Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон призывают молодежь читать

Звезды фильмов о Гарри Поттере Дэниэл Рэдклифф, Руперт Грин и Эмма Уотсон приняли участие в READ campaign - кампании, организованной Американской ассоциацией библиотек. Актеры привлекают молодежь к чтению.

Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон призывают молодежь читать
На плакатах актеры держат в руках книги: Дэн - "Мастер и Маргарита", Руперт - "Заводной апельсин", Эмма - "Ромео и Джульетта".

комментарии

217 Написать новый

Класс))

PopcornGirl 30 сентября 2010, 14:01
925

Молодцы!!!!!
Молодёжи нужно читать и как можно больше!!!!!!
Хорошая идея,тем более у них много поклонников!!!

CHERY BOMB 30 сентября 2010, 14:01
1320

Я согласна , " что-то почитать захотелось" )))))))))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 30 сентября 2010, 15:34
7323

согласна на все сто!

searching for my star... 30 сентября 2010, 16:21
328

согласна) все эти произведения читала очень понравились)

Alex Filimonova 30 сентября 2010, 19:49
1269

Респкт им! Молодцы!!!!

valeriunchik 30 сентября 2010, 14:02
280

читаю и в эл.виде,и просто книги,читаю

Эленас 30 сентября 2010, 14:03
22958

прекрасная агитационная компания, очень правильная!
За кумирами молодежь обязательно потянется.

vladuna 30 сентября 2010, 14:03
9152

Мне нравится "Ромео и Джульета"!!!
А они МОЛОДЦЫ!

♥ Fany Girl ♥ 30 сентября 2010, 14:03
376

Шаг - достойный уважения)))

Svetlanchik 30 сентября 2010, 14:03
9495

Ух ты, и книги-то все такие хорошие, молодцы)

N@tusik 30 сентября 2010, 14:03
13957

Правильно, а то сейчас вся молодёжь только в инете сидит! И приятно, что Дэн "Мастера и Маргариту" держит))

[WOW] 30 сентября 2010, 14:03
90

хорошо хоть книги о Гарри Поттере не держат
а вообще молодцы! благая миссия!
Заводной апельсин надо почитать...

Lorelei-13 30 сентября 2010, 14:03
6016

но не слабонервным))

кварц 03 октября 2010, 20:22
1046

а почему они не держат в руках сумерки? тогда бы точно молодежь начала читать)

4ertovka 30 сентября 2010, 14:06
1929

они держат в руках книги, а не туалетную бумагу если вы не заметили

Пиратка 30 сентября 2010, 15:05
13543

+100

Serena 30 сентября 2010, 15:15
2556

обожала Сумерки, зачитывалась ими, но это действительно не самое высокоинтеллектуальное или -художественное чтиво, Ден с нашей книгой, круто!

BlairPattinson 30 сентября 2010, 15:18
289

ой вот только не надо начинать а? если вам что то не по душе, это не значит что это "что то" сравнимо с туалетной бумагой. уважайте пожалуйста чужое мнение.

4ertovka 30 сентября 2010, 15:18
1929

а ты глупостей меньше пиши, потому что сравнить ту же Мастера и Маргариту с сумерками - как стихи Пушкина и туалетную бумагу.

Пиратка 30 сентября 2010, 15:36
13543

а это уж точно не ТЕБЕ решать пишу я глупости или нет. я что где то сравнивала эти 2 произведения? как будто бы нынешняя молодежь будет читать того же пушкина или булгакова. разве что по школьной программе. и то лишь единицы.
и ТЫ сама пишешь глупости несусветные. ну как это можно сравнивать не сравниваемое: стихи и туалетную бумагу. прошу на этом закончить демагогию. твое мнение мне не интересно.

4ertovka 30 сентября 2010, 15:55
1929

бугога! и это мне сказала сумеречная фанючка) ща умру от горя.)))))

Пиратка 30 сентября 2010, 16:06
13543

и кто то тут говорит про глупости... смешно читать. "бугога" мде...

4ertovka 30 сентября 2010, 16:22
1929

Никакие не единицы будут читать Мастера и Маргариту и Пушкина. Есть книги, которые должен прочесть мало-мальски уважающий себя человек.
Если современный школьник не знает Булгакова и Пушкина, то, извините, он дебил, и место ему в соответствующем учреждении.

