Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон жаль Линдсей Лохан

Дженнифер Энистон недавно прокомментировала последнюю ситуацию с Линдсей Лохан. Девушка недавно отсидела 2 недели в тюрьме, после чего направилась в реабилитационный центр.

Дженнифер Энистон жаль Линдсей Лохан
Дженнифер Энистон говорит по этому поводу: "Я не завидую Линдсей. Бедная девочка". Актриса говорит, что ей жаль девушку, которой пришлось так рано столкнуться с такими проблемами. Самой Энистон такие проблемы, конечно, чужды, она никогда не сталкивалась ни с тюремным заключением, ни с клиниками для алкоголиков и наркоманов.

В том же интервью Дженнифер заявила, что ей пора уже заводить себе аккаунт в Твиттере, чтобы контролировать слухи. Она жалуется, что ей постоянно звонит ее мама и просит рассказать ей о предстоящей свадьбе или беременности.

Комментариев: 138 Просмотров 6044 Опубликовано 11 августа 10:40

комментарии

138 Написать новый

А кому ее не жаль???

Bella_Callen 11 августа 2010, 10:50
3149

мне например.

•••Ника••• 11 августа 2010, 10:51
877

Согласна... бедная.. но она сама все это заслужила... так что...

Emeraldikk 11 августа 2010, 10:50
263

Согласна.

*Queen* 11 августа 2010, 17:59
1947

Джен...ведь Линси сама виновата.может исправится..

•••Ника••• 11 августа 2010, 10:50
877

Лин вот с кого нужно брать пример. Хотя у всех своя жизнь и судьба.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 11 августа 2010, 10:50
2505

как говорится сама виновата, но..... "бедная девочка"(((

TeRRi_Planeta 11 августа 2010, 10:51
17

линдси сама виновата, надеюсь когда выйдет из клиники займется чем нибудь полезным

smile15 11 августа 2010, 10:51
3730

Мне тоже жалко.

JenAn♡ 11 августа 2010, 10:51
899

ОБАЖАЮ ЛИН

Alina4ka 11 августа 2010, 10:51
466

Мне тоже жаль,но она даже не получила по заслугам!
Она потеряна...и пока сама не захочет исправится,не вылезит из этой ямы!

MadwomaN 11 августа 2010, 10:51
5418

Линдси сама виновата.
Но все равно даже мне её жаль.

Silver 11 августа 2010, 10:52
17265

Жаль то жаль!!! Но она уже далеко не маленькая девочка и должна понимать, что она творит!!!!

I♥Potter 11 августа 2010, 10:52
322

Ну, Линдсей действительно заслуживает сострадания, но самую малость. А если она заведет себе аккаунд в Твиттере, ее фанатам это определенно придется по душе.

Леди Лара Крофт 11 августа 2010, 10:53
1707

я рада за Джен что она женщина с головой на плечах!!! )))молодец, только её не жалеть надо а наиборот

NSt 11 августа 2010, 10:53
2441

Линдсей исправляйся! Большинство этого хотят!

*Leilee* 11 августа 2010, 10:54
160

Эт точно.

*Fiesta* 11 августа 2010, 10:59
5226

согласна.

Boxy 11 августа 2010, 11:01
343

;))

*Fiesta* 11 августа 2010, 11:04
5226

Ну это в духе Джен, ей всегда всех жаль, она готова всегда и всех поддерживать и помогать. А по поводу аккаунта в Твиттере, лично я была бы просто счастлива если бы она действительно это сделала, наконец-то мы получали бы новости буквально из "первых рук".

Orlett 11 августа 2010, 10:55
1395

мне тоже нравится эта идея. Однако я понимаю, что Джен то сама вряд ли будет сидеть)) Но зато молниеносная реакция на всякий бред и, может быть даже фотографии из частной коллекции нам обеспечены За дело, Джен!

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:51 ! пожаловаться

лин это заслужила,голова для того и дана,что бы думать,перед тем как что то сделать!

Эленас 11 августа 2010, 10:55
22958

А кому её не жаль?

