Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниел Рэдклифф против притеснения геев

Дэниел Рэдклифф высказал свое мнение по поводу издевательств над геями и напомнил подросткам, что они всегда могут рассчитывать на помощь.
Дэниел Рэдклифф против притеснения геев
Новости о самоубийстве Тайлера Клементи, Сэта Уолша, Ашера Уокера, Билли Лукаса и Джастина Ааберга разбивают мне сердце" - говорит актер.

Дэниел - приверженец The Trevor Project компании, которая поддерживает лиц нетрадиционной ориентации. Он добавляет: "Над этими людьми издевались, их мучали те люди, которые должны были быть их друзьями".

"Мы обязаны быть лучше по отношению друк к другу и принять различия между нами, несмотря на разную сексуальную ориентацию, пол, расу, способности, а также религию. Мы должны поддерживать друг друга. Мы должны серьезно отнестись к тому, когда близкие испытывают депрессию и думают о самоубийстве" - сказал Дэниел.



Фото: Reimschuessel / Splash News
Комментариев: 131 Просмотров 5981 Опубликовано 05 октября 17:33

комментарии

131 Написать новый

я с ним согласна, кстати он довольно активен в этом вопросе, молодец! на самом деле, не смотря на весь прогресс многие из геев подвержены действительно дескриминации по полной программе и это не правильно.

esmeraldabest 05 октября 2010, 17:45
31199

то что его волнуют проблеми сексуальных меньшин это хорошо, но это не значит, что они могут иметь равные права с остальными нормальными людьми......это ненормально......(без обид)

VellVet 05 октября 2010, 21:42
3364

они абсолютно не виноваты в том, что они такие, так что права и возможности у нас должны быть равными ИМХО.

esmeraldabest 05 октября 2010, 22:18
31199

ППКС! Если они не пропогандируют свой образ жизни и не навязывают его другим - они вправе иметь те же права, что и остальные)

Svetlanchik 05 октября 2010, 22:39
9495

умный парень...

Jenyfer 05 октября 2010, 17:46
23

Да так хорошо и понятно сказано!!! Молодец!!! Надо призывать людей уважать друг друга!!!!

byanka22 05 октября 2010, 17:54
1121

Полностью поддерживаю!

Anna-Maria 05 октября 2010, 17:47
21275

умный парень

Deja Vu 05 октября 2010, 17:49
1818

Согласна!!!

Kristinka4444 05 октября 2010, 17:50
238

полностью согласна с Дэниелом. он просто молодец. я бы тоже так активно учавствовала в таких акциях, т.к. нужно уважать различия между людьми. нужно ставить и себя на место других, прежде чем начинать что то говорить.

lemon/ 05 октября 2010, 17:52
6

❦CvetlanKa поющая пtiчka❧ 05 октября 2010, 17:53
187

поддерживаю!

Just_Nastya 05 октября 2010, 17:54
887

Дениел молодец...
Все чаще вижу его в подобных проектах...он пытается хоть,как то помочь людям...)
Это похвально!

Alua Sanatova 05 октября 2010, 17:55
7912

правильно говорит

natalya2808 05 октября 2010, 17:55
7433

Сколько не говори, а это не скоро все поймут....

Mr.GaGa 05 октября 2010, 17:56
6381

...к сожаленью...

Lady Walton 05 октября 2010, 21:31
6292

молодец! он всегда пытается помоч людям! уважаю!

Камусик 05 октября 2010, 17:59
1770

его поддержка достойна уважения..ведь не многие на это решаются..
засмеют...

