Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон опровергает слухи о любовном треугольнике

После того, как британские таблоиды объявили о любовном треугольнике Стюарт-Паттинсон-Уотсон, сторонники Эммы Уотсон сразу же опровергли это. "Между ними нет никакой вражды. Это просто чья-то злая шутка" - сообщил представитель актрисы.

Эмма Уотсон опровергает слухи о любовном треугольнике
По источникам британского журнала Heat, Кристен Стюарт была огорчена тем, что Эмма Уотсон "собирается украсть" Роберта Паттинсона. Широко распространенный факт, что Кристен и Роберт встречаются. В свою очередь, Паттинсон сказал: "это очень мило, если Кристен переживает из-за того, что Эмма также как и я из Англии".

Первые слухи о любовном треугольнике возникли около месяца назад, после того, как Паттинсон объявил, что будет сниматься вместе с Уотсон в канадской комедии про любовный треугольник "Dark Arc".


Комментариев: 349 Просмотров 14167 Опубликовано 06 октября 10:56

комментарии

349 Написать новый

Бред....как обычно

Galinochka 06 октября 2010, 10:58
206

полностью согласна, бред сумасшедшего

Nikki Robsten 06 октября 2010, 11:11
1083

Пиар... как обычно

Musical girl 09 октября 2010, 21:00
376

Ну я бы на месте Эдика выбрал Эмму

Toni Bany 06 октября 2010, 10:58
1915

Вот и я о том же!

Хелка 06 октября 2010, 15:07
144

и я

super_star_hollywood 06 октября 2010, 20:49
187

Да он как бы Роберт. :)

malenkaja_devochka 06 октября 2010, 20:59
1349

Слухи слухи...Нам бы лучше факты хоть какие то....Треугольник???
главное чтоб потом еще не сделали прамоугольник!!!!!Задолбали уже етими слухами

денди 06 октября 2010, 10:58
273

Они всё делят,делят Паттика,а в итоге он геем окажется))))

Toni Bany 06 октября 2010, 10:59
1915

ну уж нет... Робушка абсолютно гетеросексуальный...

Ehlis 06 октября 2010, 11:07
740

Это мы ещё поглядим)))

Toni Bany 06 октября 2010, 11:14
1915

проверяла?

Пиратка 06 октября 2010, 13:57
13543

как он что гей да или я непонемаю чегото

Пользователь удален 06 октября 2010, 15:06 ! пожаловаться

Я это уже давно подозреваю

Cosmic Love 06 октября 2010, 18:32
77

Маловероятно. В самом страшном случае - бисексуал. Но все же судя по всему - натурал он.

malenkaja_devochka 06 октября 2010, 21:02
1349

Блин, ну ты круто сказанула=)

__WoLf__ 07 октября 2010, 09:04
414

Ну я он как бы))

Toni Bany 07 октября 2010, 09:21
1915

ахаххахахахах)))) прикол тогда будет)

kipynia 07 октября 2010, 12:53
9

точно бред. вообще бедные они, уже так достали эти слухи, что просто вообще...

мисс прынцесско 06 октября 2010, 11:00
252

слухи, слухи...

An Leto 06 октября 2010, 11:01
10784

ой да задолбала уже вся эта история! какой нафиг треугольник? никогда его небыло и не будет!!!

Эленас 06 октября 2010, 11:01
22958

Ммммммм да без слухов ни куда!

Чупа 06 октября 2010, 11:02
2025

Эмма супер.

Пользователь удален 06 октября 2010, 11:02 ! пожаловаться

Эмма хорошенькая, прелесть

Jelly 06 октября 2010, 11:06
323

По-моему изначально было ясно, что все это утка=))

Bekki 06 октября 2010, 11:09
11484

Эммочка такая нежная с этой прической..и кожа фарфровая прямо. Эх,зачем она постриглась....

Logi-Logi 06 октября 2010, 11:12
10264

и не говори!

Malika* 06 октября 2010, 11:16
2689

Эмма сейчас вся в учебе, не до романов ей))))

Asta_Da_He_Ta 06 октября 2010, 11:14
109

В таком возрасте и не до романов?
Если девушка предпочитает учебу отношениям, то у неё проблемы в эмоциональном плане. А для актрисы это гибельно.

Алиновка 06 октября 2010, 12:27
4879

Когда читаешь новость где упоминается Паттинсон со Стюарт, невольно хохотать начинаешь, ну такие страсти, интриги, кто-то кого то "собирается украсть", мама не горюй

日本 06 октября 2010, 11:14
682

а мы верили!! Эмма и Роберт вообще не пара.

Malika* 06 октября 2010, 11:14
2689

а ему нравится,когда она его ревнует))

Lena Chin Reeves 06 октября 2010, 11:15
3141

какждому человеку нравится,когда его ревнуют,от этого как будто самооценка поднимается

Эленас 06 октября 2010, 11:16
22958

ну Крис-берегись!)))
Роб тихо в углу танцует от радости, Вау! Ревность-круто!

Missis Callen 06 октября 2010, 11:31
1214

Будто в существование этого "треугольника" кто то поверил )))

ms_olga 06 октября 2010, 11:16
678

Чушь какая-то.

loverlord85 06 октября 2010, 11:17
539

Ну надо же. А мы то уже поверили и с нетерпением ждали, когда же Эмма с Крис волосы друг другу выдирать начнут.:)))

BloodRayne 06 октября 2010, 11:18
12511

мда....что токо не придумают эти журналисты!!!!!!

Позитив на Шпильках 06 октября 2010, 11:18
519

писаки елки))) в погоне за читателями и рейтингами чего только не напишешь)))

Pandora 06 октября 2010, 11:21
2237

из пальца всю эту историю высосали

N@tusik 06 октября 2010, 11:32
13957

Комментарий удален

javoronok 06 октября 2010, 11:32
331172

Эмма вообще не срперница..мелкая ещё и не очень-то красивая..

Only♥Vampire 06 октября 2010, 11:38
245

Ещё скажи Стюарт красавица

Пользователь удален 06 октября 2010, 11:42 ! пожаловаться

Ну если это мнение моё,почему я должна,что-то доказывать..Стюарт мне нравится..она не выпендривается..

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:10
245

А где вы видели чтобы Эмма выпендривалась? Знаете, смотря новости о Стюарт я например могу сказать, что как раз она-то и выпендривается постоянно. Эмма очень естественна, улыбчива.

Сенди 06 октября 2010, 12:12
1684

Ну пожалуйста..я спорить не собираюсь,я высказалась..и не собираюсь меня своё мнение о Эмме..всё.

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:14
245

А как на счёт среднего пальца?

Пользователь удален 07 октября 2010, 09:05 ! пожаловаться

А это выпендрёж?:D

Only♥Vampire 07 октября 2010, 10:16
245

Да!

Пользователь удален 07 октября 2010, 10:21 ! пожаловаться

Такой суровый, сельский выпендреж... Кстюхе надо в Челябинск...)))

Valerianne 07 октября 2010, 10:32
8447

Ахахах..Даже сельский?:DDD

Only♥Vampire 07 октября 2010, 10:40
245

А какой? Приличные, воспитанные люди фак не показывают. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.
Привлекает к себе внимание? Папарацци не обидятся на фак, им-то что? Они фотку с факом дороже продадут. Чем страшнее и неприличнее звезда на фотографии, тем дороже фотография. А актеру - хуже, потому что фак покажешь один раз, а помнить об этом будут до твоей смерти...

Valerianne 07 октября 2010, 10:46
8447

Ой,да все показывают..
Нет не привлекает..
Значит люди такие,я уже давным давно забыла..а вы...

Only♥Vampire 07 октября 2010, 11:05
245

А может нет?:D

Only♥Vampire 07 октября 2010, 11:09
245

Девушка, неужели вы так глупы??? Это как раз таки обычный деревенский выпендреж. Она его папарацци показывает, но им-то на это наплевать с высокой колокольни, они снимки продадут, вам поместят их на первые страницы, она лично вам будет тыкать фак с обложки а вы будете ссать кипятком от умиления "Ах, какая же она..." А какая она - вульгарная, невоспитанная, зазвездившаяся девочка, которая без Саги так и осталась бы в низах кинопроката. И после Саги вернется туд же из-за такого своего поведения.

Сенди 07 октября 2010, 14:48
1684

И сюда вы уже залезли.
И я не глупа.А вот вы..Показала она средний палец,асю жизнь об этом вспоминать?Злопамятные.

Only♥Vampire 07 октября 2010, 18:43
245

На мой взгляд, Эмма симпатичнее Кристен. Впрочем, я не верю ни в то, что Роберт с Кристен, ни в то, что он с Эммой.

malenkaja_devochka 08 октября 2010, 13:49
1349

Абсолютно с Вами согласна.

Пользователь удален 08 октября 2010, 21:38 ! пожаловаться

Ахах,ну не скажи.............