Kreativ Girl 11 августа 2010, 10:55
7674

Понятное дело у Энистон другое поколение, другое воспитание, и естественно ей жаль Линдси, это наше поколение к сожалению спивается и по клиникам шастает, а слухи и сплетни про себя наверное никто не любит, особенно жаль родных и близких, которые далеки от публики, а им все равно приходится выслушивать всякие бредни про своих знаменитых родственников.

Котька 11 августа 2010, 10:56
69

Понятное дело у Энистон другое поколение, другое воспитание, и естественно ей жаль Линдси, это наше поколение к сожалению спивается и по клиникам шастает, а слухи и сплетни про себя наверное никто не любит, особенно жаль родных и близких, которые далеки от публики, а им все равно приходится выслушивать всякие бредни про своих знаменитых родственников.[/quote ============= На самом деле,воспитание у Джен отличное,а всего остального у поколения Джен было навалом. У Других наркотики по 10 -15 лет,сексуальные скандалы до которых Лин очень далеко.Умница Энистон,понимает и поддерживает.

sem 11 августа 2010, 16:48
359

сама виновата..
но жалко конечно..

..*Nast*.. 11 августа 2010, 10:58
1536

конечно жаль Лин
надеюсь она теперь исправится и всё у неё будет хорошо))

Пользователь удален 11 августа 2010, 10:58 ! пожаловаться

Всем ее жаль.

Marie. 11 августа 2010, 11:02
885

Линдсей надо брать пример с Джен, она всегда выглядит безупречно и не попадает в переделки. надеюсь, тюрьма исправила лохан

Catherine))) 11 августа 2010, 11:04
287

а что такого,мы все люди,нам всех жалко

Eva BoomBox 11 августа 2010, 11:06
2291

А мне Лин не жалко. Человек слетел с катушек по собственно воле.

LadyHelen 11 августа 2010, 11:07
6777

А мне ее не жаль, сама виновата..
Она хорошая актриса и сама себя губит..

Marmelad 11 августа 2010, 11:09
599

Алкоголичка ((((((((

marishkayo 11 августа 2010, 11:13
98

Сама виновата, головой надо думать а не пятой точкой.

*SEPTEMBER* 11 августа 2010, 11:15
12126

мда... Лин тебя все уже жалеют.

Selene 11 августа 2010, 11:15
927

это ее жизнь...ее выбор...

black soul 11 августа 2010, 11:16
124

всем жаль ее

Mar Blood Death 11 августа 2010, 11:17
14047

Спасибо Джен, Лин лучшаЯЯЯ!!))))

Cullen Clan 11 августа 2010, 11:19
8707

Всем ее жаль,зато пиар то какой

Nikes 11 августа 2010, 11:20
4254

каждый сам совершает поступки по жизни, надо думать головой, мне лично ее ничуть не жалко!

aramelka39 11 августа 2010, 11:23
189

так и надо этой твари с веснушками

kiissss 11 августа 2010, 11:24
875

ну если так жаль - давай, джен, удочери линдсей:) может под твоим чутким руководством она станет паинькой? будете вместе вышивать крестиком, есть салаты на завтрак-обед-ужин и заниматься йогой.

Bananka 11 августа 2010, 11:28
6127

Может сама удочеришь? Хотя,что ты можешь дать. Научишь злобствовать? Джен умница, смех у нее прикольный и юмор отличный.

andri 11 августа 2010, 23:49
327

всем жаль, но она сама в этом виновата, пусть исправляется
а вот аккаунт от Дженни на твиттере-это же просто мега-подарок для поклонников!

Prisonn 11 августа 2010, 11:29
4344

Про Твиттер- это я согласна, давно пора

lelina 11 августа 2010, 11:30
289

ЛиЛо не прошла испытание деньгами и славой,т.е медными трубами- вот и "бедная девочка"
Кто ж такой жизни позавидует, такое и врагу не пожелаешь

Margritt 11 августа 2010, 11:30
6420

милая моя Ульяночка, прям с языка сорвала)) показать изображение

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Margritt 11 августа 2010, 12:00
6420

может клиника действительно ее изменит..девочка хорошая,но сама себя довела до этого. Я ей тоже сочувствую.