Hasumi 05 октября 2010, 17:59
21

А я не понимаю,в чем их притесняют? Геи были и раньше,но им раньше хватало того,что они были с любимыми просто вместе,а сейчас им обязательно нужно,чтобы весь мир был в курсе с кем,где и когда...Ради Бога,каждый волен сам использовать свое тело так,как он считает правильным,но не заставляйте весь мир при этом кричат в восторге :Аллилуйа! А Рэдклифф просто нашел нишу для общественной деятельности,которая еще не столь сильно занята другими знаменитостями. Любите друг друга,люди,но не отчитывайтесь перед другими,как вы это делаете!

mariansi 05 октября 2010, 18:01
57

Тогда я объясню!Их избивают за то что они не скрывают свою истинную натуру,от многих избавляются родители, обзывают,убивают,издеваются......мне продолжать...

Obstinate 05 октября 2010, 18:09
21430

Но это происходит и с другими людьми не зависимо от их ориентации, просто потому что они "не такие". Так уж устроен наш жестокий мир. Люди с нетрадиционной ориентацией были, есть и будут. Надо обеспечить им юридическую защиту от оскорблений, насмешек, издевательств из-за сексуальной ориентации и разрешить однополые браки. ВСЕ! Мне кажется, что такая активная политика по защите геев где надо и не надо может вызвать еще большее раздражение в обществе.

Aila 05 октября 2010, 18:56
523

не могу не согласится с этим высказыванием.
Aila +1 тебе

irusik-777 05 октября 2010, 19:16
2056

Комментарий удален

javoronok 06 октября 2010, 09:14
331172

И не только это... Как сказал сам Дэниел - произошли самоубийства среди геев. Их просто довели до такого состояния, что просто не захотелось жить. Неужели вы думаете, что все просто должны пройти мимо таких поступков и не попытаться что-либо сделать? Поверьте, им совершенно не нужно, чтобы о них говорил весь мир, они просто хотят жить так как им предопределила природа, но не скрываться же им в дремучих лесах, чтобы никто не узнал об их ориентации. Люди вообще очень жестоки к тем, кто хоть чем-то отличается от большинства, и обвинять в этом тех, кто меньше всего защищен - это низко.
А насчет самого Дэниела... А почему бы и нет, если до этих людей нет никакого дела абсолютно никому в мире? Их везде притесняют, их не берут на работу, их выгоняют семьи и лишают всего. Неужели вы думаете что это должно оставаться незамеченным? Чем эти люди хуже большинства натуралов? Я считаю, что ничем. И проблемой притеснения геев необходимо заниматься и Дэн молодец, что продолжает это делать. И я от всей души желаю ему удачи в этом деле, так как на этой дорожке ему будет трудно из-за предрассудков людей.

Сенди 05 октября 2010, 19:13
1684

100% согласна. Обычно люди проходят мимо проблем людей не похожих на них. Родители не принимают родных детей такими какие они есть, общество отталкивает. Это все больно и горько. Кстате у меня друг гей, и лучшего друга я бы не смогла представить рядом с собой.

Pandora 06 октября 2010, 08:05
2237

Их избивают, по всякому издеваются, это как минимум. не говорю ,уже об убийствах.

Когда это геям было достаточно просто быть с любимыми? Им и сейчас этого хватает. Тогда это прост оне афишировалось, потомучто знали что убьют. Люди такого рода считались изгоями. Многих за это убивали. Так чт оне надо говорить, что человечество когда-либо принимала факт гомосексуализма. Никогда этого не было. Если может только в Древнем Риме

Pumba 05 октября 2010, 19:00
253

Комментарий удален

Ember0704 05 октября 2010, 20:07
987

vot molodec!! ya pryam takje dumau!! u menya takoe podozrenie 4to on gei))whhaha 6u4u))hotyaa vozmojno! ya po luboi lublu ronika! on lapoka!!!

Aygerym 07 октября 2010, 20:10
31

Какой молодец,уважаю)

Obstinate 05 октября 2010, 18:01
21430

Я с ним согласна!
По - моему сексуальные меньшинства не должны чувствовать давление со стороны общества.

Flickan som lekte med elden 05 октября 2010, 18:02
720

Молодец, всем бы так!