ЧеБуРдаНидЗе 30 сентября 2010, 16:34
525

я ненавижу Пушкина..ну не его самого а его писанину..по вашему я дебил?
такие высокопарные фразы может любой написать ..
может у кого совсем другие интересы.. И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ДЕБИЛЫ!

fasca 30 сентября 2010, 18:16
54106

она не писала, что вам это должна нравится..а то, что человек просто должен такое знать!

Cupids Chocolate 30 сентября 2010, 18:26
1191

КОМУ ЧТО В ЖИЗНИ НРАВИТСЯ И ПРИГОДИТСЯ ТО И НАДО ЗНАТЬ И ЧИТАТЬ......

fasca 30 сентября 2010, 19:02
54106

Хочу заметить, что интеллектуал, да, на худой конец просто образованный человек никогда не будет называть действительно достойную литературу "писаниной", а просто скажет, что этот автор ему не по душе, он не проникся его творчеством. А "обосрать" - скорее удел недалеких людей.
Вот верите, или нет, я Пушкина уважаю, но перечитывать бы не стала. Другие жанры литературы предпочитаю.
А про высокопарные фразы и любой может написать. А насчет высокопарности, я б не сказала что вам что-то сильно изысканное написали. Вы литературу по аристократичней почитайте, и на опыте своем узнаете, что ж такое высокопарные выражения

Dalriada 30 сентября 2010, 22:27
236

Я не люблю ПУШКИНА и вообще какие либо стихи!
так понятней?

fasca 01 октября 2010, 14:52
54106

Вы ненавидите что-то в силу возраста. Ненависть - слишком сильная эмоция, чтобы ее испытывать в отношении писателя, поэта. Это максимализм юношеский. Поэтому, советую не обижаться на то, что я напишу дальше.
Касательно дебилов. К сожалению, после слова "писанина" употребленного Вами в адрес творчества Пушкина, мне нечего добавить к тому, что я ранее написала по поводу тех, кто не знает русской классики. Я думаю, вряд ли человек со средним интеллектом и малой толикой образования мог бы такое написать.

ЧеБуРдаНидЗе 30 сентября 2010, 20:35
525

если вы думаете что Творения Пушкина шедевр я так совсем не считаю..
простой вопрос: Вы думаете что тут только русские сидят?
каждый если и должен знать классику то своего народа...и то её насильно изучают в школах..от этого и такая нелюбовь к классикам...
никогда не поверю что кто либо выучит стихотворения потому что это классика из нечего делать...и если да то в Камедиумен есть одна вот к ней и присоединяется ...

fasca 30 сентября 2010, 22:17
54106

Знаете, не думала, что напишу так, но вот пишу: Пушкин - гений, это общепризнанный и известный факт. Это объективная реальность. То, что лично Вы его произведения не считаете шедеврами, не говорит о том, что они не шедевральны, это Ваша субъективная точка зрения, которую высказывать, употребляя слова "ненавижу", "писанина", по меньшей мере глупо. Я не фанатка Пушкина. Я не люблю Ремарка, не люблю Д.Лондона, не люблю Ж.Верна, Д.Дэфо, да и многих еще, но назвать их творчество писаниной, мне в голову не придет. Это просто не моя литература вот и
все.
В школах все насильно изучают 95% учащихся. Дети есть дети, нафиг им Пушкин, математика, химия и т.д., им поболтать, погулять охота, это все понятно.
Стихи люди учат тогда, когда они западают в душу, я допускаю, что Пушкин может не кому-то не запасть. Кому-то западают фразы "Волк влюбился в овечку" - боже, как тонко, проникновенно написано. В "" - естессно.
На Ваш простой вопрос простой ответ - конечно тут не только русские сидят, и что? Знать классику не только своего народа надо, а и классику вообще мировую - это элемент развития и воспитания нормального. А то потом удивляемся, откуда берутся люди любящие Донцовых и телесериал "Счастливы вместе".
Dalriada - с Вашим постом согласна на все 100%, спасибо.

ЧеБуРдаНидЗе 01 октября 2010, 10:39
525

к счастью ситкомы я тоже не люблю..тут все удивляются что я не смотрела "Друзья" ... типа всех времён и народов... я себя заставлять читать что либо не буду..хоть 100 раз классика....тем более если уверенна что никогда не пригодится...я балет и театр люблю и тех кто не любит это, и считает что а театре спектакли идут по сериям ( будьте уверены есть и такие) не считаю идиотами или глупыми ..просто они разбираются в другом...советский менталитет быть многосторонно развитым приводит к тому что когда заканчивают школу ни фига не знают толком..
но Пушкина я не люблю.....и вообще стихи про всякое и разное...

fasca 01 октября 2010, 14:48
54106

Вот вот. Спектакли по сериям - это результат развития и воспитания, а точнее полного отсутствия его культурной составляющей. Если и правда есть такие товарищи, то я их в отличие от Вас считаю идиотами.
Впрочем, как я вижу из Ваших нижеследующих постов, которым Вы самостоятельно проставили плюсики (какая прелесть), я с первоначальной оценкой не ошиблась.