Chessy Kerry 11 августа 2010, 11:32
6

А мне ни капли её не жаль.

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:39 ! пожаловаться

жаль, конечно! Но, жалостью ей не поможешь, только сама Лин, если очень захочет, то сможет исправится, на что я лично надеюсь!

Лера 11 августа 2010, 11:39
2396

ой да по делом ей!!! мало еще наказывают!!!

Текила 11 августа 2010, 11:49
569

Мне её не жаль. Сама довела себя до такого состояния

MaryAnn 11 августа 2010, 11:51
123

лишь бы всё это пошло ей на пользу

natalya2808 11 августа 2010, 11:56
7433

Да, её конечно жаль, но она уже не маленькая, нужно думать головой - что хорошего в алкоголе и наркотиках!?!?!?..надеюсь именно после этого заключения и клиники Лин одумается!!!
..А Джен красотка..и хорошо бы чтоб она скорее завела страничку в твиттере

Tatyanka_Lav 11 августа 2010, 11:58
1177

Да Джен, заводи страничку на Твиттере))

Пользователь удален 11 августа 2010, 12:11 ! пожаловаться

Какая у неё доверчивая мама

Resident Evil 11 августа 2010, 12:12
12669

Всем жаль её

Missis Callen 11 августа 2010, 12:14
1214

сама виновата

be____**** 11 августа 2010, 12:29
232

А мне ее не жаль, сама виновата что начала вести такой образ жизни!

Пользователь удален 11 августа 2010, 12:30 ! пожаловаться

мне тоже ее жалко

Пользователь удален 11 августа 2010, 12:34 ! пожаловаться

а мне не очень .... она сама на это нарвалась !!
для всех людей закон одинаковый !!

Тётя Jane 11 августа 2010, 12:35
666

Линдсей сама виновата,что не смогла остаться с "трезвой" головой на пике...
Если Джен заведет себе твиттер, то чувствую друзей у нее будет очень много))

Nastja 11 августа 2010, 12:37
7036

И мне жаль...

GreenCat97 11 августа 2010, 12:49
1476

это Лохан -то бедная? видать от бедности начала пить и черте чем заниматься? она сама этого хотела и это получила! причем по полной получила. такая была Лохан симпатяга, актриса не плохая даже очень, перспективная. и своими же руками все испохабила. хорошо, что она еще очень молода и может все исправить, но пятно останется.
я, например, к ней уж точно как прежде относиться не буду: испортила все впечатление о себе навсегда.

Ludmila 11 августа 2010, 12:52
185

мне тоже жаль Линдси..
но она сама до этого докатилась

Love_RobSten=)) 11 августа 2010, 12:54
6517

Линдсей просто отвечает за все свои поступки....

Alua Sanatova 11 августа 2010, 12:55
7912

жаль ее, не повезло. слава сказалась.

trinidad 11 августа 2010, 12:56
1910

за то может тепрь Лин поумнеет и исправится..

Miss Lilo 11 августа 2010, 13:14
3474

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 13:30
42766

Хм....У Лохан конечно не ахти ситуация, но обсуждать в прессе дела человека, который даже не является твоим другом???К чему это???Лишнее привлечение внимания и спекулирование на своем "противоположном образе женщины - ромашки"????Не люблю когда так делают...попахивает лицемерием и цинизмом...

Пы Сы: уважаемые поклонницы Дженнифер, просьба не поливать меня грязью за вышесказанное, так как это ни к чему не приведет...Мое мнение...Минусы, конечно же, за вами...

Стюша 11 августа 2010, 13:32
5910

А что это ты в страхе? Я лично,Дженни горжусь и мне плевать на некоторые комметатарии.

sem 11 августа 2010, 16:54
359

Это не страх, а предчувствие было, которое, кстати, не оправдалось...рада, что вы так любите свою любимицу...похвально))

Стюша 11 августа 2010, 20:52
5910

А чего жаль-то? Лохан сама бухала, принимала наркотитки, ездила за рулём в нетрезвом состоянии. Её никто не заставлял этого делать. А теперь она отвечает за содеянное. Всё справедливо.

