Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Джордж Клуни снимутся вместе?

В последнее время среди голливудской братии все упорнее говорят, что Джордж Клуни хочет заполучить роль Френка Синатры в новом проекте - экранизации биографического романа британского писателя Эндрю О'Хагана "Жизнь и взгляды собаки Мафа и ее подруги Мэрилин Монро" (The Life and Opinions of Maf the Dog, and of His Friend Marilyn Monroe). Анджелина Джоли также крайне заинтересоввана этим проектом, голливудская актриса хочет получить главную роль - Мэрилин Монро.

Анджелина Джоли и Джордж Клуни снимутся вместе?
Повествование в романе ведется от лица мальтийского терьера по кличке Маф (Мафия), которого Ф.Синатра подарил М.Монро в 1960 году. В романе рассказывается о последних двух годах жизни Монро, там также описан ряд политических событий, определивших вторую половину XX века.

Глазами пса читатель встречается с различными известными людьми той эпохи, включая президента Джона Кеннеди, сопровождает Мэрелин Монро на репетиции, в походы по магазинам, ресторанам, в поездке в Мексику, где Мэрилин разводилась с Артуром Миллером. "Мэрилин – странное и несчастное создание, но в ней больше природного юмора, чем в любом другом человеке из числа встреченных мною", – так звучит в этом романе эпитафия пса на смерть его хозяйки, скончавшейся в 1962 году в возрасте 36 лет.

Оригинальность изложения биографии американского секс-символа 20 века Мэрелин Монро не дало книге "утонуть" среди многочисленных биографий о Мерелин, а наоборот сделала книгу бестселлером.

Комментариев: 153 Просмотров 6693 Опубликовано 17 августа 13:04

комментарии

153 Написать новый

если такой фильм действительно будет, то он будет МЕГО ШИКАРНЫМ!!!

Marrioneto4ka 17 августа 2010, 13:06
200

согласна)интересно будет посмотреть))

Elin ^^ 17 августа 2010, 13:21
304

ну чтож, интересно будет посмотреть на Мэрилин-Джоли.

AlinKa Kallen 17 августа 2010, 13:06
257

Они очень подходят на эти роли!

_AnGeLiKa_ 17 августа 2010, 13:07
187

Анджелине только в боевиках сниматься, ну куда ей эта роль?!

Italik 17 августа 2010, 13:07
4240

хотя Клуни не очень похож на Франка

Marrioneto4ka 17 августа 2010, 13:07
200

Чет не представляю Анджелину в роли Монро.

DashaKul 17 августа 2010, 13:07
1706

Согласна!Оба не очень подходят!

Вареньеце 17 августа 2010, 14:30
233

это просто шикарно

радость 17 августа 2010, 13:07
138

ну не знаю мне кажется не для энжи эта роль

Фееч4ка 17 августа 2010, 13:07
31

Комментарий удален

javoronok 17 августа 2010, 13:08
331172

ого, это будет бомба, а не фильм!!! хоть бы она получила эту роль!!!!

Пользователь удален 17 августа 2010, 13:09 ! пожаловаться

Какая из нее Монро? Не смешите! У Монро была пышная фигура, большая грудь и бедра, а Джолька тощая как швабра.. Да и тип лица совершенно другой.

Orlett 17 августа 2010, 13:10
1395

поправится значит.для Лары Крофт она тоже набирала вес и мышечную массу

Пользователь удален 17 августа 2010, 13:11 ! пожаловаться

Сомневаюсь что она сможет набрать 30 кило как минимум чтобы дотянуть до нужных габаритов. Это очень сложно физически. Да и не похожа она на Монро, у нее тип лица другой. Вот Клеопатру она сыграет, да, это ее типаж. А вот Монро не получится. Ей просто роль не дадут, потому что не тот типаж.

Orlett 17 августа 2010, 13:17
1395

я согласна возможно что не тот типаж и даже скарлет йохансен похожа больше по внешности..но вот в то что Джоли эмоционально сыграет хорошо я не сомневаюсь

Пользователь удален 17 августа 2010, 13:24 ! пожаловаться

Простите конечно, но откуда вам знать, что у Джоли и Клеопатры один тип лица? Ученные до сих пор не знают как она выглядела!

