Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Биография Тэйлора Лотнера в комиксах

Вслед за биографиями в комиксах Стефани Майер, Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона у издательства Bluewater's вышел еще один комикс Fame - биография Тэйлора Лотнера. Как и в предыдущих изданиях, на 36 страницах журнала поклонники сумеречной саги смогут узнать подробности личной и профессиональной жизни кумира до, во время и после сумеречной саги.
Биография Тэйлора Лотнера в комиксах

Биография Тэйлора Лотнера
Биография Тэйлора Лотнера
Биография Тэйлора Лотнера
Биография Тэйлора Лотнера
Биография Тэйлора Лотнера
Биография Тэйлора Лотнера
Комментариев: 411 Просмотров 8385 Опубликовано 13 августа 10:35

комментарии

411 Написать новый

Да знаем мы! Токо вот...зачем? Лишние деньги? Я бы лучше новый фильм на эти деньги сняла! Да и качество рисунков плохое!

Iloha 13 августа 2010, 10:39
262

Вот бред. Не понимаю, что в этом интересного?!

Пользователь удален 13 августа 2010, 10:39 ! пожаловаться

Такой бред !!!!!! Он НИКТО,какая биография???? Какая жизнь?? Ему всего 18 лет и он НИКТО,,к тому же актер посредственный!

Toni Bany 13 августа 2010, 10:39
1915

а ты кто?

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 10:42
440

Я, Самый сексуальный человек на планете земля. А ты кто ? Ой можешь не отвечать, ты ведь одна из этих пустоголовых фанаток этого Недоактёра,которые даже не могут адекватно соображать, когда видят совего кумирчика.

Toni Bany 13 августа 2010, 10:47
1915

Так! Это не поле битвы! Вы чего! Каждый остаётся при своём мнение о Лотнере и точка!

Iloha 13 августа 2010, 10:50
262

А ты сам себе дал это звание - самого " сексуального "? На деле скорее всего прыщавый подросток, который хоть как-то пытается самовыразиться спрятавшись за аватаркой и ником. Заметь, ты первый перешел на оскорбления. Я лишь хотела выяснить кто ты такой, чтобы судить людей "кто" они или "никто". И сексуальность здесь совсем не при чем...или ты таким способом хочешь умнее казаться?

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 10:50
440

Ребята, хватит! Лотнер - для меня святой! ДЛя этого паренька - он тряпка. Да и хай с ним! Думайте что хотите, только не ругайтесь!

Iloha 13 августа 2010, 10:53
262

Комментарий удален

Cassie 13 августа 2010, 10:58
1

Илоха, я и не собиралась ругаться. Я человек не конфликтный. Просто хотела одну маленькую деталь прояснить : кто же он такой,епа мать, чтобы судить людей?? я заметила агрессивнойсть этого человека во многих новостях, и как говориться не трогай *авно,вонять не будет.

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 10:58
440

Во-во! Не трогай и не будет! Так что прекрошайте! Раунд окончен! Команда Джейка против Анти фанов Джейка! Победитель....рефери! )))))

Iloha 13 августа 2010, 11:00
262

Хотела выяснить кто я такой ? То есть получается, если я допустим дворник, я не имею никакого морального права сказать ,что Лотнер говно? А если я Брэд Питт,то могу говорить всё,что вздумается? Ну дак вот, твоя логика никакая, если ты сама ей придерживаешься,дак что ты здесь тогда вобще делаешь? Ты же никто по сравнению, с теми о ком здесь новости.

Toni Bany 13 августа 2010, 10:59
1915

Да прикрати уже! Ты антифан и сиди спокойно! Сам же нарываешься!

Iloha 13 августа 2010, 11:01
262

Интерестно на что я нарываюсь? )))

Toni Bany 13 августа 2010, 11:13
1915

У меня накипело! Слышь ты, сопляк со смазливой рожей! Чего докапался?! Завидуешь? Тогда утухни и не высовывай свой тощий зад из кануры! Ты всем надоел! Смотри как бы тебя не загнобили, прыщ сранный! Мы тебе, сука, устроем жизнь в цветах!

Iloha 13 августа 2010, 11:17
262

Ахахахаха))))))))) Я аж со стула упал))))) Не смеши меня так больше никогда))))))
Да ! Да ! Да ! давайте сектанты устройте мне жизнь в цветах!!! Защитите свою авчарку,он ведь будет вам так,за это....блин((( он ведь даже о вас не подозревает)))))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 11:22
1915

Точно так же как о тебе Пенелопа Крус...

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 11:25
440

Мощно сказала, да и вобще она для меня старая, это уже так..дань уважения, как мы выяснили я же самый сексуальный человек,так что найду помоложе.
P.S Зашла на мою страничку))))))))))))))))))))))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 11:28
1915

ППЦ! Секс символ тусует с теми, у кого якобы мозгов нету. И какой ты после этого секссимвол, если мозги забыл включить? А ещё письку удлинни, а то стрёмно как-то на люди выходить!

Iloha 13 августа 2010, 11:31
262

Лучше не позорься, не пиши, ты почитай,что ты щас записала,ты что думаешь каникулы в шестом классе,дома никого и все можно писать?

Toni Bany 13 августа 2010, 11:35
1915

А ты сам походу не соображаешь, что нарываешься! А грубидь я буду, пока этот малокасос недадеоный...сексимвол среди бомжей...не прикратит "трицепсы" накачивать! Слушай, а если ты и накачиваешь, мозги не забудь накачать!

Iloha 13 августа 2010, 11:37
262

Дак я понял, уже что ты очень и очень тупа, и не угрожай мне))) не страшно совсем-совсем, можешь грубить мне сколько влезет. Тока прошу ты путайся в своих комментах.

Toni Bany 13 августа 2010, 11:40
1915

Дада...хочется все таки получше узнать такого острослова...))))кто такой,откуда,чем увлекаеться.

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 11:32
440

Может быть поужинаем вместе ?

Toni Bany 13 августа 2010, 11:37
1915

Подумаешь, горе!!! Ты так что, подколоть хотел, что ли? Зато на нём самом столько мыслей сконцентрировано, что тебе и не снилось!

Robin 13 августа 2010, 11:26
28366

Сам понял что сказал?? При чем тут дворник или Брэд Питт. Если ты считаешь что Лотнер гавно,то держи это при себе. Зачем на других то свою желчь выливать в таком непристойном виде. И поверь,раз уж я никто,по сравнению с теми о ком здесь новости,как ты выразился,ты вдвойне никто раз опускаешься до таких низостей как унижение человека. И не тебе судить,умник ты наш,о моей логики. Чхать я хотела на твои выводы,засунь себе их подальше и наслаждайся тем, что ты самый сексуальный,мистер язва.

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 11:03
440

Не обращай ты на таких внимания. Пусть они говорят что Лотнер никто что он бездарь. возмлжно он такой, но с огромным количеством фанаток которые его обожают. с кучей заработанных денег, наградами и известностью. Наверное он все это не зря получил. А такие люди которые его так осуждают что они смогли добиться в жизни??? Ничего!!! Да они смеются над ним но он этого не узнает никогда будет себе радоваться жизни дальше а антифаны будут сидеть за экранами компьютера злясь на него и кусать себе локти.

Ильсиюша 13 августа 2010, 11:10
8723

Да, я с тобой полностью согласна. Я и не обращаю. Не потерплю просто, когда на личности переходят,обсуждали Лотнера,а постепенно перешли на умственные способности друг друга. Да ну. Хамла много,нужно просто не обращать внимания.

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 11:13
440

Нужно быть умнее и забить=))))))

Ильсиюша 13 августа 2010, 11:41
8723

ахахаха)))))))) ты ненормальная, тут своё мнение высказывают, дак почему же я должен держать его при себе ? Что бы не обидеть таких как ты?? Да мне плевать на вас. Ты чё опять вся запуталась. Чхать на мои выводы?,дак не читай мои комменты и не пиши мне,а то как то опять не выходит у тебя, говоришь Чхать,а сама отвечаешь мне, ты уж определись.

Toni Bany 13 августа 2010, 11:12
1915

молодой человек!!!!!то что тут высказывают свое мнение,это действительно так!!!! но вы находитесь в "обществе",пусть и в виртуальном.Тут такие же люди как и на улице!!!! высказывать свое мнение,даже негативное,можно в более мягкой форме,а не "матами"!!!!!!!!или вы и по улице ходите и материтесь и опускаете всех?????

Albinka 13 августа 2010, 16:14
6994

Где мат ?

Toni Bany 13 августа 2010, 18:56
1915

Везде!

Пользователь удален 13 августа 2010, 18:59 ! пожаловаться

Ну он идёт от вас,а от меня не одного матерного слово не было,так что,отдыхай.

Toni Bany 13 августа 2010, 20:51
1915

Зато вы делаете всё для того что бы я это говорила!

Пользователь удален 13 августа 2010, 22:18 ! пожаловаться

Да, это отрицать глупо.

