Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон и Джейсон Бэйтман спорят о дружбе

На следующей неделе выходит фильм "Больше, чем друг" с Дженнифер Энистон и Джейсоном Бэйтманом в главных ролях. Switch с англ. "подмена", но российские прокатчики предпочли более интригующее название - "Больше чем друг".

Дженнифер Энистон и Джейсон Бэйтман спорят о дружбе

Фильм еще не вышел на экраны, а актеров в рамках их промо-тура уже забросали вопросами касательно дружбы между мужчиной женщиной, их отношению к родителям-одиночкам и т.д. Вот кусок интервью касательно еще одного философского вопроса: "Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?!"

Дженнифер Энистон кивнула и ответила: "Да." Джейсон Бэйтман покрутил головой и ответил: "Нет."
Оба актера переглянулись.
Энистон: "На мой взгляд, женщине проще дружить с мужчиной. У меня много друзей мужчин. Даже больше, чем подруг. Я сужу по собственному опыту."
Бэйтман: "Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Приятельские отношения, да. Ну или если вы кровные родственники и в хороших отношениях. Я еще поверю в дружбу с сексом. Но просто дружба - нет. Мужчина по-любому хочет секса с женщиной. Либо сразу, либо постепенно замечает, что его влечет к своей приятельнице. Эту псевдодружбу придумали женщины, чтобы лишить мужчин беспорядочных половых связей. Мужчина либо хочет, либо нет. Но почти всегда да."
Энистон: "Ну вот, не всегда же есть желание!"
Бэйтман: "Ну да, когда мужчина ест или за рулем, или спит. Хотя даже это это можно совместить, был бы повод."
Энистон: "Ну а как же родственные ощущения близости? Когда ты встречаешь человека, понимаешь, что у вас столько общего, что вы как родные души, словно брат и сестра?!"
Бэйтман" "Глупости. Такая дружба держится только на обстоятельствах. Либо он занят в других отношениях, либо она. Сюда же можно отнести жен и подруг друзей. Но как только мужчина и женщина становятся свободными от обстоятельств, они сразу же переспят. По крайней мере мужчина постарается сделать все, чтобы это произошло. Это просто секс, просто страсть и частенько мужчина даже не ждет этой самой свободы, просто не способен задуматься, что потом будет больно и неуютно всем: и ему, и приятельнице, и той, кому мужчина изменил с подругой."
Энистон: "Я все равно настаиваю, что дружба между женщиной и мужчиной существует."
Бэйтман: "Да кто спорит. Женщинам нужна вся эта бутафория: дружба, любовь, страсти - что еще там описывают в романах?! Мужчины либо хочет, либо нет. Потом либо приходит привязанность, либо нет. Секс, привязанность, обязательства перед женщинами, кредиторами, родителями и будущими детьми - вот из чего состоят мужчины. Женщины же состоит из сплошных заморочек по типу "Он не он, судьба не судьба, пора не пора".
Энистон, смеясь,: "Ты страшный человек!"
Бэйтман, кривляясь: "Ууууу!!!".

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?!

Комментариев: 91 Просмотров 4361 Опубликовано 13 августа 10:38

комментарии

91 Написать новый

У каждого своё мнение! Спорить безполезно!

Iloha 13 августа 2010, 10:46
262

Дружба возможна, но на эту тему можно очень долго спорить

King Jullian 13 августа 2010, 10:47
256

Мне кажется что между мужчиной и женщиной может быть дружба)))Я согласна с Энистон

Yana93 13 августа 2010, 10:47
545

один из вечных вопросов. сама сталкивалась - дружбы нет и правда((

-<Lola>- 13 августа 2010, 10:48
71

На такие философские темы беседуют)) думаю, фильм неплохой будет

Catherine))) 13 августа 2010, 10:48
287

Комментарий удален

javoronok 13 августа 2010, 10:48
331172

Мне понравилось его высказывание из чего состоят мужчины- я так и думала!

Margritt 13 августа 2010, 10:49
6422

Дженнифер прова... Дружба всегда есть....

