Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристина Риччи о Роберте Паттинсоне

Кристина Риччи недавно призналась, что Роберт Паттинсон невероятно хорошо целуется. Рассказала она об этом на вечеринке Blackberry. Кристине посчастливилось узнать то, что Кристен Стюарт знает уже давно, на съемках фильма "Милый друг".

Кристина Риччи о Роберте Паттинсоне
"Работать с Робом - это удивительно. Он такой классный парень, очень талантливый. Он просто супер. Нам было весело вместе все время. Например "о, боже, мы такие кретины" или "мой акцент такой ужасный"". Кстати, Риччи никогда не видела фильмы из саги "Сумерки". Но считает славу Роберта заслуженной. Она понимает, почему люди сходят с ума по нему. Актриса призналась, что на съемки фильма в Будапешт приезжала и Кристен Стюарт. "Да, она приезжала. Она очень милая, а он великолепный".

Комментариев: 639 Просмотров 16643 Опубликовано 13 августа 13:07

комментарии

639 Написать новый

ага, он просто супер

masha_pattinson 13 августа 2010, 13:19
439

А ты откуда знаешь?

Werewolf Di-dj-it 13 августа 2010, 17:49
7323

У меня встречный вопрос: откуда Вы не знаете?

Lara 13 августа 2010, 17:51
12455

Нуууууууууууууууу, я думаю что он не очень

Werewolf Di-dj-it 13 августа 2010, 19:02
7323

Так я ж не спршиваю, что Вы думаете. Я спрашиваю откуда Вы не знаете.

Lara 13 августа 2010, 19:03
12455

Очередная неадекватная фанатка

Toni Bany 13 августа 2010, 13:19
1915

они скоро поработят мир...

Ksenia) 13 августа 2010, 13:28
278

Да нах надо...Просто живем и радуемся,чего и вам желаем..

TUSA 13 августа 2010, 14:21
19608

если человеку нравится Паттисон (темболее, она с ним лично знакома), то она сразу неадекватная фанатка? О_о

Я не фанат Сумерки, но, народ, хватит дуру гнать. Нормальный парень. Он не красавчик, но обоятельный.
Если вам он не нравится, зачем оскорблять его?

Арреха 13 августа 2010, 13:46
811

Ладно,не буду дуру гнать)))))))))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 13:47
1915

Ни фига се! первым начал и первым закончил. Значит фаны Тэя те мозги вправили

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:50 ! пожаловаться

Ой да брось.просто не охото на 2 темы распыляться))))) Мозги вправили))))))))))) Ну насмешила.

Toni Bany 13 августа 2010, 14:09
1915

а ну да я же забыла у тебя их нет

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:10 ! пожаловаться

Фраза,на уровне твоего любомого сериала.

Toni Bany 13 августа 2010, 14:14
1915

Стараюсь

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:16 ! пожаловаться

Старайся,старайся и когда-нибудь это оценят.

Toni Bany 13 августа 2010, 14:22
1915

ой не умничай

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:29 ! пожаловаться

а что, слишком сложно?

Ksenia) 13 августа 2010, 14:42
278

Слишком сложно что?

Пользователь удален 13 августа 2010, 16:07 ! пожаловаться

такой же любитель сериалов?))

Ksenia) 13 августа 2010, 14:36
278

Ну не сплетницы)))))

Toni Bany 13 августа 2010, 14:37
1915

Согласна.Хотя за команду Тэя Но не чего в Робе плохого не вижу

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:48 ! пожаловаться

От молодец!Держи пять!

TUSA 13 августа 2010, 14:31
19608

Комментарий удален

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:35 ! пожаловаться

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:36 ! пожаловаться

Вы невероятно адекватны.
Если он на самом деле хороший человек, то почему, если говорят об этом, то значит непременно фанат? Я не утверждаю, я предполагаю. Но в любом случае ей виднее, чем мне и чем вам, и если она говорит о нем хорошо, то наверняка это не из-за того, что она фанатка. К тому же сказано, что сагу она не смотрела, значит основывается только на общении с ним.

Cherrish 13 августа 2010, 19:10
230

Подписываюсь!! Особенно с последней фразой абсолютно согласна!!! Она с ним пообщалась, поработала и сделала подобные выводы. И никакая СС на нее не влияла! Так что про "очередную фанатку", имея в виду фанатку СС говорить нет смысла.

kytti 13 августа 2010, 20:09
1152

Cherrish 13 августа 2010, 21:21
230

Толковая малява.

Toni Bany 13 августа 2010, 20:52
1915

Комментарий удален

Cherrish 13 августа 2010, 21:20
230

Малявой на фене называют письмо, так что вам не хамили, а похвалили

Пользователь удален 14 августа 2010, 02:25 ! пожаловаться

ох, блин) лоханулась

Cherrish 14 августа 2010, 23:38
230

Читать умеете? Написана же,что она не видела его фильмы.Она отзывается о работе с ним.Я рада за них.Отличные актеры и она и он.

дусяня 14 августа 2010, 00:52
657

Да не стремные они оба.

Toni Bany 14 августа 2010, 01:02
1915

хэх))...жжошь?

Nikes 14 августа 2010, 10:34
4254

Нет ну ты наверно специально сидишь на новостях сумерек что бы потом их оскорблять

Пользователь удален 14 августа 2010, 15:13 ! пожаловаться

он очень милый))))

CHERY BOMB 13 августа 2010, 13:19
1320

Кристина и ты туда же

Juicy C. 13 августа 2010, 13:19
1525

ага, все просто помешались на нем!!!!!!!!!!!
бесит!

кисусик.ру 14 августа 2010, 06:53
5937

Вам больше заняться нечем,видно..

TUSA 14 августа 2010, 12:27
19608

и все же это мазохизмя настаиваю

burapuh 14 августа 2010, 12:31
4941

Сашок,душа моя,ты о чем???

TUSA 14 августа 2010, 12:49
19608

о комментах на которые ты отвечала и их хозяевах,не иначе

burapuh 14 августа 2010, 14:44
4941

Оууу...Ну любят люди ононизмом заниматься,роднуль...

TUSA 14 августа 2010, 15:51
19608

Против правды не попрешь...

Summer 14 августа 2010, 23:01
70

А что ей надо было говорить? Мне противно с ним целоваться и я рада. что не смотрела СС?)))

LadyHelen 13 августа 2010, 13:20
6777

ахахах))) вы правы

Chrystallys 13 августа 2010, 13:23
63

ну, она вообще могла ничего не говорить
а если уж отметила поцелуй, значит он был стоящим

Ю-ю 13 августа 2010, 13:26
6557

это больше похоже на правду)

Kitchop4ik 13 августа 2010, 13:34
2528

Правдолюбы,епт...Хватит верить только в то,что хочется.Паттинсон нормальный воспитанный мужик.

TUSA 13 августа 2010, 14:25
19608

Тус, почему мужик?

Lara 13 августа 2010, 14:28
12455

Не цепляйся,роза моя!Мальчик - это точно не он...МУЖЧИНА,ладно..

TUSA 13 августа 2010, 14:42
19608

Ну вот, ты сделала мне ХОРОШО!

Lara 13 августа 2010, 14:43
12455

во-во)

Элегантный ёжик 13 августа 2010, 14:49
3564

Kathrine Salvatore 13 августа 2010, 18:18
532

хихи!!! +100!!!!!!!!!!

Shveps 13 августа 2010, 18:33
184

Алена,в точку)))

Nastja 13 августа 2010, 19:30
7036

можно было просто промолчать, а не говорить какой огн классный...

Paulie 14 августа 2010, 09:50
1416

Эт кким образом, если ее спросили? Ответ "без комментариев" почитали бы подозрительным, стопудов.

LadyHelen 14 августа 2010, 16:03
6777

А вам бы все только плохое видеть во всем...

TUSA 14 августа 2010, 17:24
19608

Я просто реалистка.

LadyHelen 14 августа 2010, 17:40
6777

Как раз реальность говорит об обратном....Просто вы видите,что вам хочется.

TUSA 14 августа 2010, 17:44
19608

Так,между прочим, все и видят, и вы не исключение;)

LadyHelen 14 августа 2010, 18:07
6777

Точно.Только я не привыкла сомневатся в словах людей,которые знают о чем говорят..Мы-то с вами гадаем на кофейной гуще.

TUSA 14 августа 2010, 18:25
19608

Лично я комментирую новость,не более.

LadyHelen 14 августа 2010, 18:47
6777

Но отличие в том. что кто-то хочет видеть хорошее, а вы - плохое

Алиновка 14 августа 2010, 18:39
4879

Неправда. Я реалистка.

LadyHelen 14 августа 2010, 18:47
6777

факт: Кристина сказала то, что считала нужным, и не подозревай её в том, что она лукавит. Поверь, ей это не нужно, если бы Роб ей не понравился, она бы о нем и говорить не стала. (Актриса - не школьница на уроке) Или как Эшли - сказала бы, что это не её тип мужчины.

Алиновка 14 августа 2010, 18:55
4879

Это ваше мнение, на которое лично мне чхать, так что высказывать мне его было совсем необязательно;)

LadyHelen 14 августа 2010, 19:01
6777

Вы, леди, продолжаете меня удивлять))))
Кристина, вроде, выразилась вполне доступно, даже широким слоям населения... если вы ее как-то криво поняли, то это ВАШЕ мнение, а у Алиновки нет мнения, она просто повторила вам то, что сказала Риччи, если с первого разу вы не догнали... что до вашего реализму... тов вашем случае, боюсь, реальность - это иллюзия, порожденная отсуствием алкоголя в мозгу...

Valerianne 14 августа 2010, 19:20
8447

Еще один бред... Вас случайно не Алиновка подослала, нет? Вы чего от меня хотите, я никак не пойму?
" а у Алиновки нет мнения" - Печально ,что человек своего мнения не имеет.
"она просто повторила вам то, что сказала Риччи, если с первого разу вы не догнали..." - Кстати, причин не вполне понятны. Каков смысл был ей мне повторять слова Риччи, а?
"что до вашего реализму... тов вашем случае, боюсь, реальность - это иллюзия, порожденная отсуствием алкоголя в мозгу..." - Пхах.... Ни грамму логики, одни голословные утверждения.... Это ж надо: делать выводы о человеке по вирт-общению, причем не самому тесному....

LadyHelen 14 августа 2010, 19:54
6777

взгляд на мир, отсюда твои нелепые выводы по поводу интервью и приписывание своих достаточно убогих мыслей неглупой актрисе

Алиновка 14 августа 2010, 20:32
4879

взгляд на мир, отсюда твои нелепые выводы по поводу интервью и приписывание своих достаточно убогих мыслей неглупой актрисе" - Ваша подруга делает не менее убогие выводы обо мне. А что до Вас: ваше мнение меня как не интересовало, так и не интересует. Мне льстит, что Вам мое мнение интересно, хотя мы неполадили с самого начала.

LadyHelen 14 августа 2010, 20:37
6777

. Ты, разумеется, мне не интересна, просто не нравится, когда с глупым пафосом говорят элементарные гадости. Я

Алиновка 14 августа 2010, 20:43
4879

Мои мысли дурны и убоги? Боже, как дальше жить.....xD
Кстати, на "ты" я Вам обращаться не разрешала и себе такого не позволяла, ага;)
"Ты, разумеется, мне не интересна, просто не нравится, когда с глупым пафосом говорят элементарные гадости" - ПРедставьте на минутку, но я говорю не гадости, а просто высказываю свое мнение. Не устраивает? Проходите мимо, без ваших комментариев проживу.

LadyHelen 14 августа 2010, 21:35
6777

"ПРедставьте на минутку, но я говорю не гадости, а просто высказываю свое мнение." = выходит, что ваше мнение - гадость?))
Слушайте, леди, а вашегот мнения кто-то спросил, что вы так навязчиво его высказываете?
У меня прмяой вопрос: вы лично целовались с Паттинсоном?
Нет?
Ну и все, идем спим))

Valerianne 14 августа 2010, 21:54
8447

" "ПРедставьте на минутку, но я говорю не гадости, а просто высказываю свое мнение." = выходит, что ваше мнение - гадость?))" - Уж для кого как.
"Слушайте, леди, а вашегот мнения кто-то спросил, что вы так навязчиво его высказываете?" - В каком месте навязчиво, любезная? Это Вы со своей подружкой прилипли к моей фразе как банные листы. И Ваша подружка самостоятельно мне свое мнение высказала. Хотелось бы узнать зачем, т. к. мне надо него плевать, но это уже другой вопрос.
Я Вас как ни держала так и не держу. Чхала на обоих и ваше мнение. Помнится, в прошлом мы тоже не ладили. Смысл было продолжать вновь те беспонтовые разговоры мне не ясен.

