Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Уиллоу Смит о своей песне «Whip My Hair»

Как вы уже знаете, 9-летняя дочка Уилла Смита Уиллоу запела. Ее дебютная песню называется «Whip My Hair».

Уиллоу Смит о своей песне «Whip My Hair»
Вот, как сама девочка объяснила название этой песни, которую продюсирует сам Jay-Z, на радиошоу Райана Сикрета:

«Эта песня означает, что надо быть индивидуальностью. Ты не должен бояться быть самим собой, и ты не можешь позволять другим говорить тебе, что в тебе что-то не так. Моя мама и я сильные личности, и я знаю, что многие люди ведут себя не так как хотят, поэтому они несчастны».

Видимо, сильная личность для Уиллоу Смит и ее мамы Джады Пинкетт Смит – жевать жвачку, когда ты даешь интервью на радио и чавкать. Этот ребенок не знает, что такое хорошие манеры, а их отсутствие не означает, что ты индивидуален.

Уиллоу Смит
Комментариев: 108 Просмотров 8968 Опубликовано 13 сентября 17:34

комментарии

108 Написать новый

прикольная девочка)

GossipGirlAlina 13 сентября 2010, 17:54
247

такая маленькая,но уже такая талантлевая!У Смита вообще не дете а супер звёзды!))

Robert & I Dasha))))) 13 сентября 2010, 17:54
679

О,да)

*Ronnie MakMissi* 13 сентября 2010, 18:17
7137

это точно)
тащусь от этой песни)

brityline 15 сентября 2010, 12:19
1793

Умница,это хорошо что у неё есть талант к музыке.

Пользователь удален 13 сентября 2010, 17:54 ! пожаловаться

Как мило)
Девочка классная, талантливая)
Я думаю, у нее есть будущее)

Ali 13 сентября 2010, 17:55
12141

ну мне лично оч песня понравилась

Eva BoomBox 13 сентября 2010, 17:55
2291

прикольная девчонка, далеко пойдет))))

smile15 13 сентября 2010, 17:55
3730

Такая прикольная, супер!

viper101 13 сентября 2010, 17:56
10955

Какая может быть личность, да еще и сильная в 9 лет????

Sayyora RobSten 13 сентября 2010, 17:56
8

по мне рано ей ещё петь на большой сцене...........

fasca 13 сентября 2010, 18:42
54106

А почему минусы? Это же всё таки ещё дети... они должны жить детской, непринуждённой жизнью. Их направления - это подражение и лишь представления о будущей или настоящей жизни. о внутренней, духовной самореализации говорить ещё совсем рано. А у неё по большему случаю в карьере сыграет имя её отца... к сожалению. . . Возраст, когда нужно учится и развивать свой внутренний мир. Что опровергает Уиллоу. детские капризы богатых отцов...

RUDEboy 13 сентября 2010, 19:19
92

Что тут скажешь звездный ребенок звездных родителей(причем обоих) Рано она начинает свою карьеру,надеюсь родители найдут время присмотреть за своим чадом,а то как бы не вышло как с Бритни

natalyna 13 сентября 2010, 17:57
420

Красивая девочка,да и еще и талантливая!)
Кто бы сомневался в детях Уилла!)
А Уиллоу действительно не боится показывать себя!)Молодец и песня хорошая)

Alua Sanatova 13 сентября 2010, 17:57
7912

Не удивительно, что у такого замечательного актёра как Уилл Смит такие талантливые дети. Все в папу.

SOPHIA 13 сентября 2010, 17:57
2182

жвачка жвачка.. .это Америка, детка. Что вы хотели. Свобода жевать жвачку

Dalriada 13 сентября 2010, 17:57
236

Все звездные детки, да и сами публичные личности в большинстве своем убеждены, что они такие все индивидуальные, такие умные и чувствительные, они якобы понимают - кто от чего несчастен и каким кому надо быть, чтобы быть счастливым. На самом же деле - это совершеннейшие посредственности.

tysenok 13 сентября 2010, 17:57
147

Полностью согласна.
Все говорят талант, талант. Вы шутите? Да песня ни плохая, но там ее "голоса" почти нет. Папины деньги - вот тебе и талант.
Меня даже стало раздражать, что Уилл так своих детеи пихает - что сына,что дочь. Я ни против этого, но не в таком ведь юном возрасте! Для чего это?? Выросли бы и сами всего добивались, а так.. это как-то дешево выглядит. Имхо.

*Таких дево4ек миллионы в Америке, толко при этом можно наити и посимпати4неи, и с 4увством стиля.

Арреха 13 сентября 2010, 18:53
811

Какие скудные мыслишки у вас.

Asya 13 сентября 2010, 22:26
654

+++++++++ Полностью согласна.