Пользователь удален 13 августа 2010, 10:50 ! пожаловаться

я не знаю..
я как бы поддерживаю оба мнения..
но все таки...
я за Бейтмена)

)))АльКа))) 13 августа 2010, 10:50
2830

Я верю,что дружба между мужчиной и женщиной-возможна
Только вот не все мужчины в нее верят......

Snysnymrik 13 августа 2010, 10:51
171

Джейсон на 100 процентов прав!!!!!!

радость 13 августа 2010, 10:51
138

Интересная у них беседа получилась. Но я поддержу Джен. У меня полно мужчин-друзей с которыми не хочется переспать.))) Хотя у этого вопроса наверно всегда будет два ответа: ответ мужчин и ответ женщин.))

Orlett 13 августа 2010, 10:52
1395

прикольное интервью))) а я думаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует))))

Polina_Cullen 13 августа 2010, 10:52
536

у каждого своё мнение.........что ж тут спорить!

angel without arms 13 августа 2010, 10:52
2847

полностью поддерживаю Дженнифер

Mar Blood Death 13 августа 2010, 10:53
14047

Я за Энистон это точно...

Ильсиюша 13 августа 2010, 10:53
8723

А вообще я думаю он в чем-то прав))

Margritt 13 августа 2010, 10:54
6422

Отчасти согласна с Джен,отчасти с Джейсоном.

la Luna 13 августа 2010, 10:58
14759

Я полностью согласна Дженнифер, что бы не говорили!!!=)))

Lorri 13 августа 2010, 10:59
318

Мой лучший друг - мужчина, так что я согласна с Джен))

Logi-Logi 13 августа 2010, 11:00
10264

Я думаю он прав, а женщины идеалистки)

Леди Лара Крофт 13 августа 2010, 11:02
1707

каждый прав для себя)

Пользователь удален 13 августа 2010, 11:04 ! пожаловаться

Сучка не захочет... В общем, дружба между мужчиной и женщиной может быть, при условии, что женщина не даст слабину в определенный момент

Ket Len 13 августа 2010, 11:05
198

Конечно верю)Я с пяти лет наверное дружу с соседом и ничего личного!)И друзья в классе у меня почти все мальчики)

Katya.Ko 13 августа 2010, 11:05
1624

Дружба может быть,иногда даже мужчины лучшие друзья,чем женщины,и это вполне нормальное явление

Эленас 13 августа 2010, 11:06
22958

Я считаю что возможна.....у каждого своё мнение и спорить бесполезно!!

Galk@nastasia 13 августа 2010, 11:08
728

Смысл спорить - это личное ощущение каждого, кто то верит кто то нет!!! Здесь нет истины - каждый сам для себя решает!!
Лично я считаю что дружба возможно, но время от времени проскальзывает флирт!

Malika Я 13 августа 2010, 11:08
320

Мне кажется, Энистон всё-таки права))

~Amely~ 13 августа 2010, 11:11
7505

Я за Энистон-и этим всё сказано)

Kreativ Girl 13 августа 2010, 11:11
7674

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Кто-то обязательно любит. На личном опыте проверено.

night girl 13 августа 2010, 11:19
2121

К сожалению, но всегда моя дружба с мужчинами заканчивалась или постелью или предложением лечь в постель!!!так что все мои выводы сами собой получаются

Lyulya 13 августа 2010, 11:24
37

дружба существует при условии если с двух сторон спокойное,неприязненное(дружеское) отношение к друг другу

kristen* 13 августа 2010, 11:30
994

я полностью с ним согласна

Prisonn 13 августа 2010, 11:34
4344

Бэйтман молодец , даже удивил - зрит в корень

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Ю-ю 13 августа 2010, 11:35
6557

Согласна с Джен!!!

Silver 13 августа 2010, 11:44
17265

Я верю в просто дружбу между мужчиной и женщиной! У меня, как и у Джен, много друзей мужчин. И дружба эта проверена годами!

viper101 13 августа 2010, 11:55
10955

Я согласна с Энистон на 100%!

