Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Тэйлор Свифт на музыкальном фестивале CMA

Тэйлор Свифт исполнила на музыкальном фестивале CMA свой новый сингл "Mine".

Видео: Тэйлор Свифт на музыкальном фестивале CMA

Комментариев: 126 Просмотров 6519 Опубликовано 02 сентября 11:46

комментарии

126 Написать новый

ну она как всегда!я не являюсь её поклонницей!

angel without arms 02 сентября 2010, 11:52
2847

лично мне нравятся ее песни!

Eva BoomBox 02 сентября 2010, 11:52
2291

Она на Гурченко нашу похода, разрез глав один в один....Будто Всифт подтяжку глаз делала или волосы очень туго завязывает

Missis Callen 02 сентября 2010, 11:54
1214

Точно Наташка! Да вообще пропиарилась только из-за фильма и Тейлора Лотнера...

Пользователь удален 02 сентября 2010, 11:55 ! пожаловаться

Не буду спорить... Пока я не услышала, что Тэй с ней встречается, я вообще даже не знала, кто такая Тэйлор Свифт.

Robin 02 сентября 2010, 12:25
28322

Аналогично)))

Albinka 02 сентября 2010, 14:32
6966

Я если честно до момента с Лотнером не знала что Свифт существует. P.S: Да простят меня ёё поклонники

Missis Callen 02 сентября 2010, 13:04
1214

ага...) я помню как в новостях услышала "известная кантри - певица встречается с героем из Сумерек...."... а я ее в первый раз тогда увидела... известная блин.... ню-ню)

Ksenia) 02 сентября 2010, 15:11
278

Насчет того что она пропиарилась за счет Тэйлора Лотнера. Дорогие ненавистники Тэйлор Свифт, пожалуйста не поленитесь ввести в гугл "Биография Тэйлор Свифт" и прочитайте статью о том что она начала карьеру где то в 2006 году. А её альбомы становились платиновыми задолго до того, как люди узнали Лотнера

anastasia_gud 05 сентября 2010, 11:10
7

как видешь волосы у нее распущенны,значит сами по себе такие глаза

Эленас 02 сентября 2010, 11:55
22958

это не значит, что она всегда так ходит

Дуська 02 сентября 2010, 11:59
102

Может она по дому ходит с пучком на голове....с тех пор она такая!

Missis Callen 02 сентября 2010, 13:04
1214

хаха полностью с тобой согласна))

панфина 02 сентября 2010, 11:58
221

Точно подмечено!

Sakura69 02 сентября 2010, 12:14
125

Кстати, правда есть что-то схожее)))

Kateek 02 сентября 2010, 14:52
468

Да чем то похожа.
Нормально выглядит.

Arish 02 сентября 2010, 16:35
4442

точно только сейчас заметила

5АняМася5 07 сентября 2010, 20:09
421

хаха

VellVet 07 сентября 2010, 22:57
3364

Не люблю её, мне всё равно!

Пользователь удален 02 сентября 2010, 11:54 ! пожаловаться

Интересненько..))

ol|ya 02 сентября 2010, 11:55
235

Мне нравится она! У неё хорошие композиции и голос хороший!

viper101 02 сентября 2010, 11:58
10955

некоторым людям она нравится, значит Тейлор старается не зря))

Catherine))) 02 сентября 2010, 11:59
287

Вот это ее унесло на первой фотке! ЖЖет!

Twily 02 сентября 2010, 11:59
3750

БНе ожидала от нее таких "па"....

a_pieds_nus 02 сентября 2010, 12:01
18788

поёт она хорошо,но мне не очень нравится((((

Пользователь удален 02 сентября 2010, 12:04 ! пожаловаться

достаточно симпатичная,но таланта нет,ни в кино ни в музыке!)))

kristen* 02 сентября 2010, 12:06
994

не нравится она мне....слишком наигранная и не естественна.....