Toni Bany 13 августа 2010, 22:24
1915

Комментарий удален

ula 14 августа 2010, 23:21
1

Молодец,хорошо сказала,только все немножко не так.

Toni Bany 15 августа 2010, 00:13
1915

Вобще знаешь,ты разговариваешь,как дешевый адвокат, факты?? Ты вобще в своем уме? Или что, башню по полной сносит от виртуальной любви к этому кирпичу? Вы все фанатки-сектантки настолько тупы,что стоит сказать,дурное слово про вашего кирпича,дак сразу, "дебил не понимающий тонкой актерской игры" и "прыщавый неудачник завидующий необычайной красоте и успеху этого носатого мордоварота".
Он НИКТО чтобы писать про него биографию, чисто срубят бабла на вашей тупости, вам что, без разницы, хоть дай вам его грязный насок,вы все ровно не постирав будите носить его на шее.

Toni Bany 15 августа 2010, 02:22
1915

Возможно пределом твоих мечтаний и является то, чтобы твои грязные нОски носили на шее твои же тупые поклонницы, да все равно этому не суждено сбыться. По поводу НИКТО, тебе уже отвечали, что этого НИКТО знают во всем мире. Про морду кирпичом, носатость и мордоворотость...это даже как-то странно слышать, ибо выходит, что толпы его поклонниц слепы. Потому как девушки, особенно молодые, падки на внешность. Да да....И ежели бы он был таким уродом, то и не посмотрел бы никто даже. Актер он и правда талантливый, да что толку тебе об этом втолковывать...Посему, попрошу не выражаться подобным образом. Все твою точку зрения поняли. По поводу биографии....А если напрячь мозги и подумать? Это же не книга ей богу....это комикс в несколько десятков страниц....какая биография? Для настоящей биографии ему рановато. А пока тут, если серьезно, и говорить то не о чем. Так что ослабь свою хватку и отцепись от этих аргументов.

Бандитка 15 августа 2010, 11:11
96

Ты уже 157 которая говорит одно и тоже. Ты и вправду думаешь,что ты воттут мне, такая написала с ветки упавшая, а я такой " Дааа,а ведь она дело говорит" и как бы отступил от своего мнения? Ты на это рассчитывала? Или просто подумала,"Дайка я тоже покажу свою тупость и напишу ему". Дак какой из 2х вариантов твой?
Ну этого НИКТО во всем мире... уж точно не знают. Ну вобще я не говорил,что он урод ( внешне ),ну я этого просто не говорил,а так конечно мальчик не фонтан,с носиком то, надо что-то думать ему. А кирпич,мордоворот,это я про его актерские способности, знаешь у него два выражения лица, хмурое и нехмурое,соответственно актер он вобще НИКАКОЙ,ну я согласен,для "СС" он сгодился,там в принципе почти все такие,у одной дак вобще рот не закрывается никогда, ты кстати не знаешь может у неё,что-то типо домкрата во рту стоит?,также челюсть устанет,его всегда приоткрытым держать,понабрали по обьявлению.
Даааа ,дак я тоже понял,что вы писаете кипятком, и будите это делать даже при тупом комиксе на 10 страниц, написанном ни о КОМ, и в котором будет НИЧЕГО. Я вобще то про это уже писал,ты почитай,а если не охото...ну всё тогда свободна.
Следущая пожалуйста.
P.S Может создашь новый профайл?А то есть у меня подозрения,что..в общем если ты не совсем белла каллен,то додумаешь о чем я.

Toni Bany 15 августа 2010, 12:06
1915

Милый, я буду твоей 158 и 159 и далее по списку. Начну с конца: профайл это мой, и ничей другой. Уж не знаю, кого ты ждал, но пришла я. С чего бы мне создавать новый? Комикс я бы читать не стала, кстати, он туповат для моего уровня. Меня бесят оскорбления в адрес отличного актера и симпатичного парня, а также в адрес его поклонниц и меня в частности. Кипятком не писаю, это твоя прерогатива, на нее не посягаю. Еще раз замечу, что с актерскими данными у Тэйлора все в порядке. И уж конечно не рассчитываю, что ты так просто отвалишь....пиши есчо, я давно так не смеялась....Да, и тупой себя не считаю. Так что не один из 2х твоих вариантов ко мне не подходит. Не ломай голову, пиши не думая....

Бандитка 15 августа 2010, 12:29
96

Давно так не смеялась? Если ты действительно такой высший разум,как ты себя позиционируешь, то ты наверно догадываешься,что я тоже особо не грущу.
Мне надоело обьяснять,что он НИКАКОЙ актер,а парень может для тебя и симпотичный,ну мне, нет. Не рассчитываешь,что я просто так отвалю? Ха,вобще-то ты сама ко мне подвалила,так что не надо мне тут концерты про отвалы устраивать или это твой очередной провальный психологический ход?
Давай так, смотри,для меня он вобще НИКАКОЙ,полный ноль актер. Запретить мне,что-то про него говорить,ты не можешь,твое мнение для меня не важно. Дак возникает вопрос,если ты меня не переубедишь и ничего мне не сделаешь,то что ты хочешь от меня? Если просто хочешь писать,пиши пожалуйста,только в другой теме,в этой уже не о чем говорить,вот заватра будут новости, я скажу,что он НИКТО,а вы наброситесь на меня по новой. Ну в общем все,как обычно.

Toni Bany 16 августа 2010, 00:36
1915

Где же ты был вчера? Я так скучала! Упаси боже мне тебе что то запрещать. Я могу только попросить, но, как видно, слушать ты не станешь. Замечательно, что нам обоим так весело! Просто не надо писать, что все тут такие тупые, и люди к тебе потянутся. Да, именно для меня он - симпатичный. А из поста в пост писать что он НИКАКОЙ - это не оригинально, или ты меня дразнишь?) Если так, то я уже не реагирую. Искать тебя по другим новостям? Вот уж нет! Пусть тебя там другие выслеживают...А меня сам найдешь, если захочешь. Чтобы не было, как всегда....)))
Адьё, и до новых встреч.

Бандитка 16 августа 2010, 07:18
96

Вчера у меня был день пересмотра и "пречита" Саги-Сумерки,это у меня каждое воскресенье происходит,ну знаешь,чтобы не забывалось,это. Нет нет,тут не все тупые,что ты,что ты !! А насчёт,что люди ко мне потянутся...знаешь наверно,мне здесь этого не нужно,ты ведь наверно поняла,что я не хочу завоевать любовь масс.
Да, НИКАКОЙ, он актер,хочешь чтобы я придумал для него новое слово? Ну дразнил бы я тебя если бы у нас было свидание,а здесь...как то...не возбуждает чтоли)
Да конечно, увидимся.

Toni Bany 16 августа 2010, 07:52
1915

Ой, а я то думала, ответишь ли...? И все же дразнишься, да да...Ведь просила, не надо писать в каждом комментарии это слово, а ты - рад стараться. Пересмотр и перечит - это сильно! Да ты почти фанат, не чувствуешь? Не хочешь любви масс? А кто писал, что он самый секси присекси мэн? Уж не я точно. Не хочу новое слово, хочу отсутствие того слова, которое ты употребляешь)
Жду новой встречи...

Бандитка 16 августа 2010, 19:13
96

И как же твой мозг связал, любовь масс, и то что я ответил одной дуре,что я самый секси, а ? Вобще твой коммент уже как-то не по теме вышел.

Toni Bany 17 августа 2010, 01:25
1915

Женщины и мужчины думают и рассуждают по-разному. То, что свяжу я, у тебя и рядом никогда не встанет. Опять намеки про мой мозг и обозвал кого-то дурой. А без этого никак? По теме мы уже поболтали...В целом, мне твоя точка зрения понятна. Или тебе есть еще, что сказать?

Бандитка 17 августа 2010, 06:34
96

Искренне надеюсь,то что свяжешь ты, у меня не свяжется. Не было бы намеков про твой мозг,если бы ты не писала глупости. Дурой я называю одну и туже,ну она действительно такая,так что не вижу,в этом ничего предрассудительного. Нечего сказать,если ты, только,что-нибудь не спросишь.

Toni Bany 17 августа 2010, 06:57
1915

У меня, как ты понял, уже связалось, прости). Что бы я не писала, мои мозги в полном порядке...Предосудительно то, что некрасиво так себя вести..Нечего сказать, это хорошо, ты и так высказался - будь здоров. Может и спрошу....я подумаю....
О, вспомнила. К чему было твое предложение о создании нового профайла?

Бандитка 17 августа 2010, 20:03
96

Ни к чему, забудь.

Toni Bany 17 августа 2010, 22:23
1915

спать ночами не смогу.....

