Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мел Би помешала свиданию дочери

Первое свидание дочери Мел Би закончилось, когда строгая мама решила, что детки "заигрались".

Мел Би помешала свиданию дочери
В какой-то момент, как рассказала певица в интервью, ей показалось, что встреча дочери Феникс и ее друга Джона стала слишком чувственной: "Это выглядело будто у них настоящее свидание. Но Феникс всего 11 лет, она еще не женщина. Я встряла, решив, что пришло время окончить свидание. Они держались за руки и стояли слишком близко друг к другу".

Комментариев: 119 Просмотров 5999 Опубликовано 29 сентября 11:05

комментарии

119 Написать новый

эти мамы вечно все портят ;)
дочурка у нее правда еще маленькая, так что правильно)

Catherine))) 29 сентября 2010, 11:14
287

Комментарий удален

Strange Girl. 16 октября 2010, 15:02
33

Детки играют в кена и барби!!!!!!!=)

Светлана Чайка 29 сентября 2010, 11:15
392

боже что за кошмарная прическа у ребенка...
и что в 11 лет целоваться моветон?

Dalriada 29 сентября 2010, 11:15
236

Мамашка строгая. Но в принципе за руки это ничего еще, а вот до поцелуев я своему ребенку доходить еще не разрешала бы)

Bijou 29 сентября 2010, 11:15
447

11 лет - рановато еще! А вообще,в чуть более старшем возрасте чувства очень обострены и влюбленность запоминается на всю жизнь!

ручка 29 сентября 2010, 11:15
550

да...ну зачем помешала то??потом еще дружить перестанут...

**Kris** 29 сентября 2010, 11:15
226

прсто в америке детишки очень быстрые, рано взрослеют, мало ли что случилось бы)

Delicious Ly 29 сентября 2010, 15:57
3249

рано в 11 лет:) потом в 14 в подоле принесет:))))
молодец мама, следи за дочей

Bananka 29 сентября 2010, 11:16
6127

Конечно рано..молодец Мелани, наверное судит из своего опыта что 11 лет рановато для чувственных свиданий))

Logi-Logi 29 сентября 2010, 11:17
10264

чё то рано в 11...

❦CvetlanKa поющая пtiчka❧ 29 сентября 2010, 11:17
187

Лучше бы она потом с дочкой поговорила, наедине. Хотя 11 лет для свидания рановато, я в таком возрасте за ручку только ходила и ранец до дома не носила, помогали :)

Пользователь удален 29 сентября 2010, 11:17 ! пожаловаться

сборище ханжей каких-то

Dalriada 29 сентября 2010, 11:18
236

у вас дочь есть? подросткового возраста. тогда поговорим

Bananka 29 сентября 2010, 11:25
6127

нет. дальше вы скажете, когда будет тогда будете рассуждать по другому. Роди воспитывай как хочешь. и дальше в духе "ЯЖЕМАТЬ" я лучше знаю. Думаю разговаривать вообще не имеет смысла.
Просто когда дети в 4 года целуют друг друга в саду и кричат что этой муж/жена. все умиляются а в 11 лет поцеловаться, о боже она принесет в подоле. В моем понимании романтика от секса далековата.

Dalriada 29 сентября 2010, 11:30
236

не надо за меня высказываться. я - мать подростка и все же знаю практику, вы же пока только теоретик. меня никогда не умиляли целующиеся дети, ни в 4, ни в 11 лет. это взрослая модель поведения, которая коробит. еще хуже когда дети в детском саду изображают плотскую любовь - это вообще за гранью. также я считаю, что у девочки в 11 лет мозгов еще, уж простите, мало. и за нее должна думать мать. и если она решила, что свиданки надо прекратить - значит так надо. вырастет девонька лет до 18, станет независимой тогда и будет решать как ей жить, а пока она находится под опекой родителей, они за нее ответственны. вы, думаю, знаете статистику ранних родов? все начиналось с невинных поцелуйчиков в 10 лет

Bananka 29 сентября 2010, 11:46
6127

все верно Бананочка, согласна. И дело тут совсем не в ханжестве. Просто (хоть я и не мамочка пока) я думаю что если в 11 лет девочка считает себя вполне созревшей для поцелуев то в 14 она посчитает себя вполне созревшей для секса..а так как мозгов в 14 лет маловато обычно - последствия могут быть неприятными..не лучше ли все делать в свое время))

Logi-Logi 29 сентября 2010, 12:10
10264

поцелуйчики тоже разные бывают...если в 11 лет чмокнуть мальчика,который нравится,ничего не будет..