An Leto 05 октября 2010, 18:04
10784

правильно! полностью могу поддержать! с каждым днем мое уважение к нему только увеличивается, и это хорошо, что он выступает за права геев, но сам не гей, это заслуживает внимания... мне он нравится, и как человек и как актер, да и вообще очень талантливый человек... далеко пойдет!

Пользователь удален 05 октября 2010, 18:06 ! пожаловаться

Правильные вещи говорит парень.

Lara 05 октября 2010, 18:09
12455

Дело говорит! И Lady Gaga тоже))

$Joker$ 05 октября 2010, 18:10
732

Вот поэтому-то я их обоих люблю))))

Lady Walton 05 октября 2010, 21:38
6292

мне кажется, что все зависит от воспитания.
если человек воспитан, но будет себя вести неадекватно.
я, например, не вижу, чтоб притесняли геев - никогда не сталкивалась с такими проявлениями, не видела, чтоб к ним враждебно относились.
не спорю, это есть.
Но - вокруг нас столько злобы, что гей ты или нет, там уже разницы нет

Ю-ю 05 октября 2010, 18:12
6557

согласна)

Джоан Джетт 05 октября 2010, 20:02
38

молодец!

arman91 05 октября 2010, 18:13
498

я с ним согласна.

Cupids Chocolate 05 октября 2010, 18:13
1191

молодец!!!!!не побоялся прийти к таким на помощь!!!

PieceIce 05 октября 2010, 18:13
587

Молодец, Дэн!=)

Хелка 05 октября 2010, 18:14
144

действительно, это их выбор и их жизнь. если они хотят любить свой пол, а не противоположный, то это их выбор и нельзя из-за этого их унижать или дискриминировать

yourdonut 05 октября 2010, 18:14
158

дело говорит

Блонди 05 октября 2010, 18:14
548

Дело говорит)

from26rus 05 октября 2010, 18:16
36060

молодец он)

Лунайка 05 октября 2010, 18:16
1639

дела говорит...
я тоже против них ничего не имею..
у каждого своя жизнь и свой выбор..

fasca 05 октября 2010, 18:17
54106

согласна)
и мы не в праве их судить)

ALE STREITWIESER 05 октября 2010, 19:18
10383

правильно!

KaT Akinfeeva 05 октября 2010, 18:22
225

так и должно быть

black-symphony 05 октября 2010, 18:26
1502

он молодец!!!)))

Пользователь удален 05 октября 2010, 18:29 ! пожаловаться

корректно сказано

Пользователь удален 05 октября 2010, 18:29 ! пожаловаться

я конечно его тоже поддерживаю)но не все люди понимают "не таких как все",и поэтому их бьют и тп)но блин если так посудить кому какое дело кто с кем встречается кто кого любит это личное дело каждого)

...zZz... 05 октября 2010, 18:35
38

My two friends gays. I don't see distinction. Dan has well made, I agree with it.

Пользователь удален 05 октября 2010, 18:35 ! пожаловаться

Раз пишите на английском (который, кстати, совсем неуместен), то хоть пишите без ошибок.

Vive 05 октября 2010, 19:27
4474

я, конечно, не сильна в английском, но разве там есть ошибки?

Obstinate 05 октября 2010, 19:53
21430

Как я понимаю, здесь намекают на ошибку в первом предложении. Типа должно быть так "My two friends are gays". А так я ошибки больше не вижу, тем более в разговорной речи, сейчас бывают часто опускают вспомогательный глагол. Так что эта ошибка относительная

Pumba 06 октября 2010, 13:44
253

После friends должно идти are, а перед distinction стоять артикль

Vive 08 октября 2010, 19:53
4474

молодец Дэниэл, правильно говорит. полностью с ним согласна!

g_h_o_s_t 05 октября 2010, 18:56
1880

Правильно говорит!

...tusik... 05 октября 2010, 19:08
133

Молодец парень! Надеюсь, его слова кому-то помогут.

