Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон и Джон Майер снова вместе?

На прошлой недели Дженнифер была замечена в Лэйквуд, Джорджиа, где выступал с концертом Джон Майер. Джен была нарядно одета, а на глаза натянула кепку, пытаясь оставаться неузнанной. Однако ее заметили. После концерта, как передает источник, они с Джоном что-то живо обсуждали и много смеялись.

Дженнифер Энистон и Джон Майер снова вместе?
Дженнифер и Джон уже несколько раз сходились и расходились, так что вряд ли кого-то удивит, если слухи об их новом романе окажутся правдой.

Комментариев: 98 Просмотров 6314 Опубликовано 14 сентября 15:46

комментарии

98 Написать новый

кого ей уже только не припысыват........не поверю,пока сама не скажет!!!

angel without arms 14 сентября 2010, 15:52
2847

Комментарий удален

brityline 15 сентября 2010, 11:10
1793

а они хорошая пара)смотрятся вместе)

Lady Enigma 14 сентября 2010, 15:52
334

Вот когда фотку с концерта предьявят,и она сама всё подтвердит,только тогда и поверим.
Сегодня она с Майером,вчера с Хопкинсом,пару неделю назад ей приписывали ещё кого-то. Не верю я во все эти домысли

la Luna 14 сентября 2010, 15:52
14759

тьфу.. опять он? эта песня хороша, начинай сначала....

Bananka 14 сентября 2010, 15:52
6127

Где фото доказательства? :)

_AnGeLiKa_ 14 сентября 2010, 15:52
187

Конечно они вместе, они и не расставались)) Она вообще со всем Голливудом интрижки мутит, и не только Голливудом. Ну неужели Вы не знали))

hore4ka 14 сентября 2010, 15:56
2361

да ну опять просто слухи

Prisonn 14 сентября 2010, 15:56
4344

Хотела бы, чтобы они были вместе)

rose_of_the_world 14 сентября 2010, 15:56
790

А ему лет сколько?Мне кажется он намного моложе Джен

kristysik|Кузя|kristya 14 сентября 2010, 15:57
8130

не смешно !сколько можно ?

natalya2808 14 сентября 2010, 15:57
7433

слухи...
с такими темпами она со всем Голливудом перевстречается......

Alice01 14 сентября 2010, 15:57
544

Мало ли где ее видели и с кем ! Папараци еще и не такого могут придумать !!!

ALISA~2010 14 сентября 2010, 15:58
267

не думаю, что они вместе...просто Джен поддерживает со всеми дружеские отношения..и во всем не удивительно, если она пришла поддержать его и просто весело провести время)

tanushaxa 14 сентября 2010, 15:58
3388

ОЙ СПЛЕТНИ СПЛЕТНИ СПЛЕТНИ

Пупсик сходит с ума! 14 сентября 2010, 16:01
2008

ой папики да запарили уже

Эленас 14 сентября 2010, 16:01
22958

что с ней?
блин, что так трудно определиться?

fasca 14 сентября 2010, 16:02
54106

Инга,когда надо будет,она определится,а вот когда именно,это её личное дело.

Или ты дословно веришь всему что пишут в прессе?

la Luna 14 сентября 2010, 16:04
14759

не ..не верю.....
ей сколько лет?
не мне судить но было бы здорово если у неё уже детки были...
а для этого не плохо определиться........
хотя дело совершено, не моё( как говориться)

fasca 14 сентября 2010, 16:10
54106

Я лично уважаю её решения,если она решит усыновить/удочерить кого-то,буду только рада,или же воспользоваться искусственным оплодотворением,или родить от человека,с которым она состоит в отношениях,и полностью в нём уверена ( а я думаю у неё есть такой человек,просто она свои отношения,именно личного характера всегда умела очень тщательно скрывать).

la Luna 14 сентября 2010, 16:20
14759

согласно с тем что ты написала...
вот на тщательно скрывать .мне кажется в Голливуде невозможно....

fasca 14 сентября 2010, 16:33
54106

Когда они с Майером начали встречаться второй раз,они очень это скрывали.

la Luna 14 сентября 2010, 16:42
14759

но по любому все узнали..и к сожалению так будет всегда....

fasca 14 сентября 2010, 16:44
54106

да и в первый раз тоже несколько месяцев скрывали. Майер еще говорил в интервью Rolling Stone, что Джен, перед тем как официально объявить, что они вместе, спрашивала у него, представляет ли он, что такое грань популярности...

