Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вернулись в Лос-Анджелес

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вернулись из Монреаля в Лос-Анджелес. На выходе из аэропорта сладкую парочку ждал лимузин.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вернулись в Лос-Анджелес
Перед отъездом Стюарт показывала средний палец, выражая таким образом свое отношение к папарацци, благодаря вчерашним фото которых теперь точно можно сказать, что Робестен существует.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Фото: Whittle/Splash News
Комментариев: 967 Просмотров 35585 Опубликовано 18 августа 11:31

комментарии

967 Написать новый

какой пальчик,о Боже,смешно смотреть на нее,хотя я бы не такое показала

Eva BoomBox 18 августа 2010, 12:58
2291

А как тебе ее прекрасная челюсть? )))))))))))))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 18 августа 2010, 20:48
7323

обожаю

Eva BoomBox 18 августа 2010, 21:12
2291

Да она прекрасна )))))))))))))))
ПРЯМ Воплощение женской красоты

Werewolf Di-dj-it 18 августа 2010, 21:30
7323

Комментарий удален

-<Lola>- 18 августа 2010, 12:58
71

боже сколько важности.

Kido 18 августа 2010, 12:58
703

Мда... вот быдло эта Крис...

Пользователь удален 18 августа 2010, 12:58 ! пожаловаться

Ниче, поклонникам нравится получать от Стюарт факи))) Они еще пуще ее теперь обожать будут))

Valerianne 18 августа 2010, 13:03
8447

а если бы тебя круглосуточно преследовали папарацци, тебе бы понравилось??

LadyMarmalade 19 августа 2010, 11:42
652

поддерживаю на все сто !!!!

prada 19 августа 2010, 22:25
1

умничка крис! знает что попарацы показать!

НОЧЬ 18 августа 2010, 12:59
254

Это точно!!!!!
Умница

Йа КрЕвЕтКо 18 августа 2010, 13:20
232

Удивляюсь чему вы её так хвалите? Что она ведет себя как невоспитанная, некультурная девка, которая абсолютно ничего не знает о правилах поведения? Как здесь правильно выразились "быдло"? Чему здесь хвалить? Здесь плакать надо, что известный на весь мир человек ведет себя как последняя сволочь по отношению в тем людям, которые на него смотрят со стороны.

Сенди 18 августа 2010, 13:27
1684

молодец!!

Happy gril 18 августа 2010, 13:31
929

присоединяюсь)
молодчинка) ооочень её люблю)

♥ROBSTEN♥ 18 августа 2010, 13:47
695

Ну, не совсем!!! Всетаки ее фаны тоже потом это видят, подумала бы и взяла пример с евы лонгории или у кого нибудь с опытом!!!!

byanka22 18 августа 2010, 21:48
1121

Комментарий удален

Marie 19 августа 2010, 00:53
984

Эх Крис!!терпения))) Так со всеми... не однаона такая, можно и без нервов

NSt 18 августа 2010, 12:59
2441

Счас опять 10 страниц обсуждений?

Белая Тигрица 18 августа 2010, 12:59
10577

пока только восемь xDD
мда уж.несет народ

So Horny 18 августа 2010, 18:55
494

как в воду глядела...

Grais 30 августа 2010, 00:13
7323

Как же они оба надоели

Элегантный ёжик 18 августа 2010, 12:59
3564

Как я тебя понимаю

smile15 18 августа 2010, 13:00
3730

Так что ты здесь делаешь? Пошёл вон!

limonka 18 августа 2010, 14:34
41

А полегче можно?

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:35
9495

Выглядят как туристы, вернувшиеся с турпохода.

Amara 18 августа 2010, 12:59
117

Ну, слава богу!
Долетели)))

Valerianne 18 августа 2010, 12:59
8447

Крис не меняется!!!!!

Silver 18 августа 2010, 12:59
17265

Крис жжет!!!!
Роб, что за ужасная борода?????!!!!

kristi-603 18 августа 2010, 13:00
3921

Комментарий удален

FUCK!!!!!! 18 августа 2010, 13:10
17

щас опять начнется обсуждение на десять страниц недостатков и достоинств обоих
столкновение фанов и антифанов

Ю-ю 18 августа 2010, 13:00
6557






они убийственно ужасно кошмарно уродливые

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:00 ! пожаловаться

Трололо?

Italik 18 августа 2010, 13:02
4240

*SEPTEMBER* 18 августа 2010, 13:02
12126

Согласна!Стюарт говнище!!!!!

Вареньеце 18 августа 2010, 13:05
233

да и тот что рядом с ней не лучше

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:06 ! пожаловаться

Вы хоть запятые ставьте,а то я окончательно усомнюсь в ваших умственных способностях.

Italik 18 августа 2010, 13:12
4240

данутеперьяночьюспатьспокойнонесмогуиззатогочтовысказали!

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:13 ! пожаловаться

Рада за вас.

Italik 18 августа 2010, 13:15
4240

как мило!

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:16 ! пожаловаться

истину глаголишь

Оляка 18 августа 2010, 13:12
5957

ооо да! неужели нашлись люди которые меня понимают!?

s-a-ndra 18 августа 2010, 14:59
123

я как то и не искала особо

Оляка 18 августа 2010, 15:01
5957

я тож присоединяюсь к словам

a019721 18 августа 2010, 13:12
3887

Рот закрой, зубы выбью

Суслиk)) 18 августа 2010, 14:03
278

Ротик никому не затыкайте, пожалуйста, у нас свобода слова.

Music 18 августа 2010, 14:04
567

я образно. пока что.

Суслиk)) 18 августа 2010, 14:05
278

Мне вот интересно, как Вы собираетесь это делать?

Катерина56 18 августа 2010, 14:06
979

мне самой интересно х)

Суслиk)) 18 августа 2010, 14:09
278

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:11 ! пожаловаться

Приходи, бей;)

Вареньеце 18 августа 2010, 15:05
233

Я с Вами.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:14 ! пожаловаться

Комментарий удален

Sevil 18 августа 2010, 14:31
2

эхе))))

Пользователь удален 18 августа 2010, 17:10 ! пожаловаться

та бросьте, вполне приемлемая внешность у обоих.

Lara 18 августа 2010, 17:13
12455

она просто слов не знает, вот и пальцы показывает ХД

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:00 ! пожаловаться

и опять Кристен в своей любимой рубашке в клетку.

Lenko_O 18 августа 2010, 13:00
259

мне кажется, что они не встречаются, а в Монреале все было только для того, чтобы лишний раз о них поговорили как о паре, когда вроде все только успокоилось. повод подогреть к себе интерес, а то ведь на Рассвет так никто не пойдет

Alyska 18 августа 2010, 13:00
1712

Травля начинается, хотя не... продолжается...

ms_olga 18 августа 2010, 13:01
678

Обожаю их!!!! Робстен!!!!!

Bella_Callen 18 августа 2010, 13:01
3149

Их совсем доканают....Даже если существуют...пусть и так...не пора ли ослабить натиск этих папапацци....Надоели уже!!!=)))

Lorri 18 августа 2010, 13:01
318

опять они, достали уже!!!!!!!!!!!((((((((((((

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:01 ! пожаловаться

если достали не смотри!

... Kristen Stewart ... 18 августа 2010, 13:02
145

Фу, Стюарт тупое подзаборное быдло. Рожу попроще сделай, ага. Прям звИзда, куда бы деться. Пафоса и важности через край. Поднесите мне ведро, щас блювану.

Пиратка 18 августа 2010, 13:01
13543

Жжешь

*SEPTEMBER* 18 августа 2010, 13:03
12126

терпи, терпи
я щас унитаз притащу сразу

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:05 ! пожаловаться

хах))) поддерживаю*)

Mar Blood Death 18 августа 2010, 13:05
14047

Да вот именно, звезда нашлась!!

Dizi 18 августа 2010, 13:05
207

Не нравится, так молчи!!! Вы закалибали уже! Посмотрим чтобы ты сделала на ее месте! Правильно она всё сделала. Я бы их еще и обматерила, наверно.

Rocksi 18 августа 2010, 13:59
8

Тяжело слушать правду?

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:01 ! пожаловаться

Согласна! Прямо там звезда, блин! Если бы не сумерки на нее бы никто внимания, как на актрису не обратил!!! Я, например, и не знала ее до сс... Хотя и смотрела фильм с ее участием "В стране женщин"!
Роб нормально себя вроде вел, хотя, по-моему, достиг большего...

KrisPo 18 августа 2010, 21:26
226

Не, это уже ни в какие ворота. Пиратка, давно за вами наблюдаю - вы ещё не захлебнулись от своей ненависти? Чем же вам так Крис не угодила, тем, что она в свои 20 лет много чего добилась, а вы ничего? - только и можете мерзости всякие писать. Я бы даже сказала, что это зависть чистой воды. Угомонитесь уже

Rockstar 18 августа 2010, 23:28
4

вау. Поздравляю, перед нами очередной ничего не значащий высер. Долго думала? Ты обладаешь навыками телекинеза? По себе других людей не суди. Если ты в свои ХХ так и сидишь в интернетах от нечего делать и боготворишь какую-то страшненькую старлетку не значит, что тут все такие детк) А про зависть вот, почитай, надоело уже, каждый день одно и то же. http://lurkmore.ru/Сперва_добейся

Пиратка 19 августа 2010, 05:12
13543

Катерина, судя по частоте твоего появления....занимаешься тем же ничегонеделанием, только не боготворишь, а опускаешь всячески. И если ее пост "ничего не значащий", то твой, в ответ на который она это написала, и подавно...Очередной раз обозвать Крис давно перестало быть оригинальным....как и возносить ее на пьедестал.

Pandar 19 августа 2010, 06:52
1992

частоте?) Утром и вечером, стандартно, а сегодня вообще дождь. Вы надеюсь знаете что есть такая штука как часовые пояса. Пост ничего не значящий,да. Я тут даже инструкцию составила, как отвечать на мои комментарии
1. Начать обязательно так"пиратка, я вот давно слежу за твоими постами"
2. обязательно поинтересоваться, не захлебнулась ли я в своей желчи
3. написать, что завидовать - плохо ))
4. посоветовать сначала самой добиться каких то неведомых Великих Свершений
5. по желанию написать что-то в стиле "не нравится- не заходи"
6. обвинить в долгом просиживании в интернетах ))
Это смешно, если б не было так грустно. Потому что в уведомлениях, каждый ответ на мои комментарии строится именно по этому шаблону ) Сначало мне было не в тягость обьяснять, что это банально и глупо, а щас просто надоело и я скидываю ссылку на лурк. Если мозг еще остался то поймут, что я имею ввиду.

Пиратка 19 августа 2010, 07:05
13543

ну так и твои комментарии в адрес сумеречных банальны и предсказуемы, а ты все равно не ленишься, пишешь...вот и народ стандартно отвечает.
вы как спрос и предложение, понимаешь?))) питаете друг друга...

Pandar 19 августа 2010, 07:41
1992

Аха, а больше всего мне радостно от того, что особенные личности вообще не вникают в смысл моего комментария, даже не читают его, увидят мой ник, и айда клепать коммент по шаблончику. И после этого будут чувствовать чуть ли не Юлиями Цезарями, вот такие они крутые и оригинальные, своим суперпупернесомненноважным мнением уделали мое по самое немогу )) смяшно.

Пиратка 19 августа 2010, 08:11
13543

"Фу, Стюарт тупое подзаборное быдло. Рожу попроще сделай, ага. Прям звИзда, куда бы деться. Пафоса и важности через край. Поднесите мне ведро, щас блювану." Катя, прости, но во что тут можно вникать? "тупое подзаборное быдло"? Как не крути, а это не в ее адрес. "Рожу попроще"? Не вижу у нее особо замысловатой рожи..."Звезда"? Ну, вообще-то, похоже на то, что сейчас, она и в самом деле "звезда". "Пафос и важность"? Опять не вижу...не на этих фото...Ну, а последнее предложение трогать даже не стоит, хотя...может ты пыталась сказать, что неважно себя чувствуешь сегодня? Как всегда, написала каку, а народ стандартно отреагировал....
И как тебе от такого может быть радостно?

Pandar 19 августа 2010, 10:17
1992

тупое подзаборное быдло - синоним ее поведению, ога. Бухает, травку курит, выглядит вечно жутко, факи тычет в камеру постоянно - типичное быдло, без приукрас. Попроще рожу ей да, нужно сделать. Если ты этого не видишь, то большинство нефанатеющих увидело, стоило бы прислушаться. Она сейчас не звезда, а звизда, потому что сама ровным счетом ничего не добилась, да и не смогла бы, с ее то вопиюще ужасной игрой и внешностью. Всему заслугой то, что у нее мамашка и папашка в голливуде. Презираю таких людей. Если это не видишь ты, это не значит, что этого нет.

Пиратка 19 августа 2010, 10:55
13543

Я не фанатею, но чтобы назвать человека тупым быдлом, мне нужны более веские аргументы, нежели тебе. Видно, в этом разница..насчет рожи, мне показалось, что она жует жвачку, вот и вышло так...но БОЛЬШИНСТВУ, конечно, виднее...Мама ее и папа не такие уж шишки, на мой взгляд...И есть же такие, кто хвалит ее игру...пусть не в Саге...в других фильмах.

Pandar 19 августа 2010, 11:25
1992

ну да) фанаты хвалят)

Пиратка 19 августа 2010, 11:30
13543

Ты меня просто радуешь последние два дня.)))) Только я собираюсь коммент напечатать, а тут ты просто экстрасенсорику мыслей демонстрируешь)))

Белая Тигрица 19 августа 2010, 11:35
10577

9-ая страница, неужели тебя никто так и не порадовал? не верю)))

Pandar 19 августа 2010, 11:41
1992

Ох, ох, второй день уже распаляешься, землячка, посмотрела бы я как ты будешь справляться в этой жизни без маминой и папиной помощи. Крис - потомственный голливудский избалованный ребенок, такой например, в молодости была и Аднжелина, естественно, что есть связи и ее будущее неизбежно связано с фабрикой грез... Ненавидеть за это... - сочувствую, что в твоей жизни столько времени уходит на ненависть,ведь куда не плюнь, везде связи. Вопиющая игра - ?Бляяя....весь мир удовлетворен игрой - тебе мало... Смотри фильмы Куросавы тогда, там нет голливудской молодежи и не иби нам тут мозг. сгинь

Олайла Торрес 19 августа 2010, 12:16
579

Без маминой и папиной помощи успешно сама справляюсь, неудачные предположения. Я ее не нанавижу, это слишком сильное чувство. Презираю это точнее отражает суть. Весь мир? Не несите бред. Ее "игра" нравится только фанатам, наоборот, эта пожалуй единственная актриса, споры возле которой крутятся на грани бездарь или нет, больше я такого не припомню. А выгоняйте вы так свою маму или собаку или кто у вас там есть.)

Пиратка 19 августа 2010, 12:43
13543

А чего Крис САМА добилась??
Если у нее родители в Голливуде ее всюду без мыла пихали - так ее заслуга-то в чем?
Все, чего она добилась - сыграла в Саге, и на мой взгляд - по мнению большинства поклонников Майер - просто испоганила роль Беллы. Во всяком случае, оч. многие мои знакомые, из тех, кто любит "Сумерки" - считают, что Крис откровенно халтурит, что многие испытывают просто отвращение к Беллз из-за нее, и что книжный персонаж совсем другой... вот Роберт, который в жизни не такой красавец, роль Эдварда сыграл гораздо лучше. Может быть, ей не интересно играть Беллу? Но это не профессионально...
По поводу внешности: она не уродина, ну и не красотка. Обычная девушка - тысячи их(с). Чтобы преуспевать с такой внешностью надо быть выдающейся актрисой. На профессиональных фотках она иногда хорошо выходит - но в Голливуд такие мастера, что они из любой такую красотку сделают, была бы только не горбатая...

Valerianne 19 августа 2010, 08:49
8447

Согласна.

malenkaja_devochka 21 августа 2010, 18:17
1349

ДАВАЙ НЕ БУДЕИ ОСКОРБЛЯТЬ?? ОКИ???

Nastena Cullen 21 августа 2010, 21:18
4

неа, не оки )))

Пиратка 22 августа 2010, 05:31
13543

пиратка я вас не понимаю...зачем же нужно всех оскорблять???мне тоже они не особо нравятся...но я не пытаюсь подлить масло в огонь...так зачем же вы это делаете????
p.s. Это касается не только как их там...робстен...но и других знаменитостей...

glama 28 августа 2010, 01:04
297

после бурного монреаля

... Kristen Stewart ... 18 августа 2010, 13:01
145

Крис как всегда в своем реперпуаре

Cinderella 88 18 августа 2010, 13:01
723

ну чего тут...
с возвращеницем

Оляка 18 августа 2010, 13:01
5957

лучше бы их самолет намахнулся

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:01 ! пожаловаться

Серьёзно, как такое можно пожелать хоть кому то?!

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:07 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:09 ! пожаловаться

Смешно спорить с великой глупостью ((

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:12 ! пожаловаться

а кто сказал, чтоб он разбился?
небольшая встряска никому не помешает

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:09 ! пожаловаться

Наверное, у вас в семье никогда не было потерь, раз так просто такое пишите...как же я вам завидую.

Italik 18 августа 2010, 13:10
4240

да Вы очень жестоки...

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:13 ! пожаловаться

Мерзость какая!Таких желальщиков как ты,жизнь обычно,ох как наказывает.

*STERN* 18 августа 2010, 13:17
116

Ты думай прежде чем писать такое! Не нравятся, не заходи и не читай! Очень надеюсь что твои слова по тебе же бумерангом и ударят!

Блондинко! 18 августа 2010, 13:26
1465

Комментарий удален

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:41 ! пожаловаться

не рой другому яму, сам в неё попадёшь.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:28 ! пожаловаться

За такие словечки, не мешало бы на тебя порчу навести, они не нравятся, но в самолете ведь еще пассажиры.

Ну, ты и Уродина......

P.S .А бабуле я скажу......

Mari25 18 августа 2010, 16:43
489

Опа на.
Нифига себе...
Значит, намахнулся...
А о других эта девушка не подумала?!

Мечта_неба 18 августа 2010, 16:46
2857

и упал на тебя
было бы вообще круто))

So Horny 18 августа 2010, 19:00
494

Я уверена, все вранье и работа на публику.

ESelena 18 августа 2010, 13:01
321

Стюарт что отснялась в своём новом фильме за одни выходные?

Italik 18 августа 2010, 13:02
4240

Ну, РобЕстен может и существует))))) Без ошибок никак? И чой-то Патти рядом в авто не видно. И не лимузин это вовсе)))

Белая Тигрица 18 августа 2010, 13:02
10577

А они не размениваются на мелочи!
Вон на лиме с аэропорта уезжают!

Marmelad 18 августа 2010, 13:02
599

мне смешно от Стюарт....ведет себя как дурочка

по любому потом появится информация: Стю и Роб поехали в ноый дом Роберт в Лос-Анджелесе

Mar Blood Death 18 августа 2010, 13:03
14047

Мда...Стюарт...пример для подражания миллионов подростков...капец...

KatrinaSalvatore 18 августа 2010, 13:04
2301

Кристен очень высокомерна!Фу!

Rosalie Hale 18 августа 2010, 13:04
159

в точку!!!!!!

Mar Blood Death 18 августа 2010, 13:05
14047

Да что это с вами?!! Она просто зла на то что их сфоткали целующимися!! Да и вообще их все время преследуют папарации не то что других звезд! Даже другие звезды говорили как их раздражают эти папарации а ведь их не так часто фоткают как Робстен!! И она не уродина!! Хотелось бы на всех вас посмотреть без косметики!! А то как она одевается это ее натура это выдает ее характер и взгляды на жизнь!! Ей не нравиться одеваться как все цыпочки Голливуда!! И она в этом виновата? Она что обязательно должна вести себя так чтобы вам понравиться? Отстаньте вы от нее!!

