Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рики Мартин против издевательств над геями

В сети появилось видео, в котором Рики Мартин, Элтон Джон, Идина Менцель, Ванда Сайкс и Рейчел Харрис говорят о необходимости положить конец насилию и издевательствам над геями.
Рики Мартин против издевательств над геями

Комментариев: 163 Просмотров 4764 Опубликовано 06 октября 13:37

комментарии

163 Написать новый

Ой... Как помоему так это вечная тема... Гомофобы всегда были и будут!

(=Foxxy=) 06 октября 2010, 13:38
3740

Естественно)))Разве могло быть иначе?

Rada 06 октября 2010, 13:39
1664

Он прав...геи..ничем не хуже натуралов

денди 06 октября 2010, 13:39
273

Согласна!!!

(=Foxxy=) 06 октября 2010, 13:39
3740

Ну это ясно!!!! Кто бы не был против!!!! а если чесно,то я тоже не против геев,им так комфортно жить,так пусть живут! О какой насилии идет речь???

valeriunchik 06 октября 2010, 13:39
280

Ну и правильно..геи тоже люди, не стоит из-за ориентации их унижать и издеваться...

Пользователь удален 06 октября 2010, 13:39 ! пожаловаться

дык потому что сам такой же!

Эленас 06 октября 2010, 13:40
22958

то есть о каком издевательстве?

valeriunchik 06 октября 2010, 13:40
280

чёт я тож не врубаюсь

Камалия 06 октября 2010, 15:00
5120

Их избивают, доводят до самоубийства, убивают в драках, дискредитируют. Неужели этого мало?

Сенди 06 октября 2010, 15:02
1684

конечно им мало, мозги-то атрофировались, как у нашей знакомой=)

Demigodsmantis 06 октября 2010, 15:05
82

мне вот интересно
как бы вы отреагировали
если ваш любимый человек
вдруг в один прекрасный день
понял что он гей

а защищать надо всех
от мала до велика
но это проблема другая
я повторюсь
пусть спокойно живут
но не пропагандируют это
не окрепшие умы
могут понять это превратно!

Пользователь удален 06 октября 2010, 15:15 ! пожаловаться

Так они и живут спокойно, это звезды их пропогандируют. Сами они ни разе не сказали в эфире ни слова. Но то, что их надо защищать также как и всех - это правильно и честно. Они такие же люди и у них должны быть права.

Сенди 06 октября 2010, 15:19
1684

тогда это правда

Камалия 06 октября 2010, 15:31
5120

да ведь это грех..да, издеваться наД НИМИ НЕ НАДО НО И ОДОБРЯТь ТОЖЕ.

Киноманка 06 октября 2010, 13:41
3547

ну и правильно говорят!!!!
геи такие же люди как и все остальные и ненадо над ними издеваться!!

Пользователь удален 06 октября 2010, 13:43 ! пожаловаться

каждому свое...

Pandora 06 октября 2010, 13:43
2237

оо)))
правильно!!
между прочим я всегда хотела себе друга-гея!))
так что не надо их обижать!))

Redi$k@ 06 октября 2010, 13:45
366

Ну хватит уже! Мы и так знаем какие вы замечательные и любим вас! Предлагаю сделать Международный праздник ЛГБТ и в этот день им всем по бесплатной эпиляции и плюшевого зайку в подарок

Aila 06 октября 2010, 13:46
523

теперь он слабый пол(

ALyonKa 06 октября 2010, 13:47
1574

Я вот лично всегда нормально относилась к геям, но в последнее время о них слишком много говорят... мне кажется это неправильно... не сложилось бы мнение - что быть геем сегодня - это модно!!!
Итак девушкам парней не хватает, а тут еще все увеличивающееся число меньшинств которые могут стать в скором времени большинством! (((

Malika Я 06 октября 2010, 13:47
320

всё к этому идёт.меняемся ролями,да только баб больше становятся за счет них(((

ALyonKa 06 октября 2010, 13:52
1574

Комментарий удален

javoronok 06 октября 2010, 13:48
331172

Комментарий удален

Mallory 06 октября 2010, 18:18
42766

Это лично для вас ненормально. Но многие в мире не видят в этом ничего плохого. Попытайтесь посмотреть шире.

