Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Блиц-интервью с Тэйлором Лотнером в мексиканском GQ Magazine

Блиц-интервью с Тэйлором Лотнером в мексиканском GQ Magazine

GQ: Одна из тем нашего номера, это женщины-мода-мужчины. Какая тенденция в женской моде тебя смущает?
Тэйлор Лотнер: Одну вещь я иногда не понимаю, а иногда думаю, что это очень мило - это гетры. Иногда они выглядят так глупо, что мне хочется спросить: "Зачем ты их надела?", а иногда думаю: "Это очень мило". Может быть это из-за того, что девушки носят их частенько в солнечный день. Когда стоит жаркая погода и на улице за тридцать градусов, не нужно надевать гетры. Вот пример модной женской тенденции, которой я не понимаю.

GQ: Ты играешь на каких-нибудь музыкальных инструментах?
Тэйлор Лотнер: Я всегда проявлял интерес к барабанам и больше ни к чему. Барабаны - единственный инструмент, который, как я думаю, мне бы подошел, потому что я очень физически развитый человек. Я всегда занимался спортом и тому подобным. Барабаны могли бы мне что-то дать.

GQ: С кем из своей семьи ты наиболее близок?
Тэйлор Лотнер: С сестрой, она меня уважает, и я тоже уважаю ее. Она младше меня, ей всего 10 лет, и я, наверняка, буду одним из тех братьев, которые коршунами следят за своими младшими сестренками. Интересно, как я буду вести себя, когда она начнет гулять с ребятами. Я надеюсь, их будет не так много, и она сразу встретит стоящего.

GQ: Сколько лет тебе было, когда ты в первый раз поцеловался?
Тэйлор Лотнер: Это было когда-то в средней школе. Я не помню, в каком году, но точно в средней школе. Это была просто девочка из школы. То есть, не то, чтобы я подошел к ней и сказал: "Ты для меня просто девочка из школы, но дай-ка я тебя поцелую!", но была девочка в школе, с которой я целовался.

GQ: Учитывая то, что у тебя тонны визжащих фанаток, тебе легко общаться с девушками?
Тэйлор Лотнер: Я бы не сказал, что справляюсь с этим. Я считаю, что это зависит от девушки. Иногда я чувствую, что могу полностью открыться, и мне бы хотелось, чтобы так было как можно чаще, потому что это то, чего я ищу. Девушку, которая могла бы открыться и быть самой собой и которой я бы смог полностью довериться, с которой я смог бы полностью побороть стеснение.

GQ: Из-за чего ты перестаешь общаться с девушкой?
Тэйлор Лотнер: Если девушка не знает, как себя вести, что говорить, как улыбаться или смеяться. В том смысле, что она не искренна со мной абсолютно и даже смеется наигранно, вероятно думая, что такой смех или улыбка красивее и мне больше понравится. И еще если она пытаюется строить из себя крутышку. В том смысле, что она всем своим поведением показывает, какая она сама королева, что ей по барабану будь рядом что английский принц, что я, что обычный парень из школы. Это не тот путь, чтобы меня завоевать. Мне больше нравятся девушки, которые не играют 24 часа в сутки какую-то определенную роль, а могут естественно шутить и, возможно, неуклюже смеяться. Быть искренними и уметь просто хорошо проводить время!

GQ: Продолжи: Когда я смотрю назад в свои 17 лет, я вспоминаю…
Тэйлор Лотнер: ...Съемочную площадку "Новолуния" и "Затмения", потому что съемки второй и третьей части сумеречной саги как раз проходили в период, пока мне было 17 лет.

GQ: Представим, ты уже взрослый устоявшийся киноактер с опытом успеха с ранних лет. Кого бы из известных киноактеров ты хотел бы видеть в фильме о твоей реальной жизни в роли себя?
Тэйлор Лотнер: Ну давайте помечтаем! Наверняка, мне надо бы ответить - Джонни Депп - ведь его обожают все, но я не возражал бы против Брэда Питта или даже скорее Мэтта Дэймона. Когда меня спрашивают, чью карьеру я бы хотел иметь, я говорю, что Мэтта Дэймона. обожаю его серию фильмов о Борне.

GQ: Если бы ты мог поменяться местами с любым человеком в мире на один день, кто бы это был?
Тэйлор Лотнер: Брайан Остин Грин. Потому что он женился на Меган Фокс!

