Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Кристен Стюарт в Marie Claire. Австралия. Октябрь 2010

Когда твое имя, в твоем первом же фильме, внезапно, появляется после таких имен, как Глен Клоуз и Джошуа Джексон, должно быть, тяжело избежать славы - даже когда тебе 11. Кристен Стюарт понадобилось 9 лет, чтобы привыкнуть к этому, но звезда фильма "Сумерек", все еще, избегает известности, как вампир солнца.
Интервью Кристен Стюарт в Marie Claire. Австралия. Октябрь 2010

"Я выросла в этой среде, поэтому такое внимание меня не удивляет, однако, оно подавляет", - говорит Кристен Стюарт, которая в 2001 году получила роль в фильме "Безопасность вещей", после того как агент заметил ее в начальной школе. "Мне нравится актерство и я очень благодарна "Сумеркам" за новые возможности, которые мне предоставил этот фильм. Но честно говоря, меня совсем не привлекает ситуация быть преследуемой бесконечными вспышками фотокамер". И не мучайте ее всеми этими разговорами о романтике. Последняя вышедшая на экраны часть сумеречной саги "Затмение", только лишь усилила истерию вокруг ее отношений с партнером по фильму Робертом Паттинсоном. "Чтобы я не сказала, это ничего не изменит. Я не собираюсь это комментировать." Противоположная роль никогда не повредит. И, что может быть лучше терапии от всех страхов, чем не вызывающая роль Джоан Джетт в байопике "The Runaways", или еще более вызывающая роль юной стриптизерши в "Добро пожаловать в Райли" (мировая премьера этой осенью, а пока с кинофестивалей одни похвалы).

- Тебя утомляет все это повышенное внимание, связанное с фильмами?
Тяжело говорить об этом и не произвести негативное впечатление, всем будет казаться, что я жалуюсь. Я люблю дело, которым занимаюсь - я наслаждаюсь этим процессом. Но ты беспомощен, когда ты не можешь делать те вещи, к которым привык, без внимания огромной толпы людей. Я хорошо была знакома с миром кино, еще до того, как у меня появился шанс сниматься в фильмах, поэтому я не шокирована. Мне, просто, не хотелось бы волноваться о том, куда я могу просто так сходить и не быть преследуемой. Иногда, я провожу все время в отеле, пока снимаюсь в фильме или пока я хожу на мероприятия, посвященные им. Это раздражает.


- Важно ли для тебя принимать участие в других проектах, между съемками фильмов сумеречной саги?
Я люблю работать. И я никогда не строю больших планов, на счет всего, что касается моей карьеры. Я, просто инстинктивно, выбираю проекты. Мне было очень интересно сниматься в "The Runaways" и сыграть сильную личность. Во всех остальных фильмах, в которых я снялась, было все, что действительно для меня имеет огромное значение. Вместо того, чтобы искать роли, которые бы сделали мою карьеру головокружительной, я старалась найти персонажей, которые были чем-то похожи на меня. Я никогда не буду играть тех, кто мне не по душе.


- Как ты думаешь, ты лучше начала понимать, почему публику очаровала история Сумерек?
Я думаю, что у каждого могут быть такие напряженная личная ситуация, каждый может испытывать такие сильные чувства, которые переживает Белла. Все, что происходит между ней и Эдвардом, Беллой и Джекобом. Это очень тяжелые и личные истории, которые развиваются на фоне полного сумасшествия, и опасностей, которая окружает их. Поэтому, это так потрясающе. Большинство людей могут испытывать такие чувства и в собственной жизни, ну и, конечно, это невероятно экзотическая история, на фоне которой миру, угрожает опасность.


- Ты достаточно часто появляешься на красных дорожках и различных премиях. Тяжело ли подобрать образ и найти подходящее красивое платье?
Я не парюсь по поводу одежды, ты всегда должен носить то, в чем тебе комфортно, тогда и будешь выглядеть отлично. Я не очень интересуюсь модой и не думаю, что у меня какие-то искушенные вкусы. Честно, не очень люблю фотографироваться, поэтому на многочисленных фотосессиях я не чувствую себя совсем расслабленной, но думаю, что постепенно привыкну и научусь расслабляться.


- Кое -кто из известных режиссеров сказал, что ты умеешь отгораживаться от всякой брехни…
Мне не хочется произвести ошибочное впечатление о себе и я всегда такая, какая есть. Думаю, могу быть и очень серьезной иногда, и очень напряженной, очень увлеченной работой, но это для меня естественно.


- Почему ты иногда нервничаешь на публике или на телевизионных шоу?
Я такой человек, что не люблю быть в центре внимания, по разным обстоятельствам. Конечно, мне нравится, что фанаты так признательны нам и, что они действительно испытывают огромную любовь к Сумеречной Саге. Я очень рада быть частью этого, но это и пугает. Я, особо, не интересуюсь чем либо в жизни, кроме моей работы поэтому, когда рассказываю о себе, чувствую себя, действительно, странно. Я выгляжу очень напуганной, нервной - когда, на самом деле, мне совсем не хочется выглядеть очень серьезной в разговорах о моей работе, или недовольной тем вниманием, которое приходит вместе с работой.


- Что скажешь о различных шоу и церемониях, где присуждаются награды?
У меня с этим связано несколько неудачных опытов, я даже роняла награду. Я неуклюжая и если долго не спотыкалась, то обязательно что-нибудь роняю. На самом деле, мне, действительно, нужно уметь расслабляться!


- Насколько близко, ты, знакомишься со сценарием, когда выбираешь его, и с персонажем, которого тебе, потом, играть?
Есть ряд вещей, которые привлекают в сценарии. Не то, что бы ты хотел просто испытать этот опыт на себе, иногда, это происходит тематически. Но это не твоя работа, люди, с которыми ты работаешь, занимаются этим, но ты должен быть уверен в том, что ты выложишься по полной. Если рассматривать со стороны творческого актерства, можно даже добавлять от себя что-то, это для актера очень хорошо.


- Тебе сейчас 20 лет. Что ты думаешь по поводу всего, что с тобой произошло?
Я счастлива. Я чувствую сейчас себя там, где и есть мое место, стараюсь работать усерднее и упорнее над фильмами, в которых мне нравится сниматься. Пока, я не знаю, чем я еще могу заниматься, кроме съемок. Правда, для полного счастья хотелось бы, чтобы фотографы прекратили свои ежедневные охоты на меня.

Комментариев: 288 Просмотров 16064 Опубликовано 06 сентября 14:23

комментарии

288 Написать новый

очень хорошое и откровенное интерввью)))

Lirit 06 сентября 2010, 15:01
1241

да. молодец!откровенно и открыто!

171008 06 сентября 2010, 15:56
718

согласен

Пользователь удален 06 сентября 2010, 17:19 ! пожаловаться

согласна

ALE STREITWIESER 06 сентября 2010, 19:20
10383

хорошое интервью

zer 06 сентября 2010, 15:01
14913

я согласна с тобой полностью!!!!