Леди Лара Крофт 17 августа 2010, 13:58
1707

Да я и не говорю что знаю какой тип лица у Клеопатры. Просто была новость что ей предлагали роль или хотели предложить роль Клеопатры. Я незнаю как на самом деле выглядела Клеопара, но мне почему-то кажется что Джоли с этой ролью справися, какое-то сходство все-таки есть, а вот Монро точно нет.

Orlett 17 августа 2010, 17:37
1395

Даж если поправится, внешнего сходства всё равно мало.

Rage 17 августа 2010, 13:19
4679

согласна,по внешним данным Джолли не подходит на эту роль

Пользователь удален 17 августа 2010, 13:14 ! пожаловаться

Абсолютно согласна. они никак не похожи

Natul4ik 17 августа 2010, 13:54
4035

я тоже.

Katya.Ko 17 августа 2010, 14:16
1624

Мне не кажется что Джоли пойдет на роль Монро...
На Монро больше Скарлет Йоханссон похожа...
А Клуни наверн впишется в эту роль)

Marmelad 17 августа 2010, 13:11
599

было бы интересно взглянуть на Анджелину в образе Монро

Gololed 17 августа 2010, 13:12
3212

Нет Джоли не подходит эта роль ...она совсем нее не похоже ...Я не буду смотреть в любом случае )))

Polinka-red 17 августа 2010, 13:12
491

Она не подходит на эту роль. Что теперь Джоли будут брать на все роли голливудских див? Элизабет Херли, Мерлин Монро.. к тому известно что эту роль должна получить, или уже получила Наоми Уоттс. (может в другом проекте)

Rage 17 августа 2010, 13:12
4679

какая ещё Элизабет Херли? Может Элизабет Тейлор? Да и вообще,она будет сниматься в Клеопатре

Malika* 17 августа 2010, 15:47
2689

Не представляю себе Джоли в роли Монро, хотя кто знает, может что и получится.

Дана С. 17 августа 2010, 13:13
673

Я конечно люблю Джоли, но простите это не ее роль. Никакого сходства вообще. А вот Клуни очень даже подойдет эта роль.

night girl 17 августа 2010, 13:13
2121

Если Джоли согласна, значит ей предложили гонорар не меньше 20 млн. Считаю, что Энджи не подходит на роль Мэрилин!

VelImiRa 17 августа 2010, 13:15
854

как то не представляю джоли в этой роли

ХОХО 17 августа 2010, 13:15
490

это будет мэго!!!

angel without arms 17 августа 2010, 13:15
2847

потрясня идея

Nadja German 17 августа 2010, 13:16
288

Хотелось бы увидеть....

Lorri 17 августа 2010, 13:17
318

сыграть мерлин это круто, я бы даже сказала это мега круто!

NikkiS 17 августа 2010, 13:18
297

абсолютно не вижу Джоли в образе Монро.

Vanity Fair 17 августа 2010, 13:18
836

По-моему Энджи на Монра не похожа.. Но всё равно классно будет, если она сыграет в фильме, клёвый получится состав.

Resident Evil 17 августа 2010, 13:19
12669

Джоли на Монро ни катит!

ORCHID 17 августа 2010, 13:20
487

нет-нет, не делайте этого - не делайте из Джоли Монро. Это будет ужасно!!!!!
огда сама героиня - Мэрилин уйдет на второй план, все будут смотреть на Джоли!

Jennifer Dilan 17 августа 2010, 13:20
107

Смотреть и плеваться.

верочка 17 августа 2010, 14:56
1310

Согласна со многими: Джоли абсолютно не подходит на роль Монро. В ней нет той самой игривости, изюминки, легкости.

missD 17 августа 2010, 13:21
597

шикарно, пусть будет!!!!!

Snumrik 17 августа 2010, 13:21
264

Ну какая из Энджи Мерилин? совсем другой типаж

Grais 17 августа 2010, 13:22
7323

Джоли прекрасна. Но на роль она никак не подходит. Я и близко её с Мэри не вижу.

-Kseniya 17 августа 2010, 13:24
460

Комментарий удален

rich 17 августа 2010, 13:26
43

да-да)
они очень подходят на эти роли)

Abrikosova 17 августа 2010, 13:27
402

охото посмотреть этот фильм.