Red Apple 29 сентября 2010, 12:14
1662

не знаю...и из своего опыта сказать ничего не могу, я в 11 лет абсолютно мальчиками не интересовалось. Но в данном случае мы видим что мать заметила что свидание стало слишком чувственным и правильно сделала что пресекла...

Logi-Logi 29 сентября 2010, 12:20
10264

даже если и романтика у них была и т.д....ну и что??они имеют такое же право любить как и взрослые..а тут маме просто что то показалось,почудилось и всё такое..

Red Apple 29 сентября 2010, 12:23
1662

глюки у матери..

Gravity 29 сентября 2010, 12:24
81

Это какие у кого дети. Мне в 11 лет никто не запрещал ходитьс мальчиком за ручку, есть мороженное и целовать его на прощание. И как то я не считала себя в 14 лет созревшей для секса. Просто вы и я гребем все одной гребенкой. Дети и родители разные. У каждого свой опыт и свои теории.
Я не сторонница секса в 14 лет, но если уж так получилось, то пусть так и будет. Объяснять детям надо как предохраняться.

Dalriada 29 сентября 2010, 12:25
236

на счёт предохранятся это правильно!!!

Gravity 29 сентября 2010, 12:27
81

я лично категорически против секса в 14 лет. и сделала бы все, чтобы у моей дочери "так не получилось". меня воспитывали достаточно строго и я придерживаюсь таких же норм. всему свое время. а ребенок в 14 никоим бобразом не созрел для секса. девочки 14-летние, естественно, думаю обратное. "я уже взрослая и мне решать..." звучит утопично.

Bananka 29 сентября 2010, 12:40
6127

я тоже не думаю что секс в 14 лет есть хорошо,но запрещать целоваться и обниматься потому что это "ведёт к сексу" глупо..

Red Apple 29 сентября 2010, 12:42
1662

обычно объятия и поцелуи ведут к совместному прочтению книг. вы правы.

Bananka 29 сентября 2010, 12:49
6127

блин ну в 11 лет точно не к сексу!!если конечно у обоих мозги есть хоть какие нибудь..

Red Apple 29 сентября 2010, 12:51
1662

если бы да кабы. а если мозги только у одного, а второй уступит? да ну.. я против вседозволенности и свиданок в 11 лет.

Bananka 29 сентября 2010, 12:54
6127

хорошо,но у меня были свиданки в 11 лет,и раньше ещё были...только на них ничего такого не было))кино,погулять,в гости,за ручки,пообниматься-всё..и как то про секс даже мысли не возникали.

Red Apple 29 сентября 2010, 12:56
1662

К походу в кино, выполнению домашнего задания, играм в "квардат", вызыванию "пиковой дамы" и прочей ерунде. о сексе думать никто не думал. Скорее это можно назвать дружбой с поцелуями.
Чувствую ваша дочь будет учится целовать на помидорах ...

Dalriada 29 сентября 2010, 13:00
236

ну а что,многие на помидорах учатся))наверное потому,что мамы строгие,запрещают с мальчиками)))

Red Apple 29 сентября 2010, 13:04
1662

у меня сын. ему 14. и пусть он лучше учится на помидорах, чем перецелует пол двора для "учебы".

Bananka 29 сентября 2010, 13:10
6127

Bananka,абсолютно согласна со всем,вышесказанным вами.А теоретикам,как вы выразились,нас не понять.Со своими то детьми они совсем по-другому будут:"О,милая,тебе уже 11,а ты ещё ни с кем не целовалась?Бедная моя малышка!!!Хочешь на свидание?Конечно,иди и не забудь как следует там нацеловаться.Ведь это же просто поцелуи,да???"Девчёнки,голову даю на отсечение,вы будете ОЧЕНЬ ПРОТИВ,узнав что ваша дочурка 11-ти лет,мечтает о физическом контакте с мальчиком....даже если это"всего лишь" поцелуй!!!