Manilla)) 06 октября 2010, 11:45
1608

Ну это моё мнение)

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:09
245

А Стюарт по - вашему предел мечтаний что-ли? Уж если сравнивать внешность обеих девушек, то Эмма - то как раз наиболее красива, мила и свежа по сравнению с Стюарт. Даже просто смотря на эти два фото.

Сенди 06 октября 2010, 11:54
1684

Господи,ну если ты так думашь,то пусть будет так,я то думаю по другому..вы свою Эмму без макияжа видели..да Крис тоже без него не очень..но она же старше..а Эмма уже всё лицо себе попортила..

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:13
245

Да видела я вашу Стюарт без макияжа - страх господний, и Эмму видела - обычная девчонка. И она кстати не моя! И с чего вы взяли что Стюарт прямо уж старше? Они ровесницы, Стюарт старше Эммы на несколько дней и только. Но иногда смотря на фотоСтюарт я могу сказать, что она старше Эммы лет эдак на 5-10.

Сенди 06 октября 2010, 12:17
1684

ЭММА ОБЫЧНАЯ ДЕВЧОНКА без макияжа..ахах..не смеши..Крис может и тоже не красавица,но Эмма..о,Боже..Даже если на несколько дней,то Крис ведёт обычно себя,а вот Эмма,как взрослая тётка..да,да именно ТЁТКА!

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:20
245

Ваша Стюарт на всех фото и видео от всех нос воротит, и это порядком раздражает. А Эмма ведет себя естественно, не пытается убежать куда подальше, спрятать голову в плечи. Она не считает лишним улыбнуться в камеру пару раз и сказать людям что-то приятное. А ваша Стю на всех волком смотрит, немудрено что её появления уже в ряде стран вызывает только негативную реакцию.

Сенди 06 октября 2010, 12:24
1684

Дальше что..не любит она папарации..что она должна,как Эмма лыбиться в камеры подряд,чтобы внимание на неё обратили?оО

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:26
245

Эмма вообще то не "лыбится", как вы выразились. Она УЛЫБАЕТСЯ людям, её окружающим. И ей не надо что-то делать, чтобы на неё обратили внимание. Она сама по себе его привлекает, как одна из наиболее талантливых молодых актеров, как модель. И она тоже не жалует папарацци, но улыбается она не им, а поклонникам, которые на неё смотрят на фото, и просто находятся рядом, когда её фотографируют. Это вы и ваша Стю пытаетесь доказать, что улыбаться надо для чего-то, что она и делает на премьерах и красных дорожках, а Эмма улыбается просто так, потому что её любят и она не может отреагировать на это.

Сенди 06 октября 2010, 12:31
1684

Скажи,пожалуйста,ты что в её голове копалась,что знаешь,что она именно поклонникам улыбается..незаметно как-то..по ней видно,что она улыбается на камеру..и думает:"Как же я там получилась?".Даже новость доказыват про её новую причёску,она там сказала,что выглядит СЕКСУАЛЬНЕЕ.

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:35
245

Знаешь, я как-то всегда определяла человека по его выражению лица. И её лицо всегда открытое, раскрепощенное, она искрення. Мне на надо лезть в её голову. У многих людей на лице все написано. А раз уж вы сами негативно высказываетесь на её счет - могу с уверенностью сказать, что вы предвзяты по отношению в ней и будете в любом случае доказывать положительность любимой Стюарт. И насчет новой прически - она считает себя сексуальней, не на фото, а вообще в душе. Поверхностно судите.

Сенди 06 октября 2010, 12:39
1684

Тоже самое могу сказать и про вас)
Многие могут такую маску надеть,что не отличишь от настоящего выражения лица.

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:41
245

А насчет Эммы... я по прежнему придерживаюсь своей позиции.

Сенди 06 октября 2010, 12:46
1684

Ну раз вы согласны смотреть на маски,то думаю,что с вами тоже,что и с Эммой..А у КСтю всё в порядке!

Only♥Vampire 06 октября 2010, 20:47
245

Да вы что? Ну раз для вас заторможенность, подозрительность, паранойя, зашибленность, чурание общества и взгляд на фанатов как на врагов народа - это нормально, то тогда, извините, это как бы мягче сказать нехороший диагноз.

Сенди 06 октября 2010, 22:27
1684

Да я ничего.Не надо наговаривать!!!На вашу Эмму я могу тоже многое сказать,а то,что Крис смотрит на фанатов,как на врагов народа - это,ух,как вы преувеличили..Вот у Крис и семья и всё будет,а у Эммы,что,а вот ничего!!!Работа..ну пусть женится,что ли на своей работе-то.А вот не ваше дело какой у меня диагнос.Всё у меня хорошо.А если мне нравится Стюарт,то какое вам до этого дело?

Only♥Vampire 07 октября 2010, 10:11
245

Да, неужели? Семья у Стюарт? А у неё хоть парень есть, после того как её Ангарано кинул? Кто вы скажете, Роберт? Да не поверю, пока собственными ушами не услышу его фразу "Я встречать с Крис и люблю ее". А пока он только и делает что отрицает хоть что-бы то ни было межу ними. А так, поверьте, себя влюбленные парни не ведут. Если бы он был с ней, как вы это представляете, он бы плюнул на все контракты, договоры и запреты, а в открытую начал встречаться. А у Эммы хотя бы есть реальные отношения, которые мы н раз наблюдали благодаря папарацци. Её парень её настолько любил, представляете, он даже с ней везде появлялся и о боже, целовал её перед камерами. Вот это я понимаю отношения. Уж признайте, что ваша Стю никому задаром не сдалась. А то ваш бред о семье Стю, мягко говоря, глуп.

Сенди 07 октября 2010, 14:59
1684

:D
Если вам не нравится Крис,то это не значит,что у неё семьи не будет,работы..и т.д.
У Эммы парень был..да славы он захотел,ради этого её и целовал..любил..аххаха..насмешили.

Only♥Vampire 07 октября 2010, 18:51
245

А вот откуда уверенность в том, что у Стюарт будет семья? Думаю, Эмма более женственная и мягкая, и скорее понравится молодому человеку, чем эта пацанка.

malenkaja_devochka 08 октября 2010, 14:04
1349

Девушка,если вы не заметили,мы закончили этот спор.И мирно причём..и не нужно заново ничего раздувать..и разговор был не с вами.

Only♥Vampire 08 октября 2010, 19:20
245

Я захожу редко на покорн и пишу тогда, когда могу. И собственно, я имею право ответить на любой коммент, не так ли? Потому что под любым комментом есть кнопка "ответить". Собственно, я и не перечитывала ВСЕ космменты к этой новости, у меня просто нет на это времени. Открыла последнюю страницу, наткнулась на Ваш коммент, он меня зацепил, я ответила. К сожалению, не имею возможности и желания просиживать круглые сутки здесь на сайте и следить, кто с кем общался, и когда и в каком настроении спор закончил. Я ничего раздувать не собиралась - лишь высказала свое мнение.

malenkaja_devochka 10 октября 2010, 16:21
1349

Я не мешаю высказывать вам своё мнение.И чем это он вас зацепил?Оо

Only♥Vampire 10 октября 2010, 18:11
245

Своим ответом на Ваш коммент я и объяснила - чем. С чем не согласна - то и написала.

malenkaja_devochka 11 октября 2010, 11:34
1349

У Кстю явно не все в порядке. Тыкать факи направо и налево не есть признак нормы. :)

malenkaja_devochka 08 октября 2010, 13:56
1349

Revnost eto konechno poniatnoe delo! Tem bolee chto Emma namnogo luchshe Kris! Kris sovsem uj negativno otnositsia k paparazzi, ne odin raz ne ulibniotsia, isterit po kajdomu "shelchku kameroi", tak nelzia! Vot Emma nravitsia mne potomu chto dostoino umeet vesti sebia pered kameroi, lishnii raz ne vipendritsia, a "poimaiut paparazzi", ulibniotsia i ne delaet iz etogo tragediu!

Lanushka 09 октября 2010, 23:22
1710

Кстюха без макияжа лучше. А накрасится так... почему она так красится??? Держите меня семеро! И еще юбку покороче оденет... прямо простиоосподи получается))))

Valerianne 06 октября 2010, 12:21
8447

Комментарий удален

mirra 06 октября 2010, 15:30
254

точно и на 20 лет свои выглядит в отличии от Крис.,которая ближе в 30

marry))) 06 октября 2010, 18:01
93

Согласна абсолютно

Сенди 06 октября 2010, 22:36
1684

Комментарий удален

Киноманка 06 октября 2010, 12:00
3547

в смысле мелкая???

Киноманка 06 октября 2010, 12:02
3547

В том самом смысле..

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:11
245

Хочешь сказать, что Стюарт высокого роста?

Valerianne 06 октября 2010, 12:15
8447

Я не про рост.

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:16
245

А про чо? Возрастом Эмма не много младше Кстюхи... и вообще, чем моложе, тем лучше.

Valerianne 06 октября 2010, 12:19
8447

Зато ведёт себя Эмма лет 35 грубо говоря.

