Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Джоли не получилось сойти за свою в Пакистане

В прошлом месяце в Пакистане более 1500 жителей погибло и около 20 миллионов пострадало из-за наводнений. 35-летняя актриса встретилась с жертвами в качестве посла доброй воли.

У Джоли не получилось сойти за свою в Пакистане
Анджелина Джоли накрыла голову черным шарфом, чтобы влиться в группу женщин, потерявших в этой трагедии своих детей. Но несмотря на серьезное выражение лица, ее идеальный макияж, аккуратно накрашенные губы и даже то, как она носила свой головный убор, выдавали в ней истинно голливудскую женщину.

"Я очень сочувствую им и надеюсь, что я смогу что-то сделать, чтобы привлечь внимание к этой беде как можно большего количества людей", - сказала Джоли.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Фото: DailyMail
Комментариев: 198 Просмотров 17100 Опубликовано 08 сентября 12:03

комментарии

198 Написать новый

Молодец она все-таки.
Красива, умна, благородна...
С людьми ужас конечно.

Bellamy 08 сентября 2010, 12:33
1312

она молодец!!!

ツaLiNa ツ 08 сентября 2010, 12:33
155

Господи,бедные люди,как же их жаль

Эленас 08 сентября 2010, 12:33
22958

Молодец)
Хоть кто-то помогает)

Marmelad 08 сентября 2010, 12:33
599

молодчинка:)

Katerina86 08 сентября 2010, 12:34
401

Так мило с ее стороны. Умничка

Angelina Jolie 08 сентября 2010, 12:34
332

Ух ты!!! Восточная красавица!!! Хороша внешне и внутренне, обожаю и уважаю ее!!!)))).

&Best&Kristin& 08 сентября 2010, 12:34
60

А как она должна еще была выглядеть?Она и есть истинно голивудская женщина...Истинное сочуствие никак не зависит от кол-ва макияжа.Энжи молодец!

TUSA 08 сентября 2010, 12:35
19609

очень хорошо что есть такие люди...

Lo_Ve_ 08 сентября 2010, 12:35
513

Комментарий удален

Serious girl 08 сентября 2010, 12:35
116

если вы видео смотрели - там не все в белом..

Bananka 08 сентября 2010, 12:39
6127

не сошла за свою? какой кошмар. вердикт: виновна!:)
аккуратно накрашенных губ я что-то не увидела. имхо, накрашены только глаза

Bananka 08 сентября 2010, 12:35
6127

Точно особенно на 4 фото после видео

ALyonKa 09 сентября 2010, 14:30
1574

молодец)) существуют хотябы еще такие люди на земле))))

Дикошар 08 сентября 2010, 12:35
733

Комментарий удален

Danda 08 сентября 2010, 12:35
3505

Молодец она!!!

Robin 08 сентября 2010, 12:36
28372

Везде успевает, побольше б таких звёзд. Не то, что Пэрис Хилтон не знает уже в какую машину свою *опу посадить)

_AnGeLiKa_ 08 сентября 2010, 12:36
187

Уважаю её за это !

natalya2808 08 сентября 2010, 12:37
7433

Молодец она)))Побольше бы таких

Alison_Light 08 сентября 2010, 12:38
328

как мне жаль их.....а у нас все посохло нафиг(((

O_Olushka_O 08 сентября 2010, 12:40
1228

Джоли прекрасна!!! у неё яркая внешность, которую невозможно чкрыть!!

Акнурик 08 сентября 2010, 12:40
13655

смотрю на её лицо, и кажется, что она готова забрать какого-нибудь ребёнка

kr15dr 08 сентября 2010, 12:40
1693

Энджи-так держать!!! Она не боится общаться с обычными людьми, бедными и больными! А ведь там наверняка куча инфекции, учитывая жару и гуманитарную катастрофу такого масштаба! Это лишь доказывает искренне отношение этой женщины к тому, что она делает! Этим она напоминает мне мою любиму принцессу Диану)

Svetlanchik 08 сентября 2010, 12:41
9495

13 лет ее уже нет..не верится до сих пор

marry))) 08 сентября 2010, 13:21
93

Да, отличная была женщина...Настоящая...

Svetlanchik 08 сентября 2010, 15:07
9495

с внутренней красотой,которую невозможно съиграть....

marry))) 08 сентября 2010, 21:07
93

Я чего-то не поняла, Джоли ставят в вину то, что она попыталась соблюсти местные обычаи? Ну дела

Clemence 08 сентября 2010, 12:42
5631

ага это точно.тоже мне непонятно к чему это сказано

сестра Анджелины Джоли 08 сентября 2010, 16:53
16667

любимый шаблон, чтобы устроить склоку. мол, приехала актрисулька в черном балахане, и так переиграла, что даже напялила местную одежду, но ее как всегда пнули под зад

тьфу, противно. новости вообще-то обычно преподносят без добавки своего видения, должно быть абсолютно спокойное безымоциональное освещение, а не подсирка

Clemence 09 сентября 2010, 09:53
5631

Согласна.Но они как раз под своим видением преподносят, они же фаны Энистон)

ALyonKa 09 сентября 2010, 14:45
1574

Уважаю!!

Имея средства и славу,авторитет Анджелина знает куда направить эти блага .........

а не просто сидеть и не знать какую по счету розовую машину купить, как некоторые.....

