Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Боно встретился с Дмитрием Медведевым

Боно ненадолго прервался от мирового тура U2, чтобы встретиться с президентом нашей страны. Дмитрий Медведев и Боно пообщались в Сочи.

Боно встретился с Дмитрием Медведевым
Медведев сделал комплимент музыканту за его творчество, а также за благотворительную деятельность.

Комментариев: 196 Просмотров 8755 Опубликовано 25 августа 16:30
Теги: Видео

комментарии

196 Написать новый

а про музыку он не забыл?

tanya_mirymir 25 августа 2010, 16:33
124

Ну что ж повезло...Дмитрию )))))))))

Toni Bany 25 августа 2010, 16:33
1915

аха......

Ksenia) 25 августа 2010, 16:38
278

мне б так

Пользователь удален 25 августа 2010, 18:45 ! пожаловаться

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МИЛЛИОН РАЗ!!! ПОВЕЗЛО МЕДВЕДЕВУ, С САМИМ БОНО УВИДЕЛСЯ!

171008 26 августа 2010, 00:03
718

боно - хорош! и зачем ему медвед?:)

Bananka 25 августа 2010, 16:33
6127

не знай,
Представляю....................................... приезжает в Америку к примеру наша отечественная легенда Пугачева с " ПРОЩАЛЬНЫМ" концертом и еще у нее начинается разговор с ОБАМОЙ о ее творчестве ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тоже самое Боно и МЕДВЕД

Werewolf Di-dj-it 25 августа 2010, 17:12
7323

Ахахаха)))) Жестоко бы было)))))

I♥Potter 25 августа 2010, 20:34
322

Медведев - ты самый амый и Путин тоже!!!!!!!

Пользователь удален 25 августа 2010, 16:33 ! пожаловаться

укатайка ))))))))

Пиратка 25 августа 2010, 16:44
13543

ООООО)))как всё серьезно

Пользователь удален 25 августа 2010, 16:33 ! пожаловаться

Смотрела сегодня новости с ними

日本 25 августа 2010, 16:33
682

в новостях ещё вчера показывали.

•••Ника••• 25 августа 2010, 16:34
877

балин, а я тока оттуда уехала...

Nasty_Fly_Girl 25 августа 2010, 16:35
26825

Комментарий удален

Deja Vu 25 августа 2010, 16:35
1818

Круто. Тока у Боно очки по-моему женские.

aM&Ra 25 августа 2010, 16:36
1081

это может быть и унисекс,что сейчас модно

Эленас 25 августа 2010, 16:38
22958

Йа КрЕвЕтКо 25 августа 2010, 16:44
232

Боно конечно молодец,в субботу про него по МТВ была передача,как он помогает людям попавшим в беду-молодец мужчина.

Эленас 25 августа 2010, 16:36
22958

Что заставило Боно приехать в Сочи!? неужели только ради встречи с Президентом! а Медведева обожаю! и Жена у него оч хорошая, Светлана!

Пользователь удален 25 августа 2010, 16:38 ! пожаловаться

Ну думаю из москвы до сочи долететь не проблема. у U2 завтра концерт в Лужниках

Dalriada 25 августа 2010, 16:39
236

у U2 СЕГОДНЯ концерт в Лужниках )) как же я хочу туда...
и не могу поверить, что Боно был в Сочи, в моем крае

Himera 25 августа 2010, 16:58
644

Да, а все наверно Обаму любят((((

Пользователь удален 25 августа 2010, 17:15 ! пожаловаться

При чем тут Обама? Он вообще к России с боку-припеку )) Есть люди, не одобряющие политкурс РФ, с чего же им медвепута любить и уважать?

Пиратка 25 августа 2010, 17:17
13543

да я уже привыкла,что на нашем сайте все боготворят Америку!!

Пользователь удален 25 августа 2010, 17:56 ! пожаловаться

ага, только я вот про Херосиму точно не забываю. да и про Ирак...сволочи американские власти!

Ember0704 25 августа 2010, 17:57
987

краткость сестра таланта. писали явно одесситы

Dalriada 25 августа 2010, 16:38
236

Вчера по телевизору смотрела это по новостям Они разговаривали,о возможной борьбе против СПИДА.

la Luna 25 августа 2010, 16:38
14759

Я сегодня весь день слушаю песни U2 и очень жалею, что не купила билет на концерт...Это одна из моих любимых групп...

Пользователь удален 25 августа 2010, 16:39 ! пожаловаться

Ха-ха че приперся в сочи?

Abel 25 августа 2010, 16:39
232

А я не могу дождатся 19-30 БОНО я иду к тебе!!!! Бойся я неодыкватная!!! УРА УРА УРА

joMS 25 августа 2010, 16:39
2496

Заюлил перед Боно:Нет-нет, я тоже предпочитаю Led Zeppelin..