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:21
245

Не, она просто прилично себя ведет. А кстюха жжОт напалмом.

Valerianne 06 октября 2010, 12:25
8447

Ну вот они две противоположности..мне не нравятся например паиньки.

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:27
245

Это с чего у Вас такое впечатление сложилось? Неужели с того, что Уотсон не тычет факами, не курит, не скукошивается от внимания к своей персоне и не шугается журналистов?

мarusechka 06 октября 2010, 13:00
4459

Это не удивительно. Стюарт для них как раз этим я считается как пример для подражания. А спокойная, уравновешенная и воспитанная девушка считается чуть ли не старухой.

Сенди 06 октября 2010, 13:07
1684

Для НИХ,ка ты выразилась примером она не считается,мне она нравится,как актриса и всё..может только в некоторых моментах..А вот Эмма старуха старухой!!!

Only♥Vampire 06 октября 2010, 20:51
245

Скажите, а у вас других аргументов нет, кроме как "старуха старухой"? Детский сад, ей - богу))) К вашему сведению, Эмма как раз выглядит на свои 20, да и поменьше ей можно дать. А вот Стю я без зазрения совести дам все почти 30, так как постоянные пьянки и курево до добра не доводят. Я с удовольствием посмотрю на неё лет через пять. Вот увидишь, по сравнению с ней Эмма будет казаться девочкой.

И вообще, мне надоел этот диспут. Надоело выслушивать вашу бредятину, основанную на зависти к Эмме и тому что ваша Стю никогда не будет хотя бы на процент выглядеть, играть, блистать манерами и образованностью с ней. Поэтому, арривидерчи) Надеюсь, мы с вами больше не встретимся и я не буду читать в отчет на свои сообщения подобный бред типа "она старуха и все".
Чао

Сенди 06 октября 2010, 22:33
1684

Есть аргументы,поверьте,а.Если ей 30,то у вас со зрением плохо.И не гуляет она не на каких пьянках.Ну вот пусть ваша Эмма и будет вечно девочкой,только вот и без семьи и без всего..только работа и деньки..пусть,пусть..БРЕДЯТИНУ?А у вас нет?У вас похуже будет..Пусть ваша Эмма будет блистать манерами..только перед кем,перед зеркалом?Ну ну..Легко уйти от разговора.

Only♥Vampire 07 октября 2010, 10:15
245

Девушка, вам сколько лет?
В двадцать лет человеку рано думать о семье. В этом возрасте стоит заботится о карьере и образовании.

Valerianne 07 октября 2010, 10:43
8447

Достаточно мне лет.Ну пусть заботится,кто ей мешает?

Only♥Vampire 07 октября 2010, 11:06
245

Да, вы что, опять же без семьи? Вы в ясновидящие записались? Но не буду повторяться, прочитаете коммент выше.
Она-то не гуляет? Увольте. Афтепати тоже между прочим считается, и после них её на руках выносили из задних дверей, на мой взгляд было отвратительное зрелище. Это сколько надо в себя влить и чего, чтобы тебя два охранника еле удерживали в руках, пока вели до машины. Сколько было новостей "Стюарт не пустили в бар где продают спиртные напитки, так как она несовершеннолетняя", а чего она туда поперлась? Сока попить или водички минеральной. Не пишите идиотизм и не пытайтесь выгородить её когда есть реальные факты.
А Эмма будет блистать манерами не перед зеркалом, а ОБЩЕСТВОМ, высшим обществом, куда вашей Стю открыли дорогу один раз, но больше она туда точно не попадет.

Сенди 07 октября 2010, 15:04
1684

Да,ну и желчи в вас..ужас..
Перед обществом?Перед зеркалом мне как-то больше верится.
А от про ясновидящих тут не надо говорить..сами-то на Крис говорили,что?Почитайте,если склероз.

Only♥Vampire 07 октября 2010, 18:54
245

Та нет..Девушки её возраста влюбляются,мечтают,а она ходит ,как старуха и лыбится в камеры.

Only♥Vampire 06 октября 2010, 20:49
245

Это вы по себе судите? А может у неё не один ветер в голове и она предпочитает сначала получить образование, самоутвердиться в жизни, а забивать голову глупыми мечтаниями? Вместо того, чтобы шляться пьяной по барам, курить во все легкие как Стю, Эмма получает высшее образование, что в наше время очень важно для молодой девушки, несмотря на её актерскую карьеру. И в этом ее можно только похвалить. Что даст ей влюбленность? Что дадут ей эти ваши мечты? Вы вообще понимаете что вы пишите. Она просто молодец, что нашла в себе силы разорвать роман, немного отойти от съемок, и учится. Представляете, обучение в таком университете намного лучше всяких там мечтаний. В наше время человек без высшего образования просто никто, и если она не захочет альше сниматься, а выберет профессию другую, этот диплом ей очень пригодится. А что например будет делать ваша Стю, если её перестанут приглашать в кино, со своим школьным аттестатиком? Ничего. Если только жить на деньги родителей.
А насчет "лыбится".. Девушка, до вас туго доходит? Объясню тогда более просто - ОНА УЛЫБАЕТСЯ ЛИЧНО МНЕ, ТАК КАК ЗНАЕТ ЧТО Я НА НЕЁ БУДУ СМОТРЕТЬ, И УЛЫБАЕТСЯ ИСКРЕННЕ!!!!! Достаточно понятно? Она улыбается фанатам, и поэтому её так любя.

Сенди 06 октября 2010, 22:21
1684

Нет,не по себе.Ну получит она высшее образование,устроится на отличную работу,а парня нет..и никому она нужна не будет.Сколько сейчас таких.Ну вот пусть ТЕБЕ лично она и улыбается. Нет,непонятно.Мне с вашими масками не разобраться!!!Ой,любят её..ага..

Only♥Vampire 07 октября 2010, 10:06
245

Чего за ерунда? Симпатичная, популярная, с деньгами, манерами и образованием, Эмма одна не останется...
А что Кстюхи... ну, кончится Сага, Паттинсон перестанет делать вид, что что-то с ней имеет, ее самостоятельные проекты проваливаются, играет постоянно проституток, за собой не следит, образования у нее нет, школу насилу закончила... и что ее ждет? Ищет парня? а у нее есть парень? Кто? Роберт? Который даже не признается, что с ней встречается? Классный парень! Тогда получается, что это не парень, а позор... а вам не кажется, что это достаточно унизительно, если твой молодой человек даже не признается, что с тобой что-то имеет? Если он ее любит, то что его останавливает? Контракт с Саммит? Ха-ха! Ну пусть разорвет контракт, где будут Саммиты без Эдварда? Им еще два фильма с ним снимать, без него - никуда, вряд ли они могут его чем-то шантажировать...

Valerianne 07 октября 2010, 10:39
8447

Не сказала бы,что она симпатичная,особенно с новой причёской.А мне кажется,что она будет работать,работать,работать и 10000000 раз работать,а потом когда у же поздно будет,тогда и начнёт уже искать,а всё уже..прошло время..и она не найдёт и её не найдут.
Почему не признается,они вместе время проводят,обнимаются,целуются,этого мало?:D
Я сказала своё мнение и от него отказываться НЕ БУДУ!!!

Only♥Vampire 07 октября 2010, 11:03
245

Я вас об этом не прошу - мне не надо.
Поздно не будет, я вас уверяю. На Западе люди о браке и детях задумываются после 35. И это - нормально. Просто у вас с вашим... сельским менталитетом есть убеждение, что главное в жизни - найти мужика, а не заниматься самообразованием и совершенствоваться в профессии.
По поводу Паттинсона - он не утверждал, что встречается с Кстю - ни разу! А как раз напротив. Проводят вместе время? Это ничего не доказывает. Обнимающимися и целующимися их тож пока никто не видел - одно вранье.
Но вы, конечно, можете верить в Робстен хоть до потери пульса. Во что только люди не верят... даже в Квантовый Переход 12 года. Не мое дело переубеждать фанатичек.))

Valerianne 07 октября 2010, 11:43
8447

Мужик мне не нужен..образование,поверь,у меня будет..я в этом уверена на 100%
СЕЛЬСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ,у кого у кого,но не у меня..а скорее всего у вас.
Ну если не видели,то сходите к окулисту.
Я не фанатичка..а если вы так прямо защищаете эту Эмму..то только вас и можно назвать фанатичкой.

Only♥Vampire 07 октября 2010, 11:50
245

Вот когда у вас образование БУДЕТ, тогда и будете спорить с теми, у кого оно уже ЕСТЬ, и не одно.
Мужика у вас тоже нет судя по тому, что он вам не нужен.)))
Так что, девушка, у вас только какие-то расплывчатые планы и смутные представления о реальности...
А уж определить мну в фанатички Уотсон... что вы курите?)))