*NAT*BERRY* 29 сентября 2010, 14:33
268

воспитывали строго..100% вас дочь боится..

Gravity 29 сентября 2010, 12:47
81

Полностью согласна с вами, 11 лет это ОООООчень рано, пусть даже невинные поцелуйчики, от этого все начинается, к тому же как привыкнешь в детстве так и пойдет...

Ильсиюша 29 сентября 2010, 18:46
8723

полностью с вами согласна!

Gravity 29 сентября 2010, 12:20
81

у меня дочки нет, но я с вами согласна!_) 11 лет это слишком рано!!!)))

LiNa Winchester 29 сентября 2010, 12:06
8090

Лучше уж принадлежать к сборищу ханжей, чем к сборищу извращенцев!

Пользователь удален 29 сентября 2010, 12:35 ! пожаловаться

когда будут свои дети, тогда поймешь. В 11 лет рановато для свиданий, тем более для поцелуев.

Pandora 29 сентября 2010, 12:49
2237

специально для таких как вы я писала выше.

Dalriada 29 сентября 2010, 12:57
236

Заботливые матери иногда не знают что творят, но сдесь я с ней согласна.

Пользователь удален 29 сентября 2010, 11:18 ! пожаловаться

Ну и правильно. Ей же всего 11 лет, какие могут быть свидания в этом возрасте)))

Bekki 29 сентября 2010, 11:21
11484

девочка страшненькая,прическа жуть,ну запретила и запретила,дальше то что! че орать об этом всем изданиям

Эленас 29 сентября 2010, 11:21
22958

Ну блин родители как всегда в ненужном месте!!!!!!!

An Leto 29 сентября 2010, 11:25
10784

))) маме видней!

MrsDV 29 сентября 2010, 11:26
51530

мамочка судит по мере своей испорченности

MONIKA 29 сентября 2010, 11:26
8160

девочка красивая

BieberFever 29 сентября 2010, 11:26
71

Правильно делает . Она еще ребенок и на свидания ходить еще рано.

ALISA~2010 29 сентября 2010, 11:31
267

Прекрасно её понимаю, весьма правильное решение!!

Акнурик 29 сентября 2010, 11:41
13655

Все мамы так делают :)

VikaJJ 29 сентября 2010, 11:43
296

ЮМОРИСТЫ))))))))

MissMariella 29 сентября 2010, 11:48
396

мдя....очччень рано есчо

Renesmi 29 сентября 2010, 11:51
372

ну впринципе молордец!

Juicy C. 29 сентября 2010, 11:55
1525

ПРАВИЛЬНО! ВСЕГО 11 ЛЕТ!

Ventrue 29 сентября 2010, 11:55
754

Мама все испортила

Werewolf Di-dj-it 29 сентября 2010, 12:00
7323

Ха ха.....да уЖжЖ......облоМ!

Cullen Clan 29 сентября 2010, 12:03
8707

дура-мать!!!

Gravity 29 сентября 2010, 12:19
81

Мама молодец!)

Alua Sanatova 29 сентября 2010, 12:21
7912

о! вспомнила, когда кажется креститься нужно!!

Gravity 29 сентября 2010, 12:23
81

эти мамы вечно везде лезут и всё испортят((

Пользователь удален 29 сентября 2010, 12:25 ! пожаловаться

как обычно..

Gravity 29 сентября 2010, 12:34
81

Комментарий удален

Пользователь удален 29 сентября 2010, 12:28 ! пожаловаться

а кто её знает..

Gravity 29 сентября 2010, 12:32
81

Комментарий удален

Joan Jett 29 сентября 2010, 12:33
386

А кто такая Мел Би? О ней и ее дочери народы так бьются!Можно сказать насмерть!

Пользователь удален 29 сентября 2010, 12:37 ! пожаловаться

я её тож не знаю и не парюсь..

Gravity 29 сентября 2010, 12:39
81

Бывшая учасница "Space Girl" наряду с вик адамс (теперь бекхем), мелани си, джерри холивелл и эммой бантон...