Акнурик 08 сентября 2010, 12:43
13655

Она молодец!!!
Я полность. поддерживаю высказывание Clemence

Danger 08 сентября 2010, 12:44
3461

я оч рада. что она соблюла все местные обычаи....

Акнурик 08 сентября 2010, 12:44
13655

а по-моему она и в хиджабе прекрасна!!!!

darellka 08 сентября 2010, 12:45
4

выглядит она в эой сутане как смерть, косы только в руках не хватает. Но, конечно, то что приехала помогать - молодец, может и правда хоть как-то обратят внимание на бедных людей.

Orlett 08 сентября 2010, 12:48
1395

Молодчина)))

*SEPTEMBER* 08 сентября 2010, 12:48
12126

Анджелина молодец!

anq05 08 сентября 2010, 12:48
5814

молодчина))) восхищаюсь ею))

trinidad 08 сентября 2010, 12:49
1910

она и не могла сойти за свою, внешность таки другая

trinidad 08 сентября 2010, 12:50
1910

Комментарий удален

javoronok 08 сентября 2010, 12:50
331172

Причем тут сошла за свою? Бред! Она людям приехала помогать, а вы все о внешности!

Пользователь удален 08 сентября 2010, 12:54 ! пожаловаться

ассистент генсека ООН уверен, что
“визит Анджелины Джоли поможет понять, осмыслить тяжелое
положение пакистанского народа и его нужды. мы нуждаемся в хорошо узнаваемых личностях, которые помогут сфокусировать внимание масс, имеющих тенденцию быстро забывать информацию”.
т.е. генсек надеется что узнав про тяжелое положение пакистанцев от А. Джоли, массы оторвутся от компьютерных игр, кино, пива, футбола, игровых автоматов, попкорна и озадачатся далекими пакистанскими проблемами.
вопрос: а вы озадачились далекими пакистанскими проблемами?

December 26th 08 сентября 2010, 12:57
177

Забавно. Интересно, что чувствуешь глядя в глаза несчастных при этом купив особняк за 40 млн. баксов :(

Alabama 08 сентября 2010, 12:59
675

А вы как себя чувствуете? Или вы голодаете и в обносках ходите ради всех обездоленных людей в мире? Как, в горло кусок лезет? Ведь каждую минуту на земле гибнут дети от голода и болезней! Или вы тоже ездите в страны третьего мира, в горячие точки, создали фонд в помощь нуждающимся, посроили хотя бы парочку больниц и профинансировали десяток семейных деревень и при этом живете в хижине?

Кэт 08 сентября 2010, 13:38
1720

Когда куплю такой особняк, обязательно расскажу.
Если ты вызвался помогать людям, ты должен быть с ними заодно. А то получается, что живешь в роскоши, но типа с бедными!!! По мне так, это просто замаливание "грехов", чтобы жилось легче.

Alabama 08 сентября 2010, 14:20
675

Вы так говорите, как будто она лично виновата в том, что эти люди живут в такой ищете. В этом надо винить правительство, которое не может помочь своим гражданам. А она здесь при чем? Она всего лишь пытается донести миру и главам этого мира о лишениях этих людей, но она не обязана отдавать им все и ограничивать себя в чем-то.

Сенди 08 сентября 2010, 14:24
1684

Она не "типа с бедными". Что за...? Она оказывает помощь. И не только ездит, но и реальную, в том числе финансовую. У неё есть правило, треть заработанных денег на жизнь, треть на благотворительность, треть откладывает. Его она и придерживается. Есть фонд Джоли-Питтов, который все время пополняется.
Честно говоря, я не поняла суть ваших претензий. Переведите на обычных людей, чтобы было понятней. Если я, например, помогаю в меру своих сил и з/п (вещи в церковь ношу, соседским детишкам хомячков с клеткой подарила, родственникам с тремя детьми регулярно помогаю), это не значит, что я с детьми и мужем должна переехать их своей 4-х комнатной квартиры в комуналку или, по вашему, значит? Иначе я не могу считаться достойным членом общества?
И какие грехи она замаливает? Она что повинна в вооруженном конфликте или из-за неё погибли люди? Она по своей воле уже почти 10 лет активно занимается благотворительностью. И как представитель ООН и как частное лицо. Считаете, что она, от того, что богаче и знаменитее нас, уже виновата и оправдать её ничто не может?

Кэт 08 сентября 2010, 14:58
1720

нуи фантазия, аш на 3)))Она некуму не долдна за свой особняк))Так что если тебя это заело-сопи в свои две)))

только Энджи 08 сентября 2010, 23:23
41

Совет на будущее - иногда включайте телевизор , посмотрите как люди в России живут ( где спят , чем питаются , во что одеваются) , а потом черкайте ерунду вроде этой своей писанины!

Пользователь удален 08 сентября 2010, 14:35 ! пожаловаться

А вы что же только на словах помогаете??? Идите в приюты для бездомных, отнесите свои старые вещи, вместо того, чтобы в других замечать отсутствие искренности)

Svetlanchik 08 сентября 2010, 15:09
9495

Так вы ж заметили , значит я права . Не знаю как людям понимать слова насчет куска в рот , у которых оклад 4300 р с вычетом налога -3700р, или людям в селах живущим без централизованнй подачи воды и газа. Пусть думает а потом черкает или спросит у родителей , где правда жизни.АЛЛЕ!!!!!