Valerianne 08 октября 2010, 09:52
8447

Я не спорю,я выражаю своё мнение.МУЖИК вам нужен..а если на то пошло,то парень.А что у вас всё курите,да пьёте?Заладили..это у вас всё это нужно спросить.

Only♥Vampire 08 октября 2010, 10:44
245

Покажите мне фото где крупным планом видно что Роб целует Крис. Нет такого фото и не будет.
А Эмму как раз таки и найдут, знаете в мире большинство мужчин предпочитают подобных девушек, которые не опозорят их в обществе, как позорит Роба Крис одним своим присутствием рядом.

Сенди 07 октября 2010, 15:07
1684

Поищите в интернете,знаете такой?:)
Эмму?Предпочитают?:DКлассное чувство юмора.Чем это она его позорит?:D

Only♥Vampire 07 октября 2010, 18:56
245

Поведением своим, недостойным девушки. Ну и интеллектом. Иногда как сморозит что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Еще ни разу я не слышала, чтобы она что-то умное сказала,

malenkaja_devochka 08 октября 2010, 14:19
1349

Я не у вас спрашивала.

Only♥Vampire 08 октября 2010, 19:25
245

Насколько я знаю, я имею право ответить на любой комментарий, опубликованный на главной в новостях. Вы с чем-то не согласны? :)

malenkaja_devochka 10 октября 2010, 16:29
1349

Имеете,но простоя,я лично спрашивала не у вас..у нас был своё разговор и если вы знаете правила приличия,то влезать в чужие разговоры не очень-то правильно..а вы со своим правом везде тычите.

Only♥Vampire 10 октября 2010, 18:16
245

Мне кажется, в обсуждении в новостях разговор идет общий, а не личный. А личный идет в личной переписке. Так что я не считаю, что нарушила какие-то правила приличия. И была бы Вам очень признательна, если бы Вы подбирали выражения. Странно рассуждать о правилах приличия, разговаривая с собеседником в таком тоне. Покажите мне пример, как нужно себя вести, раз Вы так хорошо в правилах приличия разбираетесь! :)

malenkaja_devochka 11 октября 2010, 11:46
1349

В каком тоне..если вы не заметили,то я не разговариваю,а пишу.В тоне,ну насмешили.И что же я не так сказала,что вы мне выражения подбирать советуете?:)

Only♥Vampire 11 октября 2010, 12:05
245

Если Вы не в курсе, то есть устная речь, а есть письменная. Мне не понравилось выражение "Своим правом везде тычите". Кстати, нужно писать "тычЕте", если уж взялись такие слова употреблять, пишите их хотя бы правильно. Я никому никуда ничего не тыкала. Впрочем, мне уже надоело с Вами пререкаться. Вы по существу вопроса ничего написать не можете, но умудрились оскорбиться на мои комменты, хотя лично я ничего грубого ни в чей адрес не писала, и была вежливой, в отличие от Вас.

malenkaja_devochka 12 октября 2010, 21:16
1349

В курсе.Ой,ну извините.Мы же тут как в школе.Давайте оценку мне поставим?А?Если по теме нечего сказать,сразу на грамотность переходим?Ну-ну..И не ваше дело,как я пишу..я хоть с буквой А напишу,Вас это не касается.По существу вопроса написать не можете Вы,так как,залезли куда Вам не нужно и не знаете в чём дело..со своей грамотностью,я бы вам посоветовала,куда-нибудь в другое место пойти..я уж и без ваших советов на золотую медаль иду..
Если бы Вы были вежливой,то ничего бы вообще сейчас не было.

Only♥Vampire 13 октября 2010, 11:01
245

С новой прической Эмма вообще шикарная стала, стильная такая. А вот Кристен с вечно лохматой головой выглядит, мягко говоря, не очень.

malenkaja_devochka 08 октября 2010, 14:12
1349

Извините,но у Эммы на голове,такое ощущение,что вши с косами побывали,а потом ещё и лишай.

Only♥Vampire 08 октября 2010, 19:23
245

Не знаю насчет вшей, Вам, видимо, видней. ;) А как человек с художественным образованием могу позволить себе утверждать, что Эмма выглядит очень хорошо с короткой стрижкой, и ей очень идет.

malenkaja_devochka 10 октября 2010, 16:32
1349

Мне лучше знать,а может всё-таки вам..вы же везде лезете..мне не нравится..и не только вы имеете право,с которым везде вы лезете(повторюсь),говорить о её прическе.

Only♥Vampire 10 октября 2010, 18:28
245

Девушка, давайте договоримся - я не "лезу", а высказываю свое мнение. Как это делаете и Вы. Я вовсе не запрещала Вам высказывать свое мнение. Вы высказали, я возразила, потому что с ним не согласна. Вы в свою очередь можете мне возразить снова и привести доводы в свою пользу. Это нормальный обмен мнениями. А у Вас странное представление - то есть, если Вы высказываетесь, это хорошо, а если я - то я "лезу"? По-моему, мы здесь в одинаковых условиях, и , пожалуйста, не нужно мне указывать, как я должна себя вести. На это есть модераторы и администраторы сайта.

malenkaja_devochka 11 октября 2010, 11:56
1349

Ну во-первых,я вам ничего не указывала, а советовала.А во-вторых,я вам тоже ничего не запрещала.Я,например,если у кого-то здесь разговор,не лезу,даже если очень хочется.У вас если даже право на убийство будет,вы что,убьёте?

Only♥Vampire 11 октября 2010, 12:08
245

У Вас странные какие-то аналогии. Обсуждение новостей Вы приравниваете к убийству???
У меня есть право переходить улицу на зеленый свет. Я не должна это делать? Это неприлично? Вы мне такие же смехотворные доводы приводите. И Вы напрасно себя ограничиваете. Вы такое же полное право имеете ВСТУПИТЬ (а не "влезть") в дискуссию с любым из участников. Здесь КОЛЛЕКТИВНОЕ обсуждение, а не личная переписка.

malenkaja_devochka 12 октября 2010, 21:22
1349

Ничего я не приравниваю,просто вы право своё не туда суёте.Причём здесь ваша улица?ОоЭто я ещё смехотворные доводы привожу,вы сначала почитайте свои комментарии.Я себя не ограничиваю,просто,если люди общаются в комментариях (хотя мне это не нравится,если новость об одном человеке,а они вообще совершенно о другом),я не хочу им мешать.

Only♥Vampire 13 октября 2010, 11:05
245

Наконец-то нормальный коммент со всеми вытекающими... а не сопли и всякие нелепые утверждения. (я имею в виду очень длинный коммент)

Alena2970 17 октября 2010, 01:32
66

Вэл, я согласна. :)

malenkaja_devochka 08 октября 2010, 14:07
1349

Ну и получит она высшее образование, ну и устроится на работу, проработает пару лет и выйдет замуж за какого-нибудь миллионера-миллиордера, для которого будет важна не только её очень привлекательная внешность, но и ум, то, что она никогда не опозорит его в высшем обществе и сможет поддержать беседу. А почему вы так уверены что у вас будет образование, неужели считаете себя НАСТОЛЬКО умной, что сможете окончить более-менее приличное высшее учебное заведение)))
И я несказанно рада, что улыбается она мне)) Представь себе)) А вот ее как раз и любят, не зря у неё очень много поклонников по всему миру. Хотя тебе не понять, ты же считаешь (что очень глупо), что весь мир как один сходит с ума по твоей Стю

Сенди 07 октября 2010, 14:52
1684

Долго она его будет получать.Пару лет?Не верится.Ахахах..гд вы видели привлекательную внешность?:DDD
Я не считаю себя настролько прямо умной.Но поступить я смогу.Ума хватит,как вы сказали,на более менее приличное ВУЗ.Ну конечно..легко маской улыбаться.
И во-первых, Стю НЕ моя.Во-вторых,никто не сходит с ума,кому-то нравится,кому-то не нравится.Вот и всё.

Only♥Vampire 07 октября 2010, 18:48
245

То есть ты хочешь сказать, что если у тебя нет парня - ты никто? :) А по-моему, каждый человек должен быть самодостаточным и ни от кого не зависеть. И кстати, не зарекайся, если у тебя есть парень, то это не значит, что он у тебя будет всегда. А если расстанешься, то что - вешаться пойдешь? :)

malenkaja_devochka 08 октября 2010, 14:02
1349

Нет,почему,очень даже кто:D
Ну не будет и не будет..я насчёт этого не очень-то и волнуюсь..не вечно же ему быть со мной..расстанемя и расстанемя..вешаться?Оо Неет..до такого я не дойду.

Only♥Vampire 08 октября 2010, 19:18
245

Ну тогда почему Эмма должна переживать от отсутствия у нее парня? :) Тем более, отнюдь не факт, что его у нее не будет.

malenkaja_devochka 10 октября 2010, 16:16
1349

Но и не факт,что будет.