Clemence 25 августа 2010, 16:40
5631

Комментарий удален

kristi-603 25 августа 2010, 16:41
3922

Уау! Нет слов! Дмитрий Анатольевич жжёт!

levit 25 августа 2010, 16:41
316

Даже не знаю кому больше повезло...

MadwomaN 25 августа 2010, 16:41
5418

Новость дня) Все завидуем Медведеву!

TheSimok 25 августа 2010, 16:42
1387

ух...люблю Боно

Eva BoomBox 25 августа 2010, 16:42
2291

ахаха
зачем надо было это?
ну ладно,я рада за Медведева х)

ya ebu ali-babu 25 августа 2010, 16:43
195

Димке везет по жизни: Джобс айфончик подарил до начала офф продаж, Шварцу айл би бэк сказал при встрече, с Обамой пончиков пожрал в кафешке, в твиттере постики веселые постит (с ошибками правдо), а щас вот с Боно встретился. Бугога, жизнь удалась, ради этих радостей жизни и стал видимо президентом.

Пиратка 25 августа 2010, 16:44
13543

У нас знаешь,такой президент тусовщик,такой русский Перис Хилтон.)))

Toni Bany 25 августа 2010, 16:51
1915

Милая, ты добейся сперва того, чего он достиг, а потом его Димкой называй...

Пользователь удален 25 августа 2010, 17:04 ! пожаловаться

А медведом можна?

Пиратка 25 августа 2010, 17:15
13543

Канешн, тока сначала заработай денег больше, чем у него))

Пользователь удален 25 августа 2010, 21:31 ! пожаловаться

предлагаете наворовать? Нет спасибо. Я честный человек, и привыкла житть честно.

Пиратка 26 августа 2010, 05:21
13543

Фактики, фактики. Когда, у кого, сколько украл.

Пользователь удален 26 августа 2010, 11:47 ! пожаловаться

А чего он добился!? Президентом "липовым" стал, за счет "путинского" ресурса! До чего они страну с Путиным довели, его только Димкой жаловать и надо!

Пользователь удален 25 августа 2010, 17:27 ! пожаловаться

Будьте так любезны факты. Где, как и когда, до чего довели?
А если этого нет, то Ваш комент называется высер.
А интересно за кого голосовали? Не уж-то за Зюганова? Или Жириновского?

Alexс 25 августа 2010, 17:48
99

Ой, давайте не будем разводить здесь политические баталии, не тот сайт. Поверти мне, заткнуть я вас смогу в два счета, причем заткнуть фактами, которые вы с таким гневом требуете. А галочку я ставила в графе "против всех" и то ее теперь, благодаря вашим любимцам, нет.
И кстати, словом «высер» называйте свои комменты и вообще что за пошлятина, если уж оскорбляете, то оскорбляйте красиво!

Пользователь удален 25 августа 2010, 17:59 ! пожаловаться

Короче я так и знал: графа против всех самая лучшая отговорка. Лучше хаять свою власть, чем пытаться что-то делать. Конечно от этого больше пользы.
И я Вас не оскорблял, а вот Вы сейчас меня, да.

Alexс 25 августа 2010, 18:14
99

ппц, вам скок лет-то, чтоб такое *городить* то?? после развала советского союза именно Путин поднял Россию к тому пьедесталу, где она сейчас находится. мы снова в топе лидеров. не все сразу. за 10 лет то такого добиться, памятник Путину!! а вы только и можете чужих восхвалять. язык бы оторвала зща такие слова, лучше образованием займитесь, чтобы чушь такую не болтать и свой уровень знаний нам не показывать..

Ember0704 25 августа 2010, 17:53
987

извиняюсь, если тчо может резко сказала. но просто не переношу, когда молодежь начинает *поносить* политику, а особенно без фактов. это как говорить, что Советский союз плох и не во что его существование не ставить.

про Медведева ничего плохого или хорошего пока сказать не могу. он не так давно пришел к власти. но я безумно рада, что Путин нашел себе замену.
у нас в кз до сих пор Назарбаев и я рада. но вот только опасаюсь, что это ненадолго и придет новый...только вот наш президент не готовит себе замену...как Путин и зря.

