Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли: "У меня нет друзей"

Анджелина Джоли - одна из самых красивых женщин в мире, замужем за мужчиной, за которого многие женщины готовы убить, мать чудесных детей, с блестящей карьерой и миллионами в банке. Но все же и у нее есть проблемы.

Анджелина Джоли: "У меня нет друзей"
Для полного счастья актрисе не хватает друзей, которым она могла бы доверять. Об этом она рассказала в интервью CNN: "Единственный человек, с которым я могу поделиться всем, - это Брэд".

Комментариев: 288 Просмотров 12466 Опубликовано 10 сентября 13:36

комментарии

288 Написать новый

Конечно в это трудно поверить... Но может это и к лучшему?!

(=Foxxy=) 10 сентября 2010, 13:46
3740

не знаю...

Love and Smail+Girl 10 сентября 2010, 13:46
151

согласна это так трогательно что она может поделиться личными вещеми тольк ос мужем...романтично)))

Alex Filimonova 12 сентября 2010, 14:50
1269

Комментарий удален

Love and Smail+Girl 10 сентября 2010, 13:46
151

Когда у тебя такой муж, друзей много и не нужно.

smartie 10 сентября 2010, 13:46
40

я тоже так считаю.

Anna 10 сентября 2010, 13:59
485

СОГЛАСНА!!!СЕЙЧАС ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ, ДА ЕЩЕ И С ТАКИМ МУЖЧИНКОЙ! ТЯЖЕЛО ЕЙ НАВЕРНОЕ!

171008 10 сентября 2010, 22:34
718

вот и я также

tysenok 10 сентября 2010, 13:46
147

люди разные. у меня тоже на протяжении многих лет лучший друг - муж:) а остальные - просто друзья и товарищи.

Bananka 10 сентября 2010, 13:46
6127

ничего, у нее и так жизнь сложилась

black-symphony 10 сентября 2010, 13:46
1502

мне кажется она немного лукавит.
хотя кто её знает? может у нее и правда нет друзей с кем можно было бы поговорить по душам.

Miss Alice 10 сентября 2010, 13:46
1122

ой несчастная)) пусть тоже откроет на МТВ шоу как Перис, только называться оно будет "Лучший друг для Анжелины Джоли")))))))))

hore4ka 10 сентября 2010, 13:47
2361

хаха. а что отличная идея

Пользователь удален 10 сентября 2010, 17:28 ! пожаловаться

идея хорошая...
наверное что бы попасть на шоу будет огромный конкурс....

fasca 11 сентября 2010, 17:41
54106

С трудом вериться!
но учитывая ее характер - это не удивительно!
Но она сильная и со всем справится!

Marissol 10 сентября 2010, 13:47
183

зато у нее есть любящий муж, детки, огромная семья и любимая работа))

masitta 10 сентября 2010, 13:47
185

нет всё равно друзья нужны человеку..

Dashytik^^ 10 сентября 2010, 14:22
911

Комментарий удален

верочка 10 сентября 2010, 20:17
1309

а вы больше слухам верьте

Пользователь удален 10 сентября 2010, 21:23 ! пожаловаться

мне бы одного ТАКОГО друга было достаточно!

MrsDV 10 сентября 2010, 13:48
51530

нет друзей потому что она знаменитость
настоящих искренних и не будет!
=(

кисусик.ру 10 сентября 2010, 13:48
5937

согласна

pig21 10 сентября 2010, 13:53
71

Она что,единственная знаменитость в мире?

рита 10 сентября 2010, 14:50
1056

я этого не говорила!

кисусик.ру 11 сентября 2010, 12:24
5937

без друзей плохо....ну у нее наверно есть друзья,но не лучшие...

Пользователь удален 10 сентября 2010, 13:48 ! пожаловаться

Блин,никогда бы не поверила,что у неё нету друзей!

~Dread~ 10 сентября 2010, 13:48
93

"замужем за мужчиной, за которого многие женщины готовы убить" что за бред

bird 10 сентября 2010, 13:49
193

ну друзья в жизни это не главное

Chriss 10 сентября 2010, 13:49
364

А вот тут я с вами не согласна...друзья очень важны....

lena44ka 10 сентября 2010, 13:50
79

полностью согласна,друзья можно сказать,это как 2 мама или бабашка

Эленас 10 сентября 2010, 13:52
22958

Настоящий друзей вообще очень мало, у нее не одной такая проблема.

LadyHelen 10 сентября 2010, 13:49
6777

Лучше иметь большую семью и любимого мужа, чем друзей, которые предают и завидуют. Не все ведь люди способны дружить, а муж всегда поддержит, это лучше!

milk and sugar 10 сентября 2010, 13:49
290

по-моему, вполне достаточно.......

O_Olushka_O 10 сентября 2010, 13:50
1228

понимаю ее!!!

Eva BoomBox 10 сентября 2010, 13:50
2291

главное, что у неё есть отличная семья. хотя, лично я не знаю, как это, когда у тебя нет друзей.

g_h_o_s_t 10 сентября 2010, 13:51
1880

Друзей много не надо, был бы один, Но настоящий!

rose_of_the_world 10 сентября 2010, 13:51
790

Согласна.

Rose in Moonlight 10 сентября 2010, 13:53
2032

вполне в это верю, хотя, по-моему, новость утрировали, она случайно обронила реплику, что новости о Пакистане и Афганистане она может обсуждать только с Брэдом, а тут раздули.

Ирина 10 сентября 2010, 13:52
4194

Она не сказала, что у нее нет друзей, просто единственный кому она может полностью довериться это муж, т. е. самый близкий человек. И это естественно, так же как для большинства девушек самой лучшей подругой является мама! А для кого-то папа, брат, сестра, муж, жена и далее по списку)))))))))))

Пользователь удален 10 сентября 2010, 13:53 ! пожаловаться

Место друзей у неё отличный муж и семья,а это тоже хорошо))

ли$a 10 сентября 2010, 13:53
872

трудно поверить.

smile15 10 сентября 2010, 13:56
3730

Я её понимаю. Так трудно доверять людям.

Пользователь удален 10 сентября 2010, 13:56 ! пожаловаться

да темболее в наше время!

Ki$lotnaya yazva*** 10 сентября 2010, 14:11
252

слава, богатство это отталкивает людей

Bree Black 10 сентября 2010, 13:57
3823

да..не знаю,но ,наверное,когда ты актриса сложнее доверять людям

Пользователь удален 10 сентября 2010, 13:58 ! пожаловаться

Так у нее есть друг - Брэд.По-моему,идеально...

