Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дев Патель считает весь Голливуд расистами

Дев Патель, которому мир в Голливуд открыл фильм "Миллионер из трущоб", недавно очень резко выразился о своей новой среде обитания. Напомним, что 19-летний Дев сыграл главную роль в оскароносном фильме, после чего прославился и заполучил красотку Фриду Пинто.

Дев Патель считает весь Голливуд расистами
Но Дев недоволен. Он считает, что в Голливуде все расисты. "У азиатов выбор ролей лишь из таксистов, террористов и придурков", - говорит Патель. После успеха "Миллионера" актер думал, что на него посыпятся градом разные предложения, а он выберет что-нибудь интересное. На самом деле, все оказалось не так. Дев говорит, что ему все еще предлагают лишь роль чьего-нибудь друга, однотипную и неинтересную. Именно поэтому юный актер считает, что в Голливуде очень предвзято относятся к азиатским актерам.

Комментариев: 164 Просмотров 9054 Опубликовано 11 августа 15:14

комментарии

164 Написать новый

мда, он ведь прав на счет таксистов

радость 11 августа 2010, 15:54
138

а он как думал....

bushka 11 августа 2010, 15:54
33

Наверное он прав, но ведь все начинают с ролей таксистов и террористов....

sirena1989 11 августа 2010, 15:54
307

не все,но по большей части вы правы...надо добиваться признания

Nikes 12 августа 2010, 09:52
4254

Комментарий удален

javoronok 11 августа 2010, 15:54
331172

Ну и замашки. А он не предполагал как бы, что у него стремно играть получается? И лицом не особо вышел? В голливуде бльше половины актеров не американцы, что за бред. Возомнил о себе..

Пиратка 11 августа 2010, 15:54
13543

ППЦ как всегда...ничего нового, от тебя один негатив! как же ты же достала, неужели некому у тебя компьютер отобрать, или интернет отключить!! чего это он лицом не вышел?? а ты у нас там Хайди Клум наверное,сидящая перед монитором и все время то-то печатающая!?? посмотри Повелитель Стихий! он там так хорошо сыграл! тебе и не снилось поверь!

Пользователь удален 11 августа 2010, 17:29 ! пожаловаться

Дамочка, по-спокойнее. Во-первых да, он страшный, на его рожу без слез не взглянешь. Повелитель стихий я видела, вообщем-то мало того что само кино ужасное, так рожа и игра этого Дева Пателя еще больше все портила. Пусть он лучше валит в свои мумбаи или откуда он там, и не портит фильмы своим присуствием.

Пиратка 12 августа 2010, 06:48
13543

особенно хреново сыграл в "Повелители стихий".

Katya.Ko 11 августа 2010, 21:14
1624

Он говорил не только за себя,а за всех азиатов...

Nikes 12 августа 2010, 09:54
4254

не только в Голливуде,к сожалению

RE-ne-SM-ee 11 августа 2010, 15:54
1067

Есть доля правды.
Пусть отправляется на родину: где родился, там и пригодился.

Kelevra 11 августа 2010, 15:54
614

фу, ненавижу эту пословицу.

Пиратка 11 августа 2010, 15:55
13543

В данном случае это выход из положения. В Азии он будет звездой, а в Голливуде ему реально нечего делать. Не формат.

Kelevra 11 августа 2010, 15:58
614

Точно. Философия неудачников

Белая Тигрица 11 августа 2010, 15:59
10577

Как-то слишком критично он высказался...

Mill Lana 11 августа 2010, 15:55
121

Комментарий удален

Angelina Jolie люблю 11 августа 2010, 15:55
52

Он прав, что азиатам там тяжело....
он сделал на самом деле резкое заявление!)
Но роли то сами по себе не посыпятся надо работать,трудиться...

Alua Sanatova 11 августа 2010, 15:55
7912

согласна с Вами

ALE STREITWIESER 11 августа 2010, 18:51
10383

возможно так и есть,но надо ведь стремиться к тому,что бы получать роли! Неужели он думал,что если сыграет в одном фильме,он проснёться востребованным и знаменитым...бред...

MadwomaN 11 августа 2010, 15:56
5418

Нашёл отговорку. Может не хотят брать, потому что таланта особого нет, а не потому что предвзято относятся к азиатам. Слишком большого человека возомнил из себя парниша.