вообще у нас боятся бунта как в Киргизии..так что люди и вы жалуетесь о своем президенте не пожив в др стране?? проще свое обсирать, чем пытаться помочь своей стране

Ember0704 25 августа 2010, 18:01
987

Понятно! Вы из Казахстана и судить политику вашего правительства я не имею права, так как не живу в вашей стране. Но я живу в России и мне больно смотреть, как этот "замечательный" тандем уничтожает последние остатки былого величия великой страны, больно за Дальний Восток и Сибирь, больно за детей страдающих тяжелыми заболеваниями и не имеющих возможности получить полноценное лечение в своей стране, больно за их родителей, которые через различные благотворительные организации пытаются собрать деньги для лечения своего ребенка за рубежом. Больно за провальную для российских спортсменов Олимпиаду 2010, выявившую колоссальную коррупцию в минспорте и хреновую работу Мутко и Тягачева (причем Мутко так и не освободил занимаемую им должность министра спорта). Больно за тяжелую промышленность, которая уже окончательно загнулась. И таких "больно" предостаточно! Не нужно верить созданному Путиным образу "благополучной" России, эпоха высоких цен на нефть канула в Лету. Я живу в одном из регионов Сибири и уж поверти мне здесь вы не найдете человека, который хорошо бы отзывался о политике Путина ну, разве что только чинуши боготворят его и совсем не далекие люди.

Пользователь удален 25 августа 2010, 18:27 ! пожаловаться

РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ, И ВЛАСТЬ У НАС НОРМАЛЬНАЯ. НЕ ТО ЧТО В СНГ!!!!

kr15dr 25 августа 2010, 18:37
1693

"Я живу в одном из регионов Сибири и уж поверти мне здесь вы не найдете человека, который хорошо бы отзывался о политике Путина ну, разве что только чинуши боготворят его и совсем не далекие люди."
Вы только что оскорбили меня, моих родителей и еще несколько миллионов человек, живыщих в Сибири.

Alexс 25 августа 2010, 18:39
99

Нескольких миллионов, это сколько? Нас за Уралом осталось 17 млн. не считая Дальнего Востока, человек, вы об этих миллионах говорите?

Пользователь удален 25 августа 2010, 18:44 ! пожаловаться

хватить обсуждать эту тему, придут выборы проголосуете за зюганова или жириновского, и будут все счастливы. а РОССИЯ самая лучшая ни смотря ни на что!!!

kr15dr 25 августа 2010, 18:53
1693

Россия самая лучшая, а вот правительство самое худшее! И раз уж хватит обсуждать данную тему, то и не вмешивались бы. А то только больше разжигаете огонь политических "сражений")))))))))
Все я спать! Пока всем!

Пользователь удален 25 августа 2010, 18:58 ! пожаловаться

Бред...

Пользователь удален 25 августа 2010, 21:42 ! пожаловаться

Бред ваши односложные ответы! И не все управленцы плохие, внимательнее читайте мои комментарии. Я здесь выступаю против Путина и Медведева и их политики, а не против всех и вся! Ну, еще могу добавить, что я против "Единой России" и мироновской "Справедливой России" (однозначно очередной проект кремля, для подстраховки единороссов), а также против таких людей как вы, с туманом в голове.
Все, тема закрыта. До свидания!

Пользователь удален 26 августа 2010, 05:06 ! пожаловаться

Ещё бы я распиналась перед вами... Господи, до чего люди нервные...

Пользователь удален 26 августа 2010, 11:46 ! пожаловаться

Да Назарбай уйдёт и у вас вообще всё чё угодно начаться может...

Пользователь удален 25 августа 2010, 21:38 ! пожаловаться

Ппц, сколько вам лет? Не понимаете в политике - нечего и лесть! И кого это я из чужих восхваляла, а? Памятник Путину - да черта с два памятник ему!

Пользователь удален 25 августа 2010, 18:04 ! пожаловаться

много не поверите. но дело не в моем возрасте, я то не стала никого обсирать из высших властей, потому что видите жить худо в своей стране.
вас никто и не просит ставить памятник Путину! хотя вы наверное ожидали рай за 10 лет..хмм, ну и зря.

как раз таки про моем возрасте я чту советский союз (про вас не знаю) и Путина за то, что он за такой короткий срок поставил нашу страну в лидеры. заставил нас снова уважать!! мы свободны! и пусть нас и ущемляют часто..но что вы хотели? думаете нет никого кто живет хуже нас? да большинство! радуйтесь, что живете в России. а я кстати нет!

Ember0704 25 августа 2010, 18:21
987

Вы очень сложный человек. Напомните мне или укажите, где в своих комментариях я отзывалась о Советском Союзе не лестно! Не стоит отождествлять Путина и Советский Союз! И Рай не за 10 лет, а за 20! Путин ставленник Ельцина, а Ельцин кого-то еще! Повторю еще раз, высокие цены на нефть могут творить чудеса, Ельцину с этим чудом не повезло! Пока текли нефтедоллары провальную политику Путина и Ко в сфере тяжелой и легкой промышленности можно было не замечать, хоть спасибо догадались организовать Стабфонд, а то совсем бы было туго в период мирового кризиса, который кстати не кончился, а вот денежки помаленьку кончаются.