Пользователь удален 08 сентября 2010, 18:02 ! пожаловаться

Детка, я сама родитель и подозреваю, что мои дети старше тебя. Не надо извращать мои слова, я сказала совсем другое. Хотя подозреваю, что ты на самом деле не поняла. Не важно, какие особняки покупает Джоли, она не меньше помогает и чтобы осуждать надо сначала самой стать лучше, больше помогать, иначе права на осуждения нет. Прямым текстом понятнее?
Про кусок в рот, надо понимать так: поскольку девушка, которой я писала, укорила в пользовании благ человека, который занимается благотворительностью и посетовала на то, что она не живет так же, как несчастные, которым она помогает, я привела пример из наших реалей. Имела ввиду, что тот, кто помогает, имеет право и есть, и жить с комфортом, от этого его помощь не становится менее значимой. Надеюсь, теперь моя мысль ясна.

Кэт 08 сентября 2010, 21:05
1720

В посте этой девушки я не нашла жалоб на жизнь А ВЫ попрекаете куском и обвиняете в непостроенных больницах человека , которого не знаете из-за чего? Из-за неудачного саркастического выпада! Не далеко замахнулись? АДЬЕОС!

Пользователь удален 08 сентября 2010, 21:40 ! пожаловаться

Не хочется быть грубой, но вы ничего не поняли из того, что я написала. Смысл в мои высказывания был вложен не тот, что вы увидели. Всего хорошего. Читайте больше и не только глянцевые журналы.

Кэт 09 сентября 2010, 12:49
1720

Если вы мне, то к сожалению логики я не увидела, поэтому ответить не могу. А в России я сама живу и люди здесь, как и во всем мире, живут по разному, есть за чертой бедности, на одну пенсию например, а есть миллионеры и миллиардеры, которых в России рекордное количество. Только к чему вы это? Не важно, сколько у тебя денег, помогать можно в меру своих возможностей, кто-то миллионы перечисляет, кто-то 100 рублей соседской бабушке даст на продукты. Все заслуживает уважения.
И не стоит оскорблять людей, если ваша точка зрения не совпадает с их (это я про "писанину").

Кэт 08 сентября 2010, 16:26
1720

За каждую свою фразу надо отвечать , а тем более за такие , какими Вы разбрасываетесь, хорошо что начали рассуждать и слава Богу появились такие слова как бедные и Россия .Кстати я в Ваших мыслях также не вижу логики в ответе на первый пост . Там тоже не подумавши сказано , но это лишь домысел , а у Вас понеслось! От всей души! Давно розовые очки снять надо или слезть с розового облака.

Пользователь удален 08 сентября 2010, 18:42 ! пожаловаться

Я, конечно, прошу прощения, но это была ирония. Все время забываю, что дети воспринимают все буквально.

Кэт 08 сентября 2010, 21:07
1720

Ну что ж ей теперь бросить все и поселиться в руинах из солидарности?

TUSA 09 сентября 2010, 11:49
19609

блин смотреть не могу(((так этих людей жалко....Энджи молодец

Пользователь удален 08 сентября 2010, 13:01 ! пожаловаться

Молодец Энджи,ты лучшая.......умная...красивая..и благородная!Люблю тебя!

ElenStar 08 сентября 2010, 13:03
817

страшная как смерть)

Лёлик1 08 сентября 2010, 13:03
1338

главное что она помогает этим людям!

ХОХО 08 сентября 2010, 13:04
490

Комментарий удален

Joan Jett 08 сентября 2010, 13:06
386

она вызывает у меня всё большее уважение своей общественной деятельностью!

MrsDV 08 сентября 2010, 13:12
51530

Энджи молодец!

viper101 08 сентября 2010, 13:16
10955

Иногда она может быть ооочень хорошей актрисой. В Пакистане, например.

Daria Morgendorfer 08 сентября 2010, 13:25
2777

Ага, у некоторых это нигде не получается.
И побольше бы таких актрис, вот уже десять лет играет - помогает, деньги перечисляет, школы, больницы строит. Если бы таких набролось побольше, глядишь и обездоленных бы не осталось.

Кэт 08 сентября 2010, 13:34
1720

дорогая, не думаю, что твой ответ дойдет по адресу:) знаешь ведь кому пишешь. там клиника, мыслят все по одному шаблону: ДЖОЛИ??? разлучница-плохая-тощая-страшная-пиарщица-лицемерка!!!
:)

Bananka 08 сентября 2010, 13:39
6127

Меня все еще удивляет узость мышления. С моей точки зрения, любой человек, помогающий в меру своих сил ближним, достоин уважения. И не важно, игрушку ты ребенку подарил или поработал в бесплатной столовой, деньги в фонд больного перечислил или построил больницу. Вместо того, чтобы сплетничать, оглянись хотя бы на соседей, может где-то бабушка одна внуков растит на пособие и пенсию. Если бы каждый помог в меру своих возможностей, насколько изменился бы наш мир!

Кэт 08 сентября 2010, 13:50
1720

Умница!Пусть продолжает в том же духе.

ли$a 08 сентября 2010, 13:26
872

она молодец конечно!
но я её даж не узнала сначала. на первой фотке особенно

КрисТи 08 сентября 2010, 13:26
557

УМНИЦА,ПРОСТО МОЛОДЧИНКА.