Dalriada 29 сентября 2010, 12:47
236

правильно

*Эkzotika* 29 сентября 2010, 12:44
11667

правильно!!!!!

searching for my star... 29 сентября 2010, 12:48
328

мне кажется, что в каждой семье все индивидуально. у кого-то под присмотром дети вырастают и не отрываются по полной, а у кого-то все позволено, но они ведут себя адекватно.
все разные

Ю-ю 29 сентября 2010, 12:50
6557

молодец мама)

ALE STREITWIESER 29 сентября 2010, 12:55
10383

Ну и правильно! В 11 ещё рановато :)

viper101 29 сентября 2010, 13:06
10955

Ох уж эта первая любовь....

viper101 29 сентября 2010, 13:06
10955

Люди!!!Ну какая то маманька остановила "свиданку" дочки,известила об этом прессу(!),попозировала с дочкой...короче, засветилась по полной.А Вы повелись и устроили "священную войну"(на радость героям новости).

Пользователь удален 29 сентября 2010, 13:18 ! пожаловаться

ужас господди она такая маленькая...кошмар

skas112 29 сентября 2010, 13:32
636

хаха...я бы так же наверное поступила

Eva BoomBox 29 сентября 2010, 13:38
2291

рано детки стали взрослеть

natalya2808 29 сентября 2010, 13:47
7433

Честно говоря, не люблю родителей, которые так поступают. Ничего же не происходило, зачем было вмешиваться? Ну стояли они близко друг к другу. И что? Мир рухнул?. Она же все видела, ничего бы они не стали такого делать на ее глазах. Дети устроены так, что если им что-то запрещать, они всегда поступят наоборот. Так что по-моему так резко не стоило.

night girl 29 сентября 2010, 14:02
2121

Какие все умные и прогрессивные пошли. Свидание есть свидание, а не дружба с поцелуями. Я думаю девочка знает, что такое свидание и чисто теоретически знает модель поведения девочки на свиданиях, думаю, и мальчик знает. А это значит, что попробовать эту модель поведения на практике, если никто не остановит, вполне возможно и даже вроде как надо, особенно, если мальчик или девочка нравятся. Всё нужно называть своими именами. Дружба значит дружба, а свидание и встречаться это другие категории. Мне в мои 13 предлагали встречаться, что означало, и такая была модель поведения у всех моих одноклассниц, что это свидания, поцелуи, а там кто знает(что было уже просто неосознанно и могло завести куда угодно). Какая романтика? Романтика это первая любовь или что-то очень похожее, но это не значит, что все отношения в этом возрасте это первая любовь. Просто не надо ребёнку указывать на то, что это свидание. Дружба и дружба, событие как здесь делать не надо, а то это вроде как к чему-то обязывает. Могу сказать, что даже если ты не думаешь о сексе, но партнёр думает и постоянно тебя к этому подталкивает, то рано или поздно к этому и придём, сколько бы лет ни было и отсутствие или присутствие мозга не причём, думают другие места. А аборты и регуляции и в 12 лет и 18 одиноково негативны для оранизма и психики. А потом и детей режут в порыве психоза и паники и всё что угодно, рожать не могут, матка не так как надо работает(особенно, если ранние аборты). У моей сестры одноклассница в 14 лет ребёнка зарезала, коглда он родился, она даже не подозревала, что беременна(и никто не подозревал, до последних месяцев было не очень заметно, плюс она только до 7 месяцев доходила), жила себе девочка и безобидно занималась сексом с парнем, из хорошей семьи, училась хорошо, спортсменка. А потом бац и роды, у неё сресс, ужас, послеродовая паника и ребёночек ножком порезан. И каждая девочка в 12-17 лет думает, что она-то с мозгами, она в такую ситуацию не попадёт. Ну да, ну да.

Iznik 29 сентября 2010, 14:03
2289

ну и правельно рановато..

Пользователь удален 29 сентября 2010, 14:07 ! пожаловаться

11-рано ещё)))

Пользователь удален 29 сентября 2010, 14:07 ! пожаловаться

идиотизм

Пользователь удален 29 сентября 2010, 14:16 ! пожаловаться

Ну и пусть встречаются зачем ребенку кайф ломать

Katushenka 29 сентября 2010, 14:17
1050

Та... как я Мел понимаю... жизнь мамочек с подрастающими дочками - валерьянка, валокордин, бессонные ночи.