Marie 17 августа 2010, 13:28
984

Их Джоли Монро не слепят даже в Голливуде.

Bellezza 17 августа 2010, 13:29
2571

Точно.Нет ни харизмы,ни красоты,ни сексуальности Монро. Одни углы и один и тот же,причем везде,взгляд .

верочка 17 августа 2010, 14:53
1310

ой нет, оба не подходят

N@tusik 17 августа 2010, 13:31
13957

Да Анджелка только один взгляд умеет делать - хищный исподлобья, а у Мерелин совершенно другой - загадочный и мягкий. Так что более отстойного варианта и не придумать

Bellezza 17 августа 2010, 13:32
2571

В Энджи слишком много природной крутости. Вряд ли ей пойдет хлопанье ресниц и надувание губок. Будет выглядеть неестественно. Да и Клуни ее терпеть не может, хотя ... он ведь актер.

Alabama 17 августа 2010, 13:33
675

Извините, но на мой взгляд Анджелина совсем не подходит на роль Мэрилин. Даже по росту и телосложению. В общем совсем не тот типаж.

zzzyazzz 17 августа 2010, 13:34
29

Это хорошо, но Джордж Анджи ненавидит

Werewolf Di-dj-it 17 августа 2010, 13:35
7323

интересно будет посмотреть этот фильм,если рассказчиком выступит пес))))

Nastja 17 августа 2010, 13:35
7036

Нееее, из Джоли не выйдет Мерлин!!!

KITANA 17 августа 2010, 13:35
40

полностью согласна.
она конечно шикарна,но Монро из нее не очень

Selene 17 августа 2010, 13:38
927

мне кажется это будет оч клево, но анжи больше подходит черный цвет волос

kristen* 17 августа 2010, 13:36
994

ээээ, минуточку.... не нужно портить образ мэрилин! Джоли по своему красива, но она СОВСЕМ другая! Мерилин была пониже ростом, попышнее, милее, сексуальнее, харизматичнее, чуственнее... фанаты Джольки могут минусить сколько влезет, но ей до божественной Мерилин ооочень далеко. никаких сходств. согласна, ей только в боевиках и играть.

Honey Beyba 17 августа 2010, 13:37
242

И то этот последний фильм ужасен. Все старо,Россия показана не пойми как.Идеи затерты до дыр.Полный провал.

верочка 17 августа 2010, 14:51
1310

посмотрю с большим удовольствием

natalya2808 17 августа 2010, 13:39
7433

при всём уважении к Джоли, он не подходит на роль Монро. у них разная сексуальность...

Маарет 17 августа 2010, 13:41
512

Клуни же не любит Анджелину и несколько раз обзывал ее

_Lili_ 17 августа 2010, 13:42
58

если это случится я буду рада!))
Два мега актера!

Alua Sanatova 17 августа 2010, 13:43
7912

здорово!!!

kristi-603 17 августа 2010, 13:43
3924

вроде уже было опровержение этой новости:) поглядим, что нам дальше расскажут..

Bananka 17 августа 2010, 13:43
6127

Лучше Клуни на роль Синатры никого не подобрать!!! Надеюсь, что ОН получит эту роль!

Кати 17 августа 2010, 13:47
1454

Удачи и им!

Эленас 17 августа 2010, 13:48
22958

удачи***

Deja Vu 17 августа 2010, 13:50
1818

ну удачки!!!!!!!

Mar Blood Death 17 августа 2010, 13:50
14047

Получается, что выйдут сразу два фильма про Мэрилин Монро?

Sinilga 17 августа 2010, 13:53
385

Я не думаю, что Энджи подойдет на роль Мэрилин Моноро.

(=Foxxy=) 17 августа 2010, 13:53
3740

Да они ничем не похожи,правда ведь.И вообще, меня одну уже достало,что Монро все мусолят-и-мусолят-и-мусолят.....?

burapuh 17 августа 2010, 13:54
4941

Удачи.

Marie. 17 августа 2010, 13:58
885

Вы что, смеетесь?! Какая из Джоли Монро? Она ж худющая как скелет! Это сколько ее откармливать придется!?