Бандитка 19 августа 2010, 08:01
96

Комментарий удален

ula 16 августа 2010, 10:42
1

Ты тут прямо вся такая правельными словами кидаешься, но вобще, где же твою аргументы? Про то,что я пишу про Мордоворота гадости,чтобы привлечь к себе внимание? А не потому что я действительно так считаю. Ты прочитала другой мой пост и сделала выводы))) Соберись уже и напреги все извилины которые у тебя присутствуют. Ещё раз, для тупых как ты ( а ведь всю такую прямо умницу из себя строишь ) Лохнера не я один считаю,кем я его считаю, то есть если,допустим стоит кому-то сказать,что Джоли плохая актриса,это автоматический по твоим словам будет означать,что она уродина,завистница,и вобще депприсивная ЭМО-девка ? Так ? А вот получается так. Ты почитай,что сама то там калякаешь. Попахивает зрелым дебилизмом.
P.S Тебе не стоит заниматся составлением психологического портрета.
P.S Знаешь а твой пост состот из слов которыми ты хочешь вывести меня из себя и показать свой ум,все ведь ты понела,что я до этого писал. Так что,отдыхай девочка.

Toni Bany 16 августа 2010, 11:11
1915

Комментарий удален

ula 16 августа 2010, 11:17
1

Ахахахаха)))))) Ты дак вобще не разу не на один мой вопрос не ответила, ты вобще не на,что не отвечаешь. Так что сначала ответь на МОЮ ИЗЛОЖЕННУЮ ПОЗИЦИЮ )))

Toni Bany 16 августа 2010, 11:24
1915

"зрелый дебилизм" - шедеврально! похлопаем, товарищи....

Бандитка 16 августа 2010, 19:22
96

Комментарий удален

ula 16 августа 2010, 10:38
1

Пхах)))Молодец!!!

BoGiNyA 13 августа 2010, 22:15
316

рот заткните лучше и молчите, были бы нормальным не говорили бы так о других!!!

*Sweety* 13 августа 2010, 22:45
57

Вывод: я ненормальный,так что молчать не буду,а рот затыкать будешь свлим прихвастням.

Toni Bany 13 августа 2010, 22:47
1915

баран!!!!

*Sweety* 18 августа 2010, 00:59
57

От таких как ты,на другой коммент и не рассчитываешь.

Toni Bany 18 августа 2010, 05:30
1915

да иди ты! ты кем себя возомнил вообще??? псих ненормальный ты!

*Sweety* 18 августа 2010, 16:40
57

Псих ? Это потому-что считаю ЛоХнера полным лохом?

Toni Bany 18 августа 2010, 16:55
1915

сука он,каких мало,я не поклонница Тэя,но это,не знаю,даже не человек,а т***ь

Eva BoomBox 13 августа 2010, 11:34
2291

Две руки... Две ноги... Голова и все эстальные элементы тела... Да нет, знаешь, он всё-таки человек!

Robin 13 августа 2010, 11:36
28366

я говорю не о внешнем виде,а о внутреннем мире

Eva BoomBox 13 августа 2010, 11:37
2291

Ох, вы знакомы? Тогда большая просьба - познакомьте, а? Я вот даже очень хочу убедиться, что у него небогатый внутренний мир! Может, отпустит тогда?

Robin 13 августа 2010, 11:39
28366

че знакомить то,никто не знает его настоящего имени и кто он такой,всем лжет,называет себя иллюзионистом,пошлый и не воспитанный

Eva BoomBox 13 августа 2010, 11:42
2291

Воображариума доктора парнаса насмотрелся наверное)))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 11:43
440

Ээээ... Я, навеное, запуталась в комментах... Мы про Тэя говорим? Или нет?

Robin 13 августа 2010, 11:44
28366

нет,вы че,я Тэя никогда не оскарбляю,это выше моих сил

Eva BoomBox 13 августа 2010, 11:44
2291

Всё-всё, я уже разобралась!!! Просто сначала неправильно прочитала первый коммент - и пошла мысль в другом направлении!

Robin 13 августа 2010, 11:46
28366

да ты знаешь ты могла и не тратить время на это пустоголовое создание,и так ясно что вот именно оно НИКТО и ничего в своей жизни не добилось
эээх,жаль я раньше сюда не зашла

Victoria1 13 августа 2010, 20:52
1040

поддерживаю!!!!!!!!!!

sotni4ka 13 августа 2010, 20:55
-38

Никто? А вы знаете, как его зовут? Знаете! И я знаю! И весь отстальной мир тоже знает! Так что не кидайтесь глупыми словами! А насчёт актёрства... у каждого своя точка зрения.

Robin 13 августа 2010, 11:14
28366

Ой !! Ой !! Ой !! Как здорово!!!!!! То есть, всё таки биографию выпускать стоит??? Будем читать,как он играл в бейсбол, ел в макдональдсе с друзьями, хотел Кристэн Стюарт, первая сигаретка, первая травка, какие его любимые комиксы, какие нужно делать упражнения,чтобы прокачать битцепст. Круто,да то что прямо нужно.

Toni Bany 13 августа 2010, 11:19
1915

А тебе бы немешало почитать, как битцепст накачивать!

Iloha 13 августа 2010, 11:20
262

Ты так считаешь??? Я вот щас как раз трипцест,прокачиваю))))))))))))))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 11:24
1915

Вы посмотрите на него! Приказали - сделал! Сказали прокочаться, качается! Скажу с 20 этаже прыгни - прыгнишь? И кто у нас тут пёс послушный? Правдо тупой как валинок!

Iloha 13 августа 2010, 11:26
262

ЭЭЭЭ, ну вобще то битцепст и трипцепст,разные мышцы, а я прокачиваю последнею, а ты сказала битцепст. Я обьяснил тебе,как обьсняют самым тупым. Ну и где здесь пес послушный?

Toni Bany 13 августа 2010, 11:31
1915

Слышь, остепенись! Ща по ебальнику втресну мало не покажется! Тейлор - лучший! Нсть проблемы - пиши ему об этом лично! Я больше не собираюсь общаться с недоумками, который обычное слово ОТСТАНЬ КОЗЁЛ не понимают! Дибил и в Африке Дебил!

Iloha 13 августа 2010, 11:33
262

Не груби ему! Только распаляешь! И вообще, чего ещё спать не ушла?

Robin 13 августа 2010, 11:35
28366

Не могу бросить Тея в обиде!!!!

Iloha 13 августа 2010, 11:36
262

Всех не перебьёшь! Зачем себе нервы портить? Кому от всех этих слов хуже стало? Тэю? Этому Артуру Пирожкову - самоучке? Только тебе! Аж материться начала! По губам настучу, марш спать!!!

Robin 13 августа 2010, 11:38
28366

Прости мама, я больше так не буду....уже полетела...мне до дома лететь километров 5, так что я пока посижу! )))) Шутка! Я спать! Не собираюсь продолжать тему о том, что Тей лучший с умолешонным. Хорошего тебя дня Насть! ))))

Iloha 13 августа 2010, 11:40
262

Беги уже, полуночница!

Robin 13 августа 2010, 11:42
28366

УУУ, у нашей девочки сдали нервы))))))))))) Ну беги скорей посмотри Сумерки и сразу станет легче.

Toni Bany 13 августа 2010, 11:38
1915

Конечно, будем! А почему бы не почитать? По крайней мере из биографий Лотнера и какого-то-там-сама-не-знаю-какого Toni Bany я выберу Лотнера!

Robin 13 августа 2010, 11:22
28366

Блин,а я тока собирался засесть за свою биографию, ты просто меня убила этим, а кстати сама то,кто по жизни будешь ?

Toni Bany 13 августа 2010, 11:26
1915

Я вполне состоялась по жизни для того, чтобы не делить всё и всех на плохое и хорошее, на "кто-то" или "никто". Если человек чего-то добился - он уже кто-то! А Тэй добился большего, о чём многие в его возрасте только мечтать начинают.

Robin 13 августа 2010, 11:29
28366

Интересно если он НИКТО почему же о нем везде пишут? Ты об этом задумывался(лась)?

Nicole Kea 13 августа 2010, 11:52
1443

Никто и популярный разные вещи,это раз, а для биографии он определенно никто,это два.

Toni Bany 13 августа 2010, 11:56
1915

А вот и нет! Он многого добился, ещё с детства! Пусть его биография по толщине не переплюнет биографию какого-нибудь актёра преклонных лет, но она ЕСТЬ и она интересна!

Robin 13 августа 2010, 11:58
28366

Нет,нет, даже не смешно,какая ему биография.

Toni Bany 13 августа 2010, 12:00
1915

Очень короткая... и, как минимум, любопытная.

Robin 13 августа 2010, 12:01
28366

Почему же НИКТО? Может по твоему чтобы о ком то писали биографию ему должно быть60 лет? И тока тогда он будет КЕМ-ТО?И почему же ты так его ненавидишь? Может какие то личные обиды? Я не понимаю!! Если бы ты сам был посредственным актером и о тебе решили писать биографию в комиксах небось отказался бы и сказал "Вы че я актер посредственный и я еще мал для этого подождите пока мне стукнет 70 и обо мне никто не будет помнить"?