TUSA 10 сентября 2010, 13:58
19592

аха А что Брэда ей мало чтоль))или она хочет ммм подругу?

juli111 10 сентября 2010, 13:58
280

Коненчо тяжело! Друзей в голливуде трудно завести,ведь они могут подставить...
А обычные люди могут оказаться алчными негодяями...

MadwomaN 10 сентября 2010, 13:59
5418

Какие здесь удивительные новости. Читаю уже третий день и удивляюсь, как от "большой любви" можно исказить любую информацию.

Кэт 10 сентября 2010, 13:59
1720

за все чем-то приходится платить(((

Selene 10 сентября 2010, 14:00
927

отстой когда друзей нет

*Эkzotika* 10 сентября 2010, 14:00
11667

Я думала у неё...много друзей.

Arish 10 сентября 2010, 14:00
4442

я тоже...

ALE STREITWIESER 10 сентября 2010, 16:01
10383

у меня так же - мой друг это муж.

Maisa 10 сентября 2010, 14:01
79

С ее характером это не удивительно!

New Girl 10 сентября 2010, 14:01
1219

Комментарий удален

LiNa Winchester 10 сентября 2010, 14:08
8090

Интересное заявление, тогда позвольте полюбопытствовать, а Вы ее лично знаете? Общались?

INSOLENCE 10 сентября 2010, 14:18
3082

Вот вот просто у неё сильный характер и главное я думаю семья, ради которой она всегда забьет на друга.
Прекрасно её понимаю, у самой в жизни именно так. и главное я знаю почему нет друзей, мне искренне призналась так называемая подруга)

ALyonKa 10 сентября 2010, 14:24
1574

прикинь да! почитав интервью посмотрев видео из ее жизни...... мне она АБСОЛЮТНО не нравится, характер у нее....жесткий!

LiNa Winchester 10 сентября 2010, 14:41
8090

Комментарий удален

дусяня 10 сентября 2010, 15:00
657

К вашему сведенью у Энджи есть друзья, просто они не являются мега звездами и не выставляются напоказ. Сделаю для вас открытие-у звезд первой величины могут быть друзья абсолютно не имеющие ничего общего со звездной жизнью, вы предеставляете! Во-вторых, откуда же у вас такие широкие и точные познания о том с кем точно Энджи спала? неужто из бульварной прессы???? сделаю еще одно открытие-то что пишет бульварная пресса составляет лишь 30% правды в лучшем случае. Насколько я знаю, впрочем как и все остальные, кто хотя бы имеет объективное представление о её жизни скажем 50% процентов, не станет нести, извините за выражение, бред сивой кобыли. То что она спала с братом-это вы конечно превзошли саму себя. Сколько же вам лет интресно? ну наверное в лучшем случае-13, если не меньше? Впрочем, меня не интересует. и мой вам совет на будущее, чтобы не выставлять себя посмешищем, и быть объектом приколов, лучше воздержитесь от подобных комментов, а то они больше напоминают изжившие себя фразочки 13-летних подростков, имеющие представление о Джоли лишь как о наркоманке, лесбиянке и дебоширке.

Brangelina FOREVER! 10 сентября 2010, 18:42
3336

Комментарий удален

eva 10 сентября 2010, 20:10
1482

У меня тоже немного друзей (сестра и лучшая подруга) - и считаю, что это хорошо. Немного людей могут искренне радоваться за твои успехи, и поддерживать в трудные минуты...

Marinochka 10 сентября 2010, 14:01
76

да ладно, можно и без друзей жить, проверено на личном опыте, и я не могу сказать, что мне "ох уж как тоскливо и печально" Зато некому подсирать)) Приятели и только приятели!!

aramelka39 10 сентября 2010, 14:03
189

Когда друзей нет это плохо..
Хорошо хоть у нее есть любящая семья)

Alua Sanatova 10 сентября 2010, 14:03
7912

А большего не надо, лучший друг это правильно выбранный муж

EkoJuli 10 сентября 2010, 14:03
4830

Комментарий удален

дусяня 10 сентября 2010, 14:57
657

главное,что с Питтом она делится своими проблемами.

Одри Мур 10 сентября 2010, 14:03
4020

бедолажка.... друзья всегда нужну.....

HayBell 10 сентября 2010, 14:03
1296

да без друзей очень плохо(((

Пользователь удален 10 сентября 2010, 14:05 ! пожаловаться

Вот лучше обсудить выдержки из интервью.

Интервью для “Собеседника” (2010)

"Анжелина Джоли: Брэд – питбуль, с ним лучше не связываться"

Анжелина Джоли не сходит с газетных полос: то разводится с Брэдом Питтом, то соблазняет примерного семьянина Джонни Деппа. И ведь при такой насыщенной личной жизни еще и в кино успевает сниматься, начисто затмив в своем последнем фильме «Солт» Джеймса Бонда.

Папарацци забавляют моих детей

– Как откроешь какой-либо журнал, там пишут о вас – о беременности, проблемах вашей пары. Просто какое-то домогательство.

– Я этого не сказала (улыбается). Хотя три четверти того, что пишут обо мне – ложь. Вы слышали все те россказни, которые касались нашего развода? А меж тем мы с мужем любим друг друга, как в первый день.

– И что делать, чтобы прекратить слухи?

– Ничего. Сначала мы отвечали на сплетни – и они стали только увеличиваться. Лучше всего жить так, словно мы совсем ничего не знаем. Это наилучшее решение для того, чтобы сохранять спокойствие и состояние дзен.

– В первую очередь, наверное, трудно вашим близким…

– Вначале они нам звонили, спрашивая, правда ли та или иная новость. Мы им говорили: конечно же нет. Очень быстро они научились понимать, что это не мы даем пищу для слухов, и успокоились.

– Как на такое внимание к вам реагируют дети?

– Они живут очень хорошо. И это их даже немного развлекает. Часто сын Мэддокс говорит: «Мама, смотри – вон мужчина на дереве с фотоаппаратом». И смеется. Не смешно, только когда тебя начинают преследовать на машине. Это очень неприятно.

Обожаю, когда Брэд ревнует

– От кого вы получили последнее смс и что в нем было?

– От Брэда. Он попросил поцеловать Барбру Стрейзанд, с которой я сегодня обедала в Париже в ресторане. И быть поосторожнее с вами (смеется).

– Что нужно, чтобы вам понравиться?