JenAn♡ 13 августа 2010, 12:07
899

С позицией Джен нельзя не согласиться.

Lara 13 августа 2010, 12:10
12455

Удивительно, но тут согласна с Бэйтманом. Считаю, что в дружбе мужчины и женщины складывается все по-принципу- один любитхочет, второй позволяет ему любитьхотеть. В обе стороны. У меня тоже есть друзья-мужчины, немного, так как придерживаюсь мнения, что истинных друзей не должно быть много, знаю очень много о том, что они не могли бы девушкам и женам своим сказать, но все-равно иногда их переклинивает...

Кати 13 августа 2010, 12:14
1454

верно мыслишь)) так и есть

-<Lola>- 13 августа 2010, 12:27
71

спорный вопрос...

natalya2808 13 августа 2010, 12:19
7433

согласна
оба отчасти правы!

Lorelei-13 13 августа 2010, 13:11
6016

а вот я согласна с Энистон!))))Да-да-да и ещё раз ДА!))))))))))))у самой друг уже 9 лет дружим!)))))у меня есть парень-у него девушка....и мы лучшие друзья!)))))ни я его ни он меня не хотим))))оно же видно,когда пацан тя хочет))))

()li4к@ 13 августа 2010, 12:30
1056

но дружба между женщиной и мужчиной-геем точно есть!

Lorelei-13 13 августа 2010, 13:13
6016

Прикольный опрос). тут я наверное с Дженнифер соглашусь.

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:15 ! пожаловаться

У каждого своe мнение. Я за Джен ,так как сама девушка и считаю,что дружба возможна.

верочка 13 августа 2010, 13:57
1309

Не ожидала, что Энистон такая наивная душа.
Нет дружбы, нет! Я вот за своим бывшим другом замужем, тут недавно тоже парочка друзей отожгла... ушли 9 лет крепкой дружбы под одно одеяло как только мальчик развелся

Bellezza 13 августа 2010, 13:57
2571

эти споры ни к чему не приведут....

kristi-603 13 августа 2010, 14:16
3923

У каждого свой жизненный опыт за плечами, вот по нему и судят.
Ответы обоих кажутся убедительными.

Дана С. 13 августа 2010, 14:25
673

Они оба правы

Nikes 13 августа 2010, 14:52
4254

я тож так считаю)

Jiano4ka 13 августа 2010, 15:38
3921

Бейтман очень здраво и четко изложил свою позицию. По моему жизненному опыту все именно так и есть. Всегда кто-то кого-то хочет. Голос ему

Пользователь удален 13 августа 2010, 16:06 ! пожаловаться

Только если мужчина или женщина нетрадиционной ориентации =)))
Тогда реальна и очень даже. Нет влечений =))

cosmoutro 13 августа 2010, 16:30
29

может у них что нибудь получится.

elizabet199 13 августа 2010, 16:33
3538

что за глупости..у меня все лучшие друзья парни и никто не разу не намекал на секс..

Nastja 13 августа 2010, 16:48
7036

Верю) У меня есть близкие друзья парни)

a_pieds_nus 13 августа 2010, 16:59
18788

Такое милое фото с Джен)))

a_pieds_nus 13 августа 2010, 17:00
18788

И какое прикольное интервью.

дусяня 13 августа 2010, 21:09
657

Точно

a_pieds_nus 14 августа 2010, 13:18
18788

Я думаю, он прав))) Дружба женщины и мужчины зависит от обстоятельств жизни этих друзей)))

Н 13 августа 2010, 17:30
1108

Верю! У меня много подруг.....))

Mr.GaGa 13 августа 2010, 17:44
6383

У меня есть друзья мужчины,но что там они думают на самом деле? После его слов,что-то задумалась

Пользователь удален 13 августа 2010, 18:41 ! пожаловаться

По крайней мере я хочу верить в слова Дженнифер...
Но кто знает этих парней...к сожалению мы не можем залезть к ним в мозг))

Alua Sanatova 13 августа 2010, 18:55
7912

Я поддерживаю мнение Бэйтмана, дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Убеждалась в этом не раз!