КРИСТИНА 08 сентября 2010, 13:30
1204

Так держать она по истине великая женщина!!!

KamilK@ 08 сентября 2010, 13:32
1405

молодец джоли))))))))))))

willi nice 08 сентября 2010, 13:33
442

Энджи такая молодец!!!!!!!!!!

tlt_Irka 08 сентября 2010, 13:40
634

Она выглядит уставшей!

nika-NiKiTa 08 сентября 2010, 13:41
2712

Осуждать просто, а главное очень приятно. Но лучше вещи или игрушки в ближайший детский дом отнести или в церковь.
Я не знаю точно мотивов Джоли, но есть факты реальной, разноплановой помощи от этой женщины. И за это она достойна уважения, я так думаю.

Кэт 08 сентября 2010, 13:43
1720

она просто,самая благородная и самая талантливая и красивая,да сбереги ее Господи!!

Eva BoomBox 08 сентября 2010, 13:44
2291

больше всего жалко этих людей, и живут ведь в таких условиях

N@tusik 08 сентября 2010, 13:46
13957

молодец!!!

smile15 08 сентября 2010, 13:48
3730

дети стоят с таким незаинтересованным лицом! не понимают,КТО рядом с ними!!!!! а так она конечно молодец.!!!!!

супер-фанатка 08 сентября 2010, 13:52
345

Шикарная женщина, молодец!!! И доброе сердце!

angel6217 08 сентября 2010, 14:04
1817

Людей Пакистана конечно же жаль,и я очень сочувствую им....но давайте уточним:на самом ли Деле Энджи хотела слиться с народом,а не просто выразить им свое почтение и сочувствие??над этим вопросом еще нужно подумать

kisYni4ka 08 сентября 2010, 14:06
741

Тут и думать нечего, конечно сливаться с пакистанками она не собиралась и это всего лишь броский заголовок. А наряд это дань уважения.

Кэт 08 сентября 2010, 14:12
1720

Джоли молодец)

**Almira** 08 сентября 2010, 14:09
1269

Анжи надо ставить в пример многим голливудским звездам,о том и речь что она не только заботится о своем благополучии но и старается что то сделать для других,много вы знаете звезд которые прикупив особняк погнали в Пакистан,это вообще страны третьего мира....там такая бедность и разруха...а то что там многие в белом так для них это и есть цвет траура...

juli111 08 сентября 2010, 14:11
280

Не знаю ни одной звезды, которая не занималась бы благотворительностью - просто их действия так широко не освещаются в прессе.

ZanZi 08 сентября 2010, 15:06
683

Ну может вы и правы)только есть раздница в предоставлении своей помощи,одно дело выступить с благотворительным концертом в сша (что тоже очень достойно) и другое поехать непосредственно в Пакистан...Хотя если хоть чуть кто то помогает нуждающимся ,то они молодцы..

juli111 08 сентября 2010, 16:02
280

благотворительность - ее истинное призвание, она как никто другой много сделала для людей

black-symphony 08 сентября 2010, 14:12
1502

Ну что же поделываешь,такую красоту не скрыть...)

Apollinariya 08 сентября 2010, 14:13
1025

А для чего она напяливает на себя эти маскарадные костюмы? Чест слово, это так комично, гы гы гы

Пользователь удален 08 сентября 2010, 14:14 ! пожаловаться

А как вы думаете, почему туристы, приезжая например в Марокко и другие страны востока, одевают наряды приближенные по фасону в одежде жителей этих стран? Это дань уважения стране и людям. Неужели вы считаете, что он должна приехать туда вечернем платье, на шпильках и с высокой прической? Вам это не кажется еще большим маскарадом и оскорблением этих людей?
Энджи как раз одевается во время своих поездок очень даже к месту и подходит правильно к выбору одежды. Над ней не "гы гы гы" надо, а восхищаться тем что она делает для этих людей, до которых остальному миру нет дела.

Сенди 08 сентября 2010, 14:21
1684

с причёской да ещё и на каблуках, да что вы, смеётесь? а чё, правда одевается она так? хм, не знала. с девчушкой своей она значит в брюках и лаптях гуляет, можно было бы и не прееодеваться

операторы и фотографы тоже поди нарядились, молодцы ребятка, все поработали на славу, в очередной раз, всеобщие аплодисменты, браво

Пользователь удален 08 сентября 2010, 14:43 ! пожаловаться

Ваша ирония яйца выеденного не стоит!!! А в брюках, уж поверьте, её не так поймут в этой стране.

Сенди 08 сентября 2010, 16:46
1684

Джоли бесподобна! горжусь ею до безобразия!!!

kenzo 08 сентября 2010, 14:16
119

Очень красивая женщина!!!! И очень красивые поступки совершает...благородные!!!

My heart 08 сентября 2010, 14:20
4411

молодец)

Пользователь удален 08 сентября 2010, 14:21 ! пожаловаться

молодцы, операторы всё таки

Пользователь удален 08 сентября 2010, 14:22 ! пожаловаться

Я считаю она молодец!!