Сенди 06 октября 2010, 22:42
1684

вы заметили что лизбиянки это уже естественно я не понимаю почему мальчик с мальчиком, а девочка с девочкой это можно девачки акуратные,красивые,умные,поговарить можно,а маличик с маличиком это извините если здесь нахо-тся гомо но это секс и изврашение

Пользователь удален 06 октября 2010, 13:48 ! пожаловаться

ну на самом деле это всё прекрасно если была у них только платоническая любовь.об остальном даже думать противно фу.

ALyonKa 06 октября 2010, 13:51
1574

ну "остальным" и некоторые гетеросексуальные мужчины не гнушаются заниматься, а у них по другому никак . А так да - фу...

Aila 06 октября 2010, 13:56
523

Вы меня извините, но я этого не понимаю...До какой степени надо разочароваться в партнере, чтобы стать "другим". Это просто шок, не хочу высказываться грубо... А дети? А семья? А старость? Как они будут выглядеть у "других"...

Missis Callen 06 октября 2010, 13:51
1214

Ну почему сразу разочароваться? Есть геи, которые только после неудачного опыта с девушкой поняли, что им лучше с мужчиной. А есть такие, которые сразу поняли свою природу. У меня лично есть несколько знакомых пар - ребят, и я не понаслышке знаю, как к ним относится большинство. Сама не раз видела и слышала как о них отзываются и сколько раз они бывали в травмпунктах, после того, как их избивало около десяти человек. И детей они также хотят, и семью, но им не дают права на усыновление, боясь что они и детей сделают такими, хотя в большинстве случаев человек таким рождается, а не становится. Это мне кажется неправильным. Так как они такие же люди, они сами по себе довольно безобидные. Натуралы гораздо более жестокие.

Сенди 06 октября 2010, 14:23
1684

слова мудрости....

Demigodsmantis 06 октября 2010, 14:27
82

Натуралы понятно почему жестокие)
Мужчины есть мужчины...
Но насчет того что природа у геев такая
не соглашусь
Большинстьво совращенных
или неудачников
единицы от "природы"
и то обчно переделывают себя
под женщин
вот я не против этого
но когда два жлоба дуют друг другу
согласна с выше написанными
извращенцы!
какая там к черту любовь

Пользователь удален 06 октября 2010, 14:33 ! пожаловаться

У каждого своя любовь. И мы не вправе осуждать их за это.

Сенди 06 октября 2010, 14:35
1684

Ну если для вас любовь это секс
для меня любовь
да и для большинства
это что то иное
высокое
и может быть без секса
а они же всё равно мужчины изначально
и думают только об одном
мы женщины поэтому и существуем
для высоких чувств
как говориться плюс и минус
притягиваются
надеюсь поняли о чём я

Пользователь удален 06 октября 2010, 14:43 ! пожаловаться

А с чего вы решили что они не могут испытывать высоких чувств? Вы хоть раз видели пару геев? Я видела. И они также могут сидеть рядом, держать друг друга за руки и смотреть на партнера влюбленными глазами, обещая ему весь мир. У них в отношениях тоже присутствует плюс и минус. А вы мне сейчас пропогандируете, что якобы только женщины могут испытывать высокие чувства, а большинство мужчин - животные что-ли, думающие только об удовлетворении своей похоти? Да, согласна, многие натуралы на самом деле животные, так как только натуралы опускаются в наше время до педофелии и изнасиловании.
Геи, если к ним относится нормально, без издевок и насмешек, очень добрые и чувствительны люди, по крайней мере те, с которыми я знакома. И знаете, иногда с ними приятнее сидеть в компании и общаться, чем с мужчинами натуралами.

Сенди 06 октября 2010, 14:51
1684

Сенди, милая, по-моему мы здесь тратим время... "мы, женщины"...и все такое, Ариель не стоит нашего времени.

Demigodsmantis 06 октября 2010, 14:56
82

Людей невозможно убедить в том, что они не понимают. А ведь именно из-за непонимания и сложилась такая ситуация. Очень жаль, что мы, люди, настолько ограничены в своем эмоциональном плане. Правду говорили великие: "человек хуже животного, так как он всегда уничтожает тех, кто хоть чем-то отличается от него самого". И к сожалению это правда. Любое отличие от большинства порождает ненависть. А по сути только натуралы совершают самые страшные и кровавые преступления. Зачем же так ненавидеть геев я не понимаю((

Сенди 06 октября 2010, 15:01
1684

а это все потому что люди привыкли искать правду в так называемом обществе, по телику, а не в собственных сердцам. От этого мне невероятно больно.

