Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон - муза Роберта Паттинсона

Роберт Паттинсон может сыграть в римейке канадской комедийной драмы «Dark Arc», сообщает Spunk-Ransom. Кроме того, Эмма Уотсон («Гарри Поттер») ведет переговоры о том, чтобы присоединится к звезде «Сумерек». Предположительно третью главную роль получит Кейси Аффлек («Убийца внутри меня»).

Эмма Уотсон - муза Роберта Паттинсона
Оригинальный фильм 2004 года представляет собой мистическую историю о любви, желаниях, искусстве и власти. В центре сюжета находится эксцентричный любовный треугольник, состоящий из художника, графического дизайнера и их музы.

Напомним, что Роберт Паттинсон и Эмма Уотсон уже снимались вместе в таких картина как «Гарри Поттер и кубок огня» и «Гарри Поттер и орден Феникса».

Комментариев: 539 Просмотров 23246 Опубликовано 15 сентября 15:13

комментарии

539 Написать новый

Интересно будет на это посмотреть...Роб,Эмма неоднозначно это всё как-то

Antidote 15 сентября 2010, 15:20
156

но посмотреть будет интересно

VellVet 15 сентября 2010, 19:16
3364

хм...ну вот и столкнулись главные герои двух противостоящих фильмов!
но понравится ли это Эмме?Ведь она в последний раз не лестно отозвалась о СС

эльфик 15 сентября 2010, 15:20
87

Ну если пошло на то,то понравиться ли это Робу?

Kallen_s 15 сентября 2010, 15:25
892

Ну тогда вопрос номер 3!!Понравиться ли это фанатам?
ясно что с такими актёрами кассовый сбор будет гроден!Ведь туда побегуть и фаны ГП и фаны СС!!!

эльфик 15 сентября 2010, 15:28
87

Полностью соглассна!

Хелка 15 сентября 2010, 15:28
144

хехех хороший коммент
ну я думаю здеась ей уже не важно
ведь фильм то уже другой

Ignorance 15 сентября 2010, 17:37
6594

она не лестно отзывалась о сумерках, а не о нем! с ними они нормально общаются, Эмма сама об этом говорила!
а на их экранную парочку будет любопытно взглянуть)

elen@ka 27 сентября 2010, 18:24
24284

Ну и заглавие!Ну а Роб ей нравиться,я читала

Kallen_s 15 сентября 2010, 15:20
892

Комментарий удален

smile15 15 сентября 2010, 15:20
3730

...и в конце франшизы объединились....

ツaLiNa ツ 15 сентября 2010, 15:20
155

У меня склероз? Что Роберт делал в ГП и ОФ если его героя убили в ГП и КО?

Ariana 15 сентября 2010, 15:21
119

и правда...разве он был в Ордене Фениксе....

Lorelei-13 15 сентября 2010, 15:22
6016

шевеляшияся фотка в О.Ф-это тоже считается

ツaLiNa ツ 15 сентября 2010, 15:25
155

да, очень сложная эмоциональная роль))

Lorelei-13 15 сентября 2010, 15:28
6016

Комментарий удален

ツaLiNa ツ 15 сентября 2010, 15:37
155

Не сложная, конечно, но сниматься - снимался. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 17:57
1349

именно эта роль принесла ему известность

Lorelei-13 15 сентября 2010, 19:34
6016

Ну и более известные и маститые актеры иногда появляются в эпизодах... Просто так, для прикола. Вот и Роб прикольнулся. Он может себе это позволить...

Р@шель 15 сентября 2010, 19:37
10979

тогда он еще не был настолько известен,
и вообще я ниче не имею против эпизодичных ролей

Lorelei-13 15 сентября 2010, 19:45
6016

Я тоже думаю, что это лучше главных ролей в дерьмовых сериалах...

Р@шель 15 сентября 2010, 19:49
10979

о да..кажется Паттинсону повезло в этом плане)) миновало его))

Lorelei-13 15 сентября 2010, 20:48
6016

Он по-любому там должен был сняться, хотел он или нет. Раз уж он сыграл Седрика, кто его должен был в других частях играть, пусть и в роли фоток? :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 20:20
1349

это судьба)) а не какой-нибудь Эдвард)

Lorelei-13 15 сентября 2010, 20:50
6016

Улет!!!!!!!!!!!!

lasskkava 15 сентября 2010, 21:46
724

был..он дух Седрика играл...
ну или что-то типо того...
посмотрим что может выйти....

Alice01 15 сентября 2010, 15:33
544

Было 3 кадра - воспоминания Гарри)))

Белая Тигрица 15 сентября 2010, 15:35
10577

Был маленький эпизод когда Гарик вспоминал встречу с Володькой и то как погиб Седрик.

Shenna 15 сентября 2010, 15:35
535

у тебя не склероз)))он был только в 1 части)))

Red Apple 15 сентября 2010, 15:23
1662

Он там мелькает на фотографии в выручай-комнате и снах Гарри

Натушка 15 сентября 2010, 15:24
1169

Походу склероз не только у тебя но и у многих других в том числе и у меня!!

Dizi 15 сентября 2010, 15:24
207

"В Гарри Поттере и Орден Феникса Роберту Паттинсону отводится роль призрака Седрика Диггори, являющегося во снах, в воспоминаниях, пробуждающего волю к борьбе. Конечно, роль очень и очень второстепенная..."
значит, склероз :)

kater in the ocean 15 сентября 2010, 15:29
164

Мне почему то казалось что воспоминания взяты из ГП и КО......... Все-таки склероз

Ariana 15 сентября 2010, 15:32
119

Там он был фоткой и в воспоминаниях. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 17:55
1349

он там фрагмент сыгра..он на фотографии там шевелится....я недавно смотрела)))

Ignorance 15 сентября 2010, 19:41
6594

он в воспоминаниях снимался что ты тупишь?*

super_star_hollywood 15 сентября 2010, 21:07
187

Я тоже с подружкой над этим думала, потом выяснилось что он там на фотографии в выручай-комнате красуется...

Ashlee Green 20 сентября 2010, 10:55
46

интересный сюжет, и актеры)))

smile15 15 сентября 2010, 15:21
3730

да, надо бы будет фильм посмотреть, только когда теперь это будет.....

Shenna 15 сентября 2010, 15:36
535

Комментарий удален

Joan Jett 15 сентября 2010, 15:22
386

Уххх Эмма тянется к Робу???????

An Leto 15 сентября 2010, 15:22
10784

Комментарий удален

:Dasha Filina 21 сентября 2010, 08:10
0

очень интересно, я бы на это посмотрела)

N@tusik 15 сентября 2010, 15:22
13957

Комментарий удален

elena5073 15 сентября 2010, 15:23
1030

кристиан стюард????

Киноманка 15 сентября 2010, 16:17
3547

Не знаю, не знаю..пара бы из них вышла бы не плохая!

Anna 18 сентября 2010, 22:57
485

НЕОБЫЧНО ПОЛУЧИТЬСЯ

Пупсик сходит с ума! 15 сентября 2010, 15:23
2008

ну и заголовок у меня аш челюсть отвисла

s-a-ndra 15 сентября 2010, 15:23
123

заитересовали))
любовный треугольник...)

Lorelei-13 15 сентября 2010, 15:24
6016

на это интересно будет посмотреть

klopi 15 сентября 2010, 15:24
46

Мда... она ж его убъёт о_О

Desiremeee 15 сентября 2010, 15:25
228

хах а они похожи друг на друга на этих фотках

kukolka555 15 сентября 2010, 15:25
2548

Прощай Крисссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Missis Callen 15 сентября 2010, 15:25
1214

ну так какбЭ "Прощай Крисссссссссс" уже почти случилось, снимается он в новых фильмах без нее, что вполне логично.

Пользователь удален 15 сентября 2010, 15:28 ! пожаловаться

я имею Ввиду "Прощай Робстен"))))
Многие знаменитости в своих новых проектах знакомятся "близко" с партнершами. Так что думаю в этот раз это ожидает Роба!)
Нет, не то что я за Уотсон, НО все может быть...

Missis Callen 15 сентября 2010, 15:45
1214

Да ну, не выдумывайте))
что-то я ни видела, чтоб он особо "близко" знакомился с Умой турман и Риз Уизерспун))

Пользователь удален 15 сентября 2010, 15:54 ! пожаловаться

они старше его, наверное)))
ну посмотрим, увидеМ!

Missis Callen 15 сентября 2010, 16:03
1214

возраст любви не помеха) да и выглядят они достаточно хорошо)
ну правда, поживем - увидим, а скорее НЕ увидим)

Пользователь удален 15 сентября 2010, 16:07 ! пожаловаться

Они его старше намного, а тут подходящий возраст. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 18:07
1349

еще раз повторяю, раз уж на то пошло, возраст тут совсем не причем, есть куча пар, где разница в возрасте приличная и ниче, живут себе на здоровье)

Пользователь удален 15 сентября 2010, 19:42 ! пожаловаться

Ну значит, они ему не понравились. :) И вроде у них есть спутники жизни?

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 20:19
1349

Дак, как я помню, Эмма тоже не свободна)
хотя исправьте меня, если не так)

Пользователь удален 15 сентября 2010, 20:23 ! пожаловаться

Да я не в курсе. Но она молоденькая, детей нет. Особо ничего не держит. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 20:34
1349

Знайте, в наше время и дети то не преграда для нового любовного приключения)
Ну тут бесконечно можно придумывать пути развития отношений данного актерского дуэта)
Так что пусть все идет своим путем, тем более съемки этого фильма пока что слухи, может эти актеры так и не встретятся на съемочной площадке)

Пользователь удален 15 сентября 2010, 20:38 ! пожаловаться

информация еще не подтвержденная, так что все это еще на воде вилами написано)

Пользователь удален 15 сентября 2010, 15:26 ! пожаловаться

интересн будлет посмотреть..прическа не нрв

Deja Vu 15 сентября 2010, 15:28
1818

мне кажется, они бы хорошо смотрелись вместе!

Solomia 15 сентября 2010, 15:28
24

Ааа! а кто говорил что Эмма больше не будет сниматься после ГП?
может Робик и не лучшая ей пара, хотя смотрется они будут не хуже чем с кристен. Я так рада увидеть эмму в чем то кроме ГП!!!!!!

LoveIsForever 15 сентября 2010, 15:28
151

абсолютно согласна с предыдущим оратором))))))))

Shenna 15 сентября 2010, 15:43
535

Вааау, интригующий заголовок)) Англечане признают только своих. хотя Эмма вродь француженка?!)

IloveRob 15 сентября 2010, 15:28
988

Мне так не нравится Кейси Аффлек
Роб с Эммой хоть и снимались вместе, но на экране их герои хорошо если хотя бы парой слов перекинулись:)

BloodRayne 15 сентября 2010, 15:29
12511

Авось Патисон переубедит Эмму насчет продажи секса. . .

Пользователь удален 15 сентября 2010, 15:29 ! пожаловаться

Ему и не придется. Она сама мнение поменяет. :))

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 17:58
1349

ахаа!!!! эт точно

katrina_ 17 сентября 2010, 08:26
1483

а мн евот интересно как заголовок можно связать с новостью?

.:lera:. 15 сентября 2010, 15:29
202

будет интересно посмотреть....

ALE STREITWIESER 15 сентября 2010, 15:29
10383

Пусть Эмма волосы отрастит, а то смотреть тошно

Diamond 15 сентября 2010, 15:30
326

О! На меня налетело некое подозрение,что Эмма без ума от Роба...
То она против "Сумерек",то теперь ещё и в фильме сниматься будет....
Да 100% втюрилась блин

MadwomaN 15 сентября 2010, 15:30
5418

Я тоже об этом подумала

natalya2808 15 сентября 2010, 15:33
7433

Она против Сумерек,но не против РОБЕРТА!
Шо за бред?

kowe4ka 15 сентября 2010, 15:35
1911

ну есесьна

лапуСендЕль=))) 15 сентября 2010, 15:50
304

Это будет бомба!

ли$a 15 сентября 2010, 15:30
872

Эмма и Роберт - неа честно незнаю что из этого получится..

*Fiesta* 15 сентября 2010, 15:37
5226

Чья сторона вас смущает?

TUSA 15 сентября 2010, 15:44
19592

было бы интересно посмотреть на это.