Nicole Kea 13 августа 2010, 12:23
1443

Ну вобще то да,я считаю,что биографии пишут не обязательно в 60 лет,ну где-то тока после 30 лет,как минимум, верь не верь,ну будь я актер,мне бы в 18 лет точно не нужна была биография. Да личная обида есть...он отбил у меня Селену Гомес.

Toni Bany 13 августа 2010, 12:28
1915

досада то какая(((как ты это пережил??))))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:30
440

Я переспал с Тейлор Свифт, он об этом узнал и они расстались,а я бросил Тейлор.

Toni Bany 13 августа 2010, 12:32
1915

гениально))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:37
440

Не смогла устоять перед соблазном общения! В темке скучно... Народ только собирается...

Robin 13 августа 2010, 12:38
28366

давненько я там не была.надо бы зайти)))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:40
440

Там страсти кипят!

Robin 13 августа 2010, 12:42
28366

о_О...по поводу? В "пошалим"?

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:44
440

Ага!!! Зайдёшь - увидишь! Правда, там читать - не перечитать!

Robin 13 августа 2010, 12:45
28366

А по мне нет! Главное спрос то на него есть видишь сколько тут фанов у него которые готовы разорвать любого кто напишет что нибудь против него!!
P.S А знаешь у скольких как ты он отбил Селену? Так же могу сказать что она отбила у меня Тея!! ХИ-Хи!!

Nicole Kea 13 августа 2010, 12:32
1443

Да спрос есть, я не спорю,но писать не очем, а фанатам я знаю,что пофиг что там будет написанно,главное на обложке будет он.

Toni Bany 13 августа 2010, 12:34
1915

Может и да! Но не всем актерам так везет с успехом!! Например о Пенелопе Круз написали биографию! И что нам там читать? В каких фильмах снималась? Сколько у нее было мужиков? Когда она себе вколола ботокс и зделала пластику носа?
Ты очень странный человек!! Тебе нравиться обращать на себя негативное внимание?

Nicole Kea 13 августа 2010, 12:54
1443

А чё классно же про её мужиков почитать)))))))) Путь к славе как-никак))))

Toni Bany 13 августа 2010, 13:00
1915

во всем позитив находишь...

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 13:01
440

Ты ждала,что я в какой то момент заплачу ?

Toni Bany 13 августа 2010, 13:07
1915

А ты способен на это?

Nicole Kea 13 августа 2010, 13:09
1443

Мммм..наверно,да нет

Toni Bany 13 августа 2010, 13:13
1915

ага...с надежной ждала)))но поняла что все это пустое...и хрен мне, а не слез твоих)))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 13:10
440

Вот видишь,ты же можешь понимать правельные вещи когда хочешь))))))))))
А плачу я,тока когда смотрю Сумерки...правда от смеха,ну ведь плачу)))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 13:12
1915

ага, я такая)))непредсказуемая)))слез то хватит еще на две части??

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 13:14
440

Думаю,да)))

Toni Bany 13 августа 2010, 13:18
1915

Тебе, наверно, кажется что ты отвечаешь остроумно? Нехочу расстраивать тебя, но это не так )

vampires_love 13 августа 2010, 13:15
612

Всё щас аккаунт удалю))))))) Ты прямо убила щас меня,как нож в сердце))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 13:17
1915

Не смеши мои здоровые почки, неужели вы способны на такое?

vampires_love 13 августа 2010, 13:19
612

Это риторический вопрос?

Toni Bany 13 августа 2010, 13:30
1915

Ох, вы ещё тут? Я уж подумала что вы действительно удалили аккаунт, и во всю плачите в подушку...

vampires_love 13 августа 2010, 13:34
612

Может закончим наш разговор о высоком и благоразумном?

Toni Bany 13 августа 2010, 13:36
1915

Ну да!! Вижу это по твоему как раз и есть та тема о которой должны писать в биографиях!!

Nicole Kea 13 августа 2010, 13:05
1443

Ну не без неё уж точно))))))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 13:06
1915

а Вы звезда поди похлеще ТЛ?!

O_Olushka_O 16 августа 2010, 11:04
1228

Да раз в 10 похлеще.

Toni Bany 16 августа 2010, 11:12
1915

Это ты никто!!!!!!!А он Актер И просто Красивый парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Леди Di" 20 августа 2010, 23:19
10

Исчезни овощь .

Toni Bany 21 августа 2010, 20:55
1915

бред...

•••Ника••• 13 августа 2010, 10:40
877

поскорее бы он вышел в продажу,
Обожаю комиксы и Тэя

Werewolf Di-dj-it 13 августа 2010, 10:40
7323

*
уйня

miss Quaker 13 августа 2010, 10:41
224

поддерживаю!

Katya.Ko 13 августа 2010, 11:08
1624

вау,круто!! Очень интересно.

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 10:41
440

простите простите. но от тут страшный...особенно на последней картинке.

Di 13 августа 2010, 10:42
1212

нужно же где нибудь бобла сорвать, вот и пишут для фонатов бред

smile15 13 августа 2010, 10:42
3730

согласна

ALE STREITWIESER 13 августа 2010, 18:15
10383

Мне кажется ему здесь мускул прибавилиХд

Marmelad 13 августа 2010, 10:42
599

чего только не придумают, чтоб денег побольше собрать!

Catherine))) 13 августа 2010, 10:42
287

и не надо меня минусить...

•••Ника••• 13 августа 2010, 10:42
877

ему ж еще только 18!! не рановато ли для биографии???

-<Lola>- 13 августа 2010, 10:43
71

Замечтательный комикс!
такой хочу.
он тут так естественно выглядит

MadwomaN 13 августа 2010, 10:43
5418

По-моему,это какой-то бред....
Художника на мыло!!!!

Snysnymrik 13 августа 2010, 10:43
171

IRUSIK-UMKA 14 августа 2010, 22:03
461

бред бред бред...
вот фанам сумерок будет интересно

РомкаДжонас 13 августа 2010, 10:44
552

Не любила не люблю и не буду любить комиксы. самые интересные в них это анекдоты в самом конце.

Ильсиюша 13 августа 2010, 10:45
8723

Че только не придумают))))

Yana93 13 августа 2010, 10:45
545

нафига это надо??? бред какой-то!

хотя комикс сам по себе прикольный)

corourful 13 августа 2010, 10:45
943

ой мать моя женщина, все эти комиксы Fame в помойку и все

N@tusik 13 августа 2010, 10:45
13957

Комментарий удален

javoronok 13 августа 2010, 10:46
331172

Паахаххах...эт точно!!!!

Anglino4k@ 13 августа 2010, 10:51
79

Комментарий удален

Cassie 13 августа 2010, 10:46
1

Вот создателям делать нех, такую ерунду выпускать) да и кому эти комиксы вообще нужны?))

Элегантный ёжик 13 августа 2010, 10:46
3564

Комментарий удален

javoronok 13 августа 2010, 10:47
331172

Извините, но эт полная ЛАЖА!!!

Anglino4k@ 13 августа 2010, 10:47
79

мне кажется это уже лишнее(((((

Polina_Cullen 13 августа 2010, 10:49
536

Комикс Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона напечатали и теперь Лотнера!!
По-моему, кому надо, уже и так узнали их биографию вдоль и поперёк!!
Заняться нечем, лишь бы бабки срубить....он же теперь у нас хорошо "продаваемый"....

Galk@nastasia 13 августа 2010, 10:50
728

бред, но раскупят,чтоб посмотреть и сказать какой это бред)

trinidad 13 августа 2010, 10:51
1910

ух ты, там даже роды Беллы показаны типа

не люблю комиксы

Mar Blood Death 13 августа 2010, 10:51
14047

я тоже не очень)

Katya.Ko 13 августа 2010, 11:09
1624

прикольно

Bella_Callen 13 августа 2010, 10:52
3149

Брееееед.......бла бла бла

радость 13 августа 2010, 10:53
138

что то его не очень красиво изобразили..
да и какая это биография? это же фильмография! )

)))АльКа))) 13 августа 2010, 10:54
2830

Навели х--отень на плетень. че попало

Kiss-kiss Tiger 13 августа 2010, 10:54
275

пустая трата денег и времени!качество ужасное(

angel without arms 13 августа 2010, 10:55
2847

Фигня...

Леди Лара Крофт 13 августа 2010, 10:57
1707

Комиксы это не моя тема, я за нормальную литературу

DashaKul 13 августа 2010, 10:58
1706

Какие-то дешёвые рисунки.

Italik 13 августа 2010, 11:00
4240

Второй рисунок в стиле садо-мазо)

Italik 13 августа 2010, 11:01
4240

хах!

Бандитка 14 августа 2010, 13:32
96

как то неинтересно

Пользователь удален 13 августа 2010, 11:01 ! пожаловаться

Тэй мне нравки,но эти комиксы,я к ним равнодушна!