Arish 08 сентября 2010, 14:29
4442

Она просто геройски поступает
если сравнивать наших звезд.
то это вобще небо и параша

Dashytik^^ 08 сентября 2010, 14:38
911

умница красавица

StasyaG 08 сентября 2010, 14:45
380

молодца, ничего не скажешь

Roxi09 08 сентября 2010, 14:47
19

молодец она!

veselushka 08 сентября 2010, 14:51
1114

молодец...помогает))

Левосик 08 сентября 2010, 15:00
655

молодец, хоть что делает

kiissss 08 сентября 2010, 15:04
875

каким надо быть уродом, чтобы углядеть в помощи людям какой-то умысел
человек не тупо прожигает жизнь, а ПОМОГАЕТ

Ю-ю 08 сентября 2010, 15:08
6557

Энджи-Большая молодец!!!!!И я ваще не могу понять расприи эти...типо она должна тоже так же жить...и т.д.!Да мы можем по пальцам пересчитать знаменитостей которые реально, да ещё и сами,приезжают и оказывают помощь!!!!а остальные шарятся по клубам,пиарятся и т.д.Мы должны быть благодарны таким людям! Энджи замечательная женщина!она, как правильно сказала Svetlanchik "не боится общаться с обычными людьми, бедными и больными! А ведь там наверняка куча инфекции, учитывая жару и гуманитарную катастрофу такого масштаба!"Умница!я по-настоящему уважаю Анджелину как личность!

PuPa 08 сентября 2010, 15:22
471

Я полностью поддерживаю! Она человек- достойный уважения!

leave out all the rest 08 сентября 2010, 16:24
357

Супер женщина)

Ильсиюша 08 сентября 2010, 15:22
8723

умничка ...я ее обожаю она идеальна!!!

skas112 08 сентября 2010, 15:24
636

умничка она

Love_RobSten=)) 08 сентября 2010, 15:25
6517

уважаю ее, она молодец!

Raichka 08 сентября 2010, 15:30
1426

Энджи большая умничка))

Mira0313 08 сентября 2010, 15:30
2311

Серьезно она молодец, а то что это так подробно освещается, что в основном мы видим не беженцев а Джоли, так это ее стиль такой, давно пора привыкнуть.

Дана С. 08 сентября 2010, 15:36
673

Комментарий удален

Mallory 08 сентября 2010, 15:37
42766

Я ей просто восхищаюсь!

Пользователь удален 08 сентября 2010, 15:43 ! пожаловаться

Умница, красавица, гуманистка... этот список можно продолжть бесконечно. Эх, не каждый человек такой благородный.

Пользователь удален 08 сентября 2010, 15:45 ! пожаловаться

это да)

Malika* 08 сентября 2010, 17:35
2689

Миссия достойна уважения. Джоли всегда будет выделяться из толпы, потому что она -Джоли.

elena_ 08 сентября 2010, 15:46
1088

дааа..........

fasca 08 сентября 2010, 15:48
54106

Она молодец! Не каждая актриса способна на такое,если она богата и знаменита...А Джоли помогает всем. Она на гота похожа немного)))

Еlla 08 сентября 2010, 16:17
1260

молодчина!

Juicy C. 08 сентября 2010, 16:22
1525

ПО-моему, губы не накрашены. Просто не у всех они светлые от природы

Apelsinka 08 сентября 2010, 16:30
4625

мда это же надо как было осквернить тему,на всех сайтах пишут "Джоли приехала в Пакистан" тут же как всегда всё перевернули.

сестра Анджелины Джоли 08 сентября 2010, 16:31
16667

Какая же она молодец ...

Пользователь удален 08 сентября 2010, 16:36 ! пожаловаться

Господи,какая же Джоли страшная.. никогда не считала её красивой
но душа просто золотая,а это и есть настоящая ценность человека:)

Пользователь удален 08 сентября 2010, 16:41 ! пожаловаться

У нее самой столько забот включая семью и работу, а она успевает помогать тем кто в этом нуждается. Мне кажется, что по большей мере тем кому оказана помощь все равно какие мотивы (я уверена у Джоли они самые что ни на есть благие). Главное помощь. Уважаю

Vensalor 08 сентября 2010, 16:44
-844

Энджи такая молодчинка.Пакистан она уже посещает в четвёртый раз.я её уважаю за такие поездки,потому-что она не только говорит,она ещё к тому же приезжает в эти страны и пытается помочь и привлечь внимание к этим людям.

сестра Анджелины Джоли 08 сентября 2010, 16:47
16667

Согласна. Одна единственная звезда, которая не только записывает видеообращения с просьбой о помощи и дает обещания через прессу, но показывает на деле, что её волнует ситуация бедности в странах третьего мира. Большая умничка. Она как никто другой заслуживает уважения за эту сложную работу!!!

Сенди 08 сентября 2010, 16:51
1684

Умница)
По-моему, она первая из звёзд приходят бедным людям на помощь..
Таких бы людей побольше)

Мечта_неба 08 сентября 2010, 16:48
2857

Не думаю,что она пыталась сойти за свою,она просто хотела проявить уважение!

Anna-Maria 08 сентября 2010, 16:50
21275

Она и так много делает.
Пусть просто продолжает быть собой.

Ali 08 сентября 2010, 16:53
12141

Благое дело, жаль, что при макияже.

Lara 08 сентября 2010, 17:06
12455

Она сочувствует им... И помогает.. А это самое главное.

Пользователь удален 08 сентября 2010, 17:08 ! пожаловаться

Она такая и есть.

darya 08 сентября 2010, 17:11
10321

Вот так, например, выглядит новость на старслайф:

Вчера 7 сентября Анжелина Джоли прибыла в Пакистан в качестве посла Доброй Воли ООН. Актриса посетила лагерь беженцев Кандаро II в провинции Хибер Пахтунхтва.