Rose in Moonlight 15 сентября 2010, 15:38
2032

сама не верю,что пишу это....но Роб хорошо получился на этой фотке

miss Ti 15 сентября 2010, 15:42
206

очень интересно посмотреть!!!

Bella_Callen 15 сентября 2010, 15:43
3149

Интересный сценарий. Мне кажется, этот фильм для Роберта однозначно! С Эммой неплохой дуэт получится! Буду ждать дальнейших новостей!

Солнышко - Маруся 15 сентября 2010, 15:43
2273

ой, Паттисон не достоин такой умнички-красоточки.

Пиратка 15 сентября 2010, 15:44
13543

Чем уж это ее заслужить-то надо?Да на фиг надо....

TUSA 15 сентября 2010, 15:46
19592

ну естественно, пусть луче ваш обожаемый встречается с быдловатой грубиянкой Стюарт). Из молоденьких актрис Эмма самая умненькая и красивенькая. Поэтому путь от него подальше держится

Пиратка 15 сентября 2010, 15:51
13543

Окститесь!! храни нас Всевышний от Крис Стюарт!!

Valerianne 15 сентября 2010, 15:54
8447

Не-не-не, со Стюарт ни в коем случае! :) Пусть лучше Эмма. Но не согласна с тем, что это ОН ее должен заслужить. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 18:04
1349

знаешь, я конечно понимаю, фанатизм и все такое, но вы из своего кумира какого-то саомвлюбленного дибила-педераста делаете. Что, хочешь сказать что это на него телки должны веаться, а не он как мужчина завоевывать понравившуюся красотку?

Пиратка 16 сентября 2010, 15:52
13543

Зачем мои слова переиначивать? Ты прекрасно поняла, что я хотела сказать. "Заслужить" - не в смысле начать ухаживать или завоевывать понравившегося человека. А подняться над собой и вырасти духовно, интеллектуально и т.д. А вот когда она будет "королевой", вот тогда можно за нее и побороться. :)
Мне она, конечно, гораздо больше нравится, чем Стюарт. Но уж говорить, что она самая лучшая, самая талантливая, - я бы не стала, и прочие превосходные степени к ней применять тоже. Молоденькая девочка, которая, конечно же, хорошо играла для девочки. Ну так для девочки, а не для взрослой женщины. Пусть подрастет.
И опять же - зачем их сватать? Не факт, что она ему нравится или понравится. Как и он ей.

malenkaja_devochka 17 сентября 2010, 07:02
1349

ну а тут никто и не говорит, что она супер-талантливая и т.д. Она вообще больше модель, чем актриса. То, что тут всякие идиоты пишут мол Паттинсону до ее уровня расти и расти - ну так это идиоты, что с них взять можно, я вообще к ним никакого отношения не имею)) А заслуживать девушку для парня это нормлаьно, причем Эмма умненькая и начитанная, так что про духовный уровень тут заливать не надо, это тебе не Стюарт.

Пиратка 17 сентября 2010, 09:40
13543

А кто ее со Стюарт сравнивал? Смеешься? С той вообще стыдно кого бы то ни было сравнивать. Я имела ввиду уровень Паттинсона, он умнее и сложнее Эммы. Впрочем он и старше, так что особо ничего страшного я конечно не вижу, если бы они и стали парой. Хотя, мне кажется, это маловероятно.

malenkaja_devochka 17 сентября 2010, 14:20
1349

с какой это стати он умнее и сложнее? Ты измеряла их уровень IQ поочередно? С таким же успехом я могу сказать, что Эмма во стократ умнее и сложнее Паттинсона.

Пиратка 17 сентября 2010, 14:52
13543

Я про Эмму сказать ничего не могу... Судя по игре в "Г.П." и фактам её реальной жизни, она девочка умненькая, хорошо знающая правила игры и согласная их соблюдать.
Это неплохо и удобно... для жизни, но не для творчества.
В отношении "сложности" и глубины личности Паттинсон интереснее.
Когда-то Хардвик заметила, что Роберт обладает "старой душой, если вы понимаете, что это значит".
Я понимаю и вижу равновесие эмоционального, интеллектуального и творческого начала, которое так удивляет в этом парне.
Такое впечатление, что он реально знает то БОЛЬШОЕ, частью которого мы все являемся.
Поэтому он не играет по детским правилам голливудского мира..
Кать, для меня это действительно интересно и необычно.

Алиновка 17 сентября 2010, 17:14
4879

Блин, ты вот пойми меня правильно, про глубокую натуру Паттинсона мне смешно читать так же, как если бы ты так рассуждала в таком ключе о табуретке. Ну или о Коле Баскове. Щас попробую интерпритировать. "вот знаешь, Коля Басков, он же такая сложная натура, он так чувственно поет песни, он выбирает их не абы как, они все у него буквально пропитаны глубокими мыслями и чувствами, ах, он такая сложная натура, господи, исключительный человек!" Вот и я, читая комменты типа твоего испытаваю смешанные чувства смеха и тошноты. Для меня Паттинсон легок и прям, никаких сложностей в его натуре я не нахожу и не хочу додумывать что-либо, как это едалете вы, фанаты. Так что дя меня что Эмма, что Паттинсон, что Батлер (мой любимчик, кстати) совершенно одинаковы в этом плане, то есть я не хочу витать в собственных иллюзиях и создавать несуществующий образ человека. Можешь хоть 100 раз бицца головой о стену причитая "ты просто ничего не понимаешь! я много слежу за ним, я его понимаю!". Да мы даже о своих родных и близких многого не знаем, че уж тут о левых незнакомцах говорить.

Пиратка 17 сентября 2010, 18:03
13543

Какой интересный пример ты привела!
Именно Колю Баскова удобнее всего привести для иллюстрации моей мысли.
Если человек равен сам себе, он не сможет быть актером, даже если ему дан талант (ну или способности). Вот Коля сам себе абсолютно тождественен, и любая спетая им нота так и кричит: "И я тоже Басков". В нем нет места для иного, нет пустоты (актерской пустоты), которую он может заполнять и рождать сущности.
Сложность натуры в том и состоит, чтобы быть больше себя самого и иметь силу справляться с этим. (Могу только представить, как это тяжело!)
Поэтому любой актер дарит нам именно тот несуществующий образ, который ты почему-то не хочешь создавать.
И смотрим ли мы фильм, читаем ли книгу - всё это только тогда имеет смысл, когда помогает нам понять (согласна, что "не знать") своих родных и близких, а ещё лучше - себя.

Алиновка 17 сентября 2010, 19:39
4879

именно, я не хочу создавать себе несуществующий образ и проводить некую часть жизни в мечтах об т.н. "идеальном человеке", мне гораздо приятнее узнавать что-либо конкретное по факту, из интервью и прочих источников. Додумывать что-то на основе там психоанализа или незнаю чего я не люблю даже когда речь идет о своих любимчиках, потому что тогда это уже полуается не мой любимчик как человек, а образ, а мне гораздо приянтее смотреть на обычного человека, просто в меру симпатичного и талантливого, чем отождествлять его с таким-либо неземным образом. Сейчас я говорю о своем кумире, а теперь представь что я вообще могу думать об так сказать "антикумире", я буду что-либо додумываать? мечтать? создавать?))) да нет конечно, и мне становится очень смешно, когда мне начинают писать о глубине его натуры, о том какой он умный и разумный человек и прочие дифирамбы, потому как тут я тем более оперирую фактами, мнение у меня о нем сложилось мягко говоря не очень лестное и когда мне втюхивают все это мне одновременно и смешно от того насколько человек фанатичен и наивен и тошнит потому, что у меня возникает чувство, какое бывает в детстве, когда мама пытается скормить тебе манную кашу, но ты ее ненавидишь, а она при этом говорит "попробуй, она же такая вкусная, сегодня она вышла вообще замечательной, ну давай, ну за маму..." но ты ее ненавидишь и ты прекрасно знаешь, что тебе суют дерьмо, но ложечку за маму соглашаешься и плюешься, потому что ты же знала, что ее ненавидишь! и к чему было врать что сегодня будет вкусно? вот как-то так.

Пиратка 18 сентября 2010, 05:23
13543

Нет, ну ты интересная такая. Первым же своим постом утвердила, что Паттинсон не достоин "умницы-красавицы", а теперь доказываешь, как опасно судить о незнакомых людях, что, мол, идеализация и все такое... мож, это ты идеализируешь эту самую Эмму - может, я не вижу, где она красавица и в чем умница? В детском кине-то играла?? Какая сложная, психологическая роль.)))
Впечатления каждого человека субъективны, и для каждого - в его жизненной системе координат - единственно верны. Что это "конкретное, по факту" можно узнать о публичных людях? Да ничего! Единственная характеристика - субъективна: степень воздействия игры актера конкретно на твою личность. По этому только и ты определяешь - и только для себя - есть ли у него талант. В принципе, это единственное, что зрителя должно волновать. А пьет ли актер запоем, бьет ли официантов по мордасам и каков он в реальной жизни - это не зрителево дело.

Valerianne 19 сентября 2010, 10:27
8447

А никто и не говорит, что мы о нем все знаем. Но по-моему, когда ты даже тут на попкорне читаешь комменты совершенно незнакомых людей, ничего практически о них не зная, ты можешь сделать вывод, у кого какой интеллектуальный уровень, так ведь? Потому что тупой никогда не сможет сойти за умного. А умный - не станет притворяться дураком. А даже если и станет, то все равно ненароком себя выдаст. ;))

malenkaja_devochka 18 сентября 2010, 03:33
1349

Ну я не вешаю таких особенных ярлыков на людей, тупые для мня только те, которые ошибки делают через раз, меня это жутко бесит, и у которых логика хромает на обе ноги, в стиле "ты просто завидуешь". Понятно, что ему не 10 лет и что он окончил школу в отличие от этих, но дальше ничего нельзя извлечь даже лично общаясь как тут на корне на 100%. Потому что даже сделав обо мне какие-либо выводы ты можешь сильно ошибаться. Все, что дальше - ваше додумывание, дикое и смешное для т.н. "антифанов", вы лучше фактами оперируйте, это мне не так "слух" режет)

Пиратка 18 сентября 2010, 05:31
13543

Какие факты можно привести, чтобы доказать, что человек умный, кроме его слов и размышлений на какую-то тему? И кстати, ты там что-то про IQ говорила. Ты всерьез считаешь, что им можно реально оценить интеллект человека. :) Это не более чем тест. Если верить его результатам, так я почти что гений. :) Хотя, безусловно, это не так. А если верить интернету, то у Брэда Питта - всего лишь 95, а у Джоли - 90. Выходит, они настолько глупы?

malenkaja_devochka 18 сентября 2010, 11:43
1349

Я про Эмму ничего не знаю и никогда не интересовалась знать. Как, впрочем, и про любую другую популярную персону, кроме Роберта.

Valerianne 19 сентября 2010, 10:20
8447

Разумеется, это только мое впечатление. И сказать ты можешь, что угодно. :) Но я читала его интервью и ее. Его интервью я, конечно, прочитала гораздо больше, так что могу допустить, что я пропустила те, гда она была особенно интелллектуальна. ;)
Но в тех, что я прочла, он выглядит очень сложным и интересным человеком, многоуровневым. Она - умная девочка. Но всего лишь - умная девочка.

malenkaja_devochka 18 сентября 2010, 03:28
1349

прочитай комментарий Алиновке, это все про ваши домыслы и додумывания и какие я чууства испытываю, когда вы мне говорите о "глубине, интересности и......."

Пиратка 18 сентября 2010, 05:26
13543

Это получается пустой разговор. Так я могу тебе сказать, что мне Жорес Алферов кажется очень умным человеком, а ты возразишь, что я его не знаю, и все это - мои додумывания и домысы. Разумеется я Паттинсона с Алферовым не сравниваю, где один и где другой - разные весовые категории. :) Но не надо всех под одну гребенку, ладно? До сих пор я считала, что могу вполне адекватно оценивать человека. И если я вижу, что он не дурак, то я не думаю, что я ошибаюсь. Или что мне "фанатизм" глаза застит. Например, я вижу, что ты умная девушка, собственно, поэтому я с тобой и общаюсь, несмотря на наши крайне радикально отличающиеся взгляды по многим поводам :). Ты мне тоже сейчас скажешь, что я ошиблась, это мои домыслы, а на самом деле ты НЕ такая? :))

malenkaja_devochka 18 сентября 2010, 10:46
1349

вообщем все это пустое) Иы никогда к консенсусу не придем)

Пиратка 18 сентября 2010, 13:31
13543

Смотря по какому вопросу. ;) Никогда не говори никогда. (с)

malenkaja_devochka 18 сентября 2010, 17:18
1349

А чо он ей где-то в жОнихи набивалсо?))

