Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зак Эфрон рассказал о первой любви, стриптизе и славе

За эти выходные Зак Эфрон раздал множество интервью. Читайте его самые интересные мысли.

Зак Эфрон рассказал о первой любви, стриптизе и славе
Актер признался, что одно время сходил с ума по Тайре Бэнкс. Он рассказал, что у него на потолке висел огромный плакат с изображением модели, и он мог часами просто смотреть на него.

Зак увидел фото Тайры в одном из каталогов Victoria’s Secrets и сразу же влюбился в нее. Ему всегда очень нравились девушки-мулатки, однако его вкусы изменились после того, как он побывал в Швеции и увидел нескольких самых красивых блондинок в мире.

Кроме того, Зак пообещал, что однажды покажет стриптиз, раздевшись догола в фильме. Но фанатки рано радуются: для съемок актер сильно поправится: "Было бы забавно, во-первых, растолстеть, а во-вторых, раздеться перед камерой, - сообщил он. - Ради хорошей роли я готов сделать почти что угодно и зайти довольно далеко".

Также Зак очень рад, что у него так много поклонниц. Однако он не позволяет вниманию со стороны фанаток повлиять на его эго или позволить ему думать, что он неотразим.

"Слава - восхитительный опыт, но не следуют слишком гордиться собой. Я не прихожу домой и не воображаю из себя бог знает кого, лишь потому, что женщины кричат при виде меня. Я понимаю, что однажды все это может закончиться", - признался актер.

Комментариев: 213 Просмотров 13115 Опубликовано 20 сентября 16:03
Теги: Зак Эфрон

комментарии

213 Написать новый

ох ты,Господи)))

"Над головой висел плакат и он им ПРОСТО любовался"....-Врунишка!!Шаловливый мальчик оказывается,ваш Зак))

"Его вкусы изменились,и он полюбил блондинок.."....-мдааа...его нынешняя девушка ярчайшее тому подтверждение)))))))))))))

"Ради роли готов далеко зайти!...-Ладно,ладно!Верю!Поцелуй с толстухой со стремной прической на голове-ЕСТЬ!)

"не смеет позволить себе думать,что он неотразим..."...-Ч...что?Заак!Ты серьезно??пффф!))

kowe4ka 20 сентября 2010, 16:29
1911

LiNa Winchester 20 сентября 2010, 16:50
8090

Млин, жжете)))

Пользователь удален 20 сентября 2010, 16:58 ! пожаловаться

Хахахахаххахахах
Вы правы, половину я думаю он СОВРАЛ ))))))))))))))))))))))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 20 сентября 2010, 17:28
7323

ахах вы читаете мои мысли прямо)

Juicy C. 20 сентября 2010, 19:52
1525

ОМГ

yourdonut 20 сентября 2010, 16:30
158

Ну и у меня висел плакат с Н.Синк,и БэкстритБойс и че дальше то?!

Эленас 20 сентября 2010, 16:30
22958

Хаха
,ну в принципе у него хороший вкус!

Ловка 20 сентября 2010, 16:31
166

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2010, 16:31
331172

пошли оторвём

Эленас 20 сентября 2010, 16:32
22958

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2010, 16:33
331172

как грязь))

Эленас 20 сентября 2010, 16:35
22958

Ахах и бороду не забудьте)))

Селена 20 сентября 2010, 16:33
142

мы всё одним рывком

Эленас 20 сентября 2010, 16:35
22958

Всё то не надо , самое интересное оставьте для его девушки ! )))

natalya2808 20 сентября 2010, 16:39
7433

мы займёмся "верхней" частью,"нижнюю" оставим его девушке

Эленас 20 сентября 2010, 16:42
22958

ХАХАХА....россмешила

lasskkava 20 сентября 2010, 19:54
724

девчонки я с вами,они ему явно не идут(

морской котик 20 сентября 2010, 16:34
415

девчонки)) а че это вам его "запущенная" бородоусатость так не понравилась?! наоборот он стал выглядеть мужественным красавчиком, и перестал быть через чур смазливым и гладким, как раньше))

Альфа 20 сентября 2010, 17:41
13619

Воот !И я,и я,и я того же мнения!!!))))

kowe4ka 20 сентября 2010, 17:52
1911

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2010, 18:11
331172

Комментарий удален

Katherine))) 03 ноября 2010, 00:43
5

Как откровенно)
Тайра красотка) Еще бы не сходить по ней с ума.

Ali 20 сентября 2010, 16:31
12141

Согласна

Silver 21 сентября 2010, 15:47
17265

И что здесь такого плохого???

морской котик 20 сентября 2010, 16:32
415

Вид у него не из приятных..

