Вуди Аллен вступился за честь Карлы Бруни

После начала съемок нового фильма Вуди Аллена "Полночь в Париже", в которых принимала участие и жена французского президента Николя Саркози Карла Бруни, французские СМИ стали распространять слухи о том, что она оказалась бездарной актрисой и что она крутит или собирается крутить роман с американским актером Оуэном Уилсоном, а Саркози даже приезжал на съемочную площадку закатывать ей сцены ревности!

Вуди Аллен вступился за честь Карлы Бруни

Вуди Аллен в интервью возмутился сплетнями о профессионализме и неверности Карлы Бруни и осудил французские таблоиды, "которые разучились искать реальные события и стали выдумывать их, не вылезая из кресла". Оскароносный режиссер никак не может понять, отчего это супруга президента Франции попала в их немилость, раз они не перестают писать, что она оказалась бесталанная и строила коллегам актерам глазки.

"Карла Бруни - одна из самых очаровательнейших женщин, что я встречал. У нее эпизодическая роль в картине, но она справилась со съемками будто актриса со стажем. Мне было очень легко и приятно с ней поработать. Более того, я планирую позвать ее в еще один мой фильм. И мне противно слышать на каждом углу все эти глупости, будто она оказалась настолько бездарной, что мне пришлось делать десятки дублей! Кто это придумал?! Я возмущен, с какой охотой сплетни, не стоящие внимания, подхватили вроде бы уважаемые издания! Я всегда старался быть выше этих бульварных сплетен, но публиковать все это в СМИ, носящих гордое имя средства массовой информации, а не бульварный "желтяк" - это просто верх неприличия и бестактности! А как хватает совести сочинять о мнимых романах: и это о замужней женщине, которая не давала ни малейшего повода. Тем более о первой леди Франции. Возмутительно."

Источник фото: telegraph.co.uk