Mysterious 14 сентября 2010, 09:52
186

мда уж)

(_only_ your) 13 сентября 2010, 17:57
3683

С таким продюсером даже группа "Пающие трусы" будет супер группой))

Пользователь удален 13 сентября 2010, 17:57 ! пожаловаться

думаю с таким папой у неё всё будет хорошо

natalya2808 13 сентября 2010, 17:58
7433

воть она на мамку похожа!

MadwomaN 13 сентября 2010, 17:59
5418

смешная она - похожа на рыбку из мульта Подводная братва

Ю-ю 13 сентября 2010, 17:59
6557

наверно потому что рыба похожа на ее отца, под которую ее сделали, потому что но ее озвучивал

Dalriada 13 сентября 2010, 18:00
236

мне она очень нравиться!!

Galinochka 13 сентября 2010, 18:01
206

Какая раскрепощенная девочка, она создана для сцены

liliu80 13 сентября 2010, 18:02
1021

Экстравагантный ребенок, местами излишне.

Lara 13 сентября 2010, 18:04
12455

таланат у девочки есть, бедняжка зря жвачку жевала

trinidad 13 сентября 2010, 18:05
1910

Такая бедная...и что за изверг ей, эту жевачку всовывал?!

Mr.GaGa 13 сентября 2010, 19:38
6383

а вытащить никто не догадался?она избалованная девочка, которая привыкла к тому что все вокруг жуют эту хрень.

trinidad 14 сентября 2010, 10:34
1910

со жвачкой мне не понятно - столько взрослых, неужели не могли ей подсказать

Ю-ю 13 сентября 2010, 18:05
6557

мда...эм...я понимаю может конечно она в 9 лет(хотя возраст не 6 лет) еще не пришла к этому...но должны же быть какие то манеры.ну а так девочка талантливая.песня очень даже неплохая!мне напоминает немного стиль исполнения Рианны.

Miss Кэти 13 сентября 2010, 18:05
1662

А помоему, наглое копирование!!

Mr.GaGa 13 сентября 2010, 19:37
6383

Харизматичная коечно, вот только жвачку девать на интервью - это неуважение.

LadyHelen 13 сентября 2010, 18:06
6777

Да, это правда не уважение

Смайли-майли 26 декабря 2010, 15:09
515

Хорошо сказанула)
Жвачку надо было выкинуть перед интервью)
Как говорит моя учительница по истории, "мы не жвачные животные"хД

Мечта_неба 13 сентября 2010, 18:07
2857

Рассуждает правильно, молодец

Элизабет Бенет 13 сентября 2010, 18:09
2054

Рассуждает так, как научили дяди и мама. Она сказала, позвонили Jay Z, и он сказал все тоже самое)) шоубиз это же такая махина)) не надо быть наивными такими...

Пользователь удален 13 сентября 2010, 18:20 ! пожаловаться

блин как на папо4ку своего похожа))) так деожать))) представляю скоро она станет такой же знаменитой как и уилл смит)))

asem4ik 13 сентября 2010, 18:09
514

с таким известным папашей любая девочка станет знаменитой

Пользователь удален 13 сентября 2010, 18:11 ! пожаловаться

позитив!!!

кисусик.ру 13 сентября 2010, 18:13
5937

песня - не очень

БрЮнетк@ 13 сентября 2010, 18:14
121

Очень позитивно

*SEPTEMBER* 13 сентября 2010, 18:27
12126

Молодец девочка,удачи!!!

ElenStar 13 сентября 2010, 18:28
817

Какие границы и элементарно -уважение надо иметь к людям , что пять минут без жвачки не протянет штоль .И мамаша туда же - мозгов нет , чему научит. . .

Пользователь удален 13 сентября 2010, 18:29 ! пожаловаться

Забавная)

Anna-Maria 13 сентября 2010, 18:29
21275

Далеко пойдет.

Пользователь удален 13 сентября 2010, 18:31 ! пожаловаться

Обожаю ее и ее брательника.
Юные таланты.Песня убойная!

Dina_Ela 13 сентября 2010, 18:32
712

умничка малышка!маленький талант!!!

angel without arms 13 сентября 2010, 18:32
2847

Молодчинка девочка!!!

Sophie_diva 13 сентября 2010, 18:36
1293

ни песня не нравиться,ни голос,в общем не нравиться она мне....
я понимаю что это ребёнок,но все же....

и удачи ей,хотя я думаю что эти песни это временная забава)

Just_Nastya 13 сентября 2010, 18:38
887

мини Риана

fasca 13 сентября 2010, 18:40
54106

молодеет шоу бизнес....даже не интересно........
скоро с пелёнок все петь будут.....

fasca 13 сентября 2010, 18:40
54106

Какая индивидуальность? Пусть вырастет. Родилась в звездной семейке, не в чём себе не отказывает.. ппц, ей бы об индивидуальности только и говорить.