Йа КрЕвЕтКо 06 сентября 2010, 15:31
232

молодец

VellVet 07 сентября 2010, 21:17
3364

Классное интервью!!

Vampire-Алёнка 06 сентября 2010, 15:02
473

Боже, это ее едиснтвенное нормальное фото. Браво фотошепу!

Пиратка 06 сентября 2010, 15:02
13543

ну вот нафига! она тебе не нравится,зачем заходить и писать эту гадость!

Эленас 06 сентября 2010, 15:03
22958

чтобы ты спрашивала

Пиратка 06 сентября 2010, 15:04
13543

и что бы почаще гадость писала,а то в тебе же вся эта желчь не может остаться вот и пишешь

Эленас 06 сентября 2010, 15:07
22958

А чё на большее фантазии не хватает?

Kosha27 06 сентября 2010, 15:17
103

каков вопрос - таков ответ)

Пиратка 06 сентября 2010, 15:26
13543

Вопрос нормальный! ответ хреновый.

Kosha27 06 сентября 2010, 15:50
103

Бесишь ты меня.
Уж прости

Суслиk)) 06 сентября 2010, 20:35
278

щаз заплачу от горя, бугога!)))

Пиратка 07 сентября 2010, 03:21
13543

Вай вай вай=)

ElenStar 08 сентября 2010, 13:20
817

это как минимум не логично! это ж надо поджидать новость о том, кто не нравится, чтоб напакостить в комментах...

Belief07 07 сентября 2010, 21:17
48

Вам человек наоборот приятное написал(ну, не лично Вам), а Вы всё не довольны...

WoMan_Cat 08 сентября 2010, 22:03
631

Точно,она на всех фотках тупо получается...

Abel 06 сентября 2010, 15:11
232

Поддерживаю....Интерено сколько суток не спала????Столько фраз же надо было выучить)

asobenaja 06 сентября 2010, 15:11
938

Зато каков результат( Сейчас поклонники начнут - какая она умница, такие слова....и т.д. Короче очередное оправдание своего хамского поведения по отношению к фанатам, завуалированная тяга на жалость из-за своей тяжелой актерской доли. Единственное, с чем согласна - она действительно не парится с нарядами, поэтому большинство из них просто кошмарны, да и то что она не интересуется ничем кроме работы - меня это вообще убило. Она что действительно такой ограниченый человек??? Она вот говорит о том, что знакома с миром кино, понимает долю актеров, так сказать, но сама чего-то шугается от камер и фанатов как будто только что из джунглей приехала, прям Маугли в юбке. Так что сама в очередной раз говорит одно, а на деле получается другое. Очередное бессмысленное интервью по большей части, так как реально не совпадает с действительностью.

Сенди 06 сентября 2010, 15:26
1684

полностью согласна. Крайне редко это делаю - но вам поставлю +

Пиратка 06 сентября 2010, 15:27
13543

Спасибо

Сенди 06 сентября 2010, 18:14
1684

я бы на тебя посмотрела...если твой мозг не позволяет тебе мыслить шире,то не могу помоч...работа актера очень сложна...и она не ограниченый человек,просто щас она старается заработать денег,насладиться игрой в кино.может у неё нет желания пока заниматься чем-то ещё??че набросилась то на неё??

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 15:30
201

Вообще-то, если все время работать, то можно и свихнуться в один прекрасный момент. А отношение этой подруги к своим же фанатам - свинство. Сама себе профессию выбрала, так что... Она не первая и не последняя.

Хрюндель 06 сентября 2010, 15:36
26

Некоторые актеры и похуже относятся))и ничего...и может у неё настроения не было?ну или проблемы??она не обязана вам постоянно в камеру улыбаться,она тоже человек и не железная..

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 15:45
201

какие актеры? Можете перечислить?

Пиратка 06 сентября 2010, 15:49
13543

Если она такая застенчивая шла бы мороженое продавать...А то получается двуличная какая то...я с детства в кино,знала,что меня ожидает.....Но не хочу чтоб преследовали папарацци и фанаты..."Автограф?о нет....я слишком крута чтоб его дать"что за хрень?помахать ей даже некогда.....ладно бы хорошо вкалывала....а то от ее "таланта" спать хочется....естественно работа актера очень сложна...а она что думала?а оскорблять человека только лишь потому что ваши мнения расходятся это некрасиво девушка...

Akbayashka)))))) 06 сентября 2010, 15:38
992

Во-первых, не тыкай мне, я тебе явно не подружка.
Во-вторых, твоя помощь мне не нужна, я достаточно разносторонний человек, чтобы помимо своей основной работы, которая кстати не менее сложна, чем работа актера, да и многие другие виды работ в мире, интересоваться еще очень многими вещами.
И в - третьих, поумерьте свой гонор и выделение яда и желчи, не придирайтесь к словам и будьте более корректными в обращении к незнакомым людям, а то, честное слово, вам даже отвечать неприятно. Но так как не люблю оставаться без ответа, приходится.

Сенди 06 сентября 2010, 18:09
1684

какие мы вежливые...не надо меня учить что делать,а что нет...и если уж на то пошло,то последила бы за собойа то вся такая милая и пушистая))

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 18:24
201

Да нет, я поверьте не пушистая, это уж точно)) А насчет вежливости - да, я вежлива со всеми и всегда, меня родители этому с детства учили, впрочем как и все родители, которые воспитаны и знают правила приличия. И за собой я слежу - не верите - прочитайте другие мои комментарии - я еще никого не оскорбила на этом сайте, и не поверите, очень горжусь тем, что я настолько воспитанный человек, чтобы вполне прилично отвечать некоторому контингенту на этой сайте))
И, кстати, всего вам хорошего, более не имею удовольствия с вами общаться)))

Сенди 06 сентября 2010, 18:33
1684

Комментарий удален

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 18:38
201

Как там называется раздвоение личности?))))

Белая Тигрица 06 сентября 2010, 16:08
10577

нееее она как личность пока не катируется.... так раздвоение Белки не более того)))

asobenaja 06 сентября 2010, 16:13
938

По себе людей не судят

lu9292 06 сентября 2010, 15:28
492

конечно не судят. Судят по ее тупым видеоинтервью, где она двух слов связать не может)) А тут редакторы все подчистят, подкорректируют - красота) Авось сойдет за умную

Пиратка 06 сентября 2010, 15:30
13543

Да ну, а вы прям знаток в этом деле

lu9292 06 сентября 2010, 15:32
492

Да вы же объясняли, что такое тупость. В этом вопросе наши мнения расходяться!)))

lu9292 06 сентября 2010, 15:34
492

Те заняться что ли не чем?