Лайза 02 сентября 2010, 12:06
143

так и так прекрасно видно,что у нее сам по себе разрез глаз такой,причем тут подтяжки,она ей не нужна, она же еще молодая,не Гурченко все таки,та ваще с открытыми глазами уже спит-натянула так,что не закрываются

Эленас 02 сентября 2010, 12:06
22958

У Тейлор такой миленький голосок!

kAlinka 02 сентября 2010, 12:07
14822

приятная она и стилю своему не изменяет, молодец)

N@tusik 02 сентября 2010, 12:08
13957

согласна))))она как раз таки и не наигранная.в том то и дело что она настоящая, ни под кого не подстраивается!

/Робоманьчка/ 07 декабря 2010, 12:29
13

у нее голос хороший, и песни очень даже нечего

<<Дина>> 02 сентября 2010, 12:13
276

Ребята,харош минусит поклонников Тэйлор!каждый человек меет право на своё мнение!!!

angel without arms 02 сентября 2010, 12:15
2847

Мне она не нравится

*SEPTEMBER* 02 сентября 2010, 12:15
12126

симпатична как всегда, но не более того!

Nasty_Fly_Girl 02 сентября 2010, 12:20
26824

Фотка супер

DashaKul 02 сентября 2010, 12:24
1706

Что за комментарии: "пропиарилась", "нет таланта". У человека Грэмми за лучший альбом года, наверно это что-то значит

DashaKul 02 сентября 2010, 12:26
1706

Милая девушка)))

Cullen Clan 02 сентября 2010, 12:28
8707

а мне нравится)))
очень хорошо спела)))

Пользователь удален 02 сентября 2010, 12:29 ! пожаловаться

мне не очень нравится Тейлор на внешность, НО, говорить о том, что она пропиарилась за счет Тейлора Лотнера смехотворно! Она уже в 2008 году номинировалась на Гремми, но уступила Эмми Вайнтхаус, а в 2008 про Лотнера даже и не знал никто, вот когда он накачался, о нем и заговорили, а это у нас уже 2009 год...и встречаться они стали в 2010.
Поет Тейлор очень даже не плохо, две награды Гремми, за лучшую песню и альбом года явное тому подтверждение, для кантри очень милые и веселенькие песни, слушать их в самый раз, чтобы поднять настроение, похожа она чем то на Леан Реймс.
ревность к Тейлору что ли в вас заговрила?
будьте объективными наконец-то.

Nasty Dupea 02 сентября 2010, 12:34
1952

Подписываюсь под каждым словом

DashaKul 02 сентября 2010, 13:04
1706

я ни разу не видела её клипа на MTV, это о чем то говорит?!!! Свифт очаровательная девушка, но песни у неё конечно.... Её наверное было очень обидно уступить место Вайнхаус, это разгром, на грани позора.....

Missis Callen 02 сентября 2010, 13:09
1214

Ахаха, у нас транслируется канал MTV Россия, ротация клипов совершенно другая, так как у нас развращенные умы и приземленное восприятие, полуголая Gaga, вечно гнетущая Каста и Токио Отель, сидят на вершине российского МТВ, а тотфакт что ее клип White Horse в прошлом году выиграл лучшее видео на американсокм МТВ, отобрав награду у Бьонсе, вспомни тот случай с Кани Вестом. В Америке совершенно другое MTV, клипы там другие у нас в россии почти не показывают клипы группы Paramore, я ни разу не видела их клипы на нашем МТВ, по такой логике они непопулярны что ли? Просто Сергей Зверев у нас в стране считается большей звездой чем Тейлор. А на счет Эмми Вайтхаус, вот тут тоже, нельзя судить по образу жизни ее, она отличная певица, у нее потрясающий голос, а ее альбом тогда был самым популярным, если не ошибаюсь она взяла тогда 5 Гремми и ошарашила всех. Не так и ПОЗОРНО уступать ЛУЧШЕЙ.