GQ: Какой сопливый девчачий фильм ты в тайне любишь смотреть?
Тэйлор Лотнер: "Дневник памяти". "Спеши любить".

GQ: Какие тв-шоу доставляют тебе удовольствие?
Тэйлор Лотнер: Один сериал я смотрю все время- это "Dog: The Bounty Hunter".

GQ: Какой твой любимый веб-сайт?
Тэйлор Лотнер: Я не провожу сейчас много времени за компьютером, но раньше когда было много времени я любил заходить на сайт addictinggames.com. Там самые классные игры и много всего другого.

GQ: Назови последнюю песню в своем iPod’е, которую ты послушал.
Тэйлор Лотнер: Это была песня в стиле техно. Я слушаю их, чтобы быть в тонусе на съемочной площадке.

GQ: Последняя вещь, которую ты купил.
Тэйлор Лотнер: Стейк на ужин.

GQ: Что тебе приснилось прошлой ночью?
Тэйлор Лотнер: Я не помню. Я никогда не запоминаю своих снов.

GQ: Сколько денег сейчас в твоем бумажнике?
Тэйлор Лотнер: У меня нет с собой бумажника.

Комментариев: 178 Просмотров 9189 Опубликовано 24 августа 09:58

комментарии

178 Написать новый

Комментарий удален

Arish 24 августа 2010, 10:15
4442

прикольно!

SEND_TEMARI 24 августа 2010, 10:16
193

Про Меган Фокс неплохо сказал))))

Toni Bany 24 августа 2010, 10:17
1914

точно!!*)

[~PAINKILLER GIRL~] 24 августа 2010, 13:09
8874

АБАЛДЕТЬ!!! Ты что, только что похвалил Тэйлора Лотнера?

Robin 25 августа 2010, 23:32
28281

А ты что думала, я неадыкватный идиот? Думаю,так и думала. И всё таки думаю это не совсем похвала,и про него я остался при том мнении которое ты знаешь.

Toni Bany 25 августа 2010, 23:40
1914

Мдаа, а ты плохо разбираешься в людях... Я никогда тебя не считала неадыкватным идиотом! Я считаю, что ты просто развлекаешься, выводя из себя чересчур эмоциональных фанаток! Ну, я хоть и фанатка, но эмоциональный фон у меня в норме, поэтому мнение антифанатов для меня имеет право на жизнь и мало колышет!

Robin 26 августа 2010, 10:00
28281

он оказывается такой же обычный человек!!!!!
и даже не зазвездился!!!!
уважаю его!!!!!! он умница)))

CHERY BOMB 24 августа 2010, 10:17
1320

До молодчина!!!

*~!Dreams!~* 24 августа 2010, 10:45
482

Не дай бог у него наступит ЗВЕЗДОЧКА

Werewolf Di-dj-it 24 августа 2010, 12:57
7323

Лапотька!

La fleur jolie 24 августа 2010, 10:18
1208

Я б тоже хотела поменяться местами с мужем Меган.

Пользователь удален 24 августа 2010, 10:18 ! пожаловаться

Не очень люблю Тейлора.....особенно его нос картошкой))

Galk@nastasia 24 августа 2010, 10:19
728

Комментарий удален

javoronok 24 августа 2010, 10:20
331172

Вот и радуюсь...я просто так написала....можешь не минусовать)))))

Galk@nastasia 24 августа 2010, 10:22
728

Комментарий удален

javoronok 24 августа 2010, 10:23
331172

Galk@nastasia 24 августа 2010, 10:25
728

Можно её заплюсовать))))

Toni Bany 24 августа 2010, 10:25
1914

Комментарий удален

javoronok 24 августа 2010, 10:27
331172

Ахах..меня заминусовали уже))

Galk@nastasia 24 августа 2010, 10:27
728

Даааа...повезло))))))))

Toni Bany 24 августа 2010, 10:30
1914

Так как я и просила...всё по заказу)))

Galk@nastasia 24 августа 2010, 10:33
728

Да не говори,даже банально как-то выглядит))) Ну разве "-2",это много??

Toni Bany 24 августа 2010, 10:35
1914

Нет, не много...но я уверена есть люди которые со мной согласятся)))))

Galk@nastasia 24 августа 2010, 10:37
728

Ну конкретно про нос,я с тобой согласен.