Kosha27 06 сентября 2010, 15:52
103

+ , точно)

Malika* 06 сентября 2010, 15:19
2689

сначало Хрюшка,потом Баклажан,а ща на десерт это??? Мда пипл,ну и вкусы же у вас

toyboy88 06 сентября 2010, 15:02
667

Хорошее интервью,и фотография очень красивая,тона шикарные.

Эленас 06 сентября 2010, 15:02
22958

люблю еее)

minaia 06 сентября 2010, 15:03
604

Очень миленько!!!!!!!! И фотография отлична!!!!!!! Здесь она мне во всём нравиться!!!!!!! И понимаю я её во всех жалобах!!!!!!!

~М@ЛЫШК@~16 06 сентября 2010, 15:04
141

Ну наконец-то.... Она хоть сделала попытку улубнится!:)))

(=Foxxy=) 06 сентября 2010, 15:04
3740

=)))) Не успели запостить слова г-жы Уотсон о Сумерках и буквально тут же еще одна мадам нарисовалась. Жаль только, что из вью "нашего ответа Чемберлену" не вышло.
Поржали бы ща...

Хрюндель 06 сентября 2010, 15:04
26

ну сравнили Эмму и эту "мадам"...))) Как небо и земля

Пиратка 06 сентября 2010, 15:05
13543

Можете обижаться, но для меня, что одна, что другая - без разницы.

Хрюндель 06 сентября 2010, 15:10
26

Полностью согласна)) она хотя бы учится.
кстати крис тоже курсы актерского мастерства не помешали бы.

LoveIsForever 06 сентября 2010, 16:00
151

Если она вообще способна к обучению. Смотря на её игру после немалого количества фильмов с участием самых высокопрофессиональных актеров, невольно задумываюсь - есть у кого поучится, спросить совета, а ведь прогресса нет, все на мертвой точке. Необучаема видимо(((

Сенди 06 сентября 2010, 18:22
1684

Сомневаюсь, что тут помогут курсы...

from26rus 06 сентября 2010, 19:35
36060

Интересно, а все поклонники Стюарт знают, что ее отец - американец, а мама австралийка?! Они даже жили какое-то время в Австралии.

Альфа 06 сентября 2010, 15:04
13614

9 лет привыкала к славе? ой ли?

Белая Тигрица 06 сентября 2010, 15:05
10577

только и делает,что строит из себя умную деточку!!!Пустым словами ничего не докажешь ,актрисочка

a019721 06 сентября 2010, 15:06
3887

да ну фотки у неё и по лучше бывали ,ну эта тож ниче......а интерьвю даже читать лень:):):)

KIR@ 06 сентября 2010, 15:07
139

красивая девчонка

Bananka 06 сентября 2010, 15:07
6127

ёпт, отфотожопили ее по-полной

Пользователь удален 06 сентября 2010, 15:08 ! пожаловаться

эх....Кри Крис....
интервью так себе..
Более откровенное может быть...
Фото
Зализанные волосы-это ужасно!

MadwomaN 06 сентября 2010, 15:08
5418

Хорошое интервью!Умно и лаконичко!она умничка!люблю её!!!

angel without arms 06 сентября 2010, 15:10
2847

Интервью, как интервью, ни чего интересного

日本 06 сентября 2010, 15:11
682

фотка классная

corourful 06 сентября 2010, 15:11
943

я не когда не забуду как она уронила "золотой попкорн")))

Nasy Zyu) 06 сентября 2010, 15:11
1124

Бедняга, как ее все уже достали...сочувствую...

vampigirl$) 06 сентября 2010, 15:11
38

Фотошоп рулит....

*SEPTEMBER* 06 сентября 2010, 15:11
12126

Ей действительно пора расслабится и получать от жизни и славы удовольствие!
Подругому с такой профессией нельзя, иначе крыша съедет!

Kaktyc 06 сентября 2010, 15:12
139

Ага, объясните мне, а как можно наслаждаться жизнью и славой если тебя все время папарацци прессуют? Тут, извиняйте, только и остается, что закрыться в 4 стенах и совершать редкие вылазки на балкон, чтобы воздухом подышать. Издержки бешеной популярности.

Хрюндель 06 сентября 2010, 15:16
26

тогда не надо было такую профессию выбирать! знала ведь на что идёт!

Kaktyc 06 сентября 2010, 15:20
139

Может иногда быть на человека похожа! Браво!

VelImiRa 06 сентября 2010, 15:14
854

красавица*

Одри Мур 06 сентября 2010, 15:17
4020

ммм))она умничка....и вот ответ на недавние новости о том,как она обошлась с фанами))она просто не могла расслабиться,и эт понятно))

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 15:17
201

Она такая классная =)))

Renesme =) 06 сентября 2010, 15:18
13

Хорошее интервью! Крис умничка!

kAlinka 06 сентября 2010, 15:20
14822

норм, и интервью ничего

trinidad 06 сентября 2010, 15:22
1910

обложка мне не очень

[МаНдАрИнКо] 06 сентября 2010, 15:23
404

Понравилось.)

lu9292 06 сентября 2010, 15:23
492

волосы как будто приклеили(

Megan Fox 06 сентября 2010, 15:24
412

Хорошее интервью от хорошей девушки!

angel6217 06 сентября 2010, 15:26
1817

Крис умничка и молодец

Kateek 06 сентября 2010, 15:26
468

Интервью нормальное. Живёт как ей хочется, делает, что хочет, и ей всё равно на всё, что о ней подумают.

darya 06 сентября 2010, 15:27
10321

вот вот

lu9292 06 сентября 2010, 15:29
492

не люблю ее

smile15 06 сентября 2010, 15:27
3730

Хорошая девочка!

AlenkaM 06 сентября 2010, 15:28
21

ООООО сейчас здесь начнется)))

Akbayashka)))))) 06 сентября 2010, 15:28
992

Интервью не очень интересное, но крис всё равно люблю)

leave out all the rest 06 сентября 2010, 15:28
357

отличное интервью, прекрасная Крис))) обожаю её! антифаны - заткнитесь наконец!!!

{Sweetie} 06 сентября 2010, 15:33
1392

обложка ни чё так...

natalya2808 06 сентября 2010, 15:34
7433

она такая милая))))))

CHERY BOMB 06 сентября 2010, 15:36
1320

молодец=)

*Queen* 06 сентября 2010, 15:38
1947

классная обложка)

N@tusik 06 сентября 2010, 15:39
13957

красавица да и только. а злопыхателям- ну уж извините она такая какая есть. очень естественная.

букабяка 06 сентября 2010, 15:40
8

интересно-опять вызубренное интервью, или нет..

ツaLiNa ツ 06 сентября 2010, 15:41
155

ну конечно вызубренное) она так говорить не умеет

Пиратка 06 сентября 2010, 15:52
13543

Кристен молодец
Люблю ее

Katushenka 06 сентября 2010, 15:41
1050

Что скажите опять негативная новость а????