Nasty Dupea 02 сентября 2010, 13:26
1952

у каждого свое мнение, и образ жизни Вайнхаус заметно влияет на её деятельность певицы.Я на самом деле ни одного клина Свифт не видела....может только на YouTube. И по образу жизни как рах таки судят, без отвращения не можешь смотреть на пьяную избитую Вайнхаус! И Лотнер тут совсем ни при чем, я больше чем уверена многие люди узнали Свифт после того как она начала с Лотнером встречаться! И зря ты так про Paramore, их клипы видела я неоднократно.

Missis Callen 02 сентября 2010, 14:09
1214

Комментарий удален

Nasty Dupea 02 сентября 2010, 14:20
1952

Комментарий удален

Nasty Dupea 02 сентября 2010, 14:25
1952

Ну да, конечно. Я видела лишь песню B.o.B с Хейли и все, остальное лишь на первом альтернативном. (Уж очень люблю эту группу и их энергетику) Скажите спасибо что Тейлор Лотенр пропиарился за счет Сфит, вот это точно. А на счет Эми Вайтхаус скажу одно, Бритни Спирс тоже страшная лошара, вечна обдолбаная и ужасная на фото, но ее любят, потому что это ПИАР, хотя пот она хреново в сто раз хуже чес Свифт, а вот Эми глубо насрать на все мнения, она живет как хочет, от этого ее музыка хуже не становится!
Если у вас личная неприязнь, или ревности что ж поделаешь... можите дальше пускать яды, от этого не Тейлор, не Эми петь хуже не станет))

а еще вот эта фраза: многие люди узнали Свифт после того как она начала с Лотнером встречаться! Т.е я так понимаю это пользователи сайта, пускающие слюни по Тею Лотнеру что ли?
просто убила. Могу сказать, что за просторами Попкорна есть другая жизнь, вот там люди, расширяют свой кругозор и познания, поэтому советую иногда переставать ехидничать и начать изучать что-либо. Просто через Попкорн особо многого не узнаешь, это прискорбнно.

Nasty Dupea 02 сентября 2010, 14:26
1952

Пля...........я умир.........Лотнер пропиарился за счет Свифт???!!!
АААААА.......Хто вам это сказал????

Albinka 02 сентября 2010, 14:43
6966

Девушка влезать в чужой спор неприлично) но если так, то пожалуй я ответила на все вопросы выше. Хотите доказать мне обратное, дерзайте. Только вот одно НО, еще раз скажите мне, что Свифт была никем до знакомства с Лотнером, я сочту вас слабоумной.

Nasty Dupea 02 сентября 2010, 14:56
1952

Да мне вапсче посрать и на неё и на ваше мнение обо мне!!!!!За то что влезла,извините,но я не могла проигнорировать ваше заявление!!!!)))))И я так и не поняла с чего вы взяли это)))

Albinka 02 сентября 2010, 15:12
6966

ну, собственно как и мне на ваше, очень глубоко наплевать. Неадекватные люди, меня вообще пугают, не дай бог, вам казаться рядом с Тейлором Лотнером. Вы ж его изнасилуете и травмируете ему психику. Однозначно.
Просто удивительно какими люди бывают твердолобыми, узколобыми и слепыми. Если вы не знаете, это ваша проблема, это не означает, что другие люди сидят в глухом неведении. Просто откройте Google введите Тейлор Свифт и узнаете о ней гораздо больше, чем здесь сказала я. Факт остается фактом, роман Тейлора Лотнера со Свифт подогрел интерес к его персоне, эффект как говориться на лицо, фаны Лотнера до сих пор плюються и изрыгают гневные оскарбления в адрес Свифт, чему вы и являетесь явным доказательством. Ужасно как смешно, но, кажется ваши (не ваши именно) мозги до такой степени пульсируют Лотнером, что весь мир это только ОН, а остальные мусор и только ОН делает всех известными. Да-да, в точности так.
Я закрываю эту тему, так как вам ничего не докажешь, почему... я написала выше. Смотрите не захлебнитесь в своем яде.

