Джонни Депп нанес неожиданный визит в начальную школу в образе капитана Джека Воробья

Не каждому в своей жизни суждено вживую увидеть актера-легенду Джонни Деппа, а вот детям из начальной английской школы в Гринвиче повезло. Актер сам пришел к ним в класс, да еще и в образе капитана Джека Воробья.

Джонни Депп нанес неожиданный визит в начальную школу в образе капитана Джека Воробья

Причиной столь неожиданного визита послужило письмо одной ученицы по имени Беатрис Дилэйп, которая написала звезде с просьбой помочь «начинающим пиратам» устроить мятеж против учителей, пока актер снимается в четвертой части «пиратов» недалеко от их школы в старом морском колледже 18-го века.

Как говорят очевидцы, прежде чем Депп появился на пороге школы, приехало два автомобиля с затемненными стеклами, а потом в здании услышали самые невероятные крики радости.

Вот, что надо писать, чтобы к вам заявился сам Джонни Депп в роли своего Альтер эго: «Капитан Джек Воробей, мы – группа начинающих, но подающих надежду пиратов, у нас были небольшие проблемы с организацией бунта против учителей, и мы бы были очень рады, если бы вы приехали и помогли нам. Беатрис Дилэйп, начинающий пират».

Девочка сказала, что благодаря Деппу, она стала известной в школе, а самое главное, он ее крепко обнял. «Он меня обнял и сказал: «Возможно, сегодня нам не следует устраивать мятеж, потому что на улице за мной следит полиция».

Источник фото: Daily Mail