ЧеБуРдаНидЗе 01 октября 2010, 19:25
525

да, ты дибил.

Пиратка 01 октября 2010, 03:35
13543

ты еще хуже........

fasca 01 октября 2010, 14:53
54106

дв вы злопамятна.....
эт вас не красит....

fasca 01 октября 2010, 15:03
54106

при чем тут это? просто твои комменты уж больно тупы, не могу пройти мимо.

Пиратка 01 октября 2010, 16:03
13543

если такая умная прошла бы мимо....

fasca 01 октября 2010, 16:05
54106

слушай, сколько тебе лет? 14-15 наверное? просто я глянула что ты впринципе пишешь, ты действительно такой глупый человек или просто так несмешно прикалываешься?

Пиратка 01 октября 2010, 16:07
13543

сколько мне лет не твоё дело..
а о тебе правду говорят ( честное слова пока не столкнулась не поверила) не трогать тебя а то воняешь...
буду знать!

fasca 01 октября 2010, 16:10
54106

ну, значит с возрастом не ошиблась.))) Буду знать, хотя обыдно, детей вроде как не обижаю.

Пиратка 01 октября 2010, 16:14
13543

конечно ты ведь всевидящие и всё знающие око + всегда права.....

fasca 01 октября 2010, 16:19
54106

рада, что ты наконец это уяснила)))

Пиратка 01 октября 2010, 16:34
13543

Но сказано-то было, что тот, кто не знает Пушкина с Булгаковым - дибил, а не тот, кому это не нравится)))))

Lady Walton 02 октября 2010, 23:45
6292

Вот мне конечно тоже нравились Сумерки..но люди, пожалуйста, попробуйте следить за ходом своих глупых мыслей..или хотя бы за тем, что пишете.
Это так глупо "Если бы они держали "СУмерки""
вы вообще слышите себя?

да если бы они держали Сумерки..
они бы были полными дыбилами.
Классику надо знать! Никто не заставляет ее любит, но знать надо!
Я просто ужаюсь! Бульварное чтиво..простите, конечно, никто не запрещал..да я и лично не считаю ваши Сумерки отстоем, но когда вы прекратите их всюду сувать?
Расширьте кругозор в конце концов!!

Cupids Chocolate 30 сентября 2010, 18:24
1191

Спасибо за поддержку :)

ЧеБуРдаНидЗе 30 сентября 2010, 20:36
525

согласна с тобой , есть тут люди которые считают себя умней других и кровью доказывают что это так
Пиратку трогать не стоит а то воняет

mtv12 30 сентября 2010, 16:51
128

Комментарий удален

mtv12 30 сентября 2010, 16:48
128

Kathrine Salvatore 30 сентября 2010, 19:41
532

А вы уважайте наше

%~*Ленуличк@*%~ 30 сентября 2010, 22:10
295

Ты жжошь

%~*Ленуличк@*%~ 30 сентября 2010, 22:10
295

чесслово, умильнули... тема вообще-то о литературе, а не о больных фантазиях не умеющих писать людей.

Lara 30 сентября 2010, 21:53
12455

Потому что надо читать ХОРОШИЕ КНИГИ, а не про каких то отбросов как срумерки

%~*Ленуличк@*%~ 30 сентября 2010, 22:07
295

правильно)))
надо побольше читать)))

Пользователь удален 30 сентября 2010, 14:06 ! пожаловаться

Хорошая миссия) А "Мастер и Маргорита" моя любимая книга)

Pandora 30 сентября 2010, 14:06
2237

Думаю, что поклонники ГП прочтут эти книги...Хорошее решение)))

My heart 30 сентября 2010, 14:06
4411

Да, согласен с ними....читайте бОоольшЕ!

Cullen Clan 30 сентября 2010, 14:08
8707

классные чувачки)) молодцы) еще бы призывали читать ГП))

*Эkzotika* 30 сентября 2010, 14:10
11667

Никогда не слышал про Заводной апельсин. Мастер и Маргарита интересная книга.