Nasty Dupea 02 сентября 2010, 15:24
1952






При чем тут Лотнер?!?!?! Началось все с её узких глаз....)))))))))))))))))))
Ты сделай лучше: напиши в гугл Тейлор - посмотри какая она известность

Missis Callen 02 сентября 2010, 15:32
1214

да я про внешность и не говорю, все упирается в музыку вообще-то) будьте внимательнее)

Nasty Dupea 02 сентября 2010, 15:33
1952

А я про внешность, прочти вышееее. У каждого своё отношение к ней, но я считаю, лично мое мнение :я её впервые увидела после Лотнера. Все дебаты закончены!?

Missis Callen 02 сентября 2010, 15:41
1214

Не понимаю здешние споры о популярности Лотнера и Свифт. Если ввести в гугле.com просто "Тейлор" то Свифт на первом месте потом уже Лотнер, а если в русском то все наоборот. В 2008 вышел Fearless заняв первое место в Billboard-е, мне кажется что разговоры о "пиаре" за счет Лотнера - бред, со стороны тех кто осведомлен только о популярности Саги.
Мне нравится Тейлор Свифт. И честно говоря поливать грязью человека только из-за того, что у нее "косые глаза" и "какая-то нетакая внешность" - ребячество. Может быть большинство тех, кто опускается на подобный уровень за пояс заткнут ее красотой и талантом (честно я как-то сомневаюсь), но надо иметь хоть каплю уважения к себе.

Vensalor 02 сентября 2010, 16:38
-844

Боже,девушка! Я вполне адекватный человек)) А вот вам бы остудиться не помешало,и доказывать,вы правы,мне ничего не нужно! Вот только мне интересно,где вы видели,что бы я говорила,что я люблю Лотнера и всех остальных считаю мусором???))) И вообще это ваши мозги по-моему,полностью заполнены Свифт,раз вы считаете,что она ему как-то увеличила популярность......Лотнер после "Сумерек" стал известен,но никак не из-за неё!!

Albinka 02 сентября 2010, 15:38
6966

Ты вконтакте есть?))))Ради прикола напиши Тейлор Свифт- вот честное слово, только что это сделала....ИТОГ:Найдено 189 аудиозаписей .......ВСЕГО ЛИШЬ!_)))))))))
А ты давно сама знаешь про Свифт?))) Я правда чес слово впервые её увидела после того как она с Лотнером рассталась))))))))) Дело не только в попкорне, при чем он тут? У меня есть масса сайтов где можно сделать такие выводы , по MTV кстать тоже смотрела. Так что ни про какие слюни и Лотнера говорить не следует.
И ревность какая?))))Не смеши. Просто мне не нравятся её глаза, мне не нравится её писклявый голос ВОТ И ВСЕ! С чего ты так взбелинилась? Я обидела поклонницу Свифт?))))))))))))) Прости

Missis Callen 02 сентября 2010, 15:27
1214

Ох, не переливайте из пустого в порожнее...
Я не фанатка Свифт, люблю музыку гораздо тяжелее, но говорить, о том что она никто, бред. И вообще на Лотнера мне чихать с высокой колокольни, считаю его пустым и бездарным громилой, если что) Я же написала, что не имела ввиду именно вас, читайте что ли внимательнее)

Nasty Dupea 02 сентября 2010, 15:32
1952

Было бы из-за чего спорить!!!!! Меня лично раздражает её голос писклявый, и её глазища....
показать изображение

Missis Callen 02 сентября 2010, 15:39
1214

Да, ее внешность меня тоже раздражжает, что не скажешь о голосе)

Nasty Dupea 02 сентября 2010, 15:42
1952

Комментарий удален

Nasty Dupea 02 сентября 2010, 15:43
1952

Голос пипец у неё и со мной не спорить, так же как и внешность!!!!!!!!)))

Missis Callen 02 сентября 2010, 15:49
1214

идите нафиг а!!!

VeronicaChin 16 октября 2010, 05:50
350

SOGLASNA!!!

Киноманка 02 сентября 2010, 14:11
3547

Очень люблю Тейлор и ее творчество))Она супер)

Loving Life 02 сентября 2010, 12:44
5242

не нравится она мне..