Valerianne 15 сентября 2010, 15:53
8447

та слава богу пока нет)

Пиратка 15 сентября 2010, 16:35
13543

Дык, не по нашей крОсоте к кому-то там набиватсо... у нас невесты в очередь стоят. а ейный нумер пусть 109)))

Valerianne 15 сентября 2010, 16:38
8447

Ой, не бзди, у девченки поклонников куры не клюют, нафиг ей сдался твой Паттисон, далеко не все от него в писущем восторге, на меня хотя бы посмотри)) Так что...

Пиратка 15 сентября 2010, 16:41
13543

... так что славно))) Меньше конкуренции))

Valerianne 15 сентября 2010, 16:44
8447

а как же муж?

Пиратка 15 сентября 2010, 16:49
13543

А он-то тут при чем? Я ж не про себя... я старый человек, измучанный нарзаном... но, мож, думаю, Робка женится на принцессе Монако? Никто, кроме нее, меня не в силах заменить...)))

Valerianne 15 сентября 2010, 16:51
8447

Кать,дык и от Эммы далеко не все в восторге:смотри на меня...А насчет поклонников смешно рассуждать:у Патьки их до Х и так же ему Эмка упала в никуда!

TUSA 15 сентября 2010, 20:04
19592

еще раз повторяю - да и слава богу. И прекратите тыкать количеством фанаток Паттисона, ему от такого количества дур только на Земле хуже живется.

Пиратка 16 сентября 2010, 15:58
13543

Твоя позиция однобокая получается.Выдавая большое кол-во поклонников у Эммы за достоинство,ты Патцу тот же самый аргумент ставишь в недостатки,да еще попутно оскорбляя и его,и его поклонниц.Хромые аргументы.Точнее никакие.

TUSA 17 сентября 2010, 01:42
19592

ты учись отличать фанаток и поклонниц-поклонников. В данном случае я имела ввиду не фанатов ее творчества, а именно поклонницов, т.е. ухажеров, и это не я придумала, проблем с бойфрендами у нее никогда не было. За Паттинсоном я такое что-то не наблюдаю.

Пиратка 17 сентября 2010, 09:36
13543

Да с бойфрендами у Паттинсона бооооольшие проблемы...)))))) У него их нет!

Valerianne 17 сентября 2010, 13:02
8447

Чего не наблюдаешь? Что девушки нет? Во-первых, неизвестно, может, и есть, да он ее скрывает. И не факт, что это Стюарт. А может, и нет, но точно не от того, что нет желающих. Они с Эммой в разных весовых категориях в этом смысле. Парням Эммы ничего особо не грозит. А вот девушку Паттинсона и прибить могут. Или во всяком случае ее ждет такая же сумасшедшая жизнь, как и его - журналисты, папарацци и фанаты прохода не дадут.

malenkaja_devochka 17 сентября 2010, 14:13
1349

тем не менее я считаю глупым мериться в этом плане письками, у них у обоих проблем с личной жизнью нет в плане возможности выбора спутников жизни.

Пиратка 17 сентября 2010, 14:50
13543

Ну тут да - согласна.

malenkaja_devochka 18 сентября 2010, 03:24
1349

знаешь, у Роберта вполне могут быть проблемы с женщинами, по причине некоторого... неадекватного отношения к нему, с одной стороны, и присутствия у него определенной рефлексии по этому поводу... То есть он не хочет использовать выигрышный образ Эдьки Каллена для того, чтобы вести беспорядочную половую жизнь.))) Собственно, в нем присутствует та горькая адекватность, что понимает, что все без ума от Эдварда, а совсем не от него.

Valerianne 19 сентября 2010, 10:09
8447

Ну вот не нужно говорить про "все". :) Я как раз без ума от него самого, а не от Эдварда. И думаю, я не единственная такая. ТО, что он хотел бы встречаться с девушкой, которая бы видела перед собой прежде всего его самого, обычного парня, а не красавца-вампира, и не богатого известного актера, тут я с тобой соглашусь. Но проблема в нем самом - как он определит, что девушка любит именно его самого? А никак. Поэтому у меня иногда и мелькает дикая мысль, что он все-таки со Стюарт (тьфу-тьфу-тьфу, прости, господи). Просто потому что она под рукой, и она его знает, и он ей больше доверяет.

malenkaja_devochka 19 сентября 2010, 11:43
1349

Слушай, но никто ведь не знает, какой он на самом деле... знаешь, даже общаясь с нашими девочками можно увидеть, что у каждой - какое-то свое впечатление от Роберта, а он, реальный, может не иметь ничего общего со всеми этими представлениями. Так что какая разница - от кого быть без ума -от Эдьки или от собственных фантазий на тему "Роберт Паттинсон"? С Калленом-то хотя бы все понятно - холодный сверкающий булыжник. Ооооч. сексуально))))
В принципе, такая проблема: а может она любит не меня, а мои деньги, или там - мое общественное положение, или еще что - есть у любого человека. У Паттинсона они просто ярко выражены.
Не знаю, не мое дело, пусть разбирается сам... знаешь, как-то по фигу с кем он там спит. Нам главное - чтоб играл почаще и получше.))

Valerianne 19 сентября 2010, 12:00
8447

Ну не знаю... Если он вдруг нафиг пошлет свою актерскую карьеру и займется чем-то другим, он мне по-прежнему будет интересен. Другое дело, что возможно тогда информацию о нем будет затруднительно найти, так что пусть снимается. Но мне он интересен не только как актер.
А насчет того, что у девочек разное о нем представление - так не факт, что оно у них у всех ложное. :) Они все правы, просто каждая высматривает в нем то, что ей ближе. Это просто разные аспекты его личности. Я потому и говорю, что он достаточно сложен, что с первого раза в нем не разберешься. А что, в реальной жизни так не бывает, когда думаешь, что знаешь человека, а потом оказывается, что ты вовсе его не знал и не понимал? Хотя и общался с ним лично. Если человек достаточно сложный, так его можно разгадывать всю жизнь, и так и не понять. Собственно, я никогда и не утверждала, что я Робку хорошо знаю или думаю, что понимаю. Но одно я поняла - он достаточно многоуровневый, чтобы не надоесть мне за короткий период времени. ;))

malenkaja_devochka 19 сентября 2010, 15:36
1349

Прально,Кать...За ним и без тебя до хрена народу наблюдают - не дают спокойно пацану девок покадрить.
А насчет его "ухажерок" - так парень сам говорит,что по натуре однолюб.И он не может себе позволить менять подружек,как перчатки - слишком большая истерия вокруг.Но спрос на его мужскую персону ничуть не меньше,чем на женскую Эммы.
А говоря о вкусах - каждый из нас, в сущности,на любителя и это нормально.

TUSA 17 сентября 2010, 16:33
19592

какого лешего ты приплела меня? Мне на него вообще срать, я за ним не наблюдаю, ничего с попкорновыми новостями о нем поделать я как понимаешь не могу. Ты не знаешь какой на него спрос как на мужскую персону, ок? ибо ты с ним даже не знакома, а по фанаткам об этом делать выводы архитупо.

Пиратка 17 сентября 2010, 17:56
13543

Это была просто шутка,если ты не заметила!И хватит тут из всех тупиц стряпать,что за привычка?

TUSA 17 сентября 2010, 20:28
19592

ни на одного человека сидящего тут в этой теме пока такого не подумала)) Может проблема тут не во мне а в низкой самооценке, раз ты так считаешь?

Пиратка 18 сентября 2010, 05:24
13543

Интересно, а как можно вообще сделать вывод? И почему нельзя сделать вывод по фанаткам? Если бы он позволил, почти каждая готова была бы с ним переспать. Хотя бы. А уж про то, что на всех шоу раздаются крики: "Женись на мне!" - это по-моему о чем-то говорит? А как еще оценивать, как ни по его привлекательности для протвоположного пола?

malenkaja_devochka 18 сентября 2010, 03:36
1349

он привлекает их как образ сюпервомперчика, а не как человек. Знаешь, в скольких в жизни парнях я разочаровыалась при более близком знакомстве, хотя внешне я бы их не променяла и на 100 Батлеров там или Деппов? Оооой да тысячи их) Так что тут речь идет не о фанатках, а о вторых половинках. То что он там сюпермилый и офигенный или еще что вы мне можете привести в ответ меня не волнует, ибо 1) это ваши домыслы 2) впечатление такое поверхностно и вполне может быть ошибочно, у меня есть 1в живой пример, так что я точно знаю.

Пиратка 18 сентября 2010, 05:35
13543

Катя, и в реальной жизни происходит точно так же - мы влюбляемся в кого-то и даже можем выйти замуж, а потом может оказаться, что человек - дерьмо, и как говорится "где были мои глаза". Так что даже если девочки влюблены в Роберта, допустим, незаслуженно, то все равно они влюблены, не важно по какой причине. И они могут в нем разочароваться, а может, и наоборот, узнать, что он гораздо лучше, чем казался - все то же самое происходит и в обычной жизни.
Да и насчет второй половинки. У человека может быть одна такая половинка на всю жизнь, а другой 10 сменит. Выходит, второй - более привлекателен для противоположного пола? :) Нет, это говорит лишь о его неумении строить отношения.
А изначально разговор был именно о привлекательности человека для противоположного пола вообще.
А если говорить об отношениях, то Роб прожил же 3 года с девушкой. Притом что он был молод. Это на мой взгляд, говорит и о достаточной степени умения выстраивать отношения - они не переругались в первые же месяцы. :) И о хорошем характере обоих - после того как расстались, они остались в хороших отношениях. И он не меняет девушек как перчатки, как мог бы любой другой на его месте, пользуясь такой популярностью. Лично мне это импонирует.

malenkaja_devochka 18 сентября 2010, 11:59
1349

Мне кажется, задача актера в том, чтобы раскрыть и заставить зрителя полюбить именно своего героя, а не себя лично. И в этом смысле, с Эдвардом Паттинсон оч. справился.
Актеры - в общем-то, обычные люди, просто у них такая работа. Как ты и я, простые парни. Со своими недостатками и тараканами - даже без разницы, какими именно. Но актеры интересны своим творчеством, своими ролями - так же, как писатели - своими книгами, а художники - своими картинами. В этом мире все спутано - и акцент переносится с результата работы человека, на самого человека. Есть такое ощущение, что Роберт обязательно должен в жизни быть такой, как Эдвард Каллен, а если нет - значит, вон его! Нет, ну Эдвард - чудо, сидели бы где-нибудь в лесу на елке, любили своего Эдика, мечтали бы встретить - Робка-то им на что??

Valerianne 19 сентября 2010, 11:05
8447

А ей никто его и не предлагает. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 20:27
1349

Скорее наоборот...и кстати красоточкой она быть перестала.На фоне Крис она серая мышь

Antidote 15 сентября 2010, 15:59
156

На фоне Крис настоящая серая мышь (ну, живая мышка, серая) будет смотреться великолепно.)) Не бздите!

Valerianne 15 сентября 2010, 16:00
8447

Крис-идеал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Идеал девушки-быдло!Что уж говорить,на таком фоне женственная,милая,нежная,ОБРАЗОВАННАЯ,тактичная девушка будет смотреться как серая мышь!Ессессно!

kowe4ka 15 сентября 2010, 16:05
1911

Грубиянка!!!!!!!!!

irina24 15 сентября 2010, 16:26
178

Кто?Стюарт?ОДНОЗНАЧНО!Грубиянка та еще!

kowe4ka 15 сентября 2010, 16:34
1911

Я тоже терпеть ее не могу, но зачем оскорблять деушку....

irina24 15 сентября 2010, 16:44
178

Что значит "оскорблять"!?!?!Правда не есть оскорбление!

kowe4ka 15 сентября 2010, 16:59
1911

Ну тут есть ее фаны. Зачем ранить их чувства.....

irina24 15 сентября 2010, 17:01
178

Ой,Боги!Уж об этом мне хочется думать в последнюю очередь...и мне вовсе не стыдно))

kowe4ka 15 сентября 2010, 17:11
1911

Ты тоже от кого то ведь фанатеешь...

irina24 15 сентября 2010, 17:15
178

Фи!Ненавижу это слово!Я-ну, максимум поклонница творчества!)))))

kowe4ka 15 сентября 2010, 17:27
1911

Ну да мне тож оно не очень как-то... а кого если не секрет?

irina24 15 сентября 2010, 17:31
178

вам после школы можно стоить проф. карьеру в аншлаге, отлично шутите!

