Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Саманты Ронсон могут забрать собаку

После того как собака бульдог по кличке Кадиллак Саманты Ронсон напал и убил соседскую собаку, а также искусала хозяйку погибшей болонки, Саманта может лишиться своего четвероного друга. Отдел по контролю за животными расследует инцидент, а это значит, что у Сэм могут забрать Кадиллака и усыпить его.
У Саманты Ронсон могут забрать собаку
«Ведется уголовное расследование. Нападение было существенное», - сказал представитель департамента. Сэм очень расстроена случившимся и увезла собаку в Нью-Йорк, но в при плохом исходе расстояние не поможет спасти жизнь бульдогу.

«Все зависит от суда, потеряет ли человек свое право на собаку или собака буден усыплена или будут введены какие-то ограничения в отношении собаки».

А вы считаете, собаку Саманты надо усыпить?

157
127
Комментариев: 106 Просмотров 5349 Опубликовано 01 сентября 16:09

комментарии

106 Написать новый

Ea bi takih sobak ubila bi!!!!!!!!!!!!!

LenaLautner 01 сентября 2010, 16:39
31

дамм......
а на вид не такая уж и злая собака....(

Вubu 01 сентября 2010, 16:40
247

Саманта - дура! Намордник на собаку надо одевать.

Пользователь удален 01 сентября 2010, 16:40 ! пожаловаться

конечно.

Natul4ik 01 сентября 2010, 17:14
4035

Согласна

Rachelle 01 сентября 2010, 18:41
226

вот имнно тогда и подобных инцидентом меньш будет

VellVet 08 сентября 2010, 18:42
3364

На вид собака симпотичная)

Marmelad 01 сентября 2010, 16:41
599

Саманта, ненавижу тебЯ...так тебе и надО!

Cullen Clan 01 сентября 2010, 16:42
8707

Жалко!

Alina4ka 01 сентября 2010, 16:43
466

Усыпить не надо,но уж забрать и пусть где нить служит!

Эленас 01 сентября 2010, 16:44
22958

эта собака уже нигде служить не сможет, как взведенный курок, не предскажешь, когда в следующий раз "выстрелит"

нел 01 сентября 2010, 17:24
54

Виновата не собака, а ее хозяйка

black-symphony 01 сентября 2010, 16:44
1502

За животными следить надо!Нечего на собаку гнать если хозяйка дура.

New Girl 01 сентября 2010, 20:56
1219

Нет, я не считаю, что надо усыпить собаку. Это не выход.

(=Foxxy=) 01 сентября 2010, 16:45
3740

И чем ему так не понравилась болонка?)
Следить за своим псом надо было.

Martie 01 сентября 2010, 16:45
253

Я думаю усыплять не стоит! Жаль собачку!
Просто одеть намордник и все!

Катерина56 01 сентября 2010, 16:45
979

урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

kr15dr 01 сентября 2010, 16:45
1693

Эта собака уже не впервый же раз нападает на собак, людей. Она уже попробовала кровь, ее надо усыпить, хоть это и прискорбно. Т.к. это хозяйка виновата, не доглядела, не воспитала как надо.

kg girl 01 сентября 2010, 16:46
547

усыпить? а собака то в чем виновата, если у хозяйки с головой не в порядке?
какая хозяйка - такая и собака. собаку не трогать. :

theOne- 01 сентября 2010, 16:47
69

должны специалисты сказать - нужно это делать или нет
у кого умирали животные - те знают, насколько это тяжело
надо тем, кто собак заводит мозги вправлять - если не умеют обращаться, нефиг заводить

Ю-ю 01 сентября 2010, 16:47
6557

Ага

Rachelle 01 сентября 2010, 18:43
226

Да,она опасна!

Anna-Maria 01 сентября 2010, 16:47
21275

пусть забирают

Пользователь удален 01 сентября 2010, 16:47 ! пожаловаться

Со стороны всегда легко рассуждать. Даже незнаю - погибшую собачку жалко, конечно. Но бульдога тоже можно просто забрать у хозяйки и поместить в питомник, усыплять жестоко по-моему...

Vanity Fair 01 сентября 2010, 16:48
836

УЖАСНО,СОБАКА УБИЛА СОБАКУ!!!!!!!!!!

*Queen* 01 сентября 2010, 16:48
1947

Сама виновата !