Toni Bany 24 августа 2010, 10:40
1914

А я конкретно нос и имела ввиду))Здорово)

Galk@nastasia 24 августа 2010, 10:42
728

меня тоже его картошка раздрожает....

HayBell 24 августа 2010, 10:22
1296

Он вполне милый....но некоторые черты лица мне не нравятся))
А интервью забавное))

Galk@nastasia 24 августа 2010, 10:23
728

Он вообще на этой фотке какой-то, мягко скажем, странный

Белая Тигрица 24 августа 2010, 10:41
10577

Хыы....мягко сказано)))

Galk@nastasia 24 августа 2010, 10:44
728

Комментарий удален

javoronok 24 августа 2010, 10:19
331172

А по моему он просто сказал что пришло первое в голову, чтобы ответить на вопрос))

Galk@nastasia 24 августа 2010, 10:21
728

Комментарий удален

javoronok 24 августа 2010, 10:22
331172

Может тоже посмотреть....мож понравится...так же как с Дневниками Вампира)))xDD

Galk@nastasia 24 августа 2010, 10:24
728

как эт нет бумажника?

Taylove 24 августа 2010, 10:19
5

Мне больше всего понравился ответ про Меган Фокс! Молодец, Тей! Умеет разговаривать!

$Joker$ 24 августа 2010, 10:20
732

умный парень!
простой такой,без всяких там понтов)
и вообще он красавчик....

Just_Nastya 24 августа 2010, 10:20
887

Согласна...

Cool Foxy=) 25 августа 2010, 09:54
5

круто....

HayBell 24 августа 2010, 10:21
1296

неплохо.

Deja Vu 24 августа 2010, 10:22
1818

интересное интервью!

arai 24 августа 2010, 10:22
282

Согласна с тобой !!!

КоКЕтКоЧКа 24 августа 2010, 14:53
163

классное интервью))

kristi-603 24 августа 2010, 10:23
3921

ничего особенного не сказал. только вот про Меган удивил, сегодня как раз утром про нее по первому рассказывали, вернее, про то, что несколько раз грудь делала

Ю-ю 24 августа 2010, 10:24
6557

стыцько!

koshakokosha 24 августа 2010, 10:24
32

Супер!!!! Такой искренний!!!

З@йка 24 августа 2010, 10:25
144

обожаю

Bella_Callen 24 августа 2010, 10:28
3149

мне Тэй нравится....но читать ВСЕ это так лень))))))))

LiNa Winchester 24 августа 2010, 10:28
8090

такой милый! с сестренкой младшей дружит!

Янусек 24 августа 2010, 10:28
6101

Круто!! Обожаю Тейку!

(=Лесик=) 24 августа 2010, 10:31
238

Классное интервью! Он такой искренний! Понравились ответы про сестренку и про любимые "девчачьи фильмы".

kg girl 24 августа 2010, 10:33
547

Блин какой же он всётаки классный!!!

Ann///:^) 24 августа 2010, 10:38
432

обожаю его:)

..*Nast*.. 24 августа 2010, 10:38
1536

Интересное интервью. Ответы относительно Меган, Бреда, Джонни просто убили...)))))

skviks 24 августа 2010, 10:40
185

Симпотный. Интервью неплохое

*SEPTEMBER* 24 августа 2010, 10:42
12126

Интересное интервью, с удовольствием почитала

DashaKul 24 августа 2010, 10:44
1706

Про Фокс было ржачо

a019721 24 августа 2010, 10:44
3887

Одни и те же вопросы во всех интервью((( Блин, журналисты, придумайте уже что-нибудь новое!!

Пользователь удален 24 августа 2010, 10:51 ! пожаловаться

Ух Тэй хорош,и фото где он сальто возле машины делает-ЧУМА!!!!!

Эленас 24 августа 2010, 10:59
22958

А он забавный... Забавный и чертовски милый=)))

Angel of Music 24 августа 2010, 10:59
557

Самое обычное интервью,

Kateek 24 августа 2010, 11:01
468

прикольно*

Одри Мур 24 августа 2010, 11:02
4020

фильм "спеши любить".....я его обожаааю*

Svetlana Laytner 24 августа 2010, 11:03
43

хм. ну и тейлора тоже

Svetlana Laytner 24 августа 2010, 11:03
43

обожаю Тея! такая лапочка) но про нос верно подмечено) без носа его любить тоже можно и не по носу людей судят)

Gossip /Mickey/ Girl 24 августа 2010, 11:06
164

Представьте его без носа!! Будете любить?!