LadyHelen 14 августа 2010, 22:01
6777

Вам не ясен, зато мне очевиден.
Ваше мнение-гадость об Паттинсоне мы с подружкой догнали - можете впредь не утруждать себя, высказывая нам свое гадкое мнение, ибо нам на него, как говорила моя прабабушка-француженка - ср@ть и мазать, пардон за мой дурной французский. Свое мнение о поцелуях Роберта будете рассказывать после того, как он вас поцелует - то есть, боюсь, никогда))

Valerianne 14 августа 2010, 23:05
8447

Как мило Вы беситесь....
"можете впредь не утруждать себя, высказывая нам свое гадкое мнение" - Девушка, вникнете в смысл следующих слов: я написала комментарий НЕ ВАМ, а в принципе обществу. Ваше мнение не единственно верное, с моим тже многие соглашаются, т.ч. мое мнение для них. Задевает? Не нравится? Беситесь потише.
"Свое мнение о поцелуях Роберта будете рассказывать после того, как он вас поцелует - то есть, боюсь, никогда))" - Пройдите сюда http://lurkmore.ru/Сперва_Добейся

LadyHelen 14 августа 2010, 23:14
6777

Блин, я, кажется, донесла моду на лурк до самых отсталых слоев населения... вы даете ссылку на лурк МНЕ? Я плакаль... неть, я рыдаль...)))
Бешусь?? Неужели вы и впрямь считаете, чт ваше мнение меня задевает?? Я вас не знаю и знать не хочу! Право, ваши детские иллюзии даже забавны))...
В принципе, обществу - это, блин, кому? Я лично ваш комм прочитала, поржала и решила ответить. Ну весело мне тиранить робофобов, они столь забавны в своей инфантильной ненависти.)))

Valerianne 14 августа 2010, 23:49
8447

Представьте, а не интересно тиранить робоманок, они столь наивны в своей любви и так бесятся от критики в его адрес, вот прям как Вы сейчас, ага ^_^.
"Неужели вы и впрямь считаете, чт ваше мнение меня задевает?? Я вас не знаю и знать не хочу!" - Того же мнения о Вас, но это уже каламбур. Плевать на меня? Отлично! Идите мимо, не задерживаю.

LadyHelen 15 августа 2010, 09:08
6777

В смысле, идите?
Тута тема про Паттинсона, самое место для "наивных робоманок", куда мне идтить-то?))) Сами идите-идите-идите и не оглядывайтесь!!! Адрес не указываю, вы и так, кажется, верно идете по заданому вектору)))

Valerianne 15 августа 2010, 11:24
8447

Идти мимо моих комментариев. Не хотели бы их видеть, не видели бы.

LadyHelen 15 августа 2010, 12:49
6777

Как трогательно ты заботишься о праве на "своё мнение" и как старательно повторяешь, что тебе безразлично чужое. Ты высказала 6 с лишним тысяч (!) своих мнений - в темах Р.П. злобных и недалёких, в других - не знаю. Высказывай и дальше, но не обижайся, когда встречаешься с мнением противоположным.
Поверни свою последнюю фразу на себя и проходи мимо новостей об Р.П., без твоих комментариев проживем, если он тебя чем-то не устраивает.
Догадываюсь, что скажешь дальше о своём праве и т.д и т.п. Ты предсказуема и ничего нового я не услышу. Пока-пока!

Алиновка 14 августа 2010, 22:01
4879

А Вы читали все эти 6 тысяч, чтобы утверждать, где ИМЕННО я высказывалась? Девушка, право, не позорьтесь, придираясь ко всему ,что не увидите,а?
"Высказывай и дальше, но не обижайся, когда встречаешься с мнением противоположным." - Я не обижаюсь, меня даже веселит эта глупая беседа. Кстати, желаю Вам того же.
"Догадываюсь, что скажешь дальше о своём праве и т.д и т.п. Ты предсказуема и ничего нового я не услышу. Пока-пока!" - Да Вы кагбэ тоже не отличаетесь внезапностью. В этом мы схожи. Но разница в том, что я - уважаю собеседника как бы я к нему не относилась, Вы же - не смотря на возраст, ведете себя не лучше глупой вздорной девченки. Сечете разницу? Думаю, читающим эту тему это тоже очень заметно.

LadyHelen 14 августа 2010, 22:10
6777

Ты уважаешь собеседника? Ты, которая каждый раз повторяет, что плюешь на моё мнение? Слово "уважаешь" ты не понимаешь, а по-детски обижаешься на "ты", а не "вы". Попробуй ещё раз прочитать то, что я сказала о твоих комментариях - может, поймешь, о чем речь.
Почему это все, кто пишет гадости про других, так любят требовать уважения к себе? (но это вопрос риторический)

Алиновка 14 августа 2010, 22:21
4879

Я Вашего мнения не спрашивала, потому что мне оно неинтересно. Не понимаю, зачем Вы мне его вообще высказали.
Я не обижаюсь, я прошу соблюдать этические нормы. Это невежливо, обращаться к собеседнику на "ты", если он обращается на "Вы".
"Попробуй ещё раз прочитать то, что я сказала о твоих комментариях - может, поймешь, о чем речь. " - Мои комментарии - это мое мнение. Я не обязана любить всех без разбору.
"Почему это все, кто пишет гадости про других, так любят требовать уважения к себе?" - Кого я оскорбила? Вас? Кристину? Паттинсона? Извините, если Вас задели слова о вашем мнении, но это правда. Мы с Вами с самого начала не поладили, с чего ради я бы стала интересоваться вашим мнение? И с чего ради Вы моим?
Что же до Кристины и Роба - не я первая не я последняя высказываюсь о нем/ней нелестно. Они звезды и люди, и не может быть так, чтобы все ими восхищались, т. ч. фанатам надо смириться с тем, что не все разделяют их восторги по звезде.

LadyHelen 14 августа 2010, 22:34
6777

Ты не уважаешь:
1. Мнение Кристины Риччи. Ты прочитала её слова и тут же предположила, что актриса говорит неискренне и преследует какие-то свои цели. Ты считаешь её то ли лгуньей, то ли лицемеркой. Где здесь уважение?
2. Ты не уважаешь большую группу людей, которым нравится творчество Р. Паттинсона, т.к. всегда пишешь достаточно злые комментарии про любое событие, связанное с ним.
3. Ты не уважаешь Роберта - ну это понятно из твоих высказываний.
Ты не первая, кто о Роберте высказался "нелестно", но ты делаешь это регулярно.
Проходи мимо новостей об Р.П., если он тебя чем-то не устраивает

Алиновка 14 августа 2010, 22:49
4879

1. Я Кристиной, ее творчеством не увлекаюсь. Что есть, что нет ее, поэтому о том уважаю я ее или нет нечего и думать. Уважаю. Но она мне не интересна. То, что я сказала - мое мнение. Каким образом оно задело Вас?
2. Я соблюдаю этические правила, обращаюсь на "Вы". Только этой большой группе людей все равно плевать, за что же они должны вызывать у меня уважения, а?
3. Я этого и не скрывала. Он фигово играет, больше ничего сказать не могу.
4. Чтобы говорить о регулярности, позвольте спросить: Вы, что же, все мои комментарии выискиваете, да? Или это глупое предположение, ни на чем не основанное?

LadyHelen 14 августа 2010, 22:54
6777

Ну о каких "всех комментариях" ты говоришь? Я читаю здесь только про Роберта, и как ты сама заметила - именно здесь мы с тобой сталкиваемся не первый раз. Поэтому, мои слова о твоих комментариях не предплложение, а факт.

Алиновка 14 августа 2010, 23:00
4879

Регулярно или нет, но отписываться мне никто не запретит, могу Вам только посоветовать их не читать. Здесь исписано целых 6 страниц и Вы умудрились найти именно мою фразу, это льстит.

LadyHelen 14 августа 2010, 23:10
6777

Да я понимаю, что разговор со мной тебе льстит, о себе такого сказать не могу, даже немного стыдно - и чего я время потратила на человека, который всё равно не понял, что он персона "нон грата" - парлон за дурной французский, как говорит Вэл.
Знаю, что ответишь, но я - спать.

Алиновка 14 августа 2010, 23:18
4879

Да чего Вам отвечать? Мы же дурью маемся, а не умные речи ведем....

LadyHelen 14 августа 2010, 23:27
6777

Вы, леди, коего... то есть чего хотите, вы для себя решите хоть? А то смысл ваших выступлений на темах про Паттинсона очевидно не очевиден. Чо, он у вас бушлат украл? Что вцепилась, как черт в грешную душу? своих дел разве нет?...

Ходют и ходют... а потом плавки пропадают...(с)))

Valerianne 14 августа 2010, 23:53
8447

А мне неясно, чего вы привязались. "Мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой..." Что в тот раз, что в другой - вдвоем.
Чего я хочу? Я уже давно решила чего я хочу, но это не относится к Вам и знать Вам это не нужно.
От Роба мне ничего не надо. Хреновастенький актер и только. За мое мнение вы меня теперь ...что? Бить будете?

LadyHelen 15 августа 2010, 09:11
6777

Блин, да по фиг мне на вас, любите вы хоть черта! Вот пристала... спросили вашего мнения разве, что вы нам его, как мантру повторяете?? Расстроить что ли хотите? То, что вы думаете о Робе, характеризует только вас. Вы ж не Станиславский, чтобы ваши характеристики кто-то принимал к сердцу - и бесился... и не догоняет, блин. Сколько раз вы еще повторите, что Паттинсон вам не нравится. Это мы поняли. Нам пох. Отдохните уже! Погуляйте!

Valerianne 15 августа 2010, 11:28
8447

Я то здесь как раз и отдыхаю, если Вы не заметили. Если бы вам пох было, вы бы не отвечали на мои комментарии, а так... Не оправдывайтесь, ведите себя как нормальный взрослый человек.

LadyHelen 15 августа 2010, 12:51
6777

Я? Оправдываюсь???? Почему я должна пропускать дурацкие комменты? Может, мне нравится с такими, как вы, препиратся? Не допускаете?
Мне просто любопытно - ЗАЧЕМ смотреть и комментить актера, который не нравится? Ищу ответа на этот вопрос.

Valerianne 15 августа 2010, 15:38
8447

Поменьше эмоций, хорошо? У меня встречный вопрос к вам: почему я должна пропускать новости на главной странице, если они для всех?
"Может, мне нравится с такими, как вы, препиратся? Не допускаете? " - Ваши посты говорят обратное. Хотя всякое может быть.
"Ищу ответа на этот вопрос." - Надеюсь, что нашли.
Ищо какие-либо недоразумения остались али на этом закончим?

LadyHelen 15 августа 2010, 16:47
6777

Да я бы с удовольствием закончила - но боюсь ведь, вы нас в покое не оставите...
Нет, ответа на мой вопрос нету, все его игнорируют...
Кстати, эмоции мои исключительно положительные - вы уж себе не льстите, не охота оставлять такую приятную леди в печальном заблуждении)))

Valerianne 15 августа 2010, 22:28
8447

"Да я бы с удовольствием закончила - но боюсь ведь, вы нас в покое не оставите..." - Да больно вы нужны мне. Напоминаю: отвечать на мой комментарий никто не просил и не заставлял.
"зачем комментить новости про тех, кто не нравится?" - Это вопрос из серии "Что раньше появилось: курица или яйцо?". Комментирую что хочу и когда хочу, это общая для всех страница, не профайл звезды даже. Т.ч. задавать такой вопрос пользователю сайта, с теми же правами что и у Вас немного глупо. Мне лично пофиг кого вы комментируете, не слежу и все тут. Да и попрекать меня за то, что я такая плохая говорю гадости о Робе, а вот вы такая хорошая про ненавистных вам звезд ничего не говорите, тоже не нужно. Вы также можете и про них мнения оставлять, никто не запрещает.
И последнее: может Вы все же сделаете над собой усилие и отвяжетесь от меня, а? Я к Вам не лезла, первыми начали Вы с подругой, да и продолжать глупую беседу смысла нет.
Всего хорошего.

LadyHelen 15 августа 2010, 22:42
6777

Еще одна поклонница патинсона...скоро это захватит весь мир...что делать??))

Стюша 13 августа 2010, 13:20
5910

спасаться на луне...

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:22 ! пожаловаться

Боюсь, и эта территория будет освоена...придется смириться..))