Sveto4 20 сентября 2010, 16:32
9512

тайра Бенкс это дааа...она классная)

(_only_ your) 20 сентября 2010, 16:32
3683

Комментарий удален

Селена 20 сентября 2010, 16:32
142

Интересне мисли ;)

Но фото... КАпец! Зак, бегом сбрей бороду, это даже твоей девушке не нравится!

Ольсюка 20 сентября 2010, 16:33
15

правильно,что понимает....

Alice01 20 сентября 2010, 16:33
544

Комментарий удален

fairuz 20 сентября 2010, 16:33
154

ну вот насчет того, что все может кончиться он прав, хорошо, что сейчас это осознает!

TheSimok 20 сентября 2010, 16:33
1387

Тайра Бэнкс прекрасная женщина,очень красивая
У него есть вкус,оказыцца

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 16:33
8130

Последние рассуждение о славе мне очень понравилось)

*Ronnie MakMissi* 20 сентября 2010, 16:34
7137

хых)
я тож тайру люблю=)

veselushka 20 сентября 2010, 16:34
1114

Та лаадно!так он хоть немного на МУЖЧИНУ похож,а не на напомаженного ляську-масяську!!

kowe4ka 20 сентября 2010, 16:36
1911

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2010, 16:38
331172

Ну блииин...Фиг его знает,может это моя любовь к растительности на мужском лице говорит,но я ЗА б...б...бороду у Эфрона!

kowe4ka 20 сентября 2010, 16:44
1911

Долой бороду Эфрона!!!!!!!!!!

морской котик 20 сентября 2010, 16:36
415

Согласна!!!

ol|ya 20 сентября 2010, 16:37
235

Я с вами..

Пользователь удален 20 сентября 2010, 16:40 ! пожаловаться

+1000

SpringGirl 20 сентября 2010, 16:46
202

я тоже

a019721 20 сентября 2010, 16:47
3887

И я!)))))))))))

LiNa Winchester 20 сентября 2010, 16:48
8090

Тайра Бэнкс!лол

PopcornGirl 20 сентября 2010, 16:37
925

Как можно не любить Тайру? ))) У него есть вкус, определенно
Интересно было бы посмотреть на реакцию поклонниц на стриптиз растолстевшего Эфрона

Vensalor 20 сентября 2010, 16:37
-844

Не думаю, что он такой уже скромник и не знает, как он чертовски привлекателен!

viper101 20 сентября 2010, 16:37
10955

усы ему не идут...!

Оляка 20 сентября 2010, 16:37
5957

Он любит мулаток, значит я бы ему подошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лика 20 сентября 2010, 16:38
397

Правильно Зак не забывай что слава и молодость не вечны

natalyna 20 сентября 2010, 16:38
420

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2010, 16:41
331172

НЕТ!!! нам подавай Крабовый салат

Эленас 20 сентября 2010, 16:43
22958

Молодец! Зак настоящий реалист!
Хотелось бы посмотреть, как он будет танцевать!

kAlinka 20 сентября 2010, 16:43
14822

ахах=))довольно не плохо сказано)))усы ему не идут..на стриптиз может посмотрю...а остальное...ну у каждого своё хобби=)))))))))

()li4к@ 20 сентября 2010, 16:43
1056

Комментарий удален

Joan Jett 20 сентября 2010, 16:45
386

показать изображение

Эфрон,верни человеческий облик

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 16:46
8130

Это не человеческий облик,а педер*стический!

kowe4ka 20 сентября 2010, 16:49
1911

норм облик!!! Хотя бы не выглядит как 40 летний мужик!!!!!

LiNa Winchester 20 сентября 2010, 16:51
8090

ахаха))как бородатый восьмиклассник
ну серьезно

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 16:53
8130

лучше чем сейчас
ему на этой фотке лет сколько?19?а как еще должен выглядить мальчик в 19 лет?

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 16:51
8130

а что,все еще остались 19-ти летние МАЛЬЧИКИ?????Господи,куда катится мир???

kowe4ka 20 сентября 2010, 16:55
1911

ну я не знаю сколько ему лет,выглядит на столько
В смысле "остались 19-ти летние мальчики?"А куда они делись?про какой мир ты вообще трешь
я тебя спросила "Как должны мальчики в 19 лет выглядеть?"А ты вообще о чем?Ты в порядке?