*SEPTEMBER* 01 сентября 2010, 16:54
12126

На самом деле я не знаю, собака не виновата , а виновата сама Саманта
ЗА ТО ЧТО ТАК ВОСПИТАЛА И ПРЕГЛЯДОВАЛА

Werewolf Di-dj-it 01 сентября 2010, 16:55
7323

да возможно, но возможно и то что виновата собака, может у нее с рождения была повышена агрессивность....***

Вubu 01 сентября 2010, 16:57
247

Может быть, представляю каково сейчас Саманте ((((((((((((((

Werewolf Di-dj-it 01 сентября 2010, 17:03
7323

Даже если так, то при хорошем присмотре и правильной дрессировке всё равно такого бы не случилось!

Lady Walton 01 сентября 2010, 19:46
6292

меня она вообще бесит!!!

Пользователь удален 01 сентября 2010, 16:58 ! пожаловаться

меня тоже...
очень бесит!!!!

Вubu 01 сентября 2010, 17:00
247

Бульдог убийца!Следить за собачкой надо, дрессировать, это тебе не Россия ,где все можно .

elka 01 сентября 2010, 16:59
161

Я против усыпления. Такова их бульдожья природа и Ронсон прежде чем выводить собаку гулять без намордника, пораскинула бы лучше мозгами, чем такая оплошность может обернуться!

VelImiRa 01 сентября 2010, 17:00
854

не тронте собачку!

ツaLiNa ツ 01 сентября 2010, 17:05
155

Ненавижу насилие среди животных, но во всем виновата хозяйка-испортила собаку (теперь собаку только усыпить из нее ничего хорошего не получится, раз она уже попробовала кровь).Правда эти мелкие собаченки такие зал.пастые, у соседей в вольере питбуль был и одна болонка вечно его дразнила, тявкала около вальера на него, а он соответственно достать ее не мог, но раз он сорвался и перекусил ее пополам.

Японка 01 сентября 2010, 17:11
2077

ну что вы про собаку,как про медведя-то? Собаки всю свою жизнь столько раз пробуют кровь друг друга,что в пору переусыпить всех в таком случае.И потом она не человека загрызла,а болонку.А в остальном согласна.Все хозяйское воспитание,бульдог тот еще танк.

burapuh 01 сентября 2010, 17:27
4941

не знаю, не мне судить... болнку очень жалко, но у меня самой большая собака, если вдруг что-тослучится, я не смогу спокойно отдать ее на усыпление.правда,мой пес всегда ходит в наморднике, но все же...

elen@ka 01 сентября 2010, 17:11
24301

жалко усыплять, хотя навреное придется

trinidad 01 сентября 2010, 17:17
1910

без комментариев

Oly LeRouX 01 сентября 2010, 17:17
36

Капец - "я не люблю ронсон,поэтому пусть собаку усыпят"
Не знаю,как надо поступить с собакой,не мое это дело,скажу лишь одно - если бы не "воспитание" у собаки никогда бы не возникло желания тупо загрызть кого-то.Вот так.

burapuh 01 сентября 2010, 17:24
4941

для меня это дикость,нет.еще раз нет!

Eva BoomBox 01 сентября 2010, 17:25
2291

жалко всё равно собаку, хотя если она на людей бросается, пусть бы в наморднике её выгуливала

КрисТи 01 сентября 2010, 17:27
557

Жестоко..

rose_of_the_world 01 сентября 2010, 17:33
790

Ронсон сама виновата в том что не следила за животным, ее и надо наказать!! Например штраф и возмещение ущерба. Если пес не бешеный то зачем его усыплять ((((

King Jullian 01 сентября 2010, 17:42
256

да вы что это же английский бульдог, они такие милые и дружелюбные, и ленивые))) я уверена у собаки был жесткий повод..она же не какой-то там питбуль.

Juicy C. 01 сентября 2010, 17:47
1525

Жалко собаку, Ронсон сама должна была знать. что бойцовских собак нельзя без намордника выводить!

from26rus 01 сентября 2010, 17:48
36060

и погибшую собачку жалко и эту тоже жаль...

natalya2808 01 сентября 2010, 17:59
7433

собаку жаль, однако она опасна для окружающих и во избежании дальнейших жертв ее лучше усыпить

GRACE_KELLY 01 сентября 2010, 18:04
10692

Ваще Саманта прикольная и мне ее жаль ,но за такое дело конечно надо собачку усыпить

Abel 01 сентября 2010, 18:15
232

Конечно надо усыпить! Я ЗА!