Пользователь удален 11 августа 2010, 15:56 ! пожаловаться

ооооо а они что вместе с Фридо???

tanyav 11 августа 2010, 15:58
16

Может его простоне куда не приглашают..он не сильно показал себя в актерском мастерстве..вот и всё

Angelina Jolie люблю 11 августа 2010, 15:58
52

не, ну а че он хотел чтоб сразу звездой вселенского масштаба что ли стать..пусь соглашается на те роли которые дают пока что..а там пробивается уже как то раз ему так хочется быть звездой..а то одну запоминающююся роль сыграл и всё уже, звездит..

Пользователь удален 11 августа 2010, 15:59 ! пожаловаться

По-моему, его не берут, потому что таланта особого нет, в "Властелине Стихий" его игра совсем не впечатлила. А у парниши мания величия видать, взыграла, раз так резко высказыватся себе позволяет, хотя какая-то резонная доля правды в его словах есть, играть героя-любовника рожей азиатской не вышел.

Music 11 августа 2010, 16:00
567

индийские актёры не в моде, не интересны, короче, возвращаться надо ему в болливуд. хоть там кем-то будет

kr15dr 11 августа 2010, 16:01
1693

Жестоко он, но честно...

kAlinka 11 августа 2010, 16:01
14822

Даа...реально, как он хотел!!
Снимался бы у себя..звездой был!!!

Он не подходит на роли "крутых парней"...или какие он там хочет!!!

Galk@nastasia 11 августа 2010, 16:01
728

Что что он возомнил слтшком сильно,а он что думал,прям что не фильм то главная роль?,да куда уж там!

Эленас 11 августа 2010, 16:02
22958

Думал, видимо, что приехав из другой страны и сыграв в одном, пусть и более-менее приличном фильме, на него тут же начнут охоту режиссёры, дабы зацепить паренька в свой проект. В стране, где своих таких же(да и получше, если честно) пруд пруди, как саранчи..вот Хавьер Бардем, тоже не красавец, однако. Как говорится - терпение и труд - всё перетрут. Не зазвездился бы окончательно парнишка из соседнего вагона метрополитена...

bushka 11 августа 2010, 16:03
33

Поосторожнее надо с такими высказываниями.....
Поражают люди меня. Сыграют одну роль и хотят стать звездами. Блин пахать надо. Сначала пробывать вторые роли, потом если получается - надо пробываться на главные!!! Кроме того в Миллионере из трущеб он не показал каких то там заоблачных талантов актерского мастерства что б его прям закидали приглашениями из Голливуда ((((

Malika Я 11 августа 2010, 16:05
320

а Фрида снимается

N@tusik 11 августа 2010, 16:06
13957

ну индусы и правда особо не блистают в Голливуде... а Дев, наверное, желает играть только главные роли. ему стоит снизить свои запросы и найти хотя бы приличную роль на тв

Himera 11 августа 2010, 16:07
644

А ОН ПРАВ.
хотя я не знаю. может многих он как АКТЕР не устраивает...

Wild Cild 11 августа 2010, 16:09
1908

На самом деле так и есть. Девушкам-азиаткам проще.

viper101 11 августа 2010, 16:10
10955

после этих слов его и на шофёра не возьмут

natalya2808 11 августа 2010, 16:10
7433

Даа, согласна, доля правды в его словах есть. Но если лицом не вышел, то и пусть даже не надеется играть героев-любовников. Уж извините, мне на него тупо противно смотреть, и фильмы с его участием я принципиально пропускаю, ибо страшен как смерть.

Пиратка 11 августа 2010, 16:13
13543

Ну да, есть такое)

rose_of_the_world 11 августа 2010, 16:15
790

лично меня он внешне не устраивает, а в главных ролях актеров симпатичных хочется, на которых смотреть приятно) да и вообще, может он как актер людей не устраивает?
слишком многого хочет парень, снялся в одном филье, пусть и оскароносном, так сразу губу раскотал!

corourful 11 августа 2010, 16:18
943

ОН ВО ВСЕМ ПРАВ!