Пиратка 17 августа 2010, 14:02
13543

Энджи блондинка очень похоже на Мерилин...

be____**** 17 августа 2010, 14:04
232

вообще не похожа. Прически только одинаковые

радость 17 августа 2010, 14:14
138

Нет Энджи с Мерлин и рядом не стояла, у них обсалютно ни чего общего. Мерлин с выдающимися формами,с милым очеровательным по-детски наивным личиком, ее сексуальность сочитается с наивностью, нежностью. Энджи же отличается не в полне шикарными формами, в ее выраженнии лица больше дерзкости, хитрости, а сексуальность ее имеет агрессивный характер. Ей больше подойдет роль Эржебет Батори)))))))))) Сексуальной, красивой, но при этом злой и жестокой тетки.........Тем более Джольке блонд вообще не идет.

nadyq 17 августа 2010, 14:04
241

два великих актера,было бы шикарно,хотя Эндж мне кажется не совсем то,что надо

Eva BoomBox 17 августа 2010, 14:06
2291

несмотря на то, что я не являюсь поклонницей Монро, спорить с тем, что она великая женщина, не стану
а уж если в создании истории о ней примут участие Джоли и Клуни, обязательно посмотрю)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 17 августа 2010, 14:07
565

ну неееет, при всем моем хорошем отношении к Джоли, но с ролью ММ ей не стоит связываться - это будет провал
если честно, то и Клуни не представляю в роли Синатры
ММ и Джоли - нет!!!

Ю-ю 17 августа 2010, 14:11
6557

нееееее.. Джоли на эту роль не подходит

Svetka966 17 августа 2010, 14:12
131

Fans will forgive me - Jolie isn't pleasant to me outwardly, as the actress

Пользователь удален 17 августа 2010, 14:13 ! пожаловаться

хм.ну сам фильм обещает быть отличным)
а вот актеры..незнаю..анджи не идет такой образ.да и если сравнить на роль монро можно найти и более похожую.

_Smile_to_me 17 августа 2010, 14:15
665

Анжелка длинновата ростом, А Клуни не очень то похож (он - симпотичнее). Но посмотреть что из этого получится все равно хочется!!!!

irusik-777 17 августа 2010, 14:15
2056

Отличный дуэт получиться)))

Ильсиюша 17 августа 2010, 14:16
8723

Анжелина в роли Мэрилин?! Никакая она не Мэрилин конечно же. Это даже не смешно!

Ирэна 17 августа 2010, 14:19
2264

ну вообще, Джоли похоже подходит под любой байопик, любую звезду, интересно когда будут снимать о Вупи Голдберг, тоже Джоли возьмут?

Jelly 17 августа 2010, 14:28
323

Клуни совершенно не похож на Синатру. Про Анжелу я вообще молчу. Как костлявая Джоли будет играть пышечку Монро? У Мерилин была красивая грудь, тоненькая талия, пышные бёдра- ничего этого у Джоли нет и в помине. Да и лицом они николько не похожи. Если этот фильм снимут это будет полнейший фейл.

Daria Morgendorfer 17 августа 2010, 14:36
2777

Там же не дураки сидят.Этого никогда не будет.

верочка 17 августа 2010, 14:48
1310

Клуни подходит на роль Синатры, а Джоли никаким боком не подойдет!

Lorelei-13 17 августа 2010, 14:43
6016

Нет,нет,нет!!! Ладно Джоли ещё на роль Клеопатры выдвинули,но вот на роль Монро,это просто абсурд!

la Luna 17 августа 2010, 14:44
14759

Это даже не смешно,а грустно.Какая из нее Монро? Все наоборот. Слухи и только.

верочка 17 августа 2010, 14:47
1310

Да я сомневаюсь что Джоли будет играть Монро,просто смешён и сам факт сказанного.

la Luna 17 августа 2010, 15:00
14759

Не представляю, ее в роли Монро.
Не ее эта роль.

Viksi 17 августа 2010, 14:59
167

Эндрю О`Хаган курит охренительно-улетную шмаль))

P.S. Клуни похож на Кери Гранта))

Пользователь удален 17 августа 2010, 15:02 ! пожаловаться

Из Джоли не получится Монро, разве, что они будут снимать ее, а не равняться на Мэрелин
Джоли высоченная и худющая, а Монро сочная показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

EkoJuli 17 августа 2010, 15:05
4830

Из Джоли не получится Монро, разве, что они будут снимать ее, а не равняться на Мэрелин
Джоли высоченная и худющая, а Монро сочная
для роли можно и набрать пару кг

Оляка 17 августа 2010, 23:21
5957

Полностью согласна!

a_pieds_nus 18 августа 2010, 16:47
18788

Да и Джорж не будет сниматься с Джолькой

EkoJuli 17 августа 2010, 15:06
4830

Комментарий удален

Kuki 17 августа 2010, 15:07
166

Анджели Джоли сыграет Мерилин Монро?
Не представляю...