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 16:59
8130

Людям БЕЗ чувства юмора ВХОД КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!!!

kowe4ka 20 сентября 2010, 17:03
1911

Людям с чувством "юмора" нужен еще мозг
Странный у вас юмор,посмотри что-ниудь типо Камеди клаб или на худой конец Нашу Рашу,сейчас так шутят

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 17:08
8130

Конечно нужен!А кому он нонче не нужен??Вон,может Эфрону и не нужен,а его поклонницам, ой как его не достает )))

Камеди Клаб?Наша Раша?Господи,вы бы мне еще Аншлаг посоветовали,или Кривое зеркало!Но зато теперь я понимаю,откуда в вас СТОООООЛЬКО остроумности и хороших манер!!))

kowe4ka 20 сентября 2010, 17:16
1911

вы меня поклонницей Эфрона посчитали?Упаси Хосьпадя
СТОООООЛЬКО-это во-много раз больше вашего,хотя,остроумности в ваших комментах не занимать,особенно в этом- "Это не человеческий облик,а педер*стический!" Очень красивый комментарий!

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 17:21
8130

А кто сказал,что я претендую на остроумность,мммм?Опять ваши неправильные выводы...Но куда-ж от них денешься,да?)
А о том,что вы фанатка сладкого Заки,разве я это писала?Разве в этом предложении упоминается наш ник-нейм: "Конечно нужен!А кому он нонче не нужен??Вон,может Эфрону и не нужен,а его поклонницам, ой как его не достает )))"...Я не заметила)) Вы слишком много на себя берете))

kowe4ka 20 сентября 2010, 17:26
1911

"ну я не знаю сколько ему лет,выглядит на столько"...-Не знаешь,лучше промолчи!Молчание-Золото))

"В смысле "остались 19-ти летние мальчики?"А куда они делись?"....-ВЫМЕРЛИ!!Как мамонты!)))

"про какой мир ты вообще трешь"....-Трут морковь через терку,а я утверждаю,излагаю,ну,в крайнем случае просто пишу))))или комментирую))

"я тебя спросила "Как должны мальчики в 19 лет выглядеть?"А ты вообще о чем?Ты в порядке?"...-Откуда столько панибратства??Что за моветон??Ну а ежели вы справляетесь о моем здоровье,то Спасибо,все в порядке!Кашель был,но аллилуя,спасибо, хвала небесам и современной фармакологии за Терафлю!!))))))))

kowe4ka 20 сентября 2010, 17:11
1911

про мамонтов ,действительно,очень смешно,даже не знаю куда деться от смеха ахаха))
кашель дал осложнения на голову

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 17:17
8130

"даже не знаю куда деться от смеха ахаха))"...-Не знаете куда?Я подскажу!желательно подальше от компьютера!Сядьте делать уроки!)))Вот куда!)

"кашель дал осложнения на голову"...-дал,еще как дал, просвещенная в медицине,вы моя!Если бы не дал,стала бы я тут сидеть, и на вас свое время тратить!Эх...врет реклама,врет!!

kowe4ka 20 сентября 2010, 17:22
1911

Неприменно сяду,только уже не сегодня(они выучены,если вы не поняли)
не сидели бы тут,сидели Вконтакте.Где еще сейчас зависают в разгар пубертата,когда делать нечего?

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 17:30
8130

Выучены?Молодец!Садись,пять!)))

Господи,вы еще и там есть??Я серьезно опасаюсь за будущее нынешней молодежи!!!

kowe4ka 20 сентября 2010, 17:39
1911

Там?нет,там меня нет?Сейчас я спрошу,с чего выы взяли?
Педагог по образованию?Тогда ясно от чего все беды
А вы,простите,не молодежь чтоливнуки интернет подключили для общения

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 17:46
8130

Педагог-психолог!Проницательности вам не занимать))))

Конечно внуки,а кто-ж еще!Ща,погодите,пойду сполосну вставную челюсть,отряхну клавиатуру от песка,который так ,ццуко, и сыплется,и вернусь к беседе)))

kowe4ka 20 сентября 2010, 17:50
1911

а правду говорят,что все психологи сами немного "того",с прибамбахом?

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 17:52
8130

Вы меня спрашиваете ,или утверждаете??)))

Тааак!!"Твой Эфрон"!!!!А кто только что крестясь от него отказался??Да вы-ренегат,матушка!))))))))

kowe4ka 20 сентября 2010, 17:59
1911

Спрашиваю!
ни в коем оразе нетэто вы у нее спросите почему он мой(почему она так считает)
А с тобой КатЭрина мы дома поговорим(это не вам)
что за слово "крестясь",деепричастие,отвечющее на вопрос "что делая?"?Правильно понимаю?

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:04
8130

Как не спрашиваете,ежели ?-от этот знак на конце предложения))))

Почему он ваш?...Может потому,что в профе у вас есть его фотка...может потому,что в некоторых ваших комментариях вы ему явно благоволите.....Зак его знает!)))))

