Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон отвечает на вопросы в стиле викторины

Романтическая комедия "Больше, чем друг" (The Switch) стартовала премьерой в Лос-Анджелесе. The Huffington Post вышла со статьей, где они выбрали наиболее интересные вопросы журналистов с пресс-конференции, на которые Дженнифер Энистон отвечала в виде викторины. В Голливуде сейчас ради разнообразия некоторые знаменитости на пресс-конференциях сами предлагают проводить опросы в виде викторины (быстрый вопрос - быстрый ответ): экономится время, журналисты успевают задать больше вопросов, ответы знаменитостей порой выходят более интересными, так как они их не продумывают по тысячу раз у себя в голове!

Дженнифер Энистон отвечает на вопросы в стиле викторины

Вопрос: Дженнифер, Вы снялись в фильме о женщине, которая собирается воспитывать ребёнка, зачатого с помощью ЭКО. С тех пор таблоиды пестрят заголовками на тему "Дженнифер Энистон и дети".
Ответ: Таблоиды - очень познавательное чтение.

Вопрос: Таблоиды неоднократно сообщают о Вашей беременности.
Ответ: Если верить всему, что говорят, то у меня уже должно быть просто N-цать детей!

Вопрос: Вы не боитесь, что роль матери-одиночки в "Больше, чем друге" вызовет волну новых сплетен?
Ответ: Я выбираю проекты и роли, не оглядываясь на то, о чём пишут таблоиды.

Вопрос: Что затронуло Вас в сценарии "Больше, чем друг"?
Ответ: В сценарии красиво вплетена любовная линия. И еще он к тому же смешной! При этом это актуальный и своевременный сюжет. Искусственное оплодотворение, усыновление, сомнения и сложности.

Вопрос: Ваша героиня – типичная современная женщина?
Ответ: У наших бабушек, мам не было выбора. У нас есть. Если им говорили: "Вы не можете иметь детей" или "Вы слишком затянули по возрасту", им оставалось только усыновление или одиночество. В наши дни женщине вовсе не обязательно рано выходить замуж, чтобы вовремя родить ребёнка. И вообще выходить замуж, чтобы родить.

Вопрос: По - Вашему, современная женщина - та ,что рожает когда хочет?
Ответ: Современная женщина не торопится родить, она делает карьеру. И если в течение своего жизненного пути самоутверждения как личности она не встретила подходящего мужчину, она все равно может родить, когда посчитает, что пора быть и мамой.

Вопрос: Мужчины больше не нужны?
Ответ: Не верно. Речь о том, чтобы найти человека, который тебе подходит и что-то для тебя значит. А создавать семью потому что так правильно/спокойно/должно быть, как раз совсем совсем не обязательно. Я знаю множество одиночек, которые очень довольны жизнью, и людей, которые совсем не в восторге от своего традиционного брака.

Вопрос: Вы хотите стать матерью?
Ответ: Да. Я об этом говорила много лет назад и мое мнение не изменилось.

Вопрос: Вы бы воспользовались донорской спермой, устав ждать подходящего мужчину?
Ответ: Не знаю.

Вопрос: Что Вы опасаетесь в жизни?
Ответ: Пусть будет хулиганство, грабеж.

Вопрос: Любимое место для путешествий?
Ответ: Венеция.

Вопрос: Любимое тв-шоу:
Ответ: Breaking Bad ("Во все тяжкие" - амер.сериал о больном раком учителе химии, занимающимся изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Сериал идет с 2008 года, выиграл 4 премии Эмми, включая престижную премию "Лучший актёр драматического сериала", прим. ред.)

Вопрос: К чему Вы стремитесь:
Ответ: Ко всему.

Вопрос: Что вам не хватает?
Ответ: Времени выспаться.

Вопрос: Кому Вы не завидуйте.
Ответ: Ммм... Линдсей Лохан. О ней сейчас судачат все, кому не лень.

Вопрос: Вы потрясающе смотритесь в образе Барбры Стрейзанд в Harper’s Bazaar. Чья идея?
Ответ: Идея принадлежит моему стилисту Крису МакМиллану. Он годами мечтал о такой фотосессии. А воплотилась в жизнь идея с благословения самой Стрейзанд. Когда я познакомилась с Барброй, мы стали иногда видеться за обедами или ужинами, подружились к моей радости и однажды между делом я рассказала ей про идею Криса. Она была в восторге! Мы вместе смотрели ее старые снимки, продумали всю концепцию фотосессии. Harper’s Bazaar стал конечной остановкой.