Kuki 17 августа 2010, 15:20
166

на премьере Энджи сказала,что она об этом впервые слышит,но на польщена этим фактом.

кстати уже был слух,что она будет играть Элизабет Тэйлор,теперь Мэрлин Монро,но Энджи всё опровергает

сестра Анджелины Джоли 17 августа 2010, 15:24
16667

я против их участия.мне кажется должны играть роли этих великих личностей кто-то менее известен,и похож на героев.лично я не представляю джоли в образе Мерилин.это чушь.я буду видит клуни и джоли,а не тех в кого они будут пытаться перевоплотиться.

дьявольский ангел 17 августа 2010, 15:26
659

Было бы интересно посмотреть на подобный актерский тандем.

Lara 17 августа 2010, 15:27
12455

очень мне нравится фильм этот "жизнь или что-то вроде того" где Энджи блондинка.хорошенькая такая.уж очень мне понравилось такое перевоплощение для этого фильма.

сестра Анджелины Джоли 17 августа 2010, 15:30
16667

неееее
они совсем не похожи
анджелина худая и высокая..ей далеко до Монро...
а Клуни так вобще...

Lirit 17 августа 2010, 15:38
1241

ей абсолютно эта роль не подходит

*Эkzotika* 17 августа 2010, 15:47
11667

Обожаю Анджелину, но ей не идет этот цвет волос, ей хорошо со своим цветом! Она отличная актриса, но это не ее роль, они с Монро СЛИШКОМ разные!

milk and sugar 17 августа 2010, 15:48
290

если честно,я с тобой согласна

Malika* 17 августа 2010, 15:59
2689

А вот Клуни идеален на роль ловеласа и весельчака Френка Синатры, подходит по всем критериям, даже не знаю кто еще подошел бы на эту роль кроме него!

milk and sugar 17 августа 2010, 15:51
290

Джоли красива,сексуальна,но они с Монро очень разные)) Если выйдет такой фильм,то обязательно посмотрю,но Энджи не идёт быть блондинкой

Malika* 17 августа 2010, 16:03
2689

Комментарий удален

Mallory 17 августа 2010, 16:07
42766

Нельзя Джоли в Монро. И пшли все в баню.

Francesco 17 августа 2010, 16:14
5877

Посмотрим, что у них получится! не представляю даже :)

viper101 17 августа 2010, 16:21
10955

эрунда..из нее Мерилин как из меня Майя Плисецкая...тем более что она уже опровергла эту новость

Logi-Logi 17 августа 2010, 16:25
10264

Какая из Джоли Монро? Не её это персонаж абсолютно...Это пародия какая-то...

RedRose 17 августа 2010, 17:30
517

Интересно на это посмотреть!

Anna-Maria 17 августа 2010, 18:22
21275

Вообще не могу представить Джоли в образе Монро:(

Zifff 17 августа 2010, 18:30
2043

Мерелин и Анжелин.... Обе явкие, талантливые, отмеченные Богом. И обе - ломкие, ранимые. Даром, обе Близнецы... Сравнивать их невозможно. Но Энжи - прекрасная актриса. Она все сможет...

Р@шель 17 августа 2010, 18:32
10979

Похожи так то на своих героев

Nikes 17 августа 2010, 18:41
4254

честно говоря мне про жизнь Монро не будет интересно смотреть фильм. но вот актеры... заставляют подумать стоит ли смотреть)

fallen_angel 17 августа 2010, 18:45
7003

я рада за анджелину

Бэлз!!!!!!!!!!! 17 августа 2010, 18:47
765

ого, такой шикарный фильм получиться, да ещё и такие актёры. но вот на счёт Джоли, она классная, красива, но для Мерилин нужно что то даже не знаю, нежнее чтоли. У Энджи слишком серьёзное лицо, а Мерилин она ветренная и "лёгкая". У неё образ глупинькой блондинки всегда был. ИМХо