Ventrue 11 августа 2010, 16:20
754

Имхо, похоже на какое-то жуткое нитьё. Представители любой национальности могут добиться успеха на актерском поприще, был бы спрос. Конечно, свои трудности будут, но ведь это закономерно. Зарулили бы в мою песочницу представители другого двора и решили строить башенку, я бы относилась настороженно. Но в их же силах изменить моё отношение.
В некоторых нашумевших в последнее время фильмах парень светится. Ну не дают сыграть роль императора всея Земля, что ж теперь.. Быть может, и дадут)) Пусть зарекомендует себя так, чтобы даже вопросов никаких не возникало)

Wonderfu[lreally]Oo 11 августа 2010, 16:22
116

А ты как думал?
Это шоу-бузнес!
Думал придешь и скажешь "я звезда любите меня"

Marmelad 11 августа 2010, 16:23
599

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 16:25
42766

раньше было время СССР, теперь время Америки, но немнго осталось СКОРо Азия о себе заявит, и тогда в фильмах будут сниматься не те кто похож на Джони Деппа(офигенный актёр)) и не на Сандру Баллок(тоже офигенная актриса)), а будет чё та типа АЗИАТОВ)))

GERA 10 11 августа 2010, 16:25
559

Самомнение у парня явно завышенное! Почему бы на себя в первую очередь не обратить внимание, кого же еще играть с такими внешними данными, как ни таксистов, да террористов!

VelImiRa 11 августа 2010, 16:25
854

Хехе, так предвзято относятся не к его расовой принадлежности, а к его лицу. Уж не Бред Питт это точно. Кого ему играть-то? Только таксистов и друзей чьих-нибудь друзей. Увы. А то ишь ты, губы раскатал!

Franklyn 11 августа 2010, 16:27
1395

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 16:27
42766

А он что думал его в "ж" все целовать должны (извиняюсь за грубость).

*SEPTEMBER* 11 августа 2010, 16:33
12126

Хоть я и не думаю,что парень - мегаактер, даже, скорее всего,вовсе не он,все равно так оно и есть.Вот сколько у нас хороших актеров туда мотнуло за славой,м?) А играют теперь там официантов,водителей,бомжей.Прошу заметить,даже не русскую мафию!На эти роли они берут "своих",которые по русски и двух слов связать не могут,аж слушать противно.Вывод - если не до конца уверен в своем таланте,оставайся на своем месте и не дергайся.

burapuh 11 августа 2010, 16:34
4937

Молодой еще. Не понимает, что это - политическое заявление... За такое вообще из Голливуда выгоняют...

Р@шель 11 августа 2010, 16:38
10979

Он конечно замахнулся... Но правда в этом есть, конечно.

Леди Лара Крофт 11 августа 2010, 16:40
1707

хреново! Мне бы тоже обидно было.. Но с другой стороны Фрида Пинто тоже из Индии, Мумбая и что?! Ее же не обходят стороной! Хотя может раз красивая девушка, то и двери ей открыты, кто знает.

AL90210 11 августа 2010, 16:42
129

Ты думаешь, ты один такой?! Половина Голливуда таких!! Да и оскары, ещё не означают дальнейшюю славу......

Mr.GaGa 11 августа 2010, 16:43
6381

эммм... а роль Зуко его не устроила что ли?
зажрались товарищи....

lubashka 11 августа 2010, 16:44
3279

))У него наверное "звездная болезнь" началась! сочувствую парню)

AL90210 11 августа 2010, 16:44
129

в его словах есть доля правды!!!!!!

Nastyshk@ 11 августа 2010, 16:49
13557

Может он не вдохновляет режиссеров

Werewolf Di-dj-it 11 августа 2010, 16:50
7323

ЗВЯЗДА в Шоке!!!

Эленас 11 августа 2010, 16:53
22958

он наверное ни разу не задумывался,что мало в голливуде,как и везде,кроме его родины,сценариев,в которых ГГ - индус О_о Робин Гуд?Бэтмен?король Артур? "Крепкий орешек"? убой...Но мой предыдущий комментарий в силе,ага.

burapuh 11 августа 2010, 16:54
4937

Зря он так сказал,может в этом и есть доля правды,
но после этого заявления на него накинутся еще больше,поэтому он сделал еще хуже

Кам@чка 11 августа 2010, 16:56
459

И мальчик абсолютно прав.