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:08
1911

вы уже успели мои фотки глянуть.мне льстит такой повышенный интерес к моей персонеНу и пусть.Все равно не мойвидели фото 1?никого не напоминает

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:13
8130

ну,ну,ну!снова вы на себя много берете!))
не стану же я сверкая пятками убегать с вашей страницы,если ее нечаянно открыла))Не виновата же я,что кнопочка"ответить" так неудачно расположена под ником)))

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:16
1911

ну,ну,ну!отмазаться красиво не получилось
в группы посмотрите,в друзья,кредо почитайте обязательно
располагайтесь...

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:20
8130



с каких пор я стала Айфосей?)ещё вчера была Айфоней

Freemasons 20 сентября 2010, 18:10
527

from26rus 20 сентября 2010, 16:59
36060

нормальный облик!!! Красивый! а на фоте из новости - ужас!

Пользователь удален 20 сентября 2010, 19:01 ! пожаловаться

Да, он здесь на Бибера похож

Cosmic Love 21 сентября 2010, 00:02
77

Боже, он такой смешной с усами и бородой, что я никак не сосредоточусь на новости

from26rus 20 сентября 2010, 16:48
36060

пусть бороду сбреет, а усики оставит))) ему идет)

Вириза 20 сентября 2010, 16:48
63

норм рассуждает)
но бороду надо брить)

Scary Carrie 20 сентября 2010, 16:49
186

надо надо бриться по утрам и вечерам

Пользователь удален 20 сентября 2010, 16:49 ! пожаловаться

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!Красавчик!!!!!!!!!!!!!

Baby-Y 20 сентября 2010, 16:51
662

Хуже голого Зака Эфрона может быть только голый и толстый Зак Эфрон

Jelle 20 сентября 2010, 17:00
128

никогда им не интересовалась

кварц 20 сентября 2010, 17:03
1046

ОН даже с усами очень молодо выглядит,хотя ему за 20, выглядит он как вечный подросток... Это и хорошо и плохо
А у меня всю жизнь висел плакат Джастина Тимберлейка Ну еще Бритни в свое время, Аврил Лавин, Бэкстрит Бойз))

milk and sugar 20 сентября 2010, 17:08
290

интересно)

Одри Мур 20 сентября 2010, 17:09
4020

это та тайра которую патинсон кусал?

MONIKA 20 сентября 2010, 17:14
8160

хахахаха!да!Да!Это именно ТА Тайра которую кусал Паттинсон!Не та,которая ведущая,икона стиля, супер-модель,ангел Виктории Сикрет,а ТА которую кусал Паттинсон))))))))

kowe4ka 20 сентября 2010, 17:18
1911

Лови +

Mr.GaGa 20 сентября 2010, 23:45
6383

Да уж))От Тайры и не грех тащится!!!))))))))))))

kowe4ka 21 сентября 2010, 00:25
1911

Зак побрейся, всё равно на полноценного мужика не тянешь.

*SEPTEMBER* 20 сентября 2010, 17:20
12126

Улыбнуло)))Про Тайру согласна)))

WoMan_Cat 20 сентября 2010, 17:29
631

Надеюсь, Зак, это никогда не закончится:)))

EGGYpta 20 сентября 2010, 17:40
5933

Умный парень. Правильно мыслит.

darya 20 сентября 2010, 17:41
10321

да лан, прямо он тока смотрел на плакат, ну да

GRACE_KELLY 20 сентября 2010, 17:49
10690

ахах
Зак, лапочка)
улыбнуло интервью

Love_RobSten=)) 20 сентября 2010, 17:51
6517

красавва

Salvatore is my love 20 сентября 2010, 17:52
189

Комментарий удален

Freemasons 20 сентября 2010, 17:52
527

я не отрицаю,что он чмошник сейчас,но не педаристическийвообще даже ни разу

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 17:56
8130

Комментарий удален

Freemasons 20 сентября 2010, 18:01
527

Полностью поддерживаю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:02
1911

Знакомьтесь,дочь моя
Птаха -рэпер из группы Цент и я по нему,как говорит моя Айфося -прусь
показать изображение

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:07
8130

"Дочь моя"..-Это вы мне???О_о!Странно...если бы это было правдой,вам пришлось бы родиться как минимум лет на 8-10 раньше))))Хотя,современная молодежь понятия не имеет о целомудренности...))