Resident Evil 30 сентября 2010, 14:11
12669

молодцы ! )

natalya2808 30 сентября 2010, 14:11
7433

Молодцы!!!!!

smile15 30 сентября 2010, 14:12
3730

Все идеи, которые несут в себе сотрудничество со звездами Голливуда - продуктивны. Чтение развивает умственные способности и дикцию. Молодцы!

Kerry Smit 30 сентября 2010, 14:12
299

Люблю умных людей

Arish 30 сентября 2010, 14:14
4442

Надеюсь,"Заводной апельсин" не тот, по которому фильм сняли. Иначе вместо просвещения у детей крыша съедет...

Kerry Smit 30 сентября 2010, 14:15
299

как раз тот...

RRRRRRRRRR 12 октября 2010, 23:23
71

А ТО МЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕМ!!!

VolkodaVo4ka 30 сентября 2010, 14:15
492

плакаты классные

Коломбо) 30 сентября 2010, 14:17
477

Дэн-молодец! Русская классика. Только этот роман я не читала и не буду. герои не нравятся. Вот я щас читаю ГП и Дары смерти.

Пользователь удален 30 сентября 2010, 14:18 ! пожаловаться

Странно. Как интересно могут не нравиться герои, если роман не читали и не будете? Кино смотрели?

ЧеБуРдаНидЗе 30 сентября 2010, 16:31
525

Не смотрела. Но слышала про Воланда. И с кем его ассоциируют. мне не нравится это.

Пользователь удален 30 сентября 2010, 16:45 ! пожаловаться

Мало ли кто чего говорит. На сарае тоже написано Х**, а там дрова. Тем более ни одной хорошей экранизации МиМ нет. А Воланд - потрясающий персонаж

Белая Тигрица 01 октября 2010, 12:54
10577

Всё равно читать не буду! И ни одной экранизации МиМ я не смотрела. Моё дело, что читать и смотреть.

Пользователь удален 01 октября 2010, 14:04 ! пожаловаться

Ваше дело. Ваше. Я просто говорю, что нельзя судить о том, чего не знаешь, а Вы написали, что герои Вам не нравятся. Зря. Все герои настолько колоритны, а сюжетные линии настолько захватывающи, что Вы себя много лишаете.
Кстати, Волдеморту в ГП прототипом послужил в т.ч. и тот, кем является булгаковский Воланд, даже имена похожи :-)

ЧеБуРдаНидЗе 01 октября 2010, 14:19
525

О как))) русская литература, заметьте!))))))

Lady Walton 02 октября 2010, 23:55
6292

ППКС!

ЧеБуРдаНидЗе 01 октября 2010, 14:16
525

А ТО МЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕМ

Тут не говорится, что призывают научиться читать. Они призывают больше читать, а н виснуть хрен знает где и с кем.

Kerry Smit 30 сентября 2010, 14:18
299

не плохие плакаты...

Eva BoomBox 30 сентября 2010, 14:19
2291

такие забавные все на фотках получились.

Coony 30 сентября 2010, 14:20
1960

правильно призывают

Alyska 30 сентября 2010, 14:20
1712

Молодцы. Правильно делают.

loverlord85 30 сентября 2010, 14:22
539

на фотках такие все красивые!я прямо удивлена))))

кризис 30 сентября 2010, 14:22
5114

молодцы! читать полезно, но не все могут себя заставить

MrsDV 30 сентября 2010, 14:27
51530

Правильно!!!Это хорошее дело!)))Читать надо!)))Это очень интересное и увлекательное дело))))

Nastja 30 сентября 2010, 14:35
7036

Молодцы, ребята!!!!

viper101 30 сентября 2010, 14:35
10955

Эмма как будто их всех лет на 15 старше

Nikki Robsten 30 сентября 2010, 14:35
1083

Молодцы!! Люблю их!!

Блонди 30 сентября 2010, 14:35
548

какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

♥Jessy♥ 30 сентября 2010, 14:36
928

Я люблю читать!!

aleksashka 30 сентября 2010, 14:36
2027

Ммм...вообще молодцы)))

Олечка*** 30 сентября 2010, 14:38
964

молодцы..

Deja Vu 30 сентября 2010, 14:38
1818

Призыв хороший, но между строк можно прочитать "Купите побольше книг Гарри Поттер и все мы заработаем еще больше денег"))))

Dinnnna 30 сентября 2010, 14:40
1655

мм...прикольно)) и книжки то какие интересные подобрали))

Левосик 30 сентября 2010, 14:40
655

Супер! Молодцы. Обожаю читать. И кстати меня огорчает тот факт, что молодёжь действительно почти не читает.