Asandro 05 октября 2010, 19:10
13

Поступок достойный уважения!

olgin 05 октября 2010, 19:13
3551

Дэниел - образец корректности, толерантности и доброго отношения к людям вокруг себя) Уважаю его за это!

Svetlanchik 05 октября 2010, 19:13
9495

Дэниел очень умный и грамотный. Абсолютно с вами согласна. Без разнице в какой ситуации человек, ему надо помочь.

Arish 05 октября 2010, 20:16
4442

Только быдлы будут унижать , оскорблять , убивать на крайний случай. Но я против того , чтобы Гои себя вовсю рекламировали, показушничали до отвращения к ним остальных людей! многие сами напрашиваются! Просто надо быть тише.

Пользователь удален 05 октября 2010, 19:17 ! пожаловаться

Вы имеете парады ихнии? Просто они хотят привлечь внимание властей к себе таким образом, видно по другому их не слышат. В правительствах всех стран сидит достаточно людей, которые просто не могут понять, что эти люди - тоже люди и они наравне с другими имеют право на защиту закона и власти. Не прятаться же им теперь, раз они отличаются от других. Они ничем не хуже нас.

Сенди 05 октября 2010, 19:20
1684

Редклиф молодец, что делает что-то общественно полезное. У знаменитых людей есть больше шансов быть услышанными

irusik-777 05 октября 2010, 19:19
2056

Я полностиью согласна с Дениэлом, и рада. что он активно защищает геев......
Геи обычные люди....и мы должны уважать их право нпа любовь...и образ жизни))

Акнурик 05 октября 2010, 19:27
13655

Мудрый парень!)

La fleur jolie 05 октября 2010, 19:42
1208

Как молодец!!!Борец за справедливость))))

New Girl 05 октября 2010, 19:49
1219

ну молодец! хотя он не один такой, так очень многие считают, так что ш ничего тут такого вау нет)))

NSt 05 октября 2010, 19:55
2441

молодец Дэн!!!
правильно всё говорит и делает)))))
я согласна с ним

Пользователь удален 05 октября 2010, 19:58 ! пожаловаться

так то все соглашаются, говорят "парень дело говорит" , а в жизни все равно останутся эти притеснения. вот сейчас модно бороться за права человека, все активно обсуждают, что геи и черные тоже люди, а сами в школе, институте или на работе гнобят ботаников и прочих "отстойников" . начинать в первую очередь надо с себя, с действий по отношению к окружающим.

@nn1516 05 октября 2010, 20:00
59

Я с ним полностью согласна*)

Олечка*** 05 октября 2010, 20:03
964

поддерживаю!!!
хотя людей с нетрадиционной ориентацией и правда притесняют..но кричать всем во всеуслышание постоянно..бред. да и Рэдклифф прост репутацию зарабатывает..

Ember0704 05 октября 2010, 20:09
987

да фиг с ним с парадами , я про обычную жизнь говорю , хорошо что у нас в захолустье мало они заметны , а жителям больших городов меньше повезло, но все равно к гоям вроде уже попривыкли , лишь они меньше манерничали.

Пользователь удален 05 октября 2010, 20:12 ! пожаловаться

Все верно! мы должны относиться с пониманием, с добром) Умненький)

Marica=)* 05 октября 2010, 20:15
257

геи - -идиоты!!!а в остальном я с ним согласна...

VaSi_Lutz 05 октября 2010, 20:25
686

Не зря же я его люблю! Молодец, каждый достоин уважения!

Malika* 05 октября 2010, 20:47
2689

есть геи получше натуралов!

fasca 06 октября 2010, 00:25
54106

ОН УМНИЧКА,Я ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮ

AiPeri 05 октября 2010, 20:34
1141

Молодец! Я тоже его поддерживаю.

Party Poison 05 октября 2010, 20:39
1776

Здраво мыслит.

Sveto4 05 октября 2010, 20:44
9512

Он прав

lubashka 05 октября 2010, 20:54
3279

и он прав!!!