Пользователь удален 14 сентября 2010, 16:47 ! пожаловаться

Точно. Он сам знаменит,но он даже не представлял,как знаменита и любима Джейн. Не выдержал мальчик.

монстк 15 сентября 2010, 22:06
398

А мне кажется папарацци никак не определятся с кем же у Джен роман, бедные..

Margritt 14 сентября 2010, 16:16
6422

и такой вариант возможен...

fasca 14 сентября 2010, 16:30
54106

сплетни...
не верится мне что то...

Оляка 14 сентября 2010, 16:05
5957

Мне кажется это очередной её друг и ничего большего.

Пользователь удален 14 сентября 2010, 16:07 ! пожаловаться

это уже просто смешно

Пользователь удален 14 сентября 2010, 16:10 ! пожаловаться

такие подробности....точно, бред!

Янусек 14 сентября 2010, 16:15
6101

На самам деле она была на концерте.Я была бы рада,если бы они были вместе.

марика13 14 сентября 2010, 16:16
-390

надеюсь это не правда.., ладно дважды, но трижды ступать в одну воду - перебор, мне кажется

Gololed 14 сентября 2010, 16:17
3210

я не то чтобы не верю, скорее не хочу в это верить. Мое ИМХО: он ей не пара. Но мое ИМХО, конечно для Джен до лампочки и решать ей, а мне останется только ее поддержать..

Orlett 14 сентября 2010, 16:18
1395

Джон Майер как творческая личность безумно хорош, но как мужчина для Джен -слишком не дотягивает до ее уровня.
Ну и нельзя исключать то, что они расстались мирно, поэтому на месте Джен я бы тоже с удовольствием сходила на концерт Джона. Что ж ей теперь, избегать его?

Хотя, уверена, что он бы хотел продолжения романа. Выбор за Джен...

Пользователь удален 14 сентября 2010, 16:20 ! пожаловаться

Отличная была пара. Оба классные. Было бы классно.если бы они поженились.

серж-к 14 сентября 2010, 16:20
306

Комментарий удален

Arish 14 сентября 2010, 16:22
4442

ей приписывают новые романы через день ..
СЛУХИ...

Пользователь удален 14 сентября 2010, 16:29 ! пожаловаться

Мне они очень нравились вместе,надеюсь,что будут вместе.Надеюсь,что Джон осознал,что любит ее и готов нести ответственность за нее.

дусяня 14 сентября 2010, 16:30
657

ключевое слово-слухи

Белая Тигрица 14 сентября 2010, 16:34
10577

Ох, мучают они нас!=))) Сначала куча ее "романов", он демонстративно не отрицает связь с ней, она молчит... Теперь Твиттер удален, из-за которого и были разногласия... Что-то готовится, не факт, правда, что совместно=)

Кати 14 сентября 2010, 16:35
1454

У меня та же мысль пришла,когда узнала про удаление Твиттера. Не знаю,но хочу их пару и сразу ребеночка.Это мечты,но так этого хочется.

Леночка 14 сентября 2010, 16:50
276

Главное, чтоб она счастлива была:)

Мечта_неба 14 сентября 2010, 16:39
2857

Снова объединяют пару вместе.

Lara 14 сентября 2010, 16:53
12455

Вот уж эти сплетни :)

viper101 14 сентября 2010, 16:58
10955

Он же не давно говорил что его даже имя ее бесит,так что думаю все это фикция

Nt 14 сентября 2010, 17:05
566

фикция - это то, что имя бесит. Он,наоборот, клялся в любви и все такое
http://www.popcornnews.ru/news/97175

Пользователь удален 14 сентября 2010, 17:09 ! пожаловаться

Недели 2 назад он агрессивно высказался насчет одного источника. который разместил статью-"Энистон и Майер воссоединились". источник решил, что Майер сам дал повод говорить на этот счет, на концерте Майер заявил " У каждого человека должен быть второй шанс. Возможно, в прошлый раз вы были просто занозой, но всегда можно начать сначала! В следующий раз вы просто получите сообщение от того, кого любите: "Возвращайся", - и неважно, что произошло в прошлом. Если вы и правда кого-то любите, то скажите ему об этом и будьте с ним."