Напомним, более 1700 жителей страны погибли из-за оползня и еще 20 млн. человек пострадало от катастрофы в целом. Джоли в качестве посла приехала ознакомиться с ситуацией и по результатам поездки убедить сильных мира сего помочь пострадавшим.

“Я очень тронута местными жителями и постараюсь сделать все, от меня зависящее, чтобы привлечь мировое внимание к проблемам пакистанцев”, - заявила актриса.

Репортеров и фотографов Джоли, в свою очередь, тронула тем, что надела традиционный мусульманский наряд для женщин. В нем она, правда, выглядела такой же красавицей, как и всегда, и едва ли не святой.

Секретарь ООН в Пакистане Аджай Чиббер заявил, что надеется: визит актрисы окажет большое влияние на людей с деньгами и поможет Паистану получить инвестиции на борьбу с кризисом и катастрофой. “Нам необходимо еще больше известных фигур, которые продолжат привлекать внимание к проблеме, - пояснил он, - потому что люди очень быстро забывают международные события”.

Вроде тоже самое, а впечатление другое.

Кэт 08 сентября 2010, 17:14
1720

Молодец Анджелина!!!

Silver 08 сентября 2010, 17:25
17265

"Анджелина Джоли накрыла голову черным шарфом, чтобы влиться в группу женщин, потерявших в этой трагедии своих детей. Но несмотря на серьезное выражение лица, ее идеальный макияж, аккуратно накрашенные губы и даже то, как она носила свой головный убор, выдавали в ней истинно голливудскую женщину."... это несамое главное!!!
Какая же она умничка! Все готова сделать ради помощи малоимущим стрнам!
Многие известные люди в ходят в ООН,но пожалуй только Энджи относиться к этому делу с большой серьездностью!!!

*Ronnie MakMissi* 08 сентября 2010, 17:33
7137

Молодчинка) Женщина, достойная уважения

from26rus 08 сентября 2010, 18:05
36060

показать изображение

from26rus 08 сентября 2010, 18:07
36060

Да платок она надела не правильно надо закрыть всё кроме глаз,а не просто накинуть его))А так Джоли красотка))

MIRAKLE 08 сентября 2010, 18:15
487

она-просто чудо

MB 08 сентября 2010, 18:17
162

Люблю Анджелину!

Alua Sanatova 08 сентября 2010, 18:38
7912

молодчинка. её можно ставить в пример многим звёздам. ведь не каждый способен потртить своё время (которого у Энжи и так мало сдесь и спорить не нужно) на благотворительность.

Abrikosova 08 сентября 2010, 18:40
402

Анжи - молодец! А фраза в новостях какая-то неприятная..не получилось сойти за свою.... да она и не собиралась этого делать, она собиралась людям помогать и помогает, и то что при этом она прекрасно выглядит нисколько не умаляет ее достоинств. Она просто молодец!

irusik-777 08 сентября 2010, 18:41
2056

Подозреваю, что кое-кто в мире действительно только после этого визита узнал о существовании Пакистана.

Ayashi 08 сентября 2010, 19:01
2597

джоли поступает очень хорошо. Она просто умничка

мисс Спирс 08 сентября 2010, 19:17
3662

Бедные люди! Молодец Анджелина, помогает людям, где действительно нужно.

Party Poison 08 сентября 2010, 19:17
1776

Молодец Энджи! Уважаю её.

Naughty Girl 08 сентября 2010, 20:13
4307

Не перестаю восхищаться Энджи-её силе, мужеству, желание помочь всем обездоленным, и как сказал Брэд "её всепоглощающая безграничная лююбовь к бедным нищим и сиротам, детям-инвалидам и т.д". По имстине Энджи воплощение женщины-мужественной, сильной, самоотверженной, доброй, благородной, красивой и успешной!

Brangelina FOREVER! 08 сентября 2010, 20:21
3336

Сострадание в ее глазах на последней фотографии особенно заметно! А проявить уважение к традициям, обычаям в стране в которой находишься, не значит пытаться сойти за свою!

VelImiRa 08 сентября 2010, 20:25
854

какая же она молодец! потрясающая женщина!

g_h_o_s_t 08 сентября 2010, 20:52
1880

надеюсь у нее все получится!

Янусек 08 сентября 2010, 20:57
6101

не понимаю зачем ей стараться выглядить как они
ну а то что помогает молодец))))

Пользователь удален 08 сентября 2010, 21:09 ! пожаловаться

В новостях услышала, что Энджи пожертвовала $100тыс. на строительство жилья! Смешная сумма, при ее многомиллионных гонорарах это жертвами даже не назовешь, я ожидала большей помощи от Энджи.

VelImiRa 08 сентября 2010, 21:54
854

Вот-вот, деньги то несерьезные какие-то...Зато разговоров... Главное засветиться вовремя и лицо держать соответственно ситуации.)

winter 08 сентября 2010, 23:20
20

Такие внушающие цифры, как изложила здесь Кэт, более 1700 жителей страны погибли и еще 20 млн. человек пострадало от катастрофы в целом. Больше шумихи вокруг, чем самой помощи, $100тыс. на что их хватит? Может быть кто-то помимо нее так же занимается благотворительностью в этом направлении? Но о них ведь ничего не упоминается или я просто не слышала!

