Фотографии Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона из Монреаля

В сети благодаря папарации и монреалевским поклонникам появились первые фотографии со съемочной площадки фильма "На дороге", на которых есть и Роберт Паттинсон, а также фотографии, сделанные между съемками, на которых запечатлены Стюарт и Паттинсон.

Фотографии Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона из Монреаля

Только не подумайте, что и он по протекции Кристен Стюарт вслед за Томом Старриджем отхватил роль в новом проекте Френсиса Форда Кополлы "На дороге". По информации с официального сайта РПатса, у актера закончились съемки в картине "Воды слонам" и он решил в качестве отдыха навестить своих друзей Тома Старриджа и Кристен Стюарт.

Те, кто не смотря ни на что продолжают верить в существование Робстен полагают, что неожиданное появление Роберта Паттинсона на съемках фильма с Кристен Стюарт, не что иное как доказательство его далеко не дружеских отношений со своей коллегой по сумеречной саге: актер приехал, так как прессе стали намекать, что его лучший друг, другой британский актер Том Старридж уводит у него из под носа Крис. Другие журналисты, которые уже разуверились в Робстен, и те, кто никогда не верил в них, считают, что это не что иное как попытки сумеречных актеров по просьбе Саммит воскресить у фанатов сумеречной саги веру в существование Робстен или по крайней мере очередные попытки РПатса и КСтю вновь запутать всех вокруг в том, что там на самом деле у каждого в личной жизни.