Only♥Vampire 10 октября 2010, 18:06
245

Согласна. Тем более какой смысл спорить о том, чего еще не произошло? Вы же приводите доводы, что вот Кристен молодец, и у нее будет парень, а Эмма - нет, потому что не будет. Но ведь мы ни про Кристен, ни про Эмму не знаем, будут ли у них парни, и вообще неизвестно, как сложится их жизнь. Так что они обе могут оказаться счастливыми в личной жизни, и точно так же, обе могут быть несчастными. От этого никто не застрахован.

malenkaja_devochka 11 октября 2010, 11:32
1349

Я говорила,что Эмма так много будет учиться,работать и т.д её время уйдёт.

Only♥Vampire 11 октября 2010, 12:01
245

Ну и что? Учеба и работа отношениям не помеха. И кстати, Кристен, может, учиться и не будет, но работает она много - у нее практически нет свободного времени, так что она в том же положении, что и Эмма.

malenkaja_devochka 12 октября 2010, 21:11
1349

Но парень то у неё есть.

Only♥Vampire 13 октября 2010, 10:53
245

Таки правильно, что улыбается. Некоторым приятнее видеть милую улыбку, а не нахмуренную в неудовлетворенности рожицу. Ну, а как старуха, извиняйте, это уж в солидном возрасте, некоторых, жисть сгибает в дугу и, скорее, это относится к малышке Стюарт.

мarusechka 07 октября 2010, 15:08
4459

+10000000000000

Сенди 07 октября 2010, 15:25
1684

не она улыбается,а маска.А во про Стю не могу такого сказать.Уж извините,что это МОЁ мнение..

Only♥Vampire 07 октября 2010, 18:57
245

Если быть точными, то Эмма младше на шесть дней.

Сенди 06 октября 2010, 12:21
1684

Ну и?Я сказала,мне как не нравилась она,так и не будет нравиться.

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:25
245

Да нам кагбэ пох...
А тебе Кстюха нравится? Вот чо ты курила? Я стока не выпью...

Valerianne 06 октября 2010, 12:26
8447

Да и мне на твои интересы тоже,как ты выражаешься пох..
Да,нравится,я у тебя тоже самое могу спросить,про Эмму,что ты курила и т.д и т.п.

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:29
245

Спроси! С какого перепою ты взяла, что мне нравится Эмма??? о_0?
Мне токо Катрин Денев пока нравится...))) Из живых. А сии юных старлетки - говорю ж, с пивом потянут)))

Valerianne 06 октября 2010, 12:33
8447

А чего ж ты тогда у меня спрашиваешь про Крис,у неё поклонников ,между прочим достаточно,и что,все перепили и перекурили?:)

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:36
245

Сагу на ночь пересмотрели.
Но Стюарт ведь и правда... обычная.
Может, она кому-то нравится, но не мне. Я ж говорю - предпочитаю красивых женщин. Чтоб красивей меня.

Valerianne 06 октября 2010, 12:43
8447

Оо
Отличная самооценка.

Only♥Vampire 06 октября 2010, 12:44
245

А чо поделать? Мну красотко. Извини.

Valerianne 06 октября 2010, 12:48
8447

Ахаха..ну красотка и красотка..Ничего в этом плохого нету..хД

Only♥Vampire 06 октября 2010, 20:48
245

Сенди 06 октября 2010, 12:47
1684

Кто мог распустить такой бредовый слух?????

Акнурик 06 октября 2010, 11:39
13655

Какой ещё треугольник??? Ну насмешили.

SOPHIA 06 октября 2010, 11:39
2182

по моему никто и не куписля на то что Эмма собирается украсть патю!)))))

Malin@ 06 октября 2010, 11:40
1920

Тем более Эмме кабачок не пара.

Пользователь удален 06 октября 2010, 11:44 ! пожаловаться

Фредди Крюгер подойдет?

TUSA 07 октября 2010, 01:25
19604

Крис на этой фотки такая уродина. Страшное говно.

Пользователь удален 06 октября 2010, 11:45 ! пожаловаться

Роб харизматичный! Захочет - сможет!

orhidej 06 октября 2010, 11:48
1842

Эмма на этой фотке отлично выглядит.

irusik-777 06 октября 2010, 11:45
2056

Что за дурь ...Я не верила что Эмму мог заинтересовать Роберт .....

Polinka-red 06 октября 2010, 11:46
491

Отчего же?

catclaw 06 октября 2010, 12:03
321

Напрасно не верили, Эмма говорила в интервью, что Роберт интересный и талантливый парень.

Алиновка 06 октября 2010, 12:05
4879

Это из рода: Без меня - меня женили! Потом развели и свели с другой!

orhidej 06 октября 2010, 11:46
1842

Да какой треугольник, Роб с Крис живет...

kAlinka 06 октября 2010, 11:48
14822

заи

^^Krispi^^ 11 октября 2010, 18:56
72

Когда это и с кем Роберт поделился, что "это очень мило, если Кристен переживает..."?
Ни в одном интервью, которых у Роба достаточно, он не обсуждал никакие свои отношения, а в последнее время и с прессой не общался.
Если вся история раздута из-за предполагаемых съемок в комедийном фильме, то смеяться можно уже начинать сейчас.

Алиновка 06 октября 2010, 11:50
4879

Если кто не знает...то Роб неоднократно говорил в интервью, что Эмма ему еще со съемок Поттера очень нравилась и он всячески к ней подкатывал. "Но, к сожалению, она меня отшила, очень деликатно. Но я понимаю,Она очень целеустремленная и умная девушка. "

Alena2970 17 октября 2010, 01:28
66

Ну и шуточки и них!!!!

Cinderella 88 06 октября 2010, 11:51
723

Куча овна на пустом месте, вот что эти слухи!

levit 06 октября 2010, 11:52
316

мило? по моему, очень тупо. а кристи не переживает из-за того, что Эмма с Робом проживают на одной планете? и хорошо, что наконец-то кто-то опроверг этот бред.

Пользователь удален 06 октября 2010, 11:54 ! пожаловаться

желтая пресса. уже надоедает вся эта белеберда.

Киноманка 06 октября 2010, 11:59
3547

Имхо, Патька как парень оч. милый. Не красавец, но правильные черты, приятное выражение лица и милая улыбка... одевается, правда... ну да он может себе позволить)))
Насчет обеих девушек, они - средние, ну... обычные. Мне лично актриса нравится только в том случае, если обладает редкой красотой, природным магнетизмом, обаянием и талантом (ну, женщине трудно мне понра, я суровое гетеро))). Ни Стюарт, ни Уотсон этим не обладают - ну, симпатичные девочки, ничо так, с пивом потянет - но ни выдающейся красоты, ни женского шарма, ни удивительного таланта ни в одной из них не вижу...
Патька могет и получше найти...
Так что очередной треугольник с тупыми углами?))

Valerianne 06 октября 2010, 12:12
8447

Могет, но чевой-то не старается искать((

Сенди 06 октября 2010, 12:14
1684

Может, уже нашел? В его положении не то, что кого-то искать - запереться на хрен в бункере))) Чтоп нихто и никогда...)))

Valerianne 06 октября 2010, 12:17
8447

Вот надеюсь отснимут рассвет этот, перестанут их гонять, чтобы они "пару" изображали, вот тогда он и найдет себе девушку, которая будет украшать его на фото, а не позорить как Стю. Ему нужна другая, я так думаю. Более нежная, воспитанная, милая.

Сенди 06 октября 2010, 12:20
1684

Такая знаешь... леди... просто комильфо... англичанка)))) О, да!

Valerianne 06 октября 2010, 12:24
8447

Вот - вот. И я о том же. И именно англичанка. Слушай, а давай его сами женим?

Сенди 06 октября 2010, 12:26
1684

Надо бы... без нас ведь не разберется, женится на ком попало... как говорил персонаж Куравлева: вот навяжут тебе бог весть что, потом живи с ним всю жизнь... мне - я в сотый раз повторюсь - Магда Мельцаж нра. Оно хоть красотко, никому не будет обидно... еще я не против Анны Кендрик, талантливая девочка... ну, "элементарно Уотсон" тоже неплохой вариант...

Valerianne 06 октября 2010, 12:30
8447

Кендрик... ну не знаю. по мне так простовата она для него..
Эмма... посмотрим что будет после совместной работы. Если что-то получится, фанаты Стю будут волосы клоками рвать))))
Магда - О, ДА, ДА, ДА!!!!!! Вариант выше всяких похвал.
Короче, берем её фото, к конверт его, адрес Робки знаешь? подписываем "Доброжелатель" отсылаем и ждем новой влюбленной пары

Сенди 06 октября 2010, 12:35
1684

Адрес я знаю, в том месяце подарок послала. Книжку.
А они не забудут, что свахам полагается шаль?