VelImiRa 09 сентября 2010, 01:59
854

Смешно требовать от Энжи,чтоб она ВСЕ проблемы решила,не так ли?Претензии надо предьявлять к равнодушию и неучастию,а не к благородству и искренним попыткам помощи.

TUSA 09 сентября 2010, 12:01
19609

Все проблемы, нет конечно, этого никто не требует! Но если вызвалась, то пусть помогает реальной помощью, которая хоть как то изменит ситуацию, а не рисуется!

VelImiRa 09 сентября 2010, 13:37
854

А че она на всех фотках лыбится? У людей горе все таки...

Lana K. 08 сентября 2010, 22:01
1042

Это тоже немало важно! Не злорадная ведь улыбка на ее лице, к чему придираться?!

VelImiRa 08 сентября 2010, 23:31
854

Да какая разница,как она выглядит!! Ведь самое главное,что ОНА делает....

MadwomaN 08 сентября 2010, 22:23
5418

Умница Энджи,очень люблю и уважаю её что она помогает остальным людям,а конкретнее людям постродавщим впоследтсвиях разрушений,и это всё правильно,это очень благородное и достойное дело.

Пользователь удален 08 сентября 2010, 22:34 ! пожаловаться

Вот смотришь на все эти кадры разрушений и понимаешь сколька вничём не повиных людей погибают просто так,всех их жаль,всё таки 1500 человек это не маленькое число,а если вообще представить сколька уже умерло,всё таки в этом мире большая часть людей погибают не за что.

Пользователь удален 08 сентября 2010, 22:38 ! пожаловаться

Ну разве об ее макияже должна быть статья когда у людей горе и она старается помочь???? Как так?

StesyJoy 08 сентября 2010, 23:02
482

Я не согласен! На 5-ой такая старая, осунувшаяся, прям как голодающая из народа.....

Mr.GaGa 08 сентября 2010, 23:15
6385

очень красивая-только восхищение

только Энджи 08 сентября 2010, 23:25
41

Энджи умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OJI9I 08 сентября 2010, 23:49
105

Она не просто выполняет свой долг, а еще и делает это с уважением к традициям и обычаям народа! Умница, красавица и молодчина!

esmeraldabest 09 сентября 2010, 00:55
31199

Фальшивая

Ольга 09 сентября 2010, 01:55
398

Мда, жалко, что админы не все фото Джоли выставили с того визита... Те фото, где Энджи не боясь (и не брезгуя!) быть заражённой от больного, прикасается к нему, к его больной ноге, руке и т.д. Эти фотки есть в контакте, в группе "Анджелина Джоли", так что тем, кто больше всех кричит на ком шапка горит - я советую поберечь свои голосовые связки и не полениться посмотреть эти фото... Да будь у большинства людей (я уже молчу о знаменитостях) хоть немного сострадания и понимания к беде чужого человека, мир был бы лучше и добрее... Энджи молодец, её упрямое и горячее сердце меня бесконечно восхищает!

Marinochka 09 сентября 2010, 02:22
76

но это же не подходит под образ лицемерки, который нам так активно рисуют. не видать тут таких фото

Clemence 09 сентября 2010, 09:54
5631

Вот все бы так звёзды хоть четверть своего гонорара отдавали несчастным людям попавшим в катастрофу.Я считаю они просто обязаны помогать людям у которых не осталось ничего,не по своей вине!

ALyonKa 09 сентября 2010, 14:37
1574

Она не может стать тем, кем не является. Она голливудская звезда и никогда не станет беженцем из Пакистана.

DashaKul 09 сентября 2010, 08:16
1706

да она просто жадина, ей лижбы засвятиться и всё. сколько можно? только она , только она, и больше никто.Другие и по более отстёгивают и не трезвонят на каждом углу. а ту т ,как не смотришь новость про Джоли, всё одно и тоже, Джоли в мантиях на фоне ...... вот если бы она дом себе купила за 100т а им 40 млн на строительство выделила, вот было бы другое дело. Да в Америке все её уже на дух не преносят с её "благородными" делами. Ленивый только не высмеивает.

Пользователь удален 09 сентября 2010, 09:53 ! пожаловаться

Высмеивать мастеров хватает - пи*деть не мешки ворочать!А вот задницу поднять и сделать что-то человечное - так сразу все по кустам -шипеть и злорадствовать.Сплошной серпентарий -а людей мало...

TUSA 09 сентября 2010, 11:57
19609

Еще больше нравится, когда начинают шипеть по поводу Джоли крупным планом на фото.Какие, простите, к ней претензии?!
Сомневаюсь, что она перед общением с жителями собирает местных репортеров и говорит: "Так, этих нищебродов не фотографируем много, пусть они и ваши соотечественники" Окститесь, злюки

Clemence 09 сентября 2010, 09:57
5631

Мохаммед Али, Мэджик Джонсон, Майкл Дуглас, Николь Кидман, Анджелина Джоли и Сьюзен Сэрэндон, Уинстон Марсалис, Лучано Паваротти, Алла Пугачева, Анатолий Карпов, Олег Газманов, Максим Венгеров, Николас Кейдж, Мария Шарапова, Роналдо, Зидан, Кристина Агилера, Жизель Бундхен, Антонио Бандерас, Орландо Блум, Шарлиз Терон, список можно продолжать и продолжать. Все они- послы ООН, почему-то никто особо не светиться. Все они куда-то ездят, жертвуют деньги. Но почему-то репортеров они не сильно интересуют, хотя не думаю, что в Пакистане знают ТОЛЬКО Джоли и по этой причине не уделяют внимание остальным звездам. От этих фото все-таки веет постановочностью, некоторые настолько переигранные, что Станиславский бы плакал! Ну и Джоли, кончено, выделилась=)) Еще скажите, что макияж- это не редкость для нее! На 1 фото из 50 она с косметикой- и то это будет с какой-нибудь премьеры. Неестественна во всем в этой поездке. Ладно, хоть помогает людям, так что есть ложка меда в цистерне дегтя...