Nicole Kea 18 августа 2010, 14:02
1443

это такую агрессию на папарацци выливает постоянно!!! ладно один раз, а для нее это уже модно, она считает это круто.
Одно дело показывать пофигизм, а другое им заниматься!

Mar Blood Death 18 августа 2010, 14:04
14047

Не думаю что она считает это модным но все время выражать пофигизм в этой ситуации невозможно если тебя фокают штук 50 дядек с камерами и зырят ладно один раз но нет же их преследую везде и всегда 24 часа в сутки!! А это не то чего закрытые люди любят!! Так что проявите понимание!!

Nicole Kea 18 августа 2010, 14:17
1443

А то, как она факи раскидывает - выдает отсутствие воспитания! Причем самого элементарного, как то : не матерись в общественном метсе, не ковыряйся в носу в общественном месте, не раскидывай факи в общественном месте и т.п.

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:08
9495

реально обсуждать человека,а тем более обливать его грязью,это низко!
и это еще мягко сказано

kristen* 18 августа 2010, 14:33
994

Кристен в своем репертуаре))Робка-заяц.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:04 ! пожаловаться

Выгледят как два местных бомжика.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

adidas$black 18 августа 2010, 13:04
135

Мне кажется эти штаны делают зад Роба более объемным:))
Крис и факи понятия уже неразделимые. Публичная личность, а манеры... То, что папарацци ее достали не оправдание.

BloodRayne 18 августа 2010, 13:05
12511

Абсолютно согласна, нельзя так себя вести если ты кумир миллионов.Такое впечатление что она нам это на прямую показывает минуя ненависных паппараци.

Эллегра 18 августа 2010, 13:55
55

"благодаря вчерашним фото теперь точно можно сказать, что Робестен существует" - по-моему, эти фото убедили далеко не всех, и вообще, рано еще точно говорить, будем ждать официального подтверждения...

Silklove 18 августа 2010, 13:05
151

бог с ними.

они важные такие стали.

ну пусть..что же..

queen. 18 августа 2010, 13:05
16

ой прям идилия.. как же все хорошо..
и надоедливого Тома нет...
прям душа радуется...

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:06 ! пожаловаться

это точно

ALE STREITWIESER 19 августа 2010, 19:57
10383

А еще в своем одном интервью Стюарт говорила, что родители её хорошо воспитывали и она знает правила поведения в обществе. С каждым подобным фото я убеждаюсь, что эта девушка воспитана не так уж замечательно.

Сенди 18 августа 2010, 13:07
1684

Тоже о этом подумала. Как там она сказала? "У меня идеальное воспитание". Ню-ню...

Белая Тигрица 18 августа 2010, 13:11
10577

Ага. "Родители дали мне идеальное воспитание". Заметно, что воспитание на нуле. Да и уважения к людям абсолютно никакого. И еще она удивляется, что папарацци её не любят и постоянно что-то устраивают, по голове камерой там бьют. Да она сама их против себя настраивает, посылая их таким образом. Кто терпеть это будет? Была бы я на их месте мне бы тоже неприятно было, когда она бы факами крутила перед всеми. Да и смотреть даже на фото абсолютно отвратительно(((

Сенди 18 августа 2010, 13:32
1684

ну можно быть и проще кристен

ХОХО 18 августа 2010, 13:08
490

стюарт как всегда..буэ.

dreamer 18 августа 2010, 13:08
340

Люди, я валяюсь с ваших комментов

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:09 ! пожаловаться

да я тоже....столько говна у людей

"LU"616 18 августа 2010, 13:35
40

да у них запор.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:38 ! пожаловаться

да запор до следующий недели

"LU"616 18 августа 2010, 13:40
40

...
да пусть слабительное выпьют.... или клиздма

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:43 ! пожаловаться

Им клизма не поможет, уж поверь)
хД

Мечта_неба 18 августа 2010, 13:46
2857

Кто о чем, а грязный о бане?))

Valerianne 18 августа 2010, 13:47
8447

Ооо сейчас попрет.... На сколько я помню на личности не переходила... И не в Ваш адрес комментировала... И не Вам судит меня..

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:53 ! пожаловаться

Я?? На личности перешла??? Хде? Это вы тут устроили сеанс коллективной дефекации и обсуждаете какие-то сортирные проблемы...

Valerianne 18 августа 2010, 13:58
8447

Да, чтож нам теперь из-за ее фака убится.... Все объявлюя мировую...

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:03 ! пожаловаться

фух, ну Крис не вяжется с аморфной Беллой)
сколько пафоса, смотреть неприятно

Jay Jay 18 августа 2010, 13:09
1088

Именно, из неё Белла как из говна конфетка!!!!!

Dizi 18 августа 2010, 13:12
207

фирменный жест кстю

Svetlana Laytner 18 августа 2010, 13:10
43

вместе теперь катаются)

N@tusik 18 августа 2010, 13:10
13957

Svetlana Laytner 18 августа 2010, 13:10
43

Чтож вернулись,и они и антифаны!!!

*~!Dreams!~* 18 августа 2010, 13:10
482

красавцы и красавицы) как приятно на них еще раз посмотреть...

haustova 18 августа 2010, 13:11
114

Роб,майн обояшечка)как же я тя обожаю)

Lunar Angel 18 августа 2010, 13:11
273

Фу!

Rosalie Hale 18 августа 2010, 13:12
159

Стюарт хоть на трон посади и корону дай, она всё равно останется быдлом. Интересно она хотя бы школу закончила? Или читать и кое- как, писать научилась и досвиданье?

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:12 ! пожаловаться

Говорят, нет... Обучалась экстерном и что-то поздно школу кончила... лет в 19, когда приличные люди уже бакалавра получают))) Бугога!

Valerianne 18 августа 2010, 13:16
8447

У них школу в 18 с копейками коньчают.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:19 ! пожаловаться

А у нас? Кончают - пишется так. Факт в том, что образования у ней нуль. Воспитания - тоже нуль. Впрочем, для вас - кумир подходящий! Восхищайтесь!

Valerianne 18 августа 2010, 13:22
8447

Всё хорошо? Я не люблю её.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:23 ! пожаловаться

Школу она закончила на съемках Сумерек. Так, что быдло и есть. Неученое.
Эх, не хотелось бы , чтобы Робка с ней даже тусовался. Испортит она его... У неё и братец такой Камерон - оторви и брось.

Alena2970 19 августа 2010, 15:17
66

Вот точно, неохота видеть ее рядом с Робом. Но надеюсь, она не сумеет его испортить, он парень сам себе на уме. Надеюсь, что все слухи об их отношениях - неправда. РОбка - с ней??? Ужас!

malenkaja_devochka 21 августа 2010, 18:22
1349

НЕ НУЖНО ТАК ОБСУЖДАТЬ! ЕСЛИ ВАМ ПАРА НЕ НРАВИТСЯ, ТО И НЕ НУЖНО ТАК ИХ ОБЗЫЫВАТЬ, ЭТОЯ ЕЩЁ МЯГКО ВЫРАЗИЛАСЬ.

Nastena Cullen 21 августа 2010, 21:23
4

Как говорится - "чья бы корова мычала". "досвиданье"

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:28 ! пожаловаться

да ну...смысл показывать средний палец?
это ее работа-быть публичным человеком...

pysiks 18 августа 2010, 13:12
216

Дождались... Послала... Вот они какие меры приличия...
Хотя и её можно понять... Достали же...

vicky-1980 18 августа 2010, 13:12
644

Нельзя. Достали не только ее. Но почему-то факи раздает только она. Так мерзко даже мужики себя не ведут. Паттинсон всегда вежливо п р о с и т папарацц оставить его в покое. Воспитание не пропьешь...

Valerianne 18 августа 2010, 13:19
8447

Да у неё его походу вообще никогда небыло, "быдло" как раз про неё!!!

Dizi 18 августа 2010, 13:31
207

Так на то Он и Робка. Он же воспитанный!!! А она - .......

vicky-1980 18 августа 2010, 13:51
644

Согласна с тобой, Вел!!! Кристи явно не хватает воспитания!!!

Svetlyak 18 августа 2010, 21:20
216

При чем тут воспитание? Да уйма звезд так ведут себя! Просто сорвалась и все! Я бы посмотрела, как вы бы себя вели, если бы за вами целыми днями папарацци ходили.

Angelok007 18 августа 2010, 21:25
96

"Уйма звезд" - это как-то безлико, вы назовите хотя бы 2-3 имени, кто так же делает.

lenatwilight09 18 августа 2010, 21:29
838

0

Ну специально для тебя сяду сейчас и буду составлять список! ты так пишешь, как будто из всех голливудских звезд, Кристен, одна такая!

Angelok007 18 августа 2010, 21:35
96

Мы уже на ты? Ну хорошо. ТЫ же пишешь что "уйма звезд" так поступает, и что из уймы ни одного имени не вспомнишь? Я не призываю ТЕБЯ составлять список, но свои выводы нужно чем-то обосновывать.

lenatwilight09 18 августа 2010, 21:42
838

Эштан Катчер, Эванджелин Лилли, Бритни Спирс!!!! Довольна??? а остальных не помню!!!!!!!!!!!!!!! Как вспомню, обязательно тебе предоставлю список!

Angelok007 18 августа 2010, 21:49
96

Катчер - не знаю, мне он нравится, а вот брать пример с Бритни я бы никому не посоветовала, она может не только факи показывать

lenatwilight09 18 августа 2010, 21:58
838

Angelok007 18 августа 2010, 22:09
96

100%И еще проблема в возросте;роб более сдержаный потому что он взрослый.=)))))

Annette13 18 августа 2010, 21:26
55

эт точно...ни одно плохое слово,которое пишется в адрес Стюарт нельзя отнести к нему...ну может кто то и говорит и пишет это - но именно отнести нельзя...это очевидно..

akhaki 19 августа 2010, 11:01
74

а еще и ее мерзкий открыты ротплюнуть бы туда

a019721 18 августа 2010, 13:13
3887

Можно присоединится?

*SEPTEMBER* 18 августа 2010, 13:17
12126

конеш

a019721 18 августа 2010, 13:19
3887

уаахахх ну Кристен дает

Дикошар 18 августа 2010, 13:13
733

Фи, как некультурно! Она же девушка. Засунула бы свой пафос в попу! Звязда, епт.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:14 ! пожаловаться

оо. тут все такие культурные собрались....

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:17 ! пожаловаться

Мда! А вы что хотели. И вообще, новость то не о нас, а о Стюарт. Это она у нас показатель бескультурия и пафоса неоправданного. А ваши ответы новьем не попахивают.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:22 ! пожаловаться

да я и не спорю.. ток и мы не святые...

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:31 ! пожаловаться

Конечно, не святые. Но и не до такой степени обнаглевшие.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:59 ! пожаловаться

Но как бы мы себя вели... Кто его знает...

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:06 ! пожаловаться

Не судите по себе! Её поведение очень некрасивое и никак не вяжется с её рисованным образом. Поскромнее надо быть. Даже супер-пупер звезды не позволяют себе такого. Мало того, она ещё и ноет. Перебор уже!

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:10 ! пожаловаться

Да я не сужу... Просто это уже не ново... А мы тут так ее обсуждаем..

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:19 ! пожаловаться

эту новость уже по моему обсудили фанаты этих актреров.
как я не любила эту парочку,но меня уже достала эта постоянная операция: "вывеска новости-заходят все кому не лень-начинаются ругань и отстаивание позиций"
люди!! давайте будем терпимее друг к другу!! даже животные так себя не ведут

kristen* 18 августа 2010, 13:16
994

мля... никакого пафоса. просто ее достали.

OliArrow 18 августа 2010, 13:17
434

Комментарий удален

Only♥Vampire 18 августа 2010, 13:19
245

Так ты такая же культурная, как Кстю.
Каков поп, таков и приход - чему удивлятся?

Valerianne 18 августа 2010, 13:20
8447

Комментарий удален

Only♥Vampire 18 августа 2010, 13:23
245

Не придурков, а людей выполняющих свою работу.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:25 ! пожаловаться

На Паттинсона посмотри. Да на любого нормального актера. Факи только ниггеры в Гарлеме показывают.

Valerianne 18 августа 2010, 13:25
8447

Комментарий удален

Only♥Vampire 18 августа 2010, 13:28
245

Разумеется, нет. Я ж себя не на помойке нашла...

Valerianne 18 августа 2010, 13:31
8447

Комментарий удален

Only♥Vampire 18 августа 2010, 13:33
245

В существование приличных людей?

Valerianne 18 августа 2010, 13:36
8447

Комментарий удален

Only♥Vampire 18 августа 2010, 13:37
245

кто тут святой... кому памятник заказывать....

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:41 ! пожаловаться

Мне закажите. В полный рост с гуслями в руках. Можно сделать даже композицию - мы Пираткой и Кетюней вместе, играем на арфе. Нимфы над головой разрешаю позолотить.

Valerianne 18 августа 2010, 13:45
8447

про нимфы позолотить - это круто!

Ludmila 18 августа 2010, 13:51
185

Нимбы, блин... но можно и нифм, несущих венки над нашими головами...

Valerianne 18 августа 2010, 13:56
8447

Пощади меня

Кетюня 18 августа 2010, 13:52
4304

Комментарий удален

Only♥Vampire 18 августа 2010, 13:54
245

А что я, пардон, ляпнула? О_о

Кетюня 18 августа 2010, 13:55
4304

Комментарий удален

Only♥Vampire 18 августа 2010, 14:03
245

Ну ждите... Как закажу пришлю. А паперть не хотите????

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:57 ! пожаловаться

Если вы воздвигнете храм в мою честь, я, право, не буду возражать.

Valerianne 18 августа 2010, 14:02
8447

ну это слишком...

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:09 ! пожаловаться

так, заметь, не я это предложил(с)

Valerianne 18 августа 2010, 14:18
8447

ну ты сровнила памятник и храм...

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:22 ! пожаловаться

Ты полагаешь, что факи не показывают только святые?
Никогда даже в голову не приходило... более того, я в жизни не видела НИ ОДНОГО приличного человека, который показывал бы фак... вообще-то, это гнусный намек на оральный секс (кстати, в женском исполнении это довольно забавно, поскольку у девушки явно нет полового члена)))

Valerianne 18 августа 2010, 13:42
8447

О Боги, Вэл, мне еще хуже стало

Кетюня 18 августа 2010, 13:52
4304

Согласна! Фанаты РобСтен давайте объединятся! И затыкать всех лохов, которые их обсирают!

Rocksi 18 августа 2010, 14:16
8

Комментарий удален

Only♥Vampire 18 августа 2010, 14:20
245

Я в команде!!

Nicole Kea 18 августа 2010, 14:23
1443

Ой-ой-ой, как мне вас жаль, ведь на вас всех можно в суд подать, за угрозу нанесения морального ущерба. А у нас демократия, свобода слова и вообще - на чужой роток не накинешь платок!

Music 18 августа 2010, 14:26
567

Умненький у нас нашелся! Вы антифаны свои комментики прочитайте сами то никому морального ущерба не наносили? Так что победа в суде 50 на 50!! Давай подавай на суд ранимый ты наш!!

Nicole Kea 18 августа 2010, 14:33
1443

Во-первых, я женщина, и просьба обращатся ко мне как к существу женского пола. Во-вторых, подают В суд, а не НА суд. Прислать учебник русского за третий класс? В-третьих, лично я никому физической расправой не угрожала.

Music 18 августа 2010, 14:35
567

Ты меня грамматике то не учи!! В спешке написать что то с ошибкой не озночает что мне нужен учебник!! Да и вообще тебя не касаются мои интеллекуальные способности!! Ранимая ты наша!!

Nicole Kea 18 августа 2010, 14:42
1443

Комментарий удален

Only♥Vampire 18 августа 2010, 14:26
245

Кто бы заткнул вас лохов, восхваляющих их!

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:25 ! пожаловаться

Плюсую с удовольствием!

Music 18 августа 2010, 14:30
567

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:34 ! пожаловаться

с вами полностью согласно

"LU"616 18 августа 2010, 13:46
40

Комментарий удален

Only♥Vampire 18 августа 2010, 13:52
245

Мля! Да она ЗАДОЛБАЛА уже своими факами! (((((((((((((((((((((

Bagirka 18 августа 2010, 13:19
14

госсподя, сколько ненависти-то, вам самим-то не противно "девушки"????

N@tusik 18 августа 2010, 13:20
13957

Таким уже ничего не противно.

Italik 18 августа 2010, 13:22
4240

Какой ненависти?
А как можно еще реагировать на такой быдлизм?
Восхищатся что ли?
Восхищайтесь, если вам восхитительно! А по мне так - отврат.

Valerianne 18 августа 2010, 13:23
8447

что-то вы из крайности в крайность, но гнобить людей не в моих правилах

N@tusik 18 августа 2010, 13:31
13957

При чем тут гнобить?
Надо вести себя прилично. А если человек ведет себя, как быдло, то чего же ему обижатся на нелестную аттестацию?

Valerianne 18 августа 2010, 13:36
8447

не думаю, что Крис будет обижаться на вашу нелестную "аттестацию", и перевоспитание в ее планы точно не входит, так что какой смысл? по мне, так пусть хоть что делает

N@tusik 18 августа 2010, 13:49
13957

Ну, а я буду делать-то что я хочу.))) Высказывать свое неудовольствие. Вам это мешает?

Valerianne 18 августа 2010, 13:53
8447

мне мешает???? ой, увольте меня от всех этих разберательств, хочу напомнить, что это вы мне ответили, а не я вам) И, госсподя, делайте что хотите, мне реально пофиг))))

N@tusik 18 августа 2010, 14:03
13957

капец такой видок -зачуханский .......
а пальчек к чему ??? мы все в курсе чтот ты им делаешь !!!! очень умно......
без году неделя "звезда" а пафоса то скока .....
спрашивается зачем было стремиться к этому .....папарацции это ваш хлеб -диблойды
п.с. Крисс лицо попроще , Патисоша выбрейся

Хочу Бреда Питта 18 августа 2010, 13:22
114

Робстен!!!!!
Кстю в своем репертуаре))

*Leilee* 18 августа 2010, 13:23
160

несмотря на лояльность, с которой я отношусь к Стюарт, она меня не то что бесить начинает, а отвращение какое -то появилось. я могу понять назойливость папарацци, даже ее факи на меня никакого впечатления не производят (дура дурой), но уже столько времени прошло, пора если не привыкнуть к "успеху", то хотя бы вести себя достойно, а не отстойно. Роб в этом отношении намного симпатичнее. набухается мал-мальски и довольно приветлив со всеми: факи не показывает, с фанатками фоткается, на папарацци не накидывается.

Ludmila 18 августа 2010, 13:23
185

Стюарт важная такая, прям ваащще. И опять факи тычет

Кетюня 18 августа 2010, 13:24
4304

дом он приобрёл. лучше бы одежду себе нормальную купил.
а кристен так вообще как бомж одета. поведение ещё хуже. фак показывает. а что она думала, слава это на шёлковых простынях с накачаными мулатиками виноград и клубнику со сливками поедать? терпи!

Стерва 18 августа 2010, 13:26
1427

Это вы про Перис Хилтон говорите? Уверена, что Кристен о таком даже не мечтает.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:32 ! пожаловаться

куча придурков лезит с фотоаппаратами,чё не пальчик показать?правильно делает

Lirit 18 августа 2010, 13:27
1241

Она то еще ниче - а он ну прям бомж!

joMS 18 августа 2010, 13:27
2495

Прикрывается кепочкой Робки)

DashaKul 18 августа 2010, 13:27
1706

Неужели попкорн поверил в Робстен! а то все Том да Том!