Пользователь удален 25 августа 2010, 18:33 ! пожаловаться

народ а вы чего вобще ругаетесь-то?

irusik-777 25 августа 2010, 19:08
2056

жму руку. В целом, за все сообщения. Приятно видеть на этом сайте такие мысли.

Пиратка 26 августа 2010, 05:37
13543

Комментарий удален

Landon 25 августа 2010, 18:43
49

Очнитесь уже. Россия - тоталитарная страна. Мы НЕ свободны - и благодарить за это надо тандем Путин-Медведев. Мы НЕ мировые лидеры - иссякнуть запасы нефти, и зарабатывать будет не на чем, потому что все остальные отрасли находятся в упадническом состоянии.
Сказал человек, живущий в США.

Alexс 25 августа 2010, 18:52
99

Согласен. Видимо не кушала она либеральной демократии в 90-е. США в эти годы нас хорошо поимели. А когда Путин пришел, очко прикрыли.
Запомните, в США живут хорошо, потому что они живут за счет других стран.

Alexс 25 августа 2010, 18:06
99

А Путин с Медведевым что по вашему, политическая всезнайка вы наша, в стране строят? Ответ: демократию! И демократию, какую? Правильно - либеральную, особенно к либерализму стремиться Медведев. И не нужно мне вменять любовь к США! Я эту страну терпеть не могу!

Пользователь удален 25 августа 2010, 18:52 ! пожаловаться

ну-ну. за годы своего правления Путин превратился в символ безжалостной по отношению к своим собственным гражданам коррумпированной и непредсказуемой страны. Страны, в которой граждане бесправны и в подавляющей массе своей бедны. Страны, у которой нет ни идеалов, ни будущего.
Коррумпированность системы, полное отсуствтиве идеалов у населения, тотальный контроль СМИ, отсуствие свободы слова и других человеческих свобод, безнаказанность правящих верхушек. Любое политическое, социальное или экономическое несогласие незамедлительно подавляются. Да, я безусловно помню как на утро первого января в городе Владивостоке ОМОН забил до полусмерти моего парня только потому, что он имел несчастье случайно оказаться рядом с площадью в момент митинга. Я вижу, что творится с Дальнм Востоком своими глазами. Я вижу, что происходит фактическиая интервенция Китая, Японии, США. Знаете, о чем говорят дальневосточники? О, весьма интересные разговоры о том, когда (о возможности сего речи уже не идет) станем мы либо 51 штатом Америки, отойдем Китаю или Японии. После этого я обязана чистать прополитические учебники и комментарии зомбированных граждан и вместе с нимим утверждать, что Путин - лучшее, что случилось с нашей страной? Да низачто на свете. Я не настолько не люблю совю жизнь чтобы превращаться в безмозглого раба пропутинского режима.

Пиратка 26 августа 2010, 05:32
13543

Поддерживаю полностью.

ЧеБуРдаНидЗе 26 августа 2010, 10:44
525

Не нравится режим? Пожалуйста, границы открыты. Никто никого не держит.

Пользователь удален 26 августа 2010, 11:52 ! пожаловаться

Режим и родина не синонимы. И надо отличать незабудку от дерьма.
Никто никого не держит? Я вот люблю родину, свою, малую и большую люблю. Березки, поля, родники, осень, зиму, лето, весну, ну и т.д. Только без правителей, без политиков, которые на вопрос "Что случилось с подводной лодкой Курск?" отвечают с улыбкой: "Она утонула.".
Вам охота маршировать и кричать "Пока мы Едины, мы непобедимы!" внезависимости от того, что это враки? Внезависимости от того, что в реальности общество расколото? Внезависимости от того, что никакой братской любви между представителями разных национальностей у нас в стране нет? и т.д. и т.п.
На здоровье, только не заставляйте превращаться в растения тех, кто пока еще может сопоставлять, анализировать и делать выводы.

ЧеБуРдаНидЗе 26 августа 2010, 12:11
525

Вы меня с кем-то спутали) И не надо под моим комментом писать то, что вы когда-то кому то хотели сказать)) И строем я никогда не пойду. Тем более с лозунгами ЕдРа.

Пользователь удален 26 августа 2010, 14:42 ! пожаловаться

О! согласна с каждым словом! Года три назад, когда Медведева избирали у всех вокруг такая эйфория была! А меня тошнило, уж больно это напоминало документальные хроники Германии 30х годов там нацистов тоже все приветствовали с радость и что потом из этого получилось! Боюсь что нас может ждать нечто подобное! У них там во власти такой муждусобойчик, а новости по телевизору превратились в какое-то очередное тупое шоу

irusik-777 29 августа 2010, 10:22
2056

Как вы глубоко пошли))) Ух, какие все грамотные и продвинутые стали! Всё нам управленцы плохие... кого не возьми...