Ну вот!почему вы не "претесь" по....ммм...Достоевскому, например?Или ..хмм.. Пушкину?Последний тоже нехилые рифмы из слов складывал)))

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:12
1911

нет,не вамдочери моей Фримасонсовне
Достоевский и Пушкин,нет,не мое. Но очень нравится Дюма,Канан-Дойл,Верн,Коллинз,Купер и многие другие писатели.
Вы думаете свмая умная тут?Разочаруюнапиши в личку(по боооольшому секрету)тебе сколько лет

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:16
8130

КОнан-Дойль,КОнан))))а как-же наши... великие ...русские..??))
Самая умная?Отнюдь!Я на это звание претендовать и не думала))Снова... снова неверные выводы...
А мы успели перейти на ТЫ?Не заметила))А что вам даст мой возраст?

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:23
1911

мне ваш возраст ничего не даст
просто интересно,вам,что,почти тридцатникесли на 10 лет старше меня
Великие Русскиеправда интересно?перечисляю:Беляев,Ефремов,Булычев,Гоголь-самые любимые,Достоевский -Преступление и наказание,вот где жееесть

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:28
8130

Та,мне уже под сороковник,но спасибо,порадовали старушку)))

так!Стоямба!Опять в показаниях путаемсИ!не на детектор-же лжи-же вас сажать!!!)))
Достоевский-то не моё,кто писал???ммм?))

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:33
1911

Знакомьтесь,дочь моя

этта кто у тебя дочь?

Freemasons 20 сентября 2010, 18:16
527

уйди противная,вообще сейчас как расскажу всем про святого мазика 1

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:21
8130

всё, я заткнулась)

Freemasons 20 сентября 2010, 18:23
527


мое утверждение верно?я тебя в личке убью

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:10
8130

Комментарий удален

Freemasons 20 сентября 2010, 18:12
527

красавчик)

Карибджанова Женя 20 сентября 2010, 18:02
175

Усы ему не идут совсем

Malika* 20 сентября 2010, 18:04
2689

Мне не очень нравится когда звезды откровеничают)

Anna-Maria 20 сентября 2010, 18:05
21275

Мне не нравитсЯ как он щас выглядит,раньше было намного лучше)))

Пользователь удален 20 сентября 2010, 18:09 ! пожаловаться

спасите меня кто-нибудь
показать изображение

Freemasons 20 сентября 2010, 18:14
527

Вы решили вызвать массовое отравление???Столько сладкого сиропа не каждый желудок выдержит!)))

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:19
1911

вы не были в спальне моей лучшей подруги))каждый раз, оказавшись в этом ужасном месте, где на меня палило около пятнадцати пар глазёнок этого говнюка, я искренне жаждала, чтобы аист забрал меня обратно в капусту)

Freemasons 20 сентября 2010, 18:23
527

ахаахха!Я вам искренне сочувствую))))

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:26
1911

Отмазаться?Да я как-бЭ и не думала это делать..сказала как есть)Друзья мне ваши незачем...да и группы не интересны...а вот насчет кредо...тут уж ничего с собой поделать не могу))Респект за первую его часть)))

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:29
1911

В друзьях все-таки полазийте,надеюсь общих у нас с вами нет!Искренне надеюсь
вторая лучше,ну по крайней мере не хуже точно

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:34
8130

Надейтесь...)))А иначе,что?
Вторая конечно лучше...третьей!

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:37
1911

иначесекрет
смотри,что нарыла
Сходство поражает,якорь мне в за****у
показать изображение

показать изображение
показать изображение

Все трое,прямо так скажем,на любителя

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:40
8130

Хтооо эти загадочные трое?И в чем их сходство?Так,Заки,Чейз(если не ошибаюсь),а третий кто?Вот тот,которого вы выше выложили..?

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:44
1911

если унего такие мысли сейчас, то это похвально

Ю-ю 20 сентября 2010, 18:40
6557

ооохх!Боюсь,дообщаемся мы с вами сейчас до того,что новость о этой липкой приманке для мух в топе окажется.....Пощады не дождемся....уверяю!)))))))))

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:41
1911

Я не виноватая,попокорн глючит,я вставила три фотки, Кроуфорда(чуть пальцы не сломала),Паттинсона(еще лучше) и Эфрона попокорн выбрал Кроуфорда

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:43
8130

Ох ты ёёё!извращенные же у вас вкусы))))))))))))))

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:45
1911

Не,все троя не катят для меня,один не моется,второй как девочка,а третий...надо подумать,ну не нравится и все
а почему извращенные?
Это факт,что они очень похожи
Вот,кстати,фото еще одногопоказать изображение

не опровергай факт,сходство на лицо

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:49
8130

опровергаю!Нисколько не похожи!сами-же и написали:"один не моется,второй как девочка,а третий..."! Чем-же они тогда похожи?Лишней мышцей внизу живота?По такой логике на них,вон,все остальное население планеты похоже,у кого такое-же имееЦЦА)))))))))))))))

kowe4ka 20 сентября 2010, 18:53
1911

лицом похожи,прическами очень похожи
прическами точно похожи
не моется это уже как черта характера(грязнуля),как девочка,наверное,также

