Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шайа ЛаБаф нагрубил фанатам

На прошлой неделе Шайа ЛаБаф очень разочаровал своих канадских поклонников. Он сидел на скамейке и болтал с неизвестной девушкой, когда к нему подошли фанаты. Сначала он их игнорировал, а потом нагрубил им.

Шайа ЛаБаф нагрубил фанатам
Один из участников рассказывает: "Я подошел и спросил, можно ли с ним сфотографироваться. На что он ответил: "Вы не видете, что я разговариваю с человеком?", - и мрачно посмотрел на меня. Я извинился и ушел. Больше я не его фанат".

Комментариев: 104 Просмотров 6817 Опубликовано 22 сентября 13:37

комментарии

104 Написать новый

хамло какое!!! фууу!

tysenok 22 сентября 2010, 13:56
147

нда... фанат бы ему ещё на коленки залез, а потом разочаровался что его спихнули...

MrsDV 22 сентября 2010, 13:56
51530

Ага!!! Нагрубил? Просто вежливо попросил отойти, что, права не имеет?

Robin 22 сентября 2010, 14:00
28375

не хорошо, однако...

Shato Ikem 22 сентября 2010, 13:57
2625

Вот как быстро теряют фанатов )))

ms_olga 22 сентября 2010, 13:57
678

хахха бред, если бы этот "фанат" был занят и к нему кто то подошел, как бы он ответил?
вполне нормальный овтет!!))
а фанат дибил, кристен вообще своих ненавидит и ничего же)хахах
я на дню по сто раз эту фразу говорю своим друзьям/родителям или кому то ещё и это полный бред, считать это грубостью)
он же нахуй его не послал)

bananasplit 22 сентября 2010, 13:57
274

нельзя так((
надо любить своих фанатов))))

Пользователь удален 22 сентября 2010, 13:57 ! пожаловаться

Кэри наругает плохого Шайю.

Brigitte 22 сентября 2010, 13:58
15757

это не грубость!
наверное последствие плохого настроение.....

Redi$k@ 22 сентября 2010, 13:59
366

вот так, сегодня фанат- завтра обиделся и уже одним фанатом меньше!

Margritt 22 сентября 2010, 14:05
6423

его можно понять, но с другой стороны, ведь как ответить
на моих глазах недавно такой случай произошел. У Марии Мироновой женщина попросила сфоткаться. Мария сказала, что нет времени, отошла и тут же громко сказала - они что совсем ох..., не видят, кто я
а я вот с Натальей Бочкаревой фоткалась - так она обняла меня, будто обаласкала
и от это все впечатления!
у звезд мы все на одно лицо, а мы будем помнить

Ю-ю 22 сентября 2010, 14:06
6557

тоже не считаю это грубостью!я вообще поражаюсь выдержки звезд!!!кто сказал,что они обязаны всем угождать

★Olik_lelik★ 22 сентября 2010, 14:06
48

дааа.. после трудового дня кто будет в духе?

Пользователь удален 22 сентября 2010, 14:06 ! пожаловаться

и это называется нагрубил???? Это он ещё очень вежливо ответил, если учесть, что с такими просьбами к нему раз по 100 за день подходят

Fruit 22 сентября 2010, 14:07
620

ну с кем не бывает!

Danda 22 сентября 2010, 14:07
3505

он не грубил, а нормально ответил, прилично! нечего лезть

*Эkzotika* 22 сентября 2010, 14:07
11667

Комментарий удален

javoronok 22 сентября 2010, 14:07
331172

100% согласна.

Pandora 22 сентября 2010, 14:38
2237

Правильно он сделал.... человек разговаривает, а они лезут без мыло в ....!!!Вот в России все поклонники воспитанные...звёзды приезжайте к нам мы к вам приставать не будем......

Darina28 22 сентября 2010, 14:08
679

мда..наверное,у Шайи был плохой день...