Стюша 13 августа 2010, 13:37
5910

там скоро тоже будет сс х)

Суслиk)) 13 августа 2010, 15:45
278

Вот это точно! Собрать бы всех недовольных и отправить на луну! Пусть там своим вонючим недовольством окружающую природу загрязняют...

kytti 13 августа 2010, 18:15
1152

Не обращать внимания.

Lara 13 августа 2010, 13:57
12455

да-да))мы уже решили просто смириться)))

Стюша 13 августа 2010, 14:02
5910

Т.е. все, наконец-то ПИС ВО ВСЕМ ПИСЕ?

Lara 13 августа 2010, 14:03
12455

давно пора, а то при каждой новости о Р.П. и Т.Л. начинается одно и тоже...)
все давно усе вроде выяснили...)

Ksenia) 13 августа 2010, 14:06
278

Та да! ура и трам-пам-пам.

Lara 13 августа 2010, 14:08
12455

Ksenia) 13 августа 2010, 14:13
278

Ну...типа того)))осталось только внушить этот пропагандистский лозунг остальным..))

Стюша 13 августа 2010, 14:06
5910

О,я всегда за внедрение в массы светлых идей мирного сосуществования.)

Lara 13 августа 2010, 14:09
12455

Некоторые уже прислушиваются к данному предложению, так что мы на верном пути))
Но когда все прямо совсем мирно - это бывает не очень интересно...

Стюша 13 августа 2010, 14:11
5910

Как только станет совсем мирно можно будет объединиться дружить против еще кого-нить... если доживем до этого светлого дня.:)))

Lara 13 августа 2010, 14:15
12455

Пха-ха))Точно-точно))вот тогда новому объекту "войны" точно уже не повезет)))
Это как женская "дружба" - я хоть тебя и не очень-то люблю, но вон ту просто терпеть не могу...так что...давай дружить??...)))

Стюша 13 августа 2010, 14:19
5910

Та с удовольствием.:)

Lara 13 августа 2010, 14:23
12455

В смысле с удовольствием??))
Это было окончание предложения о женской "дружбе")))
Но удовольствие взаимно))

Стюша 13 августа 2010, 14:25
5910

Я Вам читаю с удовольствием... пардон, не закончила предложения... засмотрелась на баталии в предыдущей теме.

Lara 13 августа 2010, 14:27
12455

Ясненько))А нде там баталии ведутся??Там еще не слышали о пропаганде Писа во всем Писе??)))

Стюша 13 августа 2010, 14:44
5910

Там свой глашатый.:))) Со своей манерой донесения мысли до сознания страждающих... ну и тех, кто пока еще не очень.:)))

Lara 13 августа 2010, 14:46
12455

Ревную к каждому столбу......

TUSA 13 августа 2010, 14:38
19608

Та не... я никогда... мой бархан - тока ты, ей-ей!

Lara 13 августа 2010, 14:40
12455

А почему сразу поклонница..? Она просто о нем хорошо отозвалась вот и все..

Delicious Ly 13 августа 2010, 14:05
3250

Ок, пусть будет не поклонница))не принципиально..вы просто к слову прицепились...))

Стюша 13 августа 2010, 14:08
5910

Delicious Ly 13 августа 2010, 15:25
3250

А у нас теперь: если хорошо сказала, если не вывалила весь свой негативный словарный запас, если не облила грязью - всё, поклонница, ату ее.Почему обычная доброжелательность и воспитанность воспринимается как слепое и тупое поклонение? Детский максимализм!!!!!

Р@шель 13 августа 2010, 14:15
10979

Нет, вы не правы...это просто слово, которое не несет в себе негативной подоплеки...По-моему детский максимализм как раз в том, чтобы во всем видеть подвох...

Стюша 13 августа 2010, 14:16
5910

Ириш, ПИС ВО ВСЕМ ПИСЕ! Седня такой день, столько положительных эмоций.

Lara 13 августа 2010, 14:20
12455

Я тоже не понимаю..вот если бы она сказала что он ей не нравится, ее бы сразу же дурой обозвали, а может быть и по хуже..

Delicious Ly 13 августа 2010, 15:24
3250

Almatinka 13 августа 2010, 15:29
120

Комментарий удален

:Dasha Filina 13 августа 2010, 15:39
0

Пха-ха)))рационально предложение)))

Стюша 13 августа 2010, 15:40
5910

Комментарий удален

:Dasha Filina 13 августа 2010, 15:44
0

хех..мне тож так кажется

[~PAINKILLER GIRL~] 28 августа 2010, 02:02
8874

Ну кто бы сомневался, Роб лучший!!!!

Bella_Callen 13 августа 2010, 13:20
3149

ага, после Тэя)
в очередь :

Anya_Anya 13 августа 2010, 19:11
309

По росту рассчитайсь!!!!

TUSA 13 августа 2010, 19:46
19608

не.. по росту неинтересно.. тогда крис последняя xDDD

OliArrow 13 августа 2010, 19:47
434

Про Крис базару не было!

TUSA 13 августа 2010, 19:50
19608

а я ее куда угодно впихну ^^

OliArrow 13 августа 2010, 19:51
434

ты не русская что ль?

Anya_Anya 13 августа 2010, 20:25
309

ну ненадо только споры начинать! я тоже тим тей и ничего.

OliArrow 13 августа 2010, 20:27
434

Тихо Ася!Может девушка и не собирается спорить?

TUSA 13 августа 2010, 20:42
19608

да, я и не собиралась

Anya_Anya 13 августа 2010, 20:43
309

никто не начинает
просто я не поняла сначала что значит "по росту расчитайся" на её языке

Anya_Anya 13 августа 2010, 20:43
309

Русская.Просто нечаянно курсор не там вставила...

TUSA 13 августа 2010, 20:40
19608

ъ


а, во во

Anya_Anya 13 августа 2010, 20:44
309

Мда ну канєшно как без Тея уж

Кет 13 августа 2010, 20:40
25

дада. он же лучший *_*

Anya_Anya 13 августа 2010, 20:44
309

Я б поспорила на эту тему....

TUSA 13 августа 2010, 20:50
19608

ненадо)) ато я вступлю в спор... а я уже не знаю кого защищать епт! xD

OliArrow 13 августа 2010, 20:51
434

Тэя или Роба?

Anya_Anya 13 августа 2010, 20:54
309

эх... ну все к черту!... Тейлор, я иду к тебе на помощь!

OliArrow 13 августа 2010, 20:55
434

аеее
дадад*_*

Anya_Anya 13 августа 2010, 21:03
309

давай поспорим?

Anya_Anya 13 августа 2010, 20:53
309

Начинай!
Снова буим пипирками меряться...Эх,веселуха!

TUSA 13 августа 2010, 20:56
19608

ненадо xD

OliArrow 13 августа 2010, 20:56
434

Как скажешь,солнце...Не плаквай тока!ПИС ВО ВСЕМ ПИСЕ!

TUSA 13 августа 2010, 21:01
19608


пасибо =***

OliArrow 13 августа 2010, 21:04
434

не выросла или того, сегодня не накачана?

Фифти 13 августа 2010, 21:03
2165

Ответ на сообщение от Хелен, 13 августа 2010, 21:03[/b

давай поспорим?
Начинай!
Снова буим пипирками меряться...Эх,веселуха!
ненадо xD
не выросла или того, сегодня не накачана?

TUSA 13 августа 2010, 21:05
19608

не то слово

Anya_Anya 13 августа 2010, 21:04
309

Посл. Роба

Кет 13 августа 2010, 21:54
25

вот обьясни мне, о, великий человек, чем тебе он нравится?

Anya_Anya 13 августа 2010, 22:05
309

Нет не скажуМного чести

Кет 14 августа 2010, 10:11
25

а может просто сказать нечего?

Anya_Anya 14 августа 2010, 12:14
309

Ну,почему же нечего...Просто сказано все уже.ВЫ -любите Тэйка,мы - Робку,и нам взаимно не понятно почему...Продолжаем любить дальше,пытаясь при этом уважать друг друга,ДОБРО?

TUSA 14 августа 2010, 12:48
19608

добро.

Anya_Anya 14 августа 2010, 13:15
309

Кристен приезжала на съемки к Робу!!

*Fiesta* 13 августа 2010, 13:21
5226

а Роб приезжал вчера на съемки к Кристен)))

Bree Black 13 августа 2010, 16:01
3823

Это тоже отлично!

*Fiesta* 13 августа 2010, 16:10
5226

Ну везет же некоторым

_Dasha_ 13 августа 2010, 20:14
123

ооо правда всплывает...

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:21 ! пожаловаться

ага....

ALE STREITWIESER 13 августа 2010, 17:31
10383

ах(мы все это знаем!он великолепен)

Katya.Ko 13 августа 2010, 13:21
1624

Комментарий удален

Cassie 13 августа 2010, 13:22
1

Ой...А шо так уж?

TUSA 13 августа 2010, 14:17
19608

Да он просто великолепен!!!!

Silver 13 августа 2010, 13:22
17265

Чистосердечное признание)

Kreativ Girl 13 августа 2010, 13:22
7674

Молодец Роб!!
Наш пострел везде поспел))xD

Galk@nastasia 13 августа 2010, 13:22
728

nelke 13 августа 2010, 14:52
261

хах
Будем ждать коментов от Риз Уизерспун(Воды слонам) которая скажет что ей тоже безумно понравилось с ним целоваться!
Кому не понравилось бы?

Marmelad 13 августа 2010, 13:23
599

именно он превосходен))))

Ренэсми 13 августа 2010, 13:23
314

Наверное засасывает смертельно))))))))

NaglayaBestiya 13 августа 2010, 13:25
163

я прстите уписалась)))))))))))))

levit 13 августа 2010, 17:20
316

еще одна фанючка Патисона-Кабачка

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:25 ! пожаловаться

Вот именно придурка этого

[Julia] 13 августа 2010, 13:48
273

Ну и смысл ваших слов где??? Зачем поклавишам стучали, калории тратили? Лишний раз напечатать слово "придурок"? Вы от этого тащитесь? Это ваш фетиш???

Р@шель 13 августа 2010, 13:52
10979

Да уж точно не вашего...

TUSA 13 августа 2010, 14:32
19608

Nikes 14 августа 2010, 18:59
4254

мило...очень мило!!!

Lorri 13 августа 2010, 13:26
318

Какие откровения, чесслово!
Хотела бы я посмотреть что было бы с Риччи скажи она что-либо иное.

Lara 13 августа 2010, 13:27
12455

Сердце мое,она могла бы ваапче молчать в тряпку...Ну вот расперло бабу от радости...

TUSA 13 августа 2010, 14:19
19608

Привет, бархан моего счастья! А мне ее челка понравилась.

Lara 13 августа 2010, 14:22
12455

Да она ваащеееее хороша девка!!!

TUSA 13 августа 2010, 14:37
19608

а я и не сомневалась в этом)))

angel without arms 13 августа 2010, 13:27
2847

еще бы,
сейчас все антифаны сбегутся показать свою воспитанность

Eva BoomBox 13 августа 2010, 13:27
2291

уже показывают...минусуют за одно

*Fiesta* 13 августа 2010, 13:31
5226

да что сказать,воспитание прет из всех щелей

Eva BoomBox 13 августа 2010, 13:38
2291

ниче мы потом их заминусуем во всю

*Fiesta* 13 августа 2010, 13:42
5226

плюнь да разотри,пошли они

Eva BoomBox 13 августа 2010, 13:49
2291

Хорошо целуется??? Хотелось бы проверить))))))

Ильсиюша 13 августа 2010, 13:28
8723

еще одна фанатка Патинсона...

Jiano4ka 13 августа 2010, 13:29
3921

молодец.Хоть в чём-то хорош))

Lilly_little 13 августа 2010, 13:31
197

кто бы сомневался

miss Quaker 13 августа 2010, 13:31
224

я бы тоже не прочь узнать о том, чём Стюарт знает уже давно

Fruit 13 августа 2010, 13:32
620

Опять минусующие лапки свело на серых звездочках.

Lara 13 августа 2010, 13:32
12455

Превосходная новость!
Пошла ликовать, танцевать и радоваться! Пламенное ура)

Wonderfu[lreally]Oo 13 августа 2010, 13:32
116

Вот повезло-то!!!! Я от зависти щаз лопну!!!!

vicky-1980 13 августа 2010, 13:33
644

Как же Роб может плохо целоваться, когда у него было столько практики с Кристен?

