Сильвестр Сталлоне предложил Брюсу Уиллису роль главного злодея в сиквеле «Неудержимых»

Сильвестр Сталлоне недавно сообщил о намерении снять продолжение приключенческого боевика «Неудержимые». В пятницу на своей странице в «Твиттере» актер поделился своими планами о том, кого же он мечтает заполучить в предстоящий проект.

Сильвестр Сталлоне предложил Брюсу Уиллису роль главного злодея в сиквеле «Неудержимых»

«Вчера вечером я ужинал с Брюсом Уиллисом. Я хочу предложить ему роль суперзлодея в «Неудержимых 2». А что вы думаете по этому поводу?», - пишет Сталлоне.

В первой части фильма Брюс Уиллис исполнил совсем небольшую роль. Звезда «Крепкого орешка» сыграл мистера Черча, предложившего команде «Неудержимых» выполнить опасное задание по свержению диктатора с острова Вилена.

Брюс Уиллис пока не прокомментировал, поступившее ему предложение. Однако Сталлоне, кроме своих актерских предпочтений, рассказал и о будущем сюжете сиквела.

«Сюжет фильма уже созрел в моем воображении», - делится режиссер и исполнитель главной роли. «Я думаю, что главные герои уже не будут такими же, как раньше. Им предстоит развиваться дальше. И проблема в том, каких персонажей стоит заменить, а каких оставить».

Напомним, что премьера «Неудержимых» состоялась 12 августа, главные роли в картине исполнили Джейсон Сэтэм, Микки Рурк, Эрик Робертс, Джет Ли и Сильвестр Сталлоне.