Джонни Депп и Брэд Питт могут сыграть вместе в фильме Тони Скотта

Сценарист Марк Миллар («Пипец», «Особо опасен») заявил, что студия 20th Century Fox приступает к экранизации его комикса «Nemesis». Кроме того, Миллар подтвердил, что Джонни Депп и Брэд Питт рассматриваются в качестве исполнителей главных ролей. Режиссерское кресло проекта занял Тони Скотт («Домино», Дежа вю»), он планирует задействовать в фильме обе голливудские звезды.

Джонни Депп и Брэд Питт могут сыграть вместе в фильме Тони Скотта

Вот, что сказал Марк Миллар по этому поводу:

«Тони Скотт, брат Ридли Скотта, позвонил мне буквально месяц назад. Это была одна из самых нереальных вещей в моей жизни.. Он предложил бюджет в 150 млн долларов и спросил «Кого ты представляешь в главной роли?». Я ответил: «Ну, не знаю, может быть Джонни Деппа и Брэд Питта..». На что Тони сказал: «Отлично. Мы свяжемся с ними».

Сюжет предстоящей картины строится вокруг гения-миллиардера Мэта Андерсон, который под маской злодея путешествует по миру и истребляет полицейских. Но его главной целью является шеф полиции Блейк Морроу, причастный к убийству его родителей, также далеко незаконопослушных граждан. Итак, Мэт Андерсон возвращается в Вашингтон, чтобы отомстить.

Премьера фантастического экшена запланирована на 2013 год.