Пиратка 15 сентября 2010, 16:36
13543

Наоборот. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 18:01
1349

нет, именно так как я написала и никак иначе.

Пиратка 16 сентября 2010, 15:50
13543

Мне кажется, как-то опрометчиво с твоей стороны настаивать на безошибочности твоего мнения. ;)

malenkaja_devochka 17 сентября 2010, 06:55
1349

не опрометчиво. Это был мой комментарий, он безошибочен в моей собственной правоте. То что у тебя что-то там наоборот или наизнанку ни меня ни мое мнение собственно не колышит, поэтому и не надо в таком ключе мне отвечать.

Пиратка 17 сентября 2010, 09:37
13543

Я имела ввиду, что человек, высказывая свою точку зрения, обычно допускает возможность, что может ошибаться. Это нормально. Ты же такой возможности даже не допускаешь. :)) "Ты бог, и слово твое - истина." ;))

malenkaja_devochka 17 сентября 2010, 14:16
1349

Супер! Интересно будет на это посмотреть! У Крис схожий типаж с Эммой, так что Роб будет хорошо смотреться и с ней тоже :)

Ellen Violet 15 сентября 2010, 15:45
549

упаси господи, не сравнивайте Эмму сзубошилкой.первая в 43676439 красивее, умнее и талантливее.

Freemasons 15 сентября 2010, 15:47
527

Вы что смеетесь? Мало того что Эмма в миллион раз талантливее
Она еще чисто по человечески более приятна и на глаз и на слух

Ariana 15 сентября 2010, 15:51
119

блин, ну и сказанула.....

Пиратка 15 сентября 2010, 15:52
13543

Кошка на собаку тоже похожа. Нос, уши, четыре лапы.
У Кстю и Эммы тоже по две руки и две ноги. Одна голова, глаза, рот и нос! Похожи!

Valerianne 15 сентября 2010, 15:56
8447

шутка смешная, но неужели ты сама считаешь, что Стюарт похожа на Эмму помимо того факта, то обе особи женского полу?) Смешно же, Эмма во стократ лучше. Хотя бы среднее образование имеет и высшее получает))

Пиратка 15 сентября 2010, 16:38
13543

Да не похожи они ни разу! Я ж шутю! Лично мне Эмма больше нравится.

Valerianne 15 сентября 2010, 16:40
8447

Я бы с удовольствием посмотрела...

TUSA 15 сентября 2010, 15:45
19592

хрен с ним, с кабачом, а вот на Эммочку я с радостью полюбуюсь)

Freemasons 15 сентября 2010, 15:45
527

вот как раз на съемка ГП они поссорились

Werewolf Di-dj-it 15 сентября 2010, 15:46
7323

при этом существует кипа фоток, где они вместе - вполне доброжелательные...

Р@шель 15 сентября 2010, 17:40
10979

Ха, угар)
Я бы посмотрела)

Ali 15 сентября 2010, 15:48
12141

Любопытно конечно, но по поводу музы, я не совсем согласна.

Lula 15 сентября 2010, 15:48
792

Муза - по сценарию) Что за привычка, сюжеты проецировать на жизнь?

Белая Тигрица 15 сентября 2010, 15:53
10577

Я бы пошла на этот фильм, было бы круто если б они сыграли вместе

black-symphony 15 сентября 2010, 15:48
1502

Комментарий удален

Arish 15 сентября 2010, 15:49
4442

Какой он классный на этой фотке!!!! Красавчик!!!

Darina28 15 сентября 2010, 15:54
679

я думаю это будет интересный проект, причем для обоих выгодный

Miss Alice 15 сентября 2010, 15:56
1122

Две известные звезды.Два наипопулярнейших фильма
Деньги нужны режиссерам?
Ведь на такой фильм все потратятся в кино.

Dina_Ela 15 сентября 2010, 15:57
712

люблю робчика

kiissss 15 сентября 2010, 15:57
875

прикол

кисусик.ру 15 сентября 2010, 15:58
5937

Начали с обсуждения новости, а потом плавно перешли на тему; Кто же больше подходит Рпатцу Крис или Эмма?

BloodRayne 15 сентября 2010, 16:01
12511

..как обычно!))

kowe4ka 15 сентября 2010, 16:02
1911

а потом и друг на друга перейдут, все по плану

BloodRayne 15 сентября 2010, 16:16
12511

Да, видимо, сумеречные теперь любую парнершу РПатца, не важно - реальную или предполагаемую, будут сравнивать со Стюарт... прям РПатц ни с кем сниматься не имеет права... вот пристала - отвянь, отвянь, тебе говорю!))

Valerianne 15 сентября 2010, 16:08
8447

хо-хо...сравнивать будут всегда и в любом случае

Antidote 15 сентября 2010, 16:10
156

Так у Робки теперь только два варианта: или с Крис или геев играть:) Хм, что же лучше?))

BloodRayne 15 сентября 2010, 16:18
12511

Ты еще спрашиваешь? геев играть))

Valerianne 15 сентября 2010, 16:20
8447

Это был риторический вопрос:) Только боюсь, что и партнеров его тогда с Крис сравнивать будут:)))

BloodRayne 15 сентября 2010, 16:27
12511

Они только выиграют от этого сравнения! Наверное, это излечило бы эту страну от гомофобии... даешь гей-парад! В день вдв...

Valerianne 15 сентября 2010, 16:33
8447

Только обязательно во главе с Робиком

BloodRayne 15 сентября 2010, 16:37
12511

Это будет дороже... придется продать Москву... Польша? Мож, купит...

Valerianne 15 сентября 2010, 16:39
8447

Та пусть благотворительностью займется, всего-то один парадик:)

BloodRayne 15 сентября 2010, 16:44
12511

Созвонись с его агентом. Может, он нам и устроит в Нерезиновой Амстердам... а травку бесплатно будут раздавать?

Valerianne 15 сентября 2010, 16:47
8447

И все на меня скинула. Чья идея про парад была? Так я значит утрясаю все дела с Робкой, а ты договаривайся про травку:))

BloodRayne 15 сентября 2010, 16:52
12511

С Лужковым?
Ты договаривайся, договаривайся, а то я уже Путену звоню... может, он тоже Сумерки любит? Но он, небось, из команды Джейкоба... собачья тема ему ближе... приедтся и Лотнера звать... значит, помимо накроманов, 3,14дорасов еще и зоофилы? Порнолаб получитсо...

Valerianne 15 сентября 2010, 16:56
8447

Хватит нести всякий бред.Это просто глупо и не смешно

Antidote 15 сентября 2010, 17:00
156

так это ты из ФСБ? Свободу Ходорковскому!!
Чо хотю, то и постю, у тя не спросила))

Valerianne 15 сентября 2010, 17:18
8447

а я и не требую разрешения.я просто похоже здесь единственный здравомыслящий человек.веду себя как хочу и как подобает моему возрасту.а вы извините,похожи на 25-летнюю женщину,которая решила превратиться в 5-летнего ребёнка и вести себя подобающе.
так что не стоит засорять здесь всё своими глупыми и приземлёнными мыслишками

Antidote 15 сентября 2010, 17:26
156

А вы похожи на пятилетнего ребенка, который вообразил себя "единственным здравомыслящим человеком"...
Иди спи! Не мешай флудить!)))

Valerianne 15 сентября 2010, 17:33
8447

ещё как смешно
У Путина кстати две дочки, может и они фанатки СС. Как дочь того американскаго мера, что к Тею приставал Легче будет договориться

irusik-777 15 сентября 2010, 17:39
2056

Считай уже договорилась, в шантаже мне равных нет. Но что делать с хотнером? Если Робку я запугала Крис, то кем Лотнера пугать?:) Или чем заманить его в это гнездо разврата?

BloodRayne 15 сентября 2010, 17:02
12511

Чем заманить Лотнера???Однозначно печеньками!)))))Ну или накрайняк пирожками с мясом!или что он там любит))

kowe4ka 15 сентября 2010, 17:10
1911

Ага! пирожками с волчатинкой!!!!!!!

irina24 15 сентября 2010, 17:12
178

Спасибо! Ты настоящий друг:) Пойду пирожками закупаться

BloodRayne 15 сентября 2010, 17:17
12511

гыг!Вы ему еще личного тренера пообещайте,тогда он точно ваш!))

kowe4ka 15 сентября 2010, 17:25
1911

Пообещать то пообещаем, а где его взять то? Ты же видела бицепсы хотнера, еще потом к стенке прижмет!))

BloodRayne 15 сентября 2010, 17:30
12511

АХ! Не мючтай!)))

Valerianne 15 сентября 2010, 17:34
8447

Мечтать никто не запрещал, я даже пару раз повыть могу:))

BloodRayne 15 сентября 2010, 17:36
12511

Хик,
надо не просто так выть.... а с чувством, с толком, с расстановкой...
Предлагаю новую тему - концерт в Большом театре - Паттисон в белилах играет на рояле Де Бюсси, а вы с Джейком дружно воете дуэтой в унисон. И это называется "Лунный свет"... кто будет изображать Луну?

Valerianne 15 сентября 2010, 17:44
8447

Предложение заманчивое, но мне мишка на ушко наступил- опозорюсь ведь:) Придется Джейку одному справляться. А Луну Латс изображать будет, тут без вариантов!

BloodRayne 15 сентября 2010, 17:49
12511

Ладно, ты отменяешься.
Патька играет.
Лотнер воет.
Латс изображает луну.
На заднем плане Цескардзе танцует джигу. Плющенко крутит тройной тулуп. И висит портрет Путена. Над всем этим надпись: спонсор транслации - Роман Абрамович и ОАО "Газпром" - Мячты сбываются.
Публика рукоплескает.
Так?

Valerianne 15 сентября 2010, 17:57
8447

Отличный сценарий

irina24 15 сентября 2010, 17:59
178

Еблана забыла. Он - тоже в белилах - вылезает из рояли...

Valerianne 15 сентября 2010, 18:00
8447

А как же димусик? Да и медведев где? билана в рояль! медведа на портрет к путену!

BloodRayne 15 сентября 2010, 18:02
12511

Ладно, Медведев пусть тоже вылезает из рояля... а потом - как прыгнет! И колесом пройдется)) И тогда надо еще этого норвежского победителя Евровиденья, чтоб на скрипочке скрипел...

Valerianne 15 сентября 2010, 18:04
8447

А что с костюмами? Как на счет зайчиков? С ушками и хвостиком?

BloodRayne 15 сентября 2010, 18:09
12511

еду для Стефана ищешь???

кризис 15 сентября 2010, 18:11
5114

Тсс... ты чего так сдаешь меня при всем честном народ то????

BloodRayne 15 сентября 2010, 18:17
12511

та я тебе помочь хочу!

кризис 15 сентября 2010, 18:19
5114

Ну вот теперь зайцы отменяются, а это ведь самый сексуальный зверь:)

BloodRayne 15 сентября 2010, 18:24
12511

В разгар светопредставления на сцене появляется Крис Стюарт в наряде овцы... на нее набрасывается Стефан! Смертоубийство. Каллен берет высокую ноту. Зрителей угощают шашлыком...

Valerianne 15 сентября 2010, 18:17
8447

стефана на мясцо "натуральное" подсадить решили?)))последовали совету Дэймона,о том,что скоро белки в лесу утроят восстание против Стефана??

кризис 15 сентября 2010, 18:20
5114

Хорошо, договорились. После смертоубийства Белки, на сцены выходят сотальные Каллены (кроме Эдьки - он играет, и Латса - он Луна), в наряде белок и уводят Стефана на расправу за собой?))

Valerianne 15 сентября 2010, 18:26
8447

пойдет!))))