Lara 11 августа 2010, 16:58
12455

А знаете, в чем-то он прав...

Luna Lovegood 11 августа 2010, 17:04
263

да он актер стремный просто...в этом причина

*Эkzotika* 11 августа 2010, 17:07
11667

ему наверное слава в голову ударила

Пользователь удален 11 августа 2010, 17:07 ! пожаловаться

Да, в чём-то с ним согласна, такое же отношение и к другим национальностям, русские, например, всегда или бандиты или прислуга, а азиаты видимо таксисты и террористы...

ПроХладнаЯ 11 августа 2010, 17:07
304

В принципе, так оно и есть! И не только в Голливуде! Очень часто люди сами того не замечая относятся к другим предвзято!
Но т.к. он не красавец......то серьезных главных ролей ему не видать!

Marissol 11 августа 2010, 17:10
183

В принципе, так оно и есть! И не только в Голливуде! Очень часто люди сами того не замечая относятся к другим предвзято!
Но т.к. он не красавец......то серьезных главных ролей ему не видать![/quote

А красота это теперь признак таланта?

BlairPattinson 11 августа 2010, 17:21
289

глупости. во-первых, сомневаюсь что он так мог сказать.
во-вторых, ему ли жаловаться?
он не играл роль таксиста...или принц Зуко считется таксистом? или Анвар в сериале Skins?

Bree Black 11 августа 2010, 17:10
3823

тоже вспомнила про принца.

BlairPattinson 11 августа 2010, 17:19
289

Skins - это английский сериал. Хоть Патель, конечно, и стал известным после "Миллионера...", но на части его режиссеры не рвут, согласись. Фильмов все-таки мало.

Franklyn 11 августа 2010, 17:24
1395

в его словах есть доля правды
но также,если его не берут никуда,значит просто не подходит

kristen* 11 августа 2010, 17:14
994

Это не Голливуд расисты, это Америка и вся "прибыльныая" часть мира расисты. Они хотят видеть белых на экране.

Bellezza 11 августа 2010, 17:18
2571

Он в любом случае не пропадет!! видела повелитель стихий с ним, пришли в кино,даже не знали, что он там снимается!но он нам так понравился!! он так хорош играл!! Умница!!
Все пищали,что там играет Джексон Ретбоун, а там он такого Ивана-дурачка играет,меня больше зацепил Патель!

Пользователь удален 11 августа 2010, 17:25 ! пожаловаться

Такая "красота" никогда не была и не будет востребована в Голливуде!

VelImiRa 11 августа 2010, 17:27
854

Причем здесь красота??? Главное - это талант!

MissJackson 12 августа 2010, 07:49
1994

Значит все-таки не блистает парнишка талантом так, чтобы его "красота" рассматривалась уже не как один из самых веских аргументов для отказа актеру в главных ролях!

VelImiRa 12 августа 2010, 21:50
854

Я не пойму,а что это мы так злорадно ухмыляемся?! А кого из наших актеров там взяли?!Все,кто культурой ли,лицом ли или психологией от них отличаемся-у того нет шансов на то,чтобы стать своим в Голливуде.И у парня просто крик души. Можно ему просто посочувствовать.

mariansi 11 августа 2010, 17:27
57

Реально, а он что хотел? В Голиивуде хватает своих актёров. Радовался бы что таксистов предлагают ))) Если он, именно, там хочет делать карьеру - нельзя отказываться не от чего. А, если он только пыль пускает в глаза своими репликами о дискриминации. Нечего ныть. Всем трудно - либо пробивайся, либо уходи. Благо, у него есть, куда "уйти" )))

Тимоша 11 августа 2010, 17:31
34

Для меня самая яркая представительница Индии - Айшвария Рай. Уж она-то на недостаток ролей жаловаться не будет. Но вообще, и роль друга можно тааак сыграть.....

Р@шель 11 августа 2010, 17:37
10979

я считаю неправильно судить людей по национальности.я надеюсь все у него будет хорошо,и не будет предвзятого отношения.