VelImiRa 13 августа 2010, 20:06
854

Сколько людей,столько же и мнений.

Тигра 13 августа 2010, 20:11
3211

Оба в чём-то правы.

Пользователь удален 13 августа 2010, 20:19 ! пожаловаться

прикольное у них интервью)
я согласна больше Энистон)

Love_RobSten=)) 13 августа 2010, 20:34
6517

Ка4ие милые люди! Интервью интересное. Две разные точки зрения и каждый прав.

дусяня 13 августа 2010, 21:28
657

интересное интервью...
тема вечная....!!!

LaLaLa 13 августа 2010, 21:39
247

Хочу посмотреть фильм...я за Джен=))))

^*Maryna*^ 13 августа 2010, 22:02
216

за Энистон

Пользователь удален 13 августа 2010, 23:19 ! пожаловаться

Дружба с мужчиной это самая идеальная в мире дружба!

esmeraldabest 13 августа 2010, 23:35
31199

Устами Бэйтмана глаголет истина.

A$ 14 августа 2010, 00:07
281

Умница,всегда умна и остроумна.Восхищаюсь ею.

татачка 14 августа 2010, 01:05
581

Мне кажеться дружба с мужчиной,эт сильный союз!!!!Есть такие люди,которые дружат!!!!но всегда у кого-то перерастает это в нечто большие!!!а так есть искл.!!!!!

Nastyshk@ 14 августа 2010, 07:05
13557

Какую дискуссию развернули:)Поддерживаю обоих.

Brigitte 14 августа 2010, 09:08
15757

Эх,это очень трудный вопрос...здесь нельзя верить или нет!!!Просто у каждого человека она либо есть,либо её нет...вот и всё.

Dori 14 августа 2010, 10:02
1360

Я поддерживаю Жден, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, она есть просто мужики все похоливые..Закинь их на необитаемый остров с женщтной с которой он бы в повседневной жизни бы ни за что не пересекся, на отсрове непременно захотел бы с ней секса...Так устроены

Grais 14 августа 2010, 16:17
7323

Мне кажется они оба правы!

ВеЛиКаЯ 14 августа 2010, 16:18
3066

Я согласна с двумя мнениями)) Бывала в обоих ситуациях)))

Kat Von D 14 августа 2010, 17:53
2682

верю)))

Angel 14 августа 2010, 19:01
8021

Не думаю,что такая дружба возможна! Кому-то из друзей обязательно захочется большего)

Anna-Maria 14 августа 2010, 19:59
21275

Дружба может быть, но это редко, Бейтман тоже прав

lelina 14 августа 2010, 20:46
289

Мужчина сказал как есть! Женщина считает, что дружит когда мужчина ее сексуально не интересует, но общаться с ним ей приятно/выгодно. Фактически дружба между полами - это отсутствие секса, причины разные, но Бейтман все высказал откровенно, а Энистон как всем женщинам, приятней правду укутать в иллюзию. Сами подумайте, какой мужчина общаясь с ней будет равнодушен к ее шарму и привлекательности? Только тот, кому она больше "дружбы" ничего не дает, ему остается довольствоваться малым. Остальное - самообмаж.

zmka82 15 августа 2010, 06:01
35

самое точное определение им

-<Lola>- 15 августа 2010, 14:07
71

Дженн.

Arish 15 августа 2010, 15:10
4442

Согласна с Джен)

Кетюня 15 августа 2010, 15:28
4304

согласна с Бэйтманом. дружба между мужчиной и женщиной не бывает

fallen_angel 15 августа 2010, 22:18
7003

Меня бы насторожило, если бы свободный и привлекательный мужчина даже бы не флиртовал, а только на полном серьезе дружил..

Margritt 15 августа 2010, 23:07
6422

В данном вопросе согласна с Джейсоном. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Кстати, дружбы между женщиной и женщиной тоже.

Daria Morgendorfer 16 августа 2010, 11:29
2777

Тут можно спорить бесконечно