Эленас 13 августа 2010, 11:02
22958

не интересно

Пользователь удален 13 августа 2010, 11:02 ! пожаловаться

бред какой-то...

Нес 15 августа 2010, 23:19
1991

Помоему извращение это, капусту рубят, детям головы турят!!!!!

levit 13 августа 2010, 11:04
316

Да и похож он тут бльше на китайца, а не не индейца, короче фуфлооооо!!!!

levit 13 августа 2010, 11:08
316

найболее правдоподобно вышел дом калленов наверное)))

Katya.Ko 13 августа 2010, 11:10
1624

Крсавец)))

Kreativ Girl 13 августа 2010, 11:12
7674

не похож почему-то,или не кажется

Eva BoomBox 13 августа 2010, 11:13
2291

А фотки смешные

Karsata 13 августа 2010, 11:19
62

Не очень похоже на биографию если честно...

night girl 13 августа 2010, 11:20
2121

полный бред
кому это нужно

kristen* 13 августа 2010, 11:27
994

Такой злой на них...

kAlinka 13 августа 2010, 11:27
14822

как обычно, столкновение фанов и антифанов
детский сад с оскорблениями, противно

Ю-ю 13 августа 2010, 11:37
6557

Так,все!!! Пора этот балаган заканчивать!!! Tony Bany, я все понимаю ты человек ущемленный и наверное в чем-то обделенный. Я не в обиде на все твои высказывания в мой адрес, я не обидчивая и к тому же на дурачков обиды не держат. Илоха,ты тоже это брось,девущке такие высказывания не к лицу. Давайте разойдемся мирно и дружно. Каждый все равно останется при своем мнении,никого не переделаешь.

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 11:40
440

Ахахахаха, обделённый,ущемленный))))))))) Да перестань ты уже,на меня не действуют твои оскорбления,просто задумайся,как ты и твои прихвостни мне отвечали, там аж мат был, а вышло так,что я весь такой ущемленный, а вы такие все неординарные люди))
Это так к слову, задумайся,если..в общем.

Toni Bany 13 августа 2010, 11:44
1915

Мы задумаемся! А теперь, может, до свидания? Или вы ещё не всё сказали?

Robin 13 августа 2010, 11:45
28366

Ох !! Ну досвидания или нет,это решать только вам)))

Toni Bany 13 августа 2010, 11:51
1915

Значит, не всё... Даже интересно стало...

Robin 13 августа 2010, 11:52
28366

спасибо за совет. Я учту это))))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 11:46
440

Да нород успакойтесь!!!!
Звёзды это такие же люди как мы только их хорошо про пиарили!!!
Просто я тож не понимаю, есле тебе не нравится Сумеречная Сага, нафиг писать типа "фууууу, это отстой....эти фаты одни малалетки" и т.д., а есле тебе наоборот нравятся до того что ты кипитком в туалет ходишь: Не надо писать: "аааааа он там самый лучший" и при этом есле кто то напишет что он нормальный, или мне не нравится всё начинается ор:"как такой может не нравится?" , успокойтесь!!!
Мне например не нравится фильм "Аватар", но я ж не пишу в каментах: "там вообще нет игры актёров,это тупо всё графика и". Я просто не чего не пишу!!!Я пролистываю информацию и всё!!!!!
Toni Bany , вот есле тебе не нравится что то просто пролестай и всё!!!
меньше криков будет!!!
неготив и позитив должен быть в разумных мерах!!!
__________________________________________________________________________

А насчёт комиксов, я считаю они вполне нормальные, но лучшебе они вложили эти деньги куданебудь в другое русло, но связаное с Сумерками!!!

Fruktoza 13 августа 2010, 11:42
3

Полностью согласна... Умно мыслишь...

BoGiNyA 13 августа 2010, 22:36
316

Интересно!!!!!!

Silver 13 августа 2010, 11:43
17265

Мой последний комент на сегодня!

Разве стоит отвечать на сообщения умолишоного? Нет! Так что закрываем лавочку!

Всем хорошего дня! И не забудь те о том, чтоне стоит отвечать на тупые высказывания бобра с тупым авам!

Iloha 13 августа 2010, 11:46
262

ИДИ СПАТЬ!!! У тебя уже утро, небось, скоро!

Robin 13 августа 2010, 11:48
28366

Пока пока!!)))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 11:48
440

Вобще то у меня на Аве,отличный актёр,ну я даже не сомневался,что такая тупица, как ты не сможет этого понять. Помимо сумерек,в мире есть ещё кино.

Toni Bany 13 августа 2010, 11:53
1915

Мне плохо видно, но, кажется, Леджер? Он тоже снимался в смазливых комедиях не очень хорошего качества.

Robin 13 августа 2010, 11:55
28366

Я не понял тебя.

Toni Bany 13 августа 2010, 11:58
1915

Насть,ну нет. Леджер хорошим актером был, просто отличным. И смазливых комедий в его репертуаре было очень мало.

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 11:58
440

Я про его актёрские данные не говорю! Я говорю именно о списке его фильмов, тут же упор делается также и на то, что СС - отстой! Так вот, и у Леджера есть в списке отстойные фильмы.

Robin 13 августа 2010, 12:00
28366

Знаешь если волчок когда-нибудь добьеться того чего достиг Хит Леджер за свои 28 лет, в общем сомневаюсь,что так будет

Toni Bany 13 августа 2010, 12:04
1915

А я не сомневаюсь! Говорю тебе как человек, который смотрел не только Сумерки с его участием!

Robin 13 августа 2010, 12:05
28366

Ну перестань ты уже ))) Это же смешно,что там у него ещё Шарки-Бой )))))))чтоли ))) ахахаха,даже смешно самому стало)))

Toni Bany 13 августа 2010, 12:11
1915

Узко мыслишь. Ну-да ладно!

Robin 13 августа 2010, 12:14
28366

Узко...нет,не узко)))

Toni Bany 13 августа 2010, 12:17
1915

Узко-узко! Смотришь только прямо... к сожалению... Пока!

Robin 13 августа 2010, 12:17
28366

Так просто..пока? А прощальный поцелуй?))))

Toni Bany 13 августа 2010, 12:19
1915

Хах... ты знаешь... не зацепило меня, целоваться-то! Пока-пока!

Robin 13 августа 2010, 12:20
28366

Ну и зря)))))))) Я же самый сексуальный человек))))))))) Забыла?

Toni Bany 13 августа 2010, 12:21
1915

нуу....раскатал губешку)))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:20
440

А что? Кто не просит,тот не получает))))))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 12:22
1915

)))))))))интересная политика жизни)))))надо будет попробовать)))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:25
440

Блин, не хотела я вмешиваться. Ведь ты первым начал все это. И как умный, если конечно ты считаешь себе таким ( но я сомневаюсь, что ты такой), ты должен это первым и закончить. Хватит писать всякую хрень, не нравиться он тебя сиди и молчи, ну ладно ты уже написал, что он такой секой. но зачем фанатов оскарблять

Пользователь удален 13 августа 2010, 12:22 ! пожаловаться

А мы уже все))) повесилились))) ты немножко опаздала, ну давай так, я в следущей теме,что-нибудь напишу,а ты скажешь,что я такой секой и вобще не понимаю тайну мировоздания,а я отвечу,а дальше по ситуации))))

Toni Bany 13 августа 2010, 12:25
1915

слушай,ну ты жжешь)))не, если честно, реально было весело))душу отвели на славу)))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:26
440

О нет,нет,нет !!! Ты смотри аккуратней,а то так и влюбиться можно)))))))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 12:31
1915

тьфу тьфу тьфу))))))))))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:34
440

ой, ну извени. что опаздала!! Обязптельно с топой еще побеседуем и про тэяи про мировоздания

Пользователь удален 13 августа 2010, 12:28 ! пожаловаться

Да ничего, с кем не бывает))))

Toni Bany 13 августа 2010, 12:29
1915

ой, а то я пережевала простит ли меня Toni Bany или нет

Пользователь удален 13 августа 2010, 12:33 ! пожаловаться

Не переживай,ты прощена)))

Toni Bany 13 августа 2010, 12:35
1915

спасибо тебя БОЛЬШОЕ, прям камень с души!!

Пользователь удален 13 августа 2010, 12:36 ! пожаловаться

Ой,да что )) я аж покраснел,я только рад сделать доброе дело))

Toni Bany 13 августа 2010, 12:41
1915

Наверное первое в своей жизни

Пользователь удален 13 августа 2010, 12:43 ! пожаловаться

Вобще то второй, однажды я снял котенка с дерева.

Toni Bany 13 августа 2010, 12:46
1915

Два хороших дела зделал и все? Да это рекорд

Пользователь удален 13 августа 2010, 12:51 ! пожаловаться

Ну пожалуй два достаточно))) С меня хватит.