Daria Morgendorfer 11 августа 2010, 13:41
2777

согласна, что бедняжка, но в этом ее вина

kristi-603 11 августа 2010, 13:45
3919

Всем жаль Линдси. Но это только её вина!

viper101 11 августа 2010, 13:56
10955

не удивлена Дженифер, если честно, то когда увидела фотки из суда, где Лохан заплаканная, сама прониклась жалостью. мы частенько сами не ведаем, что творим, лишь бы пообсуждать да тыкнуть

Ю-ю 11 августа 2010, 13:59
6557

Ох, ничего себе... так обычно батюшки, грехи отпуская, рассуждают. Она - взрослый человек. Мы детей уже с пяти лет учим отвечать за свои поступки... Если бы она один разочек выпила, косячок выкурила - не беда. В жизни все нужно попробовть.. Но это... вечно пьяная, демонстрация лесбийских предпочтений, под кайфом, с отцом демонтративно ссорится.. Фу... Ставлю 100 баксов, ничему ее эта история не научила...

Р@шель 11 августа 2010, 14:55
10979

Полностью за.

монстк 11 августа 2010, 17:40
398

Комментарий удален

Abrikosova 11 августа 2010, 14:43
402

А уж нам -то как ее жаль... Все глазоньки повыплакали...

Р@шель 11 августа 2010, 14:51
10979

терпеть эту Лохан не могу..

♥ROBSTEN♥ 11 августа 2010, 14:52
695

Мне ее не жаль.Сколько в мире заключенных,которых осудили ошибочно и они сейчас отбывают наказание,и их никому не жалко,а этой недалекой все сочувствуют.

RE-ne-SM-ee 11 августа 2010, 15:23
1067

Оуу! Видео добавили Дженни такая красивица)) Макияж очень нравится и браслетики на левой руке И улыбка самая очаровательная...

Пользователь удален 11 августа 2010, 15:58 ! пожаловаться

нечего Лин жалеть! думать головой надо!

Lorelei-13 11 августа 2010, 16:12
6016

да всем ее жаль,но эта жалость притупится со временем,если линдси не остановится

kristen* 11 августа 2010, 16:17
994

Комментарий удален

javoronok 11 августа 2010, 16:17
331172

а че ее жалеть то? ее че несправедливо в тюрьму чтоли упрятали??? сколько раз ее предупреждали? сама виновата

Пользователь удален 11 августа 2010, 16:24 ! пожаловаться

Значит Лин сама,а Джоли это просто так? Двуличие? У Лин нет и тысячной доли той грязи,что у другой,а ее уже заклевали.

sem 11 августа 2010, 16:50
359

Слушайте, а при чем тут Джоли????? здесь про Джоли по моему ни слова не было.вот и не приплетайте ее сюда

Пользователь удален 11 августа 2010, 17:20 ! пожаловаться

Я тоже заметил,как безобразное фото другой,так это молодость,а как что-то про Лин,так сама виновата. Конечно сама,причем,что одна,что другая.

монстк 11 августа 2010, 17:39
398

ну и Джоли тоже сама виновата кто ж спорит то? только
А) Джоли эта тема никак не затрагивает даже
Б) ее в отличие от Лохан никто не жалел, и в тюрьме она тоже знаете ли не сидела, и
В) я ничего не имею против Лохан, НО: надо отвечать за свои поступки вот и всё

Пользователь удален 11 августа 2010, 17:43 ! пожаловаться

Вот о том и речь.А Дженнифер молодец,способна понять и поддержать.

монстк 11 августа 2010, 17:38
398

Если Джен таки заведет свою ак в твиттере, то слухом и расследований станет куда больше.

Lara 11 августа 2010, 16:36
12455

Джен молодец.Способна понять.