Жизель 13 августа 2010, 13:33
52

Сколько Да они за всю отснятую СС пару тройку раз и поцеловались то, а Вы практика. Преувеличиваете, однако

мarusechka 13 августа 2010, 13:46
4459

Что тут говорить про поклонниц... когда он всех женщин с которыми снимался или просто общался- обворожил и влюбил в себя и какие ещё нужны доказательства, что он самый сексуальный мужчина мира ?!!!

natalya2808 13 августа 2010, 13:34
7433

мм, мы размножаемся, ещё одна жертва Робомании)

John 13 августа 2010, 13:35
1224

Она сама себя слышит? Не смотрела СС, значит, наверняка не смотрела ни одного фильма с РП, но считает его славу заслуженной? Что за бред?
P/S/: впечатление, что статья написана для того, чтобы в очередной раз убедить фанаток, что КС прилетала в Будапешт

Белая Тигрица 13 августа 2010, 13:37
10577

Кристен на самом деле приезжала в Будапешт. Есть же фотки.

malenkaja_devochka 13 августа 2010, 15:17
1349

Я имею ввиду убедить в том, что прилетала к РП

Белая Тигрица 13 августа 2010, 15:21
10577

Ну а куда еще? К нему, конечно. Им по контракту положено создавать видимость, что они пара. Вот и летают туда-сюда. Роб вот тоже уже в Монреале, и фотки есть. Кстати, у него там классная футболка, специально для папарацци

- показать изображение


Он великолепен!!!

malenkaja_devochka 13 августа 2010, 15:54
1349

надпись просто замечательная

burapuh 13 августа 2010, 16:09
4941

А то!!!

malenkaja_devochka 13 августа 2010, 16:20
1349

РОбка жжект!

orhidej 14 августа 2010, 12:26
1842

Руки прочь от моего..кхе....от моей огогошки

Кетюня 13 августа 2010, 16:13
4304

burapuh 13 августа 2010, 16:19
4941

Ага! А то все пристают и пристают!!!

malenkaja_devochka 13 августа 2010, 16:25
1349

она с ним с фильме снималась, об этом речь. что она не истерит по сумеркам а оценивает его по их совместной работе, читайте внимательнее а.

Anny 13 августа 2010, 15:20
5547

Ань, они не умеют внимательнее...У меня такое впечатление, что многие новость вообще не читают, а как только увидят имя Паттинсон в любом контексте - начинают тупо лить грязь на его скромную персону...Не разбирая вообще что к чему...

Svetlanchik 13 августа 2010, 15:23
9495

Свет? Ты намекаешь на рефлексы?? Помним, учили. Услышали фамилию - и слюни бахромой. И глаза навыкате. И злобный оскал. Ты думаешь, пора делать прививки от бешенства???

Р@шель 13 августа 2010, 15:28
10979

Ок, ты будешь сексуальной медсестричкой а я врачом... Граждане больные - все на процедуры...

Svetlanchik 13 августа 2010, 16:31
9495

Ошибаетесь, уважаемая. Я считаю РП очень талантливым актером и желаю ему прекрасных ролей, которые помогут ему реализовать свой актерский потенциал во всей красе. Я про непоследовательность ее всказываний, хотя допускаю, что это как всегда фразы, вырванные из контекста

Белая Тигрица 14 августа 2010, 09:23
10577

оказывается и она фанатка Паттинсона

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:37 ! пожаловаться

Да он такой!

kAlinka 13 августа 2010, 13:37
14822

уухх как...

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 13:40
440

"Милая и великолепный" - отличная пара

Kindy 13 августа 2010, 13:40
840

Ты про Робстен?

*Fiesta* 13 августа 2010, 13:43
5226

Ну да, а что?

Kindy 13 августа 2010, 13:45
840

Хоть кто то извлек из этой новости, что здесь и про Робстен речь;)

*Fiesta* 13 августа 2010, 13:48
5226

Дай пять! У меня на эту парочку радар!

Kindy 13 августа 2010, 13:51
840

*Fiesta* 13 августа 2010, 13:54
5226

согласна!

Just_Nastya 13 августа 2010, 14:05
887

Комментарий удален

Mallory 13 августа 2010, 17:30
42766

А кто-бы сомневался Роберт Паттинсон -лучший всегда и во всем!

Kiss-kiss Tiger 13 августа 2010, 13:40
275

арр...милашка****

как же он мне нравится на фото

Mar Blood Death 13 августа 2010, 13:40
14047

ничего необычного в нем не вижу. уж извините.

Marie. 13 августа 2010, 13:42
885

А зачем извиняться? Это сугубо ваше мнение. Вы же не хамите???

Р@шель 13 августа 2010, 13:46
10979

Дык он и не инопланетянин...Просто мужчина,человек...

TUSA 13 августа 2010, 14:28
19608

А мало ли

Кетюня 13 августа 2010, 14:29
4304

Катенок, чесслово, человек.

Lara 13 августа 2010, 14:33
12455

Да? Ты знаешь, Лар, я тебе верю)

Кетюня 13 августа 2010, 14:34
4304

Лучше верь мне, а то ж... опять я опять че-нить ляпну.

Lara 13 августа 2010, 14:35
12455

Верю, верю)

Кетюня 13 августа 2010, 14:38
4304

Ты права,Катенок!У меня у самой все время подозрения,шо для "земного" он слишком хорош...

TUSA 13 августа 2010, 14:44
19608

Да уж, Тусь

Кетюня 13 августа 2010, 14:52
4304

кто б тебе глаза раскрыл....)

Ksenia) 13 августа 2010, 14:53
278

Оу, знакомые лица. Че хамим?

Кетюня 13 августа 2010, 14:55
4304

monte sorry - объяснительная выше) (или ниже...)

Ksenia) 13 августа 2010, 15:05
278

Да я поняла, бывает)

Кетюня 13 августа 2010, 15:09
4304

Может вам веки поднять, чтобы видели наконец-то что хамите приличным людям?

Svetlanchik 13 августа 2010, 15:21
9495

Уж не ты ли?

TUSA 13 августа 2010, 15:33
19608

Этот "неземной" волосатей, чем горилла! Одна его прическа чего стоит... Он как будто голову вообще не моет, и волосы на ней колом встают!

Ksenia) 13 августа 2010, 14:55
278

Девушка, вы буквально вчера, нормально общались о_О А сегодня что?

Кетюня 13 августа 2010, 14:56
4304

а сегодня я отошла от компа, и не уследила что пишут от моего имени...

Ksenia) 13 августа 2010, 15:02
278

Родственники шалят? Бывает

Кетюня 13 августа 2010, 15:03
4304

а мне потом всякие наклонности пишут)))

Ksenia) 13 августа 2010, 15:06
278

Значит надо комп охранять)

Кетюня 13 августа 2010, 15:10
4304

электрической цепью обматывать на время ухода....)

Ksenia) 13 августа 2010, 15:12
278

А вас вставляет только от полированной лысины???? Ух ты. какие наклонности намечаются!!!!

Р@шель 13 августа 2010, 14:59
10979

Половине женского населения земного шара нравятся именно такие.

malenkaja_devochka 13 августа 2010, 15:34
1349

Хочешь грязи?Хочешь говна на голову любимого Тэйка?
А я люблю волосатых...Это говорит о большом содержании тестостерона в крови,то есть волосатый мужик - горячая штучка...Но тебе,убогой,этого не понять..А волосы на голове я ему сама помою...

TUSA 13 августа 2010, 15:37
19608

Комментарий удален

:Dasha Filina 13 августа 2010, 15:41
0

Заметано..И не только на голове...Мы ему ВСЕ волосы помоем....

TUSA 13 августа 2010, 15:44
19608

Комментарий удален

:Dasha Filina 13 августа 2010, 15:47
0

Комментарий удален

Ksenia) 13 августа 2010, 16:19
278

Слушай, сама удивляюсь...
Я когда Патьку полюбила, долго думала, что я одна такая умная, думаю - кому он нужен: голову не моет, страшненький, рыженький, косоватый, одна нога короче другой, волосатый?.. А вот поди ж ты - соперниц нарисовалось отсюда и до Москвы очередь стоит, вот и Кристина Риччи, и говорят, сама Перис Хилтон... набежало их, кошек драных, не продохнуть... в чем секрет успеха? Собою видом как монстра, превеликий нежелатель добра никому, пьян во все дни... а сколько красавцев ходит - гламурных, с мускулатурой, причесанных-приодетых - нет, сдался всем мой Робка, слетелись, блин, как мухи на плафон...

Valerianne 13 августа 2010, 15:48
8447

Комментарий удален

:Dasha Filina 13 августа 2010, 15:54
0

Да девки совсем охренели!
Правильно умные люди-то говорят. Страшненький. Суслик. Косолапит. Одевается как бомж. Дурь всякую говорит. Никому такой не нужен! Все свободны! Нет-нет! Глаза раскройте - косит на правый глаз, хромает на левую ногу! Придите в себя! Есть Лотнер, есть Зак Эфрон, есть Джонни Депп - сферические в вакууме красавцы, любите их! Отстаньте от Робки! Митинг закрывается, сворачиваем транспораты, уходим)))
Это, кстати, правда. Улетаем в Монреаль! Велберт форевер!))

Valerianne 13 августа 2010, 16:11
8447

ТусБерт догонит и втетерит ВэлБерту.....

TUSA 13 августа 2010, 16:40
19608

Вэл... прям не хочу разочаровать, он и на левый косит.... да что там косит, косаумит...

Lara 13 августа 2010, 17:28
12455

Вэл,епт,я аж захлебнулась соком....

TUSA 13 августа 2010, 15:55
19608

Все , Вел, я сдох...

Svetlanchik 13 августа 2010, 16:32
9495

Вэл, с нимаю шляпу!!! Гениально!!!

kytti 13 августа 2010, 19:23
1152

И да! Не забываем минусить.

Кетюня 13 августа 2010, 13:42
4304

блин почему одни все а другим ничего я тоже хочу с ним поцеловаться

Nasiba 13 августа 2010, 13:43
166

Так... Нашего полку прибывает... Канешшшно, ее слова приятны.... Как впрочем и восторженные отзывы о Робе от Риз и Умы. И ведь что интересно, мало им просто самим познакомиться, они и детей ведут с ним пообщаться. Человек-магнитт. Все дороги ведут к Робу.

Р@шель 13 августа 2010, 13:45
10979

А мы это и так уже знаем,что Крис к нему приезжала.

Эленас 13 августа 2010, 13:46
22958

О нём только хорошее всё все говорят, неужели он такой уж хороший? Ну да, да, я тоже так считаю.

darya 13 августа 2010, 13:47
10321

Он просто обалденный!

♥Girlfriend♥* 13 августа 2010, 13:52
1743

Я бы хотела как можно скорее посмотреть Милого друга....
Ну и очень порадовала новость про Стюарт... я вообще не пойму зачем пудрить мозги другим... ну приехала ты и что.... страшного то???

MrsAlly 13 августа 2010, 13:54
216

Комментарий удален

javoronok 13 августа 2010, 13:58
331172

Он действительно талантлив!!!=)

Лисёна 13 августа 2010, 14:01
569

талант не пропьешь!!!

IRUSIK-UMKA 14 августа 2010, 21:29
461

вау, хочу чтоб меня поцеловал ( чисто из любопытства)

Камалия 13 августа 2010, 14:04
5120

Хорошо целуется? Ммм, я не сомневаюсь...

Эрин Вуд 13 августа 2010, 14:05
216

Он обаятельный очень,этим и берет!...

Just_Nastya 13 августа 2010, 14:06
887

Она с ним была на съемках, они общались, они хорошо знакомы, и плохого она ну никак сказать не могла.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 13 августа 2010, 14:07
2507

может он и талантливый, но до красавчика ему как пешком до луны, ага

g_h_o_s_t 13 августа 2010, 14:18
1880

А ему до Луны - как два пальца....

TUSA 13 августа 2010, 14:36
19608

согласна с тобой. Неужели трудно в спортзал походить и стилисту отдаться

Пользователь удален 13 августа 2010, 15:30 ! пожаловаться

Он ходит.Ток без паранойи.И одевает его стилист.

TUSA 13 августа 2010, 15:42
19608

Отдаться стилисту?..... что-то каналом для взрослых запахло.. А давайте поиграем в сантехника...

Р@шель 13 августа 2010, 15:46
10979

Отличная мысль,дружище!Кого первого смывать буим?Кого вантузом реанимировать?

TUSA 13 августа 2010, 15:54
19608

Щас общим сбором и решим... А я пока траекторию намечу....

показать изображение

Р@шель 13 августа 2010, 15:58
10979

Ирка!!!!Мать твою!!!!




Пациэнт умчалси в вонючую даль!

TUSA 13 августа 2010, 16:01
19608

Вы чо творите -то, я на работе ржу, как лошадь....

Svetlanchik 13 августа 2010, 16:35
9495

?