Galk@nastasia 24 августа 2010, 11:07
728

классное интервью)))

Mira0313 24 августа 2010, 11:15
2311

cool)))

*Queen* 24 августа 2010, 11:19
1947

Интересно было почитать) Люблю интервью.

не святая 24 августа 2010, 11:20
1369

если он реально так думает как говорит,то респект и уважуха ему!!!!!!!

★Olik_lelik★ 24 августа 2010, 11:22
48

Хорошее интервью. Симпатичный,умный,обаятельный парень с хорошим чувством юмора. И совсем не звездный. Надеюсь таким и останется! Удачи ему!

Kstew 24 августа 2010, 11:27
121

Он еще и в моде сечет) Молоток)

a_pieds_nus 24 августа 2010, 11:29
18788

пусть к Робке на барабаны устраивается))) Почти группа будет)

a_pieds_nus 24 августа 2010, 11:31
18788

Да,и будут иметь ОГРОМНЫЙ успех,а Кристен,кстати,тоже теперь умеет на гитаре играть)))

TTT 24 августа 2010, 12:10
143

такой классный он!!! молодец, очень прикольно отвечал))) Симпотяшка!! Лучше всех из Саги

NSt 24 августа 2010, 11:32
2441

у прессы такие вопросы..они бы еще спросили "ты поешь в душе?"

_Smile_to_me 24 августа 2010, 11:33
665

Он классный *_*

KatrinaSalvatore 24 августа 2010, 11:33
2301

Понравилось то, что он о сестре сказал)

a_pieds_nus 24 августа 2010, 11:34
18788

Такой ответ на вопрос о поцелуях))) Похоже. парень засмущался)))

a_pieds_nus 24 августа 2010, 11:36
18788

Хорошое интервью.

Тигра 24 августа 2010, 11:39
3211

Про Меган он, конечно, оджег)

a_pieds_nus 24 августа 2010, 11:40
18788

умничка какой же он классный

Yulka)))) 24 августа 2010, 11:41
14283

Интересное интервью=)

Ильсиюша 24 августа 2010, 11:41
8723

Почти все парни любят Дневник памяти и Спеши любить. Странно, но меня эти мелодрамы не очень впечатлили... Например, сладкий ноябрь задел гораздо сильнее)

a_pieds_nus 24 августа 2010, 11:44
18788

мои любимые слезливые киношки это "встреча двух сердец" с барброй стрейзанд, "леон" с жаном рено, "привидение" с деми мур и патриком суейзи, "город ангелов" с николасом кейджем и мег райн, "осень в нью-йорке" с ричардом гиром и вайноной райдер, "титаник" с лео дикаприо и кейт уинслетт, "филадельфия" с томом хенксом, "милена" с моникой беллуччи, "знакомьтесь, джо блэк" с энтони хопкинсом и брэдом питтом, "планета капэкс" с кевином спейси, и да, "сладкий ноябрь" с киану ривзом и шарлиз терон.

Альфа 24 августа 2010, 12:02
13614

Хороший выбор. Я бы добавила еще Искупление с Найтли и МакЭвоем и Красоту по-американски со Спейси и Беннет. Люблю "Джейн Остен" и МакЭвоем и Хэтуэй, Мои черничные ночи с Лоу)

a_pieds_nus 24 августа 2010, 12:09
18788

согласна. добавляем!!! я еще бы добавила "гордость и предубеждение" с колином фертом и дженнифер эль, "зеленую милю" с томом хэнксом и "армагедон" с лив тайлер, беном аффлеком и брюсом уиллисом, "искусственный разум" с гениальным мальчиком джоэлом осментом, "хатико: самый верный друг" с ричардом гиром и "марли и я" с дженнифер энистон и оуэном уилсоном.

Альфа 24 августа 2010, 12:19
13614

Вот-вот) гордость и предубеждение именно с Фертом, а не американская версия) С остальным тоже согласна)

a_pieds_nus 24 августа 2010, 12:21
18788

ты тоже двойственно отнеслась к "гордости и предубеждению" 2005 года с кирой найтли в роли лизы бэннет и мэтью макфейденом в роли мистера дарси?! ...я бы не сказала, что фильм получился плохим, просто ДРУГИМ.