Elizabeth 17 августа 2010, 19:21
603

Какая из неё Мэрилин монро, ничего общего.

darya 17 августа 2010, 19:22
10321

Всё что можно было уже написали, но подмечу, что у Джоли действительно всё время один и тот же взгляд, фигура совершенно другая, лицо абсолютно не похожее, у Мэрелин глаза более круглой формы...Ей в боевиках надо сниматься, роль Мэрилин - не её, хотя возможно это её шанс доказать нам обратное :)

Ace 17 августа 2010, 19:23
1

интересно будет посмотреть на Джоли в роли Монро)

g_h_o_s_t 17 августа 2010, 19:26
1880

мдаа.....
ДЖоли именно тоот кто не похож на монро больше всего!
шарлиз взялибы

Пользователь удален 17 августа 2010, 19:26 ! пожаловаться

Да,Шарлиз идеальная кандитатура!!!!

Silver 17 августа 2010, 19:47
17265

Ей стоит сняться хотя бы из цели прийти в божеский вид и потолстеть)

Clemence 17 августа 2010, 19:43
5631

Джоли вообще на Монро не похожа

Silver 17 августа 2010, 19:46
17265

Джоли с этой прической-вылитая Монро!

$Joker$ 17 августа 2010, 20:22
732

Клуни в роли Синатры ничего, а вот из Джоли Монро никакущая

Элегантный ёжик 17 августа 2010, 20:31
3564

Интересно.

Тигра 17 августа 2010, 21:25
3211

ну не знаю, не знаю
Но ведь кто-то должен ее сыграть!

Mrs. Fox 17 августа 2010, 21:31
1930

Оу... это будет очень интересно Думаю,что из Энджи и Джорджа получиться хороший тандем!)

*Ronnie MakMissi* 17 августа 2010, 21:38
7137

Из неё Монро никакая!

Iritel 17 августа 2010, 21:54
18586

замечательная новость!!)

Оляка 17 августа 2010, 23:21
5957

Представители и Джорджа Клуни и Анджелины Джоли уже официально опровергли эту информацию.
Сегодня, когда у Энджи брали интервью и спросили по поводу приглашения ее на роль Мэрилин Монро, она ответила: "Это по-настоящему смешно, потому что я только сегодня впервые услышала об этом... Это для меня новость. Я очень польщена.")))

Nada 18 августа 2010, 00:06
22

Фу блин!! Нет уж, чтобы Мэрелин так....изобразили в лице Джоли?! Да нет конечно!!

Mr.GaGa 18 августа 2010, 02:10
6385

За Джоли не скажу. Но Клуни эта роль по плечу. Он как раз в стиле старого Голливуда.

Mrs. Darcy 18 августа 2010, 08:27
233

Интересно будет посмотреть на Анжелину в роли Монро!

angel6217 18 августа 2010, 08:40
1817

Странно Джоли не выносит Клуни.

elizabet199 18 августа 2010, 09:36
3538

Хм ну посмотрим если будет))

Лара Крофт 18 августа 2010, 14:34
223

да джоли придется поправиться для этой роли

Angel 19 августа 2010, 21:05
8021

ой! Не, это не роль Энджи. Клуни- да. А Джоли даже парик этот не идёт...

5АняМася5 20 августа 2010, 01:06
421

Кто в здравом уме возьмёт на роль ММ Джоли?!

from26rus 20 августа 2010, 23:00
36060

Люблю Энджи, но это однозначно не ее роль!

ВеЛиКаЯ 21 августа 2010, 15:33
3066

У Энджи все получиться,она лучшая!

ElenStar 24 августа 2010, 12:20
817

Не вижу в этой роли Джоли, хотя бы из-за той же фигуры...У Мерилин были, достаточно округлые формы, у Джоли же этого не наблюдается...

Кетюня 26 сентября 2010, 12:26
4304

В любом случае успехов.

Кетюня 26 сентября 2010, 12:27
4304

круто)))

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 13:05
3141

Джоли и Монро - типажи совсем разные, проэкт не выйдет точно.
Но посмотреть было бы интересно :).

Pulp Fiction 12 ноября 2010, 22:05
603