Алиновка 13 августа 2010, 15:43
4879

Да вот в том-то и дело, что ходит человек в спортзал-то. Но когда это делается грамотно, и тем более без употребления анаболиков, все это выгдядит в конечном итоге очень гармонично. Потому как нельзя без дальнейших последствий для организма набрать за год 16 кг мышечной массы.

Р@шель 13 августа 2010, 15:49
10979

Мда сразу видно что тим Тей даж . фотки не надо .Ну канешно ваш тей пря идиал и спордзал и одет
Не надо нам такого Роб лутше
Р.S прозыба отвечать не надо

Кет 13 августа 2010, 16:02
25

Нафиг? По нему и так полмира с ума сходит. Хотите, чтоб все стали сходить???

malenkaja_devochka 13 августа 2010, 16:05
1349

Ну вот, а многие не верили, что она была там.
Думаю Кристине стоит верить, просто так , она бы языком не трепала.

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:22 ! пожаловаться

Интересно посмотреть на Роберта в роли альфонса Дюруа. Ведь слава к Робу пришла, когда он играл героев положительных, посмотрим, каков будет отменный мерзавец в его исполнении. Кажется - хорош, убедителен и сексуален, вон Кристиан уже очарована!

Алиновка 13 августа 2010, 14:24
4879

Несомненно, будет невероятно, невообразимо хорош!!! Ну, по крайней мере, одно хорошее дело, связанное с этим фильмом, он уже сделал. Я захотела книгу Мопасана почитать - ан нет, раскупили. Приобщает нас к прекрасному....

Р@шель 13 августа 2010, 14:28
10979

Ириш, обрати внимание: Роб играет роль - и все бегут читать! "РиДж" после "Сумерек", "Грозовой перевал" после "Затмения", "Воды слонам" а сейчас и Мопассан! Вот зримая пропаганда классики.

Алиновка 13 августа 2010, 14:31
4879

Ага, а еще романы Джейн Остин. :)

malenkaja_devochka 13 августа 2010, 15:24
1349

На фото Кристина великолепна!

viper101 13 августа 2010, 14:25
10955

Роб лучший, бла бла бла, читать противно
А на фотке суслик сусликом

Rage 13 августа 2010, 14:25
4679

Что у вас по природоведению было?? Вы хоть раз сусликов видели???

Р@шель 13 августа 2010, 14:30
10979

Ириш, а давай это по-другому прочитаем: суууусличек!

Алиновка 13 августа 2010, 14:33
4879

Не знаю, Ириш, как-то не тянет меня на зверьё....

Р@шель 13 августа 2010, 14:36
10979

А кто сегодня с котёночком в дом пришёл?

Алиновка 13 августа 2010, 14:38
4879

Упс... И вот всё-то вы, девушка помните...

Р@шель 13 августа 2010, 14:41
10979

А где суслика увидели, покажите пальцем??

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:35 ! пожаловаться

Эх...Таких бы сусликов...Да побольше!

TUSA 13 августа 2010, 14:39
19608

Проблема демографическая была бы решена.

Lara 13 августа 2010, 14:40
12455

Дооооооооооооооооооооооооооооо!!!

TUSA 13 августа 2010, 14:47
19608

Роб милашка, скоро в Голливуде не останется людей неравнодушных к Паттинсону!
молодчик, так держать!!!)

kenzo 13 августа 2010, 14:33
119

а равнодушных уже и нет, , либо ненавидят., либо с ходят по нему с ума.

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:40 ! пожаловаться

Представляете, какие страсти-то??? А человек не в курсе.... Отдыхает себе, жизнью наслаждается, футболки со "взрослыми" надписями носит...

Р@шель 13 августа 2010, 14:44
10979

Видела я эту футболочку, меня улыбнуло.

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:52 ! пожаловаться

Поэтому мне Кристина и нравится!!! Постоянно говорит правду!!! Кристина the best!!!!!

kristi-603 13 августа 2010, 14:35
3924

А я где-то читала, что он отвратно целуется! Ну, видать научился!

kresta 13 августа 2010, 14:37
696

Ну да, мне когда курица-гриль в магазине не достается, я тоже всем сообщаю, что партия была протухшей. Дорогая моя, так будут говорить те, кому этот поцелуй не достался...

Р@шель 13 августа 2010, 14:40
10979

Ссылочку, плиз. Уж сколько про него прочитала, еще ни разу такого не слышала - прям любопытно стало.

malenkaja_devochka 13 августа 2010, 15:35
1349

она такая красивая!!! а то, что он - супер, это да! он - прекрасный актер и очень сексуальный

BlairPattinson 13 августа 2010, 14:40
289

Я где-то читала, не помню уже где, что почти все актрисы, игравшие в паре с Робом, на него западают. Видно Риччи постигла та же участь)))
Почему бы и нет)))

puma09 13 августа 2010, 15:00
11

В вашей фразе лишнее слово "почти".

Р@шель 13 августа 2010, 15:02
10979

А ещё есть примета - кто из актрис с Робертом в кино играл, тот со своими вторыми половинками расстаётся

Алиновка 13 августа 2010, 15:06
4879

такое я тоже читала! Роковой мужчина наш Роберто.

Пользователь удален 13 августа 2010, 15:11 ! пожаловаться

В Голливуде даже термин появился "проклятие Паттинсона!"

Алиновка 13 августа 2010, 15:12
4879

Ириш, но мне кажется, это все лабуда. просто термин "проклятие Оскара" уже никого не волнует, вот и придумали новую страшилку...

Р@шель 13 августа 2010, 15:16
10979

Вот потому из актрис, желающих сняться с Робом, уже очередь образовалась. Та же Рейчел Уайз частенько говорит в интервью, как ей не терпится сняться с Робом в "Пленниках" и как она мечтает поближе с ним познакомиться. А ведь там романтикой и не пахнет - мать ведь его будет играть, как-никак...

Р@шель 13 августа 2010, 15:14
10979

Вот этот фильм я очень жду...там ещё и Хью Джекман с ним будет сниматься

natalya2808 13 августа 2010, 15:19
7433

Да, актерский состав - умопомрачительный... И сюжет не забитый...

Р@шель 13 августа 2010, 15:22
10979

Стопиццот рублей бы отдала, лишь бы посмотреть, как Хью и Роб в караоке рубились... Хью, говорят, выиграл тогда...Представляю картину...

Р@шель 13 августа 2010, 15:25
10979

Ир, это ты об чем? Что за инфа? Я сапсем не в курсах!!! И то, что Хью в Пленниках будет играть тоже как-то прозевала... Этож два моих главных любимки их трех...

kytti 13 августа 2010, 18:49
1152

Кать,ну ты точно с Антарктиды...Роб с Хью сниматься будет,и там еще целая орава засранцев "А" -списка...

TUSA 13 августа 2010, 18:54
19608

Тус, с Антарктиды - нееее.... Я с Камчатки, которая под Москвой...

kytti 13 августа 2010, 19:58
1152

TUSA 13 августа 2010, 20:04
19608

Будете тама мине просвещать...

kytti 13 августа 2010, 20:24
1152

Комментарий удален

Cassie 13 августа 2010, 15:10
1

не обобщайте, не все!

Пользователь удален 13 августа 2010, 15:13 ! пожаловаться

Да нет, мы честно хотим на розовенькую нажать, но у нас прицел сбивается...

Р@шель 13 августа 2010, 15:19
10979

Комментарий удален

Cassie 13 августа 2010, 15:54
1

Наш Робик просто супер!!! все кто хоть один раз встречался с ним, потом сходят с ума!

vampire girl 13 августа 2010, 15:14
48

да и кто не встречался!!

Пользователь удален 16 августа 2010, 13:56 ! пожаловаться

аааааааааааааааааааааааа ,они созданы друг для друга!!!!!!аааааааааааааааааааАААААААААААА!111111

SєVR 13 августа 2010, 15:15
1

Они? Роб с Кристиной?

Кетюня 13 августа 2010, 15:26
4304

Робка, дык мы всегда подозревали, что ты хорошо целуешься... Не, мы в этом уверены...

Svetlanchik 13 августа 2010, 15:17
9495

Столь высокая оценка от такой женщины и актрисы, как Кристина - дорогого стоит...Коллеги по Голливуду адекватно оценивают его успех)

Svetlanchik 13 августа 2010, 15:18
9495

ахаха,"он хорошо целуется" ну Кристина, ну молодец.хд

Selene 13 августа 2010, 15:22
927

В принципе Кристина относится к тому типу людей,кто всегда говорит,что думает...
Роб не может не очаровать....одна улыбка чего только стоит

:-(violet)-: 13 августа 2010, 15:23
21760

ооо.. ну началось...
вы без разборок не можете никак обойтись??

Just Alice 13 августа 2010, 15:43
538

мммм...я верю что он хорошо целуется
как бы я хотела быть на её месте или на месте Кристен Стюарт
Роберт обалденный парень и очень милый
и Тэйлор мне тоже очень очень нравится
люди и не надо минусовать тех кому нравится Роберт и т.д.
или как вы ещё любите говорить обесбашенные фанаты
я уверенна что вы тоже чьи то фанатики

Victoria1 13 августа 2010, 15:48
1040

эх...хотела бы я это проверить...

SanTa_KlaYs 13 августа 2010, 15:55
5357

Что именно? Давай проверять вместе!

malenkaja_devochka 13 августа 2010, 16:12
1349

уииии...я тож хочу с ним поцеловаться

Bree Black 13 августа 2010, 16:02
3823

как он уже надоел, у каждого он кумир....БОНАЛЬНО!!! я ничего против не имею....но он не единственный красавчик на Земле...

˜”*°•.Afonichka.•°*”˜ 13 августа 2010, 16:14
94

Не банально, писать БОНАЛЬНО через "о"! Как оригинально!

orhidej 14 августа 2010, 12:39
1842

я же сказала, что против вашего любимого патинсона я ничего не имею....!!! да может быть у меня проблемы с русским, но я имею право высказать свое мнение...!!!

˜”*°•.Afonichka.•°*”˜ 12 сентября 2010, 13:33
94

фу везде он(((( достал( он мне не нравится( совсем(((

ツ Fanta xD 13 августа 2010, 16:15
994

это конечно же повод о нем не писать.Он ведь ВАМ не нравится..

burapuh 13 августа 2010, 16:25
4941

о.. я сомтрю вы поклоняетесь Святому Роберту? xD

OliArrow 13 августа 2010, 16:26
434

нет,тому,кому комментарий адресован.Это же очевидно,по-моему,разве нет?

burapuh 13 августа 2010, 16:32
4941

да я немного тупица ^^

OliArrow 13 августа 2010, 16:34
434

Сашок,я тя в гримме еле признала!Прювет,мой сладкий!

TUSA 13 августа 2010, 16:51
19608

Я не узнаю вас в гриме))) Дарова,дАрАгой)

burapuh 13 августа 2010, 17:17
4941

Ну и слава богу! Нам больше достанется!

malenkaja_devochka 13 августа 2010, 16:26
1349

А нам пох...

TUSA 13 августа 2010, 16:41
19608

молодец наташ xD нефиг нервы тратить))))

OliArrow 13 августа 2010, 16:42
434

Да не одной нервной клетки,Ась,я не уроню на местных засранцев.Ток ядом капну..

TUSA 13 августа 2010, 17:02
19608

клевая новость)фанатки роба,а с ними и я ликуйте!))

kristen* 13 августа 2010, 16:15
994

ты можешь вылить хоть весь свой словарный запас на него - мне пофиг.
Какими умными словами мы заговорили! Боже мой... Какая ты прозаичная. А брить ты его тоже сама будешь? Во всех местах? Это меня даже веселит немного...)

Ksenia) 13 августа 2010, 16:21
278

ну вы извращенки нормальный он. и хватит спорить xD

OliArrow 13 августа 2010, 16:24
434

Да, я его буду брить во всех местах, сама! Здорово, правда?

Кетюня 13 августа 2010, 16:26
4304

Ащще круть, Катенок!!!

Svetlanchik 13 августа 2010, 16:33
9495

Спокойно,Кать..Как бы не переборщить,а то вместо волосатости будет лысый,как ...не скажу..

TUSA 13 августа 2010, 16:54
19608

Ну видишь, как хорошо - и улыбнулась!!! А то все хмурая и хмурая ходила. Я же говорю - Роб дарит радость!!! Правда некоторым через посредников...

Р@шель 13 августа 2010, 16:26
10979

такое ощущение что он всем фанатам высосал разумную часть мозга...)

Ksenia) 13 августа 2010, 16:32
278

Это вы? Или снова комп без присмотра?