Да вы же даже в самом чистом и добром можете найти негатив.

Так что у*ритесь детки

lu9292 06 сентября 2010, 15:41
492

ой как грубо))) ну какой кумир, такая и фанатка))

asobenaja 06 сентября 2010, 15:44
938

ох бог мой, кто вам сказал что я фанатка????
У меня нет кумиров. Запомните. Опять таки не судите по себе)))))

lu9292 06 сентября 2010, 15:49
492

ахахах ой всё я запомнила..... а кто вы тогда???

asobenaja 06 сентября 2010, 15:55
938

Я ЧЕЛОВЕК))))

lu9292 06 сентября 2010, 15:57
492

Хорощо что сказали,а то я начала думать, что вы не от мира сего

asobenaja 06 сентября 2010, 16:10
938

Ну и на каких основаниях начали так думать?

lu9292 06 сентября 2010, 16:11
492

да основания приличные надо так сказать)))
Наш мир человеческий делится на данном сайте так:
1) Люди-фанаты....(это те, которые вечно вступают в словесные перепалки с антифанами)
2) Люди-антифанаты...(это те, к которым примыкаю я...ну на данном обсуждении..)
3) Люди-пофигисты...(это те которым по барабану, чё тут твориться, они не вступают в перепалки с фанами, они просто их игнорируют...)
Ну так вот по моим наблюдениям и по вашим высказываниям, я делаю вывод,что вы не примыкаете никодной группе...что по сути своей странно)))

asobenaja 06 сентября 2010, 16:22
938

Да ужжж железная логика
Попытаюсь обьяснить:

Я являюсь пофигистам к тем звездам, котторые меня не интересуют.
Также не являюсь антифанатом.
Не вступаю в перепалки. Если я с кем то активно веду беседу ( а в данном случае переписываюсь, то не назову это перепалкой. Так просто легкий спор), то это не значит, что я являюсь чьим то фанатом. Безусловно мне Стюарт нравиться. Но я не её фанатка.
Нахожусь в группах тех звезд, (в том числе и Крис) которые мне симпатичны, и которых я уважаю за то или иное)
А если вы разделяете наш корн только на эти группы, то ваш кругозор мышлений по поводу корна очень узок)
Так как и без трех групп на которые вы разделили корн, людей достаточно, у которых политика совсем иная))))
Надеюсь вы меня поняли:))))

lu9292 06 сентября 2010, 16:31
492

правильные вещи говоришь)))

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 16:45
201

lu9292 06 сентября 2010, 16:57
492

По себе людей не судят=))))

ElenStar 08 сентября 2010, 13:17
817

теперь понятно почемуц мне не нравится Стюарт)

Пиратка 06 сентября 2010, 15:50
13543

И почему же??))))

lu9292 06 сентября 2010, 15:50
492

быдло тянется к быдлу.) Я не из таких)

Пиратка 06 сентября 2010, 15:53
13543

Уау.
Вы быдлом меня назвали

Я в ауте.
Чес слова мне так смешно никогда еще не было

lu9292 06 сентября 2010, 15:56
492

смех без причины...

Пиратка 06 сентября 2010, 16:08
13543

естественность всегда отличала её от других актрис, она не строит из себя барби...
умничка))
она очень необычная)

Anna Swan 06 сентября 2010, 15:42
31

+ правильно))все привыкли к какам то однообразным актрисам,а наша Крис ото всех отличается))

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 15:47
201

ведет себя аки быдло, курит, пьет, наркоманит, факи тычет, звездит, выпендривается, отвратно играет. Чьорт, даже у Линдси Лохан не такой набор, та играет хорошо!

Пиратка 06 сентября 2010, 15:51
13543

В жизни все попробовать надо. Тем более в таком возрасте. Чтобы потом не жалеть о том, что всю жизнь вела себя как прилежная девочка, не гуляла допоздна, с мальчиками не целовалась и никогда даже не пробовала курить. У меня такое чувство, что здесь бабульки сидят и нынешнюю молодежь осуждают.
А Кристен молодец, умные вещи говорит. Уважаю ее хотя бы за то, что она такая как есть, и не пытается строить из себя святую, а живет так, как ей хочется. И уж тем более не пиарится за счет других. Ей по-моему вообще на славу других наплевать.

Margo******* 06 сентября 2010, 16:11
141

Мозги в этом возрасте тоже иметь надо. Лично я вот не жалею что в свое время не бухала по подъездам, наркотой не ширялась и не курила. Про мальчиков и клубы тут никто не говорит, что за бред, найдите это в моем сообщении, дам медаль. И обычно это все происходит в возрасте эдак 16-17, ей уже 20, номральные люди в это время бакалавра получают и карьеру строят, я же гворю, тормознутая она.

Пиратка 06 сентября 2010, 16:37
13543

Я ещё не один ответ на свои посты тебе не нашла. кто тормознутая???

Kosha27 06 сентября 2010, 16:51
103

на откровенно дибильные комментарии не люблю отвечать, не интересно.

Пиратка 06 сентября 2010, 16:53
13543

Ты бы гумоза за базаргой следила!

Kosha27 06 сентября 2010, 16:59
103

Если не ошибаюсь, она тоже по подъездам не бухает, она, как и все нормальные люди, иногда бухает в кафе) Насчет того, что ширяется наркотой - так тоже такого не было, травку курила (видела фото в сети, и то, на них ничего понятно не было), но со шприцом ее еще никто никогда не сфоткал. А насчет возраста, так это у всех по разному приходит и проходит, у кого-то в 15-16, а у кого-то в 20-25, и даже в 30. Карьеру она уже строит, и с профессией, как мне кажется, определилась уже. Так что, все она успела)

Margo******* 06 сентября 2010, 16:53
141

а вы давайте будете рагвграничать немного обычных людей и профессию актрисы, ок? Посмотрите на Уотсон, Мэггилан, Найтли,ту же Сайрус - они себя ведут так же хамски и неподобающе как Стюарт? Нет. Потому что они умные девочки, понимающие что значит быть публичной личностью и почему нужно уважать своих фанатов и вообще работать на публику. Одна девушка тут такой вот пример привела, мне очень он понравился, я перескажу. Кларка Гэйбла называли королем голливуда, он был самой популярной звездой того времени и каждый день он подписывал тысячи автографов своим фанатам, он говорил что он обязан этим людям, без них он бы бы никем. Умный человек, неправда ли?

Пиратка 06 сентября 2010, 16:58
13543

вы говорите работать на публику..да??А Крис не работает на неё,она хочет чтоб она выглядела естесственно и без всяких там выкрутасов..и её любят за ЕСТЕСТВЕННОСТЬ...а остальные в большинстве строят из себя не знамо что,а фаны на это видуться...

