Новая роль Чарли Шина – отец на свадьбе

Звезда сериала «Два с половиной человека» сиял, когда фотографировал момент, как его дочь, Кассандра Эстевез, обменивалась клятвами со своим возлюбленным детства, Кейси Хаффманом, в Санта-Барбаре в Bacara Resort and Spa 25го сентября. «Он явно ей очень гордится» - сказал планировщик свадьбы Джил Ля Флер из компании La Fleur Weddings & Events, которая создала неповторимую обстановку, смешав природные мотивы со старым голливудским гламуром.

Новая роль Чарли Шина – отец на свадьбе

25-летняя невеста, которая встретила Хаффмана еще в школе, шла к алтарю с отцом под мелодию «Flightless Bird» из саундтрека к «Сумеркам», держа в руках букет из роз и лилий. Пара произнесла свои клятвы под алтарем из березы, украшенным белой органзой, цветами и кристаллами.

После церемонии 165 гостей, включая Мартина Шина и Эмилио Естевез, собрались в отеле Rotunda Room. Молодожены исполнили свой первый танец под песню Эл Грина «Let’s stay together». Во время ужина, который состоял из пяти блюд, включая филе и креветки, Шин произнес тост в честь дочери и новоявленного зятя. «Он сказал ей как он за нее счастлив» - сообщил Ля Флер. – «а потом он дразнил жениха и всех смешил».

После того, как молодожены разрезали торт, они стали танцевать под группу The James Gang Encore. «Они так мило смотрятся вместе» - сказал Ля Флер про Эстевез и Хаффмана, которые сейчас проводят свой медовый месяц. «Им комфортно вместе и они очень друг друга любят».

Кассандра Эстевез – дочь Чарли Шина и Паулы Спирт, с которой он встречался еще в школе. У него также есть дочери Сэм и Лола от Дениз Ричардс, и близнецы Боб и Макс от бывшей жены, Брук Мюллер.