Кетюня 13 августа 2010, 16:34
4304

это я) просто у некоторых так оно и есть....) (подчеркиваю - не у всех он был взорван Паттинсоным.)

Ksenia) 13 августа 2010, 16:38
278

Она сама сегодня без присмотра санитаров..

TUSA 13 августа 2010, 16:58
19608

А антифанатам - отрубил желание жить. Не вам, конечно, адресовано, но почитаешь иной раз коменты - с таким настроем предсмертные записки пишут...

Р@шель 13 августа 2010, 16:37
10979

Ты-то уж тогда точно латентная Робоманка..

TUSA 13 августа 2010, 16:56
19608

Воооотт...Я-то так и подумала,что никакие не родственнички хню писали с твоего компьютера:это ж было говно с ТВОИМ запахом...Я этот запашок со вчерашнего дня помню....
Обижать 18-летнего пацанчика из-за такой затычки,как ты,я даж не собираюсь...Он то чем виноват в твоих болезнях...
И да...И побрею...И обогрею...И помою....Да все,что душе угодно...Если б ты знала,как МЕНЯ это веселит...

TUSA 13 августа 2010, 16:48
19608

я уже написала что мне пофиг, но для тугодумов повторю. и тормозов)
если у вас с головушкой не совсем нормально, то не надо других людей по себе мерить) судя по вашим текстам - Вы тот самый фанат, у которого не то что мозгов не осталось, так еще и ставить это на всеобщее обозрение. Дуракам всегда весело... Вот только когда у Вас прекратится этот дет.сад еще вопрос... Знаю, что в свой адрес получу кучу гадостей, которые заслуживаете лишь Вы, потому что нельзя человеком будучи нормальным написать это. Подлечите воспаленную голову - не смотрите больше Сумерки

Ksenia) 13 августа 2010, 17:11
278

Ты не психиатр,случаем?
Ты чего-то нервная такая,дерганная вся...Ну,это потому,что ты жутко умная - куда уж мне до тебя,я ж дура веселая!!!Да мне смешно.Смешно,что такие закомплексованные на своей невыепенности УМНЯШКИ,как ты,обязательно поведуться на дурь...Видимо,скучно тебе со своим умишком наедине ...А самое смешное,что ты пытаешься(убого,надо сказать) перейти на личности и оскорбить меня...Это реальный ржачь,чесслово...Сказать -то тебе больше нечего...Вот и заткнись!Вчера,помниться,ты хотела меня не замечать?Вот и верь после этого людям...

TUSA 13 августа 2010, 17:31
19608

Тус, опять кому-то психиатр понадобился? Ты план перевыполняешь на всю пятилетку

Lara 13 августа 2010, 17:38
12455

Склока какая то, я думала сдесь все норм, ан нет, КОЧАЙТЕЕЕуже

levit 13 августа 2010, 17:46
316

И не говори...Хочется людей оскорблять девахе...Жара сказывается..

TUSA 13 августа 2010, 18:37
19608

ой катюш и ты здесь! ^^
и света туточки)))

OliArrow 13 августа 2010, 16:21
434

Ась, та мы тут все по ходу собрались))

Кетюня 13 августа 2010, 16:25
4304

и я^^

OliArrow 13 августа 2010, 16:27
434

И ты А че, главное, что весело

Кетюня 13 августа 2010, 16:29
4304

OliArrow 13 августа 2010, 16:30
434

а фотка странная... ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ВЕЛИКИЙ РОБЕРТ!

OliArrow 13 августа 2010, 16:28
434

Аааасссььь, ты чой-то, а? Острословием начала заниматся? Насколько я помню ты - святой дипломат

Кетюня 13 августа 2010, 16:31
4304

что? а... да я в хорошем смысле ^^ это у нас с девками теперь прикол такой. поклоняемся Святому Роберту xDD ты с нами?

OliArrow 13 августа 2010, 16:32
434

Вот так, да? Та ну тебя

Кетюня 13 августа 2010, 16:33
4304

это что плохо чтоли? ну кать... ну это ж прикольно! и никаких оскорблений в его сторону))

OliArrow 13 августа 2010, 16:34
434

Ась, а то я не понимаю, что это стеб. Это тоже самое, что мы будем поклонятся Святому Тэйлору *Хоспедя, аж передернуло*

Кетюня 13 августа 2010, 16:37
4304

да мы с девченками из тим роб! xDD я в тим тей щас редко сижу))

OliArrow 13 августа 2010, 16:38
434

Вы? С девченками из тим Роб? Шо за девченки?

Кетюня 13 августа 2010, 16:40
4304

не спалю)))

OliArrow 13 августа 2010, 16:40
434

многие об этом говорят.

elizabet199 13 августа 2010, 16:32
3538

А мне нравится надпись на футболке...Ащще зачОт Робке за нее...

Svetlanchik 13 августа 2010, 16:34
9495

я тоже такую хочу
и пох, ЧТО там написано)

OliArrow 13 августа 2010, 16:35
434

он хорошо целутся и все??? ей больше не за что было похвалить его????

Albinka 13 августа 2010, 16:36
7001

атата))

OliArrow 13 августа 2010, 16:37
434

Ну может стоит прочитать не только первое предложение, а осилить второе, третье...
""Работать с Робом - это удивительно. Он такой классный парень, очень талантливый. Он просто супер"

Алиновка 13 августа 2010, 16:53
4879

Она еще сказала, что он классный парень и очень талантливый...А и еще, что он просто супер.

Кетюня 13 августа 2010, 16:41
4304

Читаем внимательней:"Роб очень таллантливый и веселый"!

TUSA 13 августа 2010, 16:59
19608

кать не спалю. ато им потом атата будет)) от тебя xD

OliArrow 13 августа 2010, 16:41
434

А че от меня-то? о_О Ну скажжиииии

Кетюня 13 августа 2010, 16:42
4304

а тебе зачем?

OliArrow 13 августа 2010, 16:42
434

Ну, как бы интересно

Кетюня 13 августа 2010, 16:44
4304

ну просто девченки xDD

OliArrow 13 августа 2010, 16:45
434

Не хочешь говорит, ну и не надо

Кетюня 13 августа 2010, 16:50
4304

ну зайди в дом робстен)) увидишь кто)

OliArrow 13 августа 2010, 16:53
434

Ну теперь понятно)))

Кетюня 13 августа 2010, 17:02
4304

Приятно - похвала от милой девушки и шикарной актрисы)))

a_pieds_nus 13 августа 2010, 16:43
18788

Кристина!! Хоть ты будь оригинальной!!

Mr.GaGa 13 августа 2010, 16:48
6385

ха прикольно кто следующая будет с ним работать???

Yulka)))) 13 августа 2010, 16:49
14283

После игры Роберта в фильме про Сальвадора Дали - считаю, что он действительно актер с большой буквы! Не зря у него столько поклонников! Думаю после Воды слонам, и милый друг - я зауважаю его еще больше!!!!!!!!!! вперед Роберт - плюй завистникам в лицо!!!!!!!!!!

Danda 13 августа 2010, 16:49
3505

Та ващеее...Ток он джентельмен...

TUSA 13 августа 2010, 17:05
19608

ну ниче... втихаря можно и поплеваться

OliArrow 13 августа 2010, 17:07
434

Пиндосов им,Ась!!!

TUSA 13 августа 2010, 17:09
19608

вот так:

OliArrow 13 августа 2010, 17:09
434

и не говори))) он плюнет, а потом извинится)))))))

kristi-603 13 августа 2010, 17:13
3924

вай,да пиар чистой воды.через полгода у них химия образуется.

Freemasons 13 августа 2010, 16:51
527

уии! ^^ 300 коментов xD

OliArrow 13 августа 2010, 16:56
434

а я с кристиной не проч поцеловаться

Пользователь удален 13 августа 2010, 17:02 ! пожаловаться

Она прова он великолепный

suziaziz77 13 августа 2010, 17:02
229

ух как)

LadyMarmalade 13 августа 2010, 17:03
652

Угу, как там говорится то, Роб ей подарил "Поцелуй вампира"

Kateek 13 августа 2010, 17:12
468

Хоть целоваться у него хорошо получается

ПроХладнаЯ 13 августа 2010, 17:28
304

Комментарий удален

LaCrymosaXIII 13 августа 2010, 17:32
801

классно целуется?!
видать на кошках усердно тренировался

PrettyGirl 13 августа 2010, 17:45
425

фе! на кошках?! хотя б на помидорах сказали!

Lorelei-13 13 августа 2010, 17:48
6016

я ниже Lara объяснила почему на кошках))))
это всего лишь шутка...не надо так реагировать и рисовать себе в голове, как он это делаети не будет тогда фе

PrettyGirl 13 августа 2010, 17:58
425

ну и ассоциации у Вас

Lorelei-13 13 августа 2010, 18:01
6016

PrettyGirl 13 августа 2010, 18:05
425

А почему на кошках

Lara 13 августа 2010, 17:48
12455

Вы что не знаите такую частушку???
(пою)
меня милый не целует
говорит "потом, потом"
я иду, а он на печке тренеруется с КОТОМ


ну почемуто мне сразу это вспомнилось

PrettyGirl 13 августа 2010, 17:55
425

Нет, не знала. Спасибо.

Lara 13 августа 2010, 17:57
12455

не за что)))
обращайтесь, еще ченить спою;)))

PrettyGirl 13 августа 2010, 18:00
425

Я запомню.

Lara 13 августа 2010, 18:00
12455

Кошки они такие....зовущие....ну ты то знаешь

levit 13 августа 2010, 17:58
316

Я-то знаю... потому, собственно говоря, и интересуюсь... так сказать

Lara 13 августа 2010, 17:59
12455

Ну ладно мы обсуждаем его судя по игре в фильмах и интервью.А тут, человек , который с ним непосредственно работал отзывается очень хорошо...Нет, надо и его уделать.

лайма 13 августа 2010, 17:46
414

Мда...Маразм крепчал...

Svetlanchik 13 августа 2010, 17:50
9495

с каждым днем убеждаюсь!

Lorelei-13 13 августа 2010, 17:51
6016

Ну, девы, согласитесь - многие хотели бы узнать, то что давно уже знает Стюарт!!!

Svetlyak 13 августа 2010, 17:55
216

многие но не все

OliArrow 13 августа 2010, 17:57
434

Аська, ох ты и закакуха

Кетюня 13 августа 2010, 19:19
4304

я б лучше с крис поцеловалась xDD

OliArrow 13 августа 2010, 19:39
434

О Госспаааадиии

Кетюня 13 августа 2010, 19:54
4304

ну простите

OliArrow 13 августа 2010, 19:54
434

Да, Роб это умеет)))

Kelevra 13 августа 2010, 18:10
614

я не удивляюсь что он целуется хорошо ;D

~pink~ 13 августа 2010, 18:35
92

ну,надо же чем то кормить прессу)

_Smile_to_me 13 августа 2010, 18:48
665

+ еще один фанат в копилку Роба))

corourful 13 августа 2010, 19:09
943

люблю Кристину)) жду не дождусь когда увижу их тандем ))

Cherrish 13 августа 2010, 19:13
230

А Робка всё себя не дооценивает.

Пользователь удален 13 августа 2010, 19:24 ! пожаловаться

талантливый он...с этим я согласна...

LaLaLa 13 августа 2010, 19:31
247

Думаю, Роберт на самом деле интересный и обаятельный человек..

Alua Sanatova 13 августа 2010, 19:34
7912

Еще одна"зачарованная".

Тигра 13 августа 2010, 19:51
3211

Да, уж , посчастливилось, нет слов!)))) Давай мачо , старайся,, худей! губки подбирай, может и дальше повезет)))))

Пользователь удален 13 августа 2010, 20:08 ! пожаловаться

Худей?

TUSA 13 августа 2010, 20:16
19608

качайся!

OliArrow 13 августа 2010, 20:20
434

ещё одна неодекватная реакция на Роба!

рАДУЖНАЯ уЛЫБКА) 13 августа 2010, 20:20
82

ну ты пень епт! xD ты то тут откуда? xDDDD

OliArrow 13 августа 2010, 20:21
434

смотрю даже ненавистники Сумерок,Роберта,Тэйлора и т.д. уделяют им много внимания и бьются за своё мнение пока не обосруться (извиняюсь за выражение),СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СТОЛЬ ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ КАК РОБЕРТ,ТЭЙЛОР,КРИСТЕН И Т.Д.
а вообще мне посрать на ваше мнение, я просто защищаю эти личности, и я обожаю Роберта и Тэйлора,обожаю даже мягко сказано
так что удачи вам...хД
и наконец то обьясняю вам создания что у Роберта не гразные волосы,он сам сказал в интревью что ему накладывыают такое колличество геля что они кажутся грязными и ему от этого очень не комфортно

Victoria1 13 августа 2010, 20:46
1040

а к чему это было?

