Эмма Стоун снимется в "Человеке-пауке"

Эмма Стоун – это последнее имя в коротком списке актрис на главную женскую роль в 3D перезагрузке “Человека–паука” Марка Уэбба, а также в адаптации “Джамп Стрит, 21 / 21 Jump Street”, сообщает Variety.

Эмма Стоун снимется в "Человеке-пауке"

Появление Стоун в недавнем релизе “Easy A / Отличница легкого поведения” компании Sony помогло фильму собрать сумму, превышающую оригинальный бюджет вдвое, только за первые выходные.

Также в список кандидаток вошли: Миа Васиковска (“Alice in Wonderland / Алиса в стране чудес”), Лили Коллинз (“Невидимая сторона / The Blind Side”, “Священник / Priest”), Офелия Ловибонд (“Стать Джоном Ленноном / Nowhere Boy”), Имоджен Путс (“28 недель спустя / 28 Weeks Later”), Тереза Палмер (“Ученик чародея / The Sorcerers Apprentice”, “Я - Четвертый / I Am Number Four”) и Эмма Робертс (“Hotel for Dogs”, “Valentines Day”).

Интересно то, что по сообщению Entertainment Weekly, и Мэри Джейн, и Гвен Стейси появятся в фильме, хотя пока это не подтверждается официально. “Человек-паук” поступает в производство совсем скоро, а релиз запланирован на 3 июля 2012 года. “21 Jump Street” также выпустят в 2012 году, но дата еще не выбрана.