Demigodsmantis 06 октября 2010, 15:10
82

педофилы они уже не натуралы
А геи для вашего сведения
обычно и есть педофилы
мальчиков больше совращают
и о чувствах
я же уже написала
что по природе геев мало
в основном они похоть
свою удовлетворяют
с геями знакома
с одним даже в детский садик
ходили
на глазах рос)))
поэтому знаю о чем говорю

Пользователь удален 06 октября 2010, 15:02 ! пожаловаться

Вообще-то я сказала, что большинство педофилов от природы натуралы, если вы не поняли. И педофилы совращают не только мальчиков, но и насилуют маленьких девочек. Значит для вас то, что происходит между геями - это похоть? А если эта пара живет вместе несколько лет, можете ли вы с уверенностью сказать, что их держит рядом именно похоть, а не что-то более крепкое? А если так, то спросите своего садиковского приятеля если у него есть пара , что именно он к нему испытывает. И, возвращаясь к похоти, между мужчиной и женщиной в отношениях тоже присутствует похоть в разных её проявлениях( я не говорю о браках сейчас). Только у нас принято называть это несколько другими словами - симпатия, страсть, тяга. Но по сути своей, вспомните те же отношения босса и секретарш, это похоть чистой воды. Просто себя мы так никогда не опустим, лучше придумаем более мягкие слова, а вот для тех, кто от нас отличен - эти слова как раз для них.

Сенди 06 октября 2010, 15:09
1684

и ты опять правильно мыслишь. только уж ей ты ничего не докажешь, не порть нервы.

Demigodsmantis 06 октября 2010, 15:12
82

Да поняла уже((( Просто противно читать что так низко говорят о других, а сами мало чем отличаются.

Сенди 06 октября 2010, 15:13
1684

я знаю

Demigodsmantis 06 октября 2010, 15:15
82

Сенди 06 октября 2010, 15:20
1684

так геи по природе
у них с головой
в принципе в порядке
мой садиковский друг
кстати хочет себя переделать
он по жизни был дамой
нежный и ранимый
вот это я понимаю
и принимаю
не понимаю тех кто
к примеру в 20 вдруг
поняли что они геи
вообщем я не против геев
от природы
их на самом деле единицы
остальных
вы уж уважьте
не принимаю!

Пользователь удален 06 октября 2010, 15:21 ! пожаловаться

У каждого свое мнение, и я не вправе вас судить за него. Вы считаете, как для вас правильно, я - как для меня. Главное, чтобы мы все научились уважать и принимать выбор другого. Может мир бы от этого стал бы хоть немного лучше

Сенди 06 октября 2010, 15:23
1684

Да главное быть терпимым и научится принимать людей такими как они есть - и мы изменим мир! Я в это верю!

joMS 06 октября 2010, 15:27
2496

да я уж поняла
что бесполезно высказывать свою точку зрения,
а уж тем более бороться за неё.
Я ваше мнение тоже уважаю,
но в каждом вопросе есть плюсы и мнусы,
главное это понять
и стремиться к золотой середине.

Пользователь удален 06 октября 2010, 15:28 ! пожаловаться

joMS
Ariel

Я очень рада, что все - таки, хоть в чем-то наши мнения сошлись

Сенди 06 октября 2010, 15:30
1684

но мне всё таки интересно
ни одна из вас не ответила
на мой вопрос
как бы вы прореагировали
если ваш любимый мужчина
вдруг понял что он гей

Пользователь удален 06 октября 2010, 15:30 ! пожаловаться

мужа я бы ещё пережила, а сына.... незнаю даже????

Камалия 06 октября 2010, 15:32
5120

А если бы в итоге встал вопрос - потерять сына вообще или просто попытаться принять его таким какой он есть? Неужели вы бы предпочли вычеркнуть частичку себя из своей жизни?