Lena Chin Reeves 22 сентября 2010, 14:08
3141

Да нормально он ответил, в рамках приличия...Может он действительно разговаривал о чем-то важном, фанат мог и немного подождать, если настолько хотел автограф. Но судя по тому как быстро он отказался от своего кумира, он и не фанат вовсе=)))

Bekki 22 сентября 2010, 14:11
11484

День не задался вот и нагрубил...не всё так уж и страшно

natalya2808 22 сентября 2010, 14:14
7433

да ну! фанат "приукрасил"! где тут оскорбление то?!

Lorelei-13 22 сентября 2010, 14:15
6016

зря она так...

Alice01 22 сентября 2010, 14:15
544

Фанат не прав....Я здесь хамства не вижу!!!

Lorri 22 сентября 2010, 14:17
318

Никакой грубости в этом не вижу! Ну подумаешь...

(=Foxxy=) 22 сентября 2010, 14:18
3740

Видимо он был не в духе

Werewolf Di-dj-it 22 сентября 2010, 14:19
7323

Шайа правильно поступил, он что не видел, что он разговаривает с человеком....я бы на месте Шайа также поступил...

Пользователь удален 22 сентября 2010, 14:19 ! пожаловаться

Может ему действительно было некогда с ним фотографироваться,мне кажется можно войти и в его положение..

Cutty_girl 22 сентября 2010, 14:27
1343

Ммм, нельзя так. Зазвездился что-ли?.. Мог бы вежливо поросить уйти..

Rage 22 сентября 2010, 14:29
4679

Вежливо это как ? Он и так был достаточно вежлив . Как бы он не ответил , фанат все равно бы обиделся !!!

ALISA~2010 22 сентября 2010, 14:53
267

вот те на! Шайю так все защищают -Он разговаривал,это не оскарбление, а как Крис тогда после самолёта не фоткалась с фанами в Аргентине,так её тут так облили помоями,что тошно было! люди хватит лицемерить,ОН поступил НЕ КРАСИВО!!!

Эленас 22 сентября 2010, 14:33
22958

да уж,двойные стандарты налицо .хорошо хоть на лавочке спокойненько сидел,робстенов бы вместе с лавкой уволокли

MONIKA 23 сентября 2010, 14:20
8160

ну не конец света..хотя некрасиво Шайя поступил

Eva BoomBox 22 сентября 2010, 14:33
2291

Должно быть какое то человеческое понимание... Есть же премьеры, встречи с фанатами. Вот там пусть фоткаются хоть до потери сознания... Звезда человек публичный но прежде всего человек, со своими правами... И ничего нет страшного что он отказал...

love-marina87 22 сентября 2010, 14:34
9

наверное плохое настроение у Шайа было.

*SEPTEMBER* 22 сентября 2010, 14:35
12126

Если вы так его защищаете,то и Крис была права,после перелёта,не до фанатов.
Шайа поступил нормально, как и Крис в свое время.

Эленас 22 сентября 2010, 14:44
22958

С каких пор это считается грубостью? не очень приятно такое услышать, но всё-таки думать иногда надо!Фанат не мог немного подождать??нефиго лезть !

Шестерёнка 22 сентября 2010, 14:44
2469

а скаких это пор вежливая фраза стала ругательством?он же не сказал идите на.. отсюда!
фанат обиделся!ха,да если так,то пусть обижаются такие поклонники,больше места останется для адекватных!

Пользователь удален 22 сентября 2010, 14:46 ! пожаловаться

думаю что это вполне нормально.

Juicy C. 22 сентября 2010, 14:48
1525

не знаю что сказать...с одной стороны нехорошо так, с другой может он и правда разговаривал о чем-то важном

Paulie 22 сентября 2010, 14:56
1416

Ну можно было и повежливее с человеком, ведь этот неприятный осадок останется на долго в сердце! Хотя наверное я бы не смогла вот так вот подойти, если "звезда" с кем нибудь находится, всё таки это его личное пространство и личная жизнь!

BuNnnNy 22 сентября 2010, 14:59
549

"Вы не виде те, что я разговариваю с человеком?", - и мрачно посмотрел на меня.