Вопрос: Вы говорили, что Барбра Стрейзанд ваш кумир.
Ответ: Да, Барбра – культовая фигура, и в то же время она очень скромная, милая и доброжелательная. Фотосессия в образе Стрейзанд – это была большая честь для меня, и я очень горжусь тем, что у нас получилось, что ей понравилось.

Комментариев: 97 Просмотров 4461 Опубликовано 18 августа 16:08

комментарии

97 Написать новый

Я ее обожаю!!!)))

Delicious Ly 18 августа 2010, 16:15
3249

Солнечная на фото)

a_pieds_nus 18 августа 2010, 16:15
18788

Думаю Лохан, в самом деле не то, лицо которому стоит завидовать.......В её то ситуации! - Так понятней ёпта?!

Mr.GaGa 18 августа 2010, 16:16
6381

в этом вопросе не увидела. мистический попкорн, ууу! у каждого разные новости.

Альфа 18 августа 2010, 16:32
13614

Это точно..пора его уже переименовывать..я тоже увидела "завидуете"=)

Delicious Ly 18 августа 2010, 16:41
3249

Не один! И да, прочитал невнимательно видно((

Mr.GaGa 18 августа 2010, 16:52
6381

лишний раз переубедилась что она очень умная женщина!

angel without arms 18 августа 2010, 16:17
2847

Ну Джен она такая классная Всегда все правильно говорит!

joMS 18 августа 2010, 16:18
2495

мне нравятся такие интервью!!Джен прикольно отвечала))))

NSt 18 августа 2010, 16:19
2441

Умница.Никогда ничего тупого или позорного не скажет.Достойная,благородная Дженнифер Энистон.Ею можно только гордиться.

рита 18 августа 2010, 16:20
1056

годы ей к лицу

Zero 18 августа 2010, 16:21
265

Она Крута=))) Вот она современная женщина))

Ильсиюша 18 августа 2010, 16:22
8723

восхищаюсь ею!)

Оляка 18 августа 2010, 16:23
5957

мудро)

_Smile_to_me 18 августа 2010, 16:25
665

ничего нового. конечно, все правильно, продуманно,.... - все то говорит, что ждут от нее поклонники:) ура, товарищи!

Bananka 18 августа 2010, 16:27
6127

с достоинством ответила на все вопросы...

be____**** 18 августа 2010, 16:28
232

Дженнифер,у тебя не только N-цать детей,ты ещё и мужчин меняешь каждую неделю,и Брэда Питта в тоже время пытаешься увести..

Спрашивается,как она всё успевает??

la Luna 18 августа 2010, 16:30
14759

а вот так!
желтая пресса творит чудеса

Оляка 18 августа 2010, 16:32
5957

ну она ж сказала времени выспаться нет)

pri_konaa 22 августа 2010, 17:07
327

Мне понравилось интервью! Улыбка у Джен заразительная))

VelImiRa 18 августа 2010, 16:31
854

обычное интервью, ничего нового

Ю-ю 18 августа 2010, 16:33
6557

я была уверена что она скажет Мексика, а не Венеция.........

Maisa 18 августа 2010, 16:33
79

На фото очень красивая))))

*SEPTEMBER* 18 августа 2010, 16:40
12126

Думаю, что она и ее агенты все-таки оглядываются на таблоиды. Джен лукавит))
"Я знаю множество одиночек, которые очень довольны жизнью, и людей, которые совсем не в восторге от своего традиционного брака" - Не в бровь, а в глаз, Дженни

Как я и писала ранее, Стрейзенд дала добро на фотосессию...помнится, со мной еще кто-то не согласен был. Конечно, Энистон слишком уважает Барбру и она хорошо воспитана, по-любому она просила "благословения"

Слова про ЛиЛО ранее как всегда выдрали из контекста

Вобщем-то все нормально, все по теме. Удачи Джен с новым фильмом)) Уже первую хорошую рецензию нам тут доставили в обсуждения

Пользователь удален 18 августа 2010, 16:40 ! пожаловаться

ничего нового.