Пользователь удален 25 августа 2010, 21:35 ! пожаловаться

примерно та же мысль и у ченя появилась. только с некоторыми "добавками": когда-то Шварца только в видеосалонах увидеть можно было или меняться заезженными видеокассетами, не сомневаюсь, что Медведев смотрел открыв рот на его героев, а теперь о политике с ним говорит. примерно тоже самое с Боно: кассеты просто так с U2 негде было взять до поры до времени, переписывали сотни раз с кассеты на кассету, а тут ... Сочи, море, Бона рядом за столиком. да: не исповедимы пути....

Ludmila 26 августа 2010, 09:56
185

Правильно, Медведеву надо пиарится, скоро выборы!

Пользователь удален 25 августа 2010, 16:44 ! пожаловаться

пиарься не пиарься, Путятя победит:)ибо медвежонок-всего лишь жалкая тень вовы, и так понятно, кто является негласным лидером страны)

Freemasons 25 августа 2010, 22:29
527

ОО, наши люди в Голливуде

не святая 25 августа 2010, 16:45
1369

Молодцы, что встретились, надеюсьоба приятно провели время.

Anna_Stasia 25 августа 2010, 16:46
104

так коряво смотрится: Медведев не смотрит в глаза человеку, с которым разговаривает, вообще на него толком не смотрит. Создается впечатление, что он в сторону говорит и вообще какой-то нервный он. А Боно Супер)))) Сегодня будет зажигать Лужники))))

N@tusik 25 августа 2010, 16:46
13957

счастливчики те, кто увидит Боно сегодня)))

хлопнув_дверью 25 августа 2010, 16:46
22

повезло вашему привед-медвед)

Оляка 25 августа 2010, 16:47
5957

А зачем он с ним втретился? У него дел больше нет?

Ильсиюша 25 августа 2010, 16:47
8723

о стране он будет думать поооотом!!

Эленас 25 августа 2010, 16:48
22958

Ну конечно, вот из за этих потом в России мало есть чем гордиться!!!

Ильсиюша 25 августа 2010, 16:51
8723

ну ты че, этож Боно ))))))) законы подождут, нужно же пользоваться vip-положением ))

Пиратка 25 августа 2010, 16:50
13543

Точно как я могла забыть, подумаешь пропустил пару важных встреч. Не подписал нужные бумаги. Зато потусовался с Боно=)))))

Ильсиюша 25 августа 2010, 16:54
8723

Ну у Медведева и джинсы
Лучше бы работой занимался

~Циничная~ 25 августа 2010, 16:50
782

Счастливый Медведев....

tysenok 25 августа 2010, 16:51
147

Ух ты какие люди

suziaziz77 25 августа 2010, 16:54
229

Та нет, это Боно повезло )

KatrinaSalvatore 25 августа 2010, 16:55
2301

Прелестно прелестно)))))
Будем ждать на концерте в Москве медведя на подпевке, а премьера на подтанцовке)))раз уж такое дело - Боно приехал)))

Lenchik444 25 августа 2010, 16:56
7553

Ой как мило!!!!
Смотрю у Медведева значительно улучшился английский, пару раз видела как он говорит - так , акцент был чудовищный, а здесь ничего.
Хотя все же без переводчика не обошлись)

sirena1989 25 августа 2010, 16:57
307

Интересно, и кому из них двоих больше повезло? :)

viper101 25 августа 2010, 16:58
10955

Президенту повезло, встретился с самим Боно.

Lara 25 августа 2010, 17:01
12455

Комментарий удален

Katushenka 25 августа 2010, 17:01
1050

круто

be____**** 25 августа 2010, 17:03
232

У нас в городе!
Да Медведев у нас постоянно.

Arish 25 августа 2010, 17:06
4442

круто!

*_Roxy_* 25 августа 2010, 17:09
1581

прикольно))

FairyTale 25 августа 2010, 17:12
2978

везет же президенту...

Nastja 25 августа 2010, 17:15
7036

Хехе, как они мило смотрятся вместе))

Martie 25 августа 2010, 17:18
253

хорошо сидят ! )))

natalya2808 25 августа 2010, 17:22
7433

ну конечно у медведева английский как то не очень...

***Aizhan*** 25 августа 2010, 17:31
441

Действительно повезло Медведеву.

(=Foxxy=) 25 августа 2010, 17:34
3740

Вау... Неожиданная встреча)

a_pieds_nus 25 августа 2010, 17:34
18788

интересненько.хд

Selene 25 августа 2010, 17:35
927

Да, и правда, неожиданная встреча...