Если бы он мне так сказал, я его послала бы на три веселых буквы.Докатились, "звездам" уже лень свою задницу поднять, чтобы элементарно дать автограф и сфотографироваться.Что дальше будет??Такими темпами от фанатов будут бегать, если что - нибудь хуже не придумает.Вот уже на протяжении многих лет я задаюсь вопросом"Какого черта люди идут в актеры певцы и.т.д. если не хотят всей этой известности??"Мог бы и повежливее отказать, раз разговор нельзя было прерывать.

Obstinate 22 сентября 2010, 15:06
21430

Мне кажется его можно понять. Я не думаю, что он постоянно так всем говорит, просто в этот день ну не было у человека настроения. Может быть у него был серьезный разговор с этой женщиной, а фанат им помешал?

Bittertaste92 22 сентября 2010, 15:16
17

ну это не грубость совсем. Если б он его послал - да. Надо тоже понимать звезд. К Ла Бефу небось каждый день по 100 раз с такими просьбами подходят.

Jada 22 сентября 2010, 15:18
7

ну,это не грубость

мисс Спирс 22 сентября 2010, 15:28
3662

Чет Шайя видать не в духе был!

kAlinka 22 сентября 2010, 15:42
14822

нельзя так...
Надо было более мягче ответить..
Зря он грубит своим фанатам))))

♥--LV--♥ 22 сентября 2010, 15:42
1448

Мда, ну фаната можно понять, ему наверняка не было приятно...
Ну а ЛаБаф, грубоват всё же...

darya 22 сентября 2010, 15:44
10321

не хорошо это. Можно было найти минутку, чтобы человеку удовольтвие доставить. Ему мелочь, а фану радость.

Elena GC 22 сентября 2010, 15:46
336

Мог бы и порадовать поклонника. Общение с поклонниками в любое время дня и ночи входит в его прямые обязанности как "звезды".

Aila 22 сентября 2010, 15:49
523

Ничего себе "нагрубил" Если бы я разговаривала с человеком и мне помешали я б и послать могла, фанат называется,был бы ярым фанатом так легко не отказался бы от своего кумира

natalyna 22 сентября 2010, 15:58
420

В последнее время все кому-то грубят)
Но я бы не сказала, что это прям самая грубая грубость. Некрасиво, все же, но не конец света. Хотя, мне бы было неприятно такое услышать)

Ali 22 сентября 2010, 16:02
12141

Так нельзя, Шайа!!!

Zifff 22 сентября 2010, 16:08
2043

Тут товарищи зависит от актёра. Как начинающий, или, скажем, актёр одной роли, вот тут правильно вс помнили этих сумеречных, так в такой ситуации "зазвездился", "вот сволочь", "хамло" и тд, а как любимчик, где-то обласканый критикой и, ну, очень хороший актёр, то "правильно поступил". Я тоже этот диссонанс заметила. А что ж тогда делать, когда на шею вешаются и ночуют под дверьми. По мне, может, Шайа поступил и не как хам, но довольно грубовато, немного наплевательски. Он мог сказать "простите, давайте в другой раз" или просто автограф оставить где-нибудь, то есть не настраивать на негативный лад, ведь это действительно оставляет осадок. И насколько я заметила, у них в Америке - не у нас славян, там подойти к незнакомому человеку с такой просьбой как нечего делать в любое время. Есть такие актёры, которых жутко джостают папарацци, фанаты проходу не дают, но они никогда не позволят себе нагрубить или поставить человека в неловкое положение. Как на нашем сайте не раз говорилось, это часть работы звезды. Разве не так?

Iznik 22 сентября 2010, 16:10
2289

я с вами частично согласна,согласна лишь с тем что да это работа и что в отдельное время они имеют право отдыхать как и все другие,да и еще может Шайа не хочет давать там автографы.фотографироваться,даже если это его работа,может он не хочет этого,а хочет лишь заниматься актерским искусством,так как это его сущность и любовь