– Конечно, быть сексуальным. И позволять мне мои маленькие шалости. Уметь регулировать ситуацию в кризис, быть дипломатом. И еще – очень хорошим отцом моим детям.

– И все эти качества есть у Брэда?

– Да. Он превзошел мои ожидания. Что гениально: с одной стороны, он степенный отец, а с другой – неисправимый ребенок.

– Говорят, во время съемок фильма «Турист» у вас была интрижка с Джонни Деппом?

– Ну вот – еще один загадочный слух без какой-либо основы. А что, все работники, допустим, бюро обязательно должны встречаться со своими коллегами? Даже если Джонни Депп – человек, у которого талант и сумасшедшая харизма, это не слух, а просто не пойми что.

– Какие вы с Брэдом родители?

– Брэд организованный. Он полная моя противоположность – это нас уравновешивает. Я – импульсивная, авторитарная, люблю все контролировать, плохо организованна. И вот еще большой недостаток – все делаю в последнюю минуту.

– Брэд темпераментно ревнует вас?

– Это тот недостаток, который я в нем очень люблю. Как он может быть большим защитником семьи, так же он может давать мне свободу. Однажды мне предстояло сыграть в любовной сцене, которая меня действительно нервировала. Уходя, Брэд крикнул: «Блесни!» Вокруг все начали смеяться, а я смогла расслабиться и отыграла словно по нотам.

– Что вы делаете для того, чтобы предотвратить гнев?

– Татуировки. Это странно, но это меня успокаивает. И защищает. Когда у меня будут татуировки везде, мне наконец перестанут предлагать съемки обнаженной (улыбается).

Шляпы приносят мне неудачи

– Говорят, вы секс-маньячка.

– Я никогда не скрывала своей бисексуальности. Но это было давно. С тех пор как я с Брэдом, этому больше нет места.

– Вас по-прежнему пытаются соблазнять?

– Особенно мужчины в Лос-Анджелесе – часто они очень предприимчивы. Таких я успокаиваю очень быстро. Некоторые сигналят на улице, выкрикивая: «Джоли, ты хорошенькая!» Но это никогда не имеет продолжения. А вот знаменитости не рискуют подходить: они знают, что Брэд – питбуль, он рядом и с ним лучше не связываться.

– Вы суеверны?

– И да, и нет. Например, пройти под лестницей, которую прислонили к стене, для меня не проблема, но я становлюсь полным параноиком, когда кто-то оставляет шляпу на столе или кровати. Это приносит мне неудачу. Я недавно повесила на дверь своей комнаты табличку «Шляпы запрещены». Это позабавило Брэда, и он тут же надел шляпу. А теперь и дети стали их таскать (смеется).

– Вы знаете, что 25 миллионов американцев хотят увидеть вас в своих постелях?

– Это и приятно, и пугает. Надеюсь, я не стану предметом сексуального домогательства. Да и где найти кровать на 25 миллионов человек? (Смеется.)

– 4 июня вы отпраздновали 35-летие. Это был трудный момент?

– Мы отмечаем дни рождения детей, а наши – нет. Думаю, что женщина может быть красивой и желанной в любом возрасте.

– Интересно, где вы видите себя через 10 лет?

– Не в Голливуде, точно. Почему бы не на изолированной ферме в Камбодже? И с бритой головой. Надеюсь, к тому времени у меня останется хотя бы квадратный сантиметр свободной кожи для новой тату.

Кэт 10 сентября 2010, 14:05
1720

♥Ketty♥ 10 сентября 2010, 14:32
636

Вот лучше обсудить выдержки из интервью.

Спасибо!

Блондинко! 10 сентября 2010, 14:57
1465

хороший диалог, без всякого тупизма. Джоли красотка.

Dinnnna 10 сентября 2010, 15:02
1654

спасибо за интервью!!

Акнурик 10 сентября 2010, 15:30
13655

Можно иметь уйму приятелей, поддерживать с ними хорошие отношения, но найти человека, которому можно полностью открыться очень сложно. И то, что у Джоли есть такой человек, пусть и ее муж- уже хорошо:))

BloodRayne 10 сентября 2010, 14:06
12511

Не думаю, что она имела ввиду именно отсутствие друзей как таковых. Тем более, на сколько я знаю, у нее есть подруги. Возможно, этим она всего лишь хотела сказать, что муж для нее самый близкий человек, с которым можно обсудить все на свете, которому можно полностью довериться.

INSOLENCE 10 сентября 2010, 14:07
3082

я тоже так думаю) Просто Брэд -единственный кому она может доверять,я так думаю

Malika* 12 сентября 2010, 08:50
2689

без друзей плохо..

BlackMamba 10 сентября 2010, 14:09
47

Да обычно у истинных красавиц и роковых женщин нет настоящих друзей. Женщины ревнуют и соперничают, мужчины боятся.

ALyonKa 10 сентября 2010, 14:13
1574

Комментарий удален

верочка 10 сентября 2010, 20:21
1309

Понимаю ее.

Ali 10 сентября 2010, 14:13
12141

Комментарий удален

Joan Jett 10 сентября 2010, 14:14
386

С одной стороны понимаю....

ticket_to_heaven 10 сентября 2010, 14:14
1292

иногда вполне хватает любимого человека и семьи

vladuna 10 сентября 2010, 14:16
9152

Комментарий удален

Лёлик1 10 сентября 2010, 14:16
1338

Стремно. Без друзей очень сложно. Именно без настоящих друзей. Иногда нужна опора, поддержка. Нужно с кем то радоваться, грустить.
"Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей". ЛИНКОЛЬН Авраам

Пользователь удален 10 сентября 2010, 14:16 ! пожаловаться

Вот мне что не нравится так то что она увлекается тату. Пару тройку ещё ничего,но когда всё тело.Ужас!

ALyonKa 10 сентября 2010, 14:21
1574

у многих так, лучшие друзья - это сетсрры, братья, мужья и жены. так что ничего удивительного в этом нет

N@tusik 10 сентября 2010, 14:21
13957

думаю, это нормально!

Янусек 10 сентября 2010, 14:21
6101

Кэт, спасибо за интервью, очень хорошее. Она счастливая и с юмором, у них отличные отношения с Брэдом, подружки уже не так актуальны, как в юности. Интересно, "блеснуть" в интимной сцене предполагалось с Деппом? Ох, скорей бы уже Новый год!