Альфа 24 августа 2010, 12:25
13614

Я не двойственно. просто считаю, что там от Англии не было НИЧЕГО. Ни танцев ( какие-то деревенские прыжки), ни героев (если не считать, что Найтли - англичанка), а их Дарси - кошмар.

a_pieds_nus 24 августа 2010, 13:06
18788

и я о том же, какой-то другой абсолютно фильм получился

Альфа 25 августа 2010, 15:28
13614

такой милашка))

VolkodaVo4ka 24 августа 2010, 11:45
492

Обычный парень, который фанатеет от игрушек)

a_pieds_nus 24 августа 2010, 11:45
18788

Ой лапуля))За сестрёнкой следит)))

Robert & I Dasha))))) 24 августа 2010, 11:47
679

интересное интервью)

Lirit 24 августа 2010, 11:51
1241

Хорошое интервью жаль что снов не помнит, интересно было бы послушать

vampires_love 24 августа 2010, 11:51
612

Крутое интервью) Тэй такой открытый) какж я его люблю...!!!!!

Love*twilight 24 августа 2010, 11:59
133

он классный!!!!!!

Nastyshk@ 24 августа 2010, 12:04
13557

В интервью приятно удивили новыми вопросами. Некоторые вопросы удивили даже смыслом, точнее его отсутствием (например, про кошелек), но зато создали впечатление большого интервью и при этом не одного вопроса про Сумерки))

Альфа 24 августа 2010, 12:05
13614

мне понравилось,что он про Джонни Деппа сказал.Джонни круче бреда и мэтта!

wonder 24 августа 2010, 12:15
530

мило:))

Katerina86 24 августа 2010, 12:21
401

A mnje ponravilosj pro sestrjenku.
Eto tak milo.

Coco B. 24 августа 2010, 12:22
61

боже...
он идеал!

Anya_Anya 24 августа 2010, 12:23
309

Комментарий удален

Cassie 24 августа 2010, 12:29
1

Тей не стал узником Звёздной болезни...И это мне в нём нравиться!!
Он открытый, честный и всегда готов прийти на помощь друзьям)))
Он классный!

Vampire-Алёнка 24 августа 2010, 12:29
473

Он очень открытый и мне это нравится

Katushenka 24 августа 2010, 12:32
1050

Класное интервью!!Молодец,все класно сказал:)))

СтасьЯ 24 августа 2010, 12:36
34

В некоторых местах умильнуло, особливо в части "идеальной девушки".... вот где звезданутость вылезает: парню реально невдомек, что есть личности, которым он в-принципе по его любимому барабану.

Lara 24 августа 2010, 12:42
12455

про Меган понравилось)

Лунайка 24 августа 2010, 13:02
1639

Тей так открыто отвечает на все вопросы!Обожаю его!!!!!! А последний вопрос слишком личный.

Myrrr 24 августа 2010, 13:05
14

такой простой парень!

Lorelei-13 24 августа 2010, 13:05
6016

Мне понравилось, что самый близкий человек у него это сестренка,это похвально)))

Alua Sanatova 24 августа 2010, 13:06
7912

было очень интересно почитать интервью с ним...
я его обожаю...
ведёт себя как простой человек,а не как звезда...это хорошо
он умничка
очень много читала и смотрела с ним интервью
и каждое интервью очень интересно

Victoria1 24 августа 2010, 13:22
1040

отличное интервьюбыло очень интересно читать его!
ответ про Меган понравилсяоб этом , наверное, каждый мужчинка мечтает

PrettyGirl 24 августа 2010, 13:30
425

Мне нравится, что он с сестренкой в теплых отнашениях)))) И на интервью он всегда такой естественный милый, прям таки лапа))))) Но всегда вопросы одни и теже и ответы его тоже, лично я все это уже довно знаю.

dacha_tixonova 24 августа 2010, 13:43
84

умный мальчик!

natalya2808 24 августа 2010, 13:49
7433

Про Меган хорошо сказал)

ПоЗиТиФф 24 августа 2010, 14:08
257

обожаю этого талантливого мальчика! из интервью в принципе ничего нового, но все равно понравилось ))))))))еще здоров...))