meloch 22 сентября 2010, 20:08
427

Я вообще к чему написала... Я к тому, что многие выборочно рассуждают. Актёр не нравится, значит пусть терпит папарацци, надоедливых фанатов и тд, а нравится - то как же его бедного все достали, пусть метлой всех разгоняет. Наблюдается явная нестыковка. А где же справедливость, непредвятость....и тд и тп. Я лично никакой конкретной точки зрения не придерживаюсь. Считаю всё зависит от ситуации. Смотря что от звезды хотят. Если автограф, который потом продадут подороже, и для этого готовы на шею сесть или скажем фото какие-нибудь аховые - это одно, и совсем другое, когда неожиданный случай сводит человека, который испытывает уважение к звезде, искренне восхищается и даже не "фанатеет"(я не говорю о данном случае, а некой похожей ситуации, подходжящей по сценарию) со свездой, а его мягко говоря несколько ошарашивают негативом(то есть ты не ждал не гадал, не преследовал, а просто так совпало, а тебе кукиш с маслом, да ещё и настроение испортили). Опять-таки я не про этот случай говорю. Просто таких ситуаций навалом. Искренне восхищаюсь актёрами, актрисами и дальше по списку, которые всегда добросердечны с фанатами и даже терпеливы с папарацци, я поражаюсь, сколько же терпения надо иметь. И в таких ситуациях понимаешь, что это действительно как часть работы. Потому что, как актёр или актриса они будут всё те же, но как о человеке мнение измениться, и это на какой-то процент может повлиять всё же на желание пойти именно в кинотеатр(я и на диске могу посмотреть, а с актрисой и актёром, которых я безмерно уважаю и ценю, я денег не пожалею на кинотеатр). Более того, как это не прискорбно, после нескольких ситуаций таких может появиться предубеждение против того или иного актёра, что просто портит иногда впечатление от фильма, даже если актёр выкладывается на 100%

Iznik 22 сентября 2010, 21:56
2289

фанат этот ваще кретин повидимому !!!!!
шайа малорик! так и надо поступать с такими тупыми фанатами!

Single 22 сентября 2010, 16:29
214

подписываюсь, под ваши слова.

Пользователь удален 22 сентября 2010, 16:32 ! пожаловаться

Хахаха.....Фанат кретин??В чем?В том что он просто попросил сфотографироваться?А ему ответили в грубой форме.Не думаю что после этого фанат должен его уважать.

Obstinate 22 сентября 2010, 18:39
21430

я бы сфоткалась,а прежде сказала бы своему собеседнику : "извини,фанаты)))"

дианка)) 22 сентября 2010, 16:58
1322

И ничего грубого тут нет.. не в духе парень.. имеет право.

Sveto4 22 сентября 2010, 17:04
9512

он мож человеку в бедах жалился, а тут весёлое личико... всех убью, один останусь!

Пользователь удален 22 сентября 2010, 17:05 ! пожаловаться

Не ожидала от него( Очень жаль.

a_pieds_nus 22 сентября 2010, 17:09
18788

Грубо и некрасиво. Можно было вежливо отказать,если не хотел фотографироваться.

Nastja 22 сентября 2010, 17:11
7036

и что грубого он ему вежливо ответил,что он занят

Reussi 22 сентября 2010, 17:13
34

ну и что
я бы может так поступила,ведь он тоже человек и у него должна быть хоть какая-то жизнь нормальная,состоящая из общения,любви,радости и т.п,а не все время раздавать автографы и фотографироваться,ведь работа актера- это работа,а в отдельное время от работы у них обычная жизнь и тоже не всегда приятно,когда к тебе подходят
Шайа тоже может нервничать и один раз взять и психануть,чо теперь?вешаться?))

meloch 22 сентября 2010, 17:20
427

Я бы вдул ему,потом извинился и ушел
Все бы у него жизнь потом веселее стала,ныл бы про то,что фанатов боится теперь да еще что нибудь

Гризли 22 сентября 2010, 17:24
1141

Ну ну...Еще пару таких ответов вообще фанатов не останется.

Ильсиюша 22 сентября 2010, 17:26
8723

актеров ведь любят и ценят не за количество выданных автографов, а за игру!
так что обида на лабафа со стороны фаната не понятна!

Single 22 сентября 2010, 17:30
214

хам

Glory 22 сентября 2010, 18:04
741

Ну, мало ли, может у него настроения не было(

from26rus 22 сентября 2010, 18:06
36060

Если стал знаменит - это не повод грубить поклонникам!