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 18:57
8130

Гыг!лицом они похожи как мёд и сало!)))
Прически...хм....возможно))только вот кто под кого косит,вот вопрос!)))

kowe4ka 20 сентября 2010, 19:05
1911

Никто ни под кого не косит,я думаю,это ненужный пиар

kristysik|Кузя|kristya 20 сентября 2010, 19:25
8130

ну почему-же...если просмотреть тенденцию,то тут становится ясно,что стилисты Заки позаимствовали причесочку у Кабаси))Он же раньше прилизанный ходил,волосок к волоску)А сейчас!Вон,как челка вверх взлетела!Явно не без помощи трех литров лака))

kowe4ka 20 сентября 2010, 19:36
1911

3 литра лакау него вы бошка не двигалась

kristysik|Кузя|kristya 21 сентября 2010, 13:01
8130

Ну ,он же себе не на шею брызгал,а прическу)))))))))))!!От сто пудов,его волосы даже на ветру не шевелятся...как у Эдварда из первой части Сумерек))))))Помните,как он в машину на полном ходу лез,а ццуко,прическа так осталась идеальной!Тафтом что-ли брызгали...ххмм..=D

kowe4ka 21 сентября 2010, 13:16
1911

крис, пока ты тут флудишь как кобыла, темка про машу стоитхаре хренью маяться, мне час за компом остался.

Freemasons 20 сентября 2010, 18:44
527

Зак,сбрей свою бороду!

ALE STREITWIESER 20 сентября 2010, 18:56
10383

Оу, какие признания.. Ну с Тайры не мудрено тащится, она красотка. А про вкусы он похоже наврал, что-то Ванесса никак под блондинистый типаж не вписывается.

Пользователь удален 20 сентября 2010, 18:58 ! пожаловаться

Ну, молодец, что не считает себя Богом, однако моё отношение к нему нифига не изменилось

Мечта_неба 20 сентября 2010, 19:01
2857

АААА!прекратите копировать его фотографии!....))

kowe4ka 20 сентября 2010, 19:07
1911

Милый и симпатичный)

a_pieds_nus 20 сентября 2010, 19:17
18788

Многие считают, что Джаред и Зак похожи.
показать изображение

Пользователь удален 20 сентября 2010, 19:19 ! пожаловаться

ой!Етитская сила!за что вы так с нами???)

kowe4ka 20 сентября 2010, 19:20
1911

Кто?

Пользователь удален 20 сентября 2010, 19:45 ! пожаловаться

Вы)))Столько Зака сложно выдержать даже самому заядлому сладкоежке))))

kowe4ka 20 сентября 2010, 19:58
1911

Я? Я не поклонница Зака. Я поклонница мистера Лето.

Пользователь удален 20 сентября 2010, 20:20 ! пожаловаться

блин, похожие

Пользователь удален 20 сентября 2010, 22:30 ! пожаловаться

Нет!Нет!Нет!Вы не правильно меня поняли)))Я сразу догадалась,ЧЬЯ вы поклонница)))

kowe4ka 21 сентября 2010, 00:21
1911

побриться ему надо

g_h_o_s_t 20 сентября 2010, 19:25
1880

Хм... а зачем Заки-бой разглядывал каталогот Виктории

Lara 20 сентября 2010, 20:06
12455

что-то в коментариях под этой новостью слишком много привлекает к себе внимание kowe4ka!(её коментарии даже больше остальных людей))

а мне нравится Зак! и не только внешностью но и как актер!!
и еще это борода наверно для его нового фильма!!!

таня берешко 20 сентября 2010, 20:10
124

Ой,ну что вы!!!))У меня просто ава-вГлазаБросющаяся!!!гыгыг!!

kowe4ka 21 сентября 2010, 00:22
1911

да, я поэтому и заметила! не нравится он тебе так зачем столько пишешь под его новостью!??