*Fiesta* 18 августа 2010, 13:28
5226

Молодец Крис,нефиг в лицо прям со своими камерами лезть,достали-получите,распишитесь так их так уродов

Эленас 18 августа 2010, 13:29
22958

я поняла ее замысел) после "Рассвета" популярность может упасть, но вот факи никто не забудет))

Jay Jay 18 августа 2010, 13:30
1088

ОЧКИ У РОБЭРТО КРУТЫЕ

Zero 18 августа 2010, 13:30
265

Как бы меня не бесил Паттисон, он хотя бы скромный, ведет себя как другие нормальные актеры. На фоне Стюарт я против него мягко говоря ниче не имею против. Ух, какая же дурная девка. Играть не умеет ничерта, из себя ниче не представляет, сама страшная, а пафоса как будто она реинкарнация Мерилин Монро. Манеы хуже дуры из ПТУ, а на нее еще молодежь равняется. Желаю ей дальше бухать и наркоманить, авось не испортит больше своим присутствием нормальные фильмы.

Пиратка 18 августа 2010, 13:32
13543

Молодец Кристен так и надо папарациям!!!

HayBell 18 августа 2010, 13:32
1296

В лимузине вместе!

kAlinka 18 августа 2010, 13:32
14822

я не фанатка Кристен, но папарацци её достали. не только она факи показывает. вы к ней прицепились, потому что он вам не нравится. если человек не нравится, то у него кучу недостатков можно найти. когда как человеку, который вам нравится, вы эти самые же недостатки будете прощать.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:32 ! пожаловаться

Ну, админы как всегда, как можно больше ужасных фоток Кристен. А с пальцем зачем аж 4ре? И одной достаточно было бы.
Кристен молодец, всех в ж*пу!!!

EkoJuli 18 августа 2010, 13:33
4830

а что она должна была приклоняться этой папарации!!!правильно сделала...!!!а мы будем любоваться))))

"LU"616 18 августа 2010, 13:33
40

Любоваться факами?

Катерина56 18 августа 2010, 13:37
979

как ей хорошо когда она так выглядит прям помолодела, )
да и с Робом они офигенно смотрятся))) не могу я за них очень рада наконец то... главное теперь не накаркать)))

Ренэсми 18 августа 2010, 13:33
314

МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ В ПРАВДУ Кристен ПОДВОРОВЫВАЕ ШМОТКИ У РОБЭТЭЙЛО

Zero 18 августа 2010, 13:33
265

Робстен рулит!!! А Крис молодец, честно показывает, что она думает!

Robin 18 августа 2010, 13:34
28287

А че Роберто никогда факи не тычет?

Кетюня 18 августа 2010, 13:34
4304

Потому что походу человек воспитанный и сдержанный. И знает как себя вести в обществе.

Сенди 18 августа 2010, 13:36
1684

Ну вы правы) Как бы оно там ни было, он действительно воспитанный парень, в отличии от некоторых....

Кетюня 18 августа 2010, 13:38
4304

Да, Кристен-невоспитанный парень

Italik 18 августа 2010, 13:42
4240

А кстати многие ее так называют, что она как угловатый пацан, не рыба, не мясо)

Кетюня 18 августа 2010, 13:46
4304

Морская капуста?

Белая Тигрица 18 августа 2010, 13:52
10577

Она самая

Кетюня 18 августа 2010, 13:54
4304

Ну и правильно

Italik 18 августа 2010, 13:52
4240

Ещё Роба нам испортит!

natalya2808 18 августа 2010, 13:48
7433

Убъём за это!

Italik 18 августа 2010, 13:54
4240

Да уж... Становится всё понятнее, почему многие, кто любит Роба, не хотят видеть её рядом с ним.

Пользователь удален 18 августа 2010, 20:08 ! пожаловаться

Вот же. Хотя его тоже папарацци в покое не оставляет. Но он ведет себя прилично, улыбается там, иногда даже ручкой машет. Но до такого никогда не опускался. Я вообще не понимаю Стюарт - идет рядом с парнем, он не реагирует на фотографов, а она факи крутит. Отвратительно и стыдно так делать. Парень такого не делает, а она... И вправду подзаборное быдло(((

Сенди 18 августа 2010, 13:44
1684

У нее наверное политика (пардон) придурковатого подростка, она думает, что от этого круче, правильно антифаны говорят "А че, народ хавает", ну вот и тут так, многие заступаются за нее, т.к. большая часть такие же, факи на камеру - это ж круто! Это мы с вами не шарим)))

Кетюня 18 августа 2010, 13:50
4304

Точно. Достаточно прочитать некоторые комментарии "она молодец", "я б и не такое показала". Вот мы можем убедиться кто из её фанатов следует её примеру. По любому ведут себя также. Только в её годы уже можно понять (если конечно мозговые функции достаточно развиты), что подобное поведение абсолютно неприемлимо ей, как представительнице мира шоу-бизнеса, мира уважаемых и известных людей.

Сенди 18 августа 2010, 13:55
1684

Да она какала на всех с высокой колокольни, и как ни странно в основном за это ее и любят.... Я смотрю на фотку где она показывает фак, и у меня создается впечатление, что она его мне показывает

Кетюня 18 августа 2010, 13:59
4304

О чем и речь. Этот фак - не для папарацци, а для ВСЕХ НАС, господа!

Valerianne 18 августа 2010, 14:04
8447

Да вот в том то и дело что она показывает всем, кто на неё смотрит. Только фанаты этого не понимают. Они что думают, что она не знает о том, что эти фото попадут на какой-нибудь сайт, где будут сидеть её фанаты? Разумеется она это знает. И её это не останавливает. Если бы она и вправду так любили и уважала своих фанатов, как она однажды сказала, она бы сто раз подумала, прежде чем делать подобные вещи. Просто человек сначала делает, а потом не понимает плохого отношения к себе.

Сенди 18 августа 2010, 14:05
1684

Ппц, хамло такое...

Кетюня 18 августа 2010, 14:10
4304

Вот на ЭТО нас призывают открыть глаза фанаты и увидеть "кристальную чистоту их любимой Криски"))) Хотя смотреть особо не на что, а восхищаться и подавно(((

Сенди 18 августа 2010, 14:20
1684

Ненавижу когда девушки показывают средний палец...даже девушки у которых стиль разбитных девченок,как только они показывают свой средний палец к ним пропадает всякое уважение.....Фуууу
Ну а на счет Роба и Крис,по фотографии можно даже подумать,что Крис как то заважничала....ну а Роб как вседа обычный))))

Akbayashka)))))) 18 августа 2010, 13:35
992

Даааа....девочка конечно вообще о правилах приличия ничего не знает!!!))Строит из себя не весть что!!!Нашлась тут примадонна!)))Правильно тут ее называют "быдло"!)))))

Kris 18 августа 2010, 13:35
1547

Ну почему опять с такими трагичными рожами???!!! Ну а чего они ожидали, популярность, к которой они шли семимильными шагами, предполагает внимание, в конце концов, если все так невыносимо всегда можно все прекратить сказав: ВСЕ!!! Я НЕ ХОЧУУУУУ!!! Однако никто этого не говорит, а рожи все трагичнее и трагичнее. может их пытками заставляют быть знаменитостями? Какая-то глупость прямо!!!

Ирэна 18 августа 2010, 13:36
2264

Ну они же постоянно жалуются, что так устали от славы, внимания. Ну Роб сейчас меньше, а Стюарт только об этом. Видно действительно на цепи тащат снимать новые фильмы, давать интервью. Вот они и такие несчастные ходят. Хотя в принципе должны понимать что известности без внимания не бывает и надо привыкать вращаться в свете, если хотите и дальше жить в мире шоу-бизнеса.

Сенди 18 августа 2010, 13:41
1684

Я понимаю Крис. Представте что за вами всегда хотят толпа фотографирующих вас. Не у всех нервишки сильные это иногда и раздражает.

Ильсиюша 18 августа 2010, 13:37
8723

ага

"LU"616 18 августа 2010, 13:39
40

Папарацци, конечно, гадкие и подлые, но и Крис некрасиво себя повела!

viper101 18 августа 2010, 13:39
10955

Жду ещё подтверждений их отношений!

viper101 18 августа 2010, 13:40
10955

ой блин,вы говорите что крис некультурщина быдло т.д
а сами?
будто среди нас есть такие которые не показывали средний палец
обсираете как можно,кому вы лучше делаете??себе?

Lirit 18 августа 2010, 13:40
1241

По себе людей судить не советую. В приличном обществе да, девушки никогда в жизни не ведут себя как чмо.

Пиратка 18 августа 2010, 13:42
13543

не вам судить,это её жизнь)

Lirit 18 августа 2010, 13:43
1241

Всмысле ее жизнь? Пусть у себя дома своему изображению показывает сколько хочет. А если предпочитает вот так запечатлять себя на фото, во всей красе и с пафосным видом, то пусть не удивляется, почему ее презирает куча воспитаных и интиллегентых людей, которым противно в новостных лентах видеть ее ПТУшные повадки, это даже манерами назвать нельзя.

Пиратка 18 августа 2010, 13:48
13543

а вы не понимаете?как бы вы себя повили в такой ситуаци,когда куча папараций следует за вами по пятам везде...её это бесит.и она ведёт себя так как вы говорите "некультурно".. и что с того..ну и пусть делает так как хчет

Lirit 18 августа 2010, 13:57
1241

если вы живете в таком обществе, в котором принято разбрасываться неприличными жестами направо и налево, то сорри, я не привыкла видеть факи, адресованные в мою сторону

Пиратка 18 августа 2010, 14:06
13543

опять вы осуждаете людей))
я не живу в таком обществе,просто говорю вам правду
а вы только и делаете наоборот-доказывая что вы приличная хД

Lirit 18 августа 2010, 14:10
1241

+1
давай дружить х))))))))))

Суслиk)) 18 августа 2010, 14:12
278

это звучит с сарказмом?или вправду
а то ваще запутаться здесь можно :D

Lirit 18 августа 2010, 14:14
1241

в полку "АнтиПиратка" прибыло, как говорится х)
гоу в лс х)))
Дабы не провоцировать Ее Величество придумывать остроумный ответ.

Суслиk)) 18 августа 2010, 14:17
278

ухахаха)))) вы еще группу вконтакте создайте "антипиратка", я поржу )))

Пиратка 18 августа 2010, 14:18
13543

Мухахахах. Ну неет. Это слишком. (:

Суслиk)) 18 августа 2010, 14:22
278

Lirit 18 августа 2010, 14:20
1241

Значит Вы показывали?

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:43 ! пожаловаться

это что преступление по вашему??

Lirit 18 августа 2010, 13:45
1241

Просто не культурно.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:49 ! пожаловаться

Согласна.
Ужасно достаёт такое отношений к ней...
Идеальные люди обсирают бедную и замученную Кристен><
А сами-то..)

Мечта_неба 18 августа 2010, 13:49
2857

замученную? Она еще только начала звездную жизнь!! И че,значит все известным давным-давно актрисам тоже факи раздавать?

a019721 18 августа 2010, 13:53
3887

Ну ёпрст.
Слово "замученная" я употребила не в том смысле...
Вы не так поняли)
Но да, согласна, некоторые такого бы себе не позволили, но у кого какое воспитание...

Мечта_неба 18 августа 2010, 14:00
2857

дада

Lirit 18 августа 2010, 13:58
1241

никто не святой. разница в том, что она известный человек и возможно является для кого-то примером для подражания(искринне надеюсь, что это не так). хороший пример, ничего не скажешь. она не одна такая "бедная и несчастная".

Miss DesiGner 18 августа 2010, 20:57
45

Опять этот палец...

natalya2808 18 августа 2010, 13:41
7433

Ой, а Паттинсон небритый, с мешком каким-то, будто бард из похода вернулся, а звезда из Монреаля. Стюарт опять проявила уровень своего интеллекта. Чтож, с возвращением, ребятки!

Music 18 августа 2010, 13:41
567

эти ее факи.....
бесит уже...
будто бы от этого папарацци разбегутся.

DreamAngel 18 августа 2010, 13:44
141

Роб на фоне крис теряется вообще.
Не знаю как относиться к ее жесту..это грубо,но не думаю,что это от пафоса.Сккорее от безысходнсти.Мне ее жаль..

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:44 ! пожаловаться

Кто теряется на фоне Крис? Вы температуру мерили? Померяйте...У вас бред!"!!

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:17
9495

Все справедливо, "красавчик" нашел свою "красатульку". А пальчик, скорее всего, адресован всем поклонникам Стюарт и Паттисона)))))))))))

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:44 ! пожаловаться

Как же она похорошела.

монстк 18 августа 2010, 13:44
398

Прааавильно*_*
Удивительно, что она не бьёт их и не матери, как некоторые...
И то, что она показывает им фак - разве это плохо?!
Интересно, чтобы вы сделали...
По вашему, она должна была их материть, бить чем попало?
Я так понимаю, что вам не нравятся то, как она себя ведёт, но, простите, она ведь тоже человек и не мы должны указывать, что ей делать, а что не делать.
Она ещё терпелива, по сравнению с другими звёздами...
Бесит Кристен вас, не бесит...
Разница-то?!
Обижает, насколько плохо некоторые про неё говорят..
Вот, типо бездарность, типо вечно её открытый рот, типо она уродка...
Ну смешно читать)
А вы типо идеальные тут, да?!
Ох, блин, сборище идеальных...
Все такие сидят тут, с прелестными лицами и идеальными характерами...
Ну не нравится - ну и спасибо вам на то)
Она такая, какая есть, а подгибаться под чью-то палку, я думаю, она не будет.
Не любите и дальше её)
Недостатки у каждого есть...
Это вы все прекрасно знаете><
Впрочем, это моё мнение)
Я лишь высказала его)

Мечта_неба 18 августа 2010, 13:45
2857

а теперь мне на один вопрос ответьте. Почему мужчина рядом с ней ведет себя прилично, а она, будучи якобы воспитанной девушкой, налево-направо пальцами тычет? Это нормальная ситуация?

Пиратка 18 августа 2010, 13:51
13543

Комментарий удален

"LU"616 18 августа 2010, 13:56
40

Ситуация не ситуация, но её манера поведенеия - это её манера.
Роб факи тоже показывает, если что, просто сдерживается, а она не такая по натуре.
И с чего вы взяли, что она якобы воспитанная девушка?!
Она ж вам не в королевской семье родилась, привычки оттуда не перенимала, поэтому "якобы воспитанная" сюда вообще не относится...
Да, она не любит себя сдерживать, но ведь у всех нервы сдают, не правда ли??

Мечта_неба 18 августа 2010, 13:56
2857

Дак пусть она в интервю то и гвоорит "ну да, я невоспитанное быдло, ПТУшница, поэтому не ваше дело, че хочу то и ворочу", так она же смеет заявлять что у нее "идеальное воспитание". Вот зэ фак? У меня когнитивный диссонанс, сорри

Пиратка 18 августа 2010, 14:01
13543

Ащще...Она вся идеальная...И зачали ее непорочно...Крылья токо прячет под мешковатыми пацанскими нарядами...А так...Ну прям чистый ангелок...

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:03
9495

Ага, это мы злыдни - пристали к невинной девушке))) Ну прямо пороть нас надо нещадно

LadyHelen 18 августа 2010, 15:13
6777

Хаха)
Ну скажет она - кому легче станет?)
Те, кто её ненавидит?
ПТУ, прошу заметить, к ней не относится, потому что школу она окончила)
Но, блин, все цепятся за плохое поведение звёздных людей - как собака летит на мясо.
Половина из пользователей этого сайта ведут себя также, как она, только в своей компании, а она публичный человек, она ведёт себя по-своему...
Конечно, ужасно то, что она курит, пьют, матерится слишком много и мне тоже этого очень не нравится, но я не думаю, что при таком отношении папарацци к ней нужно молчать и улыбаться им...

Мечта_неба 18 августа 2010, 14:09
2857

выделенное - жесть!!!! я это в цитатник сохраню! При чем тут школа?)

Пиратка 18 августа 2010, 14:13
13543

Опа на.
Моя клава меня подводит)
Я правд не выделяла)
Хахах)
Ппц.
Просто так получилось:*
Ошибочка)
Извиняюсь)
---
Ну, ты про ПТУ - а я про школу)

Мечта_неба 18 августа 2010, 14:18
2857

так и не поняла?) ПТУ - это Профессионально-техническое училище, в него поступают те, кто не поступил в высшее учебное заведение. Так чято ваша реплика насчет окончания школы была нелепа и оттого смешна )

Пиратка 18 августа 2010, 14:20
13543

Смешна?
Ох, ну и что?)
Если смешна - значит, я смешной человек, раз умею людей веселить^^
И не надо меня держать за глупую и смазливую дуру, которой задают вопросы "Так и не поняла?", а подразумевают совсем другое..)

Мечта_неба 18 августа 2010, 14:37
2857

Да, плохо. Она ведёт себя в обществе. Крис показала не только папараци, но и Вам - поклонникам, в данном случа фанам.

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:55 ! пожаловаться

В обществе кого, позвольте спросить?!
Кому она факи показывала?
На красной дорожке, по вашему??
Думаете, те люди, которые гонятся за ней постоянно, - это общество??
Налетают на тебя, тычут камерой в лицо, - это общество?!!
Это типо "иди, молчи, и все будут тебя любит и дальше тыкать тебе камерой в лицо"

Мечта_неба 18 августа 2010, 14:03
2857

ооо да, а вы вкурсе, что папарацци - это люди, это их работа. У них тоже есть семьи, дети. Если они не будут фотографировать, у них не будет денег. Если они не будут фотографировать, популярность актеров будет снижаться, соответсвенно и их деньги будут снижаться. Это можно сказать взаимовыгодный обмен, и если у нее мозгов не хватает это понять, то и делать в голливуде ей нечего.

Пиратка 18 августа 2010, 14:10
13543

Вообще-то когда она шла на кастинг экранизации книги-бестеллера она должна было догадаться что такое может произойти. А у папараци такая работа. Ладно в 16 такое показать, но ей 20! Приличный человек никому бы такое не опказал.

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:20 ! пожаловаться

Ну понятное дело, что она догадывалась, что может быть подобное, но, согласись, никто и не ожидал, что вокруг СС и актёров будет такой шум..х)
---
Ладно, она не относится к числу приличных людей)
Это что-то меняет?)
Кому лучше от этого?)

Мечта_неба 18 августа 2010, 14:39
2857

Ладно, допустим, что папики - это не общество, потому что у них такое поведение, что упаси Боже:)
Не-не, к поклонникам она очень хорошо относится, поверьте, а вот насчёт того, кому она фак показывала - это надо подумать)
По крайней мере только люди, не имеющие своей личности, могут подражать кумиру.
В данном случае я бы не хотела ей подражать, но она мне нравится не за вредные привчки, а просто за то, что она есть.
А привычки нужно искоренять, но вряд ли она так поступит.

Мечта_неба 18 августа 2010, 14:14
2857

Блондинко! 18 августа 2010, 14:43
1465

Спасибо)
Есть люди на свете, что согласны с моим мнением)
Это радует^__^

Мечта_неба 18 августа 2010, 14:50
2857

Возвращение бомжей. А Стюарт - хороший пример для подражания своим фОнатам, мда...

Vanity Fair 18 августа 2010, 13:46
836

Бомжей?!
Ну что-то ты слишком возвышенно думаешь, деточка^^

Мечта_неба 18 августа 2010, 13:50
2857

Вы правы, это еще мягко сказано, ХДД))

Vanity Fair 18 августа 2010, 13:53
836

Ничего нового для себя не увидела. Все как всегда:
- Роберт ведет себя согласно воспитанию скромного англика.

- Кристен ведет себя согласно воспитанию тупого американского подростка с ярко выраженным эгоцентризмом... хотя, в этом случае, пожалуй уже можно говорить о центропупизме.

Единственно, что печалит: наше тинейджерство и инфантильная молодежь из двойки выбирает не культуры,а быдлячество.