Valerianne 06 октября 2010, 12:40
8447

Ну мы ему в P.S. напомним, а то вдруг у них там традиции немного другие))) Главное, чтобы дошло, как письмо, так и смысл))

Сенди 06 октября 2010, 12:41
1684

Письмо-то дойдет, международная почта не подводит...
А что до Робки - боюсь, он отшатнется в ужасе... больно много ему приписывают невест! А хрен бы с ним, как говорится -
Душа решает сама,
Свобода или тюрьма:
Ты выбрал свой каземат
И срок ареста.
)))

Valerianne 06 октября 2010, 12:46
8447

Да уж. Ну и ладно. Но все-таки надеюсь, что у него будет более подходящая ему девушка после СС, а не эта...((

Сенди 06 октября 2010, 12:48
1684

Зато какой у нас будет праздник, когда он найдет себе какую-нибудь красавеллу, и пошлет Кстю по грибы? Вау-вау-вау, как об этом вспомню - так ликую! А так будет. Жизнь - длинная, а я - неисправимый оптимист.)))

Valerianne 06 октября 2010, 12:53
8447

Наша надежда не мрет никогда. Ждем и дождемся, как говорится. А радости-то будет)) Я с удовольствием посмотрю на стенания фанаток Стю

Сенди 06 октября 2010, 12:56
1684

Смотрела - сумерки-няшечка Там много хороших слов про Беллочку...)) паттисончика почти не трогают))

Valerianne 06 октября 2010, 13:14
8447

Я УМЕРЛА)))))))))) Особенно про Белку, её спектр эмоций и исполнение просто на высшем уровне. Парень молодчина. А эти комментарии - просто аут Фанатки в конце на Новолунии просто убили)

Сенди 06 октября 2010, 13:25
1684

Ога, асобинно, кохда гамматику некоторых чту))) Узнаю брата Колю...

Valerianne 06 октября 2010, 13:45
8447

Да, тоже заметила. Знание родного языка у наших поклонниц-школьниц на полном нуле, что очень огорчает((

Сенди 06 октября 2010, 14:14
1684

Комментарий удален

javoronok 06 октября 2010, 12:46
331172

Да свидетельств можна сколько хочешь в фотошопе наделать...
А пусть сам решаит, мы хоть посмеимся....

Valerianne 06 октября 2010, 12:50
8447

А чего ему искать, если ему некоторые итак на шею прыгают, фиг отдерешь)
А так...рановато ему еще серьезные отношения заводить! Он ведь уже говорил в интервью, что пока еще НЕ ВСТРЕТИЛ девушку на которой хотел бы жениться и провести с ней всю оставшуюся жизнь) Я уверена, что его половинка еще ждет его где-то, и он в свое время встретит ее и поймет, что вот она, та самая, единственнная и неповторимая, такая родная)

Svetlanchik 06 октября 2010, 14:29
9495

Я буду за него только рада в таком случае)))

Сенди 06 октября 2010, 16:08
1684

Ох Света... А мы-то как надеемся... И греет душу твой глагол "встретит" в будущем времени....

Р@шель 06 октября 2010, 17:56
10979

И в сердце живёт надежда на это...

Krispi 06 октября 2010, 18:00
587

Надоел этот бред (((

natalya2808 06 октября 2010, 12:14
7433

Мы так и поняли что это бред!

*Fiesta* 06 октября 2010, 12:15
5226

такая хорошенькая на фото

Ю-ю 06 октября 2010, 12:16
6557

кто кристен или эмма?

кварц 06 октября 2010, 17:19
1046

Эмма, я про первое фото

Ю-ю 06 октября 2010, 18:40
6557

никто и не сомневался

*Эkzotika* 06 октября 2010, 12:22
11667

бред!! эмма и роберт ниогда не будут вместе!

Nasty_Fly_Girl 06 октября 2010, 12:27
26828

конечно всё это сплетни

Пользователь удален 06 октября 2010, 12:33 ! пожаловаться

Наконесто всё разрешилось

suziaziz77 06 октября 2010, 19:12
229

очередная пиар компания ! все знают правду ,а с первых строчек уходить ох как не хочется ! поэтому нам ещё долго будут об этом рассказывать !

rina0770 06 октября 2010, 12:39
685

это точно! Ещё какой пиар - бездарный!

olgin 07 октября 2010, 03:54
3551

сразу было ясно что у них нет никакого треугольника

lenatwilight09 06 октября 2010, 12:41
838

Все это, конечно, бред журналистов. Но мне Уотсон очень симпатична. И она ни чуть не хуже Паттинсона и вместе бы очень хорошо смотрелись, и как пара ,и как партнеры по фильмам. Мое мнение.

мarusechka 06 октября 2010, 12:50
4459

Твое мнение найдет горячую поддержку в массах.))))

Valerianne 06 октября 2010, 12:54
8447

А не всегда стоит холить свою индивидуальность, иногда, и поддержка и мнение масс (какое слово мерзкое)может быть интересной. Тем более, если это мнение совпадает с мнением высказывающего.

мarusechka 06 октября 2010, 14:18
4459

хм...

Alice01 06 октября 2010, 12:53
544

Боже какой бред

Пользователь удален 06 октября 2010, 12:54 ! пожаловаться

не верю! вот во время съемок этого фильма и будет все понятно!

All De Sinimors 06 октября 2010, 12:55
80

Оой.. Бедную Эмму сюда приплели.

rose_of_the_world 06 октября 2010, 13:01
790

Да нет, это Паттинсона приплели к этой истории представители Уотсон.

Алиновка 06 октября 2010, 13:10
4879

Вообще - то эту историю придумали таблоиды, а представители Эммы только опровергли.

Сенди 06 октября 2010, 13:11
1684

Неужели в этот треугольник кто-то верил?

Resident Evil 06 октября 2010, 13:02
12669

ну у нее тоже есть мнение на этот фильм просто могла бы и промолчать , а на счет треугольника я до конца не верила и это правда чушь , я рада

skas112 06 октября 2010, 13:06
636

Комментарий удален

Mallory 06 октября 2010, 13:12
42766

ахах
наиглупейший слух)
ахахах
бред конечно такой)
ахах

Redi$k@ 06 октября 2010, 13:24
366

Роб с Эммой просто друзья,а Крис эт уже другая тема

Dasha_Love 06 октября 2010, 13:33
2087

Это бред зачем нормальной девушке как Эмма Роберт

Nt 06 октября 2010, 13:52
566

Знаете, ваш комментарий действительно бред (перефразирую Пушкина: "не беспощадный, но бессмысленный")

Алиновка 06 октября 2010, 16:11
4879

Как было бредом, так и осталось))
а люди все мусолят и мусолят)
И ведь не надоедает в каждой новости Стюарт обсуждать, когда они её "ой как на дух не переносят")))

Пользователь удален 06 октября 2010, 13:58 ! пожаловаться

Хик, ну не из любви же к ней ее обсуждают... и потом - новость о ней отчасти.)))
Не поверите, самый счастливый будет день, когда смогу ее не обсуждать...))

Valerianne 06 октября 2010, 14:12
8447

ухуху вряд ли патиннсон ушёл бы к Эмме)

Kristallik 06 октября 2010, 14:07
2676

очередной бред...
Эмма на фотке красотка)))))

Miss Lilo 06 октября 2010, 14:15
3474

Господи Во-первых, ещё не доказано, что Роб и Стю встречаются. Во-вторых - возможный роман его и Эммы - тоже полная тупость. А развели-то, развели целую бразильскую мыльную оперу

Rose in Moonlight 06 октября 2010, 14:18
2032

Вот-вот! Мало им Робстена! Теперь еще треугольник какой-то придумали((

SpringGirl 06 октября 2010, 14:34
202

Ха-ха...такие смешные*)))

Олечка*** 06 октября 2010, 14:44
964

ну вот и таких тем теперь будет тысяча

Deja Vu 06 октября 2010, 14:50
1818

Ни в одном интервью он не говорил ничего подобного..Так что никакого там треугольника нет

♥Girlfriend♥* 06 октября 2010, 14:55
1743

напридумывали блин...(

(=Alice Cullen=) 06 октября 2010, 14:57
993

Бред конечно а не новость. Все это портит нервы обеим девочкам. Они мне очень нравятся, перспективные, молоды и свежи, и сравнения их внешней красоты считаю посто нелепыми, они обе красивые, и с макияжем и без него!!! Читаю тут комменты и просто удивляюсь сколько же агрессии сквозит в переписке между фанами и антифанами и удивляюсь - будьте взаимовежливы, люди, вы что корову делите???
И я думаю что то, что Эми и Роб англичане, еще не означает что они подходят друг к другу, ведь снимались в одном фильме Роб и Эми. Но что то хими между ними не произошло, в то время как Роб был очарован Крис еще до начала кастинга на роль Эдика.

Almatinka 06 октября 2010, 15:10
120

Бог мой, опять вспомнили про эту пресловутую химию. да до слов Хардвик об этой химии, никто о таком и не заикался. Симпатия между людьми называется по-другому, что вы все вперились в это идиотское слово. Какая химия? А физики и биологии там нет? Бредятина.