Кати 09 сентября 2010, 11:04
1454

Вот именно что они никуда не ездят,один раз там засветились и всё.Надеюсь хоть деньги перечисляют.А то любая звездулька в послы записаться может.Список то ясно что огромен,но кто реально выполняет свои обязанности.

ALyonKa 09 сентября 2010, 14:49
1574

Фотографии практически нет, есть свидетельства,что многие приезжают туда и работают с простыми волонтерами месяцами! Боно так вообще несколько лет уже туда с семьей ездит, только узнают об этом не в день посещения, а в его случае, многомесячного проживания там, а спустя годы.

Кати 09 сентября 2010, 15:18
1454

Не верю я в её искренность....

Linn 09 сентября 2010, 13:01
96

страшилище

Француженка 09 сентября 2010, 13:05
376

Не думаю, что ее визит кого-то там привлечет, но это дело десятое. Интересно, а сама она туда просто приехала или с конкретной помощью?

Alissa Mon 09 сентября 2010, 13:57
13044

да и такое бывает
уважаю ее хотя бы за то, что она занимается благотворительностью

Mrs. Fox 09 сентября 2010, 14:28
1930

не перестаю ею восхищаться!!!!

angel without arms 09 сентября 2010, 18:15
2847

какая же она добрая, благородная, великодушная...
я ей бескончено восхищаюсь.

[vanilla_sky] 09 сентября 2010, 20:49
1117

респект!

MaryTay 10 сентября 2010, 18:06
261

она везде подстроиться, молодец

Angel 11 сентября 2010, 13:07
8021

все эти фотки на тысячах сайтов привлекут внимание только ее поклонников, которые понесут свои деньги в кинотеатры, чтобы посмотреть на Энжи. Вот мы все тут обычные люди, и что хоть кто-нибудь после "привлечения внимания к пострадавшему Пакистану" побежал перечислять свои деньги. А все гуманитарные организации и просто благотворители, давно уже это сделали.И где про это написали?

Пользователь удален 11 сентября 2010, 13:09 ! пожаловаться

бедные люди

Nikes 12 сентября 2010, 15:34
4254

Она большая молодец.

elizabet199 12 сентября 2010, 16:08
3538

конечно не получится сойти за свою

fallen_angel 13 сентября 2010, 23:02
7003

Кати,
Вплетать Боно в одну рабочую упряжку с Машей Шараповой - смешно и глупо))) У Боно доброе и огромное сердце, ему чуждо горланить на каждом перекрёстке о своих пожертвованиях...
Тут ведь вопрос в чём - по каким именно направлениям все эти послы доброй воли, перечисленные вами выше, работают... Замечу, что многие совсем недавно таковыми стали Энджи работает с беженцами, кто-то выступает в защиту детей и женщин, кто-то борется за права животных и т.д. Кто-то (как Энджи) сам вызвался стать послом, кому-то предложили стать таковым... Так или иначе, все эти люди работают на благое дело, улучшая мир, взаимоотношения и качество жизни людей. А чтобы улучшить качество этой самой жизни, эти послы должны как можно больше привлечь спонсоров и благотворительных организаций к существующим проблемам. Замечу, что привлечь спонсоров, а не самим становиться им, хотя это желание самой ООН только приветствуется))) А у Энджи, в отличие от большинства послов, отлично выходит и то, и другое - и неудивительно: у неё прекрасные как внешние, так и ораторские данные, что для посла немаловажно))) И многие благотворители дают ей эти деньги, так как понимают, о чём она говорит и что хочет донести до тех людей, которые безразличны ко всему и вся, которые спят и не желают просыпаться...
Так что, давайте хотя бы ненужными словесными перепалками не будем мешать заниматься каждому из послов своим делом, той важной и ответственной миссией, которую ему поручили осуществлять...

Marinochka 15 сентября 2010, 01:54
76

вся её благородность закончилась 100 тысяч долларов!!!!это же - ничто!!!!могла и больше дать,тем более,что Солт вышел только что. в общем,это все пиар. пиар,пиар и еще раз пиар.

Pretty Rachel 17 сентября 2010, 12:57
90

конечно она не сойдет за свою, она другая

Grais 26 сентября 2010, 12:00
7323

умница=)

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 12:16
3141

Естественно, что не так просто слиться с другой нацией, особенно такой сплоченной. Но Джоля хотя бы пытается, что не может не радовать :).

Pulp Fiction 16 ноября 2010, 18:24
603

ФАЛЬШИВАЯ И ВСЕ.НЕ ВЕРЮ ЕЙ НИ НА ОДИН ГРАММ.Ю