Lara 18 августа 2010, 13:46
12455

ХА-ха-ха-ха.........ох, рассердили они Криську.....вторжение в личное пространство..................А ПАРНИША ещё отлично держится!!!!!!!!!!!!! А Криська малёк разволновалась........Хотя я её понимаю.....Получайте надоедливые папарации!!!!!!!

~М@ЛЫШК@~16 18 августа 2010, 13:47
141

Как Вы можете её понять? Или за Вами тоже папарацци бегают?

Катерина56 18 августа 2010, 13:52
979

уф! как же раздражает Стюарт своими заскоками
она в кино благодаря родителям, причем играть нифига не умеет!!!! меня аж колотит от этих фото!!!!
Ну что в ней может нравиться?!!! я очень много посмотрела с ней фильмов. Сюжет кино отличный, но вот ее игра!!!! раздражает!

Mar Blood Death 18 августа 2010, 13:47
14047

Зачем же ты так мучала себя?
Я видела только Сагу, которую смотрела исключительно ради Паттинсона. Игра Стюарт меня абсолютно не впечатлила. Кроме того, я не люблю блатных - тех, у кого мама-папа в Голливуде...

Valerianne 18 августа 2010, 13:51
8447

чтобы не судить актера по одному фильму, я считаю это не правильным. Да и потом, интересно же посмотреть на эволюцию Стюарт, точнее на ее отсутствие

Mar Blood Death 18 августа 2010, 13:59
14047

Ааааааа лучше РОбстен нет никого

Гризли 18 августа 2010, 13:48
1141

Робко с гитаркой, а у Криски такие волосы светлые))))

Nice Vampire 18 августа 2010, 13:48
540

показать изображение
показать изображение
показать изображение
Вот вам еще, чтобы не скучали. Больше фото, больше грязи....показывайте себя мои дорогие

EkoJuli 18 августа 2010, 13:49
4830

показать изображение

Боже! Зачем выставлять такое фото!? Я аж испьюгалась, вы что же делаете с моим сэрдцем? Франкенштейн, по сравнению с этим субъектом, ангельской красоты существо!

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:13 ! пожаловаться

Ой, Боже, читаю комменты и ухахатываюсь...

Music 18 августа 2010, 13:50
567

Да уж, собрались тут облико морале и в пух и прах разносят Стюарт!!! Пользователь Пиратка, конечно имеет право на собственное мнение, только вот оно ВСЕГДА против челов из сумеречной банды, и неважно: показала Крис всем свою прекрасную улыбку и ли ж...пу))) Лично на ее месте, в этом зае...нном от постоянного стресса состоянии любой поступил бы так же, когда тебе кричат папарацци: "Крис, Крис, посмотри сюда, Крис вы хорошо оттянулись с Робом? Крис, ты ждешь от него ребенка? Крис, а как же Том? или у вас секс втроем?" Да, многие просто пошли бы бить морду!!! И по сравнению с Гибсоном, Харлессоном и Пенном фак Стюарт - это так, детские шалости

Олайла Торрес 18 августа 2010, 13:51
579

Слушайте, от вот этой заезженной глупости становится печально за вашу память.
Срываются многие (1-2 раза). Только мне как-то на память не приходит никто (даже из мужчин), кто свое общение с камерами каждый раз сводит к жесту их 3-х пальцев.
Пишите новое что-нибудь.... все интереснее будет.

Lara 18 августа 2010, 13:56
12455

Олайла Торрес 18 августа 2010, 14:00
579

Знаете, что меня действительно пугает? Такие, как Вы... с пеной доказываете Вы,я же пишу только свое мнение, иногда откровенно стебусь над идотизмами письменной речи некоторых, не более.... Вы же действительно... с пеной у рта.... без малейшей степени ОСОЗНАНИЯ.
Мне лично Вас жаль. Вы юное создание, а уже делаете для себя и своего кумира моральные ДОПУЩЕНИЯ. В каждом человеке есть свой личный внутренний морально-этический цензер, который не позволяет делать что-то вне вложенной в голову морали.
Вам пока не понять, но я от всей души желаю, чтоб Вам не пришлось пересечься близко с персоной, которая сама себе внутренним разрешением позволила неприличные поступки... просто Вам не будет приятно и комфортно тоже... и вряд ли Вы сможете осознать, что в силу какой-то иллюзорной звездности Вас отнесли в кучку недочеловеком, не заслуживающих нормы общения.
Чтобы Вы больше не разорялись на тему, как бедную девочку достали - рядом с ней находится англичанин, которого достают ничуть не меньше... он не опускает себя.

Lara 18 августа 2010, 14:15
12455

По всей видимости писала этот ответ со словарем Ожегова, причем мозг вынесла как всем читающим, так и себе, причем напрочь, адьос, мучачо, ко мне не обращаться, а за юное создание отдельное спасибо

Олайла Торрес 18 августа 2010, 14:22
579

Да, наглядная демонстрация избитого римского афоризма: "Рабы достойны своего господина!".
Хорошо хоть знакомы с названием словаря... правда вряд ли он Вам поможет составить нечто подобное моему комменту.
Знаете ли, некоторые и в 50 лет остаются инфантильно юными созданиями.

Lara 18 августа 2010, 14:25
12455

no stress !!!relax? baby!!! мля...сколько серьезности, возьми свой коммент, распечатай и повесь на видное место- мама придет, похвалит. бля, какой маразм

Олайла Торрес 18 августа 2010, 14:28
579

Ну, если Вы пишите дабы заслужить чье-то одобрение...
мда, мне Вас искренне жаль, но еще больше жаль тратить времени на персоналию де табуло раса.

Lara 18 августа 2010, 14:30
12455

А теперь немного гадостей: вот когда люди подобным образом выкаблучиваются, то это лишний раз доказывает насколько они тупы, пусть даже в обывательском смысле, не в смысле интеллектуальных способностей. а у меня о вас сложилось мнение, что вы простой синий чулок, или даже гетра))) не надо латыни, я сейчас начну оскорблять на корейском, повеселятся все)))

Олайла Торрес 18 августа 2010, 14:36
579

У Вас такие стандартные попытки зацепить за живое: словарь Обухова, выкаблучивание, синий чулок... неужели трудно просто попытать мысль развернуть больше, чем на 3-4 предложения. Просто к Вашим словам у обычного пользователя интернета иммунитет вырабатывается еще в пубертатном периоде, чесслово.
И боже упаси меня ругаться латынью в присутствии многоуважаемых дам... да афоризмы римские не всегда латынью идут.
А вообще... лучше бы Вы пытались удерживаться в рамках начатого диалога.... понимаю, сложно, но должна же у Вас в загашнике иметься хоть какая-то аргументация, окромя "плохие люди-папарацции, затравили ребенка, он защищается".

Lara 18 августа 2010, 14:43
12455

Охо-хо, я вас умоляю, вы считаете, что провоцируют только Стюарт?) Больше чем уверена, Паттисону вслед и не такое кричат, только ему ума и воспитания хватает на это не реагировать, что совершенно правильно, ибо популярность актера напрямую зависит от вот таких именно фотографий, тысячи актеров чота терпят провокации в свой адрес, а Стюарт - Избранная Богом, да?))) Или сильно нервная? Пусть тогда в психушку отправляется нервы лечить, а не в павильоны кинокомпаний.

Пиратка 18 августа 2010, 13:57
13543

С фака начинается! и с чего это надо обязательно сравнивать с теми кто хуже? пусть покажет свою силу воли(при наличии) и нормально отреагирует...!!!

Alaska 18 августа 2010, 14:01
25

Как же хорошо ты все изложила!! Полностью с тобой согласна!!

Nicole Kea 18 августа 2010, 14:09
1443

А я - не согласна!!! Ты - публичная личность...Должна себя сдерживать...Ты же не под забором с бомжами водку жрешь...Ты в приличном обществе...Вот и веди себя, как приличный человек...Это смотрится мерзко (другого слова даже подобрать не могу)...Омерзительно, когда молодая девушка ведет себя, как быдло...Причем неоднократно!
Надо взрослеть, учиться сдерживать свои эмоции...Робу уделяют внимания не меньше...Я бы сказала, даже больше...Но он же себя ТАК не ведет...Хотя он мужчина...Он - уважает себя и своих поклонников!

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:23
9495

ребят успокойтесь ,, обсуждать эту козу так долго не имеет смысла,он того не стоит,и все-таки ничье мнение не изменится, так что как было сказано 10 страниц обсуждать ее смысла не имеет

a019721 18 августа 2010, 13:51
3887

За словами следи, кто ты??? Чтобы её так называть? После этого всего КСтю не воспитанная, да вы бы за своими каментами последели. Здесь есть, люди которые на самом деле высказывают свое мнение и делают это корректно.

А такая как вы? Это швабра поселковая, которая не следит за своим базаром. За такие слова не долго и по лицу получить. Жаль мы живем в разных городах)))
А так бы поговорили лицом к лицу. Я бы хотела посмотреть на тебя, " какая ты у нас красивая"

ох да, можешь мне не отвечать. А то не отстану, в прошлый раз просто стало жалко тебя.
Дорогая, по учись манерам. Роберт и Кристен они прекрасны

lu9292 18 августа 2010, 15:08
492

Я тебе памятник поставлю)
^^

Мечта_неба 18 августа 2010, 15:43
2857

=)
Мне конечно все равно до антифанов, ведь среди них есть адекваты, а такие как это дура, ну они вообще *банутые на всю голову. Посмотрела бы я на них в реальности. Сидят наверное ботанички в круглых очках и строчат о том, что КСтю уродина.
А если честно, мое мнение: НЕ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ НЕТУ)))))
Пора бы это уже некоторым уяснить, как вообще можно так оскорблять человека, не зная его. Ненавидеть.
Я боюсь за Крис, некоторые антифаны от ненависти уже сходят с ума

lu9292 18 августа 2010, 15:50
492

ну ты молодца..

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:55 ! пожаловаться

Пусть ваша Кстя ведет себя как приличный человек. И никто дурного слова про нее не скажет.

Valerianne 18 августа 2010, 15:58
8447

Ах, ну да, конечно.
Каждую секунду думать "Ой, я сделала кое-что не так...Ой, меня в СМИ за это порвут"хД
Хаха)
Так и свихнуться можно)
Приличных людей нет)
У всех свои скелеты в шкафу^__^

Мечта_неба 18 августа 2010, 16:00
2857

Вы в своем вообще уме, когда пишете, что приличных людей нет?
Я даже не знаю как к этому отнестись: то ли напугаться ввиду ограниченности, то ли пожалеть, что Вам так не повезло по жизни...
Че ж вы так пугаете-то днем светлым.

Lara 18 августа 2010, 16:03
12455

Хаха)
Ой, простите Бога ради, я не знала, что разговариваю с идеалом)

Мечта_неба 18 августа 2010, 16:15
2857

Та... если мы о раскидывании неприличных жестов, то да...я просто Солнце посреди всеобщего дурдома, но что мы все обо мне, да обо мне...
вы просто не пугайте такими откровениями, а то не приведи господь кто-нить морально неустойчивый прочтет.... вдруг поломает его новый виток экзистенциального переосмысления.

Lara 18 августа 2010, 16:20
12455

Знаете, я тоже, получается, Солнце^^
У меня проблем нет с жестами..)
---
Я?
Пугаю?
Да нууу)
---
Морально неустойчивых тут нет)
А если нет - пусть читают)
Что с того?)

Мечта_неба 18 августа 2010, 16:22
2857

Мне б Вашу святую веру в чудеса, ей-ей.
А ежели есть... пошто Вы юродивых обижать станете?

Lara 18 августа 2010, 16:25
12455

А пошто они это тогда читать будут, м?)
---
Спасибо)
Забирайте эту веру)
Мне она зафиг не нужна:*

Мечта_неба 18 августа 2010, 16:28
2857

Та как хотите, а юродивых Вы не обижайте, не гуманное, чесслово.

Lara 18 августа 2010, 16:31
12455

Знаете, людей ниже меня по самоуверенности я только уважаю, а оскорблять - это дело не моё, потому что я всегда считала, что чем человек меньше себя любит - тем больше он значит для многих)
Так что не в моих правилах обижать таких людей)

Мечта_неба 18 августа 2010, 16:34
2857

Так не пишите про отсутствие приличности в людях в принципе, тут же дети гуляют - милые неофиты с не выровненными не выровненными пока еще мозгами.

Lara 18 августа 2010, 16:38
12455

Как ты думаешь, выложить мне фотку, чтобы разрушить миф об имидже ботанички в очках, завидующей Стюарт?

Valerianne 18 августа 2010, 16:39
8447

О господи, кто же сказал, что вы Стюарт завидуете. А на счет ботаничек, это относилось не ко всем. Ну если, только вы принимаете на свой счет)

И кстати, очень жду фото))))

lu9292 18 августа 2010, 16:41
492

Вэл, сделай проще, как я к примеру: выложи тут и вставь в профайл... жить надо в кайф и по возможности без усложнений... все желающие посылаются в конкретное место, дабы лицезреть.

Lara 18 августа 2010, 16:42
12455

Знаете, читая ваши сообщения, невольно отпадает мысль о высшем образовании)
хД
---
А вы мне не приказывайте, что делать, а что нет)
Моё мнение)
Рада, что это мнение заставило потратить вас несколько минут жизни на меня)
Я обведу этот день красным цветом*__*

Мечта_неба 18 августа 2010, 16:42
2857

А Вы дистанционно сканируете чужие вышки? Бывает же в этом лучшем мире из миров.
Приказывать... та ни в коем разе, это был чистой воды просительный экспромт, продиктованный сугубо альтруизмом, недобитом в детстве.

Lara 18 августа 2010, 16:46
12455

Комментарий удален

Мечта_неба 18 августа 2010, 16:53
2857

Прально, не страдайте адульизмом и альтруизмом не страдайте тоже, страдать в принципе не есть хорошо.
Куда у Вас прет серое вещество?

Lara 18 августа 2010, 16:55
12455

У Вас, дорогая, прёт)
У меня не прёт, а сидит)
---
О, ну извольте)
Страдать я могу многим)

Мечта_неба 18 августа 2010, 16:58
2857

Оно Вам зачем?
Коммент требует дополнений: нет, серое вещество в норме не прет, чесслово

Lara 18 августа 2010, 17:00
12455

Вот я и заметила, что оно у вас не в слишком нормальной норме прёт)
---
Странное дело, а вы не знали, что есть девушки с мозгами?Оо
хД

Мечта_неба 18 августа 2010, 17:06
2857

Простите, а как это связано с написанным выше.... у меня есть пара предположений, но мне Ваш ход мыслей в этом вопросе представляется более интересным.

Lara 18 августа 2010, 17:11
12455

В моих мозгах копаться не разрешаю)
Если бы вы читали получше - вы бы поняли весь смысл)
Не буду больше убивать время:)
Потратила на вас, и хватит)
На этой "приятной" ноте и попрощаемся)
Хотя может и встретимся про очередную новость о Крис)
Хахах)

Мечта_неба 18 августа 2010, 17:14
2857

Уже бы определись: то нет у меня приличного серого вещества, то есть и я даже на Ваше уже посягаю (когда? где?).
Та нет, поприкалывались трошки и будет.
Всего наилучшего с кисточкой или помпончиком на выбор.

Lara 18 августа 2010, 17:17
12455

Знаете, и до её факов её обсирали. Просто неприятно, я понимаю, что она не идеальна. Кому то нравиться, а кому то нет. Но зачем называть её дерьмом, и прочими не лестными словами.

lu9292 18 августа 2010, 16:03
492

Ее не называли дерьмом - во всяком случае я.
Сказали - и вполне правомерно - что она ведет себя как быдло. Но блин! Это ОНА так себя ведет! Она сама себя унижает таким поведением - просто люди, у кого есть глаза - даже с сожалением - констатируют это.
Я оч. люблю Паттинсона. Но если он покажет кому-то фак, я его защищать не буду.

Valerianne 18 августа 2010, 16:09
8447

Да нет вы не правильно поняли меня. Я не в коем случае не говорю, что она ведет себя хорошо.
Я про другое, про то что, антифаны задрали уже оскорблять её. Даже в этой новости, кем только её не называли.
Вот вы, по крайней мере как я поняла, здравый человек. И не кидаетесь такими словами типо она "дерьмо, коза, овца" и прочее другое. Но таких, как вы мало, к сожалению.

И кстати я тоже очень люблю Роберта))))

lu9292 18 августа 2010, 16:20
492

А про ботанов-то верно)
Они как бы доказывают, что они не такие, как все, тип все такие крутые=)
В принципе с антифанами даже бороться интересно, ведь ты же знаешь, за что и почему борешься)
Задуматься-то заставляет)
И я тоже не понимаю, как можно ненавидеть человека, совсем его не зная, а лишь судить по фотографиям с участием этого человека...
Сколько людей писали, которые видели и общались с Крис, что она не такая, какой нам её выставляют СМИ...
Каждый человек хорош по-своему, даже с факами)
И обидно ещё за то, сколько говору вокруг её "вечно открытого рта.."
Лично я на рот внимания не обращаю, я всегда смотрю в глаза, а это всего лишь мелочи...
Мне лично нравится её рот)
Ну что такого, что у неё маленькая проблема??
Пусть они её не любят, зато есть люди, которые любят и уважают её)

Мечта_неба 18 августа 2010, 15:58
2857

Да походу, здесь все такие идеальные, культурные, красивые, и у них правильное строение лица. И прикус правильный. И факи никто никогда не кому не показывал. Одна Крис такая плохая.

Эх смешно)

lu9292 18 августа 2010, 16:14
492

Ну, я такая.
Без балды.
Фотомодель, грудь 4 размера. и 3 вышки.

Valerianne 18 августа 2010, 16:25
8447

Да ну, рада за тебя. а можно полюбоваться на такую красоту)))
Я серьезно)

lu9292 18 августа 2010, 16:26
492

Куды фотку отправлять?

Valerianne 18 августа 2010, 16:34
8447

Да можно сюды)))

lu9292 18 августа 2010, 16:35
492

После вас.

Valerianne 18 августа 2010, 16:37
8447

Да нет, зачем. Я же так из средних. Грудь поменьше вашей. Намного.
Так что, повторюсь жду фото)

lu9292 18 августа 2010, 16:43
492

Та прикус вроде в норме и строение лица пока не пугало (ну уж зеркала в глубоком обмороке не прятались на моей памяти ни разу). И жестами неприличными не увлекалась (ежели только в коматозном состоянии, но тут с меня взятки гладки).
Культура... та бросьте при моих 5 вышках и добиваемой 6-ой... какая культурна.... так, пару раз прочитанный "Этикет".

Lara 18 августа 2010, 16:30
12455

Да вы просто "идИальны" 5 вышек, это надо же)))
Походу, я была не права

lu9292 18 августа 2010, 16:35
492

Нет пределу совершенства, было бы желание и интерес.:)
А почему только последнюю часть заметили... я там про зеркала отчитывалась.

Lara 18 августа 2010, 16:36
12455

Так нет я все внимательно прочитала) И знаете очень рада за вас, если зеркала не падали в обморок значит вы действительно ИдИальны

lu9292 18 августа 2010, 16:40
492

А у Вас, судя по комментарию, таки печальный опыт общения с зеркалами был...
Не верьте, врут поганцы.

Lara 18 августа 2010, 16:43
12455

Да нет, печально опыта не было. Все окей с этим.
А с зеркалами не разговариваю, в отличие от некоторых. (Я про ваше последнее высказывание, если правильно поняла) А если нет, то простите.)

lu9292 18 августа 2010, 16:46
492

Та, косноязычие - бич 21 века... да что там 21, 20 тоже этим отличился.:(
Душа моя, с чего мне обижаться, мне весело, я Вам по сути местами благодарна.