Toni Bany 13 августа 2010, 12:56
1915

А ну это да...у каждого актера имеется в наличие на "айсовый" фильмец,но это же не значит что нужно на актере крест ставить. Ну не нравится Тэйлор в сумерках,но это же не первая и не последняя его работа...зачем уж так категорично,не могу понять(((

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:05
440

Я лично против твоей авы ничего не имею. Хит Леджер- вечная память ему...

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 11:56
440

а мне понравилось,прикольно
не у каждого биография в комиксах,молодцы деньги делают*!

Victoria1 13 августа 2010, 11:51
1040

Вы чего?? Фаны, вы себя слышите?! Вам не стремно ТАКОЕ писать???

Катерина56 13 августа 2010, 11:52
979

Ты только за всех не говори! Мне вот за себя не стыдно совершенно!

Robin 13 августа 2010, 11:53
28366

За что именно должно быть стыдно? Объясни,за то что отстаиваем свои интересы?

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 11:57
440

Да за свои слова! У некоторых даже мат был!

Катерина56 13 августа 2010, 12:03
979

Люди разные бывают... А Илоха уже по губам от нас получила!

Robin 13 августа 2010, 12:04
28366

Какие бы ни были люди, но опускаться до мата из-за актера, которого вы скорее всего никогда не увидите это как минимум некрасиво!

Катерина56 13 августа 2010, 12:06
979

Говорю же, люди разные бывают. Я за всех фанаток ответить не могу, да и не хочу, если честно!

Robin 13 августа 2010, 12:08
28366

о_О...ну это да...))))от лица всех тех, кто писал маты, я приношу тебе персональное экскюзе муа...

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:07
440

МНЕ ПЕРСОНАЛЬНО от вас ничего не нужно!

Катерина56 13 августа 2010, 12:09
979

Катюха как всегда в нужную тему зашла

Lorelei-13 13 августа 2010, 13:01
6016

Я во все по очереди захожу))

Катерина56 13 августа 2010, 13:03
979

зато в остальных не зависаешь так))

Lorelei-13 13 августа 2010, 13:04
6016

Да я и тут бы не зависала, если бы мне не отвечали))

Катерина56 13 августа 2010, 13:05
979

ты уйдешь уже к Сашку?!

Lorelei-13 13 августа 2010, 13:12
6016

Все, побежала))

Катерина56 13 августа 2010, 13:13
979

Терпеть не могу комиксы!

viper101 13 августа 2010, 11:54
10955

Прочитала коменты, блин одного не понимаю, если мне человек не нравиться я про него новости не читаю и не пишу всякие гадости. Но нет есть же такие, кто все время обсирает, тех кто им не нравиться. Держите свое мнение при себе. Ведь вам тоже обидно, если про вашего кумира пишут всякую хрень. И мне кажется, что такие люди просто завидуют.

Пользователь удален 13 августа 2010, 11:57 ! пожаловаться

Не тебе одной так кажется. Я такого же мнения придерживаюсь.

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:00
440

О чем там писать то? Кроме Сумерек ничего и не добился в жизни

Убийца неадыкватных 13 августа 2010, 12:04
944

Не так это.

Robin 13 августа 2010, 12:06
28366

Ну еще одна...ну ё маё...разобрались уже!

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:09
440

прикольно
пополнение в комиксах.

Одри Мур 13 августа 2010, 12:05
4020

Мда... и ведь никто не вспоминает зачем комиксы в-принципе создавались... печальственно гляжу на дикость сего мира.

Lara 13 августа 2010, 12:10
12455

на третьей фотке художники Тэйлор Свифт с формами нарисовали...в жизни доска доской

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 12:13
440

не люблю комиксы.

Marie. 13 августа 2010, 12:15
885

не люблю комиксы

natalya2808 13 августа 2010, 12:16
7433

господи, ещё и комиксы( везде эти сумерки((( надоело!!!!

ツ Fanta xD 13 августа 2010, 12:21
994

Никакие комиксы не заменят и не удовлетворят фанатов живого Лотнера

missD 13 августа 2010, 12:26
597

Тэйя обожаю, но комиксы нет, да и глупо это я так считаю..

..*Nast*.. 13 августа 2010, 12:29
1536

Комментарий удален

LaCrymosaXIII 13 августа 2010, 12:30
801

ВАЙ ВАЙ ВАЙ КАК КЛЁВО!!!!!!!!!!!

Почитав ваши коменты, глубоко уважаемый Toni Bany, я глубоко засомневалась в ваших умственных способностях. Вы говорите, то что у вас на уме, хотя незамечаете что несёте полную чушь. Вы считаете что вы, пуп земли, каких люди невидывали, но это не так...Мне вас жаль, это всё что я могу про вас сказать.
Безусловно, Тейлор молод, но про него не стали ли бы рисовать комикс, его биографию, если бы он этого не заслуживал (!) Это моё мнение, и по сути каждый в этой теме может выражаться, но только вы, Toni, завели бесмысленный спор, и буть вы чуть умнее, впредь так не поступали.

vampires_love 13 августа 2010, 12:53
612

Ну, тут прямо пирушка для особо одаренных
А картинки фуфельные Я бы за них и рубля не заплатила.

мarusechka 13 августа 2010, 12:58
4459

Ладно,ребятки. Тухло тут как то стало. Тема изжила себя. Всем пока!!!!

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 13:21
440

ТАК! меня сюды позвали на разборки, а разборти то уже и кончились, ох была бы я раньше, я бы тут устроила. И лагерь бы стратегический разбила и в атаку бы пошла! Ох как жаль как жаль что всё закончилось без меня!
МОЁ МНЕНИЕ: уф гдето на второй странице я прочитала каммент, у девушки. Она сказала что ей не нравиться "Аватар" и она ничего по этому поводу не пишет и т.д...это единственный каммент с которым я согласна в этой безудержной эпопее идиотства и самолюбия!
На счёт Toni Bany! Вы говорите что все тупицы, ну кроме вас. Вы у нас секссимвол спасший котёка, человек у которого вами не уважаемый Тейлор Лотнер отбил Селену Гомез, ещё вы отымели Тейлор Свифт, а потом Лотнер узнавши об этом её кинул! Ох...сказала...просто не смогла удержаться! Меня пробивает на дикий ржачь. Хотела бы я иметь такую силу воли и такое самолюбие что бы признаваться в своём же идиотизме и тупизме ( прошу прощение, но я не терплю когда моих друзей оскорбляют!). Илоха как я посмотрю очень вспыльчевая, ну как и я. В точности...Но я поддерживаю её и мне крайне не приятно что вы признаёте её тупицей, хотя являетесь тем же самым существом. У вас наверно просто словарь из оскорблений кончился, и вы перешли на юмор...так вот как и все здесь сидящие я с вами не согласна дорогой секссимвол!

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:22 ! пожаловаться

ррррр....))))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 13:26
440

ахаха!

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:39 ! пожаловаться

Фууу !!!! Как хорошо,что ты не успела,а то чувствую ты действительно крутая
Думаю мне бы не поздоровилась)))))))))))))))) Ктати про илюха или элоха как там,да она тупая просто..я в шоке от неё. Не всё таки я счастливчик что тебе тут не было))))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 13:30
1915

Ох да! Спасибо что так считаете ( я про то что вы говорите что я крутая)! Нет Илоха не тупая, почему в шоке? Я например прекрасно понимаю её реакцию!

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:36 ! пожаловаться

Алинка, всё таки отписалась? Да действительно жаль что пропустила ) Чё то не кто так и не собираеться в пошалимку, твайлайт их за ногу )

vampires_love 13 августа 2010, 13:40
612

ддддддааааааа....конечно. Какже Я могла не отписаться, темболее разборки! Да тама же все...беги!

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:55 ! пожаловаться

Может, тоже домой двинем, а? Я вот Голди жду очень... Волнуюсь за нашего мелкого, блин! Вдруг она там уже?

Robin 13 августа 2010, 13:58
28366

да я и там и там. Вы же знаете я везде смогу быть в одно и тоже время....хд

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:59 ! пожаловаться

К вам бегу!

Robin 13 августа 2010, 14:02
28366

Кстати забыл сказать,я не говорил,что все тупицы кроме меня,ну илоха действительно тупица полнейшая.Вобще тут есть адекваты,ну их мало)))) Вы не из их конечно числа. А с такой помпой в эту тему залетела, а дальше то что? Какие вопросы ко мне ещё у тебя? илоха-дура,лотнер-никто,сумерки-говно,я ж на все уже ответил, по 5 раз каждой,кто спрашивал.

Toni Bany 13 августа 2010, 13:40
1915

Я так понимаю, что адекваты это те кто считает что ты сексбомба, лотнер- бездарность, а сумерки - говно, я правильно поняла?

vampires_love 13 августа 2010, 13:44
612

Абсалютно.

Toni Bany 13 августа 2010, 13:46
1915

Как я рада что я неадыкватная =ъ

vampires_love 13 августа 2010, 13:48
612

Ну тогда беги скорей,поделись радостью с кем-нибудь.