таня берешко 21 сентября 2010, 13:52
124

Кто сказал,что не нравится!!! О_0!!!ДА Я ОБОЖАЮ СЛАДКОГО ЗАКИ!!!Зак Зак Зак!!!аааа!!!!пххахахахахахха!!
И..так,к сведению,я сама решаю ЧТО,ГДЕ И В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ мне писать!Уж точно не у вас мне разрешения спрашивать,ага!

kowe4ka 21 сентября 2010, 14:54
1911

я заметила как ты его обожаешь, прям под каждым коментариям отвечаешь всем!! это любовь!!! поздравляю!!!ПХАХА(я прям как ты начала шутить)
Спасибо конечно что ты на вы ко мне обратилась, это прикольно, АГА!
и да еще, я разрешения никому не собираюсь давать!ага

таня берешко 21 сентября 2010, 15:33
124

Не собираешься разрешения давать?Пфф!Да кто спрашивать будет)))
Эфрон-смазливый,бесталанный, сладкий сироп)))А у его поклонниц, судя по всему, в голове пюре фруктовое вместо мозгов))Веселый народ)

kowe4ka 21 сентября 2010, 15:45
1911

прежде чем судить только по внешности, сначала посмотри его фильмы (кроме мюзиклов)! а про поклонников.... интересно что у тебя в голове?! и не надо оскорблять остальных, и так уже слишком на себя берешь!

таня берешко 21 сентября 2010, 16:48
124

Если бы я не смотрела фильмы с его участием,я бы и не стала в пустую языком молоть,как это любят делать многие на этом сайте!Я -киноман,а еще,обзор новых фильмов часть моей профессии...Поэтому,фильмы с Эфроном смотрела,так что тут ты глубоко ошиблась!)))))
"...и так уже слишком много на себя берешь!.."-...плагиатиш,деточка!!!Моими-же фразами в меня бросаться....фи,как банально!

kowe4ka 21 сентября 2010, 23:03
1911

ты что думаешь я трачу свое время на то чтобы все твои коментарии читать, ну ну это наверно тока ты и делаешь (читаешь все подряд и учишь наизусть, ФИ,)
если ты смотрела фильмы "Я и Орлсон Уэльз" или "Двойная жизнь Чарли Сент Клауда" то такого не должна просто говорить, если он бездарный актер, то тогда почему у него столько проектов намечается? и причем его немногие люди любят, чтобы сделать кассу!

таня берешко 21 сентября 2010, 23:19
124

Пляяяяяяяяяя!!!!по твоим сообщения я все тверже убеждаюсь в том,что ты еще ребенок,и вступать с тобой в полемику гиблое дело...ну да ладно....
Смотрела я эти фильмы(Я и Орсон УЭЛЛС....вообще-то!!!)!Я же писала,что это часть моей профессии...Единственное,что в этих фильмах может цеплять,так это сценарий,но уж никак не Эфрон и его игра!Да любой молодой голливудский актер будет прекрасно смотреться на его месте!
И что за бред ты несеш??Его немногие любят??Ты серьезно??Да каждая вторая толстая американская девочка готова за его автограф, все свои коллекции наклеек HSM отдать!)))))

kowe4ka 22 сентября 2010, 01:21
1911

Я - ребенок? ладно, если по твоему я в 19 лет все еще ребенок, ну это наверно только твое мнение! а ты наверно уже такая старая чтобы мне отвечать, да?!а если это гиблое дело отвечать, мне то не отвечай!
Я не считаю,что он плохой актер, и еще раз повторяю, тогда почему у него столько проектов намечается????
Может быть в Америке то да, тока почему только толстые, а ты наверно думаешь что худые бегают за Патинсоном?))))
И знаешь это мое личное мнение, я считаю ,что он очень хороший актер, и буду считать так дальше!!!

таня берешко 22 сентября 2010, 12:17
124

Можно и 45 лет оставаться ребенком...Все твои сообщения пропитаннны ребячеством...Это твое мнение,и я не собираюсь его оспаривать...Мое мнение таково,что Эфрон-посредственный актер,получающий свои роли исключительно из-за смазливой мордашки и любви тинейджеров....

kowe4ka 22 сентября 2010, 14:52
1911

А твои как-будто бы нет?!со своими Фи и тд!не тебе решать ребенок я или нет! я о тебе не сужу!
И да еще, на вус и цвет как говорится....

таня берешко 22 сентября 2010, 20:12
124

Ну,он очаровашка...но по-моему уж слишком сладенький.....
И я не думаю,что он,цитирую:"Я мог часами просто смотреть на плакат с Тайрой".....боюсь он что-то опустилдаже я не могу "просто" смотреть на Тайру...

MadwomaN 20 сентября 2010, 20:16
5418

0


скучаю по такому заку*

Гу3лик... 20 сентября 2010, 20:29
3796

по нормальному*

Гу3лик... 20 сентября 2010, 20:29
3796

ну Зак даёт

Пользователь удален 20 сентября 2010, 20:41 ! пожаловаться

мне кажется ему надоел образ смазливого парня и он решил стать брутальным мужчиной, отрастив бороду. но мне кажется ему не идет.

danger angel 20 сентября 2010, 20:53
2114

Ну и чо?? У меня теперь вся комната в плакатах того же Зака, и что теперь делать, подумаешь признался он... Помоему это нормально, когда парни вешают у себя в комнате плакаты моделей... И все так делают...
И кстати что у него с видом, пипец, какой кошмар...