Cute 24 августа 2010, 14:17
2089

я конечно не его фанатка, но каждый раз когда его вижу или читаю его интервью , искренне радуюсь, что он очень умный и красивый парень, грамотно дает интервью и я надеюсь, что он вырастет в очень хорошего актера)))))) Удачи Тейлор!!!!

Snumrik 24 августа 2010, 14:18
264

Про Меган банально, но жизненно)) А вот насчет техно паренек удивил!

TheSimok 24 августа 2010, 14:21
1387

прелесть)

Свето4ка 24 августа 2010, 14:25
1045

Супер интервью!!!Классные вопросы!!!
Мне понравилось:Сколько у тебя денег сейчас в бумажнике?
У меня нет бумажника!!!
А ещё про первый поцелуй!!!!мммммм...Обажаю его

Йа КрЕвЕтКо 24 августа 2010, 14:39
232

Вот такого парня не стыдно привести на знакомство с родителями!

MadwomaN 24 августа 2010, 14:45
5418

ему нравятся фильмы "Спеши любить" и "Дневник памяти" - уважаю!

fallen_angel 24 августа 2010, 14:58
7003

в принципе нового практически ничего, но его интервью всегда приятно читать))
красавчик:**))

butiafffka 24 августа 2010, 14:59
75

обожаю его, интервью просто супер))

{Sweetie} 24 августа 2010, 15:02
1392

Интервью супер!!!!Тейлор молодец!!!!

Silver 24 августа 2010, 15:02
17265

Он классный! все его интервью от всего сердца. Где-то можно и посмеятся.
Мне интересно, кто будет его девушка?

Джонник 24 августа 2010, 15:10
378

Больше всего мне понравилось его отношение к младшей сестренке. Это здорово. Все остальное я уже слышала...

Р@шель 24 августа 2010, 15:11
10979

Зря они назвали "Дневник памяти" сопливым фильмом. Это одна из лучших мелодрам...

Р@шель 24 августа 2010, 15:14
10979

Пользователь удален 24 августа 2010, 15:31 ! пожаловаться

Классное, прикольное интервью. Хорошенький!!
Я тоже очень люблю фильм "Спеши любить".
А про гетры, вот знаю, что многие парни не любят когда девушки их носят.

darya 24 августа 2010, 15:31
10321

Комментарий удален

Lime 24 августа 2010, 15:40
0

ну что,он милый))

дианка)) 24 августа 2010, 15:45
1322

хорошее интервью!

Чупа 24 августа 2010, 16:02
2025

Милый)))
Меган Фокс-старая татуированная ведьма))

Lilly_little 24 августа 2010, 16:09
197

Ну вот как таким парнем не восхищаться, А?...
Хорошее интервью, содержательное и интересное...А Тэйлор прекрасно ответил на все вопросы!

Zifff 24 августа 2010, 16:22
2043

Прикольный парень...не зазвездился....УМНИЧКА))))

Lorri 24 августа 2010, 16:25
318

отличное интервью!))

Happy gril 24 августа 2010, 16:34
929

Хорошее интервью! А нам с ним одинаковые фильмы нравится смотреть втихаря :))

viper101 24 августа 2010, 16:35
10955

этот чертёнок нравиться мне все больше и больше)))

.:lera:. 24 августа 2010, 17:00
202

прикольно

Kisskatya 24 августа 2010, 17:22
1744

Комментарий удален

Naughty Girl 24 августа 2010, 17:30
4305

Чувак, не надо быть кем-то, надо быть собой!!!!)))) ЛЮ ТЯ!

Pandar 24 августа 2010, 18:22
1992

Спеши любить действительно реальный фильм, а Тейлор молодец, хорошое интервью дал!

Linyra 24 августа 2010, 18:32
158

Комментарий удален

Only♥Vampire 24 августа 2010, 18:50
245

Какой милашка!