кризис 15 сентября 2010, 18:27
5114

Карлайл Каллен задерживается - он исполняет песню "Поручик Голицын" голосом Малинина. Джаспер делает вид, что корнет Оболенский - это он. Стефан просит пощады))) В смысле, что жестоко перед смертью слушать Малинина...

Valerianne 15 сентября 2010, 18:35
8447

А когда будет это фееричное шоу, можно и мне билетик

irusik-777 15 сентября 2010, 18:37
2056

irina24 15 сентября 2010, 18:21
178

Комментарий удален

BloodRayne 15 сентября 2010, 18:23
12511

Алле!! Вчера еще кроликовыми таковыми официально считались???? Приказ был????

Р@шель 15 сентября 2010, 18:25
10979

Та не важно, семейство то одно, пусть титулом с сородичами делютси)))

BloodRayne 15 сентября 2010, 18:29
12511

путен неотразим в костюме Скуби-ду...))
Вообще, надо отвественно подойти к выбору нарядов... какие зайчики? будет как утренник в старшей группе детсада... Лотнеру оденем кокошник, он будет олицетворять тяжелую судьбу русской женщины...

Valerianne 15 сентября 2010, 18:13
8447

Не без зайчика не куда:) хотя бы димусика но нарядим. Или ему балетную пачку лучше? Если лотнер олицетворяет тяжелую судьбу русской женщины, то медведев - русского мужика пущай изображает. Плющенко красная шапка:))

BloodRayne 15 сентября 2010, 18:20
12511

Кафтан, валенки и пионерский галстук?

Valerianne 15 сентября 2010, 18:24
8447

И борода!

BloodRayne 15 сентября 2010, 18:28
12511

Ога,
тогда Билан - на лыжах))) Вылезает из рояля и символизирует собой наши олимпийские победы...

Valerianne 15 сентября 2010, 18:33
8447

если победы на последней Олимпиаде, тогда зрителям надо тухлых помидор или яиц корзину поставить:)

BloodRayne 15 сентября 2010, 18:37
12511

У них есть шампуры от шашлыков. Кто-то кидает шампуром в сцену. Билан падает. Каллен снова берет высокую ноту.

Valerianne 15 сентября 2010, 18:40
8447

Плющенко рыдает, бьется лбом об пол:)

BloodRayne 15 сентября 2010, 18:42
12511

Об лед, ты хотела сказать? Или он танцует в носках на кафеле? Хорошо, так даже эротичней. На сцене появляется Тимошенко. С косой. Она символизирует Смерть. Джейк берет высокую ноту...

Valerianne 15 сентября 2010, 18:45
8447

Так может плющенко стриптиз пущай танцует. Аля пусикошки.
Женщины на сцене? Плохой знак, в прошлый раз ничего хорошего не было. Опять смертоубуйство?

BloodRayne 15 сентября 2010, 18:50
12511

Хорошо. Падает портрет Путена, и пришибает Тимошенко. Каллен иргает степ. Джейк навывает слезливый спичуэлз. По сцене ползет дым и ложится тень Алллы Борисовны Пугачевой... и тогда всех спасает - Артур Пирожков)))

Valerianne 15 сентября 2010, 18:58
8447

А про Эмму забыли.....

irina24 15 сентября 2010, 19:03
178

Оу... я, наверное, не продвинутая, но кто такой Артур Пирожков? И после фееричного появления Артура занавес падает! Зал в восторге! Критики пишут хвалебные оды, все награды наши!))

BloodRayne 15 сентября 2010, 19:05
12511

На сцену летят цветы, конфеты и шампуры)))
Великолепно! Королева в восхищении! звони скорей Паттинсону)) путена, медведва и еблана беру на себя))

Valerianne 15 сентября 2010, 19:14
8447

Роб в восторге, готов подписать все что надо. А вот Тей отказывается в кокшник наряжаться, придется стейк готовить:))

BloodRayne 15 сентября 2010, 19:25
12511

Или объявить войну США?_))

Valerianne 15 сентября 2010, 19:45
8447

Это уже по твоей части, ты же с путеном и медведом договариваешься:) Попробую все же стейком заманить, хотя готовлю я отвратно

BloodRayne 15 сентября 2010, 20:05
12511

Так против войны с США Медведепут ничего против не имеют))))

ГРАЖДАНЕ, на случай ядерной войны, помните: нужно падать ногами к эпицентру атомного взрыва))))

Valerianne 15 сентября 2010, 21:25
8447

а с Теем без кокошника контракт не подписывать!!!! ГЫ!

Фифти 15 сентября 2010, 21:15
2165

Простите за некорректный вопрос... А как Тею к голове прицепют кокошник?

Ehlis 16 сентября 2010, 09:05
740

Гвоздями прибьют - как еще?
А потом еще напишут: в ходе съемок ни одно жывотное не пострадало))

Valerianne 16 сентября 2010, 19:15
8447

Не!Не!НЕ!!!
Медведева однозначно в костюм Потапыча нарядить,балалайку в лапы,ушанку набекрень и пущай где-то рядом с роялем побрынькивает!

kowe4ka 15 сентября 2010, 19:04
1911

он у нас простой русский мужик, в общем почти как ты и описала:))

BloodRayne 15 сентября 2010, 19:08
12511

хахахах!настоящий идеал!На шо нам западные,да напомаженные,когда у нас воно какие бруталы имеюЦЦа!))))

kowe4ka 15 сентября 2010, 19:10
1911

у нас и своих напомаженных выше крыши:) ну ентот, конечно, идеален спору нет. жаль занят:(

BloodRayne 15 сентября 2010, 19:23
12511

Ого.... А можно поинтересоваться: вы что за такой план строите?))))

Lady Walton 15 сентября 2010, 19:36
6292

да так, запасный план побега из дурки!!!

Фифти 15 сентября 2010, 21:17
2165

Когда будут билеты продаваться?

Ariana 15 сентября 2010, 20:29
119

Ой мать моя

Кетюня 15 сентября 2010, 18:04
4304

особенно если сказать, что его тренировать будут братья Кличко, оба сразу...

Valerianne 15 сентября 2010, 17:31
8447

С такими запросами нам в спонсоры надо как минимум Абромовича:)

BloodRayne 15 сентября 2010, 17:34
12511

лучше Прохорова,у него жены и детей нет))

Nastja 15 сентября 2010, 22:46
7036

Хик, куском сырой говядины заманим...

Valerianne 15 сентября 2010, 17:25
8447

Развратом и заманим. скажем - Лотнер, у нас пирожки, травка, разврат... собаки женского пола... реклама и пиар))

Valerianne 15 сентября 2010, 17:20
8447

Ну, вот за какой-то час считай организовали разврат-парад:)

BloodRayne 15 сентября 2010, 17:31
12511

осталось только дозвонится до Паттинсона... у него все время занято... вот гад!

Valerianne 15 сентября 2010, 17:39
8447

Да не боись ты) У меня с ним контакты давно налажены, я ему ж всю обстановку на корне докладываю:)))

BloodRayne 15 сентября 2010, 17:47
12511

Передавай тогда: Слоны идут на север. Это шифровка - он поймет.

Valerianne 15 сентября 2010, 17:49
8447

Надеюсь, это хорошая новость, а то Робушка такой впечатлительный))

BloodRayne 15 сентября 2010, 17:55
12511

Вэл я становлюсь твоей фанаткой!!!!!!!!

irina24 15 сентября 2010, 17:04
178

Запишись в мой профсоюз. У меня инвалидам информационной войны выплачивают пособие в полтора МРОТ за робо-час.))

Valerianne 15 сентября 2010, 17:22
8447

Я пока не инвалид. Я новичек!!!!!

irina24 15 сентября 2010, 17:24
178

Все робоманьячки - суть: жертвы плана Далласа по искоренению славянской духовности западным империализьмом.))) Смирись, ты инвалид!

Valerianne 15 сентября 2010, 17:28
8447

Спасибо Вэл. ты меня обрадовала. хотя в глубине своей славянской души я догадывалась....

irina24 15 сентября 2010, 17:34
178

Комментарий удален

Eywa 15 сентября 2010, 17:42
285

Они только выиграют от этого сравнения! Наверное, это излечило бы эту страну от гомофобии... даешь гей-парад! В день вдв...[/quot

Kiss-kiss Tiger 16 сентября 2010, 07:27
275

А вообще на эту работу Робки я бы посмотрела с удовольствием) Как впрочем и на любую другую его работу!!!

Svetlanchik 15 сентября 2010, 17:32
9495

И я о том же Свет. Привет! А тут сразу на Стюарт накинулись....

irina24 15 сентября 2010, 17:37
178

+1

irusik-777 15 сентября 2010, 17:28
2056

хаха, великолепно... про серую мышь)
ну удачи Робу и Эмме)

Свето4ка 15 сентября 2010, 16:01
1045

Ну и заголовок, у некоторых ведь может инфаркт шарахнуть:) а вообще была бы прикольная парочка :) фильм наверно интересный получится, ждем с!

levit 15 сентября 2010, 16:05
316

ну чего посмотрим......

Crazy Girl From Russia 15 сентября 2010, 16:05
220

Зачем она состригла свои замечательные каштановые волосы???

Знает только сам воландеморт...)

Italik 15 сентября 2010, 16:08
4240

Ну и ну.....Капец терпеть ее нимогу...

BoGiNyA 15 сентября 2010, 16:08
316

Хик,
я за то, чтобы Паттинсон по окончанию Саги выдал Крис счет за то, что прежде делал вид, что рядом с ней лежал... по миру девка пойдет)))

Valerianne 15 сентября 2010, 16:11
8447

ну это вряд ли,гонорары позволяют первый месяц не ходить по миру...а дальше нового Паттинсона себе найдёт

Antidote 15 сентября 2010, 16:13
156

КАКИЕ гонорары? Фильмы с ней себя не окупают, поэтому гонорары могут скоро уйти в минус... пока она еще интересна, как Белла и предполагаемая подруга РПатца, но Сага не вечна и Патька найдет себе девушку - дальше что?
Кому она нужна? Нового Паттинсона надо еще сделать...

Valerianne 15 сентября 2010, 16:15
8447

irina24 15 сентября 2010, 16:33
178

Это вряд ли. :) Второго Паттинсона пока не наблюдается в мире.

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 18:12
1349



Я за!!!

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 18:10
1349

_Dasha_ 15 сентября 2010, 18:22
123

Эма же вроде против СУМЕРЕК????

Robert & I Dasha))))) 15 сентября 2010, 16:12
679

Но наверняка не против актеров

Katushenka 15 сентября 2010, 17:33
1050

Эмма ведь говорила что терпеть не может СС , может это не относится к актерам, снимавшимся в СС?

lenatwilight09 15 сентября 2010, 16:14
838

Когда она такое говорила?
Она сказала, что Сумерки продают секс.
Правильно сказала. Сумерки продают... ну, не секс, а Паттинсона. Первый фильм есть ничто иное, как длинный рекламный ролик Эдварда)))

Valerianne 15 сентября 2010, 16:18
8447

Не относится. К Робу точно не относится. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 18:13
1349

кто знает, кто знает...

Anya_Anya 15 сентября 2010, 20:20
309

Может она пообщается с Робом и передумает

lenatwilight09 15 сентября 2010, 20:47
838

вряд ли он поставит её на путь истиый...

Anya_Anya 15 сентября 2010, 20:59
309

такую парашу строчите, жесть.можно подумать, сам патя в восторге от этих хуюмирек, я вас умоляю.небось сам считает сие..хм..произведение бредом берёнок для малолетних идиоток, но высказывается в адрес сс положительно, ибо он обязан это делать.

Freemasons 15 сентября 2010, 21:04
527

Согласна!!! :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 21:09
1349

с третьего раза поняла что вы написали!!!

Anya_Anya 15 сентября 2010, 21:12
309

моя проблема в том, что вы тугодум?)

Freemasons 15 сентября 2010, 21:13
527

просто надо по русски писат, ага

Anya_Anya 16 сентября 2010, 17:42
309

дама, надо просто в школе на уроках русского не тот самый секаз беллки и эдика в мозгу себе рисовать, а слушать, тогда и коммментарии, не включающие в себя ни умных слов, ни предложений с двадцатью причастными оборотами не испугают.