Сенди 06 октября 2010, 15:35
1684

я против издевательства над геями, о подобной ситуации даже предполагать не хочу, я бы приняла, но меня убивала одна мысль - это против Библии

Камалия 06 октября 2010, 15:38
5120

Сейчас в нашем мире очень многое идет вразрез с заповедями Библии. По мне, так не стоит предавать большое значение смене ориентации, так как есть вещи намного страшнее и жестче, чем это.

Сенди 06 октября 2010, 15:41
1684

И я тоже пережила и отпустила,ну если только не прожив с ним лет так 20,обидно будет.А сына... меня бы убила эта новость.

ALyonKa 06 октября 2010, 16:04
1574

Блин, пропустила, прости.

Ну как тебе сказать. Я считаю, что каждый человек имеет право на счастье. И если он действительно счастлив со своим парнем, я бы была бы только рада. Конечно было бы больно, но в мире ничто не вечно, так? Постаралась бы начать все с новой страницы)

Сенди 06 октября 2010, 15:34
1684

то есть по вашему геи не могут любить. и знаю что такое любовь,хоть и девственница.

Demigodsmantis 06 октября 2010, 14:54
82

мне лично противна ваша точка зрения, давайте я за это вас лишу возможности любить и побью вас на улице... насилие порождает насилие...и знаете хоть вы и явно вряд ли умны, это ваша точка зрения и вы на нее имеете право, имеете право жить как хотите...точно так же как и геи

Demigodsmantis 06 октября 2010, 14:38
82

я слово сказала что их надо бить
говорить об этом надо меньше
и не рекламировать
тут ум не при чем)))
тут инстинкт самосохранения
мужиков жалко
итак мало
а то что осталось
жалкое подобие

Пользователь удален 06 октября 2010, 14:48 ! пожаловаться

Да боже ж ты мой! Сколько можно? Геи, геи, геи! Запад сам раздувает шумиху вокруг них, я думала там уже у них все в полном поряде и притеснению подвержены больше гетеросексуалы, ан нет. Может быть меньше надо об них говорить и издевательства тогда прекратятся. Я не гомофоб, но это уже надоедает, лучше бы с педофилией так боролись. Чесслово дурдом!

Пользователь удален 06 октября 2010, 13:52 ! пожаловаться

люди такие злые!

Kristallik 06 октября 2010, 13:56
2676

ругануться охото.можете назвать меня гомофобом,но они ведь геи не платонической любви ищут на самом то деле.Я тут после одной темы в попкорне заинтересовалась этим вопросом и почитала форумы где геи переписываются и ужаснулась,извращенцы все они.ни капли не жалею.

ALyonKa 06 октября 2010, 13:57
1574

Пользователь удален 06 октября 2010, 13:57 ! пожаловаться

Ничего против геев не имею , но как только узнала что Рики Мартин один из них...прибывала в небольшом шоке (

natalya2808 06 октября 2010, 14:01
7433

Разве Рики Мартин гей?По моему он просто говорит что геи те же люди

♥Чертовски Милый Ангел♥ 06 октября 2010, 14:06
165

да он гей,он сам это сказал))

Пользователь удален 06 октября 2010, 14:07 ! пожаловаться

Да, он же в этом официально признался пару месяцев назад =)

Depressive Sun 06 октября 2010, 14:09
157

он гей,он сам в том признался и книгу написал,там со всеми подробностями.

Эленас 06 октября 2010, 14:10
22958

Увы и ах...не так давно была такая информация и он в этом признался (

natalya2808 06 октября 2010, 14:13
7433

У меня в стране, если видят гея то просто начинают его бить.......

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 06 октября 2010, 14:02
280

вот это и плохо((((
нельзя так
надо быть добрее к людям)))

Пользователь удален 06 октября 2010, 14:07 ! пожаловаться

Да я знаю и всегда защищаю геев и все такое, хотя не сказала бы что мне все это нравится......

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 06 октября 2010, 14:29
280

а откуда ты???))

Киноманка 06 октября 2010, 14:10
3547

Ахахах только держись.. из Армении!!!! Здесь геев не примут никогда, даже если весь мир как один встанет на их защиту!!!!!!!!!!

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 06 октября 2010, 14:31
280

бить это чересчур, но с какой стати принимать геев, это противоестественно.

thewonderful1 06 октября 2010, 14:33
91

Детка, мы не на приёме у окулиста, пиши покрупнее, а!!