Alison_Light 25 августа 2010, 17:36
328

Да, а в Сочи сейчас опять жара вдарила!

Margritt 25 августа 2010, 17:36
6422

а мы сегодня должны были идти на концерт, но не получилось((((

Ю-ю 25 августа 2010, 17:37
6557

интересно а Медведев на концерт пойдет?
или боно ему там уже приват-конценрт сбацал)))))))

ManBearPig 25 августа 2010, 17:43
326

А мне Медведев на этом фото больше понравился))))

New Girl 25 августа 2010, 17:45
1219

Оба неплохо смотрятся

Солнышко - Маруся 25 августа 2010, 21:33
2273

Ну и ...ладно.

darya 25 августа 2010, 17:52
10321

интересно))

wonder 25 августа 2010, 17:53
530

Я бы тожк с Боно чаек попила)))

Anna-Maria 25 августа 2010, 17:56
21275

Круто смотрятся)))

Alua Sanatova 25 августа 2010, 18:02
7912

интересная встреча, президент везде старается успеть, молодец

GRACE_KELLY 25 августа 2010, 18:02
10689

да медведев молодец, пользуется положением, так сказать, и возможности не упускает

Alyska 25 августа 2010, 18:09
1712

Даа.. ради таких встреч стоит и президентом стать

rose_of_the_world 25 августа 2010, 18:10
790

Молодец Медведев)))встретился с отличным музыкантом))

Пользователь удален 25 августа 2010, 18:19 ! пожаловаться

вот как с Медведлевым в кафе так с радостью...а мы как же?)) Мы тоже хотим!))))))))))))))))))))))

LiNa Winchester 25 августа 2010, 18:20
8090

клево

Пользователь удален 25 августа 2010, 18:20 ! пожаловаться

ппц...куда катится мир, уже с крутым музыкантом общается скоромный президент))
Медведев небось под его музычку по ночам отжигает!

{Sweetie} 25 августа 2010, 18:26
1392

Ну, что молодец мужчинка - пользуется положением, пока есть возможность))))

ПроХладнаЯ 25 августа 2010, 18:34
304

Ух ты)
Вот Медведев молодец)

Ali 25 августа 2010, 18:40
12141

Повезло и Боно и Медведеву!!!!!!!!

Silver 25 августа 2010, 18:47
17265

меня Забыли пригласить XD

RenAsmie) 25 августа 2010, 18:54
557

Только в Западной Сибири проживает 15млн. На Дальнем Востоке 6,5 млн. А вот сколько в Восточной Сибири не помню.

Alexс 25 августа 2010, 19:01
99

Ответила бы, но я ушла спать))) Да и вам пора в постель, раз вы тоже сибиряк)))
Эх, люблю я все-таки Россию, а Сибирь так вообще боготворю!
Все теперь я точно ушла спать!

Пользователь удален 25 августа 2010, 19:06 ! пожаловаться

Действительно, пора уже на боковую... Хотя нет сегодня Зенит-Осер.

Alexс 25 августа 2010, 19:11
99

в Сочи??!! я даже не знала что Медведев сейчас у нас в городе, надо почаще новости смотреть)

g_h_o_s_t 25 августа 2010, 19:08
1880

Можно подумать это такая редкость, они каждую неделю здесь тусуются, плюс скоро опять дурацкий форум, весь город-одна большая пробка)))

Margritt 25 августа 2010, 20:13
6422

Дмитрий Анатольевич и на попкорне засветился=))

WoMan_Cat 25 августа 2010, 19:33
631

Комментарий удален

Freemasons 25 августа 2010, 22:32
527

Чего вы жалуетесь страна у нах хорошая и президент тоже
С Боно они хорошо смотрятся прям как друзья

эллис 25 августа 2010, 19:35
171

ээээ)это Боно прриехал посмотреть на медведева, или Медведев на боно?:D

MegoMag* 25 августа 2010, 19:45
2067

Обоим повезло

~Amely~ 25 августа 2010, 19:56
7505

Боно клёвый чувак.

Naughty Girl 25 августа 2010, 20:02
4307

прикольно конечно))
но с другой стороны,вот наш русский какой ниб певец смог бы встретится с обамой? нет

Ignorance 25 августа 2010, 20:06
6594

Комментарий удален

javoronok 25 августа 2010, 20:13
331172

Какая честь)) с обеих сторон))

~¤Kleo¤~ 25 августа 2010, 20:22
3681

Опа, наш МедвеД везде поспел! И с Боно засветится, а я тоже хочу, а!?)

Rage 25 августа 2010, 20:33
4679

Везёт же президенту, с такими людьми пересекается)

from26rus 25 августа 2010, 20:44
36060

пхаха...интересно...