Marie. 18 августа 2010, 16:40
885

Джен замечательная!!!!

viper101 18 августа 2010, 16:50
10955

Молодец! Сразу видно, что она уверенная в себе женщина

lelina 18 августа 2010, 16:50
289

Завтра премьера фильма в России

Daria Morgendorfer 18 августа 2010, 16:50
2777

опять Энистон. и вечно интервью какие-то. я к ней отношусь хорошо. но уже раздражать начинает. вы бы про Джареда Лето новости каждый день бы сообщали. а то раз в месяц новость.

Пользователь удален 18 августа 2010, 16:50 ! пожаловаться

И про Димку... Но про Джа, это ещё часто, а раньше вообще глушь была))

Mr.GaGa 18 августа 2010, 16:54
6381

про Диму я на других сайтах почитаю. Профайл Джареда всего год, кажется, существует.

Пользователь удален 18 августа 2010, 17:06 ! пожаловаться

Да, но новости раз в полгода были......А не стали бы чаще то, и пофиля не видали бы наверное((

Mr.GaGa 18 августа 2010, 17:33
6381

Есть замечательное решение. Раздражает- не читайте. Попробуйте на досуге, может, понравится.

Daria Morgendorfer 18 августа 2010, 17:03
2777

я и не читала это интервью.

Пользователь удален 18 августа 2010, 17:07 ! пожаловаться

Милашка, а в образе Барбары она и в прям чертовски хороша. Конечно не маленькую роль сыграли фотошоп и макияж, но все же она бесподобна!!!!!!

hore4ka 18 августа 2010, 16:53
2361

Да Лохон жалко..
Энистон молодец....

Пользователь удален 18 августа 2010, 17:27 ! пожаловаться

Прикольно))

Nikes 18 августа 2010, 17:32
4254

С удовольствием посмотрю фильм, Джен молодец!

angel6217 18 августа 2010, 17:35
1817

насчет детей и карьеры я с ней согласна

Alyska 18 августа 2010, 17:40
1712

хочу посмотреть фильм очень)
люблю Дженифер)

♥ROBSTEN♥ 18 августа 2010, 17:40
695

красивая

Пользователь удален 18 августа 2010, 17:43 ! пожаловаться

умничка! красавица! )))

natalya2808 18 августа 2010, 17:48
7433

Ну, все стандартно и ничего нового.

Леди Лара Крофт 18 августа 2010, 17:51
1707

Джен - молодец!

Lorelei-13 18 августа 2010, 18:14
6016

Про таблоиды хороо сказала.

Resident Evil 18 августа 2010, 18:32
12669

Джен придерживается своих позиций - приятно.:)

Lara 18 августа 2010, 18:33
12455

я ее обожаю))) она говорит,что думает и все это так правильно и верно))) вот что значит мудрая женщина))

Nastja 18 августа 2010, 18:45
7036

И главное всегда честна.

рита 18 августа 2010, 19:40
1056

за это я ее уважаю))

Nastja 19 августа 2010, 02:20
7036

Умничка Джен!

Anna-Maria 18 августа 2010, 18:45
21275

Интересно было почитать, посмотрю обязательно этот фильм. Фильмы с Энистон мне всегда нравились.

darya 18 августа 2010, 18:46
10321

Молодец)Отвечает коротко и ясно!
Без глупостей)Умная женщина))

Alua Sanatova 18 августа 2010, 19:08
7912

очень классно!!! умничка!!

kristi-603 18 августа 2010, 19:33
3920

таблоиды-очень познавательное чтение
люблю такие интервью, все коротко и ясно)

fallen_angel 18 августа 2010, 19:34
7003

очень искренне, вдумчиво.

и совершенно несправедливы комментарии, в которых говрится, что она говрит то, что от неё ждут улышать.

хотя бы это вопрос" мужчины не нужны", как следствие её ответа на предыдущий вопрос.
но нет, она говорит, что её неверно поняли, просто не нужно (тут видимо имеется в в виду и женщины (в большей степени) и мужчины) создавать семью, вернее вступать в брак, потому что так правильно/спокойно/должно быть...

judgyk 18 августа 2010, 20:05
735

Фото классное!)

*Ronnie MakMissi* 18 августа 2010, 20:24
7137

ну ничего нового она вобщем не сказала

Пользователь удален 18 августа 2010, 20:29 ! пожаловаться

как всегда мило)

brityline 18 августа 2010, 20:32
1793

Красотка !!!!!!!!!!!!!!

marishkayo 18 августа 2010, 20:37
98

Про Джен пишут гадости только те которые любят А.Джоли!(это лично мое мнение)
Как она может не нравится, она же самая светлая и милая!!!!