..*Nast*.. 02 сентября 2010, 12:49
1536

фотка конеш кошмар )))

Пользователь удален 02 сентября 2010, 12:51 ! пожаловаться

не имею ни малейшего желания смотреть это

Rose in Moonlight 02 сентября 2010, 13:14
2032

Экспрессивное фото!

Anna-Maria 02 сентября 2010, 13:30
21275

девушка симпатичная...на этом всё !

natalya2808 02 сентября 2010, 13:36
7433

мало ее песен слышала,но что слышала понравилось)

Givesmile 02 сентября 2010, 13:40
244

Мне она если честно не очень,но так может каму нравиться

Robert & I Dasha))))) 02 сентября 2010, 13:43
679

голос немного писклявый

Coco B. 02 сентября 2010, 13:55
61

мне она не очень симпатична...
но песни у неё не плохие)

Вubu 02 сентября 2010, 14:00
247

Короч всё!!! Вы надоели обсирать Тейлор Свифт,говоря, что у неё нет таланта!!! Всё у неё есть!!! И конечно внешность её не каждому по вскусу!! Но все равно она симпотичная!!! И ВООБЩЕ ЗАПОМНИТЕ ОНА ПИЗДАТА!!!!!!!!

Anglino4k@ 02 сентября 2010, 14:16
79

Ой,что же ты так надрываешься??!!!! Вот разве что пиз**тая и всё))))

Albinka 02 сентября 2010, 14:38
6966

Missis Callen 02 сентября 2010, 15:19
1214

не впечатлило, но неплохо))

trinidad 02 сентября 2010, 14:27
1910

а справа случайно не Земфира у нее на подтанцовках?

rich 02 сентября 2010, 15:02
43

круто))

*_Roxy_* 02 сентября 2010, 15:09
1581

Красиво спела))

Ильсиюша 02 сентября 2010, 15:20
8723

мне она не нравится

smile15 02 сентября 2010, 15:20
3730

милашка :)

masha_pattinson 02 сентября 2010, 15:22
439

Вообщем Свифт не трогайте, а лучше посмотрите на внешность Лотнера, нос картошкой, глаза еле видны, лицо вообще не пропорциональное, голос как у индюка, а Тей симпотяшка, а объяснять о том, что она является действительно самой яркой представительницей нашего поколения уже надоело.... Прежде чем высказывать не обоснованные мнения, почитайте по больше о ней, и поверьте она вам понравится..... И что больше всего нравится, это то, что она прославилась за свой талант, а не как Кардашианы за прибывание на каждой вечеринки....

Пользователь удален 02 сентября 2010, 15:23 ! пожаловаться

мы тут говорим о Свифт, вы новостью не ошиблись?))

Missis Callen 02 сентября 2010, 15:29
1214

А я что не о Свифт говорил о том что она самая яркая представительница нашего поколения....Посчитайте количество слов, я больше говорил о ней.

Пользователь удален 02 сентября 2010, 15:33 ! пожаловаться

Простите,конечно......Но это для вас она может и самая яркая,но поверьте есть намного более красивые и талантливые ДЕВУШКИ(что бы кто-то не подумал,что я о Лотнере сейчас!!!!)))

Albinka 02 сентября 2010, 15:42
6966

Ойойойойоййй молодоооооой человек,простите!
У каждого короче свои вкусы, кому то нравится может быть Свифт........
Но с её глазами и голосом....хм. Только фигура походу её спасает

Missis Callen 02 сентября 2010, 15:51
1214

Наташ,что-то ты разошлась!!=)))))))

Albinka 02 сентября 2010, 15:58
6966

Подумаешь Альбин Настроение хорошее....

Missis Callen 02 сентября 2010, 16:19
1214

показать изображение

Albinka 02 сентября 2010, 16:26
6966

Неплохо.
Но я ее не очень люблю.