Love and Smail+Girl 01 сентября 2010, 18:20
151

зачем так бедное животное...усыплять не надо...каждый имеет право на жизнь и уж точно не нам людям решать должен ли выжить то или иное животное...считаю что нужно предпринять другие меры...потому что такая агрессивность не может оставаться в стороне..ведь сегодня собака, а завтра человек... нужно предостеречь дру друга, но усыплять тоже не выход....

Nastya2907 01 сентября 2010, 18:21
118

а собачка котрую убила собака, что не животное?

Deja Vu 01 сентября 2010, 18:24
1818

walko i Samantinu sabaku i postradavwej((

Ilju6aAa 01 сентября 2010, 18:25
760

Усиплять собаку не надо, пость лудше заберут ее у етой больной и перевоспитают.

Rachelle 01 сентября 2010, 18:42
226

Собаку жалко, но раз напала это еще раз повториться.

Ильсиюша 01 сентября 2010, 18:44
8723

Саманта, некоторые люди, вот именно для таких собачек, намордник изобрели, и ошейник))) если она такая злобная может привязывать надо было? чтоб не бегала и не кусала кого попало!

kristya 01 сентября 2010, 18:44
527

новость ну просто зашибись! да кому это вообще интересно- кто у кого забирает собаку?! а?

Пользователь удален 01 сентября 2010, 18:44 ! пожаловаться

нет нет!!!нельзя усыплять!!я прекрасно понимаю ,что это ужасно,что собака грозная ,но во-первых,надо было надевать намордник,а во-вторых,может хозяйку стоит судить?но не собаку!!

Настасья))) 01 сентября 2010, 18:50
9

Не, ну усыпить - это тоже как-то..
Разве люди имеют право забирать жизнь животных?!
Не, ну много таких агрессивных собак, но жалко же..

Мечта_неба 01 сентября 2010, 19:24
2857

Так ей и надо.............. Что собака, что хозяйка............................

Circus Girl 01 сентября 2010, 19:27
337

надо было следить за собакой, в этом виноват как правило хозяин. Есть поводки и намордники - надо было пользоваться ими.

K@trink@ 01 сентября 2010, 19:27
625

мне кажетса если она их покусала значит была причина!!!
может они были на его територии...(дома)

Royal Girl 01 сентября 2010, 19:30
376

Нет, я считаю, что собаку лучше в питомник отдать

[Ruidzaki] 01 сентября 2010, 19:34
23

Не воспитала собаку нормально...вот она теперь и бросается...
Честно я против усыпления...лучше там на какие-нибудь курсы или просто наморник одеть!

Alua Sanatova 01 сентября 2010, 19:36
7912

А вот надо было за псом следить! И не случилось бы такого))))

Lady Walton 01 сентября 2010, 19:44
6292

если набросилась один раз то это может повториться,так что нужно усыплять

Chriss 01 сентября 2010, 19:51
364

незнаю даже,но мне жалко собаку))))
лучше её не усыплять

Пользователь удален 01 сентября 2010, 19:55 ! пожаловаться

я всегда думала, что бульдоги добряки...
может все дело в хозяйке?

happy_end 01 сентября 2010, 20:44
202

да

smile15 01 сентября 2010, 21:01
3730

Да, собака попробовавшая крови человека повторит попытку нападения - печальная статистика. А вообще, помимо наказания животного, не мешало бы наказать и хозяйку тюремным сроком на пару лет - только на ее совести смерть маленькой собачки, покусанная соседка и возможно усыпленный собственный питомец.

Lara 01 сентября 2010, 21:05
12455

собака укусила соседку, убила болонку( - это так ужасно, но я против, чтобы бульдожку усыпили, мы в ответе за тех кого мы растим, почему должно отвечать несчастное животное? Если усыпят, кому от этого будет лучше?

bird 01 сентября 2010, 21:11
193

Мне жаль болонку и соседку...но думаю что сабочку не надо усыплять...жаль...и почему не знаю....