Roxanne Ewans 20 сентября 2010, 21:03
54

Мда...смешной молодой человек)))
Заку и правда лучше без бороды...

Олечка*** 20 сентября 2010, 21:05
964

не фиг заняться Эфрону

%~*Ленуличк@*%~ 20 сентября 2010, 21:08
295

молодец))

Пользователь удален 20 сентября 2010, 21:19 ! пожаловаться

бородa eго стaрит, эт типa дaнь лeонaрдо дикaприо? с бородой он большe нa нeго смaхивaeт!a интeрвью дeйствитeльно откровeнноe!!!

Ashley Cullen 20 сентября 2010, 21:58
137

Красавчик))

Svetikkkk 20 сентября 2010, 22:04
428

хорошенький:***
пусть остается челкарем*

Oly LeRouX 20 сентября 2010, 22:10
36

Ну у него и мысли

Пользователь удален 20 сентября 2010, 22:12 ! пожаловаться

У меня тоже висели плакаты в комнате, но я не смотрела на них часами. Вообще странное интервью... может были соответствующие вопросы.

-Леся- 20 сентября 2010, 22:20
4112

мда, однако, такие чистые и новые мотивы, ну прям откровения глубже, не бывает....ну для мемуаров как-то рано)))

интересно, какая роль для него хорошая???

а как долго он собирается ходить с бородой, и самое главное почему????

esmeraldabest 20 сентября 2010, 22:39
31199

и хлипкую бороденку!

levit 20 сентября 2010, 23:01
316

Да после классного мюзикла или Папе снова 17 он сильно возмужал)))

Никунька 20 сентября 2010, 23:10
1035

Толстый Заки танцует стрептиз)))) побыстрее посмотреть бы

адскаяПраша 20 сентября 2010, 23:10
147

ой Нет, я к таким подвигам не готова, желудок слабый, нервы тож % (

levit 20 сентября 2010, 23:19
316

срочно посмотри на главного из фильма Мачете, тут недавно про него какие то новости были, может полегчает...

levit 20 сентября 2010, 23:11
316

аахахахах!!!Спасибо,полегчало!Вот ведь, мужчина из мужчин!Не то,что некоторые)))

kowe4ka 21 сентября 2010, 00:19
1911

Ну..... какой он классный на главной фото.... красотулька.... очеровашка!!!!!

Darina28 20 сентября 2010, 23:21
679

Не мудрено, от Тайры тащится. Я среди них!))

Mr.GaGa 20 сентября 2010, 23:47
6383

фуу он черезчур слащавый

Пупсик сходит с ума! 20 сентября 2010, 23:54
2008

И его конечно же мода на небритость не обошла стороной

Гризли 21 сентября 2010, 01:51
1141

Комментарий удален

:Dasha Filina 21 сентября 2010, 07:36
0

Последняя фраза умна.

Пользователь удален 21 сентября 2010, 09:31 ! пожаловаться

Что за мода пошла носить куцые бородки((((

Pandora 21 сентября 2010, 09:37
2237

раздеться перед камерой? беееееееееееееее

Ashley-A 21 сентября 2010, 10:04
1617

Где-то я это уже читала!!!

Zifff 22 сентября 2010, 15:43
2043

Зак, я тя убью если растолстеешь!!! ХА хах))))))))

Cullen Clan 25 сентября 2010, 00:30
8707

внешне он не оч

Angel 25 сентября 2010, 13:06
8021

по Тайре Бэнкс сума сходит...ммм,незнала хд
стриптиз,хахахах представляю,эммм,тоесть не представляю)))хд
будет очень интересно,вот только что-бы он был в хорошем телосложении,а не толстым)))
да уж,бедная Ванесса,он разденится перед всеми хд
(хотя она это уже проходила)

Selenka Gomes^^ 26 сентября 2010, 11:10
100

ммм,борода ему не идёт...
но на этой фотке...ааа...просто красава***

Selenka Gomes^^ 26 сентября 2010, 11:10
100

в усах он как....я лучше промолчу....

обрился бы уже...

Акнурик 26 сентября 2010, 17:14
13655

ну, у Тайры определенно есть на что посмотреть)

elen@ka 27 сентября 2010, 16:46
24301

Не знаю мне Зак не нравиться

Nt 01 октября 2010, 20:13
566

потолстеть и раздеться перед камерой?) интересно было бы это увидеть)

fallen_angel 06 октября 2010, 13:31
7003

Umnij mal4ik