-Kseniya 30 сентября 2010, 14:41
460

И правильно делают. Хруст и запах книжки ни один e-book не заменит :)

Пользователь удален 30 сентября 2010, 14:45 ! пожаловаться

Ух ты, даже русскую литру отпиарили)))

Apelsinka 30 сентября 2010, 14:48
4625

Русская классика - не беллетристика и в пиаре не нуждается

Белая Тигрица 30 сентября 2010, 14:54
10577

"Заводной апельсин" - жесткая книга..
Молодцы они! Респект

Белая Тигрица 30 сентября 2010, 14:52
10577

Эмма красивая!!!....круто

(_only_ your) 30 сентября 2010, 14:52
3683

Ух ты)
И мы даже засветились;D
Обожаю "Мастера и Маргариту":)
Чудесная книга)

Мечта_неба 30 сентября 2010, 14:57
2857

In hands of the favourite actor my favourite book) I about Dan =)

Пользователь удален 30 сентября 2010, 15:04 ! пожаловаться

Замечатльно!
Из вышеперечисленных больше всего заводной апельсин нравится. Потом МиМ.

Пиратка 30 сентября 2010, 15:04
13543

А вот это замечательная Акция! СУПЕР! Правильный подход! Книги Супер!

Danda 30 сентября 2010, 15:04
3505

Заводной апельсин.. обожаю, отличная книга.
Остальные тоже отличные, но люблю я антиутопию. Если честно очень удивило, что для агитации они выбрали именно эту книгу.

Я думаю им бы привлечь всяких разных актеров из молодежных фильмов, чтобы они держали книги из всех направлений литературы и стран.

Dalriada 30 сентября 2010, 15:05
236

Здорово, отлично придумано! Интересно они хоть сами прочли эти книги...

kAlinka 30 сентября 2010, 15:06
14822

Я пытаюсь=)

Nover 30 сентября 2010, 15:07
1072

молодцы!пусть используют свою популярность на благо!молодежь их любит и наверняка прислушается ну если уж не молодежь подростки или еще кто)молодцы)

IsaBellaCallenSvon 30 сентября 2010, 15:11
577

так они повзрослели все-тки)столько времени прошло)даже незаметно)

IsaBellaCallenSvon 30 сентября 2010, 15:12
577

правильно))вообще я считаю что люди которые говорят "я не люблю читать" никогда не пробовали читать то что им могло бы понравится....

Malin@ 30 сентября 2010, 15:13
1920

Хахах, хорошая идея, оригинально, а главное, надеюсь - возымеет действие!

Rose in Moonlight 30 сентября 2010, 15:26
2032

Молодцы))

Пользователь удален 30 сентября 2010, 15:34 ! пожаловаться

не думаю что все сразу ринутся читать!!!!!глупая идея!!!

Киса 30 сентября 2010, 15:36
124

Ну что тут сказать - молодцы)
Чтение полезное занятие))

Miss Marie 30 сентября 2010, 15:38
4819

Комментарий удален

skas112 30 сентября 2010, 15:54
636

Молодцы! Люблю читать и не понимаю тех, кто не читает.

Lilli 30 сентября 2010, 15:55
579

ай молодцы. прально, а то молодежь совсем совесть потеряла. да и взрослым некоторым не мешает в библиотеку ходить. хоть раз в неделю. и книги такие отличные рекомендуют.

Пользователь удален 30 сентября 2010, 16:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mrs. Barcelona 30 сентября 2010, 16:00
1

Здорово!!!

*Настя* 30 сентября 2010, 16:14
1651

думала,уедет эмма в университет и не бедет новостей,ан нет,радует хоть чем-то девочка))

кварц 30 сентября 2010, 16:21
1046

если не рассматривать долго картинку то может вызваться ощущение что там три парня))
ахах..

evanesence* 30 сентября 2010, 16:24
38

Very good idea

kristen* 30 сентября 2010, 16:33
994

Две мои самые любимые книги - Ромео и Джульетта, Мастер и Маргарита.Так что это действительно клевые книги, читайте, кто не читал. А я начну читать Заводной апельсин)))))

Monic 30 сентября 2010, 16:37
842

молодцы!
хорошая идея)

ALE STREITWIESER 30 сентября 2010, 16:47
10383

"Мастер и Маргарита" - одна из моих любимых книг

ALE STREITWIESER 30 сентября 2010, 16:49
10383

моя тоже. читала её уже раз 20 и всё равно нравится.

irusik-777 01 октября 2010, 00:04
2056

всё надо прочтиать звёздный апельсин)

Сплошь_ветвь 30 сентября 2010, 16:53
17

не звездный, а заводной

black-symphony 30 сентября 2010, 16:59
1502

Хорошая акция:)))))))))))

Lara 30 сентября 2010, 17:02
12455

Молодцы

Katushenka 30 сентября 2010, 17:19
1050

Это правильно!!!...Я сама обожаю читать !!!