Rage 13 сентября 2010, 18:41
4679

это точно

Sakura69 14 сентября 2010, 09:35
125

милая девка=)))))))))

Alice01 13 сентября 2010, 18:43
544

о!))
ахах
опять эта чебурашка))
ахахах

Redi$k@ 13 сентября 2010, 18:46
366

ага мась, чебуратор.

Пользователь удален 13 сентября 2010, 19:27 ! пожаловаться

вся в папочку.милая

StasyaG 13 сентября 2010, 18:51
380

Невероятно милая девчушка!)

Angel of Music 13 сентября 2010, 18:59
557

Да ладно вам она всего лишь 9-летний ребёнок!
Песня классная!
Уиллоу такая красивая, так на Уилла похожа!!

aleksashka 13 сентября 2010, 19:02
2027

песня терпимая для девятилетнего ребёнка, а насчёт жвачки - ну, свобода, ребёнок думает о том, что его чавканье неприятно будет слышать окружающим, как правило, в последнюю очередь

Rose in Moonlight 13 сентября 2010, 19:03
2032

Посмотрела видео.
При том, 4то она 4авкала не перставая, отве4ала ооо4ень наигранно, будто зау4енныи текст, так еще она "не так 4асто посещает школу". Трэш полный. Мне таких детеи только жаль. О4ень разо4арованна.

Арреха 13 сентября 2010, 19:11
811

Она мне нравится ,хорошая и красивая девочка!!!

*Queen* 13 сентября 2010, 19:32
1947

По-моему она перебарщивает, маловата ещё для таких фраз и поведения

from26rus 13 сентября 2010, 20:02
36060

она очень раскованая)
думаю вырастет будет той еще оторвой)
а фотографии очень клевые)

КорольчЕГ 13 сентября 2010, 20:03
401

такая вроде маленькая. а ведёт себя вполне по-взрослому)

funny) 13 сентября 2010, 20:13
2202

крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,крутая девченка,

Angelina Jolie люблю 13 сентября 2010, 20:16
52

Блин, ну жевать то действительно не стоило так чамкаючи и вообще жевать не стоило во время интервью!))

BuNnnNy 13 сентября 2010, 20:23
549

К стати, на счёт Рианы во время моего прослушивания я тоже не однозначно думала!! :))

BuNnnNy 13 сентября 2010, 20:26
549

блин это отвратительно...я бы самолично вытащила у нее изо рта жевачку...лучше бы научили ее вести себя, а не тратили деньги на ее продвижение

pysiks 13 сентября 2010, 20:28
216

видно девочка немного наглая но папа канешно у нее крутой

sevilia 13 сентября 2010, 20:29
1761

такая милая девочка... не водись с Джей Зи, он хорошему не научит!!

Honey Beyba 13 сентября 2010, 20:30
242

она такая классная...

ol|ya 13 сентября 2010, 20:32
235

отлично!!! только бы не испортил бы её шоубиз!!

Акнурик 13 сентября 2010, 20:34
13655

талант она!! безусловно!!

Акнурик 13 сентября 2010, 20:34
13655

какая ж умная и талантливая девочка))))

Пользователь удален 13 сентября 2010, 20:43 ! пожаловаться

классная )
такая милая )
далеко пойдёт :)

A.Ss 13 сентября 2010, 21:23
56

Под Рианну строит))) А так милая

Arish 13 сентября 2010, 21:24
4442

Умница какая. Талантливая и красивая.Вот какие дети счастливые,которые растут в счастливых , хороших семьях,а не те,что сосут пальцы в этом возрасте. Имен называть не буду. Семьи Круза,Траваолты и Симитов дружат уже много лет. И дети у них замечательные.

Asya 13 сентября 2010, 22:23
654

она молодец,талант маленький,но до чего же она лапоухая......

Lena 13 сентября 2010, 22:41
1034

Девочка симпатичная, но слишком уж крутая и взрослая для своих лет и это в ней меня отталкивает. В остальном, повышенное внимание, интервью, объективы фотокамер ее не пугают, такая раскованная, общительная! Похоже свыклась Уиллоу с той мыслью, что она будущая звезда и вся эта шумиха ее даже забавляет! В этом она умничка!

VelImiRa 13 сентября 2010, 22:45
854

Но хочется все же сказать, - Уиллоу, будь проще!