Anna-Maria 22 сентября 2010, 18:14
21275

Нормальная реакция, вовсе даже не грубил, вполне безобидно попросил не мешать.

danger angel 22 сентября 2010, 18:32
2115

такого же мнения, фотографироваться можно и на других официальных мероприятиях

Bgirl_Irina 22 сентября 2010, 19:25
162

Мта... т.е. больше не фанат, раз актер посмел говорить с человеком, посмотреть мрачно... бывает же.

Lara 22 сентября 2010, 18:46
12455

Ооо.
Несправедливо он так(
Ну да бывает..

Мечта_неба 22 сентября 2010, 18:53
2857

Комментарий удален

Mallory 22 сентября 2010, 18:56
42766

Конечно со стороны Шайи это было грубо!

Alua Sanatova 22 сентября 2010, 19:16
7912

Eto ochen grubo! On chto, zazvezdilsia!

Lanushka 22 сентября 2010, 19:25
1710

Как грубо

Элегантный ёжик 22 сентября 2010, 19:28
3564

с одной стороны можно понять.ю.........с другой нет.ю.....

ну а с обоих сторон.......надо было все таки сфоткаться с фанатом......

уважать надо воих поклонников....как говорится слава не вечна и ТРАНСФРМЕРЫ не резиновые...

Акнурик 22 сентября 2010, 19:38
13655

Он ведь был не один. И он не грубил.

-Леся- 22 сентября 2010, 19:40
4112

Фанат тоже молодец, общечеловеческие правила вежливости соблюдать-то всё равно надо! Может у Шайи действительно важный разговор был, а он лезет и лезет. ЛаБаф мог бы сказать повежливее, но разве он, в конце концов, матом обложил его?

Rose in Moonlight 22 сентября 2010, 20:18
2032

жаль он не с Ф. Киркоровым захотел сфоткаться, ему бы ответ Шайи показался доброжелательным и деликатным!

olgin 22 сентября 2010, 20:29
3551

Не расстраивай меня,Щайя((((

КошкаКотя 22 сентября 2010, 21:01
400

не то чтобы нагрубил.... но осадок, видимо, у фаната остался!

Янусек 22 сентября 2010, 21:13
6101

ололо. так нельзя. фанаты тоже люди. надо нормально относится к ним

КрисТи 22 сентября 2010, 21:57
557

да неприятно....((*

LoReN 22 сентября 2010, 21:59
6401

Мне бы тоже стала неприятно!

MadwomaN 22 сентября 2010, 22:02
5418

негодяйка

Пупсик сходит с ума! 23 сентября 2010, 00:21
2008

А что, должен был сразу всё бросить и фоткаться???

viper101 23 сентября 2010, 10:58
10955

неприятно конечно,но чтобы доходить до слов"Я больше не его фанат" это уже слишком!он же тоже человек,а не робот,обязующийся натягивать улыбку и приветливое личико,каждый раз когда подходит фанат!

Anastasi 23 сентября 2010, 11:24
2758

а что он ему должен был сказать? "Уважаемый фанат, извените я немного занят, может в другой раз? не возрожаете?"=D так что ли...

YA ^_^ 23 сентября 2010, 16:55
452

Пользователь удален 23 сентября 2010, 17:13 ! пожаловаться

Ужас..

Пользователь удален 23 сентября 2010, 17:13 ! пожаловаться

а нечего было лезть

KarinaMozhaeva 23 сентября 2010, 21:33
884

Надо думать!

*Ronnie MakMissi* 23 сентября 2010, 21:40
7137

Надо лучше к фанатам относиться Шайя

Silver 24 сентября 2010, 19:52
17265

фанаты народ нежный и ранимый))

esmeraldabest 25 сентября 2010, 14:18
31199

на него это не похоже, но всем рано или поздно надоедает фанатское внимание

Grais 25 сентября 2010, 19:31
7323

как не красиво.

dzhesika 25 сентября 2010, 23:36
5433

ну это он зря так