дианка)) 05 октября 2010, 20:56
1322

Да Ден прав))Он умничка))Но все же я геев не люблю!!!

Kris&#9829 05 октября 2010, 21:19
335

Дело говорит)))) да он всегда дело говорит)))) умничка)))**

Lady Walton 05 октября 2010, 21:30
6292

Везде успевает

Katushenka 05 октября 2010, 21:34
1050

Да ты гений! поддержка геям наверняка необходима...

Harry27 05 октября 2010, 21:36
405

Комментарий удален

polli1996 05 октября 2010, 21:41
-57

ну прям такиеже!!! как раз таки не такие ,вот их и гнобят.
А вообще Дэн молодец. Если его волнуют все эти ребята которые убили себя значит у него правильная позиция. Как бы мы к ним не относились,нельзя доводить до самоубийства человека. как говорил Джон Лок, "не спрашивай по ком звонит колокол..." он звонит по нам всем. если эти ребята убили себя ,значит виноваты мы-общество.

Melomoree 05 октября 2010, 21:51
374

фигня какая-то!! геи были, есть и будут...когда их там притесняли????
это какая-то ненормльность!

и хотя я против этого, нужно уважать других людей.

thewonderful1 05 октября 2010, 21:55
91

И я поддерживаю его! Я тоже считаю,что люди с нетрадиционной ориентацией имеют право на существование! И кто мы такие,что бы их судить!

MadwomaN 05 октября 2010, 21:58
5418

Мне кажется, что данная проблема...эээ...несколько надуманна - на самом деле скоро придеться защищать гетеросексуальных людей от геев, а не наоборот.

SpringGirl 05 октября 2010, 22:23
202

Я с ним полностью согласна! Люди должны поддерживать друг друга!

Элизабет Бенет 05 октября 2010, 22:29
2054

ну а что, геи тоже люди как и мы...

super_star_hollywood 05 октября 2010, 23:06
187

Молодец! поддержываю!!!

LoReN 05 октября 2010, 23:29
6401

Абсолютно согласна. Не правильно всё это. Они такие же люди, как и мы все.

Mary Howard 05 октября 2010, 23:44
1177

Молодец,смело.

M@r@ 06 октября 2010, 00:18
515

Я с ним полностью согласна!!!все мы люди не зависимо от ориентации

Nastja 06 октября 2010, 00:23
7036

Я с осторожностью отношусь к геям, но никаким образом это не выказываю и против них ничего не имею. Дэн молодец, главное, чтобы он сам не стал на этот путь.

Santanella 06 октября 2010, 00:29
157

Если честно вот это не понимаю,сейчас все кто может высказываются в их поддержку,мне кажется расса,религия,способности это одно и никто не в праве осуждать людей по этим признакам...но про геев не согласен,кто то их просто не понимает

Гризли 06 октября 2010, 01:05
1141

он сам как гей

Vika 06 октября 2010, 03:02
61

мда............

Malika* 06 октября 2010, 10:19
2689

Молодец. Я его полностью поддерживаю. И геи и лесбиянки, они все люди, как мы, но только с другими предпочтениями. Одни любят рыбу, другие овощи.

AnnetkaF 06 октября 2010, 03:23
231

не совсем согласна, надо бороться за свои права, только там где это уместно, и не надо провоцировать людей вокруг, действительно не надо рекламировать свои образ жизни, все таки- это не совсем нормально, и не надо говорить что геи не причем, что они геи, они сами так решили, пусть теперь где то терпят...

levit 06 октября 2010, 03:25
316

Молодец, прравильно говорит, он очень активен в этом вопросе, так и надо

Grais 06 октября 2010, 07:06
7323

Я ничего против этого не имею=)

VeronicaChin 06 октября 2010, 07:25
350

полностью солидарна

*SEPTEMBER* 06 октября 2010, 07:30
12126

Золотые слова.