123_123 18 августа 2010, 21:04
1

Пишут гадости,что бы подлость их кумира уменьшить.закон жизни.Но это не срабатывает ее любит весь мир.Ей даже не надо мотаться по свету и изображать богиню с матерью терезой в одном флаконе.

sem 19 августа 2010, 10:06
359

Красотка)

lu9292 18 августа 2010, 21:25
492

Отлично ответила!!!! люблю ее!!!!

byanka22 18 августа 2010, 21:37
1121

она супер
отлично ответила

Love_RobSten=)) 18 августа 2010, 21:39
6517

Какая она красивая. Умная, к тому же.

sem 18 августа 2010, 22:21
359

Комментарий удален

Пользователь удален 18 августа 2010, 22:46 ! пожаловаться

Люблю когда звезды дают интервью!!!

Умснай 18 августа 2010, 23:29
251

Удачная фотка.

M@r@ 19 августа 2010, 01:02
515

чего Вам не хватает : времени выспаться .... аххахах этого и нам не хватает каждое утро встаю на мысли что , как только приду и буду мять подушку ))
на счет ЛиЛО тоже прочитаа, как завидуете .... странно ....

смотрю у многих Барбра является кумиром

Хочу Бреда Питта 19 августа 2010, 07:26
114

Сначала читать научись,ч....ница.

sem 19 августа 2010, 10:03
359

ути какие мы злые))))) проще .....

Хочу Бреда Питта 19 августа 2010, 21:34
114

хочу смотреть фильммм!!!!!

Nastyshk@ 19 августа 2010, 08:11
13557

для викторины весьма неплохие ответы, вразкмительные.

tratata 19 августа 2010, 08:25
245

Она классная.

Тигра 19 августа 2010, 09:40
3211

Спокойно и рассудительно)) А что ей надо было выдумывать нечто эдакое,чтоб развлечь обыденную публику, которые ничего нового в ее словах не видят , какие вопросы-такие ответы

Margritt 19 августа 2010, 09:40
6420

Спокойно и рассудительно)) А что ей надо было выдумывать нечто эдакое,чтоб развлечь обыденную публику, которые ничего нового в ее словах не видят , какие вопросы-такие ответы[/quote Вот именно. Ответила быстро,то,что думала в тот момент.Люблю ее.

sem 19 августа 2010, 10:02
359

интересный способ брать инью)

Grais 19 августа 2010, 11:04
7323

Классное интервью!!!!Джен умничка!!!!!!

Silver 19 августа 2010, 11:08
17265

Что значит была подготовлена, ответы заучены, говорила то, что хотели услышать?... У взрослых людей вполне сложившееся мнение обо всем, на многие вопросы можно отвечать, не задумываясь, без всяких но. Вы же не задумывайтесь, когда на 2Х2 отвечаете 4... Во время работы над фильмом она должна была много думать на тему материнства, искусственного оплодотворения, я думаю она гораздо больше знает и понимает об этой проблеме в своем возрасте, чем мы. А все остальные вопросы ей задавались уже множество раз, и она не из тех людей, которые говорят одно, через пол года другое, а через 5 лет оказывается, что все вообще было не так...

Кати 19 августа 2010, 13:54
1453

хм.молодец.

veselushka 19 августа 2010, 18:52
1114

Прикольно

Angel 19 августа 2010, 21:55
8021

Думала, что и вопросы, и ответы смешнее будут

missD 20 августа 2010, 09:50
597

Ну она ж не клоун, да и как смешно отвечать ,если вопросы деликатные

pri_konaa 22 августа 2010, 17:12
327

Одно непонятно, какого чёрта ЛиЛо завидовать?

from26rus 20 августа 2010, 19:28
36060

НЕ завидовать!!!!

pri_konaa 22 августа 2010, 17:11
327

Упс, не разглядела( Тогда всё понятно

from26rus 23 августа 2010, 11:46
36060

С достоинством ответила на все поставленные вопросы. Молодец, что ж ещё сказать=)

JenAn♡ 23 августа 2010, 13:11
899

Хорошее интервью)

Кетюня 02 октября 2010, 14:37
4304

Джен на фотке так и светится)

Кетюня 02 октября 2010, 14:37
4304

На фотке она красивая)))
Хорошее интервью))

MilleR 06 июля 2011, 22:50
5186