Kiki 10 сентября 2010, 14:22
3626

Ну, не может же всё быть идеально)

from26rus 10 сентября 2010, 14:26
36060

вполне ей верю. У действительно красивых женщин часто нет подруг(((

Jada 10 сентября 2010, 14:28
7

Да, у меня была подружка, настоящая красотка. Так про нее такое болтали, что во время близости она покрывается чем-то липким и смердящим! Это мужики сочиняли, девушки же просто пугливо сторонились. А она была чудо.

Kiki 10 сентября 2010, 14:34
3626

что-то мне не очень вериться, что у нее нет друзей

AliceBella 10 сентября 2010, 14:34
7182

Лучшие друзья - эти любимый человек и семья!)))). Об этом мечтает каждая женщина, чтоб любимый человек был настоящим понимающим другом!)))).

&Best&Kristin& 10 сентября 2010, 14:35
60

Согласна,но некоторые экземпляры считают,что это глупо.

ALyonKa 10 сентября 2010, 14:37
1574

Комментарий удален

Angelina Jolie 10 сентября 2010, 14:37
332

Комментарий удален

рита 10 сентября 2010, 14:49
1056

Комментарий удален

Angelina Jolie 10 сентября 2010, 15:33
332

Претензия одна, зато глобальная. Ты что не знаешь, кто лучше всех?? У кого единственной есть друзья, кто самая лучшая актриса на свете и самая красивая женщина во вселенной??
Ну ты даешь! Остальные не стоят даже упоминания, а уж Анджелина и подавно. Это ведь она, тут точно знают, спала абсолютно со всеми партнерами по съемкам и именно поэтому к ней ушел Питт, пила кровь невинных младенцев и закусывала "бедными овечками". Нет такого греха, в котором она неповинна. А те, кто восхищаются ею - дурочки, которым не открылся божественный свет истины.

Кэт 10 сентября 2010, 16:33
1720


Браво!

ALyonKa 10 сентября 2010, 16:55
1574

Комментарий удален

RikkiRid 10 сентября 2010, 14:38
60

Комментарий удален

LiNa Winchester 10 сентября 2010, 14:47
8090

RikkiRid, как по-детски категорично))

Kiki 10 сентября 2010, 14:42
3626

совсем не удивительно. и вовсе не потому, что она какая-то стерва и никто не может с ней дружить (хотя кто ее знает), просто с ее-то насыщенной жизнью: съемки, семья, благотворительность и т.д., это не вызывает удивления

corourful 10 сентября 2010, 14:45
943

она должна радоваться тому, что у нее замечательные детки и муж, который заменяет ей друга)

Catherine))) 10 сентября 2010, 14:47
287

Что это за человек,у которого нет друзей?

рита 10 сентября 2010, 14:47
1056

Рита, человек, у которого семья, куча детей и работы. Ну не успевает она, к тому же с непростым характером, сама признается.

Kiki 10 сентября 2010, 14:51
3626

Комментарий удален

eva 10 сентября 2010, 16:27
1482

Комментарий удален

верочка 10 сентября 2010, 20:18
1309

Комментарий удален

дусяня 10 сентября 2010, 14:58
657

Она самодостаточная личность, я думаю на этом этапе её жизни ей не нужны друзья.
Такие как Энжи редко пускают в свою жизнь. Ей хватает семьи, работы и благотворительности.

ЖАКЛИН 10 сентября 2010, 14:51
804

бедная..

Deja Vu 10 сентября 2010, 14:53
1818

ну в наше время сложно найти настощего друга,а знаменитостям это ещё сложнее!!!...так что большинство твоих знакомых,так и остаюсь знакомыми!!!

Левосик 10 сентября 2010, 14:53
655

полностью согласна!

veselushka 13 сентября 2010, 13:23
1114

это не страшно...

VS 10 сентября 2010, 15:00
1185

дусяня, а главное - продолжает спать с чужим законным мужем, да еще рожать от него детей! Ну, продолжайте, чего уж там)))

Kiki 10 сентября 2010, 15:06
3626

интерьвью которое выставила кэт супер

skas112 10 сентября 2010, 15:06
636

насчет друзей ничего ...она права полностю доверять нильзя никаму только сибе.....а мужа и детей должно хватать

skas112 10 сентября 2010, 15:07
636

Джоли сильная и хорошая,она еще найдет друзей которым можно доверять!
Может у неё и нет друзей как она говорит,просто ей не кому довериться!
А что Брэд,Брэд это её муж он её всегда поддержит в трудную минуту но все же друзья есть друзья верно???!!!Думаю я права!

ElenStar 10 сентября 2010, 15:08
817

Комментарий удален

верочка 10 сентября 2010, 20:16
1309

Комментарий удален

ElenStar 10 сентября 2010, 15:09
817

У меня тоже друг один, самый близкий и мне прекрасно живется, а вот если бы Энджи была так же одинока, как Киану, к примеру, что ему даже день своего рождения не с кем отметить, вот это я понимаю, тяжело!

VelImiRa 10 сентября 2010, 15:26
854

По-моему, она не сказала, что у нее нет друзей...а только то, что поделиться ВСЕМ она может только с мужем. Это нормально

Пользователь удален 10 сентября 2010, 15:28 ! пожаловаться

звёздам вообще тяжело,никому нельзя доверять,везде могут подставить,продать,чтобы срубить бабла..

Пользователь удален 10 сентября 2010, 15:28 ! пожаловаться

Да-да эт ветно!

ElenStar 10 сентября 2010, 18:58
817

ЗАмечатльная женщина,,...

Акнурик 10 сентября 2010, 15:30
13655

Да замечательная!

ElenStar 10 сентября 2010, 18:59
817

иногда. чтобы быть счастливым достаточно ОДНОГО друга, но зато очень преданного и лучшего!!!!

Акнурик 10 сентября 2010, 15:31
13655

Плохо когда нет друзей(( но если есть муж, которому доверяешь, то значит у тебя уже есть друг))

Black Panter 10 сентября 2010, 15:32
812

Неа я не согласна муж есть муж,а друг это друг не все же мужу скажешь!

ElenStar 10 сентября 2010, 18:58
817

нет , без друзей плохо !

natalya2808 10 сентября 2010, 15:34
7433

Ага!

ElenStar 10 сентября 2010, 18:57
817

это не так уж страшно

Miss Lilo 10 сентября 2010, 15:52
3474

жаль ее, в шоубизнесе тяжело никому нельзя доверять. зато у нее есть замечательная семья и любящий муж

trinidad 10 сентября 2010, 15:52
1910

я конечно очень люблю анджелину,но все таки я думаю 1 близкая подруга должна быть

duty 10 сентября 2010, 15:55
444

Какая бы у тебя ни была семья, друзья, по-моему, у человека должны быть.