Lara 18 августа 2010, 16:48
12455

Эт взаимно)

lu9292 18 августа 2010, 16:51
492

Меня положительно радует наш конструктив

Lara 18 августа 2010, 16:58
12455

Не, не вышек а верхних образований, сейчас все такие)))

Олайла Торрес 18 августа 2010, 16:46
579

Злитесь, антифаны!
А я буду люто радоваться х))

Суслиk)) 18 августа 2010, 13:55
278

Вам фак показали -а вы рады?
У вас в роду мазохистов не было?))

Valerianne 18 августа 2010, 14:00
8447

От, воспитанная Криска...Полюбуйтеся...До чего ж хороша, епт...

Svetlanchik 18 августа 2010, 13:55
9495

Фанаты меня убивают, чесное слово!
"Ай да Кстю, ай да молодчинка, послала всех на х**, ой как хорошо!"
В моем лексиконе нет приличных слов, дабы описать сию безумную любовь к кумиру, по-моему, недостойному такой славы. Играет отвратительно, самомнение дай Боже, ни кожи, ни рожи, поведение, кхм, не совсем подобает юной леди.

Music 18 августа 2010, 13:56
567

a019721 18 августа 2010, 13:59
3887

Спасибо.

Music 18 августа 2010, 14:01
567

Робик...Да мой же ты котик Базилио.... Умиляюсь...Не дружи с КрЫской...Она тя плохому нацчит...

Svetlanchik 18 августа 2010, 13:57
9495

показать изображение

Пользователь удален 18 августа 2010, 13:57 ! пожаловаться

ржунемогу

a019721 18 августа 2010, 14:01
3887

Вы свое тело тут приставили? А ФотоЖопер из вас хреновый...

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:01
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:03 ! пожаловаться

Да я знаю, спасибо... А о вас такого сказать не могу, к сожалению...

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:06
9495

Дык, тоож не её работа.У этоё картинки-"шутки" борода как у деда мороза.

Italik 18 августа 2010, 14:11
4240

Комментарий удален

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:13 ! пожаловаться

Почему же, я отлично представляб вас.Предлагаю вам выложить себя любимую на фото, и проверить насколько я права.

Italik 18 августа 2010, 14:16
4240

Комментарий удален

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:18 ! пожаловаться

Ух, как же я вам завидую!Значит вы не виделили уродливых людей.И я не совсем понимаю, что вы написали постом выше, извольте истолковать?

Italik 18 августа 2010, 14:21
4240

есть!

Valerianne 18 августа 2010, 14:22
8447

Комментарий удален

Rocksi 18 августа 2010, 14:28
8

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:08 ! пожаловаться

Утро.
Кристен: "Тааак...завязать узел на футболке...-сделано.... Выставить средний палец...- сделано...томно и печально вздохнуть от того, как я устала от папарацци...-Сделано! Можно и покушать теперь... Роб! Бушь гамбургер?"

Alaska 18 августа 2010, 13:57
25

Кристен в своём репертуаре

_Dasha_ 18 августа 2010, 13:57
123

Зубосушка уж ничего, кроме отвращения, не вызывает.

Vanity Fair 18 августа 2010, 13:57
836

11 фото. Зачёт.
иее

Суслиk)) 18 августа 2010, 13:58
278

антифанаты.....я с вас валяюсь.....ну почему вы такие?....не нравиться Крис или Роб или РобСтен....ну и молчите в тряпочку гдень в углу!....зачем так оскорблять?самим то приятно от своих слов??

Белоснежка* 18 августа 2010, 13:58
53

Я просто не могу молчать, когда восхваляют недостойный пступок Стюарт.

Music 18 августа 2010, 13:59
567

чтобы вас блин повеселить)) а я вот вас понять не могу,фанатов,именно фанатов,а не поклонников,т.к. вы неадекваты вообще и сами иногда не замечаете,какую чушь вы несете и думаете,что все ,что вы написали - круто))))
а идол у вас,кстати,то что надо,продолжайте деградировать вместе с робстенкстати...неплохое название для реалити шоу)

Eni4ek 18 августа 2010, 17:26
815

Комментарий удален

Navi 18 августа 2010, 13:59
0

вот про наших "звезд" вообще вспоминать не стоит! если найдется парочку, действительно достойных, то хорошо

Mar Blood Death 18 августа 2010, 14:02
14047

Только что был пиар Леры?

Кетюня 18 августа 2010, 14:02
4304

ох ох ржунимагу))

Пиратка 18 августа 2010, 14:03
13543

Я аж со стула свалилсь...

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:04
9495

жжешь.

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:04 ! пожаловаться

это ты ща к чему 0о

Суслиk)) 18 августа 2010, 14:04
278

Емае,ну прям святоши тут собрались-факи они никогда никому не показывали,да не позорьтесь и не говорите такую чепуху,ибо вас тоже что либо бесило и раздражало!!!

Эленас 18 августа 2010, 13:59
22958

Если меня что-то бесит и раздражает, я это проявляю более культурными методами, я ж не неандерталец.

Music 18 августа 2010, 14:00
567

ну да ну да ты начинаешь человека матом наверое крыть,а она вот лучше фак покажет и правильно сделает!

Эленас 18 августа 2010, 14:04
22958

По себе не судите, я матом никогда никого не крою. Фак - это "правильно"? Не перестаю восхищатся воспитанию некоторых СС-вцев

Music 18 августа 2010, 14:08
567

да ты вообще я смотрю святая,не материшься,факов не показываешь,нибось и пива в жизни еще нини,даж типо не нюхала,пойди эту лапшу кому нить другому расскажи.

Эленас 18 августа 2010, 14:09
22958

ахахах

Суслиk)) 18 августа 2010, 14:12
278

Ну, почему же, на статус святоши я не претендую, пиво пила, чего покрепче тоже, матом крою только тогда, когда покроют меня. Если человек по-другому не понимает, приходится с ним общатся на его языке, то есть нецензурно.

Music 18 августа 2010, 14:13
567

Ленка, тут бесполезно вести диалог: Стюарт давно в этом обществе предали анафеме)))

Олайла Торрес 18 августа 2010, 14:04
579

да пофиг мне на них,а те кто поддерживают анти,какие нафиг они поклонники или фаны,если так позволяют оскорблять,того актера который им нравится.

Эленас 18 августа 2010, 14:07
22958

Ага, предлагаю предать чучело Стюарт сожжению...

Во избежание недопонимания: надо сделать чучело Стюарт и сжечь.

Valerianne 18 августа 2010, 14:10
8447

Ага, предлагаю предать чучело Стюарт сожжению...

Во избежание недопонимания: надо сделать чучело Стюарт и сжечь.[/quote
чтобы антифанаты с полной ответственностью смогли отомстить хоть и образно КСтю за все факи, адресованные несчастным, недоедающим, постоянно теряющим сознание от голода святошам папарацци, которые вынуждены выносить селебрети мозг чтобы накормить семеро по лавкам

Олайла Торрес 18 августа 2010, 14:19
579

Боюсь, вы ошибаетесь в адресации факов. Они адресованы не папарацци. А вам. лично вам.
Для папарацци - фак, подарок судьбы.

Valerianne 18 августа 2010, 14:27
8447

Ну вот, все гадюки в сборе, ну конечно же в новостях о Стюарт!

Ladka 18 августа 2010, 14:00
532

Зато Робик у них самый несчастный в мире, водится с невоспитанной, с завышенной самооценкой бездарностью Стюарт

EkoJuli 18 августа 2010, 14:06
4830

Вообще-то эта новость не о Стюарт (вот еще, была радость видеть ее неухоженную физиономию), а о Роберте...А она портит нам картину своими факами и мешает наслаждаться просмотром фоток нашего малыша...

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:11
9495

Так в инете есть достаточно фоток, где ваш малыш без нее. Но судя по всему те фото вам не так интересны

EkoJuli 18 августа 2010, 14:14
4830

Канеш приятно, ведь малыш та сама ухоженность,гладко выбритость, да как она посмела то с такой рожей рядом идти?

Ladka 18 августа 2010, 14:24
532

А причем здесь выбритость...Я люблю легкую небритость, например...Это выглядит очень сексуально) И да...Он выглядит более ухоженным...Даже не смотря на то, что на девушка) Эти вечно завязанные узлами майки на пузе, мужские рубашки поверх нее...Она порой и девушку-то мало напоминает...особенно с таким поведением...

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:27
9495

Я обожаю Роба, в любом виде, но Света одень очки какая легкая небритость?
И где ты разглядела неухоженость, у нее очки на пол лица!
А то как она одевается вообще не показатель

Ladka 18 августа 2010, 14:49
532

Легкая...Именно легкая))) У него ж не борода в поллица)
Я имела ввиду то, как она забрала свои волосы...Она публичный человек...Причешись, епт, нормально хотя бы...
Для меня одежда - большой показатель! Девушка должна выглядеть женственно!

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:54
9495

Свет, та не дождешься ты этого... у Кристен образ такой... забыли и проехали.

Lara 18 августа 2010, 14:56
12455

Светлана, простите что вмешиваюсь. Просто в другой теме я одной девушке только что на такое высказывание уже ответила. Повторюсь.
Я вот прочитала ваш коммент, и представила себе а-ля куклу Барби. В розовеньком пышном платьице, блондинку с высоко поднятой прической (конечно с локонами), а в волосах диадема, туфельки на высоченном каблуке. Ну просто АХ. Вот тебе идеал женственности.

Вы забываете о естественности.
И далеко не все публичные люди ходят разодетыми как на праздник.

EkoJuli 18 августа 2010, 15:02
4830

Ой, вы меня умилили...Сижу и смахиваю скупую слезу...
Можно одеться и в джинсы, но при этом не выглядеть гопницей с соседнего переулка...
Я, например, не могу себе представить Энистон или Джоли в таком виде! Они всегда собраны, аккуратны, ухожены, если хотите...Что мы видим здесь? Голова - в петухах, майка, завязанная на пузе, рубаха в клетку и венчает весь этот образ - фак, показанный всему честному народу...Я что-то Анджи себе такой не представляю...Она всегда выглядит женственно, даже в повседневной одежде) Надо равняться на настоящих женщин, тех, которые знают себе цену и выглядят породистыми кошечками , даже без гламурного блеска, присущего таким дешевкам, как Перис Хилтон, к примеру!!

Svetlanchik 18 августа 2010, 15:09
9495

Да борода, у него самая натуральная!
Девушка никому ничего не должна, каждый одевается так как ему комфортно, миллионы девушек предпочитают спортивный стиль одежды и джинсы платью, Крис одна из них, и это ее право

Ladka 18 августа 2010, 15:08
532

На том и порешим, вы все равно не понимаете о чем я вам толкую...Не вижу смысла в этом разговоре...

Svetlanchik 18 августа 2010, 15:15
9495

Твои слова : "Каждый видит то, что хочет видеть!"
Счастливо оставаться)))))))

Ladka 18 августа 2010, 15:28
532

Да уж, вот бедолага, оградить его надо срочно от плохой компании, а то не дай бог сам таким станет!

Ladka 18 августа 2010, 14:16
532

Zero

ОНИ ВСЕГДА ХОДЯТ В ОДНОМ И ТОМЖЕ, БЬЮСЬ ОБ ЗОКЛАД ЧТО РОБ НА СВОЕГО РОБА МЛАДХЕГО НАТЯГИВАЕТ ОДИН И ТОТЖЕ Г**ДОН ТАКШТО СКОРА ПОЛ ГОЛЕВУДА НАРАЖАЕТ ДИТИШЕК С ГОЛОВОЙ В ВИДЕ КИРПИЧА

Zero 18 августа 2010, 14:02
265

Вот читаю комменты и поражаюсь. Неужели вы действительно считаете поведение своей любимицы правильным? А потом еще возмущаетесь, когда вас называют неадекватными подростками.

Vanity Fair 18 августа 2010, 14:03
836

Супер! Она снова беленькая,ей та намного лучше!

Ann///:^) 18 августа 2010, 14:03
432

Да что ети звезди надевают!!!!Я и то лутше одеваюсь!!!Я в восторге от Сумерок,но от актеров-НЕТ!!!!



Бедние папарации!!!Зачем так грубить людям!:((((

СтасьЯ 18 августа 2010, 14:04
34

папарацции....БЕДНЫЕ?????????????????да ну!!!????????????

Белоснежка* 18 августа 2010, 14:06
53

Для меня папарацци - вообще не люди. Я никак не могу понять, как можно заниматься такой грязной рабой, как вторгаться в чужую жизни без спроса, ловить неудачные снимки, а потом все это выносить на всеобщее обозрение, чтобы опустить человека в глазах других. Это все очень мерзко и противно. Так что я понимаю Кристен. Если многие звезды просто терпят это, то почему бы кому-то наглядно не показать, что иногда все это начинает напрягать и надоедать.
Кстати, Кристен оч идет с этим цветом волос, классно выглядит)

Margo******* 18 августа 2010, 14:06
141

если б не эти самые папарацции , мы бы не сидели бы на это сайтоне,впрочем его и не было бы!

a019721 18 августа 2010, 14:10
3887

А смотреть на сделанные папарацци фото, вы можете?
Папарацци - как золотари, они делают грязную работу. Но конечными потребителями этой грязи являются фанаты.

Valerianne 18 августа 2010, 14:11
8447

Поп-корн - это единственный сайт о звездах, на котором я зарегистрирована! ИМ то только потому, что здесь моя лучшая подруга зарегистрирована. И волей-неволей, когда новости просматриваешь, все равно натыкаешься на вот такие фото!

Margo******* 18 августа 2010, 14:29
141

Ну почему же не люди? Мы все Хомо сапиенс))) Только вот вспомните вчерашнюю новость о их якобы поцелуе. Если бы не эти самые папарацци фанаты бы в жизни не узнали что такое было. А там такие радости пошли, чуть ли не со слезами умиления. Без этих самых папарацци фанаты не знали бы и четвертой части жизни своих любимцев. Только благодаря им вы знаете так много о звездах. Или вы считаете, что все из того, что пишут говорят им именно звезды? Как бы не так.
Так что папарацци те же люди. Они делают свою работу. Им тоже, как и нам, надо кормить детей, питомцев. Так что где работается, там и работают.

Сенди 18 августа 2010, 14:15
1684

Вот именно, что звезды сами не говорят им ничего. И они даже не знают правда ли это. Им лишь бы написать что-нибудь эдакое, за что они бабло срубят. И плевать им на то, что порой их догадки являются неправдой, а люди то им в большинстве случаев верят. А потом начинается "написали-опровергли" опять "написали и тут же опровергли".

Margo******* 18 августа 2010, 14:36
141

ого, Кстю.....не одного доброго коммента в её сторону....не такое должно быть поведение у актрисы мирового масштаба, которая должна быть примером для подростков!

lamb 18 августа 2010, 14:06
196

Аха ну слава богу долетели нормально))а то мы ужо волноваться начали))кстати, я даже где то читала что машина Крис была замечена возле нового дома Роба))

juli111 18 августа 2010, 14:07
280

я пророк))) пхаха))

Mar Blood Death 18 августа 2010, 14:09
14047

оо.
ну она крута)

Одри Мур 18 августа 2010, 14:08
4020

Комментарий удален

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:08 ! пожаловаться

орала долго)

Jay Jay 18 августа 2010, 14:28
1088

- Вот все говорят: "Царь! Царь!" Какой же я Царь, если я - "Господь Бог"?
Зазвездилась девушка)))

Белая Тигрица 18 августа 2010, 14:08
10577

стюарт уродка. девушка должна следить за своей внешность, а она всегда как баба яга,

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:10 ! пожаловаться

какая крутая девочка.идиотка

дьявольский ангел 18 августа 2010, 14:10
659

Бедная, бедная Крис! Да ТЬФУ просто!!!!! Сколько можно делать лицо, как 33 рыражения жопы???? Ну не нравится тебе популярность, так езжай в деревню!!! Я ей от сей души желаю, чтобы через 2 годика, когда улягутся все страсти с сумерками! О ней вообще никто не вспоминал!!!

Блин, выбираеют профессию, хотят славы, а потом жалуются на папараци!

ТОШНИТ УЖЕ ЧЕССЛОВО!!!

KITANA 18 августа 2010, 14:10
40

они выглядят ужасно

EREMINA 18 августа 2010, 14:11
640

так,уже четвертая страница

a019721 18 августа 2010, 14:11
3887

Они так ужасно выглядят, у крис кеды на два размера больше чем надо или у неё реально такой размер ноги?

Meylin 18 августа 2010, 14:12
1010

Бурление говна продолжается? Ну-ну...

Vanity Fair 18 августа 2010, 14:15
836

И не говори. А главное, как за правду-матку минусят-то!

Music 18 августа 2010, 14:17
567

Ммм... минусы... обожаю

Vanity Fair 18 августа 2010, 14:18
836

Дааа)) Сразу чувствую приятное тепло, и на лице улыбка, как у Гринча, что хотел украсть Рождество :)))

Music 18 августа 2010, 14:20
567

кРИС мОлОтОчЕггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нах*й этих папарацци!!! Хотя я лично их люблю, такие фотки раздабыли!!

FanTwilight 18 августа 2010, 14:18
73

Ой, ну прям звезда!! Крутая такая...

tysenok 18 августа 2010, 14:19
147

мои лапочки)))
вместе)))
так здорово))

Selene 18 августа 2010, 14:20
927

Мне одного не понятно, неужели Стюарт не понимает, что поступая ТАК, она не уважает прежде всего - СЕБЯ, потом СВОИХ ПОКЛОННИКОВ!!! К папарацци это вообще не относится, им глубоко до фени такие жесты...Даже наоборот, это подарок для них!!! Это сенсация, грязная сплетня...Неужели лона НАСТОЛЬКО глупа, чтобы не понимать ОЧЕВИДНЫХ вещей!!!

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:20
9495

Очевидно настолько, Светлана. Наличие серого вещества в данном случае абсолютно не наблюдается.

Сенди 18 августа 2010, 14:21
1684

да-да, в вашем полку прибыло. Я тоже считаю что он просто тупая как пробка)

Пиратка 18 августа 2010, 14:22
13543

ооо... это бесполезно говорить, как об стенку горохом

Mar Blood Death 18 августа 2010, 14:22
14047

Роб в последнее время напоминает бомжа, ну неужели нельзя побриться и привести себя в порядок?

Musical girl 18 августа 2010, 14:22
376

Сделала бы она лицо попроще, может люди бы к ней и потянулись.

Kiss-kiss Tiger 18 августа 2010, 14:24
275

Ну,дорогие мои,теперь вся правда всплыла,и я безумно счастлива

MadwomaN 18 августа 2010, 14:24
5418

ну существует и существует, это их дело. пусть живут, встречаются и будут счастливы!

BlairPattinson 18 августа 2010, 14:25
289

ЕМАЕ-АНТИ как вы достали,когда вы уже своим же ядом и подавитесь!!! П.С Пиратка Мэган Фокс-силиконовая дура,показывающая факи,курящая марихуанну и т.д,так что пойди и убейся об стену,со своей моралью!

Эленас 18 августа 2010, 14:25
22958

ухахах, люто плюсую!

Суслиk)) 18 августа 2010, 14:27
278

еееееее

Lirit 18 августа 2010, 14:30
1241

Огогошки)
Это ппц)
Да тут третья мировая начинается^^

Мечта_неба 18 августа 2010, 14:33
2857

ок

Пиратка 18 августа 2010, 14:34
13543

Тут все что, дальше своего носа не видят что-ли??
Люди включите логику,даже если вы не поклонники КСтюарт, будьте хоть иногда объективны и рассудительны, посмотрите на фото!!
Она же палец не на красной дорожке показала,где за забором стоят фанаты и поклонники, а в машине ,да еще и за закрытым стеклом!!!
Ну все же знают,кто так далеко и глубоко сует свой нос??? Прааавильно- попараци!!!
Так что меня это не задевает и не оскорбляет,как человека адекватного и здравомыслящего !! Чего и вам желаю!!!!
Если вам что-то не нравится ,вы же тоже протестуете-просто каждый по своему!!!Не суди, да не судим будешь,ведь так говорят!!!

