Бывший одноклассник: "Lady GaGa не была неудачницей"

Стефани Германотта вошла в мир поп-культуры 21 века как эксцентричная Lady GaGa. Однако некоторые люди все еще настаивают, что весь ее образ - сплошная ложь.

Бывший одноклассник: "Lady GaGa не была неудачницей"

В ожидаемой книге Морена Каллахена "Poker Face: The Rise and Rise of Lady Gaga", ее бывший одноклассник рассказывает, что в школе Lady GaGa не была фриком, как она всегда утверждала в интервью, напротив, она была очень "нормальной".

"Когда она говорит, что "живет и дышит стилем", она может одурачить кого угодно, только не меня, - подтверждает Джон Шелдрик, который познакомился с ней, когда она поступила в Нью-Йоркский университет. - Я не сочиняю, она действительной была самой обычной. Она никогда не была слишком открытой, но и никогда не носила экстравагантной одежды. Она одевала футболки и спортивные брюки и ,черт возьми, она не была неудачницей!".

В книге GaGa описывается миловидной девочкой, всегда улыбающейся, всегда в окружении других жизнерадостных девочек.

"У нее есть профайл на Facebook, и я все еще у нее в друзьях, - говорит Сет Каллен, музыкант NYU. -У нее там четыре сотни друзей. Когда она стала известной, в интернете стали появляться ее фотографии в образе. Помню, я очень им удивился. Тогда я зашел на ее профайл и обнаружил, что нормальные фотографии оттуда исчезли".