Dela 10 сентября 2010, 15:57
1815

никогда не смогла бы жить без друзей

Пиратка 10 сентября 2010, 15:59
13543

хм.., мне кажется так и должно быть в семье - делиться всем с супругом.

Gololed 10 сентября 2010, 16:06
3210

Я хочу быть твоим другом!!!!!
И не только.. xDDDDD
Конечно без друзей очень трудно, иногда хочется "излить душу" поделиться проблемами.. думаю у знаменитостей они тоже есть.

Rage 10 сентября 2010, 16:07
4679

Кэт, спасибо за интервью!

Gololed 10 сентября 2010, 16:09
3210

Не завидую человеку у которого нет друзей, тяжела жизнь знаменитых ((((((((

angel6217 10 сентября 2010, 16:14
1817

Комментарий удален

sem 10 сентября 2010, 16:21
359

Друзья проверяются временем. Вот потом точно можно понять есть у вас друзья или нет.

ALyonKa 10 сентября 2010, 16:20
1574

Как всегда, обсуждаем бред. Ничего подобного Анджелина не говорила никогда. Тут люди пытаются написать, что именно она сказала, но видимо это бесполезно. И друзья у неё есть, просто она не пытается выставить их напоказ, так как к шоу-бизнесу они отношения не имеют.

Кэт 10 сентября 2010, 16:25
1720

полностью с тобой согласна

сестра Анджелины Джоли 10 сентября 2010, 17:48
16666

Плохо без друзей(( хотя сейчас хороших и найти та сложно

Гризли 10 сентября 2010, 16:29
1141

Это неудивительно! Когда ты звезда трудно искренне доверять кому-либо!

nika-NiKiTa 10 сентября 2010, 16:37
2712

все может быть. интервью супер спасибо))))))

OJI9I 10 сентября 2010, 16:46
105

Да уж, только попкорн может приравнять фразу "Единственный человек, с которым я могу поделиться всем, - это Брэд" к самосочиненному(?) бреду "У меня нет друзей".
Браво

Clemence 10 сентября 2010, 16:47
5631

Зазвездилась она сильно, поэтому и друзей нет.............................

Circus Girl 10 сентября 2010, 16:47
337

Оу.
Ну бывает..
Будут у неё ещё близкие люди, я уверена)

Мечта_неба 10 сентября 2010, 17:07
2857

Тяжело найти настоящих друзей, практически невозможно.

darya 10 сентября 2010, 17:21
10321

ничего все со временем...

Salvatore is my love 10 сентября 2010, 17:45
189

очередной раз всё перевернули.заголовок один,а читаешь совсем другое.если она так ответила это не значит,что у неё нет друзей.можно вообще на эту тему говорить долго.у каждого своё мнение на счёт друзей.какие они,что им можно говорить и т.д.

сестра Анджелины Джоли 10 сентября 2010, 17:45
16666

Комментарий удален

Mari25 10 сентября 2010, 17:47
489

В о во! кать, обрати внимание название заголовка вообще не совпадает с содержанием интервью

Brangelina FOREVER! 10 сентября 2010, 18:34
3336

вот именно и я о том же.это,мне напомнила игру в испорченные телефон

сестра Анджелины Джоли 10 сентября 2010, 18:37
16666

Зря вы ругаетесь, найдите интервью на английском. сказано все четко!
“I talk to my family – I talk to Brad, and he wants to know as much as he can about these issues and every trip. And he’s been here as well. He came here with me after the earthquake in 2005.

“I don’t have a lot of friends I talk to. He’s really the only person I talk to. But I told my children… I think it also helps them to be better people to understand a little bit about the world.”

Кати 10 сентября 2010, 19:00
1454

Я читала эти выдержки из интервью. В нем не говорится о том что у Энджи нет друзей, проситайте внимательно, Энджи говорит, что Брэд-это тот человек с кем она может поделиться всем! второй абзац первое предложение-она говорит, что у неё нет МНОЖЕСТВА друзей, но она не говорит, что у неё их вообще НЕТ! это две разные вещи. А претензию я высказала этой девушке по поводу её высказываний.

Brangelina FOREVER! 10 сентября 2010, 19:12
3336

Ну, собственно. тут Джоли сама путает карты- У меня не так много друзей, чтобы разговаривать(обо всем). Реально- он (Питт)- единственный человек, с которым я могу обсудить все...
Извините, но все же я удивляюсь, что при всей ее доброте,понимани, открытости и дружелюбности, у нее нет близких друзей, с которыми она не могла бы разделить свои взгляды и единственный, в кого она безоговорочно верит-это Бред Питт... Я, конечно, не против 100% откровений, но все же должно быть и личное пространство

Кати 10 сентября 2010, 21:04
1454

Друзья нужны каждому

Werewolf Di-dj-it 10 сентября 2010, 17:56
7323

Оно и понятно. Хорошие и преданные люди собираются только вокруг таких же искренних и доброжелательных людей. А это не Анджелина. Ее не должно удивлять, что ей не с кем делиться и не кому доверять.

Отлично написано.Спасибо!

Nora 11 сентября 2010, 13:23
180

Ой да ладно в ее возрасте у многих женщин нет друзей. И вообще пол мира по которым она ездит с благотворительностью ее друзья)))

Ильсиюша 10 сентября 2010, 18:03
8723

На самом деле в этом нет ничего плохого, очень часто друзья подставляют и предают, и от этого очень больно. Возможно и у Энджи были такие истории и не одна. Тем более кто точно никогда тебя не предаст и не подставит-это только твои родные. В данном случае для Энджи это Брэд, и ведь это правильно. Нельзя ВСЁ РАССКАЗЫВАТЬ друзьям, можно доверять лишь близким. Так что в данном случае Энджи ведет себя как здравомыслящий и ненаивный человек. нельзя быть слишком доверчивым в этой жизни

Brangelina FOREVER! 10 сентября 2010, 18:12
3336

Не перестаю восхищаться ее красотой! Как внешней так и внутренней!

Kelevra 10 сентября 2010, 18:16
614

а по-моему это классно.они с брэдом невероянтно близки,он отец ее детей.а друзья приходят и уходят.

Эш_Ли 10 сентября 2010, 18:24
1005

во во!