Mirabilis 30 сентября 2010, 17:26
1148

здорово))молодцы))

Криспик=) 30 сентября 2010, 17:35
2229

Они молодцы))Из этого списка очень бы хотелась прочитать Мастер и Маргарита.

ли$a 30 сентября 2010, 17:43
872

КАкие ребята молодцы))) Очень достойный шаг. А то наша молодежь только и зациклилась на различных бульварных романах, хотя в мире литературы есть очень много достойных и более интересных произведений.
Здесь кто-то написал, что чем читать Пушкина - лучше телек посмотреть? Извините, а вы вообще слышали кто такой Пушкин? К вашему сведению, это один из величайших в мире, а не только в России, писатель и драматург. Его также рассматривают как создателя русского литературного языка. Его произведения очень интересны для всех возрастных групп.
А зачем им держать Сумерки? Мне так понравился такой комментарий про СС. Эту муру итак читают все кому не лень, засоряя свой мозг. Они призывают читать произведения признанных мастеров литературного жанра, а не книжонки, вышедшие из - под пера домохозяйки, у которой и опыта-то в написании произведений нет.
И полностью согласна с ЧеБуРдаНидЗе - прочитать хоть одно произведение таких мастеров как Пушкин, Булгаков, Толстой - должен каждый не только школьник, но и вообще человек. Незнание подобных произведений указывает на узость взглядов человека и на его ограниченность.

Сенди 30 сентября 2010, 17:47
1684

Молодцы ребята, так держать. По больше бы таких акций. Хоть это и пе ар ,но полезный. Удачи им!!!

ManGa 01 октября 2010, 20:50
388

поддерживаю их обеими руками!читать надо!много и разнообразную литературу!

elen@ka 30 сентября 2010, 17:47
24311

Ой "Мастер и Маргарита" невероятная книга! Это самая лучшая реклама для подростков ) Уважаю

Vensalor 30 сентября 2010, 17:52
-844

Это точно!

=Одуванчик= 12 декабря 2010, 20:49
488

обожаю читать, читаю постоянно, без книг просто не могу! молодцы!

Ю-ю 30 сентября 2010, 17:56
6557

А теперь еще нужно Робба,Кристен и Тея с книгами сфоткать,тогда вообще домашними библотеками все обзаведутся...

Dina_Ela 30 сентября 2010, 17:58
712

точно подмечено))))))))))))

Rio*) 30 сентября 2010, 22:02
81

молодцы

Yulka)))) 30 сентября 2010, 18:00
14283

"Заводной апельсин", я бы почитала.

darya 30 сентября 2010, 18:14
10321

они молодцы)*****
а я и так люблю читать)))

Свето4ка 30 сентября 2010, 18:16
1045

правильно,я тоже.(зрение на этом посадила))

кварц 03 октября 2010, 20:24
1046

аналогично)

Свето4ка 11 октября 2010, 19:43
1045

Круто, молодцы)

Ильсиюша 30 сентября 2010, 18:22
8723

Могу сказать что молодежь читает..!

Delicious Ly 30 сентября 2010, 18:25
3250

блин все еще не могу привыкнуть к эмме

Бэлз!!!!!!!!!!! 30 сентября 2010, 18:26
765

Ща ...бегу за книгами,все три одновременно начну читать

lasskkava 30 сентября 2010, 18:52
724

Я их поддерживаю!

Party Poison 30 сентября 2010, 18:54
1776

Молодцы! Я бы тоже что-нибудь почитала, только времени не хватает)

Kreativ Girl 30 сентября 2010, 19:01
7674

Очень здорово, нынешняя молодёжь мало что читает, а "Мастер и Маргарита" обалденная книга!

Annabet 30 сентября 2010, 19:11
125

а я не читала...... я смотрела)))) обязательно прочитаю))))

Lady Walton 02 октября 2010, 23:47
6292

умнички

Камалия 30 сентября 2010, 19:15
5120

Молодцы)))

Alison_Light 30 сентября 2010, 19:15
328

молодцы)))правильно делают

олесечкка 30 сентября 2010, 19:26
354

какие молоцы!!!