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 17:04
201

Естественность? Мерилин Мэнсон, ЛиЛо, Эми Вайнахаус тоже естественны. Они вам так же нравятся? Она актриса, публичная персона, элементарное уважение к прессе - ее работа. Неужеи вы бы ее не любили, если бы она чуть улыбалась в камеру, ходила не понурой а с высоко поднятой головой, выражала на лице что-то помимо выражения вселенской скорби?

Пиратка 06 сентября 2010, 17:07
13543

Ну если хамство сейчас принимается за естесственность....
"Если человек поступает по-свински, он говорит: "Помилуйте, я всего лишь человек!" А если с ним поступают по-свински, он восклицает: "Позвольте, я ведь тоже человек!"
(Карл Краус)

Белая Тигрица 06 сентября 2010, 17:48
10577

вы только можете цитирваь мысли умных людей))и она не всегда хамит,да у неё бывают срывы...но у вас что ли не бывает их??вы особенная?

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 17:57
201

Не поверишь - на людях - НИКОГДА.
А по поводу цитат, ну что ж поделать, если я их знаю очень много?

Белая Тигрица 06 сентября 2010, 18:28
10577

видимо у вас слишком высокая самооценка))ну что ж любите себя на здоровье,но не стоит быть столь предирчивой к остальным))ищите позитив,а не зло и отрицательные качества))

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 18:40
201

С каких пор критика стала злом? И позитив мне искать не нужно - он всегда со мной)))
p/s/: ник у вас не больно-то позитивный и доброжелательный)))

Белая Тигрица 06 сентября 2010, 18:49
10577

Я с вами согласна, естественно уважать своих фанатов - это прилагается к профессии актера. Но ведь это только слухи о том, что она как-то неуважительно к своим фанатам относится, это просто кто-то кому-то сказал, и информация в сеть попала. Я не очень люблю вот так вот людей судить, не зная их. Но, так как вряд ли когда-нибудь в моей жизни мне придется лично познакомиться с голливудскими актерами, ничего другого не остается. И я сама очень эмоциональный человек, и мне трудно себя сдерживать иногда, несмотря на то, что вокруг люди, поэтому от части я ее понимаю. Знаете, очень трудно побороть то, что в тебе с детства заложено, не зависимо от того, актер ты или человек какой-то другой профессии. И мне кажется, что это неподтвержденное фактами отношение Стюарт к посторонним людям (в данном случае - фанатам) - это излишки воспитания, вот и все. И переделать себя, порой, очень сложно. Но, надеюсь, что как только пройдет этот юношеский максимализм, все эти слухи утихнут.

Margo******* 06 сентября 2010, 17:10
141

нет никаких слухов - факи на лицо.

Пиратка 06 сентября 2010, 17:12
13543

Но согласитесь, ведь они предназначаются назойливым папараци, не знаю, задумывается ли она в это время, что потом эти фото опубликуют.

Margo******* 06 сентября 2010, 17:19
141

она что совсем тупая?

Пиратка 06 сентября 2010, 17:25
13543

Ты бы со мной с таким энтузиазмом попереписывалысь

Kosha27 06 сентября 2010, 17:31
103

Да не тупая, просто у доброй половины (включая меня) в экстренной ситуации, под действием эмоций, мозг напрочь отключается. И ты уже не задумываешься о последствиях своих действий, а просто делаешь это. Я думаю, что она тоже к таким людям относится. Просто под прицелом всех этих камер и орущих людей, она хочет показать, что они достали ее уже и на эмоциях начинает действовать.

Margo******* 06 сентября 2010, 17:35
141

ну ей значит в больничку нужно лечь, раз такая бешеная. К Паттисону 100% больше пристают, он что-то спокойно все терпит

Пиратка 06 сентября 2010, 17:50
13543

Все люди разные, и на происходящее тоже по-разному реагируют.

Margo******* 06 сентября 2010, 17:57
141

Комментарий удален

"=)d@shk@=)" 13 января 2011, 03:08
9

Обложка симпатичная.

Manilla)) 06 сентября 2010, 15:44
1608

улыбаеца О_о
фотошоп сила. инью даже не хочется читать. скучно и везде одно и то же.

Пользователь удален 06 сентября 2010, 15:44 ! пожаловаться

Хорошее интервью.
Обложка неплохая)

Ali 06 сентября 2010, 15:45
12141

Октябрь 2010 еще не наступил, а интервью уже есть!=))

Love and Smail+Girl 06 сентября 2010, 15:46
151

и правда,она такая какая есть:)

Chimera 06 сентября 2010, 15:47
3019

принципиально нового ничего не узнала

black-symphony 06 сентября 2010, 15:48
1502

Кристен тут интересная и классное интервью )))))))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 06 сентября 2010, 15:48
7323

Обожаю ее...
Она просто классная актриса)!

anq05 06 сентября 2010, 15:49
5814

отличное интервью)) и очень откровенное)люблю Крис за откровенность) потому что она всегда делает то что хочет..и говорит что думает..а не так как многие звёзды..аж..фу..противно..такие все лживые..

люблю Крис)

♥ROBSTEN♥ 06 сентября 2010, 15:50
695

классное интервью и обложка супер)))
Кристен лучшая!!!

Mira0313 06 сентября 2010, 15:51
2311

А фанаты продолжают активно минусовать.
Да поймите вы, лично мне на Кристен Стюарт плевать. Вообще.
Но, ей-богу, человек несет такую банальщину в интервью, даже похуже некоторых футболистов, чей iq приближается к нулю.
Так мало того, что до невозможности все пресно, так еще и слова не соответствуют действительности. Она говорит, что признательно фанатам за любовь к СС и ей нравится быть частью всего этого, но при этом этих же фанатов динамит напропалую.
Не любит она, видите ли, находится в центре событий. Спрашивается: какого хрена тогда пошла в актрисы?

Хрюндель 06 сентября 2010, 15:54
26

аааааа, так вот в чём дело... ну она не могла об этом раньше сказать!?а интервью отличное!

Радуся 06 сентября 2010, 15:57
189

Вот люди ответьте мне?
Что за тенденция на этом сайте говорить о том о чем не имеют понятия???
переходить на личности, не зная человека????
Это типо, когда уже нечего ответить, то сразу же тот с кем ты переписывался козел

Реально смешно)))))

Да уж будьте оригинальнеее))))))

lu9292 06 сентября 2010, 16:00
492

а по-моему она хорошая актриса. Мне нравятся фильмы с Шерон С. и с Мишель П.
И еще мне нравится что она сильно выделяется на фоне других актрис, которые все как под копирку: с большой грудью и с неестественной улыбкой. Некоторые актрисы улыбаются так, будто хотят укусить, нет смешинки и доброты в глазах.

kg girl 06 сентября 2010, 16:00
547

Да нет причина то как раз таки есть)

lu9292 06 сентября 2010, 16:09
492

не охото читать!