Brangelina FOREVER! 10 сентября 2010, 18:33
3336

У нее на друзей,наверное,физически нет времени)

Anna-Maria 10 сентября 2010, 18:35
21275

если честно в это легко вериться... ведь многие могут хотеть с ней дружит из личной выгоды ...

*Katena* 10 сентября 2010, 18:43
2674

звездам вообще наверное сложно найти тех, кому можно доверять

Mrs. Fox 10 сентября 2010, 18:49
1930

В этом нет ничего ужасного. Когда есть человек, с которым у тебя много общего,полное доверие-это круто. И на мой взгляд этим человеком,как раз станет муж. У самой такая же ситуация. Много приятелей,людей,которых я люблю,но самым родным является муж. Тем более для полноценной дружбы,нужна безграничная любовь,общение,интерес. А в случае Джоли всё это можно найти только с Брэдом) с её то сумасшедшим графиком))

Пользователь удален 10 сентября 2010, 18:52 ! пожаловаться

такого не бывает!наверно просто её все боятся...наверно...

VaSi_Lutz 10 сентября 2010, 19:03
686

а для тех кому реально интересно с кем Энджи общается может зайти в темку обсуждений(я создавала называется "кто сказал,что у Энджи нет друзей) и там есть и фото и подробности различные.

сестра Анджелины Джоли 10 сентября 2010, 19:25
16666

не смотря на то какой у неё муж,друзья это всё же другое,и они необходимы....
сама могу понять её,верных друзей найти сложно,но я думаю что не всё потеряно!))
ещё сможет познакомиться с достойными людьми!))

Alice Jerremy 10 сентября 2010, 19:49
3375

все с ней дружат только из за ее популярности ...бедняжка энжи

annaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa 10 сентября 2010, 19:56
98

МУЖ и ЖЕНА одна сатана!!! ТАК что комментарии излишни!!!

Набука 10 сентября 2010, 20:13
293

Комментарий удален

верочка 10 сентября 2010, 20:13
1309

Я бы её выслушала!Она же классная!

dasha:) 10 сентября 2010, 20:33
32

Удивилась бы, начни СМИ рассказывать о том, что у Энджы есть друзья.

Lara 10 сентября 2010, 20:48
12455

фото шикарное..жаль что старое..потому как еще не такая худая как сейчас

Ignorance 10 сентября 2010, 21:14
6594

не думаю, что она несчастлива по этому поводу!!!
У неё есть дети в конце-концов, а они вообще важнее всего на свете!

Wandy 10 сентября 2010, 21:18
139

Ох, это так печально. У меня тоже нет таких друзей. Самый близкий человек - сестра.

Nice Vampire 10 сентября 2010, 21:40
540

друзья это вообще сложно ! а с возрастом становится больше приятелей чем друзей

rina0770 10 сентября 2010, 21:45
685

Вот уж не думала что такое бывает

Alice Cullen_Neznakomka 14... 10 сентября 2010, 22:00
12

Комментарий удален

javoronok 10 сентября 2010, 22:09
331172

да ето пычально(((

LoReN 10 сентября 2010, 22:20
6401

в принципи у многих та и получается..
все есть, а друзей нет...

♥Джейн♥ 10 сентября 2010, 22:45
618

жаль её...я бы хотела такую подругу как она...+ к своим друзьям))))))
не представляю, как это ужасно без настоящих друзей....и не хочу представлять...
в шоу-бизнесе это не удивительно...да и тем более Адджелина - прекрасна, сексуальна, умна, благородна, сильная, настоящая, божественна, просто восхитительна...люди...завидуют...люди слабые(((
эх...Энджи...хоть с Бредом повезло))))

Анфиса 10 сентября 2010, 23:43
211

удивленна

не когда такого не слышала о ней(((

willi nice 10 сентября 2010, 23:51
442

Комментарий удален

верочка 11 сентября 2010, 00:50
1309

согласна с ней - друзей очень мало

Ю-ю 11 сентября 2010, 01:03
6557

Зависть - и все... друзей нет, а особенно подружек

ship 11 сентября 2010, 03:40
5

Все джолиненавистники появляются с определенной периодичностью, вначале один придет напишет и попутно отвечает на все комменты попавшие на глаза, затем второй, потом третий. И пишут все одно и тоже. И как они хорошо осведомлены о фактах из биографии Энджи, я даже половины, того что они знают, не знаю

BloodRayne 11 сентября 2010, 08:07
12511

ALyonKa 11 сентября 2010, 11:15
1574

Так это же плохо не знать ничего о том человеке,который вас интересует.Это странно,по крайней мере.

Nora 11 сентября 2010, 13:20
180

Во-первых, не хватает и нет вообще - это разные вещи.
Во-вторых, у меня единственный друг который всё знает и с кем я могу поговорить - муж. Не считаю это не достатком, а даже горжусь этим!

Tata 11 сентября 2010, 08:42
506

И по жизни, сколько лучших друзей втыкает нож в спину - официальной статистики нет, но спросите у окружающих, это очень большая цифра.
Сколько пар распадается когда один преревнует к славе другово, посмотрите на шоу-бизнесс и самое главное, учите английский прежде чем лить свою желч тут где вас не ждут. (алахол поможет убавить кол. желчи в вашем организме)

Tata 11 сентября 2010, 08:50
506

Жалко ее, без друзей плохо, даже если у тебя такой муж и дети!!!

byanka22 11 сентября 2010, 11:13
1121

Это конечно плохо =*
Нет,когда у тебя такой муж заботливый,который все готов сделать чтобы тебе было лучше - это хорошо,но ему все равно не все же расскажешь! Лучше иметь одну,но настоящию,преданную подругу,с которой ты можешь всем поделиться =*

*Ronnie MakMissi* 11 сентября 2010, 12:26
7137

Нет друзей,зато есть поклонники,муж,дети!

Scarlett_Алина 11 сентября 2010, 13:15
572

без друзей действительно трудно(

Пользователь удален 11 сентября 2010, 13:20 ! пожаловаться

i tak daze lu4we.soglasna

\\Sophie// 11 сентября 2010, 13:27
764

Неудивительно...

a_pieds_nus 11 сентября 2010, 13:37
18788

Одиночка по натуре.. понимаю её.