ежичек 25 августа 2010, 20:50
1465

интересная наверное была встреча)))

Пользователь удален 25 августа 2010, 20:55 ! пожаловаться

ох, ну что сказать...крутые - крутые
ну Боно просто повезло встретиться с Медведевым, а не наоборот)

Левосик 25 августа 2010, 21:27
655

Вот любят русские гнать на власть: на царя гнали, потом на большевиков гнали, потом гнали в 90-х на новую власть, что советы развалила. горбачев был виноват, потом ельцин, потом путин, теперь медведев с путиным. все плохие, кроме нас, хороших!!! Дружно голосуем против всех, смотрим через плечо в другие страны и восхваляем " их человеческие" условия.

Ну-ну. Хорошо там, где нас нет. А злоба, ненависть, зависть и вечное недовольство - это именно исконно русская хворь. Мы способны объединяться только, когда нас пытаются завоевать. А так живем порознь, у каждого хата с краю, соседи - скоты, а милиция с политиками - вообще бандюганы и воры, да?! Только мы, русский народ, такие несчастные "мученики", желающие как в наших сказках иметь все на халяву: сидеть на русской печи и ждать, когда постучится в дверь Конек-Горбунок или Щука и начнут исполнять наши желания!

Что может быть проще: не устраивает Россия или где-то за бугром живут более "по-человечески", так в чем дело?! Железного занавеса давно нет, никто вас не держит, уезжайте работать, учиться, жить. Хватает того, что разные диссиденты и псевдоотлученные сидят в иностранных газетенках и пишут статьи "с душком", чтобы не дай бог в Европе или в США перестали русских красными варварами считать, а нашего Путина с Медведем источниками вселенского зла!

А сидеть внутри, в сердцевине и отравлять словами это не то что не патриотично, это пропаганда. Про то, чем дорожишь (я в данном контексте про Родину говорю) - надо либо хорошо, либо никак. Гармонию в себе воспитывать стараться надо, а потом уже замечаешь, что вокруг тоже будет гармонично.

Ну а источать ехидство, цинизм и тем более повторять чьи-то слова - это не свобода слова и ума, не праведная критика во имя демократии и призрачных европейских прав и свобод, это отсутствие внутренних стимулов к гармонии, к единству, это подсознательное желание все разрушить и испепелить дотла. Тоже чисто русская хворь. Не нравится - сжечь, не мил - казнить или со двора.

Альфа 25 августа 2010, 21:29
13619

kr15dr 26 августа 2010, 05:53
1693

Когда же крошка Ме наконец, покинет наш многострадальный город? В честь него целый месяц тучи разгоняли, жара стояла невыносимая. Про пробки я вообще молчу.

Daria Morgendorfer 25 августа 2010, 21:30
2777

Другие страны меньше и там друг друга и землю берегут. А в России всегда была эта беда: что земли до х..ра, что населения, - поэтому не имеем беречь и ценить что и кто есть. Самые злые, как не грустно, это именно русские люди: стоит даже пробежаться глазами по комментариям в здешних новостях, из-за пустых разногласий - "нравится- не нравится знаменитость" - глотки надрывают от злобы и ехидства 2/3 здешних пользователей. И все же я надеюсь, что все у нас будет хорошо. Мы нация с огромной историей, мы не должны докатиться до того, чтобы начать саморазрушаться и рушить все вокруг. Никому кроме россиян не надо, чтобы Россия была сильной державой. Но мне не нравится идея однополярного или двухполярного мирового господства - как показала история, это туннель. Я считаю, что человечество выживет, если мир будет многополярным. И если каждый человек начнет с себя - жить с собой в гармонии.

Альфа 25 августа 2010, 21:30
13619

С кем только Медведев не встречался)))))

адскаяПраша 25 августа 2010, 21:37
147

ВИдел в новостях)

Харлам 25 августа 2010, 21:42
853

Круто)))

smile15 25 августа 2010, 23:13
3730

Афигеть!Просто слов нет!Нужно медведеву после карьеры президента в шоубизнес податься.А что?С Шварцнегером и Боно он уже встретился........и это еще не предел!)))

КаРаМкАрАм 25 августа 2010, 23:21
2683

Боно не только музыкант. Он известный общественный деятель, который очень много делает реальных вещей, а не балаболит, как политики. Поэтому то, что он встретился с Медведевым, я так думаю, еще можно порассуждать, кому выпала честь, ему или Медведеву.

ЧеБуРдаНидЗе 26 августа 2010, 10:48
525

Боно и Медведев... На очереди Путин и Бритни Спирс!