Glory 30 сентября 2010, 19:27
741

молодцы. обожаю их

Kathrine Salvatore 30 сентября 2010, 19:42
532

Они молодцы, я все эти книги читала!

Элизабет Бенет 30 сентября 2010, 19:59
2054

ааа, обожаю рыжего))))))))

Эмма - причёска не катит...

Дэн - мужественный мэн))

Лигейя 30 сентября 2010, 20:04
1529

Последняя строчка прям в рифму)))))

Lady Walton 02 октября 2010, 23:48
6292

молодцы, ребята))
надо других тож приучать читать прям как я х)

Willow 30 сентября 2010, 20:07
814

молодцы))
я все эти книги читала

AliceBella 30 сентября 2010, 20:18
7182

такое ощущение,будто редклифу голову отдельно прикрепили(

Selene 30 сентября 2010, 20:19
927

Молодцы!))
Люблю Шекспира,замечательный писатель был....)

Alua Sanatova 30 сентября 2010, 20:32
7912

я думаю, что ребята держат в руках свои любимые книги.
приятно, конечно, что Дэн любит русскую литературу, но "МиМ" - не самая моя любимая книга...
"Заводной апельсин" - конечно, жетское произведение, но очень интересное )))

Himera 30 сентября 2010, 20:32
644

Молодцы! Эмма миленькая)

Anna-Maria 30 сентября 2010, 20:47
21275

Пиарщики библиотеки молодцы)

from26rus 30 сентября 2010, 21:07
36060

правильно делают

Angel 30 сентября 2010, 21:30
8021

хоть какая то польза от америкосов....
ps а Эмма красотка на плакате))

Rio*) 30 сентября 2010, 22:04
81

Дэн, Руперт и Эмма НЕ американцы! Они из Британии! Это Европа!

Пользователь удален 02 октября 2010, 16:09 ! пожаловаться

Молдцы

%~*Ленуличк@*%~ 30 сентября 2010, 22:17
295

American? But I like itZ!

Dewey 30 сентября 2010, 22:22
341

Призывают молодежь читать... Еще бы объяснили что такое книга, как она выглядит и с какого конца начинать читать... а то молодежь, по их мнению, вообще отупела и книги в руки не берет... Какой бред!

адскаяПраша 30 сентября 2010, 23:27
147

А вобще рабята молодцы! Молодежь и в самом деле ничего кроме аськи не читает. Вот потому то и Пушкина называет писаниной.

irusik-777 01 октября 2010, 00:13
2056

Я раньше не обращала внимние, что у Эммы такие, скажем так, не самые красивые ушки в мире(не большие, но торчат под таким углом, словно у обезьянки), а ещё у неё выпирают ключицы, моей сестре такое нравится, но мне напоминает о дистрофии, анорексии, различных болезнях и тд(никого не хочу оскорбить, честно, и у меня тоже слегка торчат, но не так). Раньше это не бросалось в глаза, я бы сказала, что я даже не подозревала о таком. Понравилось фото с Роном. Эмма на фото не вызывает энтузиазма, как реклама борьбы с раком, а у Дэна слишком расхлябанный вид и слишком натянутая улыбка до ушей. если уж так в тягость, то можно улыбнуться лишь слегка, зачем так стараться. Я бы почитала про "Заводной апельсин" просто потому что не читала и понятия не имею о чём книга, Мастер и Маргарита - это понятно, а Ромео и Джульетта у них в программу разве не входит(?), зачем агитировать(такое обычно в средней школе проходят, что собственно у нас славян и происходит, сонеты, Отелло, Ромео и Джульетта, Макбет ....

Iznik 01 октября 2010, 02:12
2289

О, молодцы!!!

Анастасия Galka 01 октября 2010, 07:24
247

Молодцы!!!

*SEPTEMBER* 01 октября 2010, 08:37
12126

Молодцы, все бы так.

An Leto 01 октября 2010, 10:07
10784

Я их поддерживаю)
Я сама очень люблю читать,правда не всегда на это есть время

*Ronnie MakMissi* 01 октября 2010, 10:30
7137

ПУШКИН ОТСТОЙ!!!!!!!!!!

fasca 01 октября 2010, 14:53
54106

Ну надо же.Никогда бы не подумала что 3 моих любимых актера будут держать на плакате 3 моих любимых книги!