Mr.GaGa 06 октября 2010, 23:23
6385

когда было противоестественно чтобы женщины имели право голоса в обществе)

Marino4ka 07 октября 2010, 00:32
216

Marino4ka 07 октября 2010, 00:42
216

Ты конечно извини, но я чего-то не поняла причем тут право голоса женщин?

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 07 октября 2010, 13:53
280

а вот и неправда)в Армении очень много геев,особенно в Ереване.

Li ^^ 06 октября 2010, 17:20
890

а вот и неправда)в Армении очень много геев,особенно в Ереване.[/quot

Так я и говорю, что в моей стране, Армении, их бьют, это значит что они здесь есть.......чего все слова переворачиваешь шиворот на выворот

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 06 октября 2010, 18:07
280

кхм,никто ничего не переворачивал,просто я владею другой информацией. Знаю что в Армении это как раз привычное дело и относятся к этому терпимо. А если бьют,то мне очень обидно за свою страну,пора бы уже развиваться.

Li ^^ 06 октября 2010, 19:46
890

Я не знаю кто тебе доносит подобную информацию ( ты наверное не в Армении живешь?), но да здесь хватает и тех кто к этому относятся терпимо или просто не замечают, но на практике я вижу другое, и правда не знаю как к этому относится.....

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 07 октября 2010, 13:57
280

я все поняла,спасибо)да,слава Богу я вовремя уехала из страны.

Li ^^ 07 октября 2010, 23:13
890

молодцы. хотя если честно геев не понимаю

irusik-777 06 октября 2010, 14:13
2056

геи реально атакуют,что то через чум много о них новостей!! намного больше чем того тредуется

Эленас 06 октября 2010, 14:16
22958

А над натуралами пусть так и продолжают издеваться и насиловать))????????

joMS 06 октября 2010, 14:25
2496

Натуралов защищает закон и власти. В любом случае они могут пойти в суд, прокуратуру и их обидчиков накажут. Геям же сразу показывают на дверь, не давая открыть рот. Им и в больницах помогают только скрепя зубами.

Сенди 06 октября 2010, 14:29
1684

Так врачам не знать
хто они по сути

Пользователь удален 06 октября 2010, 14:36 ! пожаловаться

Обычно по ним видно)

Сенди 06 октября 2010, 14:37
1684

не не они вам поднаготную расскажут
мама у меня врач)

Пользователь удален 06 октября 2010, 14:44 ! пожаловаться

и главное не только с геями так, в мире полно предрассудков. Дать бы факелы в руки и они бы ведьм палили по полной.

Demigodsmantis 06 октября 2010, 14:41
82

Вот это-то и пугает. Вроде бы не средневековье, вполне современный, трезво смотрящий вперед мир, а предрассудки как во времена охот на ведьм.
Натуралов обижают..... Так обижают и геев, вот только при обиде натурала сразу начинают вещать на весь мир, а когда изобьют гея - стараются замять все и ни слова никому не сказать.

Сенди 06 октября 2010, 14:44
1684

по моим наблюдениям в больнице ВСЕМ помогают скрепя зубами, тоже самое и в отношении милиции, суда и прочих инстанций. В нашей стране никто не защищен

Aila 06 октября 2010, 14:56
523

Это только в России так! Я сама жила оч длительное время в Северной Америке и могу сказать с уверенностью то что вы описали - абсолютно не свойственно цивилизованному обществу!

joMS 06 октября 2010, 15:07
2496

в любом обществе свойственно, просто в более цивилизованном это происходит реже и реже. это не может не обнадеживать.

Demigodsmantis 06 октября 2010, 15:09
82

Смысл моего высказывание не в том что не надо защищать гомосексуалистов, а в том что не важно кто жертва и надо защищать всех а не только геев)

joMS 06 октября 2010, 15:13
2496

И это несказанно радует. Есть хоть в мире страны, которые умеют мыслить прогрессивно, а не такими средневековыми замашками, как у нас в стране.

