Голосуем: 10 самых ярких девушек Теда Мосби из сериала «Как я встретил вашу маму»

Бывало ли у вас такое, что, глядя на каких-либо персонажей в сериалах, вы думали — а ведь где-то я его/ее уже видел? Мы уверены, что это случается с каждым, поэтому подготовили небольшой «путеводитель» по девушкам в сериале «Как я встретил вашу маму». Давайте вспомним, где еще снимались 10 самых ярких девушек Теда Мосби.

Голосуем: 10 самых ярких девушек Теда Мосби из сериала «Как я встретил вашу маму»

Мы понимаем, что для многих поклонников «Как я встретил вашу маму» единственная и неповторимая «вторая половинка» Теда – это Робин в исполнении актрисы Коби Смолдерс...

но «девушками Теда» поработали немало других достаточно знаменитых актрис.

Кристин Милиоти (мама)

Та самая мама, которую встретил главный герой уже под конец сериала, имеет в своей фильмографии множество громких проектов. Она снималась в фильме «Волк с Уолл-стрит», а также засветилась в таких сериалах, как «Клан Сопрано», «Черное зеркало» и «Фарго».

Кристин Милиоти в «Волк с Уолл-стрит»:

Эшли Уильямс (Виктория)

В сериале «Как я встретил вашу маму» Виктория была одной из самых адекватных и приятных девушек Теда Мосби, и многие поклонники ситкома сожалели, когда выяснилось, что она - не «та самая». Актриса Эшли Уильямс, которая ее сыграла, знаменита преимущественно по ролям в сериалах. 38-летнюю актрису можно увидеть в «Менталисте», «Хорошей жене» и «Девочках».

Эшли Уильямс в фильме «Ароматы и чувства»:

Дженнифер Моррисон (Зоуи Пирсон)

Зоуи не была самой лучшей спутницей Теда, но определенно сыграла большую роль в его компании. Она боролась за сохранность памятников архитектуры, параллельно ведя борьбу со своим бойфрендом, и закончилось это печально. Моррисон — известная актриса. Мы ее знаем по сериалам «Однажды в сказке», «Бухта Доусона», «Доктор Хаус» и фильмам «Мистер и миссис Смит», «Звездный путь» и «Скейтбордисты».

Дженнифер в сериале «Доктор Хаус»:

Сара Чок (Стелла)

Девушка, которая разбила Теду сердце, бросив его накануне свадьбы, - канадская актриса Сара Чолк. Зрители хорошо знают ее по комедийному сериалу «Клиника», где она сыграла доктора Эллиот Рид. Интересно, что и в «КЯВВМ» она также играет врача. Сару также можно увидеть в фильме «Несносные леди» и сериале «Город хищниц», над которым работали создатели «Клиники».

Сара Чок в «Клинике»:

Лора Белл Банди (Беки)

Звезду Бродвея и кантри-певицу Лору Белл Банди все помнят по роли Беки и ее коронной фразе «Лодки, лодки лодки». Ее также можно увидеть в сериале «Управление гневом» и «Зои Харт из южного штата». Свою первую роль Лора сыграла в фильме «Джуманджи», а также успешно выпускает сольные альбомы.

Лора Белл Банди в одном из своих музыкальных видео:

А вот как маленькая Лора выглядела в «Джуманджи» в роли Сары:

Рэйчел Билсон (Синди)

Отношениям Теда и Синди все время что-то мешало, и в итоге их роман закончился, не успев перерасти во что-то большее. В реальной жизни у актрисы Рэйчел Билсон тоже не все гладко. Недавно она рассталась с актером Хайденом Кристенсеном, с которым она была вместе много лет. Рэйчел известна своими ролями в фильмах «Телепорт» и «Нью-Йорк, я люблю тебя», а также сериале «ОС — одинокие сердца».

Рэйчел Билсон в «Одиноких сердцах»:

Лора Препон (Карен)

Карен изрядно попортила нервы Теду Мосби на протяжении многих лет его жизни и в итоге навсегда из нее ушла. В реальной жизни актриса Лора Препон знакома зрителям по сериалу «Оранжевый — хит сезона», также сыграла в фильмах «Девушка в поезде», сериалах «Касл» и «Доктор Хаус».

Лора Препон в «Оранжевый – хит сезона»

Энн Дудек (Натали)

Героиням Энн Дудек в сериалах катастрофически не везет. С Натали Тед Мосби в «Как я встретил вашу маму» решил расстаться с помощью автоответчика в ее день рождения. Интересно, что в другом культовом комедийном сериале - «Друзья» - Дудек сыграла девушку по имени Прелесть, с которой расстается Майк (персонаж Пола Радда), однако делает за него это Фиби, также аккурат в день рождения девушки. Еще Энн можно увидеть в сериалах «Тайные связи», «Доктор Хаус» и «Флэш».

Энн Дудек в сериале «Доктор Хаус»

Кэти Холмс (Наоми)

Каким образом Кэти Холмс занесло в сериал «Как я встретил вашу маму» в образе «развратной тыковки», неизвестно. Однако бывшая супруга Тома Круза сыграла в ситкоме забавную девушку, с которой мечтал встретиться главный герой. Кэти мы знаем по сериалу «Бухта Доусона» и внушительному списку киноролей, а недавно ее можно было увидеть в фильме «Удача Логана» с Ченнингом Татумом, Адамом Драйвером и Дэниелом Крэйгом в главных ролях.

Кэти Холмс в «Бэтмене»

Эбигейл Спенсер (Бла-бла)

Героиня актрисы Эбигейл Спенсер не удостоилась большого количества экранного времени или даже имени, однако запомнилась зрителям своей неутомимой болтливостью. Спенсер можно было увидеть в сериале «Форс-мажоры», где она сыграла возлюбленную и коллегу Харви Спектра Дану Скотт, сериалах «Безумцы» и «Касл», а также в фильмах «Значит, война» и «Ковбои против пришельцев».

Эбигейл Спенсер в сериале «Форс-мажоры»