Party Poison 24 августа 2010, 19:27
1776

Я вчера читала и удивлялась, насколько я похожа на него)
Хахах)
Да не, чесн, у меня было такое ощущение, будто я интервью давала, а не он)
Чё-то у меня от него есть...х)

Мечта_неба 24 августа 2010, 19:49
2857

Милый он)

Anna-Maria 24 августа 2010, 20:00
21275

Ах он бабник, ладно шучу-шучу, но так сказать про Меган!!

robrina 24 августа 2010, 20:22
252

ЭХХ, думала еще что-то новенькое появилось, а я на днях уже это оказывается читала на другом сайте))

Twily 24 августа 2010, 20:44
3750

какой же он всё таки искренний! про сопливые фильмы меня просто убило))))) люблю барабаны и ритм и его тоже!!

KeNzot1<3 24 августа 2010, 21:08
14

опять свои сальтухи делает
ахах
оч крутой

Love_RobSten=)) 24 августа 2010, 22:22
6517

блин и про меган оч круто

Love_RobSten=)) 24 августа 2010, 22:25
6517

У него совсем неплохой вкус!

Ильмирочка 24 августа 2010, 23:00
1570

неплохое интервью)) всё простенько..

Eclipse_sun 24 августа 2010, 23:29
1053

ааа, я обалдела...мои 2 самых любимых фильма назвал....спеши любить я уже раз пятьдесят посмотрела и ревела каждый раз....для меня это драма всех веков..всем советую))
ты крут тейлор!!!

Дианка 24 августа 2010, 23:29
241

Фуу Меган Фокс..((..бее..

а всё остальное хорошо..))

H.B 25 августа 2010, 00:23
1832

сестренкиным ухажерам сочувствую заранее... братец-то крут!

elena_ 25 августа 2010, 08:03
1088

На некоторые вопросы довольно интересно отвечал)

from26rus 25 августа 2010, 09:55
36060

обычный и нормальный человек!!!
умница, ответы просто блеск!!!!

ПохИтительНицА ВатРушки 25 августа 2010, 11:29
322

у него уже наступила она.

elizabet199 25 августа 2010, 12:23
3538

И всё он лапулька)))))

PandO 25 августа 2010, 14:24
58

Его 18-летняя откровенность и то как он рассуждает, меня поражает и вдохновляет. Он думает о том, о чём говорит. Парой "зрелый" актёр, не бывает искренен и рассуждает как малолетка...Тэйлор - браво!!!

Пользователь удален 25 августа 2010, 19:11 ! пожаловаться

Он молодец!!!)))Мне нравятся его ответы!!Пока они без загонов)))

VэStA 25 августа 2010, 20:41
226

Мда Про девушек долго трещал.

Marina5 25 августа 2010, 21:21
56

Звездная болезнь прогрессирует... Да кто ему вообще сказал, что Джонни или Брэд сыграли бы его??! Это также невероятно как то, что у него когда-то появится настоящий актерский талант.

Шатенка 25 августа 2010, 23:11
2536

Ну чё девочки, запомнили?? Дерзайте!

Franklyn 26 августа 2010, 01:06
1395

какой же он милый. Он очень рассудителен в свои 18 лет, очень хочется верить что у него все будет хорошо, и он еще станет мировой звездой не потеряв рассудок (звездную болезнь)

Missis Callen 27 августа 2010, 11:28
1214

ЧиЛовЕг забавный))..норм парень

Nikes 27 августа 2010, 13:34
4254

Комментарий удален

Angel 28 августа 2010, 15:07
8021

оооо, он просто чудо
я тоже обожаю "дневник памяти" и "спеши любить"
ахах, а я то думала чего он так Мег на Тин Чойс приобнял! у него определенно есть вкус ( свифтина не в счет)

Bree Black 28 августа 2010, 18:40
3823

Какой отличный блиц-опрос!

kAlinka 29 августа 2010, 16:41
14822

Красавчик))

Викиторичка 30 августа 2010, 14:54
571

классное интервью люблю его

•°•Настюшка•°• 02 сентября 2010, 08:55
543

Отличное интервью! Четко, искренне, содержательно!!! Как всегда он на высоте!!

Susan_Kane 02 сентября 2010, 16:04
42

Не спорю, парень зацепил своими ответами... Но такую девчонку ему все равно не встретить среди звезд, у них всегда все наиграно... А вот среди фанаток возможно... Например, такие как мы должны ему обязательно понравиться! И борщом его накормим, и из горящей избы вынесем и ... короче будем его на руках носить( хотя такую тушу сложно будет унести)))

M@Lin@$ 26 сентября 2010, 01:02
12

"Спеши любить", ну не такой уж и сопливый фильм