VelImiRa 13 сентября 2010, 22:47
854

милая)

Givesmile 13 сентября 2010, 23:08
244

ну надо же она просто копия отца, но жвачку зря не убрала радиослушателям думаю не приятно слушать чавканье

natashalomaeva 13 сентября 2010, 23:16
532

внешний вид не очень,не опрятно,да еще и жуёт жвачку бее

Эленас 13 сентября 2010, 23:23
22958

Комментарий удален

javoronok 13 сентября 2010, 23:35
331172

ну что сказать песня мне не оч понравилась...да и голос как-то тоже....
для 9 лет уж больно взрослый....что-же в 20 будет интересно............

Maddie 14 сентября 2010, 00:29
66

Asya
Ну и чем же они скудны? Тем что я рельно смотрю на ситуацию? Тем что я вижу не "талант", а купленную папой песню? Если бы ей было 18, это было бы нормально. Но ей 9, и она не ходит в школу.

Арреха 14 сентября 2010, 07:54
811

А мне понравилась песенка

night girl 14 сентября 2010, 08:54
2121

Да, ладно, что вы приципились к этой жевачке?! Она же еще ребенок, как будто мы вели себя в 9 лет покультурнее и не чавкали?! Бред... А вот за то, что рядом с ней сидели уже довольно взрослые дядьки и тетки и не сказали девочке насчет жевачки, да я здесь ошарашена...
Почему у девочки нет таланта? Голос вполне приличный, ритм она чувствует. Медведи на ухо ей не наступили. Да, может некоторым ее талант не виден, но родители развивают его. Может лет через десять она будет популярной певицей.
А вот схожесть Уиллоу с Рианной меня немного настораживает. Хотя, наверное эта схожесть будет на первое время, скорее всего его развеят... Ведь вряд ли миру нужна еще Рианна, пусть даже и в миниатюре...
А насчет Уилла, за то что он пихает своих детей везде, мне остается его похвалить. Ведь отец заботится о них, вряд ли Смиту по душе, что бы его дети занимались чем попало. А так занимаясь музыкой и съемками, вряд ли у Смиттов-младших найдется время на алкоголь, табак и наркотики.

Vilk_A 14 сентября 2010, 09:11
32

на Рианну похожа на фотке хаха

a019721 14 сентября 2010, 09:51
3887

хх)прикольная песня)))
ну а про её манеры уже давно знаю...и братец тоже не айс себя ведет...но они крутые)

veselushka 14 сентября 2010, 15:04
1114

А девочка, видимо, большая поклонница Рианны....ну я думаю, что те кто видел хотя бы одно интервью с Ри со мной согласятся......она прям копирует манеру Рианны разговаривать и вообще вести себя....ну кроме жвачки.

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 14 сентября 2010, 15:04
280

Я в журнале читала, что сын Уила Смита (парень из фильма "Карате-пацан") проникается процессом актерства и по настоящему работает на площадке, а дочка красуется больше. Но в этом возросте многие детишки такие. Просто у них таланты разные . Девочка очень светлая:)

Пользователь удален 14 сентября 2010, 17:16 ! пожаловаться

Зачем так сразу наезжать на ребенка? Ей девять лет - не преподают же курсов "как вести себя на интервью". Лишь бы к словам придраться. Мне она нравится )

Vensalor 14 сентября 2010, 17:49
-844

Jay-Z проводит аналогию с Майклом Джексоном, он также начал карьеру с раннего детства. Реально крутой пиар)))
Дочка Уилла - Будущая "Майкл Джексон"???
Честно - пока таланта не заметила, она музыкальная - сразу видно, но петь...Кароч, конкретно так ее продвигают, всех заинтриговала - посмотрим как она себя покажет)

Lila92 14 сентября 2010, 18:52
79

Плохая(((

Kat Von D 14 сентября 2010, 19:57
2682

чё делается с детьми в этих Голливудах

Камалия 14 сентября 2010, 23:59
5120

Если ты дочка ТАКИХ родителей, то тебе можно все

Ellen Violet 15 сентября 2010, 03:48
549

можно я на фотку смотреть не буду? у меня нервы слабые..

Пользователь удален 15 сентября 2010, 10:02 ! пожаловаться

ну она же ребенок,че такого что она жвачку жует)это уже к родителям вопрос почему ей не сказали что это не красиво

Bibi Booo 15 сентября 2010, 11:38
895

а девчёнка даже симпотичная) но с жвачкой это ужас)

Никунька 16 сентября 2010, 17:01
1035

А где песня?

Nikes 18 сентября 2010, 10:32
4254

Да ладно всем тем кто пишет о папиных деньгах, можно подумать наши "зведы" это люди из народа)))

esmeraldabest 18 сентября 2010, 23:57
31199

ахахах=) Девка круть)

[...MohiTo...] 05 декабря 2010, 22:52
1685