Freemasons 16 сентября 2010, 20:31
527

у меня по русскому твердая пятрка, ага
лучше всех в классе его знаю

Anya_Anya 16 сентября 2010, 21:16
309

какой-то тупой, неконструктивный спор получается.впрочем, от такого собеседника я другого и не ожидала.факт остаётся фактом-суть элементарного предложение до тебя доходит с третьего прочтения.кстати, русистка, повторение в каждом предложении слова "ага" отнюдь не жалательно, в школе не учили?

Зы: у меня в городе тоже такие школы есть, в которые запихнёшь твёрдого двоешника из моего класса(являющимся лучшим в городе, это так, между прочим), он за местного вундеркинда сойдёт.

Freemasons 17 сентября 2010, 20:24
527

хороший у вас город...
но у нас не так.
короче, тема закрыта
не хочу с тобой больше ни о чем говорить

Anya_Anya 17 сентября 2010, 20:54
309

ну, как я и говорила, ума палата.город у меня нормальный, везде есть школы для неблагополучных или попросту тупых детей.

Freemasons 17 сентября 2010, 20:59
527

мы кстати с одного города

Anya_Anya 17 сентября 2010, 21:06
309

нет, ни с одного.

Freemasons 17 сентября 2010, 21:20
527

с какого вы?

Anya_Anya 17 сентября 2010, 21:28
309

умница,отличница,слово "кстати" надо выделить запятыми с двух сторон, это должна знать каждая отличница на уровне 5-ого классавыходит вы(ты) младше?

kristysik|Кузя|kristya 17 сентября 2010, 21:33
8130

нет, просто сейчас немного занята пишу быстро без знаков припинания
даже не роверяю на ошибки

Anya_Anya 17 сентября 2010, 21:38
309

Да да да бриховка она!!!!!

Бэлз!!!!!!!!!!! 16 сентября 2010, 22:57
765

Ой нет-нет-нет...Я не хочу видеть их вместе в одном фильме. Тем более обоих в главных ролях, и видимо участвующих в любовной линии. Уровень слишком разный... На ее фоне он будет выглядеть еще более бездарным, чем обычно. Контраст как-никак...

Bellamy 15 сентября 2010, 16:17
1312

Н-да уж, великое актрисо... сара бернар курит бамбук)))

Valerianne 15 сентября 2010, 16:19
8447

Эмма снялась в фильмах по"Г.П", никакого особого актерского таланта она не проявила.

Алиновка 15 сентября 2010, 16:26
4879

да и нигде кроме ГП и не снималась почти...

Antidote 15 сентября 2010, 16:28
156

Умно! Ничего не скажешь... Лучше промолчать....

irina24 15 сентября 2010, 16:28
178

на ее фоне и не он один будет!хотя роб не так уж плохо играет...

кварц 15 сентября 2010, 17:38
1046

Так она у вас там вместо ФОНА будет?Круть ащще...

TUSA 15 сентября 2010, 20:22
19592

Что ж вы об Эмме как о фоне...

Алиновка 15 сентября 2010, 22:05
4879

Ой,ну прям величайшая актриса,снявшаяся в сказочном сиквеле!!!Вы уж со своей неприязнью не смешите народ,ей Богу:если не нравится Патц,то уж и Эмку нечего возводить на уровень Мэрил Стрип.То же мне,звездища малолетняя.

TUSA 15 сентября 2010, 19:56
19592

так же было с кортни лав-как только мадам изрекла нечто, отдалённо приближённое к остроумию, так антифаны чуть ли не культивировали её.и, при всей моей нелюбви к патцу, где корти и где роб..патя хоть добился чего-то, а эта женщина прославилась исключительно браком с Куртом и разгульным образом жизниа Эммка классная.не гениальная актрисса, но девушка весьма приятная, моя любимица:)

Freemasons 15 сентября 2010, 20:59
527

Вооо...Нормальный ход!А то срать на одного за счет другого - тьфу!Да каждый актер достоин уважения уже за то,что пробившись в звезды,остался хорошим,воспитанным человеком.С этим у обоих все отлично.

TUSA 16 сентября 2010, 12:47
19592

Ну обычно-то он талантлив. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 20:17
1349

Света, ты права.
Скажу даже, что я отмечаю у Роберта ту особенность, которая отличает по-настоящему больших актеров: он умеет молчать. Ему вовсе не обязательно говорить, он умеет излучать нервную энергию, "сгорать", не двигаясь с места.

Алиновка 15 сентября 2010, 20:30
4879

Согласна. Ему не нужны реплики, чтоб играть. Он сыграет чем угодно, хоть прикрытыми ресницами боль изобразит, хоть дыханием - страсть. И он умеет держать паузу, а это вообще великое искусство, если верить Джулии Ламберт. :) А если серьезно - я предвкушаю, каким он будет великолепным актером, став старше и опытнее, если он молодой уже так хорош.

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 20:55
1349

ну уж не нам тут судить об уровне таланта у РПаттца либо у Эммы. Я может тож жутко талантлтвый котище, и Эмма мне в подмётки не годится? И кто сможет доказать обратное???

Фифти 15 сентября 2010, 21:27
2165

Интересно будет посмотреть! Уверена, что фильм будет интересный!

viper101 15 сентября 2010, 16:18
10955

Какой интересный жанр у возможного будущего фильма: комедийная драма о мистической истории любви.
Мистическая история у Роберта в фильмографии была, в драме он тоже уже снимался, а вот в комедии на него интересно было бы посмотреть.

Алиновка 15 сентября 2010, 16:19
4879

В комедии он тоже снимался. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 20:23
1349

Встреча друзей и коллег!

kAlinka 15 сентября 2010, 16:26
14822

это все домыслы пока... никаких подтверждений нет. так что не спешите радоваться/огорчатся
а вообще ерунда какая-то: снимать ремейк фильма, который вышел сранительно недавно. новые идеи закончились??
да и парочка Кабачок/Уотсон - сомнителное зрелище. ИМХО

Himera 15 сентября 2010, 16:27
644

мммммдааааа...... а что она там недавно по поводу СС говорила???? вот вруша!!!!!показать изображение

kakirka 15 сентября 2010, 16:33
16

Пляяя!
Вот что за бредни вы тут разводите??
"Говорила,что ненавидит Сумерки,а теперь с Пэттинсоном сниматься будет!"
КОГДА??Когда она говорила,что НЕНАВИДИТ???Ее комментарий был о том,что СС в отличии от Г.П. продают секс!и она права!!!!Г.П. -в тысячи тысячи раз более глубокая книга!

kowe4ka 15 сентября 2010, 16:36
1911

ГП - глубокая книга!!!!

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 20:26
1349

ага, как городской коллектор - бездонная!!!!

Фифти 15 сентября 2010, 21:31
2165

ццукаааа))остроумие из вас так и прет!!!радуют нынешние обитатели попкорна,ох радуют!

kowe4ka 16 сентября 2010, 02:41
1911

глядя на ваш ник,мне даже отвечать на ваши хохотули,как-то стыдно...Что уж поделать,маленькие девочки нынче только вампиров-светлячков всерьез воспринимают!)))

kowe4ka 16 сентября 2010, 02:36
1911

Ну так лучшие друзья девушек по-прежнему бриллианты.

Алиновка 16 сентября 2010, 11:12
4879


С каких это пор человека воспринимают по его нику? А Вы тогда кто - Кошечка? А что животные делают в интернете???
Мой ник - это название одной из песен группы Крематорий, и к возрасту он никакого отношения не имеет. :)
И покажите мне мои слова, где бы я восхищалась Сумерками?

malenkaja_devochka 17 сентября 2010, 06:51
1349

Посмотрим что из этого выйдет,заголовки вводят в ступор : "Эмма против Сумерек" и тут же "Эмма муза Роба"

natalyna 15 сентября 2010, 16:39
420

Следующий заголовок будет - Роберт против "Сумерек"))) Ну, типа как хомячки против корма! хомячки за свободу!

Valerianne 15 сентября 2010, 16:42
8447

Я думаю им стоит сыграть вместе. Будет интересно на это посмотреть....

irina24 15 сентября 2010, 16:42
178

Кейси Аффлек и Эмма Уотсон ...))))
круто я бы посмотрела...жаль, что там еще Паттинсон будет играть

AliceBella 15 сентября 2010, 16:42
7182

ОООО
Эмка с Патинсоном ???

Пользователь удален 15 сентября 2010, 16:43 ! пожаловаться

странно...я где то читала что ей роберт нравится,потом она терпеть не может СС,а теперь она хочет к робу присоединиться....когда же она определится со своими мыслями?..

дианка)) 15 сентября 2010, 16:44
1322

Комментарий удален

skas112 15 сентября 2010, 16:48
636

Ochen interesno!

Lanushka 15 сентября 2010, 16:54
1710

вот так-то может Эмма погорячилась немного в своих высказываниях о "Сумерках"

GRACE_KELLY 15 сентября 2010, 16:59
10684

А Паттинсон на фотке просто замечательный получился. Хотя, что удивляться... В отличае от деушки....

irina24 15 сентября 2010, 17:00
178

Прям в точку....

Пользователь удален 15 сентября 2010, 17:08 ! пожаловаться

Привет Олюшка. Ты со мной солидарна я смотрю....

irina24 15 сентября 2010, 17:16
178

Здорово будет на это посмотреть!

Элизабет Бенет 15 сентября 2010, 17:01
2054

оу...мне кажется, эмма с Робом такие разные, что будет интересно посмотреть на их общую картину..

Mar Blood Death 15 сентября 2010, 17:09
14047

Ооо))Возможно 3 фильм,где будут они оба))хех)))Прикольно)))

Фанатка Роберта Паттинсона 15 сентября 2010, 17:09
289

интересно...опять любовный треугольник)) они на этой фотке прям похожи!

{Sweetie} 15 сентября 2010, 17:21
1392

как она меня бесит, строит из себя недотрогу

КАЛЛЕН 15 сентября 2010, 17:26
575

Вопрос...Чо без Старт ни одна тема про Патца обойтись не может??? Да что ж такое-то!!!

Svetlanchik 15 сентября 2010, 17:29
9495

Свет, ты не шаришь, это же Робстен Ты что забыла как он на нее смотрит?

Кетюня 15 сентября 2010, 17:35
4304

А он и на столб может так же посмотреть, он - актер))) И этим все сказано

Svetlanchik 15 сентября 2010, 17:49
9495

Он на нее смотрит как солдат на вошь. Это любоффф!
На самом деле, в "Затмении" Эдичка безуспешно пытался сделать влюбленную морду, но получался только похож на идиота)))

Valerianne 15 сентября 2010, 17:50
8447

Но-но!! РОбка классно играл в Затмении, нефиг тут! Он на месте Стюарт кого-то другого представлял, чтоб в образ вжиться! :))

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 18:16
1349

Ты не веришь в Робстен?

Кетюня 15 сентября 2010, 17:56
4304

Ну не знаю... Я их не представляю в одном фильме! Пусть они и снимались уже вместе,но все же... тем более после таких заявлений Эммы!!!

*Ronnie MakMissi* 15 сентября 2010, 17:29
7137

круть

Эленас 15 сентября 2010, 17:31
22958

зачем надо было волосы обрезать... такая хорошенькая была... Как говорил один персонаж " Меня терзают смутные сомненья" по поводу этого всего...
Это же надо так закрутить МУЗА... ха

pusichka 15 сентября 2010, 17:34
53

Так. У меня ,как всегда, мильон вопросов. Ну во-первых, кто такой этот Спанк-Ренсом??? Насколько я знаю, это прозвище Роба (в переводе - сексуальный выкуп или типа того...) Он сам о себе написал??? Ну и потом... Знаете, я уже устала загибать пальцы - фильмов, в которых якобы должен сняться Роб что-то многовато набирается: "Человек-паук". "Люди Х", "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры". Ну о Курте Кобейне я вообще молчу.. В свое время эту новость не обсосал только ленивый. А Роб об этом и знать не знал. Уверена, что и об этих "планах" он не знает...

Р@шель 15 сентября 2010, 17:35
10979

удачи ей,тогда этот фильм вдвойне приятней будет смотреть!

