10 маленьких голливудских звезд в возрасте от 2 до 15 лет, которые уже зарабатывают больше, чем мы

Кто-то десятилетиями копит на собственную квартиру, а кто-то уже в два годика получает миллионы – как герои нашей статьи. В свои 7-15 лет совсем еще юные звезды «Большой маленькой лжи», «Одаренной», «Это мы» и других фильмов/сериалов уже успели заработать больше, чем многие из нас. Самое примечательное? – ни у кого из этих детей нет звездных родителей, так что имя (и гонорары) себе эти малыши действительно зарабатывают сами.

10 маленьких голливудских звезд в возрасте от 2 до 15 лет, которые уже зарабатывают больше, чем мы

Поклонникам сериала «Большая маленькая ложь» эти мальчики наверняка знакомы: близнецы Кэмерон и Николас Кроветти едва успели отметить 7-летие, когда в 2015 году добились роли в первом сезоне и получили за нее по 50 тысяч долларов каждый. Вслед за продюсерами «Большой маленькой лжи» подсуетились и представители модного бренда Ralph Lauren. Даже если Кэмерон и Николас сниматься в кино или сериалах больше не будут, на ближайшие лет они обеспечены заработком благодаря рекламному контракту с Ralph Lauren Polo.

Запомните этого товарища: его зовут Эшер Энджел, ему всего 15 лет, но он – уже практически миллионер. Эшер сыграет главную роль в новом кинокомиксе DC, «Шазам», и может получить за нее свыше 3 миллионов долларов. Компанию Эшеру, напомним, в фильме составит Закари Ливай.

Еще один 15-летний богач в нашем списке: ситкома Bizaardvark, который выходит в эфир на канале Disney, Этан Вакер, который за первые два сезона этого сериала заработал свыше 375 тысяч долларов.

Совсем еще юная звездочка сериала «Жизнь в деталях» (Life in Pieces), 4-летняя Ана София Хегер за один сезон заработала 70 тысяч долларов – по текущему курсу это порядка 4 миллионов рублей, явно больше, чем большинство из нас, вполне взрослых, зарабатывает за год.

И свой аккаунт в Instagram у Аны уже тоже есть:

Лонни Чевис, знакомый поклонникам сериала «Это мы» по роли маленького Рэндалла, едва отметил 9-летие – но уже зарабатывает по 1000 долларов в день. А чем вы занимались в свои 9 лет?...

Сериал «Однажды в сказке» совсем скоро подойдет к концу, но он успел обеспечить неплохое состояние Элисон Фернандес – к своим 12 годам она зарабатывает свыше 300 тысяч долларов за сезон.

Маккензи Ханчичак, которая в «Это мы» играет маленькую Кейт, в первом сезоне получала 8 210 долларов за каждую серию. Во втором сезоне гонорар девочки вырос уже до 12,5 тысяч долларов за серию.

А это – 2-летние близняшки Фокс и Дэшиел Месситты, которых можно увидеть в роли Томми в сериале «Более полный дом» (Fuller House). За каждый эпизод 1 сезона ситкома Netflix платил им (ну, точнее, их родителям) по 9 000 долларов каждому, а во 2 сезоне гонорар близнецов вырос на 4%. Учитывая общее количество эпизодов, на сегодняшний день двухлетние актеры успели заработать порядка 240 тысяч долларов (чтобы было еще понятней и грустней, это 14 миллионов рублей).

Непонятно, зачем двухлетним пацанятам аккаунт в Instagram, но вот:

Мы в свои 11 только начинали мечтать о том, чтобы получить автограф у кумира, а 11-летняя Ямила Саравонг успела не только поработать с Марком Уолбергом, Уиллом Ферреллом и Мелом Гибсоном на съемках «Здравствуй, папа, Новый год! 2», но и зарабатывать при этом 3500 тысячи долларов в неделю.

Ну и, наконец, МакКенна Грейс, которая в свои 11 лет уже и в особом представлении-то вряд ли нуждается. Девочка блеснула сначала в «Одаренной» с Крисом Эвансом, а затем – в «Тоне против всех» с Марго Робби и Себастианом Стэном, получив за последнюю роль порядка 10 тысяч долларов. Всего же за плечами у малышки – четыре с лишним десятка ролей, состояние в размере свыше 300 тысяч долларов и фразы в Instagram про «сильных и вдохновляющих женщин» (мы от всей души надеемся, что они принадлежат не самой Маккенне, а ее публицистам).