Sveto4 11 сентября 2010, 13:55
9512

По крайней мере ее никто не подставит

Katushenka 11 сентября 2010, 14:19
1050

женщине с таким сильным и где-то наверно даже сложным характером трудно найти хороших друзей

Пользователь удален 11 сентября 2010, 14:30 ! пожаловаться

Скорей всего ей даже времени на обладание друзей не хватает. Слава многое дает, но и многое отнимает ((((

Vensalor 11 сентября 2010, 15:14
-844

Знаменитостям тяжело найти искренних, настоящих друзей. Я не знаменитость, но и меня предала лучшая подруга, за которую я всегда стояла горой. После этого я не верю в женскую дружбу.

kg girl 11 сентября 2010, 15:23
547

одиночество это плата за успех!!!!!!!

$$$RITA$$$ 11 сентября 2010, 16:01
1454

Комментарий удален

Ли-за 11 сентября 2010, 16:49
475

дружить может не умеет?

fasca 11 сентября 2010, 17:42
54106

Комментарий удален

ликуся 11 сентября 2010, 19:05
287

А вы, я так понимаю, как никто другой осведомлены о ее душевном здоровье и неспособности дружить?:)

BloodRayne 11 сентября 2010, 19:14
12511

Комментарий удален

татачка 13 сентября 2010, 13:58
577

по моему школьные друзья должны быть у всех...
не весь класс на хотя бы несколько....

fasca 11 сентября 2010, 19:54
54106

у нее отличный муж)
он ей и други семьянин)

Love_RobSten=)) 11 сентября 2010, 21:30
6517

плохо конечно, когда друзей нет, но в таком мире, в котором эти все звёзды живут. друзья бывают такие, чтои подставят и всё что угодно....но не все конечно

КрисТи 11 сентября 2010, 22:08
557

Комментарий удален

speranta 11 сентября 2010, 22:22
12

При такой звездности всякие в друзья набиваются..

elena_ 11 сентября 2010, 23:48
1088

и большинство не с совсем добрыми намерениями)

Пользователь удален 12 сентября 2010, 01:43 ! пожаловаться

Она известный человек, и здесь не будешь дружить с кем попало)

Пользователь удален 12 сентября 2010, 01:42 ! пожаловаться

У многих людей есть такая проблема. А если считать кто она, то друзей она врятли найдёт.

Пользователь удален 12 сентября 2010, 09:18 ! пожаловаться

Ничего милая,у меня тоже нет друзей! Дружба в наше время сейчас большая редкость,как правила тебя пользуют а потом предают. Нужно иметь просто хороших знакомых и не впускать их в свою жизнь.Доверять надо проверенным людям - родители и супруг!

miss dior 12 сентября 2010, 10:05
2

так без друзей оч сложно....
скажем так от супруга и родни иногда отдохнуть хочется....
с подругами куда то пойти....

fasca 12 сентября 2010, 19:38
54106

Но здесь вопрос в другом,можно ли будет доверять этим друзьям или подругам.

Пользователь удален 12 сентября 2010, 21:49 ! пожаловаться

проблема если ты не кому не доверяешь у тебя самого проблемы....и большие....
вечно всех подозревать и всегда сомневаться..до клиники может довести...
с таким же успехом можем сказать что её брат ( или либо чей нибудь брат, рассматриваю ситуацию не о Джоли а в целом) любит её только по тому что она та кем является....звезда...
она же не была всегда звездой..думаю друзья у неё были ..и где они..? они же дружили с ней не по тому что она когда нибудь станет звездой...вариантов два или она порвала с ними отношения..или она так изменилась что друзья от неё сбежали...
У МОНро была проблема .ей казалась что за ней всегда следят , как оказалась она была больна шизофренией причём параноидальной......друзей тоже особо не было...
вот и Джоли кажется что её используют..или завидуют ... я не говорю что она больна...

fasca 12 сентября 2010, 23:11
54106

ВСех подозревать,это же мрак.А как же другие знаменитости,имеют друзей,умеют дружить,помогать,понимать людей. Это же неправильно,не иметь друзей.Какие еще могут быть оправдания.Это отклонение. Хотя,я и не сомневалась,что у нее нет друзей.

алла 15 сентября 2010, 11:31
355

Такова реальность жизни, хорошо хоть мужу может доверять и всем делиться, надо ценить это и наслаждаться этим.

selena-l 12 сентября 2010, 12:38
5651

Да корьерра отнимает друзей...все хотят от дружбы с ней тока выгоды

Angel 12 сентября 2010, 13:25
8021

да я тоже считаю что не обязательно иметь много настоящих друзей...

˜”*°•.Afonichka.•°*”˜ 12 сентября 2010, 13:36
94

Комментарий удален

Пользователь удален 12 сентября 2010, 14:23 ! пожаловаться

про друзей согласна на все 100%.....
и остальное тоже.....

fasca 12 сентября 2010, 19:40
54106

Комментарий удален

татачка 13 сентября 2010, 13:56
577

у меня тоже нет НАСТОЯЩИХ друзей-самый-самый-это мой кот Стёпа!!иногда мне и без друзей хорошо-а иногда плохо!!((

Lena Chin Reeves 12 сентября 2010, 14:47
3141

Дружба - великий подарок судьбы, не каждому достаётся дружить - искренне и без зависти - с другим человеком... лучше уж не иметь друзей, чем иметь и подозревать их в корысти и зависти...

ПроХладнаЯ 12 сентября 2010, 16:25
304

если ты всех подозреваешь..тогда пора к доктору...( не о тебе лично)

fasca 12 сентября 2010, 19:42
54106

Бедняжка.

elizabet199 12 сентября 2010, 16:30
3538

Конечно нет друзей.Одни завистники.

Obstinate 12 сентября 2010, 18:09
21430

Почти у каждого человека в мире встречаеться такая проблема.

Пользователь удален 12 сентября 2010, 21:44 ! пожаловаться

может снова вырезали слова из контекста...
но если правда,то жаль ее..

Nastja 12 сентября 2010, 23:50
7036

Далеко не всякая женщина может похвастать тем,что ее муж самый лучший ее друг, которому можно все сказать!)))).

Пользователь удален 13 сентября 2010, 11:10 ! пожаловаться

Это не первый случай когда у мировых звезд нет друзей. В этом есть свои минусы и плюсы...

Missis Callen 13 сентября 2010, 12:34
1214

Назови хоть одну знаменитость,у которой не было бы друзей. Я вот не нашла.

татачка 13 сентября 2010, 13:53
577

Нет,ты что есть одна.И это Джоли.

Asya 13 сентября 2010, 18:09
654

Назовите хоть один такой случай.Просто интересно стало.Кто же живет без друзей?