Сенди 06 октября 2010, 16:11
1684

Что и требовалось доказать

Пользователь удален 06 октября 2010, 15:12 ! пожаловаться

детский сад штаны на лямках
"Эмма Уотсон "собирается украсть" Роберта Паттинсона"
"Стеарт переживает, что они оба из Англии" Что ж она не переживает, что они с одной планеы

Glory 06 октября 2010, 15:22
741

людям нечего делать, вот и придумывают всякую нечесть

Fatya_Fatya_Fatya 06 октября 2010, 15:24
63

Стюарт всёравно на стороже надо быть

Камалия 06 октября 2010, 15:29
5120

так они все таки будут сниматься вместе?

black-symphony 06 октября 2010, 15:37
1502

Ещё и Эмму втянули.
Пфф><

Мечта_неба 06 октября 2010, 15:38
2857

так они уже официально будут сниматься вместе?

elen@ka 06 октября 2010, 15:56
24301

как обычно, людям нехер делать.... лишь бы сплетню пустить

SteW 06 октября 2010, 16:15
236

Эмма мила на фото. В действительности из всех фото, что представила новость мила только ото с Эммой. Темы треугольников, тем паче таких, абсурдны.

Lara 06 октября 2010, 16:21
12455

хорошо, что опровергли это

GRACE_KELLY 06 октября 2010, 16:25
10692

Мне тоже в слухи об этом треугольнике не верится)

Anna-Maria 06 октября 2010, 16:27
21275

Конечно, это всё бред.

Sveto4 06 октября 2010, 17:11
9512

очередные сплетни

мисс Спирс 06 октября 2010, 17:14
3662

Комментарий удален

Victoria_Leto 06 октября 2010, 17:22
66

Комментарий удален

Victoria_Leto 06 октября 2010, 17:23
66

так они расстались,а перед дарами смерти надо о ней что-нибудь придумать

MONIKA 06 октября 2010, 17:33
8160

Ну как всегда - кто-то охнул, кто-то чихнул - и готовая новость... Ставлю 100 баксов - Роб и знать не знал о том, что у него новый "роман"......

Р@шель 06 октября 2010, 17:48
10979

эти слухи уже достали

ALE STREITWIESER 06 октября 2010, 17:49
10383

давайте факты

Yulka)))) 06 октября 2010, 17:53
14283

Что это не правда было ясно с самого начала.
Хотя Эмма девочка неплохая.

Krispi 06 октября 2010, 17:58
587

мне она нравится

marry))) 06 октября 2010, 18:04
93

хосподи... как же эта Уотсон заботится о своём образе "хорошей девочки"

oly 06 октября 2010, 18:09
1498

Очередной бред

Элизабет Бенет 06 октября 2010, 18:24
2054

Представитель актрисы опроверг ложные слухи.. Ну и замечательно,что правда восторжествовала,и прессе не удалось обмануть народ и раздуть скандал из несуществующих проблем!! Вместо того,чтобы радоваться этому,здесь опять переходят на оскорбления и сравнения-кто лучше,а кто хуже!Суть статьи не в этом!!

Наталинка любимка 06 октября 2010, 18:24
234

какой треугольник?!смешно уже..

мда..в Эмме я конечно разочаровалась когда она подстриглась под пацана
а Кристен лично для меня останется на первом месте!!!
и это моё мнение

Джоан Джетт 06 октября 2010, 18:30
38

ла-ла-ла..ну надо же что-то обсуждать*)
Отличная самооценка
согласна с тобой...

Гу3лик... 06 октября 2010, 18:51
3796

По-моему из Эммы соперница никакая, не оттого что Эмма мягко говоря не красавица, дело не в этом. Просто Кристен более интересна как человек, и актриса хорошая. Я не уверена что Эмма кому-нибудь в чём-нибудь может составить конкуренцию. Смешно.

Alisa&Alisa 06 октября 2010, 19:10
41

Я с Вами абсолютно не согласна. Эмма отлично умеет выражать эмоции и, когда смотришь на её актёрскую игру, ей веришь. Ради сравнения, я смотрела ранние фильмы с Кристен Стюарт и, надо сказать, её игра никак не "развивается", не совершенствуется. какое у неё было выражение лица в "Говори", такое и осталось в "Сумерках" и последующих частях этой саги. Не мне судить об Эмме, так как я её лично не знаю, но она, по-моему, является довольно неплохим человеком. Она везде успевает: сниматься в фильмах, рекламе, музыкальных клипах, путешествовать по миру, помогать людям. А что сделела Кристен Стюарт?

Flickan som lekte med elden 29 сентября 2011, 15:00
720

да ясен пень,что нет там никакой эммы...

Ignorance 06 октября 2010, 19:20
6594

вот именно!нет никакого треугольника!

дианка)) 06 октября 2010, 19:22
1322

ой, тоже мне новость. с намого начала было ясно что это чушь

g_h_o_s_t 06 октября 2010, 19:36
1880

Какие глупые слухи!!

...tusik... 06 октября 2010, 19:42
133

Эмма тут красавица!!!

Guzelya 06 октября 2010, 19:47
640

Мне Эмма никогда не нравилась, а тем более её новая стрижка, и вовсе её портит. Любовный треугольник-никогда не существовал. Вечно приплетают , то Тома, то теперь Эмму. Есть только Робстен.

Пользователь удален 06 октября 2010, 19:50 ! пожаловаться

я бы о таком и слушать не стала!

VaSi_Lutz 06 октября 2010, 19:58
686

хаха в эту страшилку очень мало кто может влюбится да ещё и роб хаха не смешите у неё короче волосы чем у него даже если эт была правдой то крис бы не о чем было волноваться

Kat12 06 октября 2010, 20:10
181

РОб и КРИС и никаких других там нет!!!!!!

Заврик 06 октября 2010, 20:17
341

ахаха как в токую страшилищу можно влюбится да ещё и роб хаха я не сомневаюсь что у него волосы длиннее чем у неё ахаха да и ещё если эт была правда то крис не о чем беспокоится потому что у этой страшуёбины не каких шансов

Kat12 06 октября 2010, 20:20
181

Первая фотка, где мне нравится Эмма

Пользователь удален 06 октября 2010, 20:30 ! пожаловаться

Очередные происки журналистов...

Солнышко - Маруся 06 октября 2010, 20:56
2273

Ха ха, вот это прикол!!

aleksashka 06 октября 2010, 21:05
2027

Эмма на этой фотке красавица))

†Bloody Vampire† 06 октября 2010, 21:11
42

уже давно было ясно,что это бред!!!!

Halo 06 октября 2010, 21:14
206

задолбало...очередной понос для ...добрых и милый попкорнят

Пользователь удален 06 октября 2010, 21:24 ! пожаловаться

История вообще полный бред.
Какой там треугольник не смешите меня.
На фиг Робу Эмма вообще сдалась.

Silver 06 октября 2010, 21:39
17265

Встречный вопрос - на фиг Эмме сдался Роберт?
Довольно красивая девушка, образованная, воспитанная, талантливая, милая, светская. И правда, а зачем нужна такая, когда под рукой есть вульгарная и невоспитанная девица?

Сенди 06 октября 2010, 22:24
1684

Надеюсь, Роб и на Кристен не смотрит. Действительно, зачем ему вульгарная и невоспитанная девица?

malenkaja_devochka 08 октября 2010, 13:54
1349

уффффффф ужасные слухи

Бэлз!!!!!!!!!!! 06 октября 2010, 21:56
765

Какой треугольник?!Бред это все)))

Alua Sanatova 06 октября 2010, 22:03
7912

пресса это бред новости каорые идут отних пиар того или иного человека как правило от этого страдает знаменитость а самое пичальное что некоторые в ето верят! исход такова пиара Знаменитость теряет несколько паклонников!

Smerttem 06 октября 2010, 22:06
10

Прально - Эмма-то шикарней...интереснее и харизматичнее(ИМХО)

limerik 06 октября 2010, 22:12
292

мне кажется что стакой стервой,как Эмма Уотсон,никто встречаться не будет!И Крис переживать не из-за чего!Но это только мое мнение

Изумрудная девочка 06 октября 2010, 22:12
15

На мой взгляд, Кристен бОльшая стерва, чем Эмма. :)

malenkaja_devochka 08 октября 2010, 13:52
1349

Очередной повод поговорить ни о чем, какие треугольники тут, я лично ни треугольников, ни квадратов , ни кругов не вижу.....

selena-l 06 октября 2010, 22:38
5651

Я так и пар не вижу тоже. :)

malenkaja_devochka 08 октября 2010, 13:57
1349

Чего и следовало ожидать...

Love_Stewart 06 октября 2010, 23:28
194

ой, ну не отношения, а урок геометрии))))

esmeraldabest 07 октября 2010, 00:26
31199

Ой ой ой ой...
Крис...
держи Роба...если ни я его уведу,так Эмма

MadwomaN 07 октября 2010, 00:32
5418

Вот чушь. А впрочем, какая разница, все они люди взрослые...

Эрин Вуд 07 октября 2010, 00:36
216

ОПЯЯЯЯТЬ ЭТА ТЕМА!!!!!!!