Кати 14 сентября 2010, 17:16
1454

Недели 2 назад он агрессивно высказался насчет одного источника. который разместил статью-"Энистон и Майер воссоединились". источник решил, что Майер сам дал повод говорить на этот счет, на концерте Майер заявил " У каждого человека должен быть второй шанс. Возможно, в прошлый раз вы были просто занозой, но всегда можно начать сначала! В следующий раз вы просто получите сообщение от того, кого любите: "Возвращайся", - и неважно, что произошло в прошлом. Если вы и правда кого-то любите, то скажите ему об этом и будьте с ним."[/quoteR Проняло,как хорошо сказал. Я только за,за то,что бы они были вместе.Она была такая счастливая рядом с ним.

Ося 14 сентября 2010, 19:43
238

Мне кажется опять слухи(

*SEPTEMBER* 14 сентября 2010, 17:20
12126

всё это только слухи. а им, как известно, верить нельзя. Было бы здорово, если б они сошлись, но это их жизнь и только им решать, быть вместе или нет.

Rose in Moonlight 14 сентября 2010, 17:34
2032

по моему такой девушке как Дженифер нужен кто-то поинтереснее

irusik-777 14 сентября 2010, 17:34
2056

Куда уж интереснее и композитор и певец и музыкант и красавец к тому же.

Леночка 14 сентября 2010, 18:37
276

они вместе очень хорошо смотрятся ))
хотелось бы верить, что они опять вместе

AliceBella 14 сентября 2010, 17:42
7182

Опять слухи))Где же правда!)

Alua Sanatova 14 сентября 2010, 18:13
7912

Не снова, а опять.
Я в это не очень верю.

Ali 14 сентября 2010, 18:19
12141

Нет... только не снова Джон Майер....

*Ronnie MakMissi* 14 сентября 2010, 18:20
7137

Пока не верится)

Anna-Maria 14 сентября 2010, 18:26
21275

мне он не нравится.
но, если он ей по душе и она будет с ним счастлива, что ж, так тому и быть!

JenAn♡ 14 сентября 2010, 18:29
899

Нет фото - нет доказательств

a_pieds_nus 14 сентября 2010, 18:42
18788

я когда была маленькой, смотрела новости и каждый раз маму спрашивала про ведущих - они муж и жена?
мне кажется, что последнее время - эти слухи из той же оперы.
кто-то рядом постоял и уже жёних

Ю-ю 14 сентября 2010, 18:57
6557

опять все сново, здорово.

Пользователь удален 14 сентября 2010, 19:00 ! пожаловаться

Мне кажется они просто друзья)))

Kat Von D 14 сентября 2010, 19:03
2682

Посмотрим, надолго ли

from26rus 14 сентября 2010, 19:06
36060

Больше о них сказать нечего...

M@r@ 14 сентября 2010, 19:12
515

Вот говорят бабаник да???* а женщина бабник как будет?
Мужник???*

Энистон мужник, если верить слухам...

Гу3лик... 14 сентября 2010, 19:37
3796

Становится похоже на конкурс среди СМИ под названием "Придумай Дженнифер бойфренда".

Daria Morgendorfer 14 сентября 2010, 19:51
2777

наверное опять слухи

Пользователь удален 14 сентября 2010, 20:31 ! пожаловаться

слухи наверняка

Angel 14 сентября 2010, 21:21
8021

ну посмотрим-посмотрим...

Alecksis 14 сентября 2010, 21:43
16

Джон Майер, Джош Хопкинс, Джерард Батлер... Интересно, кто следующий?
Через пару деньков узнаем наверно))

Эйлин 14 сентября 2010, 22:03
27

Вечно ей приписывают отношения с кем-то:)
Отстаньте вы уже от нее!И кстати, где фото?так не поверим)

Bysinka 14 сентября 2010, 22:05
568

ну что все возможно

Juicy C. 14 сентября 2010, 22:28
1525

Нет, ну что это такое??? Опять двадцять пять!!! Вчера только опровергли слухи о новом романе Джен, как сегодня очередная сенсация...