Robin 25 августа 2010, 23:36
28336

везде Медведев успевает...

milo4ka 25 августа 2010, 23:45
741

Ух ты Медведев в своё личное свободное от работы время с такими людьми встречается да ещё и важные темы поднимает о СПИДе и так далее, молодец мужик! И не надо здесь нашу власть поносить уж какая есть, радуйтесь, что не Жириновский у руля.

Meylin 26 августа 2010, 00:25
1010

Это хахахахаха!

Franklyn 26 августа 2010, 00:26
1395

хахахах-это ваш коммент

Ignorance 27 августа 2010, 17:30
6594

А твой очень серьезный зато...Я все переоценила прям. Thanks

Franklyn 30 августа 2010, 00:33
1395

круто!:)

Mrs. Fox 26 августа 2010, 06:17
1930

Прикольно и очень неожиданно))))

*SEPTEMBER* 26 августа 2010, 08:19
12126

Какие тут политические боталии развернулись... Прям как на программе "честный понедельник", там тоже не о чем спорят...

Kcush@19 26 августа 2010, 08:41
77

Смотрятся, как друзья закадычные ))) Прикольно так... Аж завидки берут )))

vicky-1980 26 августа 2010, 09:20
644

не знала что Медведев интересуется такой музыкой.

elizabet199 26 августа 2010, 09:44
3538

медведев какой то серьезный слишком

_Smile_to_me 26 августа 2010, 09:54
665

Наплювать на политику! Особенно на Путина!
Я вчера была на концерте!





Это было афигенно!

ЧеБуРдаНидЗе 26 августа 2010, 10:43
525

крутой Медведев!

Ильмирочка 26 августа 2010, 12:17
1570

ага
круче варенного яйца

Ignorance 27 августа 2010, 17:28
6594

Я обожаю их группу! Они такие молодцы,а Боно,Боно просто зайка

*Ronnie MakMissi* 26 августа 2010, 13:13
7137

оу... ну хоть что-то путевое от нашего президента))) хаха)))

Mar Blood Death 26 августа 2010, 14:37
14047

нет,это уже серьезно бесит. И неважно с кем он встречается,чиновники когда нибудь уедут из Сочи?! достали дороги перекрывать и вертолеты гонять.

Li ^^ 26 августа 2010, 16:18
890

Ого прикольно))
Я в шоке О_о

Guzelya 26 августа 2010, 18:29
640

Прикольно.

Тигра 26 августа 2010, 18:47
3211

круто)

Bgirl_Irina 26 августа 2010, 19:35
162

Боно - молодец! благотворительностью занимается!
U2 отличная группа!

fallen_angel 26 августа 2010, 22:27
7003

Медведев прямо живчик такой, так по-молодяцки очёчки солнечные срывает))) вроде для рекламы позирует))) Боно - стиляга!

Marinochka 27 августа 2010, 00:29
76

Ash
"Не нравится режим? Пожалуйста, границы открыты. Никто никого не держит."

Не Ваш коммент?

ЧеБуРдаНидЗе 27 августа 2010, 08:44
525

Мой, но вы в свой, по-моему, свалили всё что только можно, не только относительно моего коммента.

Пользователь удален 27 августа 2010, 23:59 ! пожаловаться

Если так показалось, извините. Я просто не люблю безапелляционных суждений типа "не нравится - вали".

ЧеБуРдаНидЗе 28 августа 2010, 10:39
525

Ну а меня разражают люди (говорю о Пиратке), которые только и могут орать, как всё плохо. Ну реально, не нравится-почему ты ещё здесь? Можно не вопить, а заниматься реальными делами, если тебя так бесит положение вещей.
Я скоро не смогу находить эту новость, чтоб отвечать вам)))))

Пользователь удален 28 августа 2010, 22:21 ! пожаловаться

мило,Боно с Медведевым!
У нас по моему так и бывает, Путин бедный ездиет по поездкам,решает проблемы России. А Медведев отдыхает в Сочи и получает I-Pad*ы от директора Apple

Missis Callen 27 августа 2010, 12:58
1214

Боже, бедный Путин :(

ЧеБуРдаНидЗе 27 августа 2010, 16:17
525

почему нет странички медведева?

Dane4ka92 28 августа 2010, 13:51
40

вот это честь!

Angel 28 августа 2010, 15:18
8021

специально в Сочи на встречу полетел. молодец.

Пользователь удален 28 августа 2010, 20:05 ! пожаловаться

Крутой мишка))

Nikes 29 августа 2010, 08:31
4254

ахах0
круто!!!

veselushka 30 августа 2010, 01:11
1114

а они сдружились.............

Акнурик 04 сентября 2010, 21:59
13655

Прикольно, у Медведева губа не дура)

Кетюня 17 декабря 2010, 14:29
4304