Toni Bany 13 августа 2010, 13:51
1915

Бегу и спотыкаюсь

vampires_love 13 августа 2010, 13:52
612

Аккуратней,голову не разбей.

Toni Bany 13 августа 2010, 14:12
1915

Такой предсказуемый :) Ты ещё не написал а я уже знала что ты так напишешь...

vampires_love 13 августа 2010, 14:15
612

Нет,ни так,яэто не я предсказуемый, а у тебя дар ясновидения,как у вампира,ну ты же мечтала об этой,оно и случилось.

Toni Bany 13 августа 2010, 14:17
1915

Тебя случайно в детстве не роняли? Почему ты тогда собираешь чушь?

vampires_love 13 августа 2010, 14:23
612

Не серьёзно,ты самая скучная из этой секты.

Toni Bany 13 августа 2010, 14:25
1915

А я и клоуном не нанималась, и развлекать тебя не собираюсь, так что оривидерчи, и держи лучше всё при себе

vampires_love 13 августа 2010, 14:26
612

Ну ты меня развлекла всё ровно,правда слабовато,но старалась))

Toni Bany 13 августа 2010, 14:27
1915

Спасибо за комплимент, прям так приятно с тобой общаться, аж противно )

vampires_love 13 августа 2010, 14:29
612

Ну всё ровно пишешь))))))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 14:30
1915

Развлекаешься? Работаешь раздражителем общества?

MrsDV 13 августа 2010, 14:38
51530

Ну как бы не огарчаюсь.

Toni Bany 13 августа 2010, 14:42
1915

Может быть я и отношусь к вопящим ненормальным фанатам, но я хотя бы это признаю! А такие человеки как вы просто очень как я уже сказала самолюбивы. И если вам не нравяться Сумерки их актёры и всё что с ними связана включая нас, то и не надо выплёскивать всю нигативную энергию на нас! И вы что считаете себя умным? Я например в этом сильно сомниваюсь! Умный человек никогда бы не перешёл на оскорбления малолетних (ведь вы нас такими считаете), и умный человек и воспитанный оставил бы своё мнение при себе. Если вам эти понятия ничего не говорят, то врятли вы чем то отличаетесь от НАС! Такой же тупой...или даже исключительно тупой. Куча говна...как вы выражаетесь про наших кумиров. Вы куча говна....вы никто для меня! А пишу я вам, просто что бы отстоять честь...свою...и моих друзей!

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:50 ! пожаловаться

Извени что не сразу ответил,сходил посмотрел любимый эпизод из Сумерек.
Ты в этой секте главная да ? ))))) Из твоих слов следует,что умный человек всегда молчит и своё мнение не высказывает,дак это уже растение какое-то выходит)) О ты не права я отличаюсь от вас, и очень сильно. Забыла? я же самый сексуальный человек на планете земля))))) Кстати честь свою на выпускном будешь отстаивать,а передо мной не зачем этого делать))

Toni Bany 13 августа 2010, 14:06
1915

Вы натуральный дибил! Ну если Сумерки говно, ну зачем ходить и пересматривть любимые моменты? Это уже не в какие рамки идиотизма не лезет. Потому что это чистое кантробандное далбаёбство!
Нет уважающий себя человек не будет оскорблять предподчей других. Я это имею вввиду! А человек уважающий себя, будет и других уважать! Так что не надо остроумничать, и просто заткните ту дырку из которой безпрерывно льёться говно! Ты ничем от нас не отличаешься! Если бы увидел Бреда Питта или Анджелину Джоли? Что бы ты просто стоял и смотрел на них? Нет ты бы бешено кричал "Дайте мне автогроф". Скажу честно ненавижу Анджелину...но не высказываюсь по её поводу!
Да ты самый тупой из тупых на планете земля. Тебе что на Оскаре такой приз достался? Сомневаюсь, потому тчо на Оскаре нет такой награды, и ты бы в любом случаее её не получил. Следует вывод что ты полное говно, а не секс символ!

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:15 ! пожаловаться

Ну вобще то я не серьёзно сказал про Сумерки,ну я не удивлён,что ты поверила...
Ты бы за своей дыркой следила. Если бы увидел Питта и Джоли,да посмотрел бы и дальше пошёл,мне их автограф на хрен не нужен,верь, не верь. Ты мощно вывод кстати сделала))))) Расскажи о себе))))))))))))

Toni Bany 13 августа 2010, 14:21
1915

Я ухожу дяденька! Вернусь только через четыре часа, хотите что бы я рассказала про сея приходите вечером! Обязательно спишемся...пока-пока

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:26 ! пожаловаться

О нет,я пошутил,конечно не хочу,чтобы вы о себе рассказывали, и я не целуюсь на первом свидании.)))

Toni Bany 13 августа 2010, 14:29
1915

Всё, твоя взяла! Смешно! Обожаю читать склоки да ещё и малограмотные!

Пользователь удален 13 августа 2010, 16:15 ! пожаловаться

Хей у меня всё грамотно, это тот оболдуй не грамотный!

Пользователь удален 13 августа 2010, 18:56 ! пожаловаться

Блин, он тебя испугался!!! А я знала, что он тебя испугается!
P.S. Только не подумай, что я тебя считаю страшной! Я не в том слысле!!!

Robin 13 августа 2010, 13:41
28366

Не,ты серьёзно чтоли?

Toni Bany 13 августа 2010, 13:46
1915

А то!!! Конечно, серьёзно! Ты ж сам написАл, что тебе бы не поздоровилось!
P.S. А Бэкка поцелуй-то урвала!

Robin 13 августа 2010, 13:49
28366

Да блин издеваеться он просто! Казёл! А за поцелуйчик спасибо....

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:53 ! пожаловаться

хихи прикольные)

RenAsmie) 13 августа 2010, 13:23
557

Ну может это и хорошо, но не люблю я комиксы!

darya 13 августа 2010, 13:27
10321

Это уже на паронойю смахивает. Девочки, успокойтесь уже. Вам нервов своих не жалко. Вот вы беситесь, а он (Toni Bany) только счастливее становится. Себя пожалейте. Напишу еще раз, не поленюсь. Тема изжила себя!!!

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 13:46
440

Мы не бесимся, мы развлекаемся, видишь скучно =)

vampires_love 13 августа 2010, 13:47
612

ясно)))

CraCoZyaBLYA 13 августа 2010, 13:47
440

Мась, я спокойна! Мне даже забавно!

Robin 13 августа 2010, 13:50
28366

Комментарий удален

Mallory 13 августа 2010, 13:57
42766

Мы то его любим. А вот кое какие не адекватные люди лезут сюда со своими никаму не нужными мнениями!

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 13 августа 2010, 14:12
42766

Ага ты этому критину объясни!

Пользователь удален 13 августа 2010, 14:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 13 августа 2010, 14:19
42766

мило конечно)) я бы почитала, но только качество не очень))
а так, биография в комиксах, это круто))

Lakomka 13 августа 2010, 14:03
29

Ппц урод!Он так-то ужас,а тут вообще!

♥Girlfriend♥* 13 августа 2010, 14:06
1743

как будто никто не знает его биографию.....

kristi-603 13 августа 2010, 14:12
3924

Картинки мне непонравились(( Даже на Тейлора не похоже(( И вообще зачем это надо,
дурь какае то....
Но все равно каму то это понравится. А лично я лучше б новый фильм с его участием посматрела)

dacha_tixonova 13 августа 2010, 14:50
84

афигеть

Nikes 13 августа 2010, 14:50
4254

ну вот и к нему подобрались.
рисунки,как и предыдущие комиксы, не очень.
но для коллекции купила бы)))

Selene 13 августа 2010, 15:13
927

бред... на чем только деньги не делают..

айкирая 13 августа 2010, 15:14
3

ерунда какая то..

Jiano4ka 13 августа 2010, 15:41
3921

если бы еще было видно че там написано.....

Albinka 13 августа 2010, 16:00
6994

тупость.

elizabet199 13 августа 2010, 16:30
3538

ээээ..народ вы заметили ошибку на коммиксе??
Taylor Lauther надо, а не Taylor Lautner

Bree Black 13 августа 2010, 16:31
3823

там все правильно, он же Лотнер а не Лотер

Albinka 13 августа 2010, 16:51
6994

я хренею классно сделали особенно сумерки а Эдвард прикольно получился

Yulka)))) 13 августа 2010, 16:53
14283

Бесит то, что не похож(

a_pieds_nus 13 августа 2010, 16:59
18788

Как ужасно нарисовали!!!!!!!!

Cullen Clan 13 августа 2010, 17:07
8707

фигня

Свето4ка 13 августа 2010, 17:17
1045

Прочитал все коменты. просто угарал!!!! Девченки он все равно вас неуслшит хоть вы за него хоть вы против него. зачем вот только свои нервы и время тратите на всяких там.