Наталинка любимка 18 августа 2010, 14:25
234

А вы всерьез считаете, что есть разница ГДЕ показывать факи? Кто вас воспитывал???? Меня вот учили, что факи показывать нельзя даже в кругу близких друзей, не то, что в общественном месте...

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:30
9495

Прежде чем так сильно удивляться,вы бы прочли внимательней мой комментарий!!!
Я не говорила,что это здорово,но ведь очевидно же для всех, что мы их судить не можем,так как никогда не окажемся на их месте..!
Зато я говорила ,что каждый человек протестует по своему!!!Но при этом я не говорила, что сама так делаю!!
А вы опять переходите на личности,затрагивая моё воспитание??Так кто из нас больше воспитан???
Зачем мне вам говорить как меня воспитывали,вам же все равно,ведь так..?Тогда к чему эти наезды в мой адрес??Только потому, что вы Робоманьячка, а я их обоих очень люблю!!!!
И еще;сидеть в машине, с закрытыми стеклами-это называется личное пространство, а не общественное место!!!Мы ведь все имеем право на личное пространство!!??

Наталинка любимка 18 августа 2010, 15:06
234

Если ты звезда мирового масштаба - твое личное пространство - только за стенами твоего дома...Ты сам выбрал себе такую судьбу...Т.о. - мой ответ - да, машина - это общественное место!
Что касается перехода на личности...Я вас обидела? Простите...Я просто задала влпрос...Может сейчас другие правила этикета, а я не в курсах...Отстаю, так сказать...Вот и поинтересовалась)
А вот сейчас вы перешли на личность не только мою...Достали вы уже, чесслово приплетать везде Робоманьячек...Успокойтесь...мало того, что склоняете в теме своей постоянно, дык еще на главной прицепились...Это я к вопросу воспитания и перехода на личности)))

Svetlanchik 18 августа 2010, 15:13
9495


Если посмотреть выше ,то это вы прицепились к моему комменту и опять решили поумничать!!!А я ни кого не трогала, и выражала свое мнение нейтрально, так как человек миролюбивый!!!
И еще; том что вы Робоманьячка и терпеть не можете Кристен, вы ведь тайны не делаете,так как интернет для всех доступный(сами как-то говорили).!!Так где же в ваших словах логика..???

Наталинка любимка 18 августа 2010, 15:32
234

Отправляю вас к Ладке...О ничом наш разговор...я вам про Фому, вы мне про Ерему...Чесслово, жаль времени моего драгоценного на бесмысленный разговор с оппонентом, который попросту не вкуряет о чем я толкую...

Svetlanchik 18 августа 2010, 16:28
9495

Вот я смотрю, столько злостных комментарий типа: "достали", "надоели", "бесят", "какие уродливые и страшные"...и т.д. Я не понимаю, чем они вас так достали?разве они виноваты что снялись в такой популярной саге и понравились миллионам людей?разве они просят чтоб их фотографировали на каждом шагу? да они рады будут если папарации от них отстанут!но благодаря них сага так популярна!и это не изменить.так что уже можно привыкнуть к новостям о них.

P.S. И они просто замечательная и искренняя пара!)

Apollinariya 18 августа 2010, 14:26
1025

Они меня не "достали", не "надоели", не "бесят" и есть люди уродливее них. Но этот поступок Стюарт считаю недостойным.

Music 18 августа 2010, 14:28
567

вот представь что тебя преследуют на каждом шагу, суют камеры в нос, не дают нормально жить...твоя реакция?

Apollinariya 18 августа 2010, 14:34
1025

Позвольте заметить, что если бы вместо них в СС снялись бы другие актеры, уже их фанаты точно также бы восхищались теми и писали бы такие же хвалебные поэмы в их честь. До СС многие даже и не знали кто такой Патинсон и Стюарт, да и остальные актеры Саги. Так что это не они сделали Сагу популярной, а Сага сделала их. Она сделала им имена, известные теперь уже всему миру. И раз уж вы говорите, что мы должны привыкнуть к новостям, то тогда и им не мешает привыкнуть к вниманию прессы.

Сенди 18 августа 2010, 14:31
1684

Комментарий удален

Sevil 18 августа 2010, 14:33
2

Ошибаешься детка!! Многиезнаеют Роба с гарри поттера!! С того момента мы его и полюбили!!

Nicole Kea 18 августа 2010, 14:38
1443

Насчет Роба - да. С этим согласна. Но вот про остальных... Не такие уж они известные актеры до саги были и не каждый их знал. И именно благодаря Саге про них услышали.

Сенди 18 августа 2010, 14:40
1684

Кристен Стюарт является моей любимой актрисой с 2005 года. Она мне понравилась по фильму "Затура.Космическое приключение".
К сожалению, тогда о ней на самом деле мало говорили..

Суслиk)) 18 августа 2010, 14:43
278

интересно,как это 20-и минутная роль ее заставила тебя ее полюбить?

a019721 18 августа 2010, 14:45
3887

Я не имела в виду абсолютно всех. Я понимаю, что есть её ценители, которые давно следят за её карьерой. Но мы не можем утверждать что все её фанаты знали о ней до СС. Многие увидели её здесь впервые.

Сенди 18 августа 2010, 14:47
1684

хренасе, бывают же люди

Пиратка 18 августа 2010, 14:55
13543

а я чет помню комментарии, когда кастинг проходил на роль Эдика, так так такооооое было, какой он урод страшный, весь фильм испортит и т д

Пиратка 18 августа 2010, 14:42
13543

Я не была в их числе! Я нашла его через попкорн в числе актеров 4 Гарри Поттера так как уж больно мне он понравился! У него стиль странный и поэтому он выглядит ужасно но он не урод в Гарри Поттере он такой красивый с аккуратно сложенными назад волосами и конечно же бритый!

Nicole Kea 18 августа 2010, 17:45
1443

Большое количество успеха фильма зависит от актеров!Кристен и Роб очень много вложили в эту историю, и я вообще не представляю сагу с другими актерами, и я не могу быть уверенной что без них экранизация саги была бы такой же популярной. Я согласна, что книги сами по себе были превосходны, но этого было недостаточно, для такого грандиозного, я считаю, успеха.а все главные герои,включая Лотнера, увеличили популярность саги.

Apollinariya 18 августа 2010, 14:55
1025

Детка побольше бы таких как ты понимающих людей!!

Nicole Kea 18 августа 2010, 14:35
1443

И опять обсуждение на несколько страниц. Вы что, Кристен такая некультурная, такая невоспитанная. Не надоело?

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:29 ! пожаловаться

иииииииии пошла 5-ая страница

a019721 18 августа 2010, 14:30
3887

Это еще не предел))

Катерина56 18 августа 2010, 14:31
979

с таким темпом и до 10)))

Lirit 18 августа 2010, 14:33
1241

у меня фильм вышел

a019721 18 августа 2010, 14:36
3887

делаем ставки?

Vanity Fair 18 августа 2010, 14:36
836

a019721 18 августа 2010, 14:38
3887

я говорю, 15

Music 18 августа 2010, 14:38
567

а я 10

a019721 18 августа 2010, 14:41
3887

Не, максимум 10

Катерина56 18 августа 2010, 14:42
979

как на аукционе, ХДД))) товарисчи, кто больше?

Vanity Fair 18 августа 2010, 14:48
836

около 10-15 страниц

Rocksi 18 августа 2010, 14:46
8

ну так по хорошему, тихонько к 20 добежим...

Пользователь удален 18 августа 2010, 14:47 ! пожаловаться

Думаю до девятой страницы.

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:01 ! пожаловаться

ужасно выглядят,просто ужасно.

Diana)) 18 августа 2010, 14:31
1689

Комментарий удален

Sevil 18 августа 2010, 14:35
2

А Крис тож можно понять...
НУ вооот
ща посыпятся минусы на голову мою..х)
Я про то, что ей навязывают все это.
Она хотела стать кумиром молодежи?
ухахах. Что за бред?
Если б мне навязывали свое мнение, говорили, что нужно говорить,делать.....да ну их к черту... Никогда бы не стала делать то, что не хочу!
Вот и Крис..
Эти нецензурные жесты похожи на протест.

Суслиk)) 18 августа 2010, 14:35
278

Выглядит это совсем не круто!!!

limonka 18 августа 2010, 14:38
41

Её пальчик дико раздражает))
Пора завязывать)
Раз популярна...веди себя достойно!!!

Galk@nastasia 18 августа 2010, 14:39
728

да всем уже давно известно что они всё-таки вместе
и этот их шаг можно было предугадать!!!!

CHERY BOMB 18 августа 2010, 14:41
1320

Mein Gott, все, я больше не могу, это клиника. Еще немного, и мой мозг уедет в отпуск. Я ухожу.

Music 18 августа 2010, 14:41
567

А у нас, как всегда, нашла коса на камень...

vicky-1980 18 августа 2010, 14:42
644

УУУУУУхххх
На сайте полная анархия и беспредел!!!

EkoJuli 18 августа 2010, 14:42
4830

В вашем лице?

Svetlanchik 18 августа 2010, 14:44
9495

неее для меня одной много чести

EkoJuli 18 августа 2010, 14:51
4830

Высокомерие складывается из чересчур высокого мнения о себе и чересчур низкого о других. (Мишель Монтень)

Белая Тигрица 18 августа 2010, 14:42
10577

Повторюсь. А то мой коммент совсем видоизменилипоказать изображение
показать изображение
показать изображение
Вот вам еще, чтобы не скучали. Больше фото, больше грязи....показывайте себя мои дорогиеХотя тут уже достаточно г**на налито, ходить невозможно, можно и подскользнуться

EkoJuli 18 августа 2010, 14:46
4830

От того, как ребята ведут себя сейчас, когда на них давит огромный пресс славы, завист многое в их судьбе. Пока есть "Сумерки", они могут чувствовать себя в безопасности. А вот после окончания саги каждый окажется с той репутацией, которую создал себе сам.
Мне кажется, что Роберт это понимает, и если он выдерживает ДОСТОЙНО недостойное поведение журналистов, то это говорит о том, что он думает о серьёзном, а не о скандальном будущем в кинематографе. Скандальная слава его не интересует.

Алиновка 18 августа 2010, 14:47
4879

Спасибо за здравый смысл среди общего хаоса безумия

Lara 18 августа 2010, 14:57
12455

Комментарий удален

Esme 18 августа 2010, 14:55
1

Когда тебе лезут в рот-нос, личную жизнь и под юбку, можно не только средний палец показать... хD

Felis 18 августа 2010, 14:56
98

Хорошо сказано*__*

Мечта_неба 18 августа 2010, 15:00
2857

Они же не в туалете её сфотали.

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:02 ! пожаловаться

Захотят - и там сфотографируют..><

Мечта_неба 18 августа 2010, 15:41
2857

Но они не фотогафируют. Между прочим Вы сами радуетеь фооткам которы делают они.

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:44 ! пожаловаться

вот поэтому Крис и показывает факи, она переживает что ее в туалете не фотографируют

Snumrik 18 августа 2010, 15:46
264

сама вежливость....мде...

Eni4ek 18 августа 2010, 14:58
815

Мне бы немного терпения. ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Miss 007 18 августа 2010, 15:01
1322

выглядят как загноные звери на охоте...блин...реально их уже жалко
папараци даже продохнуть не дают

PrettyGirl 18 августа 2010, 15:01
425

и снова она в рубашке роба...

sotni4ka 18 августа 2010, 15:02
-38

ну какая рубашка Роба?! эта рубашка Крис еле пупок прикрывает, а Роб то на что её одевал? Однозначно, рубашка женская.

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:09 ! пожаловаться

Ох, какой же им наверно не удобняк, после фоток с поцелуем!!
Крис очень зла на папиков, вот и выразила свои эмоции таким образом, осуждать не буду.
А Роб, слишком увлёкся прогулочками с Кстю- что забыл , что такое бритва.
В общем как всегда, всё по старой схеме!!

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:02 ! пожаловаться

Правильно и делает

suziaziz77 18 августа 2010, 15:04
229

Одно и то же изо дня в день.

Sveto4 18 августа 2010, 15:08
9512

Комментарий удален

javoronok 18 августа 2010, 15:08
331172

Ох девочки,

lu9292 18 августа 2010, 15:10
492

Комментарий удален

javoronok 18 августа 2010, 15:34
331172

Я согласна с твоим каментом, и каментами девчонок))

lu9292 18 августа 2010, 15:37
492

товарищи, опомнитесь!ну говно же фильм!!!
книга хороша, тут и спору нет, но фильм! но неумение играть!!! ну как же вы не видите то?????
эхххххх

Taptyshka 18 августа 2010, 15:11
5

та Вы што... книга тоже самое, что фильм... из одной опереточной темы.

Lara 18 августа 2010, 15:15
12455

Да, ладно, дорогая))
Первые "Сумерки" - оч. красивый фильм. А книга - хрень на постном масле.

Valerianne 18 августа 2010, 15:18
8447

Вэл, приветствую тебя маэстро:)
Та я признаю, что Хардвик исхитрилась сделать приятное видовое кино... но скушна сама суть и в целом франшиза, что написанная, что снятая - муть одной воды.

Lara 18 августа 2010, 15:20
12455

Снятая лучше, потому что там есть Роберт Паттинсон.
Книжная лучше, потому что там нет Кристен Стюарт.
)) Привет!

Valerianne 18 августа 2010, 15:24
8447

Ты, как я посмотрю, сегодня щадишь поколение Х своим поэтическим слогом?

Lara 18 августа 2010, 15:30
12455

Лар, здесь, в основном, уже поколение Y!

Алиновка 18 августа 2010, 15:33
4879

Та... я кажется сегодня чет сильно льстю оппонентам.:)

Lara 18 августа 2010, 15:37
12455

Девушка, опомнитесь вы пожалуйста, мы не фильм обсуждаем, а парочку которую засняли в аэропорту в ЛА!

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:16 ! пожаловаться

девушка опомнитесь вы
вы бы об этой парочке никогда б в жизни не узнали ни посмотрев этот фильм. ола!

Taptyshka 19 августа 2010, 12:06
5

Редкосное говно и книги и фильмы.

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:21 ! пожаловаться

На вкус и цвет товарищей нет.

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:26 ! пожаловаться

да здравствует 6-ая стр.

a019721 18 августа 2010, 15:13
3887

Хоспедя, Крис не зря ты Беллу сыграла

Кетюня 18 августа 2010, 15:15
4304

Для любого нормального человека показать фак - да еще и не в приватном разговоре с наглой злыдней, а вот так, в камеру, ВСЕМУ МИРУ - это адекватно тому, чтобы, пардон муа, сесть какать на Красной Площади. Это нарушение естественного табу, естественного для любого нормального человека с тех пор, как его приучили к горшку...

Valerianne 18 августа 2010, 15:15
8447

меня тут конечно многое улыбало, но картина в моем воображении после прочтения твоего коммента меня добила

Пиратка 18 августа 2010, 15:27
13543

Нет, ну ты знаешь... это даже философский вопрос...
"Покажи миру средний палец" - это задача. Я не могу.
Проблема в том, что многим людям невозможно нарушить это табу.
А для некоторых его просто нету...

Valerianne 18 августа 2010, 15:37
8447

А некоторые в силу звезданутости просто снимают табу... это я так... к слову.

Lara 18 августа 2010, 15:39
12455

Я думаю, там его и не было никогда.

Valerianne 18 августа 2010, 15:52
8447

Вэл, ты рушишь мои внутренние надежды.... не может же быть ТАК все плохо... вроде папа с мамой были, есть и желаю, чтоб продолжали быть в будущем.

Lara 18 августа 2010, 15:55
12455

Видишь, тут вопрос свободы.
Абсолютная свобода доступна лишь животным и богам. А для простых смертных - чем меньтше культуры, тем больше свободы...
Я волнуюсь за Робку. Для него, как для всякого, страдающего интеллигентской рефлексией, проблема "показать средний палец миру" довольно остра. Он может думать, что Кстю достаточно сильна, чтобы преодолеть этот запрет, но на самом-то деле, боюсь, его просто никогда там не было...

Valerianne 18 августа 2010, 16:04
8447

Вот как раз Робка меня в этом вопросе не пугает ни малость. Воспитание не пропьешь, если только прозвездишь, а звездности у парня особой не наблюдается... усталость если только.
А я вот все хочу верить. что когда-то у девушки все было тип-топ с манерами (чесслово, мне эта наивная вера почти-что душу греет!), а потом злые дяди из грязного шоубиза научили деичку плохому.

Lara 18 августа 2010, 16:09
12455

Я писала о том, что Роб может заблуждатся насчет Кристен, спутав богов с животными...

Valerianne 18 августа 2010, 16:13
8447

Тьфу, я эту часть специально пропустила... претит равнять даже по праву внутренний свободы богов и животных... да и Робка... ну не производит он на меня впечатление совсем уж глупого пацана, чтоб простых вещей за почти 3 года совместных проектов не уразуметь в девушке.

Lara 18 августа 2010, 16:17
12455

Видишь, тут вопрос свободы.
Абсолютная свобода доступна лишь животным и богам. А для простых смертных - чем меньтше культуры, тем больше свободы...
Я волнуюсь за Робку. Для него, как для всякого, страдающего интеллигентской рефлексией, проблема "показать средний палец миру" довольно остра. Он может думать, что Кстю достаточно сильна, чтобы преодолеть этот запрет, но на самом-то деле, боюсь, его просто никогда там не было...

Сцуко, Сократы на каждом шагу... Пописать присесть негде... Высокоморальные, отличающиеся живостью ума и знаменитым викторианским чувством такта персоны...

Олайла Торрес 18 августа 2010, 16:27
579

Пописать присядьте в туалете. К горшку не приучили?

Valerianne 18 августа 2010, 16:36
8447

Да вы своим словесным поносом этот форум уже в туалет превратили, госпожа три вышки четвертого размера...))

Олайла Торрес 18 августа 2010, 16:48
579

Я???

Valerianne 18 августа 2010, 16:54
8447

Вэл, с твои коммом, да с моим воображением...я сдох

Кетюня 18 августа 2010, 15:34
4304

Кристюшка с таким по*уистичным видом млин, что аж в дрожь берет. Если ей так надоела слава и деньги, то пусть валит нафигИ папарацци отстанут и покой вернется. Жизнь просто в сказку превратится. Ах, она актрисой быть хочет! Тогда не фиг неприличными жестами размахиваться. Папарацци уже привыкли, им дела нет, а эти снимки потом на обложках глянца, который смотрит дети. Да и нормальным людям, проходя мимо, не очень приятно видеть подобное.

LadyHelen 18 августа 2010, 15:16
6777

Маечка с ЧЕ. Он зимой был так похож на него. Сейчас опять зарастет и снова будет похож!

lunyswet 18 августа 2010, 15:16
247

Вообще топтала я мнение вашепоказать изображение

Кристен замечательна)))

Miss 007 18 августа 2010, 15:17
1322

А вот это самый популярный ответ Робстенманов...Под кодовым названием - нииПет!!!

Svetlanchik 18 августа 2010, 15:20
9495

Самое главное в том, что реально пох!!!

Я понимаю у каждого свое мнение, относительно фильмов, книг, актеров и т.д.!!! Но считаю отвратительном оскорблять и унижать актеров!!!!маразм

Miss 007 18 августа 2010, 15:24
1322

Где я ее конкретно оскорбила? Я высказала свое мнение и заметьте, не показала ни одного фака *фигурально выражаясь*

Svetlanchik 18 августа 2010, 15:26
9495

Хм...я не конкретно про вас....вроде даже пробел нажала....
ЧТо касается фака...то я бы посмотрела, что все бы показывали и делали....когда за ними папики даже в туалет лезут!!!!