Сенди 06 октября 2010, 15:12
1684

об этом кстати стоит говорить! и о каком насилии вы спрашиваете...так вот за последние 2 недели около 10 подростков в Америке убили себя из-за того, что их унижали и били в школе(и это только те случаи что дошли до прессы). Миллионы судеб таких людей рушатся из-за того, что их считают не такими. Это ничто иное как еще одна ветвь расизма, просто вместо расы запрещают быть собой. И как это гей-пара не семья, они усыновляют тех детей, которых "нормальные" и "натуралы" зачали по пьяни и потом выкинули как собак из своих жизней, социума и отобрали у них возможность иметь счастливое детство, когда поранив коленку можно поплакать на плече у мамы или у папы.. В 20 столетии женщины стали голосовать, темнокожие есть за одним столом с белыми, как мне кажется это не изменило мир в худшую сторону. Так что хватит быть такими неотесанными чурбанами.

Demigodsmantis 06 октября 2010, 14:26
82

Полностью согласна - золотые ваши слова.

Сенди 06 октября 2010, 14:30
1684

очень правильные слова, впринципе. Но у медали, как всегда, есть две стороны. Чересчур активная пропоганда нетрадиционной ориентации, которая существует в последнее время, может вызвать у подростков с неокрепшими умами или просто отчаявшихся людей желание тоже стать такими же...А это ведет все к увеличению геев и уменьшению традиционных семей. Сейчас итак рушится институт традиционных браков. Может быть, человечество стремится к древним временам, когда, например в Древнем Риме все спали друг с другом? и мы все-таки обращаемся к своей истинной природе.

А может быть увеличение секс. меньшинств говорит скорее о несчастных людях? Ведь по сути, большинство людей переходят в "гейство" именно из-за психологических проблем. И только маленький процент геев - истинные, как говорится, геи....сложная ситуация. Конечно, все люди должны быть терпимее, но развивать такую активную пропоганду, чуть ли не прессинг по продвижению нетрадиционной ориентации тоже считаю непримелимым.

Пользователь удален 06 октября 2010, 14:48 ! пожаловаться

не вижу я пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, а скорее толерантности и любви к друг другу.
И кстати в Риме была развита культура, сколько технологий, умных книг послужили фундаментом во всех сферах для будущих поколений...потому что даже римские рабы были свободнее и умом и телом нежели современные люди.

Demigodsmantis 06 октября 2010, 14:53
82

а я почему-то вижу в последние несколько лет эту пропаганду. Завуалированную конечно, и может даже еще неосмысленную самими пропагандистами...Дело в том, что я вовсе не против геев. Запрещать любить того, кого хочешь - это фашизм.
И, кончено, я против насилия.

Вот насчет Др.Рима, там было все - и жестокость, и действительно большая свобода. Я сама иногда думаю о том, что те люди были гораздо мудрее....

Пользователь удален 06 октября 2010, 15:02 ! пожаловаться

я уважаю вашу точку зрения. я даже соглашусь.

Demigodsmantis 06 октября 2010, 15:04
82

Спасибо. Это взаимно. Да, вы совершенно правы, нам не хватает терпимости. И в отношении геев, и в отношении рас, и в отношении религии...Печально, что история не учит ничему.

Пользователь удален 06 октября 2010, 15:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

Сенди 06 октября 2010, 14:55
1684

вот и я том же
просто грубо выразилась
нетерпима я и консервативна
мне приятней наблюдать
за настоящими мужчинами
ухаживающими за дамой
чем за парой "голубков"
трущихся на лавочке
считаю дети не должны смотреть на это

Пользователь удален 06 октября 2010, 14:56 ! пожаловаться

ну хоть признались=)

Demigodsmantis 06 октября 2010, 14:58
82

согласна, слишком активно защищая,их опять же позиционируют как "особенных" и подростки скоро начнут думать что это модно. Достаточно внедрить в массы, что нетрадиционная ориентация это нормально и незачем акцентировать на этом излишнее внимание.

Aila 06 октября 2010, 15:07
523

полностью согласна,никогда не понимала за что их ненавидеть,каждый имеет право жить и самовыражаться как ему захочется.

VikaJJ 06 октября 2010, 14:28
296

я тоже против

(_only_ your) 06 октября 2010, 14:36
3683

Он так говорит потому что сам гей! Оставьте вы их уже, пусть живут и радуются жизни, они такие же люди как и мы, ничего плохого не делают.