Я б с удовольствием купил прочитал. прикольно

Пользователь удален 13 августа 2010, 17:19 ! пожаловаться

ну как говорится,попытка-не пытка))))

Albinka 13 августа 2010, 18:28
6994

Да блин, я сначала тоже ржала дико, а потом он начал меня выводить! И вот итог!

Пользователь удален 13 августа 2010, 18:58 ! пожаловаться

Он на рисунках как Шварц))

Kateek 13 августа 2010, 17:23
468

Да уж, любыми способами хотят деньги с фанатов сумерек содрать!

Ильмирочка 13 августа 2010, 17:55
1570

Он на обложке похож, на моего одноклассника Мне сразу веселей стало)) И ещё, что это ещё за чешуйчетый серебрянный костюм? Пхаха)))

Mr.GaGa 13 августа 2010, 18:16
6385

Картинки не очень,и Тэйлор не очень то и похож!!!

Йа КрЕвЕтКо 13 августа 2010, 18:21
232

Блин, все ссоры без меня прошли

hades 13 августа 2010, 18:22
364

на следующую позовем))))

Albinka 13 августа 2010, 18:28
6994

уже что угодно придумают....

LaLaLa 13 августа 2010, 18:47
247

Не очень люблю комиксы..

Alua Sanatova 13 августа 2010, 18:52
7912

хах....бредятина

PopcornGirl 13 августа 2010, 20:03
925

Про его биографию и без комиксов все известно.

Тигра 13 августа 2010, 20:13
3211

он тут страшный...особенно на последней картинке

Crazy 13 августа 2010, 21:10
281

Прикольно)))

Пользователь удален 13 августа 2010, 21:48 ! пожаловаться

Хотя я не очень люблю комиксы но мне понравилось)))

^*Maryna*^ 13 августа 2010, 22:08
216

чего только не придумают, чтобы деньги высасывать!!

Happy gril 13 августа 2010, 22:41
929

не надо

Пользователь удален 13 августа 2010, 23:17 ! пожаловаться

Стремные картинки....

esmeraldabest 13 августа 2010, 23:36
31199

АХАХХАХАХ бредятина конешн!!!ну лано!!!!Если тэйлор!!!То можнО!!!!

Nastyshk@ 14 августа 2010, 07:06
13557

Конечно биография в комиксах это прикольно и интересно, но можно было лучше нарисовать..вообще не похоже..

Тигрица_ррр!! 14 августа 2010, 08:08
8

Хех,прикольно придумали....

Dori 14 августа 2010, 10:03
1360

Что-то он тут прямо уродиком получился...(я про Тэйку)...

ananasik 14 августа 2010, 11:20
43

Что ж так Тейку-то изувечили на картинках? Иль "художник" от слова "худо"...
То куклы, теперь вот это. Сложно быть популярным.

elena_ 14 августа 2010, 11:42
1088

нееее.качество плохое.да и это совсем лишнее

_Smile_to_me 14 августа 2010, 12:38
665

боже, что за художники на них работают....
не биография, а фильм ужасов!
на картинке с телефонной трубкой у него такое лицо, словно он - террорист-смертник, сообщающий, что всем нам скоро капец....

Бандитка 14 августа 2010, 13:13
96

Мне тоже это бросилось в глаза...

elena_ 14 августа 2010, 17:34
1088

)))

Бандитка 14 августа 2010, 19:15
96

Не люблю комиксы! Да и денег столько ушло на них!

skviks 14 августа 2010, 13:38
185

рисунки не красивые!

Чупа 14 августа 2010, 13:43
2025

Здорово!

angel6217 14 августа 2010, 14:09
1817

Рановато создавать биографию о нем он еще ничего не достиг!

ВеЛиКаЯ 14 августа 2010, 16:16
3066

Хм, зарабатывать миллионные гонорары в долларовом эквиваленте - это "ничего не достиг"? Всем бы нам такого "недостижения"...

elena_ 14 августа 2010, 17:30
1088

Полностью согласна с Вами,только другим почему-то это непонятно(((

CraCoZyaBLYA 14 августа 2010, 17:58
440

Только из-за Сумерек он таких ганораров и достиг, так пусть создают комиксы про Джейкоба а не про Тейлора, и вообще есть более именитые и более высокооплачиваемые актеры, но про них же комиксы не пишут!

ВеЛиКаЯ 15 августа 2010, 12:08
3066

И о чем там? О годе перевернувшем его жизнь? После славы Сумерек о нем все забудут, так что пусть открещивается и валит в друголй проект в котором покажет себя на все сто!

Grais 14 августа 2010, 16:18
7323

Тей, наверное, забыл спросить вашего совета...

elena_ 14 августа 2010, 17:32
1088

Графика не шик(((

Manilla)) 14 августа 2010, 16:43
1608

Очень класно)))

Kat Von D 14 августа 2010, 17:54
2682

Госпадя, а кого страшного то нарисовали

Пользователь удален 14 августа 2010, 18:22 ! пожаловаться

не люблю комиксы

Angel 14 августа 2010, 19:01
8021

А по-моему прикольно. Интересно посмотреть.

M@RIYA 14 августа 2010, 19:30
84

Не люблю комиксы!

Anna-Maria 14 августа 2010, 19:58
21275

ахахах...ржачные комиксы..)))

H.B 14 августа 2010, 20:16
1832

По-моему, это слишком, по крайней мере на данный момент! А вот лет, хотя бы, через 10...

Элизабет Бенет 14 августа 2010, 20:41
2054

зачем они его таким страшненьким нарисовали?

Pandar 15 августа 2010, 12:54
1992

Ужасно сделано. Сам на себя не похож.

Кетюня 15 августа 2010, 15:27
4304

вот вот, и я о том же...только повод дали для тех, кто его итак недолюбливал..

Pandar 15 августа 2010, 18:03
1992

слишком уж узкие глаза на обложке

fallen_angel 15 августа 2010, 22:17
7003

По-моему он ещё не дорос...

Пользователь удален 16 августа 2010, 00:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

ula 16 августа 2010, 11:25
1

Что мне снова пасать то,что я сказал 10 минут назад? Ты кем себе возомнила то? ))) Читай и отвечй, не нравится,досвиданья.

Toni Bany 16 августа 2010, 11:27
1915

Комментарий удален

ula 16 августа 2010, 11:29
1

Да брось,ты же так умна, тебе не составит труда их найти,подсказочка сообщение от 16 августа 2010, 11:11, а вопросы,это где,на конце значок вот такой стоит " ? "

Toni Bany 16 августа 2010, 11:32
1915

Комментарий удален

ula 16 августа 2010, 11:34
1

Всё давай счастливо.

Toni Bany 16 августа 2010, 11:35
1915

Комментарий удален

ula 16 августа 2010, 11:47
1

Я тоже.

Toni Bany 16 августа 2010, 11:49
1915

Комментарий удален

ula 16 августа 2010, 11:52
1

Понял, правда я и сам это понимал, видишь ли, я считаю, его плохим актером, а не как он продаётся и сколько у него поклонниц, про поклонниц тока по этому сайту видно. Да не многие могут про себя такое сказать и что? Все что ты написала, для меня не отменяет ( опять же ) того,что как актер он НИКАКОЙ. Тока не говори про зависть,я тебя умоляю, ты же даже не знаешь,кто я и как живу,как выгляжу и что имею и кого имею,это бессмысленно.

Toni Bany 16 августа 2010, 12:11
1915

Комментарий удален

ula 16 августа 2010, 14:54
1

дерьмо какое-то(((

asem4ik 16 августа 2010, 19:26
514

бред...

Missis Callen 17 августа 2010, 12:34
1214

Я опять всё пропустила?

hades 17 августа 2010, 21:04
364

как и я!

Pandar 18 августа 2010, 07:44
1992

Комментарий удален

ula 18 августа 2010, 16:05
1

эх, а весело тут у вас....было

Pandar 18 августа 2010, 18:59
1992

Комментарий удален

ula 18 августа 2010, 20:16
1

я смотрю, ты в Пошалим заглядывала....приятно...)
а тут, походу, все уже закончилось...

Pandar 18 августа 2010, 22:20
1992

Комментарий удален

ula 18 августа 2010, 22:49
1

Toni Bany самый сексуальный человек планеты

Uncle Bobbi Bi 18 августа 2010, 12:44
2063

Мне ПерВОе ФоТО оЧенЬ ПонРаВилАсь!!!

Ki$lotnaya yazva*** 18 августа 2010, 13:00
252

ну уж ничего на это ответить не могу

Bello4Ka 21 августа 2010, 16:51
115

ещё один пиар ход))

дианка)) 24 августа 2010, 15:49
1322

Нарисовано ужасно, вообще не похоже(

from26rus 26 августа 2010, 21:27
36060

Бррр!!!
придумайте ещё что-нибудь!!!

LeaWolf 30 августа 2010, 16:19
19