Акнурик 06 сентября 2010, 16:10
13655

Хорошая девочка)И интервью мне нравится)

burapuh 06 сентября 2010, 16:13
4935

ОТЛИЧНОЕ интервью.

Ильсиюша 06 сентября 2010, 16:14
8723

а Мне нравится...

*~!Dreams!~* 06 сентября 2010, 16:16
482

не нравится фото на обложке...

*Katena* 06 сентября 2010, 16:18
2674

прочитав интервью поняла, что похожа на неё....очень хорошое интервью....

HayBell 06 сентября 2010, 16:18
1296

Она молодец!

Элизабет Бенет 06 сентября 2010, 16:19
2054

Крис классная девченка,люблю ее

Эленас 06 сентября 2010, 16:20
22958

на мой взгляд - интервью ни о чем... Абсолютно ничего нового... Одно и тоже

Smeshinka 06 сентября 2010, 16:20
58

Классное фото,Классное интервью

MaryTay 06 сентября 2010, 16:21
261

Крис здесь симпатичная))

Катерина56 06 сентября 2010, 16:21
979

Обложка хорошая, мне нравится.

Rose in Moonlight 06 сентября 2010, 16:31
2032

Я прям по-хорошему удивилась. Обычно она на фотографиях какая-то мрачная, загруженная а здесь как-то более ли менее улыбается Безо всякой серьезной мины - прям глаз радует

Vensalor 06 сентября 2010, 16:46
-844

Хорошее интервью

suziaziz77 06 сентября 2010, 16:48
229

ооох))когда же перестанут появляться эти препалки с антифанами??!

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 16:53
201

забавно слышать подобную фразу от человека с рейтингом в 30 баллов )

Freemasons 06 сентября 2010, 18:55
527

а у вас девушка как будто рэйтинг сразу большой стал))да??и причем вобще тут мой рейтинг??

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 19:47
201

да я-то сравнительно давно на сайте, просто комментариями себя обычно не утверждаю.а про рейтинг я сказала потому, что пользователи с 20-ти, 30-ти баллами впринципе в жизнь сайта либо не вникают, либо на нём совсем недавно.ферштейн?

Freemasons 06 сентября 2010, 20:14
527

хм...придраться не кчему решила до рейтинга докопаться???и что с того что я тут недавно??это ничего не значит))я хочу и пишу))это моё мнение,я вправе его высказывать))

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 23:13
201

Очень интересное и откровенное интервью,но вот обложка как-то не впечатлила.

ли$a 06 сентября 2010, 16:58
872

хорошее интервью, все сказала так хорошо...люблю)

ekaterinka 06 сентября 2010, 17:03
361

Честно и откровенно! Молодец!

viper101 06 сентября 2010, 17:04
10955

это невероятно экзотическая история

Clemence 06 сентября 2010, 17:05
5631

Согласна с ней на счёт фотографоф на 100%!!!

viper101 06 сентября 2010, 17:12
10955

банальное интервью.....опять ноет.....не нравится пускай уезжает на несколько лет в Африку или куда-нибудь еще подальше и все ее забудут...........фотошоп Рулит)

JusTMe 06 сентября 2010, 17:18
227

ей богу, смешно уже, наших пользователей, которые умеют только поддакивать становиться больше и больше)))

и всякого антифанатья в таких темах больше, чем поклонников)

интервью вполне обычное, стандартные вопросы, которые придумывают журналисты, а не она)
но некоторые на любую новость о Стюарт, как собаки на кость реагируют)

Пользователь удален 06 сентября 2010, 17:19 ! пожаловаться

Во во я же говорю даже в самом добром и чистом)))

lu9292 06 сентября 2010, 17:28
492

На фотографии она прелестна!

Anna-Maria 06 сентября 2010, 17:21
21275

блин,идите вы уже...НАДОЕЛИ

антифаны-ЗЛО 06 сентября 2010, 17:25
201

то она говорит что устала от славы то она счаслива...пора уже определица...

glama 06 сентября 2010, 17:28
297

девушка читайте, она счастлива, что имеет возможность в фильмах сниматься, а устала она от назойливых папиков, у всех должны быть личное пространство, у ВАс же оно надеюсь есть?

Пользователь удален 06 сентября 2010, 17:51 ! пожаловаться

умничка

Love_RobSten=)) 06 сентября 2010, 17:33
6517

Крис хорошо отвечает.
А обложка вообще выше всяких похвал!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 06 сентября 2010, 17:45
2505

Неплохое интервью."На самом деле, мне, действительно нужно уметь расслабляться" Вот это правильно уверенности в себе ей явно не хватает, но может быть со временем...

M@fka 06 сентября 2010, 17:46
2611

она как всегда мила*)))))))люблю её)

дианка)) 06 сентября 2010, 17:47
1322

Одинаковые вопросы, стандартные ответы. Ничего нового не прочитала. Обложка не очень, бывало и лучше. Цветовая гамма красивая, но Кристен получилась так себе.

Пользователь удален 06 сентября 2010, 17:48 ! пожаловаться

Мммм класссно))

(_only_ your) 06 сентября 2010, 17:51
3683

крис разоткровенничалась)))

Пользователь удален 06 сентября 2010, 17:59 ! пожаловаться

мне нравится обложка!

Чупа 06 сентября 2010, 18:03
2025

ОоООоо новое выражение лица!=)))

Кира 06 сентября 2010, 18:08
4095

Очень милая, добрая. открытая и распологающая к себе девушка!
красивое фото и интересное интервью!)

LiNa Winchester 06 сентября 2010, 18:08
8090

она мне нравится очень :)

4uDoBiShE 06 сентября 2010, 18:16
36

Люблю постановочные интервью - приятно читать.

Lara 06 сентября 2010, 18:19
12455

Комментарий удален

Arish 06 сентября 2010, 18:44
4442

прикольно

Луна Я 06 сентября 2010, 18:50
726

ну то что она не парится с одеждой - и так понятно, без слов. надоело уже в ее интервью читать одно и тоже. она что всем редакторам одну и ту же заготовленную бумажку отсылает?

Alyska 06 сентября 2010, 18:53
1712

Она отвечает на те вопросы,которые ей ставят...........и если у журналистов не хватает фантазии,то это уже не её проблема!

Albinka 06 сентября 2010, 19:42
6921

Удачная обложка) Хорошо получилась)

a_pieds_nus 06 сентября 2010, 18:55
18788

выглядит вроде ничё так, но выражение лица тупоооое, ужас.давайте уже 2012 и конец света, чтоб я на эту физиономию больше не любовалась.надеюсь, саммиты не успеют выпустить рассвет ))

Freemasons 06 сентября 2010, 19:03
527

Откровенное интервью)

Ильмирочка 06 сентября 2010, 19:09
1570

отвечала чесно и правду

skas112 06 сентября 2010, 19:16
636

обычное интервью, ничего нового

Ю-ю 06 сентября 2010, 19:18
6557

Ахахаха, я бы хотела посмотреть видеозапись этого интервью, если она имеется, представляю, как Стюшка это всё рассказывала, все ногти обгрызла небось и волосы издёргала Люблю смотреть её интервью, так настроение поднимает ну и самооценку, естессно

from26rus 06 сентября 2010, 19:34
36060

Ох....девушка,вы поднимаете свою самооценку за счет других??))))