Anya_Anya 13 августа 2010, 20:49
309

а к тому что и не только тут пишут все только гадости про эти личности,мои нервы были на пределе и вот они сдали

Victoria1 13 августа 2010, 20:58
1040

Дык..Мы тоже их любим...Каждый своего...Просто балуемся тут плюшками...

TUSA 13 августа 2010, 20:54
19608

Да, Робка такой)
и опять он на себя наговаривает((
вот это мне не нравица...
Роб, у тебя прекрасный акцент)

Love_RobSten=)) 13 августа 2010, 20:49
6517

Наверное пол Земного шара без ума от Патинсона=))

^*Maryna*^ 13 августа 2010, 20:59
216

да,и не только от Паттинсона хД

Victoria1 13 августа 2010, 20:59
1040

Деффки! Бойтесь ентого мужчину!
После "Отголосков прошлого" он не только Стюарт не сташнивши поцалует!!!!

Фифти 13 августа 2010, 21:01
2165

TUSA 13 августа 2010, 21:02
19608

знаешь на вкус и цвет товарища нет
так что кому как
чьи то вкусы я тоже не понимаю
мне нарвится этот мужчина и думаю не только мне одной

Victoria1 13 августа 2010, 21:03
1040

А мне все равно нравится! Вот и сижу я на своем сайте, и, заметьте, к чужим не пристаю! Веду себя прилично и любителям Тэя не рассказываю, как мне глубоко противен этот подпёсок.

Фифти 13 августа 2010, 21:09
2165

а мне и Роберт и Тэйлор нравится,обожаю я их,такие они обояшки
я пытаюсь вести себя прилично,пытаюсь быть мирным человек,но с некоторыми людьми невозможно мирно вести себя тут

Victoria1 13 августа 2010, 21:11
1040

Трудно быть Богом? А ты определись!

Фифти 13 августа 2010, 21:18
2165

это невозможно

Victoria1 13 августа 2010, 21:24
1040

Какой же он на фотке страшный, фу, антисекс!
Фотогеничный - это не про него
Не понимаю Кристину Риччи!

VelImiRa 13 августа 2010, 21:23
854

ну а я тебя не понимаю

Victoria1 13 августа 2010, 21:25
1040

А мне и не нужно твое понимание!

VelImiRa 13 августа 2010, 21:29
854

Вы еще нефотогеничных не видели! вот где рожжжжжиии!

Фифти 13 августа 2010, 21:32
2165

Антисекс - это что-то из области кошачьего лекарства... Регулярно принимаете? Судя по высказываниям, помогает... Да и фотографом явно не работаете... Про фотогеничность понятия не имеете...

kytti 13 августа 2010, 22:12
1152

Чтобы увидеть фотогеничен человек или нет, фотографом быть не обязательно, достаточно увидеть несколько его фото! Неудачных фотографий у Патинсона заметно больше, чем удачных, но вам этого увидеть не дано, ослепли от фанатизма, безоговорочно следуете своим убеждениям, красивый и все, хоть и страшный, все равно красивый, это же Патинсон, как же иначе!

P.S. Вам и не снилось какие фотографии делаю я!

VelImiRa 14 августа 2010, 11:37
854

А вы людям симпотизируете исключительно по фактору фотогиничности?А потом,если нравится Паттинсон - то это сразу,по-вашему,нездоровый фанатизм?Смешная логика...Для вас нормально,что когда вам кто-то не нравится говорить о человеке гадости?Прямо в лицо?Или только в виртуале блещете смелостью?

P.S.Хороших фоток у Патца больше,просто каждый видит,что хочет видеть.Когда тебя фотографируют со скоростью сто кадров в минуту,а ты еще и дышать должен,моргать,щуриться,чтоб не ослепнуть от вспышек,глотать,черт возьми,немудрено,что дерьмовых снимков будет до хрена...Ну и ЧТО?

TUSA 14 августа 2010, 12:45
19608

Он не просто милый он сексуальный и класный

Бэлз!!!!!!!!!!! 13 августа 2010, 21:44
765

Прикольное итервью

эллис 13 августа 2010, 21:45
171

Она теперь его новая фанатка))))

Пользователь удален 13 августа 2010, 21:52 ! пожаловаться

мм.
поздравляю ееей с ним удалось целоваться*

Одри Мур 13 августа 2010, 21:56
4020

и еще - завидую я кристине этой чееееерной завистью!

Фифти 13 августа 2010, 22:19
2165

Кристин оценила!!

Happy gril 13 августа 2010, 22:32
929

из новости опять балаган развели)) Ну сказала и сказала, не она первая, не она последняя!)

А то, что Крис летала, это мы какбЭ знали, Роб вон тоже к ней прилетел)) Не могут друг без друга))

Пользователь удален 13 августа 2010, 22:37 ! пожаловаться

Еще бы - это же Роб!!!!!!!!!

Zifff 13 августа 2010, 22:44
2043

Кристина очень мила, не думаю, что она лукавит)

esmeraldabest 13 августа 2010, 23:08
31199

С чего это ты взял?

татачка 14 августа 2010, 01:04
587

что именно я "взял", то что Критина милая или то что она не лукавит???

esmeraldabest 18 августа 2010, 23:20
31199

Трудно устоять перед Робом и его обаянием

lenatwilight09 13 августа 2010, 23:30
838

Никто не может перед Робкой устоять!!!

Маняша 13 августа 2010, 23:58
26

Отлично! Паттинсон Голливуд покоряет)

KrisPo 13 августа 2010, 23:59
226

Пользователь удален 14 августа 2010, 00:06 ! пожаловаться

Фууууууууууу!

~Катёна~ 14 августа 2010, 00:09
10

О! свежий трупик! Вам услуги с музыкой или так закопать?

Фифти 14 августа 2010, 00:28
2165

Да он лучший.....

suslik23 14 августа 2010, 00:16
35

повезло, она то с ним целовалась!

Янусек 14 августа 2010, 00:53
6101

На мой взгляд,он великолепен.

дусяня 14 августа 2010, 00:54
657

Все так и есть,он талантлив и очень.

татачка 14 августа 2010, 01:03
587

Ну просто - God bless Pattison!!!!!

Franklyn 14 августа 2010, 02:00
1395

Ну что девочки, я очень рада что он прекрасно целуется, я даже не сомневалась в этом , и он не только хорошо целуется , но и все за что он берется, делает прекрасно!!!
Вот только одно мне не понятно - тут че у нас слет зеков малолеток - малява, и т.д. вы еще по фене ботать начните и пальцы выкидывать.....ну уж девочки до такого то не опускайтесь.....

Snumrik 14 августа 2010, 06:24
264

Ну не согласна я со словами Ричи!!!!!

Nastyshk@ 14 августа 2010, 06:55
13557

с чем именно

Paulie 14 августа 2010, 09:53
1416

Вы не можете быть не согласной с Кристиной, п.ч. она говорит о своём опыте работы с Робертом, о своём к нему отношении. Если бы она говорила о вас, или о других людях и лгала, то тогда можно не соглашаться. Предмета для спора нет. (Если, конечно, вы не живете по шутке Жванецкого "спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки)

Алиновка 14 августа 2010, 09:56
4879

Вам не понравилось,как он вас целовал?

TUSA 14 августа 2010, 12:28
19608

Ммм...хотелось бы самой проверить...=)*

Dori 14 августа 2010, 09:28
1360

Вот вот, что и требовалось доказать-Роб очень милый я его обажаю

robrina 14 августа 2010, 09:51
252

:(((((((((((((((((((((
весь срач пропустила *crying*

Пиратка 14 августа 2010, 10:42
13543

Катя,заводи нашу,народную!!!!!

TUSA 14 августа 2010, 12:31
19608

ет какую? :D

Пиратка 14 августа 2010, 13:11
13543

Про срач.....

TUSA 14 августа 2010, 13:34
19608

аа... дык поздно уже, поток народу свалил с темы, мне б хотя б на страничке эдак второй... ладно, будут еще)

Пиратка 14 августа 2010, 13:37
13543

Ой,да ладно скромничать...Ты в последнее время меня прям радуешь неимоверно...

TUSA 14 августа 2010, 13:49
19608

я?) радую?) да неужели?) Не, это просто на меня солнышко так влияет, вот начнутся пары там и посмотрим...)

Пиратка 14 августа 2010, 13:52
13543

Упаси Хоспедя....

TUSA 14 августа 2010, 14:11
19608

кстате на фотке на суслика похож, уж страшнючий, еще эта сопля на башке.

Пиратка 14 августа 2010, 10:48
13543

Не расстраивайся - у нас еще все впереди! Седни сопли-вопли будут по воображаемому Робстену!

Фифти 14 августа 2010, 11:17
2165

седни суббота, до понедельника срачей не предвидется :\ чооррт вот уехала далеко и как назло айфон сел, так то обычно с него вам сюда пишу. Пропустила срач, печаль :(

Пиратка 14 августа 2010, 13:11
13543

Не сопля,а геля на сьемках переваляли малясь....

TUSA 14 августа 2010, 12:32
19608

да, его фото для новости ооооочень удачное...
прям сразу видно - секси красавчеГ

Бандитка 14 августа 2010, 11:18
96

ахах
молодец деваха хд
сразу и про целуется.

Lolli.pop.ka 14 августа 2010, 11:28
13

Наконец то хорошие новости!

Muneca brava 14 августа 2010, 12:35
210

Прям так его росхвлила но это заслужено)))

Kat Von D 14 августа 2010, 13:21
2682

Вот так! И Кристина теперь без ума от Робки! (ну или его игры).

skviks 14 августа 2010, 13:24
185

полностью с ней согласна!

Чупа 14 августа 2010, 13:32
2025

Он и вправду милый, потому что за такой не малый срок его славы я лично не слышала и не читала про него ничего плохого!!! И многие с кем он общается или работает отзываются о нем только позитивно!

angel6217 14 августа 2010, 13:54
1817

Потому что сам позитивный!

orhidej 14 августа 2010, 15:02
1842

ММММММММММ..ДАЖЕ ТАК

Каринка 14 августа 2010, 14:24
778

Хоть кто нибудь забудьте о Патинсоне хоть на сутки

Grais 14 августа 2010, 14:44
7323

НИ ЗА ШТО!!!!

Фифти 14 августа 2010, 15:01
2165

Вот и забудьте о нем, желательно навсегда...Мы не обидимся)

Svetlanchik 15 августа 2010, 13:12
9495

да он не красавчик, зато он завораживает. Мне кажется он не обычный, интересный, загадочный...... вот я и получила потверждение что он такой........

радость 14 августа 2010, 15:27
138

О Боже мой**
Мужчина не на мой вкус*
Он мне ни как актёр ни как мужчина не нравиться!

Kuki 14 августа 2010, 15:46
166

Та и слава Богу....Ток этого ему еще не хватало..

TUSA 14 августа 2010, 15:52
19608

Неее, мне такого не хватало...
Ему бы не помещали разумные фанатки) А не те которые на каждом углу орут "О Роберт! Ты лучший, ты гений! Я люблю тебя! Ты супер!"
Мб мне из-за этого и не нравится Роберт...Так бы мне на него было... Вот фанатки такие...
Я вообще не люблю кабачки, меня другие овощи интересуют. помидорчики например

Kuki 14 августа 2010, 16:22
166

Даже смешно,когда о человеке судят по его фанаткам....Это примерно то же самое,что о вас судить по кол-ву гвоздей в косяке чужой квартиры...
Кстати,да,Роберту не помешали б разумные фанаты,чтоб не орали ему на ухо,это правда.
А насчет овощей - так мы вродь о людях говорим,а не "Кулинарном поединке" пожрать готовим....