ХОХО 11 августа 2010, 17:38
490

Голливуд очень стереотипен и очень консервативен в отношении актеров и типажей. Трудно ему там будет. И более талантливые актеры пытались прижиться, но не у всех это получается - нужно ломать себя и очень сильно, а это не всем подходит

Солнышко - Маруся 11 августа 2010, 17:40
2273

это точно..там сложно,если ты не американец..

Nastja 11 августа 2010, 17:49
7036

чувак то истину говорит!

Lorelei-13 11 августа 2010, 17:49
6016

да во всем мире полно расистов - это не новость
а еще деньги решают все

Ю-ю 11 августа 2010, 17:53
6557

Радовался бы, что хоть это предлагают! А заодно поспрашивал, как добивались успеха Брюс Ли, Ашварайа Рай, Морган Фриман, Эдди Мерфи, Нэвин Эндрюс и другие, отнюдь не "белые" актеры!

Кати 11 августа 2010, 18:05
1453

А мне так кажется,что уже притясняеют "белых".
Паренек сыграл в одном успешом фильме а уже не весть что возомнил.

Светлая голова 11 августа 2010, 18:06
535

слишком многого хочет после одной роли, пусть сначала таксистов поиграет, опыта поднаберется а потом может все и посыпется...

ssmallville 11 августа 2010, 18:07
3

мне кажется он говорит по делу.Реально все так и обстоит.Я не помню ни одного фильма в главной роли с восточной внешностью мужчиной (кроме боевичков и махалок с Джеки Чаном).

Antican 11 августа 2010, 18:07
1340

И то Джеки Чан поначалу в своих фильмах сниматься...и только потом его стали замечать...

Alua Sanatova 11 августа 2010, 18:14
7912

В Голливуде своё дело знают и делают. И до таких мелочек, как цвет кожи, они не спускатся. Легко сволить свои неудачи на других, думая, что тебя недооценили. Да и не думаю, что в США индусы играют более маштабную роль, чем роль обычного работяги. Не часто я их в фильмах вижу :)

А в "Миллионере..." заслуживоют похвалу только замечательные детишки, сыгравшие прототипы героев...

Пользователь удален 11 августа 2010, 18:16 ! пожаловаться

Согласна!! Мне особенно запомнились детишки - вот кто действительно главные герои фильма!!!

Malika Я 12 августа 2010, 09:05
320

Он что думал что ему после первой же роли будут всё преподносить на блюдечке с белой каёмочкой??..Не всё так просто!!...Надо работать,бороться,а не возмущаться!!...Я уверена впереди у него ждут хорошие роли...не всё же сразу))

Mirabilis 11 августа 2010, 18:21
1148

Комментарий удален

Megan Fox 11 августа 2010, 18:28
412

а Вы много видели Айшварию в Голливудских фильмах!? у Пателя уже их больше!

Пользователь удален 11 августа 2010, 18:49 ! пожаловаться


я имею ввиду, она же не жалуется))

Megan Fox 11 августа 2010, 19:49
412

ну да!

Пользователь удален 11 августа 2010, 20:06 ! пожаловаться

Да, это так, как он говорит. Но причём здесь расизм? Если в Штатах азиаты - это в массе своей таксисты или террористы. Он может рассчитывать только на такие роли или на роли индийцев в каких-то тематических фильмах об Индии, типа "Миллионера...". А кого он хотел играть? Высокого блондина из Беверли Хиллс? Главные герои-азиаты в азиатских фильмах. А в Америке главные герои - американцы.

Софи 11 августа 2010, 18:32
2007

да к ним везде предвзято относятся, пусть у "равшана" спросит)

bird 11 августа 2010, 18:40
193

В чём-то он прав...

Пользователь удален 11 августа 2010, 18:42 ! пожаловаться

правду говорит парнишка....

kristi-603 11 августа 2010, 18:43
3920

ну..ждать тоже не вариант.но все же он прав.к азиатам относится так будто они самые низшие слои.

_Smile_to_me 11 августа 2010, 18:53
665

он прав......

Пользователь удален 11 августа 2010, 18:55 ! пожаловаться

такова жизнь...

