах

Paulie 10 октября 2010, 22:54
1416

канечно не Монро ,но нече так

гринпис 10 октября 2010, 23:21
58

Не тянет она на Мэрлин Монро))

Никунька 11 октября 2010, 00:07
1035

Да....все-таки Мерилин очаровательна и неподражаема....Ее невозможно сыграть...

Пользователь удален 11 октября 2010, 00:42 ! пожаловаться

Все прекрасно понимают, что гоняться за абсолютным внешним сходством- гиблое дело.
Поэтому похожесть достигается при помощи антуража (характерные прическа, мейк, одежда в стиле Монро и Ли), а вот смогут ли актрисы передать очарование Мерелин и Вивьен- это уже покажет фильм. Будем ждать)))

Manquer 11 октября 2010, 05:59
136

Не берусь судить игру и талант Мишель, но очень сомневаюсь что энергетика и хоризма будут переданы очень точно. Вивьен Ли это вообще неподражаемый идела красоты и грации, более красивой женщины я еще не видела, и врядли Ормонд подходит на эту роль. Я могу пожелать только удачи в съемках столь сложного фильма.

Pandora 11 октября 2010, 07:04
2237

Мерлин лучше

Пользователь удален 11 октября 2010, 09:33 ! пожаловаться

Эта рыба будет играть Монро??? Это ужасно! У неё же ни шарма, ни харизмы, да и актриса она посредственная.

Linn 11 октября 2010, 09:41
96

ой ниче не понимаю,никто не нравится...

Tasya Tender 11 октября 2010, 09:46
609

НЕ похожи-не похожи. Ну Мерлин тоже не была такая, пластические операции сделали её такой, а не мать природа, так что

☆Fallen angel☆ 11 октября 2010, 11:04
1419

Бред, ни одна, ни другая абсолютно не похожи на своих героинь, из-за этого принципиально не буду смотреть этот фильм.

Tatyus 11 октября 2010, 14:36
37

лицом она вообще непохожа

sevilia 11 октября 2010, 17:57
1761

Какой ужас!!! Мишель Уильямс играет Монро! Это удар под дых со всей силы всем поклонникам Мерилин Монро! Что ж такое на свете делается?! Правда, наверное, конец света не за горами, раз Мишель Уильямс играет самую прелестную кинодиву в мире!

Franklyn 12 октября 2010, 01:46
1395

а по моему что то общее есть.

*SEPTEMBER* 12 октября 2010, 09:25
12126

Шерлиз точно подходит.

dzhesika 14 октября 2010, 00:07
5433

не то...

X-tina 14 октября 2010, 11:34
5020

Фуууу! Какая ж она никакая, эта Мишель Уильямс! Где б она была, если б не покойный муж?

Sweety 14 октября 2010, 17:57
865

Он ей не муж был...

Neodymium 17 октября 2010, 00:26
3156

Не плохо

Пользователь удален 16 октября 2010, 18:57 ! пожаловаться

Только Мишель не очень красивая)

Пользователь удален 16 октября 2010, 18:57 ! пожаловаться

похожа