рита 19 сентября 2010, 18:47
1056

Сомневаюсь, что у Анджелины нет друзей, у неё есть по крайней мере любимый человек рядом, брат, которого она очень любит, её дети, которые сами по себе лучшие друзья.

Разве нормально, когда у тебя друзей больше, чем пальцев на руках? Это значит только то, что ты можешь записать в их ряд кого угодно.

Уж что вы тут грязь разводите... лишь бы что ляпнуть.
Уже и то, что она с братом спит сказали, как то даже стыдно читать гадость такую, а уж писать так подавно.

Пользователь удален 21 сентября 2010, 00:11 ! пожаловаться

Плохо, когда нет друзей!

viper101 13 сентября 2010, 13:28
10955

Комментарий удален

татачка 13 сентября 2010, 13:53
577

Странно.Все факты с ее жизни,то что было на самом деле удалили.Почему это? То,что у нее есть диагноз социопат,это же так и есть.

Asya 13 сентября 2010, 18:12
654

а вы были тем самым врачом, которыи еи диагноз ставил? :):))

+++
Народ, ну как можно быть такими злыми.
Она ни сказала, 4то у нее нет друзеи. Она сказала, 4то Брэд, тот самыи 4еловек с которым она может поделиться абсолютно всеми своими 4увствами и переживаниями по-поводу поездок.
И по мне, это абсолютно прекрасно:)

Арреха 13 сентября 2010, 19:27
811

Да уймитесь вы,это де известный факт ,прочтите сами про это .Глупо отрицать очевидное.

светлана 13 сентября 2010, 22:46
336

ох, дорогая, это вы уимитесь! Никогда такая достойная женщина, как Кэтрин, не смогла бы сказать такие слова ни про какую любую актрису. Ни выставляйте дурой хотя бы Джонс.
Если это достоверная информация, скиньте сюда источник. Только я очень сомневаюсь, что вы подобное наидете.

а еще, мне ооочень любопытно, откуды ВЫ знаете, что Пэлтроу это говорила с брезливостью?
Только какие-то пустые слова, да грязь, можете писать. Очень жаль.

Арреха 14 сентября 2010, 09:22
811

захотела))источник)))я уже полтора года у толпы этих личностей пытаюсь источник выклянчить и все зря..зато цитируют то как, слету...остается только позавидовать их невероятной памяти)))

Logi-Logi 14 сентября 2010, 13:50
10264

ох, дорогая, это вы уимитесь! Никогда такая достойная женщина, как Кэтрин, не смогла бы сказать такие слова ни про какую любую актрису. Ни выставляйте дурой хотя бы Джонс.
Если это достоверная информация, скиньте сюда источник. Только я очень сомневаюсь, что вы подобное наидете.

а еще, мне ооочень любопытно, откуды ВЫ знаете, что Пэлтроу это говорила с брезливостью?
Только какие-то пустые слова, да грязь, можете писать. Очень жаль.[ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Странно,ведь у Бандероса жену Мелани,а не Кэтрин. Неужели даже этого не знаете. Она сказала это,причем в интервью,после того,как Джоли пустила слух,что спала с ее мужем во время съемок фильма " Соблазн". Это можно найти и прочесть. Именно в то время отец Джоли и обнародовал ее диагноз(социопат) и извинился перед четой Бандеросов. Грязь-то Джолина,что на людей бросаться. А источники сами ищите. Я лично читала это в статье,почему Джоли не общается с отцом. Там не все,а только то,почему он обнародовал ее заболевание. Про то,сколько раз и почему она лежала в клиниках,лечась от наркомании. Все в том же духе.

дита 15 сентября 2010, 00:05
371

Вы такую ахинею пишите... И, наверное же, деиствительно в нее верите!))) "Жена Бандероса так сказала, потому что та пустила слух, что спала с ее мужем". Вы видимо такую статью в Спид-инфо прочитали, а теперь цитируете.
Я оооЧень долго искала подобную инфу, и нашла только это:
"Анжелина Джоли опровергла слухи о романе с Антонио Бандерасом на съемочной площадке: «Он женат на прекраснейшей женщине, и я скорее пересплю с ней, чем рискну завести любовную связь с ним"».

У вас исто4ника нет, так 4то и слова ваши выдумка больнои фантазии:)

P.S. Ты забыла поменять дину на светлану. В след раз хоть от того же имени отве4ай :))) Хотя, я догадываюсь, и алла - это тоже ты))

Арреха 15 сентября 2010, 11:59
811

Нет друзей, потому что она стерва. Бабы ее боятся, мужики не могут устоять. С кем дружить? Пелтроу в интервью о совместном фильме как-то сказала, что против нее тяжело устоять.

Alabama 13 сентября 2010, 21:23
674

Пэлтроу сказала с иронией и да же с брезгливостью,что она наблюдала,как Джоли привлекала мужчин. Ее не боятся ,ее не уважают.Это точнее. А самую ее суть раскрыла жена Бандероса сказав,что"... на съемках всегда есть какая-нибудь джоли ,которая сможет затащить чужого мужа на несколько часов в пастель. Потом они возвращаются домой. Это убийственная,но очень точная характеристика ее .

светлана 13 сентября 2010, 22:44
336

Никто ее не боится,не очень-то она кому нужна.Просто люди не любят непорядочный,вот и ответ

монстк 15 сентября 2010, 22:09
398

Буду банальной, у меня лучший друг - мой муж. Так и должно быть...Только он знает что у меня на душе, кого я люблю,кто меня раздражает и сколько ошибок я совершила. Знает,понимает,поддерживает....Второй лучший друг - мужчина. И все. Подружек нет вообще.Все остальные - просто приятели и приятельницы. Очень опасно впускать человека в свою душу и раскрываться перед ним полностью.Так что Джолькины слова вполне понятны и оправданы.Это верная расстановка приоритетов.

Logi-Logi 14 сентября 2010, 13:48
10264

ну дык одна сатана же))

Nikes 16 сентября 2010, 09:20
4254

УУУУУУУ! это вообще на сегодняшний день проблема, доверять людям становится опасным!

esmeraldabest 19 сентября 2010, 12:52
31199

друзья всегда нужны. хотя таким звездам с друзьями редко везет

fallen_angel 25 сентября 2010, 15:44
7003

Интервью понравилось, хорошие и интересные ответу, с юморком :).
А вот с друзьями меня ситуация не удивляет. Думаю, знаменитостям в этом плане сложно.

Pulp Fiction 16 ноября 2010, 18:31
603

Верю!