Just Alice 11 августа 2010, 18:56
538

не думаю что в Голливуде все расисты. Например Айшвария Рай является популярной актрисой в Голливуде, а сам Дев Патель играл самую интересную роль в фильме Повелитель стихий. И что он так не доволен.

lola_ 11 августа 2010, 19:07
149

да мне кажется бред это, америка страна возможностей. их просто нужно уметь реализовать

trinidad 11 августа 2010, 19:34
1910

Может ты и права.

*Queen* 12 августа 2010, 00:38
1947

А он мне в "Повелители стихий" понравился. Почему то его персонаж зацепил.

Nastya-Melikova 11 августа 2010, 19:36
104

а он что думал, с его то лицом ему только таксистов играть.

Meylin 11 августа 2010, 19:39
1010

Какой умный мальчик)

MarishKa7 11 августа 2010, 19:40
4960

Очень даже согласна с ним!

angel6217 11 августа 2010, 19:51
1817

Дискриминация была, есть и будет...
Но в данном случае это не дискримирнация, просто он не голливуский типаж
Эх, Дев жил бы ты в 60-х,70-х гг. то точно узнал бы что такое настоящий расизм...точно бы в США живым не остался((
А пока радуйся что ты жив и о тебе уже знает весь мир))
Вот здесь говорят про Айшварию Рай....я считаю девушкам в Голливуде пробиться легче, чем парням...

***Aizhan*** 11 августа 2010, 19:55
441

Резковато)

Anna-Maria 11 августа 2010, 20:04
21275

Какой то он сильно самовлюблённый...

I♥Potter 11 августа 2010, 20:21
322

Нормально у него все с рожей. Не красавец, но отвращения никакого нет, глупости все это.

А парень просто хочет легкой славы, злится, что это не так. Хотя на счет предлагаемых ролей согласна

Clemence 11 августа 2010, 20:23
5631

+100

Элегантный ёжик 12 августа 2010, 12:43
3564

Ну, просто такой стандарт существует, в Голливуде удачливы те у кого европейская внешность. И ведь это действительно так. Хотя например актриса Люси Лью довольна успешная дама. Если быть упорным и добиваться того, чего ты действительно хочешь, думаю никто не обратит что ты азиат или еврей, или индус. Все будут только восхищаться твоим талантом.

Rage 11 августа 2010, 20:25
4679

это его мнение, но я с ним не согласна

Mar Blood Death 11 августа 2010, 20:55
14047

я считаю он вообще не лучший актер,но я отчасти с ним согласна

I'm OK...ღ 11 августа 2010, 21:19
1

ну блин, если чернокожие снимаются, то простой азиат темболее снимется. а вообще он немного завышенного о себе мнения. Пусть сначала таксистом побудет, а потом уже главным героем.

coolchika 11 августа 2010, 21:33
3430

Хахаа облом ему!
а он то думал.....

детка-конфетка 11 августа 2010, 21:36
81

он мне не нравится.вот ужас был когда он снялся в роли Зуко!!!

Diana)) 11 августа 2010, 22:00
1689

Голивуд полон несправедливости....к сожалению актеров берут в фильмы не за их талант, а за внешние качества...очень жалко

˜”*°•.Afonichka.•°*”˜ 11 августа 2010, 22:27
94

Ну да, в принципе, это правда!!!

Irresistible 11 августа 2010, 22:42
591

к русским актерам относятся еще хуже...

be____**** 11 августа 2010, 22:43
232

молодец....что высказался

Angel 11 августа 2010, 22:55
8021

в натуре рассисты, темнокожие наезжают на белых и говорят что они белые г..о, получается все рассисты, и тёмные и светлые и всякие там ещё

Камалия 11 августа 2010, 23:27
5120

молоко на губах не обсохло так обобщать...

Meg 11 августа 2010, 23:36
3365

ну таксисты-это ведь не весь Голливуд........

angel without arms 12 августа 2010, 00:23
2847

Возвращайся в Британию.

Hater 12 августа 2010, 00:24
54

хаха) прав немного..эх..

YA ^_^ 12 августа 2010, 01:14
452

бедный(((
Девушка ооооооооочень красивая *_*

Vaise 12 августа 2010, 05:06
49

Он, что думал сыграл роль в оскороносном фильме и сейчас ему начнут предлагать одни главные роли в блокбастерах? губа не дура у него. Приехал не понять откуда и уже хочет многомиллионные контракты получать. Все приезжие знаменитости очень тяжело работали чтобы стать теми, кем они стали. Пусть попахает как.