Пользователь удален 11 августа 2010, 16:43 ! пожаловаться

Какая красотка.А эти ручки,а эта кожа.Молоденькая и прелестная.

sem 11 августа 2010, 16:58
359

Поддерживаю джен!!!!мне тоже ее даль,оч!!!!!

Nastyshk@ 11 августа 2010, 17:23
13557

Удивил голос Джен

ALyonKa 11 августа 2010, 18:03
1574

Мне он кажется очень сексуальным.Люблю ее голос и ее и ее интересную, правильную, с юмором речь

рита 11 августа 2010, 23:38
1056

Просто у неё был другой голос понежнее,зря она курит,скрипучий голос стал(((

ALyonKa 12 августа 2010, 02:22
1574

Линдси сама во всем виновата.

elizabet199 11 августа 2010, 18:07
3538

многим ее жаль

fallen_angel 11 августа 2010, 18:17
7003

Джен, удочери Линдси!! а что, хорошая идея!

Пользователь удален 11 августа 2010, 18:22 ! пожаловаться

Кто про что, а убогие про Джоли))))

Logi-Logi 11 августа 2010, 19:44
10264

Убогие это наркоманки? Бывшие,действующие,любые.Вот уж самое мерзкое зрелище.Дженнифер великолепна.

рита 11 августа 2010, 23:43
1056

нет, моя сладкая Ритулечка. уж вы то должны были сообразить про кого я нет. ну раз нет - обьясню, че то добрая я сегодня..."убогими" я называю пользователей, с короткими никами,обычно написанными с маленькой буквы,любовь которых к Энистон носит ярко выраженный налет фетишизма ("о пяточки,пяточки) и практически в каждой новости цитируют клятву Питта или на худой конец высказывания других знаменитостей,которые пишут отвратительно безграмотно, короткими предложениями,демонстрируя свой убогий словарный запас и полное отсутсвие даже намека на остроумие, которые ненавидят Джоли ( не просто равнодушно или с антипатией к ней относятся а именно ненавидят) и добро бы еще были остроумно язвительны но так нет - они способны только на "псих, псих,наркоманка, вены,кости,жабры"..которые до такой степени ненавидят все что с ней связано, что ненавидят даже ребенка))так что даже "свои" (реверанс в сторону Н) делают им замечания...а еще у них (у таких пользователей) иногда поялвяются младшие братья, ну вот по типу есть пользователь к примеру "пес"..и вдруг появляется новый пользователь,по поведению и стилю комментов вылитый "пес" но ник у него "песик"....младший брат наверное...Ну как, кого нибудь узнали??

Logi-Logi 12 августа 2010, 13:17
10264

против правды не попрешь)) жжешь! только вот дойдет ли это до адресата?

песик

Пользователь удален 12 августа 2010, 16:53 ! пожаловаться

Думаю, что эти люди реально занимаются ерундой и несколько подставляют поклонников Джен))В плане того, что по их однотипноярым комментам складывается общее неблагоприятное впечатление ,допустим у людей неопытных на корне))
Тема про клонов становится снова актуальной

Margritt 16 августа 2010, 01:29
6420

Джен прелесть!

Anna-Maria 11 августа 2010, 19:44
21275

Джен не завидует Линдси Лохан и себе...а еще ей не хватает сна,конечно,откуда тут хватит, 11248594 фильмов в год и тренировки еще..кстати, почему она так натужно смеется?Или я одна это заметила?

Logi-Logi 11 августа 2010, 19:45
10264

да мне ее тоже жаль...

Пользователь удален 11 августа 2010, 20:01 ! пожаловаться

до двух недель она недосидела 1 день!!а это тоже важно!))))

Katya.Ko 11 августа 2010, 20:43
1624

Мне конечно Линси тоже жаль! Она потрясающая актриса и так себя запустить... очень обитно,но все же она сама в этом виновата так,что жалеть ее нестоит!!!

*Ronnie MakMissi* 11 августа 2010, 21:37
7137

ДА И МНЕ ЖАЛЬ ЛИНДСИ!!!!

AiPeri 11 августа 2010, 22:17
1141

незнаю уже стоит ее вообще желеть

Angel 11 августа 2010, 23:49
8021

а мне её не жаль...