*МуР-МуР* 01 сентября 2010, 21:27
104

Знаете я считаю вы не правы! У собак бывает "глюк" и хозяева здесь не причем! Виновата хозяйка только в том что намордник не одевает!! Мы же не говорим что у "маньяка" родители виноваты что он такой! Причем здесь может сыграть генетика ...а в случае собак не знаю причем здесь люди... бульдога же не обучали нападать!
а собачку очень жаль ..не хотела что бы усыпили..

Viki-toria=) 01 сентября 2010, 21:57
471

Полностью согласна, это жестоко - усыплять пса!!

BuNnnNy 02 сентября 2010, 05:58
549

жалко,ноо...

Givesmile 01 сентября 2010, 22:02
244

Плохая собачка....

TayDam 01 сентября 2010, 22:10
231

Комментарий удален

Пользователь удален 01 сентября 2010, 23:32 ! пожаловаться

она опасна!!!

angel without arms 01 сентября 2010, 23:39
2847

Если собака агрессивна и неадекватна-то да)

Margritt 02 сентября 2010, 00:35
6423

Может вопрос поставить по-другому - усыплять Саманту или нет)))))))))))))))))))

Пользователь удален 02 сентября 2010, 07:07 ! пожаловаться

дело не в собаке, а в том, как ее воспитала Саманта!

Catherine))) 02 сентября 2010, 08:04
287

жалко скотину

Scary Carrie 02 сентября 2010, 10:34
186

Собака покусала человека... Усыпить!

Bellezza 02 сентября 2010, 10:53
2571

Не собака, а убийца((( Куда хозяйка смотрела???

a_pieds_nus 02 сентября 2010, 11:15
18788

Я очень люблю собак! Но в этом случае, я думаю, правильнее будет усыпить!

viper101 02 сентября 2010, 11:57
10955

не люблю таких собак

панфина 02 сентября 2010, 12:00
221

Усыплять милого буля не выход. это по натуре очень ласковые и дружелюбные псы. Просто их надо правильно воспитывать, у меня такой же милашка дома живет и ни когда ни кого не торгал, всегда приветливый и ласковый, и очень любит длетей.
Надо оштрафовать хозяйку и забрать у нее пса на перевоспитание.

buch666 02 сентября 2010, 12:47
3

вот! сразу видно! у меня французик, но тоже из этой оперы и с такими же качествами, она даже мухи не обидет, милая, добрая хрюкалка)).

Juicy C. 02 сентября 2010, 19:49
1525

не один буль ни когда не нападет если его хозяину не грозит серьезная опасность, или его не тренировали на агрессию, и в крайнем случае если агрессию применяли не однократно по отношению к собаке. и зачем его усыплять не пойму, не надо быть такими жестокими, любую собаку можно перевоспитывать.

buch666 03 сентября 2010, 19:58
3

Жаль собаку, надо бы этой Саманте на курсы всякие походить как обращаться с такими большими собаками, американцы любят такие, намордник там все дела, может не надо сразу усыплять.

Meylin 02 сентября 2010, 15:09
1010

собака такая же как и хозяйка!

KamilK@ 02 сентября 2010, 21:45
1405

Жалко,но раз уж собака такая....

Miss Lilo 03 сентября 2010, 08:02
3474

Согласна

Silver 03 сентября 2010, 14:32
17265

Давай всех собак усыпим.Жизнь станет проще.

Тигра 03 сентября 2010, 12:11
3211

не люблю больших злых собак.....

Honey Beyba 03 сентября 2010, 12:34
242

я считаю нет, может саманта специально натравла бульдога...тогда собака не причем....

Angel 03 сентября 2010, 14:30
8021

Я думаю, лучше уж усыпить собаку, чтоб такого больше не повторялось

~Amely~ 03 сентября 2010, 15:12
7505

Комментарий удален

овавмс 03 сентября 2010, 15:45
12

болонку мне ужастно жалко, но ничего уже неисправить, зачем убивать ещё одну собаку?

Nasty_Fly_Girl 04 сентября 2010, 11:47
26832

не знаю... я не желаю никому смерти.

Пользователь удален 04 сентября 2010, 19:25 ! пожаловаться

Всему есть придел,но думаю что большинство тут людей не стоит быть такими уже живодёрами.

Пользователь удален 05 сентября 2010, 12:06 ! пожаловаться

Псина конечно здоровая.

Пользователь удален 05 сентября 2010, 12:09 ! пожаловаться

надо усыпить