AnnetkaF 12 августа 2010, 06:18
231

Странный он. Снялся в одном фильме и заболел звездухой. Не знаю ни одного боливудского фильма с белым главным героем.

Alabama 12 августа 2010, 07:22
674

Не в бровь а в глаз))...но у них просто бюджет скудный,чтобы белых звать))

Nikes 12 августа 2010, 09:55
4254

А кто сказал, что просто жить, даже актеру оскороносного фильма нужно постоянно бороться за место под солнцем софитов, и не важно какой ты рассы, трудиться надо

МilaЯ 12 августа 2010, 07:49
482

А может он так вообще не говорил?! Мало ли кто это придумал, а потом просто эти слова ему приписали.
А потом предвзятое отношение к лицам азиатской национальности есть и будет всегда

kg girl 12 августа 2010, 08:39
547

мне кажется он прав!!!!

Пользователь удален 12 августа 2010, 08:58 ! пожаловаться

не!!это не правда, от рожи тоже зависит!! да и смотря какие фильмы...

NSt 12 августа 2010, 09:27
2441

а он что великий актёр что бы его приглашали на главные роли?
пусть радуется что хоть что то предлагают

Пользователь удален 12 августа 2010, 09:41 ! пожаловаться

Он мне напоминает Джо из сериала "Друзья"...когда после роли Дрейка Реймора ему предложили роль таксиста...в конце он все таки согласился на то что дают))

Nikes 12 августа 2010, 09:56
4254

в его словах есть доля правды.

fallen_angel 12 августа 2010, 10:03
7003

Парень сказал правду.

Тигра 12 августа 2010, 10:21
3211

в чём то он все таки прав...

Malin@ 12 августа 2010, 11:42
1920

То же мне звезда. Подавай ему нормальные роли. Бери любые потом начнут давать уже хорошие.

Ильсиюша 12 августа 2010, 11:59
8723

Сам такой.

elizabet199 12 августа 2010, 12:06
3538

Был бы хорошим актёром - приглашали б в фильмы.

Resident Evil 12 августа 2010, 12:33
12669

Пусть приезжает в Росиию , Джамшута сыграет ХДД

YuKKa 12 августа 2010, 13:08
827

отчасти он прав

Willow 12 августа 2010, 16:00
814

Наивный паренек, в Голливуде борьба за роли между суперзвездами американцами ого-го, а он думал что к нему просто придут и попросят сыграть в кассовом фильме.
К тому же для того что бы тебя уважали нужно пахать и пахать, либо поймать удачу как Патинсон и Ко.

ORCHID 12 августа 2010, 16:29
487

"Посыпятся градом предложения, а он выберет что-нибудь интересное"
Ну да. Конечно. А ещё в Голливуде водятся скатерти самобранки и волшебные палочки...

Ayashi 12 августа 2010, 18:39
2597

А ведь он прав!!!!!!!!

Silver 12 августа 2010, 19:37
17265

Пользователь удален 12 августа 2010, 20:28 ! пожаловаться

ну так пусть в Болливуде тогда снимается...

в последнее время американцы стали более толерантными...

LaLaLa 13 августа 2010, 01:50
247

А к ним не только в голливуде так относятся!

ВеЛиКаЯ 13 августа 2010, 11:05
3066

Желаю ему успехов) Надеюсь, все изменится...

a_pieds_nus 13 августа 2010, 18:27
18788

ну в принципе...в чем то он прав)

veselushka 13 августа 2010, 23:09
1114

в чем о он прав, но он мне кажется преувеличивает

Grais 15 августа 2010, 10:28
7323

В чем-то прав...

Кетюня 15 августа 2010, 14:25
4304

он прав

Arish 15 августа 2010, 15:55
4442

смотри-ка, молодой а сообразительный!

Янусек 16 августа 2010, 15:48
6101

это так и он прав

Mrs. Fox 16 августа 2010, 19:04
1930

и он прав! так и есть!

Viki-toria=) 22 августа 2010, 19:56
471

Ну, мягко говоря, с его лицом точно не крутых парней играть