Albinka 06 сентября 2010, 19:44
6921

Та не, но просто, когда смотришь на 20летнюю любимицу миллионов (не отрицаю, что она ею является, хоть и никогда не пойму, почему, но это уже другая тема), над которой трусятся агент и публицист, а она нормально заученный текст на камеру сказать не может, невольно вспоминаются свои выступления на конференциях и безо всякого субъективизма понимаешь, что ты реально лучше соображаешь)

Да и потом, всё познается в сравнении, если судить о себе, не сравнивая с другими, то это вообще неадекват

from26rus 06 сентября 2010, 20:06
36060

Какая есть......Со всеми её отрицательными чертами,я её все равно люблю.....Как раз они и придают ей своего рода уникальность))) А на камеру не так уж и легко сказать даже заученный текст,хотя это и входит в её профессию.....А с другой стороны,она же не оратор,а актриса....

Albinka 06 сентября 2010, 20:50
6921

Милаха такая здесь)))))

Albinka 06 сентября 2010, 19:37
6921

Она умничка! Уважаю! Всё, что я могу сказать, так держать!

Annabet 06 сентября 2010, 19:43
125

На фотке она потрисающая =)))

gigimoshik 06 сентября 2010, 19:50
145

нормальное интервью))

Пользователь удален 06 сентября 2010, 20:13 ! пожаловаться

интервью мне понравилось, обложка тоже неплохая!

TayDam 06 сентября 2010, 20:20
231

***

L☺☺V@ 06 сентября 2010, 20:34
189

Нравится,что она такая как есть)

Alua Sanatova 06 сентября 2010, 20:39
7912

Да она вполне нормальный человек, хорошая актриса, красивая девушка Не пылаю к ней любовью, но уважаю! Считаю каждый имеет право на какие нибудь пунктики, это нормально. А те кто чморит её, думаю либо ревнуют к Робу(что очень смешно), либо сами недалекие(мягко говоря) личности(сорри)

levit 06 сентября 2010, 20:52
316

Молодец, я её обожаю, умничка, и интервью хорошее и фото, она необычная, отличается от всех и естественная, в этом её изюминка.

P.S.: Снова прошу антифанов не беспокоить!

robrina 06 сентября 2010, 20:53
252

Криска на высоте!!!

Yuliasha 06 сентября 2010, 21:02
336

Молодец,очень открыто сказала все)

Пользователь удален 06 сентября 2010, 21:03 ! пожаловаться

Какая же Она всё-таки красавица и умница! Оччень клёвая девчонка!

Пользователь удален 06 сентября 2010, 21:07 ! пожаловаться

Штамп на штампе и штампом погоняет.Ни одного слова от души. Видимо интервью наизусть зазубрила.
И о боже! У нее рот закрыт. Интересно какой это кадр по счету

Ariana 06 сентября 2010, 21:12
119

хорошее интервью.мне понравилось

мисс Спирс 06 сентября 2010, 21:31
3660

Хорошее интервью!

СтасьЯ 06 сентября 2010, 21:39
34

мдааа... до сих пор помню как она уранила награду за лучший поцелуй на ''movie awards 2008''...

BoGiNyA 06 сентября 2010, 21:46
316

Ето было "moive awards 2009" и награда за актрису года..........что-то ты не то помнишь!!!!

lasskkava 06 сентября 2010, 22:40
724

Ох,это было смешно))))))

Albinka 07 сентября 2010, 00:14
6921

Мда... как я вижу все антифаны от радости абсираются....

BoGiNyA 06 сентября 2010, 21:53
316

бе бе бе...мне даже лень читать про неё!

Левосик 06 сентября 2010, 21:53
655

Да ни говори лень читать!А мне про нее ни чего неинтересно..........

ElenStar 08 сентября 2010, 13:19
817

какое-то неестественно красивое фото
Ей наверное рот скотчем заклеили , а потом культурненько все сфотоЖопили ><
Интервью как всегда тупое
даже читать не интересно.
ИМХО
И вобще она какая-то.... бесючая, что ли??
Раздражает она меня своей харей с идиотским выражением лица...

YuKKa 06 сентября 2010, 22:06
827

красотка моя)))лю!

Ignorance 06 сентября 2010, 22:18
6594

Господи, сколько ошибок в пунктуации…. Ужс)

Oresama 06 сентября 2010, 22:37
63

Хорошие интервью,хотя у этих Сумеречных актёров спрашивают одно и тоже.

Пользователь удален 06 сентября 2010, 22:49 ! пожаловаться

мм...красоточка наша))

Dasha love twiligh 06 сентября 2010, 22:49
28

Обложка средней паршивости, но интервью, что надо, ничего лишнего, ничего личного и все строго по теме! Уважаю.

esmeraldabest 06 сентября 2010, 23:32
31199

а мне интервью понравилось!хорошее))))

Cute 06 сентября 2010, 23:57
2089

Хорошее интервью! Она молодец!

Cinderella 88 07 сентября 2010, 00:08
723

злые какие все, девчонка действительно хорошая, и ведь некоторым действительно иногда сложно справиться с волнением на публике, она честна и большая молодец

Chelyshka 07 сентября 2010, 00:12
328

Просто некоторым лишь бы придраться......а когда не к чему,начинают чушь нести!!!

Albinka 07 сентября 2010, 00:16
6921

КАКОЙ ФОТОШОП люди вы что...это обложка ELLE USA... давайте вы не будете спорить с ELLE ... хорош "брехать"... достали.... Судя по интервью стилисты не жаловались, так что ваши упреки неуместны...
"Нам было интересно сделать ее более взрослой, немного мягкой, сохранив эту ее необычность, что самое важное в стиле Кристен. Яркий, но минимальный макияж – чистое лицо. Волосы мы собрали, немного взлохматив, так чтоб они свободно спадали. Она такая миниатюрная и отдалено напоминает молодую Вайнону Райдер и Джоди Фостер. Что-то в ней сразу тебя привлекает, несмотря на застенчивость, это то, что определенно выделяет ее среди всех звезд. Она дружелюбна и располагает к себе."

Какое оправдание поведения с фанатами... Уверена на 100 % что статью готовили заранее... До того как обиженные журналисты Аргентины (которым не удалось заработать) наваляли вот эту вот статью...Да и оправдания ей не надо... Фото есть видео тоже... Особых жалоб от фанатов не слышно... так что... Увы но реальных причин ее гнобить нет, ну хотя некоторым и причины не нужны...

pusichka 07 сентября 2010, 00:23
53

Вы всерьез верите, что обложка журнала создается без фотошопа?! о м г...