New Girl 01 октября 2010, 16:58
1219

А я и так с удовольствием читаю...
Это так интересно. Я заметила,что после прочтения некоторых произведений,мой словарный запас расширился и мне легче выразить свою мысль! И вообще...чтение-это кульно!

MadwomaN 01 октября 2010, 17:20
5418

правильно!!!


молодцы


а то молодёжь только и делает, что виснет в интернете

Burberrry 01 октября 2010, 17:40
2336

Хорошый выбор, Дэн!

Viktoriabh92 01 октября 2010, 17:41
31

Хорошие книги) Рада, что есть и русское имя)

a_pieds_nus 01 октября 2010, 17:56
18788

Молодцы!!! Читать надо!!! Книги - это святое!

Irresistible 01 октября 2010, 18:02
591

Молодцы!

...tusik... 01 октября 2010, 19:24
133

молодцы))
а ещё у всех почти одинаковая причёска)))))

Lena Chin Reeves 01 октября 2010, 19:35
3141

обожаю Мастера и Маргариту, моя любимая книга))

ScoRpy 01 октября 2010, 22:25
8080

молодцы))

Пользователь удален 02 октября 2010, 11:15 ! пожаловаться

Похвально, что русская классика.

Sveto4 02 октября 2010, 12:41
9512

респект

Bree Black 02 октября 2010, 16:21
3823

ахах* а я люблю читать*)

Гу3лик... 02 октября 2010, 18:23
3796

удивили выбором, особенно Мастер.... молодцы))) я очень рада что эта троица в жизни не тупые дауны, очень их люблю за это))

NSt 02 октября 2010, 18:34
2441

люблю и уважаю их...правильно делают!!!
Респект огромнейший!

Акнурик 02 октября 2010, 20:03
13655

Молодцы! Так и надо)))) а то молодёжь нынче пошла.... не то, что в наши времена.....
Оу, Мастер и Маргарита..... эт вам не в тапки писать)))) опять гордость с патриотизмом прут))))

Lady Walton 02 октября 2010, 23:42
6292

А я и так обожаю читать! всю библиотеку за месяц прочитаю!

Harry27 03 октября 2010, 08:22
405

да,да читать-это хорошо

мисс Спирс 03 октября 2010, 12:23
3662

Майн героИ))
Такие молодцы, и сами тоже читатют)))

Das ist Герда 03 октября 2010, 14:30
9

Молодцы!

Пользователь удален 03 октября 2010, 16:13 ! пожаловаться

Так держать)

Пользователь удален 03 октября 2010, 16:13 ! пожаловаться

Эмма красотка

Пользователь удален 03 октября 2010, 16:14 ! пожаловаться

К чтению надо прийти, вот и сама не думала, что когда нибудь буду читать книгу за книгой, ну вот второй год оторваться не могу))))))))))

angel6217 03 октября 2010, 19:31
1817

Очень лестно, что вспомнили Мастера и Маргариту.

Солнышко - Маруся 03 октября 2010, 20:34
2273

вот это правильно.

dzhesika 05 октября 2010, 23:04
5433

очень круто!! и правельно сделали

Fatya_Fatya_Fatya 06 октября 2010, 11:53
63

классная идея!!
"Заводной апельсин"... Руперт на себя на мекает
я две из трех читала

Bellatrix 09 октября 2010, 23:02
6559

вот это правильно!!!
а то молодец сейчас очень мало читает

fallen_angel 13 октября 2010, 22:47
7003

Мне больше всего нравится" Заводной апельсин"ахаха)

kbjhvbjh5 30 октября 2010, 17:47
8

Я их в полне поддерживаю.

I love Emma Uotson 22 ноября 2010, 17:29
4

Молодцы, поддерживаю!

=Одуванчик= 12 декабря 2010, 20:50
488

А почему они не гарри поттера в руках держат?

=Одуванчик= 12 декабря 2010, 20:50
488

Мне не очень нравиться новая причёска Эммы!

=Одуванчик= 12 декабря 2010, 20:51
488

Молодцы!!!!!
Но читать Ромео и Джульетту, Мастер и Маргарита, Заводной апельсин????ээээ....
Я лучше Гарри Поттера почитаю)))))

MilleR 25 июня 2011, 13:21
5186

А что за "заводной апельсин"? никогда о нем не слышала)))

As'ka 19 июля 2011, 16:15
169

МОЛОДЦЫ!
ЛЮБЛЮ ИХ!!