Miss 007 18 августа 2010, 15:28
1322

*протирая глаза* А они что, в туалете?

Svetlanchik 18 августа 2010, 16:24
9495

А кто оскорбляет и унижает о_0?
Или мы должны впасть в бешеный счастливый экстаз от факов Крис Стюарт?
Черным по -русскому пишем, что нормальный человек так мерзко себя не ведет. И видеть такое быдло в паре с Робчегом, мочи нашей нету.

Valerianne 18 августа 2010, 15:29
8447

это уже не оскорбление??ну ясно....

Считаю поведение Крис, абсолютно нормальным!!

Miss 007 18 августа 2010, 15:32
1322

Но я не оскорбляю. Я просто констатирую факт. Быдло - это те, кто показывает факи, прилюдно рыгают, писают в лифте и т.д. Каждый человек знает, что для того, чтобы не быть быдлом, достаточно не вести себя так, как быдло. Но если Ксью показала мне фак, то почему я должна сравнивать ее с леди Камиллой Патрик-Боулз на приеме в Букингемском дворце??

Valerianne 18 августа 2010, 15:44
8447

Я конечно извиняюсь, но когда человек пукает он тоже быдло!?
Еще раз говорю, представьте, когда за вами ежедневно, все время, ходит куча фотографов....все хотят кусок тебя...да Крис еще божий одуванчик!!!!

Вообщем...это все бесполезно...всем спасибо я пошла!

Miss 007 18 августа 2010, 15:49
1322

Идите, я вас, что ли, держу?
Если вы не видите разницы между справлением естественных физиологических надобностей и беззастенчивым хамством...

Valerianne 18 августа 2010, 15:56
8447

Оно и понятно...Современную молодежь хлебом не корми, дай фак показать)))
Всего доброго вам)

Svetlanchik 18 августа 2010, 16:26
9495

Света. Оставим, бессмысленно, каждый остается при своем мнение.
Энистон и Джоли уже женщины, стильные, сильные, уверенные, статные...
Кристен - 20 лет. И ей нечего ровняться на них, получится как дурень со ступой.
Большинству из вас Кристен нигде и никогда не нравится, будь она с иголочки одета и намэйкована на красной дорожке, будь она на съемках или в повседневной жизни. В этом все вы - все время отрицаете
Я тоже упрямая, но перед очевидным отступаю

EkoJuli 18 августа 2010, 15:17
4830

Вы так говорите, словно в том, что мне Крис не нравится Я (!) виновата.

Valerianne 18 августа 2010, 15:22
8447

Не правда! Вы ничего обо мне не знаете!!! Посмотрите другие темы, если мне что-то нравится в ее образе, я честно признаюсь...Другое дело, что это бывает не часто...
Я сказала не быть как они, а РАВНЯТЬСЯ на них...20 лет, это, простите не 13 и не 16... Пора бы уже взрослеть!

Svetlanchik 18 августа 2010, 15:24
9495

Свет, объясни, пожалуйста, почему в том, что нам не нравится Кристен Стюарт виноваты МЫ? Стоит только заикнутся, как посыплются обвинения и в зависти, и в ревности, и бог знает в чем...

Valerianne 18 августа 2010, 15:27
8447

ХЗ, Вел))) Загадка природы)

Svetlanchik 18 августа 2010, 16:23
9495

очередной фак для папиков!молодец,Крис!

angel without arms 18 августа 2010, 15:18
2847

мдаа.. воспитанность у Стюарт не в чести.
Фаны, не пора ли вам пересмотреть свое отношение к ней? Она знает, что эти фоты узрит общественность и не соизволит лишний раз улыбнуться своим поклонникам, не то что просто произвести хоть раз хорошее впечатление, об этом даже и говорить не приходится, этого она не умеет!

VelImiRa 18 августа 2010, 15:19
854

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ АНИФАНАМ РОБСТЕН И В ОТДЕЛЬНОСТИ КРИСТЕН!!И ВООБЩЕ К САГЕ!

если вам не нравится..что же вы пишете..зачем?вы только показываете свою не культурщину!
вас бы на место Крис..или любого другого человека!которого вы оскорбляете!!
ладно..если вы говорите про фильм или книгу..ладно это ваша КРИТИКА! окей!это ваще личное мнение! но ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА! это грубо и не культурно..мы же всё таки люди!

♥ROBSTEN♥ 18 августа 2010, 15:26
695

Пардоньте меня нежно (верю у Вас это получится!). А с каких пор обсуждение некрасивого поведения, в частности жеста, стало оскорблением?

Lara 18 августа 2010, 15:34
12455

почитайте внимательнее комментарии..там уже не только обсуждение..но как раз и оскорбления..

♥ROBSTEN♥ 18 августа 2010, 16:30
695

Та нет, там мысли людей, а интерпретация их в ту или иную сторону - личный выбор каждого... не устану это повторять.

Lara 18 августа 2010, 16:33
12455

EkoJuli 18 августа 2010, 15:27
4830

Я если бы не знала о Робе, и мне показали его фотки, подумала что бомжик!
Хоть бороду сбрил...Ему 24 года, а выглядит лет на 35-40...
А Белла показывает фак, потому что она "крутая"
Как же не показать?

Kuki 18 августа 2010, 15:34
166

Так девочки, все почитала и скажу вот что - будь Крис умной девочкой, она покинула бы Монреаль и прибыла в Лос-Анджелес с такой грацией и помпой, под ручку с Робом и улыбкой на лице, что все бы ахнули, дала бы интервью массе папаррациии ,рассказала бы все подробности их личной жизни( что в итоге могло оказаться полной чушью) ....и все, пусть думают что хотят и как хотят... но нет же банальный фак и красные глаза прожженой героинщицы....извените но это не профессионально....

Snumrik 18 августа 2010, 15:36
264

Свет, ты просишь невозможного.

Lara 18 августа 2010, 15:38
12455

Начинаю их понимать

Nikes 18 августа 2010, 15:37
4254

Вовочка, ты ли это?
Не узнаю тебя в гриме смиренности.

Lara 18 августа 2010, 15:42
12455

Понимаю их и все...как актеров также терпеть не могу...и привет тебе зайка

Nikes 18 августа 2010, 15:44
4254

Так и тебе привет, Вовочка. Ток давай же без Заек... чет мне эти переднеприводные зубастики не импонируют.
Остановимся на Солнышке, я буду не в обиде.

Lara 18 августа 2010, 15:47
12455

Ладно зайка,...будешь солнышкей

Nikes 18 августа 2010, 15:48
4254

Вовик, првет...Как жись... Опять на Робку прешел полюбоваться? Та лан, мы не жадные...Любуйсиииии...

Svetlanchik 18 августа 2010, 16:31
9495

вот спасибки))...велерьянки накатила?? добрая чота зайка))

Nikes 18 августа 2010, 16:33
4254

Водки

Svetlanchik 18 августа 2010, 16:43
9495

ну ты молодец конечно

Nikes 18 августа 2010, 16:46
4254

Какая она культурная, прям пример для подражания.
Лично я вижу на фото двух мужчин, только один с грудью, может какие-нибудь отклонения
Хотя ей наверно так больше нравится, ну чтож, жаль.

Viksi 18 августа 2010, 15:38
167

а какая то крыса мне минус поставила...

Snumrik 18 августа 2010, 15:39
264

Робик наверно решил домик свой ей показать, а то у Криски нервишки сдают, не готова она видать нести тяжкое бремя славы, щас уеденятся, медетировать будут...прикольно :) :) :) :)

levit 18 августа 2010, 15:40
316

Народ, а именно антифаны Стюарт, ну показала она фак, ну высказались вы по этому поводу, и хватит. Что из-за этого на кучу страниц писать надо, и каждому доказывать , как это не хорошо и аморально. Все уже поняли ваше мнение о ней, а то что вы на каждый коммент фаната отвечаете и пытаетесь ему втюхать свою "политику партии" о моральном этикете, всё равно ничего не решит, и каждый останется при своём.
Так для чего тогда это делать???

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:42 ! пожаловаться

Ну, я не знаю, зачем анти это делать)
Лично те, кому Крис нравятся, просто хотят высказать своё мнение на то, какие слова в её адрес говорят...><
Воспитанные люди таких гадостей бы не говорили, а нет, они всё же говорят)

Мечта_неба 18 августа 2010, 15:45
2857

а просто игнорируйте из высказывания, они же только добываются от вас ответа, что бы потом полечить, так как думают, что тут кроме них, взрослых людей нет, все маленькие девочки, которые будут перенимать её дурной пример.

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:52 ! пожаловаться

чтобы какая нибудь маленькая девочка, решившая примерить образ своего кумира Крис, прочитала это в 500й раз и поняла, что плохо так себя вести...

Snumrik 18 августа 2010, 15:45
264

Это не факт, если маленькая девочка с умом, то так делать не будет, а если не много " с приветом"- вы хоть миллион таких комментов напишите, но сделает она по своему.

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:49 ! пожаловаться

ну кто знает, ведь еще Павлов на собачках выявил условный рефлекс....ну тут может тот же принцип сработать....ХЗ

Snumrik 18 августа 2010, 15:51
264

уверена, не сработает.

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:56 ! пожаловаться

а это вы по себе судите или за всех ответ уверенно держите???

Snumrik 18 августа 2010, 15:57
264

Ну себя то я давно осудила, и за большинство уверена, что ваши комменты им не помогут, они лучше родителей послушают, а не кого то из сети интернет.

Пользователь удален 18 августа 2010, 16:02 ! пожаловаться

я верю в светлое будущее и великую силу интернета , который оказывает могучее влияние на неокрепшие умы нашей прекрасной молодежи...

Snumrik 18 августа 2010, 16:04
264

Комментарий удален

javoronok 18 августа 2010, 15:51
331172

Комментарий удален

javoronok 18 августа 2010, 15:49
331172

главное арбузом не подавиться А факи, не самое важное, что тут можно обсуждать.

Пользователь удален 18 августа 2010, 15:55 ! пожаловаться

а вы как обычно под конец склочничать взялись, смешнючие!

levit 18 августа 2010, 15:44
316

Я смотрю сегодня многим памятники ставят! Раз уж такая пьянка, может и мне памятник организуете??? Ну так, за компанию

Катерина56 18 августа 2010, 15:46
979

Мнит из себя не весть что...

sirena1989 18 августа 2010, 15:46
307

почему невесть что? очень даже весь что.

Lara 18 августа 2010, 15:49
12455

Я не ставлю никому клише и никого ни в чем не обвиняю. А вот то что вы пытаетесь оправдываться (сами рассказав в чем вас подозревают) это уже наталкивает на размышления

EkoJuli 18 августа 2010, 15:47
4830

Здесь уже не интересно, до скорых встреч

EkoJuli 18 августа 2010, 15:49
4830

пхахах она она на видео чуть не упала..
похоже она и в жизни неуклюжа))

I LOVE ROBERTA PATTINSONA 18 августа 2010, 15:51
47

да...ей даже напрягаться не пришлось в Сумерках)))

Nikes 18 августа 2010, 15:57
4254

Стюарт ведет себя как запонтованная и инфантильная алкашня без манер.

Веспер 18 августа 2010, 15:54
2655

крис такая же неряшливая в жизни) это даже нравится.
а поклонникам еще долго ждать подтверждения робстен.

_Smile_to_me 18 августа 2010, 15:55
665

Как-то в логике запуталась Вашей... симпатия по принципу: "за определенной чертой и отвратительное становится прекрасным"?

Lara 18 августа 2010, 15:58
12455

ээм..а я вашей.просто я нейтрально ко всему отношусь оО

_Smile_to_me 18 августа 2010, 17:58
665

Понятно.

Lara 18 августа 2010, 18:00
12455

Видела на другом сайте видео как РобСтен возвращаются с Монреаля, так Крис в своём репертуаре чуть не навернулась в аэропорту! Наверно были жаркие ночи, раз ноги не держат!

limonka 18 августа 2010, 15:56
41

Или бухнула с утреца?

Valerianne 18 августа 2010, 16:01
8447

Мдяяяяяяяяя. однако Кристен, ... конечно понять можно -достали вконец, но она то должна понимать...что это единственный хоть и серьезный минус популярности. Постоянного вмешательства в частную жизнь не избежать... и все же это не оправдывает демонстративного посылания всех...
почему то Робберт переносит эту неприятную сторону их жизни с завидным английским достониством... Все таки он молодец ....Страшно мне за Робстен.... будь я мамой Робика посоветовала бы вразумить "подружку"

Almatinka 18 августа 2010, 16:01
120

Чёт мне Крис прям жалко, столько грязи на нее тут вылили, на себя смотрите!

levit 18 августа 2010, 16:02
316

Среди всей вашей грязи, зла, желчи и негатива, радует только одно - эта парочка никого не оставляет к себе равнодушными!

А еще радует, то что они русский не знают))))))))))и не смогут все это дерьмо прочесть!)))))))))))))))

Не судите, да не судимыми будете!!!!!!

Kindy 18 августа 2010, 16:03
840

спешу вас расстроить, но на англоязычных сайтах творится точно такая же история, даже в еще больших масштабах.) Так что узнают-то они об этом в любом случае, можете не переживать

Пиратка 18 августа 2010, 16:06
13543

на тех американских сайтах, что я бываю, там такого кошмара нет! Хотя, может и не на всех, спорить не буду! Но я уверена, что они и не заглядывают на эти форумы, а любимий сайт этой парочки это YouTube, и я там такого точно нет! Там люди какие-то более нормальные, что ли!

Kindy 18 августа 2010, 16:13
840

да о чем мы говорим, комментарии - это всего лишь маленькая толика мнения определенного круга лиц. Красноречивее всего отношение к той или иной звезде выдает то, как ее стараются преподнести в прессе. Вот Паттисона обажают ну, многие, глупо это не признавать (но некоторых он и бесит, гы), и папарацци его не провоцируют и не компроментируют (по-крайней мере, даже не пытаются), потому как это им не выгодно. А вот что ни новость про Стюарт, то очередной разгром, потому что так думает большинство) Вот такая простая арифметика, и они это прекрасно понимают.

Пиратка 18 августа 2010, 16:20
13543

Ибо каким судом судите, тем и будете судимы.
Я недобитый евангелист.))

Valerianne 18 августа 2010, 16:07
8447

+10000000000000

lu9292 18 августа 2010, 16:08
492

Аминь...

Svetlanchik 18 августа 2010, 16:40
9495

Зачем показывать??? Ума не приложу!

a_pieds_nus 18 августа 2010, 16:03
18788

От уже споров на 6 страниц, даже скучно. Упс, уже на 7.
Ребята прилетели, отлично. Крис отдохнет от съемок, рада за нее.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 18 августа 2010, 16:04
2505

у кристен такая красивая кожа... аж завидно

4ertovka 18 августа 2010, 16:06
1929

ух.. мне вот лень читать что вы тут понаписали.. но я прчола пару коментов..
каждый человек имеет право на свое мнение поэтому я вправе его высказать))
Вот лично мне побарабану что там крис показывает.. пусть хоть попу.. я просто встану посмеюсь и поиду дальше делать свои дела))
Что касается ее стиля, вот лично мне нравятся небрежные прически и вобще стиль такои как у нее. Она молода.. и делает что хочет! Лично я бы тоже не стала в сомолет в платье переться.. НО да могла б конечн причесаться для приличия, если знает что завтра эти фотки будут уже во всех газетах.. Ведь наверняка она приходит в ужас читая газеты и видя на первои полосе себя, да еще в таком виде))
но это ее жизнь и пусть она делает что хочет))
Что касается Роба..его небритость это секси.. мне ваще нравятся такого типа мужчины..
Он как всегда сексуален))*у автора потекли слюнки*)))))))))

I LOVE ROBERTA PATTINSONA 18 августа 2010, 16:06
47

Не очень-то красиво

Manilla)) 18 августа 2010, 16:07
1608

Сколько культурных развелось. Вы что, не из России? У нас много быдла живёт. курят, пьют, матом ругаются, ненавидят приезжих. а тут актриса заграничная фак папарацци показала, так на неё налетели сразу же! и сразу про культуру вспомнили.

Пользователь удален 18 августа 2010, 16:07 ! пожаловаться

так давайте все такие будем!!!! УРА!!!!!!

Snumrik 18 августа 2010, 16:09
264

Она показала фак в объектив фотоаппарата.
И при чем тут Россия?
А матом и Пушкин ругался, и что?

Valerianne 18 августа 2010, 16:11
8447

Может Вы в какой особенно части России живете?
Я вот всего перечисленного по жизни не наблюдаю.

Lara 18 августа 2010, 16:11
12455

а ведь жалко ее бедную.... какая атмосфера вокруг..быдло, пьянство и т.д. .... бежать оттуда надо...

Snumrik 18 августа 2010, 16:13
264

Та тьфу... что с людьми творится... прямо таки обидно за Державу с ентим патриотичным настроем.

Lara 18 августа 2010, 16:21
12455

вы не из Царского села образца девятнадцатого столетия, графиня?))))

Олайла Торрес 18 августа 2010, 16:30
579

Нет, право, мы не из тех мест, но знаете ли... каждый вид по своей шапке.

Lara 18 августа 2010, 16:34
12455

ну и пусть себе живут. Они глаза не мозолят, раздавая факи в новостных лентах и снимаясь в фильмах, причем думая, что они все из себя звезды и крутые. Улавливаешь? Вот и Кстюшечка, раз ей нравится такой образ жизни пусть присоединяется к суровой братии маторугающихся и пьющих. Только дорога ей в таком на задворки общества, а не в круг богемы, к которому она себя причисляет.

Пиратка 18 августа 2010, 16:13
13543

+вам! Хочет взгромоздиться на голливудский Олимп - да пожалуйста. Только пусть не забывает: что позволено быку - не позволено Юпитеру

Белая Тигрица 18 августа 2010, 17:02
10577

Сколько ответов на мой коммент... Я не фанатка Кристен и даже не была её поклонницей, но ваши нападки на неё раздражают. Мне много кто не нравится. Но так, как вы её ругаете, я их не ругаю.

Пользователь удален 18 августа 2010, 16:20 ! пожаловаться

Столько денег, а одеваются как бомжи.. ужас, тоже мне экона стиля

Felu 18 августа 2010, 16:20
155

А ты, когда летаешь самолетом, то одеваешь вечернее платье?

Вообще-то ты, наверное, самолет только по телевизору и видела...)))

Mari25 18 августа 2010, 16:46
489

и правильно...а что они по 100 штук фото делают... ну приехали уезжают

(_only_ your) 18 августа 2010, 16:30
3683

слушаите, вам вобще какое дело до их жизни? ну и показала она фак. и что тут такого??
я представляю как ее журналюги достали
я б еще и не такое за это сделала! Она спокоино доехать до гостинецы не может!! у нее наверно оже от вспышэк в глазах ребит! Я не понимаю как Роб держится! Хотя и он уже на пределе, помню как он на журналюг наехал. Так вот мои вывод, ее просто все уже достали.. она на пределе.. нервы ё маё в конце концов!! а вы тут на нее наехали одета она не так и т.п. да ёшкин кот она че на подиум в таком виде вышла что вы так в штыки воспринимаете!!?