кварц 15 сентября 2010, 17:35
1046

Блин люди вы меня убиваете. Вы на каком языке читаете новости???
Вон же ТА тема в топе. Там русским по белому написано "Эмма Уотсон против Сумерек"
В каком там месте написано, что она не любит Патисона или что считает его плохим актером?
Может хватит через сообщение писать бред, что они не могут играть вместе так как ей один из его фильмов не понравился

Ariana 15 сентября 2010, 17:36
119

Надеюсь этого не будет. Не хочу чтобы Эмма снималась вместе с робом(
Эмма достойна лучшего!

rose_of_the_world 15 сентября 2010, 17:37
790

А не приходило в голову, что Роб достоин лучшего......

irina24 15 сентября 2010, 17:44
178

Она будет сниматься в "Г.П".
Ну, если вы считаете, что это ЛУЧШЕЕ...

Алиновка 15 сентября 2010, 17:48
4879

взглянуть на это можно!

Чупа 15 сентября 2010, 17:38
2025

Интересно будет посмотреть.
Эмма сказала про СС, а не про Роба. Разница есть. И хватит же сто миллионый раз об этом писать!

Party Poison 15 сентября 2010, 17:38
1776

Ох ты)
Хочу, хочу, хочу видеть их вместе в фильме)
В ГП у них сцены-то вместе и не было, а тут аж целый фильм!!:DD

Мечта_неба 15 сентября 2010, 17:42
2857

Нет ... не надо!

Пользователь удален 15 сентября 2010, 17:43 ! пожаловаться

Ты здесь дорогая! Тебе плохо? Скорую или сразу работников морга!!!!!!!

irina24 15 сентября 2010, 17:46
178

Учителей и воспитателя группы продленного дня......

Р@шель 15 сентября 2010, 17:51
10979

Привет дорогая! Ты считаешь откачают?

irina24 15 сентября 2010, 17:56
178

Вы о чем???

Пользователь удален 15 сентября 2010, 18:00 ! пожаловаться

Все о том же дорогая!

irina24 15 сентября 2010, 18:09
178

О том, это о чем???

Пользователь удален 15 сентября 2010, 18:11 ! пожаловаться

УУУУУУУ, как запущено... Воспитатели детского садика тут есть??? У вас ребенок отбился!!! Заберите!!!!!

Р@шель 15 сентября 2010, 18:15
10979

Девочка съешь чупа-чупс. Сладкое полезно для моцка... Рашель я бывший педагог, здесь ничем помочь нельзя...

irina24 15 сентября 2010, 18:19
178

Ириш - я нынешний педагог. И не таких в следующий класс переводили... Надежда на перевоспитание подростков и повышение зарплаты всегда умирает последней!!!!!

Р@шель 15 сентября 2010, 18:23
10979

irina24 15 сентября 2010, 18:29
178

мы тут!нам как раз пара людей дял роли зайчиков нужна

кризис 15 сентября 2010, 18:20
5114

Эмма говорила что не любит Сумерки ... не понимаю ее!

Пользователь удален 15 сентября 2010, 17:45 ! пожаловаться

эээ....а причем тут сумерки????

кризис 15 сентября 2010, 18:07
5114

актер

Пользователь удален 15 сентября 2010, 18:08 ! пожаловаться

ну и???она же будет с ним сниматься не потому что он в сумерках а потому что его как и ее выбрали,она вообще может и знать не знала что ее партнером он может быть....

кризис 15 сентября 2010, 18:14
5114

Так она Сумерки не любит, а РОба любит. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 18:18
1349

АААААААА!!! НЕТ НЕТ НЕТ!!! Только не сней!!! Хоть бы это не подтвердилось(буду держать кулачки и пальцы крестиком)!!!!!!!!

robrina 15 сентября 2010, 17:45
252

Комментарий удален

a_pieds_nus 15 сентября 2010, 17:48
18788

патинсон ваще мне не нравится, но на этой фотке ваще секси...

***Aizhan*** 15 сентября 2010, 17:48
441

Опять слухи или уже правда? Никогда не знаешь, что про Робку правдивого пишут.
Фотка Робкина здесь классная - обожаю! И Эмма шикарно выглядит, ей с короткой стрижкой лучше, чем с длинными. Такая стильная девочка получилась!

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 17:49
1349

а когда Патинсон в Ордене Феникса снимался?
его персонаж вроде уже мертв был...

Glory 15 сентября 2010, 17:55
741

Ждём,ждём))

·٠•★๑Twilight๑★•٠· 15 сентября 2010, 17:56
175

Сюжет впечатляет, интересно...

darya 15 сентября 2010, 18:01
10321

Заголовок заинтриговал ><

YuKKa 15 сентября 2010, 18:02
827

ага)))ясненько)))

Пользователь удален 15 сентября 2010, 18:02 ! пожаловаться

даже не знаю. мне Эмма очень нравится. но вот этот тандем совершенно не привлекает.

Пользователь удален 15 сентября 2010, 18:03 ! пожаловаться

Посмотрим!

La fleur jolie 15 сентября 2010, 18:09
1208

Мне кажется что не нужно делать ремейк ... Создатели хотят чтобы получилось лучше, но зачастую все происходит наоборот)

Пользователь удален 15 сентября 2010, 18:19 ! пожаловаться

Да ну???А она говорила что терпеть Семерки и главных героев сумерек не может...

New Girl 15 сентября 2010, 18:26
1219

Эмма и Роб в одном фильме) Будет супер!

Anna-Maria 15 сентября 2010, 18:31
21275

Класс!!! Два моих любимых актера воссоединяться в одной картине (я надеюсь на это)!!!
P.S. в каком-то интервью Паттинсон говорил, что ему всегда нравилась Эмма)) и что он всегда делает все возможное, чтобы привлечь ее внимание!!!

Irresistible 15 сентября 2010, 18:36
591

Он, умничка наша, так о многих говорил. Ему все режиссеры нравятся, сценаристы - гении, актеры - лучшие приятели. Да и Эмма ничего лишнего в речах себе не позволяла. У них это принято - не либезить, не перестраховываться, а просто быть взаимно вежливыми. Это мы, совковым воспитанием побитые, вечно ругаемся так рьяно, словно последнюю сосиску с прилавка отнимаем...

Р@шель 15 сентября 2010, 18:44
10979

не долюбливаю я эту эмуу уж слишком она тянется к робу...!!!!

•°•Настюшка•°• 15 сентября 2010, 18:43
543

Это же хорошо! Значит отлично споются......

irina24 15 сентября 2010, 19:01
178

О,Боже...выключить телевизор,как-только появится трейлер или новости о нем.
Как сильно я не уважала Эмму,но не приязнь к этому чучелу сильнее.

Nastja 15 сентября 2010, 18:47
7036

МАЛАДЕЦ!!!!! Конечно, телевизор надо немедля выключить... или переключить... там Аншлаг еще сам с себя урживается - смотри, наслаждайся!!! Ну а мы чучелом полюбуемся... Оно ж и лучше - воздух чище станет...

Р@шель 15 сентября 2010, 18:51
10979

Слово неприязнь пишется слитно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

irina24 15 сентября 2010, 18:59
178

Да там и частицы "бы" во втором предложении не хватает... Не продумала девушка свое эссэ....

Р@шель 15 сентября 2010, 19:01
10979

Ирка какую бредятину они пишут........

irina24 15 сентября 2010, 19:04
178

Это еще что... Тут хоть как-то стараются - знают - обсмеют донельзя... А в нейтральных новостях - ЗПР, 2 класс! Вау! и Класс! - верх остроумия....

Р@шель 15 сентября 2010, 19:07
10979

Да уж! Как говорится в своем глазу..... И все туда же в горшок....

irina24 15 сентября 2010, 19:11
178

Называется,нашли к чему придраться! Молодцы,девочки! Не забудьте подойти к Вашим учителям по русскому языку и рассказать какие Вы умные,что уличаете людей в безграмотности!

Nastja 15 сентября 2010, 22:51
7036

Та ладно, у нас тут не диктант по русскому и могучему:)

BloodRayne 15 сентября 2010, 19:07
12511

не могу сдержаться, когда обижают Паттинсона....

irina24 15 сентября 2010, 19:09
178

Странная избирательность... И Эмма и Роберт - британские актеры, начинавшие играть в школьных постановках, получившие достойное образование и хорошее семейное воспитание. Окружающие отмечают что у Эммы, что у Роберта вежливый, доброжелательный и нескандальный характер.
Снимаются в кассовых, популярных фильмах.
Уважения достойны и одна и другой.

Алиновка 15 сентября 2010, 19:05
4879

Ириш, продолжим??? оба британцы, получившие воспитание в элитных классических школах. Оба не стоят в развитии на месте, занимаются самообразованием. Оба не молятся на профессию актера, у каждого есть запасной аэродром. За каждым, надежной цитаделью, стоит крепкая, порядочная, любящая семья. Для обоих слово "аристократизм" - не пустой звук и не ругательство......

Р@шель 15 сентября 2010, 19:10
10979

Такое впечатление складывается,что вы их сватаете!!Но не могу не согласиться)

kowe4ka 15 сентября 2010, 19:12
1911

Та нет!!! Пусть наслаждаются свободой... Просто всегда приятно пошамкать о "продвинутой" молодежи..... Хде мой кулечек с семечками????

Р@шель 15 сентября 2010, 19:15
10979

Боже!!!!! они ведь созданы друг для друга!

irina24 15 сентября 2010, 19:13
178

Ты шо,Ирк,с дуба рухнула?Пиратка здесь злобных батлов разведет на 150 стр.!!!Да нах она надо...

TUSA 15 сентября 2010, 20:28
19592

Конечно, ночами спать не буду все строчить и строчить) Я к сожалению (а может и к вашему счастью :З) немного от графика обычного отстаю-с. Учеба началась, ну не столь учеба, сколько активная жизнь оффлайн и днем и ночью. Поэтому на корне в комментариях-то поубавится :(

Пиратка 16 сентября 2010, 16:03
13543

ну уж нет!!!!! Роберт и Эмма - фуууу... Она еще в ГП за ним глазками стреляла, но он не для неё!!!! Наш Роберт пока не нагулялся!!! Нечего его сватать!!!

Фифти 15 сентября 2010, 21:03
2165

хоспадя, нужен он ей больномерси, рассмешили.

Freemasons 15 сентября 2010, 21:05
527

да собственно и как она ему!!

Фифти 15 сентября 2010, 21:37
2165

ну не знаю, подобные девушки обычно парням нравится, а патя, прямо скажем, на любителя.во всяком случае я рада, что он наконец-то будет общаться с нормальными девушками, а не со страшной как моя биологичка стюарт.

Freemasons 16 сентября 2010, 15:26
527

ОМГ в каком ГП она ему глазки стреляла вашу мать? О_О у них даже ни одной толковой совместной сцены не было! Хоспди шоза тугоголовые люди, хватит придумывать всякую чушь

Пиратка 16 сентября 2010, 16:05
13543

очень приятно читать такой коммент..не только потому что он лестен робу и эмме.но и правильно изложена мысль))+1000!

Ignorance 15 сентября 2010, 19:43
6594

Это Ваши проблемы. :)

malenkaja_devochka 15 сентября 2010, 19:25
1349

Только из-за Эммы..

~¤Kleo¤~ 15 сентября 2010, 18:48
3681

интересненько)

Одри Мур 15 сентября 2010, 18:49
4020

это ужасно

I Love..... 15 сентября 2010, 18:54
61

Честно говоря, не очень представляю их как пару

from26rus 15 сентября 2010, 18:55
36060

я бы хотела увидеть их в одном фильме!

Burberrry 15 сентября 2010, 19:07
2336

Будет весело)))

Kat Von D 15 сентября 2010, 19:13
2682

Комментарий удален

Angel 15 сентября 2010, 19:24
8021

Меня всегда интересовал вопрос: в каком месте Роберт снимается в Ордене феникса?! Или считается та фотка, висевшая в выручай-комнате?))))

Lady Walton 15 сентября 2010, 19:33
6292

Несколько дней о нем ничего не было, к моему удивлению, еще бы так!
Вот пусть пообщается с воспитанной, умной, жизнерадостной, красивой Эммой и поймет наконец, что есть нормальные девушки, а он с этой Крис недоразвитой, полная ей противоположность!