♥Only His♥ 06 октября 2010, 14:42
274

еще бы он был против
На х... нас каждый день пичкают этими геями!!! Может они еще революцию устроят, чтобы все перешли на их бок! Ненормальные!!!

ragazza 06 октября 2010, 14:53
410

оу и последнее что хочу сказать на эту тему. Каждое 6-е убийство совершено на почве нетерпимости к ориентации другого человека.

Demigodsmantis 06 октября 2010, 15:02
82

енто где
в Америке?
у нас то всё по пьяни
в основном)))

Пользователь удален 06 октября 2010, 15:07 ! пожаловаться

Что также не может приводить в ужас... Поэтому-то русских и считают дикими.

Сенди 06 октября 2010, 15:14
1684

знаете, я верю в то, что счастливые люди не бывают злыми, поэтому перед тем как осуждать людей, просто подойдите к человеку, о котором заботитесь или даже которого не знаете и подарите частичку тепла, обнимите покрепче или улыбнитесь, помогите с сумками. Это будет самая приятная из всех пропаганд, пропаганда любви и заботы.

Demigodsmantis 06 октября 2010, 15:07
82

Блин, не думала что есть еще столько гомофобов! На самом деле - и это пугает

joMS 06 октября 2010, 15:20
2496

сам на гея похож... что то я ни слышала что геям в Америке жить не дают

Harry27 06 октября 2010, 15:22
405

Demigodsmantis

Спасибо за поддержку, друг и соратник))) С тобой приятно общаться

Сенди 06 октября 2010, 15:31
1684

не дай Бог

Камалия 06 октября 2010, 15:33
5120

Комментарий удален

Masha555 06 октября 2010, 15:47
47

согласна в большинстве случаев так оно и есть.

ALyonKa 06 октября 2010, 16:06
1574

отсутствие логики на грани фантастика, как, впрочем, и банальное не знание материала по той тематике, что используется.

Lara 06 октября 2010, 17:02
12455

молодцы...
главное чтоб их послушали и поддержали...

кисусик.ру 06 октября 2010, 16:00
5937

Однако в последнее время всё больше и больше звёзд защищают людей с нетрадиционной ориентацией)
Это правильно, давно пора.

Мечта_неба 06 октября 2010, 16:02
2857

Еще бы Рикки не был против)))

Svetikkkk 06 октября 2010, 16:17
428

Геи тоже ЛЮДИ

Werewolf Di-dj-it 06 октября 2010, 16:19
7323

И правда зачем над ними издеваться, они не мешают ( мне уж точно)

Блонди 06 октября 2010, 16:40
548

ещё бы он был бы против

мисс Спирс 06 октября 2010, 16:47
3662

Я не против них, я не за них. Пусть только будут от меня подальше. вот и всё!

ЖАКЛИН 06 октября 2010, 16:48
804

Его можно понять.

Sveto4 06 октября 2010, 16:52
9512

Молодцы.

Lara 06 октября 2010, 17:00
12455

Они только и делают, что кричат, что над ними издеваются.... Если бы меньше выпячивали свою нетрадиционность, то меньше и привлекали к себе внимание.... Мне лично наплевать, кто какой ориентации, но эти вопли о притеснениях бедных сексуальных меньшинств уже достали... Что бы там не говорили, но эти отклонения не является нормой ! Нормальные люди их не трогают, если они не слишком навязчивы с пропагандой своего образа жизни, а отморозки... они и в африке отморозки..

RedRose 06 октября 2010, 17:11
517

А где вы увидели высказывание именно представителя геев, или самих геев? Пропаганду проводят звезды. Они просто живут, и не кричат на каждом углу "Эй, смотрите, я - гей". Просто в мире достаточно людей, и не только отморозков, но и нормальных людей, которые за такое отличие не уступают отморозкам. Для вас это не норма, но это и не отклонение. С чего вы взяли? Просто человек вот такой, и чем он хуже вас например, или меня. Он такой же человек. Имеет право жить и любить того, кого хочет. С чего он должен подстраиваться под большинство, и вообще должен ли? По - моему нет. Не в катакомбах же им жить, чтобы про них не говорили.