Vinokur 07 октября 2010, 00:38
3723

До чего тупые разглогольствования:"Нафиг Роб сдался Эмме","На хрен Эмма сдалась Робу"...Вы о чем вообще,ребятки?Оставьте уже в покое чужие предпочтения,о которых мы ни хрена,по сути,не знаем.Каждый из них сделает свой выбор в свое время и он не оспармвается,ибо нас это НЕ КАСАЕТСЯ.Каждый из них достоин быть счастливым.Пусть будет так.

TUSA 07 октября 2010, 02:32
19604

а я никогда не верила в это=)

VeronicaChin 07 октября 2010, 06:20
350

Эммочка красавица, нафиг он ей сдался.

*SEPTEMBER* 07 октября 2010, 08:09
12126

Просто очередная чушь

МilaЯ 07 октября 2010, 08:28
482

Ну.. Не верю ни в Робстен, ни, тем более, в треугольник)))

a_pieds_nus 07 октября 2010, 09:35
18788

Очередная бредня)

from26rus 07 октября 2010, 10:50
36060

Если бы я была Робом то я бы выбрала Эмму

Angel Dzera 07 октября 2010, 16:39
478

Девушка.
Вы конечно, извините, но то что вы сейчас написали на все мои сообщения - это очень и очень глупо. Вы просто писали всё противоположное от моих слов. И что вы этим хотели показать? Ничего умного. И в каждом комментарии вы постоянно повторяетесь.
Вы вот считаете, что парень Эммы захотел славы - а вы его знаете, беседовали с ним по душам и он вам это сказал? Если со Стю никто не встречается - это еще не повод унижать других, более удачливых звезд.
Про Роба даже не говорите. Уж если самый ярые его поклонницы ни разу не нашли информацию об их романе, не было фото, признаний, а была лишь игра на публику, извините за резкость, постоянный перерих, то это не значит что они пара в прямом смысле слова. Просто люди вместе спят и все.
Вопрос - с чего ваш сарказм о получении высшего образования? Она вообще-то учится, если вы не заметили, а не отваливает бабки за то, чтобы ей его выписали на второй день. А насчет привлекательной.. представьте себе, её очень многие молодые люди считают красивой, смиритесь с этим. Завидовать ни к чему. А в вас говорит именно зависть. Стоит только прочитать ваши "ахаха". Смех берет.
А позорит Крис Роба тем, что он мужик, но факи не тычет во все стороны. Что она, девушка, идет ядом с ним с очередной афтепати ел волоча ноги, повиснув на руках охранников. Мужчине такое простительно, но не. Посмотрите как она выглядит рыдом с ним? Я не говорю что он всегда одевается блеск и шик, но она - девушка, и должна соблюдать определенные правила.

Сенди 07 октября 2010, 19:20
1684

Глупо?:)Пусть будет глупо,а вы думаете ваша писанина умная?Оо
А вы беседовали с этим парнем,что у меня спрашиваете?Оо
Спят и всё?
Эмма на мой ,на МОЙ взгляд не очень симпатичная..мне нравятся более красивые девушки..Нина Добрев,к примеру,будет в 10000000000 раз симпатичнее этой Эммы.

Only♥Vampire 07 октября 2010, 19:38
245

Я с ним не беседовала, но и не утверждала что он влюблен, просто сказала то что видела - они не скрывались, не прятались, а встречались на виду.
Ваш взгляд, это ваш взгляд. Не отрицаю. Добрев вообще красавица, не спорю, и не только из-за того, что я люблю ДВ. Но я вижу и то, что Эмма довольно симпатичная девушка, многие её называют красивой. У каждого свое понятие о красоте.
А насчет - спят... Ну не в шахматы же они играют, когда ночуют в одном номере гостиницы? А подтверждения с их стороны так и не было, что они встречаются, так что я не верю в этот Робстен.
И вообще я считаю наш двухдневный спор бессмысленным, так как обе стоим на своем. Давайте уже заканчивать. На корне есть еще много тем, которые еще не удостоились нашего с вами внимания

Сенди 07 октября 2010, 19:47
1684

Ну хорошо,пусть будет так..Но Добрев - красавица..хоть ДВ не сильно увлекаюсь..только из-за отличной подборки актёров))ну и актрис.И сюжет тоже отличный.2 дня???Оо
ничего себе..ладно..
Извини,если в чём то была не права.

Only♥Vampire 07 октября 2010, 19:49
245

Да ладно, а тоже иногда была слишком резка. До встречи в новостях

Сенди 07 октября 2010, 19:51
1684

До встречи:D

Only♥Vampire 07 октября 2010, 19:53
245

Соглашусь со всем.

malenkaja_devochka 08 октября 2010, 14:20
1349

С чем это вы согласны,я с вами не общалась,а вы соглашаетесь,про то что я пишу не умные вещи?Оо

Only♥Vampire 08 октября 2010, 20:18
245

Что ж Вы все на себя переводите? :) Я отвечала Сэнди. И вовсе не о том, умные или глупые вещи Вы писали. Мне в комменте Сэнди понравились ее утверждения по поводу Роба, Эммы и Кристен, а на то, что она что-то написала о Вас, я даже не обратила внимания. :)

malenkaja_devochka 10 октября 2010, 16:26
1349

Но вы же написали:"Соглашусь со всем"

Only♥Vampire 10 октября 2010, 18:12
245

В новом своем комменте я пояснила, с чем именно я соглашалась. :)

malenkaja_devochka 11 октября 2010, 11:36
1349

Вот надо читать внимательнее и указывать.

Only♥Vampire 11 октября 2010, 12:03
245

Спасибо за совет. :) Сама бы я ни за что не догадалась. ;)

malenkaja_devochka 12 октября 2010, 21:12
1349

Обращайтесь.

Only♥Vampire 13 октября 2010, 10:54
245

да какие могут быть отнашения между Эммой и Робом....
действительно, бред...

Пользователь удален 07 октября 2010, 19:36 ! пожаловаться

А я и не верила в этот очередной бред!!

darya 07 октября 2010, 19:43
10321

Кабачок не заслуживает внимание такой девушки как ЭММА

%~*Ленуличк@*%~ 07 октября 2010, 21:44
295

кабачок шевели спинным мозгом, эмма лучше, подтверди слухи нам хотя бы разок

Bree Black 08 октября 2010, 14:41
3823

Ну и бред!!!
Даже если допустить такое, на фиг Эмме этот алкаш(я любя).Эмма девченка серьезная,больше всего не подходящих друг другу людей не найти, а вот Крис как это не прискорбно ему больше подходит. Мне вообще кажется она его испортила)))какая то она быдлявая, и впрямь тычет своими факами... Будь ты попроще, или в психушке закончишь.

Samara 08 октября 2010, 18:04
89

Да ну, бред все.

Ali 08 октября 2010, 20:41
12141

бред...ничего нового и интересного)

Пользователь удален 09 октября 2010, 00:44 ! пожаловаться

Просто выгодно распускать всякую чушь

Lera_Palij 09 октября 2010, 12:22
366

М дааааааа..................
Да сразу было понятно что это БРЕД!!!!!!!!!!!!

ElenStar 09 октября 2010, 14:30
817

Да это сразу было ясно

На$тЮsHк@ 09 октября 2010, 15:59
37

бред это всё.
Роберт вообще Эммы не достоен

Burberrry 09 октября 2010, 17:03
2336

Роберто достоен лучшего!!! Кристя его пара и все!

Пользователь удален 09 октября 2010, 20:09 ! пожаловаться

хахах
и что что она из Англии?
Всё..значит любовь)))
ахахах,Крис переживает не потому-что она также из Англии,а потому-что ревнует...)))

Selenka Gomes^^ 09 октября 2010, 20:28
100

Это даже читать смешно)))))))

angel6217 09 октября 2010, 20:54
1817

Это замечательная новость))) и, думаю, не только для меня)))

Lady Walton 09 октября 2010, 23:23
6292

Роздули чуть не международний скандал!!!!!

Yuliasha 10 октября 2010, 13:06
336

Интерестно правда или нет?Слухи или правда?

ВАМПИР 10 октября 2010, 16:09
5

сплетнииии

Пользователь удален 11 октября 2010, 10:53 ! пожаловаться

А про Эмму и Роба, понятное дело что слух!!!!!!!

^^Krispi^^ 11 октября 2010, 18:57
72

Бред...

Пользователь удален 11 октября 2010, 21:08 ! пожаловаться

Эмма достойна лучшего)

Пользователь удален 11 октября 2010, 21:09 ! пожаловаться

Бред....

HayBell 12 октября 2010, 19:26
1296

да нужен он ей был!

dzhesika 13 октября 2010, 22:57
5433

Вот гляньте какая Эмма красавица была с волосами, прелесть, а сейчас, нет той прелести.А Криську я тоже очень люблю и по красоте я бы сказала что одинаково на фотосессиях обе всегда хороши