В Тэйлора Лотнера стреляли серебряными пулями

Мир сошел с ума от сумеречной саги - это факт. Но теперь выясняется, что кто-то совсем перестал понимать грань между кино и реальностью и проверяет сумеречных актеров на прочность их персонажей! То, что Тэйлора Лотнера пытались убить или посмотреть, что с ним станет, если выстрелить серебряными пулями - сначала никто не поверил. Все газеты и интернет-сайты восприняли эту шокирующую новость, как особо неудачную "утку", даже не стоящую внимания.

В Тэйлора Лотнера стреляли серебряными пулями

А зря! Источник из лос-анджелевской полиции подтвердил, что была огнестрельная стрельба в кафе-баре, и, вероятно, покушались на находившегося там в тот момент Тэйлора Лотнера. Как выяснилось позже, актер с другом не стали дожидаться полиции и исчезли во время суматохи. Приехавшая полиция выслушала показания свидетелей, но они были разные, и лишь некоторые узнали в том парне, чья голова каким-то мистическим образом избежала двух пуль, 18-летнего сумеречного актера.

Сначала у стражей порядка была версия неудачного ограбления или что это просто роковое совпадение - параллельно этому кварталу начинается довольно неспокойный квартал, в котором даже среди белого дня может начаться стрельба из-за 50 баксов. Настоящая шумиха началась, когда медэксперты достали из стены две пули и они оказались... серебряными! Все сразу вспомнили, что кто-то в спасшемся и сбежавшем парне узнал Тэйлора Лотнера - а этот актер ассоциируется как оборотень Джейкоб из вампирской саги. Если следовать всем этим фильмам про вампиров и оборотней, то вампиров якобы можно уничтожить, вбив им осиновый кол в грудь, а оборотней - выстрелив серебряной пулей.

С актером немедленно связалась полиция Лос-Анджелеса и он подтвердил, что вернулся в Лос-Анджелес со съемок из Питсбурга, что прогуливался с другом и они решили зайти в это злополучное кафе, что когда начался переполох то ли из-за стрельбы, то ли чьего-то глупого розыгрыша, да, они с приятелем, действительно, скрылись, чтобы не нарваться на прессу.