Сенди 06 октября 2010, 22:47
1684

Комментарий удален

RedRose 07 октября 2010, 11:41
517

Комментарий удален

RedRose 07 октября 2010, 11:43
517

При чём тут высказывания геев не геев? Я пишу своё мнение и считаю, что это как раз отклонение либо генетическое , либо психологическое. Если живёшь среди людей, то поневоле нужно подстраиваться. Они хотят к себе внимания? Вот и получают... У нас есть еще и педофилы, и фетиши, и зоофилы и вуаеристы, которые тоже считают себя нормой, наверное... Почему бы им не побороться за свои права? Это моё мнение и я имею право право его высказать, думаете по- другому...да, флаг вам в руки..

RedRose 07 октября 2010, 12:03
517

Молодец! Правильно!

Anna-Maria 06 октября 2010, 17:19
21275

ну ясно что он против сам же гей... а я за

oly 06 октября 2010, 18:12
1498

ГЕИ!!!!!!!!!!!!!БЛЯЯЯЯ
Мочи геев гранатой! Получите из базуки!!!!!

Kristin_Monter 06 октября 2010, 18:41
312

издеваются над всеми, кто хоть чем-тот отличается от других
а самоубийство подростков - это совсем другая проблема

Ю-ю 06 октября 2010, 19:23
6557

Какой то они тут прям мужик!!!! Аж жаль что гей!!!((((((

Заврик 06 октября 2010, 19:59
341

Мда...

Олечка*** 06 октября 2010, 20:13
964

Я тоже проти издевательств!!
Это негуманно!!!

Акнурик 06 октября 2010, 20:59
13655

Это не просто не гуманно. Это просто делает человека еще более хищным чем те же дикие звери. Они убивают ради еды, а мы, люди, можем убить просто из-за того, что другой на нас не похож. Правильно говорят умные люди - человек - самый страшный и жестокий хищник на планете. А это страшно((

Сенди 06 октября 2010, 22:50
1684

По=моему, эта гомофобия никогда не прекратится...

from26rus 06 октября 2010, 21:22
36060

Никогда не имела ничего против них..
Но мне не нравится,что эта тема очень часто всплывает....

Alua Sanatova 06 октября 2010, 21:41
7912

Я поддерживаю их! Каждый человек имеет право на существование в нормальном мире,в мире без издевательств и надругательства!

MadwomaN 07 октября 2010, 00:11
5418

ОЙ!!!!!!!!!!!
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ С ЖТИМИ ГЕЯМИ!!!
ЧЕГО-ТО ВСЕХ ЗВЁЗД ПОТЯНУЛА НА ДОБРОТУ!!!!!

Vinokur 07 октября 2010, 00:19
3723

опять о геях, и сколько можно, пора признать, что они есть и будут, да не такие как мы (натуралы), но и они имеют право любить и быть любимыми!

olgin 07 октября 2010, 03:18
3551

Сначало Рэдклиф, теперь он странно как то.

*SEPTEMBER* 07 октября 2010, 07:55
12126

Он прав)

a_pieds_nus 07 октября 2010, 09:52
18788

О госпади, да когда уже люди поймут, что геи это такие же люди как и натуралы,
какая разница кто с кем спит!

KOLIN 07 октября 2010, 10:29
5328

Геи не чем не хуже натуралов!

An Leto 07 октября 2010, 12:45
10784

боже,некоторые "люди" такое творят,убивают,насилуют,режут на части,всячески унижают,массово уничтожают.и поверти ничто и никто не остановит это,никогда...

дьявольский ангел 07 октября 2010, 21:42
659

Ой, как страшно жить.

Ali 08 октября 2010, 20:30
12141

был бы толк от всех этих призывов

Margritt 09 октября 2010, 17:28
6423

и что моему другу на день вдв делать((((

Пользователь удален 09 октября 2010, 18:18 ! пожаловаться

Мальчик борится за свои права!!!!!!!!!!!!

Yuliasha 10 октября 2010, 13:01
336

они тоже люди

Пользователь удален 11 октября 2010, 10:40 ! пожаловаться

Ну и правильно

Пользователь удален 16 октября 2010, 17:19 ! пожаловаться

Я считаю геев больными...заболевание мозга!Неправельное мышление и поиск чего-то нового, но я против насилия и издевательств над ними.....Молодцы!

Angel 17 октября 2010, 13:19
8021