Ali 02 сентября 2010, 15:54
12141

Ой, народ, остыньте. Тэйлор Свифт востребованная, талантливая и умная девушка - это факт.Никто тут не пиарится за счет другого, Лотнер стал знаменитым благодаря Сумеркам, а Свифт благодаря своей музыки, которую слушают миллионы, и если кто-то про нее не знает, так это еще не показатель.

DashaKul 02 сентября 2010, 16:11
1706

Ну хоть я и не люблю её,но это самый адекватный коммент))))

Albinka 02 сентября 2010, 16:16
6966

вот сто пудов, люди каки-то маньяки, или за счет папочки кто-то вылез, или пропиарился за чужой счет, смахивает на паранойю)

N@tusik 02 сентября 2010, 16:23
13957

а мне нра она
и поет хорошо

Love_RobSten=)) 02 сентября 2010, 16:16
6517

Ой! Фу.. Свифт... опять... достала она меня уже

hades 02 сентября 2010, 16:48
364

Тейлор умничка) Не могу сказать,что я ее люблю,но я ее уважаю =)
Публика ее тепло приняла,это видно

*Ronnie MakMissi* 02 сентября 2010, 16:50
7137

не нравится она мне,но голос у неё норм

Эвелина 02 сентября 2010, 16:58
142

Не в моем вкусе,но...пусть поет девочка,радует своих поклонников.

TUSA 02 сентября 2010, 17:07
19601

pesnja kljovaja v mp3 uwe est:P

Ilju6aAa 02 сентября 2010, 17:32
760

Странная она какая-то, её-Богу странная...

from26rus 02 сентября 2010, 17:43
36060

точно

Ю-ю 02 сентября 2010, 18:00
6557

Класная песня! На сцене она зажгла. Очень красиво спела, молодец!

Rachelle 02 сентября 2010, 18:13
226

Лошара!!!

TayDam 02 сентября 2010, 18:29
231

Приконо

Kreativ Girl 02 сентября 2010, 18:31
7674

А по моему она классненькая=)

Love and Smail+Girl 02 сентября 2010, 18:48
151

Она никогда не меняется. Скучно!

-Леся- 02 сентября 2010, 18:48
4112

не плохая) раньше нравилась, а сейчас как то. вообще никак

КрисТи 02 сентября 2010, 19:06
557

я хорошо к ней отношусь.
но мне всё же кажется, что у неё все песни одинаковые.

Willow 02 сентября 2010, 19:15
814

хорошая девушка бэк-вакалистка....

Pandar 02 сентября 2010, 20:34
1992

Даааа,вот это новость))))))))

New Girl 02 сентября 2010, 21:01
1219

Люблю её песни.Голос приятный.
Антифаны,да не пошли бы вы все в жопу со своими комментариями)))

So Horny 03 сентября 2010, 00:25
494

с гитарой не смотриться

funny) 03 сентября 2010, 00:59
2202

ой фууу.... как услышу ее противный голос.... развелось бля... Кеша, Свифт, Сайрус... пощадите мои уши!!!!

Honey Beyba 03 сентября 2010, 12:30
242

Супер))

Karli 03 сентября 2010, 12:42
34

Все как всегда: немного экспрессии, немного неадекватности.

Lara 03 сентября 2010, 16:11
12455

Песня нравиться...

Пользователь удален 03 сентября 2010, 18:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

Angel 03 сентября 2010, 21:22
8021

мм

люблю еёё

Burberrry 04 сентября 2010, 14:22
2336

Обожаю эту песню)))

Kat Von D 04 сентября 2010, 19:52
2682

и песня и клип просто супер!

sweetest sin 04 сентября 2010, 21:36
229

ндаа

Пользователь удален 04 сентября 2010, 22:25 ! пожаловаться

да ну ее
селедка селедкой

Bree Black 04 сентября 2010, 23:36
3823

Не нравиться мне она.

Пользователь удален 05 сентября 2010, 12:20 ! пожаловаться

гитара в блестках...) а спела ничего так)

fallen_angel 09 сентября 2010, 09:57
7003