SOPHIA 14 сентября 2010, 22:46
2182

ну не знаю....после всего....очень странно!

esmeraldabest 14 сентября 2010, 23:47
31199

После чего всего? Они же расстались мирно и по доброму. Пара была чудесная,почему бы и нет.

лира 14 сентября 2010, 23:51
255

да на здоровье! я как говорится не против, а если и против , то мое мнение по боку, но лично мне не симпатичен ДМ после ряда своиз высказываний в адрес многих женщин...а как они растались это не важно, ведь расстались же.

esmeraldabest 15 сентября 2010, 00:26
31199

Люди я что то пропустила, а со "Спартой" она уже рассталась?

Chelyshka 15 сентября 2010, 00:31
328

А они и не встречались,да и вообще если у них что-то и было,это всё тайна,покрытая мраком Они лишь друзья.

la Luna 15 сентября 2010, 00:43
14759

Да.... Капец! Недеюсь это все таки слух и она не вернулась к этому идиоту.

(=Foxxy=) 15 сентября 2010, 11:00
3740

Ее через неделю "женят" на новом или на "хорошо забытом старом" чуваке))) Если бы до этой статьи не было десятков сотен других, где на месте Майера с Энистон успел повстречаться каждый ее знакомый, кто просто рядом постоял или с ней поужинал, то я бы еще могла поверить в воссоединение Джона и Дженнифер. А так думается, что это очередные слухи.

Альфа 15 сентября 2010, 11:02
13619

Мне он нравится,чем не пара. Он Дженнифер любит,надеюсь,что это правда.

алла 15 сентября 2010, 11:27
355

Я всегда хотела,что бы они были вместе.Только бы он немного повзрослел.Ведь он ее очень любит.Надо побольше отвественности и скорее деток. Что-то я забегаю вперед,может они еще и не встречаются.

Пользователь удален 15 сентября 2010, 12:40 ! пожаловаться

Пока не будет совместных фотографий или официальных заявлений,не поверю!

Nastja 15 сентября 2010, 19:15
7036

Когда они были вместе,то мне он нравился, а потом как-то не очень.

монстк 15 сентября 2010, 22:04
398

А почему в профайле Энистон эта новость есть, а у Майера нет? Он тоже причастен!!!

Кати 16 сентября 2010, 01:32
1454

Мне Джон очень нравится.Честный,талантливый ,красивый.Под стать ей.

Romka 21 сентября 2010, 21:32
355

Нифига он ей не подстать, ты посмотри его интервью, да и вообще, на фото посмотри... Да ему до Джен как до Луны!!!

Санчита 22 сентября 2010, 05:30
18871

Ой, Ё! Хоть бы не правда... Терпеть его не могу!

Санчита 22 сентября 2010, 05:29
18871

Ой, Ё! Хоть бы не правда... Терпеть его не могу![/quote Сантиточка,привет! Классно,что вернулась.Но Джон мне то же нравится,но главное,что бы он ей нужен был.А мы ,так это дело десятое.

рита 22 сентября 2010, 10:15
1056

Приветик! Вернулась ненадолго, чисто так, позаглядывать )) Новости читаю регулярно, а отписываться времени нет )
Эт понятно, что главное - чтоб он ей нужен был, но, тем не менее, бывает так, что мужик нужен, а он на самом деле и не мужик вовсе, а козел натуральный ))) Просто любовь слепа... Но хоть бы это не была любовь )))

Санчита 22 сентября 2010, 14:31
18871

Санчита,пиши хоть иногдп.рада,тебя читать.Хоть и люблю Джона,но не уверена,что он серьезен.

eva 23 сентября 2010, 12:55
1485

Почему бы и нет? Он отличная партия.Они же были счастливы,и если сейчас хотят быть вместе,то флаг им в руки.

марика13 23 сентября 2010, 20:02
-390

Прошло время и я все больше хочу что бы они были вместе,но что бы сразу ребеночка сделали. Представляю,какие у них могут быть дети.Красивые,талантливые и счастливые.

cати 24 сентября 2010, 12:18
1003

Не думаю)