TUSA 14 августа 2010, 17:22
19608

Просто понимаешь, это очень не нравиться!Когда не дай Бог тема зайдёт про СС или про Роберта...Сразу все начнут кричать...Просто не понимаю тех людей, которые посмотрели один фильм, и сразу же утверждают что он гениален! такой хороший!
Я просмотрела всю фильмографию своего любимого актёра и могу сказать, что он умеет играть)
А про Роберта даже не хочется говорить... А смотреть уж тем более)
Играет он как овощ, кабачок*

Kuki 14 августа 2010, 17:40
166

Кому как. Я смотрела всю фильмографию Патца - и мне понравилось. Все роли разноплановые и сыграны по-разному. Предмета спора нет

Белая Тигрица 14 августа 2010, 17:45
10577

Просто у меня никакого желания не вызвало смотреть его фильмографию..
Может быть и у умеет играть...Я смотрела 2 фильма из СС, Мне показалось что он везде с одинаковыми эмоциями...И он не произвёл на меня никакого впечатления!
ну это сугубо моё мнение)

Kuki 14 августа 2010, 17:53
166

Так и не говорите,кто ж вас заставляет?Если мне не нравится актер,да хрен меня заставишь тратить на него свое время,а уж тем более ,заниматься такой хней,как говорить гадости о нем.
А драки в новостях происходят просто:антифаны начинают оскорблять Роба,а поклонники не дают в обиду,защищают как мамаша своего ребенка.
Фильм у Роберта не один.И если уж не нравится - тут хоть лизгинку танцуй,все равно не полюбишь.

TUSA 14 августа 2010, 17:53
19608

Комментарий удален

Алиновка 14 августа 2010, 17:59
4879

Так и не смотри....кто заставляет то.

Summer 14 августа 2010, 23:04
70

А вы комментируете, как овощ...И даже не замечаете того, что пишете полнейшую бредятину...Как вы можете утверждать, что он плохой актер, если не смотрели ни одного фильма??? Можете не отвечать, все с вами ясно, вы ничем не отличаететсь от людей, о которых пишете в своем комме...)))

Svetlanchik 15 августа 2010, 13:15
9495

Так какого х...а ты заходишь сюда и коментируешь!!!Просто порожаюсь с таких людей!!!Не нравиться, не заходи и не остовляй свой вонючий след!!!

Darina28 14 августа 2010, 21:03
679

Ну и ЧТО ж вы, такая оскарблённая в своих чуствах к прекрасному, на ЭТОМ сайте делаете?

Фифти 14 августа 2010, 22:18
2165

С чем вас и поздравляем...

Summer 14 августа 2010, 23:02
70

От Робки никто не скроется

Monro 14 августа 2010, 16:06
10

Че? Она че долбанулась?

ВеЛиКаЯ 14 августа 2010, 16:51
3066

И она что ли туда же?!
повсюду он.

Viksi 14 августа 2010, 17:01
167

Комментарий удален

Kuki 14 августа 2010, 18:07
166

Простите, если оскорбила, поклонников Роберта, не хотела. Я просто высказала свое личное мнение, а этого пока никто не запрещал. Действительно, на мой взгляд, Роберт не играет , может, я заблуждаюсь, и у него все впереди, но сейчас я считаю именно так. Пусть Роберт радует поклонников, своими фильмами, и игрой.

Kuki 14 августа 2010, 18:16
166

Сможешь поменять мнение, только если посмотришь что-нибудь еще из его работ, по-другому вряд ли получится. Придется сделать усилие))))
Кстати, роль в СС у него посредственная, я имею ввиду сам персонаж

Белая Тигрица 14 августа 2010, 18:23
10577

Вот не согласная я... Эдвард - классный! То есть Эдвард в изображении Роберта, а не майеровский Эдвард. Роберт вытянул его, буквально, из помойной ямы. Спорила бы на миллион, что если бы Эдварда играл не Роберт, то хрен бы из СС получился "феномен")))

Valerianne 14 августа 2010, 19:25
8447

Так и я о том же!!!! Персонаж - совершенно неинтересный. Заслуга РП, что теперь почти 100% тинейджерок "мечтают не о принце на белом коне, а о вампире на серебристом Вольво")))
Я о том, что это самая скучная роль: играть идеал 3 фильма подряд - грустно для актера, который способен Играть. А то что РП умеет играть как раз и доказывают другие его фильмы

Белая Тигрица 16 августа 2010, 09:48
10577

Но зато можно развивать своего персонажа - ведь от фильма к фильму Эдвард меняется... и кажется, все больше абстрогируется от происходящего...

Valerianne 16 августа 2010, 11:17
8447

Можно, только сценарий не позволяет)))

Белая Тигрица 16 августа 2010, 11:33
10577

Для Роберта... невозможного мало(с))))

Valerianne 16 августа 2010, 12:37
8447

интересно сколько ей за это заплатил роб)

VaSi_Lutz 14 августа 2010, 18:22
686

Та замацал пару раз,она и сдалась..

TUSA 14 августа 2010, 18:26
19608

Незнаю как там Роб, а Риччи все-таки такая красотка!!

Twily 14 августа 2010, 18:41
3750

Роб - эт тот мужик, что на картинке справа накалякан, а еще - это (страшно сказать!) его страничка. Вы заблудились?

Фифти 14 августа 2010, 22:26
2165

В смысле ЕГО страничка? Это новость на главной странице, а не профайл одной звезды, между прочим.

LadyHelen 14 августа 2010, 22:35
6777

Теперь все знают, что он классно целуется))))

Angel 14 августа 2010, 18:54
8021

вот бы попробовать как он целуется

♥Jessy♥ 14 августа 2010, 19:10
928

ну еще бы плохо..)))

Пользователь удален 14 августа 2010, 19:29 ! пожаловаться

Он на самом деле талантливый..)))

H.B 14 августа 2010, 20:05
1832

Да классный он,это очевидно)

Anna-Maria 14 августа 2010, 20:12
21275

Ну да, а что она должна была сказать о своём коллеге? понятно, что не чего плохого она сказать не могла, а то её не так поймут.

Meylin 14 августа 2010, 20:32
1010

Хорошие отзывы)))

Элизабет Бенет 14 августа 2010, 20:38
2054

очень мило !

rina0770 14 августа 2010, 20:51
685

нееееееееееееееее пока не проверю - не поверю

Пользователь удален 14 августа 2010, 21:09 ! пожаловаться

я и не сомневалась))
ОН - ЛУЧШИй!!!

дианка)) 14 августа 2010, 21:33
1322

1.Еще один бред... Вас случайно не Алиновка подослала, нет? Вы чего от меня хотите, я никак не пойму?
Нет, меня никто не подсылал... меня, вы знаете, послать никто не может, даже судьба)))

" а у Алиновки нет мнения" - Печально ,что человек своего мнения не имеет.
В данной ситуации своего мнения Алиновка не озвучивала.

"она просто повторила вам то, что сказала Риччи, если с первого разу вы не догнали..." - Кстати, причин не вполне понятны. Каков смысл был ей мне повторять слова Риччи, а?

Смысл был. Видимо, с первого разу слова Риччи вы как-то недопоняли.))

"что до вашего реализму... тов вашем случае, боюсь, реальность - это иллюзия, порожденная отсуствием алкоголя в мозгу..." - Пхах.... Ни грамму логики, одни голословные утверждения.... Это ж надо: делать выводы о человеке по вирт-общению, причем не самому тесному....
Ваще-то, это была шутка, ибо серьезно к вашему утверждению отнестись не могу.))) Жаль, что чувства юмора у вас тоже нет...((

Valerianne 14 августа 2010, 21:52
8447

Блин, и фотку Робкину подобрали с фирменным засосом))) *как пионЭр: всегда готов!*

miniMouse 14 августа 2010, 21:57
75

И Кристина туда же)
Да ландо, Роб мне нравится. Он правда хороший актер)

Ali 14 августа 2010, 22:51
12141

Ну, я её поздравляю! Давайте ему ещё и дифирамбы петь!

Party Poison 14 августа 2010, 23:38
1776

Ммм.
Интересно, как Тэй целуется)
хД

Мечта_неба 15 августа 2010, 10:27
2857

"невероятно хорошо целуется"! о да! танцуем на столах и хлопаем в ладоши!
интересно, кто-нибудь когда-нибудь скажет, что он целуется не очень?
или это из области фантастики....

о, и Робстен существует! в который уже раз....

Pandar 15 августа 2010, 13:07
1992

УУуууу........................Я смотрю вы не поклонник фантастики..............

TUSA 15 августа 2010, 13:21
19608

привет!!)) да, фантастика в последнее время поднадоела.
а еще я все пропустила, и так в сторонке курю обычно, а тут вообще под занавес приперлась)))

Pandar 15 августа 2010, 15:02
1992

Привет!Ну и слава богу,что под конец,а то подрались бы...Я люблю фантастику,но и реальность уважаю:уверена,что Робка хорошо целуется(чувственно и без кучи слюней)

TUSA 15 августа 2010, 15:18
19608

да я не возражаю!!))...я о том, что кто ж в своем уме скажет, что твой напарник целуется плохо...это как минимум не вежливо, а как максимум попахивает личной неприязнью...так что все она правильно сказала...А актеры ... они вообще...столько опыта, грех не научиться...)

Pandar 15 августа 2010, 15:21
1992

Ога...Пробу бы снять..

TUSA 15 августа 2010, 16:01
19608

ну а мне с другого молодца, ты ж знаешь...он не так опытен, и в этом своя прелесть))

Pandar 15 августа 2010, 16:58
1992

Маньячки...

TUSA 15 августа 2010, 17:14
19608

Роберт сам, кажется, говорил, что целоватся не умеет.)))

А вообще, ведь, конечно, есть огромная разница между сценическими и реальными поцелуями, поэтому мнению актрис по данному вопросу можно и пренебречь.))

Valerianne 15 августа 2010, 15:41
8447

зачастую, целуются и правда...не как в жизни, но бывают же исключения...
а Роберт, вообще - скромняшка)))

Pandar 15 августа 2010, 15:49
1992

Комментарий удален

Only♥Vampire 15 августа 2010, 13:55
245

ещё одна актриса об этом говорит

Miss Alice 15 августа 2010, 14:51
1122

АааАА!!!! Молодец телочка!!!
Обсалютно согласна!!!!!!!!!!

FanTwilight 15 августа 2010, 15:02
73

чтоб поверить нжно проверить, ну я на счет поцелуя)))) , потому что на счет красавчика это правда ))))

vampir girl 15 августа 2010, 15:54
546

ахах
не видела фильмы из саги "Сумерки", но считает славу заслуженной
ахах
капец. мне смешно

КрисТи 15 августа 2010, 16:01
557

Вот преред нами еще одна поклонница Роба!

$Joker$ 15 августа 2010, 16:52
732

Ах, не ответила на встречный вопрос:
зачем комментить новости про тех, кто не нравится? Я вот совсем не ставлю себе в обязанность комментить любую новость на главной странице - только те, что меня интересуют, касательно тех, кто мне нравится. до остальных мне дела, пусть живут, как венки вьют, мне-то что??
А вам?

Valerianne 15 августа 2010, 22:30
8447

актеры всегда хвалят своих коллег по фильму)

fallen_angel 15 августа 2010, 22:37
7003

вэу-вэу!

Lera_Palij 15 августа 2010, 22:38
366

Как я тебя понимаю

МilaЯ 16 августа 2010, 07:44
482

нет правда он чем то цепляет! даже такие мировые звёзды как Кристина Ричи Ума Турман Пирс Бросман вместо того что бы завидовать отзываются о нём хорошо! жду его ролей с Джонни Деппом Анжелиной Джоли и Томом Крузом!!!

Цветочек 16 августа 2010, 11:09
1035

Да и попрекать меня за то, что я такая плохая говорю гадости о Робе, а вот вы такая хорошая про ненавистных вам звезд ничего не говорите, тоже не нужно. Вы также можете и про них мнения оставлять, никто не запрещает.

Запрещает.
Мое хорошее воспитание.
Да и неинтересно мне это!
И вам тоже всего хорошего! До встреч в эфире! Вы знаете, где меня найти)))

Valerianne 16 августа 2010, 11:15
8447

он вообще милее не куда...!!

•°•Настюшка•°• 16 августа 2010, 14:25
543

Я очень люблю Кристину Риччи!!!

ninA108 16 августа 2010, 16:09
79

весело)

Bello4Ka 16 августа 2010, 19:24
115

ага,милашка))))))))))))))))))

Пользователь удален 17 августа 2010, 03:50 ! пожаловаться

милая-это наверное все что можно сказать о Крис, а Роб выше всяких похвал...впрочм как всегда)

Missis Callen 17 августа 2010, 12:38
1214

Он в принципе самый классный, и мы это и без Ричи знали!!

Dizi 17 августа 2010, 16:17
207

Я полностью с ней согласна

MadwomaN 17 августа 2010, 17:31
5418

Ну а что она ещё могла сказать: "Они два урода"?? Да её б фанаты в клочья разорвали

from26rus 23 августа 2010, 20:50
36060

ой,ой, и Кристина туда же?

%~*Ленуличк@*%~ 13 сентября 2010, 22:09
295

Кристина и ты в ту степь залезла?!

%~*Ленуличк@*%~ 24 сентября 2010, 23:38
295