I LOVE ROBERTA PATTINSONA 18 августа 2010, 16:35
47

Сколько не говори или говори, толку от этого не будет))))))
Антифаны говорили, говорят и будут говорить: Крис, приведи себя в порядок, а то похожа на гопницу; а Робу: эй, ты, побрейся, а то похож на бомжа!!!!!!
Фанаты говорили, говорят и будут говорить: у Крис такой стиль, она неГламурная дура, а простая девченка; Робка просто секси со своей бородкой!!!!!!!
Я это к тому, что сколько людей столько и мнений)))) Ей богу, столько грязи, причем вы их льете друг на друга, а не на РобСтен)))) Им вообще по барабану, что думают про них фаны и антифы))) А вы тут ругаетесь и тратите себе нервы, почем зря))))
П.С. Я высказала свое мнение по поводу происходящего))))
П.С.С. Сейчас полетят минусы, причем с обоих лагерей))))

fenix-piratka 18 августа 2010, 16:39
111

ААА!
ну, пожалуста))
показать изображение
показать изображение

Valerianne 18 августа 2010, 16:42
8447

Вел, и без фака...Это ж круть...

Svetlanchik 18 августа 2010, 16:45
9495

Да вы красотка)
Спасибо за фото)))

lu9292 18 августа 2010, 16:47
492

АААА, мля, никого красота не ослепила?)))) Куда уж Крис, когда тут такие)))Если все сейчас фото выложат, то уж точно этот сайт превратится в сайт русских невест)))))

Олайла Торрес 18 августа 2010, 16:51
579

Какая я вам невеста? Я - мужняя жена.
А с Крис я себя вроде не сравнивала. Кстати, я ее на 10 лет старше, мне бы и смешно было обгаживать маленькую девочку.))
Просили фото - получили.

Спасибо, lu9292!

Valerianne 18 августа 2010, 16:58
8447

тем не менее последние три страницы Вы с успехом этим занимались, не нужно откусываться возрастом. Маленькая девочка стала объектом ваших рассуждений на час минимум))))))

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:05
579

А у вас налицо отсутствие воспитания и такта...Причем полное... Что ж , кумира вы себе под стать подобрали и теперь меня даже не удивляет, почему вам так душевны Крискины факи...

Svetlanchik 18 августа 2010, 17:37
9495

Господи, я не переживу, вы меня пристыдили

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:39
579

А вы в какой группе детского сада пребываете? В ясельной? В младшей? Потому на подготовительную ваш коммент никак не тянет...

Svetlanchik 18 августа 2010, 17:44
9495

та ты жестока, Вэл... без неприличных жестов очков ботана

Lara 18 августа 2010, 16:52
12455

ВЭЛ! ЧЕТ МЫ ПЕРЕТЯНУЛИ ДИАЛОГИ НА СЕБЯ.
Включаем скромность, возвращаемся к золотоносным баранам.

Lara 18 августа 2010, 16:50
12455

Но, видишь, мы - это наша любимая тема)))

Valerianne 18 августа 2010, 16:55
8447

Я тебе уже говорила, что меня настоятельно просили смирять гордыню?

Lara 18 августа 2010, 16:56
12455

А ты ее не смиряй! Я тебе уже говорила по этому поводу))

Valerianne 18 августа 2010, 17:00
8447

Та... пока не буду.

Lara 18 августа 2010, 17:04
12455

а они уже не прячутся) мда))))
мне интересно, кто это за толстенький мальчик в синей футболке? такой прикольный) а Крис такая неуклюжая и важная, сразу видно - звездочки ударили....
P.S.прикольное видео

LambAda 18 августа 2010, 17:07
924

Олайла Торрес,
но я ее внешность никак не комментировала. Тут уж - что бог дал...
Я осуждаю вполне конкретное, на мой взгляд, абсолютно непристойное поведение, особенно - для публичного лица.

Valerianne 18 августа 2010, 17:07
8447

1. Бог ей дал весьма и весьма: прекрасные томные глаза, кошачий разрез, оч. красивые, хорошую фигурку и милое лицо))
2.: Поведение обсудили с успехом до третьей страницы, и уже там стало понятно, что каждый останется при своем мнении))) дальше начались поносообразные излияния о рефлексии Роба - неисправимого интеллегента и вечного романтика и подобный блевотный бред)))))
3. Поставьте себя на ее место и задайте себе вопрос: насколько хватило бы Вас постоянно натянуто улыбаться этим стервятникам с камерами))
Успехов!!!

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:13
579

Правду говоришь)

Мечта_неба 18 августа 2010, 17:16
2857

Что ж Вы все внешностью пеняете? Вообще, исходя из названия статьи и комментариев, обсуждаются манеры поведения.
Глупости предложений о постановке на места других.... надоело, чесслово. Вы что смотрели в чужие деклорации, знаете кто, как и чем живет, какое положение занимает по социальной иерархии и сколько публичности на этом месте присутствует.
Детский лепет.

Lara 18 августа 2010, 17:22
12455

Я думаю, что своим последним комментарием вы с успехом доказали, что вообще присутствие полемики по любому вопросу бессмысленно. Оч дельное замечание... Тогда зачем вы здесь. высказать фи по поводу среднего пальца? все это поняли на третьей странице... Аривидерчи, как говориться, расстанемся полюбовно

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:29
579

О, опять объясняться? Как на третьей странице?
Мне весело читать идиомы отдельных персоналий, правда-правда.:)

Lara 18 августа 2010, 17:37
12455

Лишний повод упомянуть о пяти верхних)))

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:40
579

Та Вы что, ни в коем разе... это был эксклюзивный ответ на глас вопиющего.

Lara 18 августа 2010, 17:43
12455

По первому пункту - на вкус и цвет... Красота Стюарт не бесспорна.
По второму пункту - мы можем рассуждать об чем угодно и на столько страниц, на сколько угодно. Да, воспитаного человека поведениет Кристен фраппирует, уж извините, если вас это задевает.
По пункту три - есть же люди, которые в том же положении держатся с достоинством. Ваш довод сродни тому - а если бы вы гуляли по Красной Площади, а тут вам какать оч. приперло - неужели бы вы не сели и не облегчились?

И вам удач!

Valerianne 18 августа 2010, 17:22
8447

Всех благ

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:29
579

И вам!
Долгие проводы - лишние слезы))

Valerianne 18 августа 2010, 17:33
8447

Фууу....Аж читать противно...Я не думала, что вы опуститесь до подобных семантических конструкций *а-ля блевотный бред*...У вас дже не хватило такта оценить смелость человека, представшего на главной свое фото...И промолчать...Я очень сильно сомневаюсь, что у вас хватило бы духу на подобное! *мерзко до сих пор от вашего коммента*

Svetlanchik 18 августа 2010, 17:42
9495

Блин, не могу фото загрузить туплю....)))) Боже, вы прям меня в краску вгоняете

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:46
579

Тупите дальше...Вам не привыкать)

Svetlanchik 18 августа 2010, 17:48
9495

Да что же вы ко мне прицепились... без вас здесь и так жарковато, а вы как из табакерки бац!!!

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:50
579

Уходя - не медли)))

Valerianne 18 августа 2010, 18:03
8447

ой какая у Крис звездная моська!! Госпадиии

Пользователь удален 18 августа 2010, 17:10 ! пожаловаться

оу.. утт уже на личности смотрю перешли..
потопала я от сюда..
лучше поиду в квартире приберусь.. чем крис по обсуждаю)
всем бай!)

I LOVE ROBERTA PATTINSONA 18 августа 2010, 17:10
47

И правильно)
Хотя тут без переходов на личности никак)
--
Удачи:*

Мечта_неба 18 августа 2010, 17:11
2857

обажаю Крис) а вместе с Робертом ещё..мм. кайфовые:*

Roxy Fox 18 августа 2010, 17:13
1

молодец Крис!

Чупа 18 августа 2010, 17:19
2025

Как эти папарации задрали

Джонник 18 августа 2010, 17:20
378

За людей надо радываться что у них ЛЮБОВЬ!!! РобСтен вы лучшие!!!

limonka 18 августа 2010, 17:23
41

Как же Вы любите верить в то, что хочется Вам, а не в то, что есть на самом деле. Ладно, ладно. Это лучше чем то, что Вы вчера написали про звонки подружкам.

Пользователь удален 18 августа 2010, 17:44 ! пожаловаться

Что-то не похожи они на парочку, а Робстен просто хорошо продуманная пиар компания

Lorik 18 августа 2010, 17:24
10

Лар,
ты давишь интеллектом. Оппоненты с ужасе разбегаются...)))

Valerianne 18 августа 2010, 17:24
8447

Чем? Отродясь такой фигней не страдала...
Аще проще только уже табуретом прикинуться.)))

Lara 18 августа 2010, 17:26
12455

Надо, блин, быть ближе к народу...
Мы со своей коллекцией образований саффсем оторвались от коллектива...

Valerianne 18 августа 2010, 17:30
8447

Вэл, я категорически отказываюсь работать табуретом... массы переживут.)))

Lara 18 августа 2010, 17:33
12455

Насчет интеллекта))) Я не знаю, есть ли еще люди на этом сайте, ктороые не знают, что у вас по пять вышек и вы засыпаете с томиком Ницше как минимум????)))))))

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:31
579

Вообще море такого народу... я ж говорила. смиряю гордыню.:)))
А у Ницше томиков нет... и нет, мы с этим томиком НЕ ВМЕСТЕ... зачем Вы на него наговариваете?

Lara 18 августа 2010, 17:35
12455

Да, вы правы, незачем вас так очернять, Ницше... Шопенгауэр круче, забавнее

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:37
579

Вы хотите, чтоб мы обе развлекали народ забавными именами и фамилиями...
Блюма Вульфовна Зйегарник... пока эту прелесть никто не переплюнул.:)))

Lara 18 августа 2010, 17:39
12455

не, я вам тут не помощник, у меня всего два высших и законченная аспирантура, без защиты пока, не ваш уровень, пойду читать))))

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:42
579

Рекомендую не читать Блюму... чесслово, интересного мало, расстройств много.

Lara 18 августа 2010, 17:45
12455

если честно, я и не собиралась, мне хватает западной политологии, по уши

Олайла Торрес 18 августа 2010, 17:48
579

О, еще немного и выяснится, что мы почти коллеги:)))

Lara 18 августа 2010, 17:48
12455

е мае баталии в разгаре!
а спорить то и не о чем
1. выглядят они нормально. как обычные подростки. по мне так они никакие не супер уроды или не супер красавцы.
2. папарацци достали, факт, но это не повод показыать им факи.
вот и все "новости"

ManBearPig 18 августа 2010, 17:35
326

Какие еше подростки...

Svetlanchik 18 августа 2010, 17:38
9495

Подростки?
А что пачпортные данные в миру больше значения не имеют?

Lara 18 августа 2010, 17:42
12455

Крис подскользнулась...чуть не упала))Я даже не знала что папарации бывают девушки...

***Aizhan*** 18 августа 2010, 17:37
441

красиво одета оба!!
бедные..уезжали..папарации достали..приехали..то же самое...
никуда без вспышек!!
Крис всё правльно делает

SanTa_KlaYs 18 августа 2010, 17:39
5357

А характер то есть!

angel6217 18 августа 2010, 17:41
1817

У кого?

Lara 18 августа 2010, 17:46
12455

Госпадя, а лицо попроще не мешало бы сделать этой "звезде"

日本 18 августа 2010, 17:51
682

Все та же Крис! Умничка!

GreenCat97 18 августа 2010, 17:54
1476

нехорошо показывать средний пальчик Кристен :Dx

Deja Vu 18 августа 2010, 17:54
1818

крис просто Умница! я бы тоже фак показала :D нефиг им сунутся

~pink~ 18 августа 2010, 17:54
92

та я практически уверена, что это Вы бы и сделали.

Lara 18 августа 2010, 17:58
12455

Это говорит а Вашей культуре.

Пользователь удален 18 августа 2010, 18:00 ! пожаловаться

Господи пора заканчивать этот "Базар"!!

Nicole Kea 18 августа 2010, 17:57
1443

Правильно,Крис!так им,но ,к сожалению,их и это не остановит!держись))

люблю Роба! 18 августа 2010, 17:58
198

Светик,
а в чем моя смелость? Я с этим лицом кажный день в магазин хожу, и своей внешности ни мало не стесняюсь. Более того, я думаю, что беспристрастный человек особенно негативных характеристик мне не даст. Тут кажется просто - либо вытсалвяй сво фото, либо молчи.

Valerianne 18 августа 2010, 18:03
8447

Вел, для меня это - смелость...Я человек в этом смысле немного ну...суеверный что ли...И вообще... Если уж анонимно столько открытого негатива, то уж в "лицо"...Кароч...Для меня это - смелый поступок)
А ты на самом деле красОтка)

Svetlanchik 18 августа 2010, 19:05
9495

А че ей палец то не показывать то??? Достали уже все ее!

i am pop-girl 18 августа 2010, 18:05
918

Пусть убьетсо!

Valerianne 18 августа 2010, 18:06
8447

А что тогда ее не обсуждать, меня вот манера общения на жестах достала.

Lara 18 августа 2010, 18:10
12455

Комментарий удален

LaCrymosaXIII 18 августа 2010, 18:06
801

хаха..прикольно Крис растянулась...)и к чему эти мягко говоря оскорбляющие комменты,не нравятся не смотрите!!!!!

KaT Akinfeeva 18 августа 2010, 18:09
225

Комментарий удален

LaCrymosaXIII 18 августа 2010, 18:11
801

Аха, с факом молодец!!!!

darya 18 августа 2010, 18:15
10321

Правда сладкая парочка!

Anna-Maria 18 августа 2010, 18:24
21275

её можно понять!!! видели как тётка прыгала перед Робом? я б её чем-то ударила, ей богу..и как они выдерживают???

tamarka 18 августа 2010, 18:35
413

Боже мой...и 4ем не бомжи...

Lilian 18 августа 2010, 18:40
3

Вам так нравится число 4?

Пользователь удален 18 августа 2010, 19:23 ! пожаловаться

вот и поймаались и ненадо делать вид что вы тут не при чем xDD

So Horny 18 августа 2010, 18:45
494

Крис просто ужасна

Seksi 18 августа 2010, 18:50
115

ОМГ опять средний палец задрала уже. блин понимаю один раз, но систематически это уже ненормально!

Rose in Moonlight 18 августа 2010, 18:52
2032

опять куча комментариев.

Как мне нравятся очки Робика и Кстю))

а насчет фака, так папики знали на что иду, когда выбирали профессию Пусть потерпят, не хай камеры в лицо пихать)

Пользователь удален 18 августа 2010, 19:01 ! пожаловаться

это уже ее фирменный жест. цвет волос ей идет

fallen_angel 18 августа 2010, 19:08
7003

Папарацци уже конечно достали крис...

Helen_diver 18 августа 2010, 19:17
825

быдло

Juicy C. 18 августа 2010, 19:19
1525

Крис этот жест постоянно показывает, достали её папарацци

Miss Alice 18 августа 2010, 19:22
1122

Ye zdyj gfhf

Arish 18 августа 2010, 19:31
4442

не хотелось мне быть на их месте папараци повсюду

Yulka)))) 18 августа 2010, 19:36
14283

ну вот и тема в топе

Vanity Fair 18 августа 2010, 19:36
836

как по мне, не нравится внимание - вон из шоу-бизнеса!!!

toyota2909 18 августа 2010, 19:38
50

хахах ))) меня так прикалывает ее выход из любой ситуации - средний палец!!!!!!! ээх мне бы так же пользовтаься им как ручкой помахать.....а показала она его только когда в машину села =))))))))))

Daniela 18 августа 2010, 19:50
116

да уж. в таком виде они только на бомжей похожи.

g_h_o_s_t 18 августа 2010, 19:59
1880

Какие предсказуемые фотки, реклама РОБСТЕН в действии, Саммит молодцы, умеют вовремя подкинуть "новости". Только все успокоились более или менее, поверили, что они расстались (ну те, кто верил что они были вместе), и вот они типа прячутся от папарацци (Саммит наверное объявления развесили где они будут и когда). Контракт есть контракт, ни Робу, ни Крис до конца съемок Рассвета никуда от этого не деться! Мне их жаль, приходится играть не только на съемках, но вне их.

lenatwilight09 18 августа 2010, 20:00
838

Да... вчерашние фото просто мего! Их будут обсуждать все!
Хочю сказать,что Кристен и Роб действительно хорошая пара

*Ronnie MakMissi* 18 августа 2010, 20:09
7137

да Крис умничка,точно знает какой палец этим папарацци показать!

Пользователь удален 18 августа 2010, 20:20 ! пожаловаться

А если она палец этот сломает, интересно как будет выкручиваться?

lenatwilight09 18 августа 2010, 20:22
838

хотя я и люблю Крис, но ее поведение к фанатам и папарациям пугает!Это ее профессия, за это она получает не малые деньги...если она так себя будет вести , то я перестану быть ее фэном...и многие так же я думаю поступят...никакого уважения!!!!

crazy580560778 18 августа 2010, 20:25
9

слишком часто она его показывает, кроме паппарацци это увидят ещё и обозреватели

Камалия 18 августа 2010, 20:32
5120

Хо-хо-хо)))) Сделаю и я свой вклад в 10 страниц комментов по поводу Робо-Коп, ой нет, Робо-Кир. А то фэны и антфэны малость не дотянули. А мне эта войнушка нравится начинает и эта парочка, умело пиарящаяся. Ага, давай, показывай всем пальчик, зато деньгули за фильмы она явно с большим удовольствием получает, хочешь быть кинозвездой - привыкни жить на виду у всех. А то как деньги шальные получать, так мы это сразу, а как ее пару раз фоткнут - так пальцы выставляет.

Лярус 18 августа 2010, 20:42
650

Вот как меняет слава, причем, снявшись лишь в одном нашумевшем фильме, и называют себя при этом звездами! А таки, как Джулия Робертс, Мерил Стрип, Николь Кидман - так себя не ведут..... противно если честно смотреть на таких выскочек, а звезды мирового уровня - выше классом..

Jessika-626 18 августа 2010, 20:42
13

Да, у Джоли, например, каждый шаг фиксируют папарацци, но она точно себе такого не позволит, только улыбается, я не думаю что она сильно в восторге от такого внимания, но ведет себя прилично

lenatwilight09 18 августа 2010, 20:48
838

Лен, просто Энджы при всех своих загонах - женщина до кончиков ногтей.:)
А тут пока все еще играют роль бунтарки.

Lara 18 августа 2010, 20:57
12455

Думаешь это пройдет с переходным возрастом? Может быть

lenatwilight09 18 августа 2010, 21:00
838

рано или поздно придется хотя бы делать вид более взрослого человека.:)

Lara 18 августа 2010, 21:10
12455

Вот именно, не нравится внимание со стороны журналистов, ищите другую профессию..где слава, там и внимание...все это знают...

Jessika-626 18 августа 2010, 21:01
13

Вот и правда! Полностью согласна! Кристен и правда выглядит на фотографиях зазнавшейся. И жест этот ее. Неприятное впечатление. А Роберт..... Он бриться не пробовал. Ну как-то не фонтан совсем,честное слово...

Kstew 19 августа 2010, 12:20
121

зазнались уже!!!!!!!

marishkayo 18 августа 2010, 20:43
98

Кабачок радует на 8 фоте, кады в тачку лезет. Выражение фэйса "дауническое", как ему это удаётся, сама не пойму.

Лярус 18 августа 2010, 20:45
650

я поступила бы также

avanturistka 18 августа 2010, 20:46
61

Из этой парочки РобЧик меня всегда веселит, наверное я его за это скоро полюблю, а вот Стюарт - типичная "серенькая" мышка, ничем не выделяющаяся и не запоминающаяся. Если бы не шумиха вокруг фильма и этого их "романа", то на ней никто внимание и не застрил. Я вот считаю, что такую актрису на эту роль специально нашли, типа: каждая заурядная девшука может свести с ума вампира и оборотня, просто люди не видят ее красоты. Я против нее ничего не имею, главное, что показывать эту парочку малость меньше стали, а тот как смог в воздухе висят и не разгонишь ничем.

Лярус 18 августа 2010, 20:49
650

Я с тобой согласна, ей надо сказать спасибо режиссеру СУМЕРЕК и Робу, но я думаю что она хорошая актриса