Белая Тигрица 07 сентября 2010, 10:29
10577

Да задний фон явный ФШ:))))))

pusichka 07 сентября 2010, 12:54
53

она мне так уже надлела, ужас

vitv111 07 сентября 2010, 00:36
49

что то меня это не трогает... ну я по крайней мере могу хоть чем то свои слова подкрепить....

pusichka 07 сентября 2010, 00:46
53

Сумерки бесят, но вот ее жаль почему-то стало...я ее понимаю отлично.
Вот допустим,она идет и за ней куча папараци, как она сказала ее это очень сильно раздражает, она злиться, фак показывает,все ее недовольные эмоции видны на фото; А потом все начинают говорить, "О вечно недовольная, не улыбается, зазвездилась и т.д."
Хотя все эти недовольства адресованы не фанатам, а надоедливым папараци...

***Aizhan*** 07 сентября 2010, 01:55
441

Я тоже порадовалась за австралийский Marie Claire, конечно, с новой фотосессией они пожадничали бабосов и просто взяли фотки на обложку и к статье у американского Elle (за июнь). Это уже так привычно для всех журналов по всему миру не заморачиваться и брать к интервью фотосеты из недавних американских, английских, французских и итальянских глянцев. Ну да ладно. Зато интервью качественное: ненавязчивые и в то же время интересные для читателей вопросы, нет сто пятьдесят одних и тех же вопросов про Беллу с Джейкобом и Эдвардом и сумеречную сагу, про Роберта Паттинсона и т.д. Австралийцы молодцы! Ненавязчиво вышло и без вских скандалов и расследований)))
И фото для обложки тоже милое и ненавязчивое выбрали!
показать изображение

Альфа 07 сентября 2010, 04:20
13614

мэри клер пустой, Стюарт обманули, это подделка)))

Juicy C. 07 сентября 2010, 05:44
1525

Хорошее интервью и обложка красивая)))

Olechk@ 07 сентября 2010, 06:57
3000

Комментарий удален

:Dasha Filina 07 сентября 2010, 07:43
0

молодец она! умница!

Янусек 07 сентября 2010, 10:31
6101

мило...но чего-то не хватает...

Nasty_Fly_Girl 07 сентября 2010, 10:47
26818

Комментарий удален

Only♥Vampire 07 сентября 2010, 11:29
245

она бесподобна!!!!!
обожаю ее!!!!!!
любимка моя))))

Selene 07 сентября 2010, 11:51
927

=)))
фото норм)

кисусик.ру 07 сентября 2010, 12:42
5937

ну хоть фотка хорошая, а то всегда как-то фиговенько

Mrs. Fox 07 сентября 2010, 12:47
1930

красотка! так повзрослела!

Янусек 07 сентября 2010, 13:10
6101

Хочу увидеть фильм "Добро пожаловать в Райли"! Всё! больше ничего не хочу.


На обложку не оч фото.

Фанатка Роберта Паттинсона 07 сентября 2010, 14:01
289

ОБОЖАЮ

semir_maria 07 сентября 2010, 14:08
84

Классное интервью!!

gulara-hasanli 07 сентября 2010, 14:10
229

МиленькО

Missis Callen 07 сентября 2010, 14:15
1214

Классная фотка

эллис 07 сентября 2010, 14:46
171

Комментарий удален

Натали... 07 сентября 2010, 15:19
38

Такая милая на обложке)

mis 07 сентября 2010, 16:20
165

А мне интервью понравилось да и фотка тоже. Криська очень даже милинькая! Ну что ж она никак не привыкнет к атрибутам славы? Пора бы уже... Проще надо к прессе относиться. Пофигистически, я бы сказала.

AlexMax* 07 сентября 2010, 19:16
6150

Обложка красивая:)

Мечта_неба 07 сентября 2010, 19:37
2857

она мило тут отвечала.. молодец..

Пользователь удален 07 сентября 2010, 21:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 07 сентября 2010, 23:25
331172

Если честно мне на нее ......

ElenStar 08 сентября 2010, 13:18
817

фото конкретно отшопили, но оно того стоило)
интервью интересное
но жалобы порядком достали

Bree Black 08 сентября 2010, 13:43
3823

Интервью отличное!!Крис супер!!!!

Silver 08 сентября 2010, 16:50
17265

Обожаю читать ее интервью!!! Только удачи, дорогая Крис)))

Zifff 08 сентября 2010, 17:08
2043

милая она)

MB 08 сентября 2010, 18:32
162

Интервью нормальное))))Молодец....надо научиться себя вести с папарациями и все

Angel 08 сентября 2010, 19:42
8021

Вот чего не хватает в ее интервью так это разнообразия и яркости, честно говоря скучновато читать, есть впечатление, что их тупо копируют мышкой из одной странички на другую...

esmeraldabest 09 сентября 2010, 01:23
31199

симпатично вышла на обложке

fallen_angel 09 сентября 2010, 11:36
7003

красивая она всё-таки) и говорит всё правильно*)

Candу 09 сентября 2010, 12:05
1

люблю всякую демагогию читать

Muneca brava 10 сентября 2010, 15:09
210

То что она, говорит как на духу, говорит скроее о ее чесности. Вообще она мне кажется чесной и правдивой, приземленной. А когда людм говоришь правду, а праду мать ее никто не любит. Она ниому не угождает, а работает. Скорее ей нравится процесс, чем ее последствия.

driver 10 сентября 2010, 22:33
2

Хорошее интревью. Побольше бы таких_))))

Nice Vampire 11 сентября 2010, 18:04
540

Бедная Кристен!!!! Ну правда,её уже задолбали эти папарации!!!!! Они уже скоро за ней в туалет ходить будут!!!!!! Это же не прилично!!!!! Как я её понимаю!!!!!Держись,Крис!!!

Lady Winchester 12 сентября 2010, 18:00
12782

вполне хорошое интервью)

London|London 15 сентября 2010, 19:33
1140

о боже что тут твориться..хватит ругаться ребята,у каждого свой вкус.Мне допустим не нравится Лотнер но я его не обсыраю.И Энистон терпеть не могу я же не говорю что она страшная тупая и т.п. Хватит давайте будем людьми,а не стадом!

А интервью отличное!Крис умничка =*

Sweet Alice 16 сентября 2010, 17:03
1

она хорошенькая. и очень жаль, что пристальное внимание прессы так негативно на ней сказывается.

Pandar 19 сентября 2010, 07:51
1992

интервью прикольное и сама она классная

Crystal_girl 29 сентября 2010, 19:01
29

Как всегда все четко, лояльно и локанично! Умница, Крис!

Love_Stewart 06 октября 2010, 23:59
194

Кристен)))