YA ^_^ 11 августа 2010, 23:56
452

Даа-с, все-таки Энистон лучше лицезреть, нежели слушать. Может, конечно, она в образе,- комикует, гримасничает и тп, но как-то хабалисто это выглядит, развязно. Впрочем, многие американки такие. Интонации то,- йеее , т.е. да, смех этот неожиданный. Ничего сексуального не вижу, сексуальность - это прежде всего интимность, на мой взгляд. А так все в порядке -тонированные пряди, ухоженная кожа, все как обычно.
Фраза про Лохан вырвана из контекста, но, впрочем, понятна для незлого, зрелого человека, как Дженнифер.

Kiki 12 августа 2010, 00:00
3626

что есть, то есть...Голос и правда грубый и Джен резковата. Что даже странно, учитывая ее образ такой милой прелестницы. Видимо, годы курения дают о себе знать
И про Лохан все в тему. Мне тоже сначала показалось странным эта новость, про то, что Энистон так высказалась. Это видео все объяснило Элементарно вырвали из контекста.

Пользователь удален 12 августа 2010, 16:50 ! пожаловаться

мне тоже жалко.

Лунайка 12 августа 2010, 00:30
1639

Сейчас журналисты у всех спрашивают:
- про Сумерки
- про Лохан

Альфа 12 августа 2010, 00:41
13614

У Дженнифер такой сексуальный голос. Обожаю низкие голоса.Она прелесть.

ron 12 августа 2010, 01:00
717

жаль.......но может это её чему то научит!

angel without arms 12 августа 2010, 02:16
2847

Многие ей сочувствуют.

Тигра 12 августа 2010, 11:02
3211

Че бедная? Как будто это не она виновата, а ее взяли вот просто так в тюрму засунули!

ВеЛиКаЯ 12 августа 2010, 12:34
3066

А мне ее не жаль совершенно

Элегантный ёжик 12 августа 2010, 13:10
3564

Logi-Logi, все верно. Читая посты этих пользователей, реально страшно. Это тоже своего рода сталкеры, маниакально и остервенело "любящие" в данном случае Энистон. Психопатия не знает границ.

Rock 'n' Roll, спасибо за понимание.

Kiki 12 августа 2010, 23:11
3626

одному такому в штатах вот недавно 3 года дали)))Джен еще повезло,что основная их масса в другой стране находится...)))

Logi-Logi 13 августа 2010, 10:59
10264

Скорее бы Джен твиттер завела! Это было бы супер!

a_pieds_nus 14 августа 2010, 12:39
18788

Насчет Лохан, мне ее тоже жаль

a_pieds_nus 14 августа 2010, 12:40
18788

Джэн ты супер)))

Kat Von D 14 августа 2010, 19:06
2682

Немного жаль её. Но сама виновата.

Пользователь удален 14 августа 2010, 21:31 ! пожаловаться

И мне ее жаль.

Ali 14 августа 2010, 23:22
12141

Эта "бедная девочка" все это заслужила.

Кетюня 15 августа 2010, 13:20
4304

Джен очаровательна)

Кетюня 15 августа 2010, 13:21
4304

а насчет хрипловатого голоса и курения-предрассудки! Надо курить крепкие сигареты с утра и до утра, тогда может и будет голос курильщика,да и кашель, но при этом всем "удовольствии"-ты еще получаешь помятый вид морды лица, так что ДЭ это не касается. скорее просто свое такое, я почему вещаю об этом-курю

Margritt 16 августа 2010, 01:34
6420

и твои слова не лишены смысла, дорогая...Наверное, тут у каждого по-разному. Некоторые мои приятельницы посадили голос, а я вот тоже много лет дымила - и все равно не изменился.

Пользователь удален 17 августа 2010, 14:48 ! пожаловаться

пора, пора! а то мы уже запутались во всех этих слухах!

Янусек 16 августа 2010, 14:18
6101

Да кто ж щас позавидует ЛиЛо?!

from26rus 30 августа 2010, 10:43
36060