VelImiRa 15 сентября 2010, 19:33
854

Ну и пусть, главное чтобы фильм хороший был!

angel6217 15 сентября 2010, 19:55
1817

интересно будет посмотреть)))
если снимут фильм конечно

Пользователь удален 15 сентября 2010, 20:26 ! пожаловаться

А не Эмма ли трындела, что Сумерки "пошлый отстой" продающий поцелуи... и нижнее бельё....
Послать её идиотку, пусть за языком вовремя следит...

Ehlis 15 сентября 2010, 20:42
740

по моему все было гораздо коректнее и не с таким смыслом...

Lorelei-13 15 сентября 2010, 20:47
6016

Правда? Да кто же ей позволит сказать так, как я это сказала... Она публичный человек и ей приходится говорить корректно.
А в остальном... мне нравился ГП, но и Сумерки тоже. Любовь к НИМ была одинаковой, но когда я услышала, что Эмма говорит о Сумерках... у меня пропал интерес к ГП.

Ehlis 16 сентября 2010, 09:01
740

это две конкурирующие франшизы. нелюбовь понятна. тем более фильмы абсолютно разные. если есть нелюбовь к фильм, не значит к актерам саги!

Lorelei-13 16 сентября 2010, 11:40
6016

да нет особо нелюбви к ГП... просто пока есть интерес к Сумеркам... а Эмма за "пес не ней"... наверняка речь ей написали и возможно она совсем ТАК не думает... Может она молода и еще пока не НАУЧИЛАСЬ соблюдать правила фильмоэтикета...

Ehlis 17 сентября 2010, 13:54
740

клиничиский случай фанючизма. К врачу обратись, мозги пусть подправит.

Пиратка 16 сентября 2010, 16:08
13543

Скажу коротко и понятно, ДУРА.

Пользователь удален 17 сентября 2010, 09:37 ! пожаловаться

а слюни то пускала на Паттинсона...

Ehlis 17 сентября 2010, 13:57
740

они даже чем-то похоже на этих фотках

Ю-ю 15 сентября 2010, 21:30
6557

Комментарий удален

Only♥Vampire 15 сентября 2010, 21:33
245

Замечательная прическа, вот случай, когда длинные волосы не красят. Сейчас глаза стали оч выразительные!
А с Робом все хотят сниматься! Он такой!

orhidej 15 сентября 2010, 21:41
1842

да, мне тоже ее прическа очень нравится, необычная такая стала.

Пиратка 16 сентября 2010, 16:06
13543

оу.....два моих любимых актёра в одном фильме!!!!
здорово))))
было бы классно если бы они сыграли вместе))

SanTa_KlaYs 15 сентября 2010, 21:45
5357

заголовок насмешил...бред несовпадающий с инфо

kristen* 15 сентября 2010, 21:49
994

Интересный сюжет...А потом окажется, как с Куртом Кобейном: знать не знал, а муза уже есть.

Эрин Вуд 15 сентября 2010, 21:52
216

интересный сюжет, посмотрим, что получится)

КрисТи 15 сентября 2010, 21:53
557

хм....странно...она же говорила,что ей не нравится СС
ну в принципе тут же не о саге разговор....а к Робу походу она нормально относится....
удачи им))

ЛерРрко)) 15 сентября 2010, 22:02
479

Если действительно снимут фильм, то с удовольствием посмотрю его))))

selena-l 15 сентября 2010, 22:11
5651

ого
Робка и Эмма
шикарно будет

Love_RobSten=)) 15 сентября 2010, 22:20
6517

прикольно бы получилось)))

K$юШk@ 15 сентября 2010, 22:24
1833

То враги то снова друзья, они определились бы уже.

Gabriella 15 сентября 2010, 22:33
2181

Да Роб в принципе никогда ничего ни про какой фильм не говорил, тем более об актерах... тем более об ГП... Это скорей все остальные с удовольствием "прошлись" по Паттинсону и "Сумеркам".

Ehlis 16 сентября 2010, 09:10
740

Комментарий удален

javoronok 15 сентября 2010, 23:03
331172

я бы посмотрела на это))

Пользователь удален 15 сентября 2010, 23:04 ! пожаловаться

Интересненько*)

Олечка*** 15 сентября 2010, 23:53
964

Нет ну быстро она приписалась! Сначала говорит что ей не нравятся сумерки а сейчас!

ML13 16 сентября 2010, 00:08
13

название новости меня удивило!!

Пользователь удален 16 сентября 2010, 00:44 ! пожаловаться

Это утка((9 Сайт, выставивший эту информацию, уже опроверг ее( Так что не будет дуэта Эмма-Роберт((Хнык(

Juli123 16 сентября 2010, 02:04
114

А причем здесь муза?

Kiss-kiss Tiger 16 сентября 2010, 07:34
275

Странно, она же негативно относилась к СС и пропаганде сэкса в нем, а теперь собирается в фильме про любовный треугольник играть, начала взрослеть что-ли?

Irisss 16 сентября 2010, 07:56
223

Жаба её задушила! Поняла что сидя в ГП ничего особенного не добьешься... Тем более если она "слюнки пускала" на Роба еще в ГП и КО, то вывод очевиден...

Ehlis 16 сентября 2010, 09:14
740

её новая прическа меня бесит

Пользователь удален 16 сентября 2010, 10:02 ! пожаловаться

о!!! решили сделать поттеросумерко сагу?????
вообще не вижу их вместе... и что из этого выйдет????
да плюсом к ним присоединится сексуальный домогатель.....
это просто смешно!!!!!!!!!!!!
и почему все звезды обкорнали себя???????????

annie_ri 16 сентября 2010, 10:09
98

думаю. фильм получится классный

Янусек 16 сентября 2010, 10:22
6101

Хорошие актеры не переносят свои личные антипатии по отношению к фильму, на актеров в которых они играли. Поэтому мне кажется что идея не плохая, плюс хорошая реклама будущему фильму...

МilaЯ 16 сентября 2010, 11:36
482

мдяя...

кисусик.ру 16 сентября 2010, 11:43
5937

Комментарий удален

javoronok 16 сентября 2010, 11:58
331172

Чего и следовало ожидать)

Svetlanchik 16 сентября 2010, 12:51
9495

Ну вот и все решилось... а то... тут... разные...

Ehlis 17 сентября 2010, 13:55
740

А сколько было эмоций

bliznec 16 сентября 2010, 13:02
1177

будет ну прям очень интересно.

Willow 16 сентября 2010, 13:17
814

Интересноона не любит СС но любит Паттинсона???

ElenStar 16 сентября 2010, 13:41
817

может они начнут встречаться))))

tanushaxa 16 сентября 2010, 14:35
3388

Ох, как классно! Вот бы все сложилось и этот фильм сняли!!!

Zifff 16 сентября 2010, 15:35
2043

Интересно было бы посмотреть.

Lara 16 сентября 2010, 18:32
12455

Прикольно!Эмма и Роб снова будут играть в одном фильме

Angel Dzera 16 сентября 2010, 19:11
478

будет здорово посмотреть на них в одном фильме, уже после того как Роб стал известнее

kristi-603 16 сентября 2010, 19:25
3921

Не люблю ремейки, всегда проигрывают оригиналу! Иногда даже великолепный актёрский состав не тянет фильм. Доживём - увидем!

olgin 16 сентября 2010, 22:05
3551

мммм хотелось бы увидеть........

KamilK@ 17 сентября 2010, 00:52
1405

Ну посмотрим посмотрим.

Ильсиюша 17 сентября 2010, 08:15
8723

ндяяяя, если такое и произойдет, останется еще одна влюбленная актриса после съемок......... )))

katrina_ 17 сентября 2010, 08:29
1483

посмотрим,что из этого получится.

Ловка 17 сентября 2010, 10:30
166

посмотрим, что выйдет, какая будет игра.

Victoria_80 17 сентября 2010, 11:11
180

Всегда приятно видеть Роба в фильмах БЕЗ Кристен Стюарт.

SpringGirl 17 сентября 2010, 11:49
202

как будто она его младшая сестрёнка=)

Lena Chin Reeves 17 сентября 2010, 16:34
3141

прикольно

Yulka)))) 17 сентября 2010, 17:24
14283

оу...интересно интересно...

Bello4Ka 17 сентября 2010, 19:14
115

очень необычно

Пользователь удален 18 сентября 2010, 11:16 ! пожаловаться

Обожаю эту фотку! Я плавлюсь под его взглядом...показать изображение

scorpionsha 18 сентября 2010, 17:14
182

не очень бы мне хотелось. что б Патинсон там снимался.........

Акнурик 18 сентября 2010, 19:27
13655

Эмме желаю удачи!

Акнурик 18 сентября 2010, 19:27
13655

пусть попробует))))))))

avanturistka 18 сентября 2010, 19:59
61

Роберт и Эмма - суперская пара.
Но Роберт и Кристен по харризматичнее будут.

Morroko 18 сентября 2010, 22:28
15

ну вот и славно, опыт совмесный есть, да и типажи они оба интересные, и кроме того интересно что собой представляет Эмма вне ГП)

esmeraldabest 18 сентября 2010, 22:50
31199

вот это да...я бы глянула, пожалуй...

Pandar 18 сентября 2010, 22:53
1992

это что-то интересненькое получится, уже хочу посмотреть

Камалия 18 сентября 2010, 23:58
5120

хотелось бы посмотреть на Эмму еще в кино.

dzhesika 19 сентября 2010, 22:59
5433

интересно

Nikes 20 сентября 2010, 00:45
4254

я с удовольствием посмотрю

vitv111 20 сентября 2010, 10:55
49


а может всё не так плохо?

Пользователь удален 20 сентября 2010, 12:27 ! пожаловаться

Пипец! еСЛИБЫ МНЕ ПОКАЗАЛИ ЭТУ фотку Эммы, я бы её никогда не узнала...

Lera_Palij 20 сентября 2010, 19:51
366

То против СС, то за Пати! Определитесь, Эммочка!

Zlata 20 сентября 2010, 21:35
110

А Паттинсона можно любить только за СС? Он только там снимался? Вы наверное его долько за Эдика и любите. Ненавижу такое!

Пользователь удален 21 сентября 2010, 09:22 ! пожаловаться

если это правда-буду ждать с нетерпением

Пользователь удален 21 сентября 2010, 00:08 ! пожаловаться

Заголовок не в тему! А так интересно посмотреть на них вместе. Только Эмме эта причёска вообще не к лицу! Роб на её фоне красавчик!

miranda7 21 сентября 2010, 19:29
22

Эмма Уотсон - муза Роберта Паттинсона...
... а Дэниэл Рэдклифф - муза (точнее муз ))) Кристен Стюарт
Шучу, конечно )))

Юлия К. 23 сентября 2010, 02:45
22

Katti 23 сентября 2010, 05:57
182

Опа, да тут оказывается интересная дискуссия!

Насчет новой совместной работы, так это еще вилами по воде писано, все пока на уровне слухов/предположений. Проект многообещающий. Надеюсь инфа подтвердится.
Любопытно взглянуть на Уотсон в новом образе. Кейси Аффлек не в моем вкусе, но импанирует, как актер. Про Робку молчу...

Erica Cartman 23 сентября 2010, 11:04
2297

вот это уже интересно!)хорошо бы фильм поставили)

Anastasi 23 сентября 2010, 11:42
2758

Да Эмма сумерки не любит, но наверно "Роб" исключение?))
А тут у Эммы что на голове? Это стрижка??

ProstOlka 23 сентября 2010, 15:25
118

ну....незнаю,короч снимаются они или нет-это всё равно не мои кумиры!

NASTUSIK 23 сентября 2010, 20:41
609

ну и заголовок!!!!!
ахах
я аж перепугалась!))

Redi$k@ 25 сентября 2010, 19:26
366

То ненавидит, то любит... Она когда-нибудь определится?

M@Lin@$ 26 сентября 2010, 01:06
12

какое-то необычное сочетание получается ))) но интересно было бы посмотреть!! =))

Daniela 26 сентября 2010, 19:10
116

кто фотки подбирал? руки оторвать бы ему.че,другой фотки Эммы не нашлось?

Melomoree 26 сентября 2010, 23:42
374

"Эмма Уотсон - муза Роберта Паттинсона"-это уже полный бред!

poli 27 сентября 2010, 22:11
25

жаль что это оказались слухи.

fallen_angel 27 сентября 2010, 22:56
7003

интересно интересно