Lara 29 сентября 2010, 14:32
12455

Кжется, тема о наболевшем?)

from26rus 29 сентября 2010, 19:26
36060

аха... я ж говорю... как я ее понимаю:))))))))

Lara 29 сентября 2010, 19:27
12455

выдержки тебе, дорогая)) Морально я с тобой

from26rus 29 сентября 2010, 19:38
36060

Lara 29 сентября 2010, 19:53
12455

Мел Би мудрая мама!И оригинальный парикмахер:)

Brigitte 29 сентября 2010, 14:36
15757

11 лет не рановато для свиданий?

Malika* 29 сентября 2010, 14:44
2689

для кого как!!

(_only_ your) 29 сентября 2010, 15:15
3683

мама молодец - не спрорю)
но..
у самой была лет в 11 первая любовь, и всё такое..
и по своей памяти, насколько я помню, это было прекрасно.. больше чем поцелуйчик в щечку дело не заходило..
и всё было отлично:)
хотя это на учебу повлияла.

London|London 29 сентября 2010, 15:28
1140

Маловата девочка еще, чтобы ходить на свидания

Элизабет Бенет 29 сентября 2010, 15:50
2054

Да уж...

Блонди 29 сентября 2010, 16:12
548

А мне кажется, что в 11 лет рано думать о свиданиях)
Вот в 13 - пожалуйста, но 11 лет - это слишком детский возраст)

Мечта_неба 29 сентября 2010, 16:53
2857

и правда рановата для свидания

Чёртик В Юбке 29 сентября 2010, 17:09
185

Мда...хотя сейчас такие детки пошли, что в лет например 13 уже дети есть... да и мама её знает, что делает...

darya 29 сентября 2010, 17:18
10321

Похожи они)

a_pieds_nus 29 сентября 2010, 17:47
18788

Свидание в 11 лет? И правда рановато)

Anna-Maria 29 сентября 2010, 19:09
21275

правильно сделала...но если бы я была на месте её дочки мне было бы досадно..

Willow 29 сентября 2010, 19:12
814

Ну она мать, ей виднее

from26rus 29 сентября 2010, 19:27
36060

эх мама мама ну что же ты)))

Никунька 29 сентября 2010, 20:27
1035

Ха-ха...представляю если бы меня мама так обломала...
Ну, хотя в 11 лет и правда рановато*)))

Олечка*** 29 сентября 2010, 21:02
964

Поддерживаю Мел Би

Kisskatya 29 сентября 2010, 21:06
1744

ой-йо-йой, какое событие...

Tania_TS 29 сентября 2010, 21:33
517

Комментарий удален

Angel 29 сентября 2010, 22:46
8021

она что следила за ними если говорит так??
ну это уж слишком..

)))АльКа))) 30 сентября 2010, 16:27
2830

Мда.... детки-котлетки.... быстрого приготовления. Подумаешь... может поцеловались бы.... Эх мамаши вечно преувеличивают
___________________________________
Toni Bany, ты мой пирожочек!*

Kristin_Monter 30 сентября 2010, 17:34
312

я считаю, что зря она лезет, конечно!
и что за мода на прически пошла у этих звездных детишек?

elen@ka 30 сентября 2010, 19:51
24287

Прально!!

MadwomaN 01 октября 2010, 18:16
5418

ну и правильно

мисс Спирс 01 октября 2010, 20:38
3660

Мамочка!

KatrinaSalvatore 01 октября 2010, 22:07
2301

Ну и правильно)

Пользователь удален 02 октября 2010, 00:00 ! пожаловаться

Но у нее прическа ....

Пользователь удален 02 октября 2010, 00:01 ! пожаловаться

я не знала,что у неё есть взрослая дочь...

Lena Chin Reeves 02 октября 2010, 09:38
3141

Да что тут такого.

Sveto4 03 октября 2010, 13:13
9512

правильно делает, а то сейчас в 11-12 лет уже мамочками становятся