Ayashi 06 октября 2010, 08:28
2597

Дэн, так держать!

Smeshinka 06 октября 2010, 09:34
58

вопрос конечно сложный,но в чем то он прав конечно,какая бы ориентация не была у человека,унижать,обижать,его нельзя

Эленас 06 октября 2010, 10:23
22958

Дениел - молодец!
Мое мнение о проблеме: никто ничего не "рекламирует", не "пропагандирует" и не "навязывает". Ни один натурал еще не стал геем оттого, что ему что-то "прорекламировали". Да, существует гей-культура, и, по-моему, замечательно, что есть такая краска в общем культурном многообразии. Те же прайды (как карнавал, а не как правозащитная акция) – это просто всеобщий праздник любви, справедливости и взаимопонимания - и для геев, и для натуралов. Выражение радости от того, что все люди разные, но при этом еще не переубивали друг друга.
И давайте уже определимся, что гомосексуальность – это нормально. То есть, совсем нормально. Благо весь цивилизованный мир закрыл эту тему двадцать лет назад. Следовательно, Геи имеют такое же право “афишировать” свои отношения, как и натуралы. Если человек испытывает отвращение к геям – значит, у него проблемы. А “быть вместе, но тихо” – это значит, прятаться, притворяться, подвергаться издевательствам и испытывать отчуждение со стороны близких людей. Так происходит в обществах, где замалчивается тема прав гомосексуалов.

Белла М 06 октября 2010, 10:36
1

"так и надо, молодец и тэ дэ" Эта не та тема, на которой нужно зацикливаться. Будет хорошо, если относиться к геям ни хорошо ни плохо. они сами выбрали этот путь... и знали, как может отреагировать общество. . . Может ден сам не равнодушен к однополым...

RUDEboy 06 октября 2010, 10:43
92

Молодец!!! Это правильно!!! Я с НИМ)))

Маримэ 06 октября 2010, 11:27
64

Он просто Ангел)) Сонце всей Земли)) Именно он начал заниматься этим вопросом, когда другие делают не понятно что))

Я им горжусь))

Das ist Герда 06 октября 2010, 12:29
9

Ну и правильно что хоть кто то за геев

Пользователь удален 06 октября 2010, 15:15 ! пожаловаться

Ооох, как же я его люблю-то)
Согласна с любым его словом, он молодец, что поддерживает тех, от кого обычно отворачиваются.

Мечта_неба 06 октября 2010, 15:35
2857

Молодец Ден , так и надо , они тоже люди

Werewolf Di-dj-it 06 октября 2010, 16:33
7323

молодец,что ещё сказать

мисс Спирс 06 октября 2010, 17:18
3660

молодец

Бэлз!!!!!!!!!!! 06 октября 2010, 21:58
765

Он прав, только частенько он что-то про геев, в последнее время....)

a_pieds_nus 07 октября 2010, 09:42
18788

Он прав...

Angel Dzera 07 октября 2010, 16:26
478

умный парень

%~*Ленуличк@*%~ 07 октября 2010, 21:45
295

канеш, эт правильно.

Bree Black 08 октября 2010, 14:38
3823

мне не очень нравится геи. хотя нет... мне всё равно, но вообще я против самоубийств

Свето4ка 08 октября 2010, 19:34
1045

Умничка!!!!!!!

ElenStar 09 октября 2010, 14:30
817

молодец

Пользователь удален 11 октября 2010, 10:54 ! пожаловаться

ну и правильно

Пользователь удален 11 октября 2010, 21:04 ! пожаловаться

он молодец!!!

Пользователь удален 11 октября 2010, 21:04 ! пожаловаться

на всех фото мешки под глазами...он что постоянно пьет?

Angel 17 октября 2010, 13:35
8021

Молодец = уважаю...
Лояльность по отношению к сексуальным меньшинствам = Редклиф дипломат!!

Ehlis 24 октября 2010, 14:11
740