Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тимур Бекмамбетов сам экранизирует роман "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров"

Новость о том, что Тимур Бекмабетов и Тим Бертон приобрели права на экранизацию романа Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" появилась еще в марте. Однако сегодня стало известно, что Бекмамбетов намерен лично заняться режиссурой картины.

Тимур Бекмамбетов сам экранизирует роман "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров"
"Я готовлюсь сам приступить к съемкам", - сказал режиссер в интервью Empire. - "Это будет совсем не комедия, мы намерены снять очень занятную эпическую историю, которая станет неплохим уроком для миллионов и миллионов подростков. Если вы смотрели "Ночное дежурство", то предстоящий фильм будет в этом же стиле". Что касается идей Бекмамбетова по поводу главного персонажа новеллы 16 президента США, то режиссер уверяет, что сохранит традиционный образ Линкольна - большую шляпу и бороду, но добавит несколько специфических деталей, например, оружие.

Тимур Бекмамбетов надеется приступить к экранизации романа "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" этой зимой в Америке.

Комментариев: 142 Просмотров 4654 Опубликовано 10 августа 14:20
Теги:

комментарии

142 Написать новый

ну..удачи ему..

♥ROBSTEN♥ 10 августа 2010, 14:45
695

так он будет один или с Бёртоном??
это же меняет все дело
Бёртон-гений,а этот просто режиссер,который снял когда-то Анджелину

Gia 10 августа 2010, 14:46
454

а я так не думаю, Бертон гений, это без слов. Но Тимур тоже хороший режиссер, снял он Анджелину, снял Макэвоя или Фримана, фильм все таки вытянули не только актеры но и режиссер

IloveRob 10 августа 2010, 14:55
988

Вы точно смотрели сие творение Бикмамбетова?Где там хорошая режессура?

Веспер 10 августа 2010, 14:57
2655

вот вот !!только громкие имена, морган, джоли, мила....

NSt 10 августа 2010, 14:59
2441

А где же и главное в чём, вы усмотрели плохую режисуру? Поясните пожалуйсто!!!

snow 10 августа 2010, 15:05
50

Вопросом на вопрос?Ответить не можете?
Во-первых, фильм в целом бездарен до нельзя, если разбирать, то его постановка ужасна, куча штампов и "замахов" под Голливуд.И, конечно, нулевой сюжет.А ведь ХОРОШИЕ режиссеры могут и из самого плохого сценария конфетку сделать, а этот недо-Хичкок сделала все еще хуже, хотя куда уже!

Веспер 10 августа 2010, 15:20
2655

Я вот на вас. на критиков "самоучек",всегда поражаюсь!! Здесь-не нравится,здесь- плохо, здесь-бездарно!!! Меня , этот фильм, так не напрегает!!! Так же как и режисёр! Хорошие актёры, захватывающий сюжет и снят не плохо! Но, если вы можете снимать более достойное кино, то не надо бесполезно болтать и искать недостатки в чужих работах и трудах, а просто поити и снять такое кино, которое по вашему мнению, будет достойно просмотра! А то, трындеть все могут!! Критиковать легче всего!! А ты пойди и сними! А мы потом твою работу, тут на форуме обсудим!

snow 10 августа 2010, 15:35
50

Опа, самый любимый мой аргумент - "Сперва добейся!"
Знаете, чтобы понять, что яйцо тухлое, не нужно быть курицей, понимаете?Кино его - такое редкостное говно, что даже "2012" и "Трансформеры" отдыхают.Да это даже не похоже на бессмысленное попкорн-муви - это гораздо хуже.

Веспер 10 августа 2010, 15:40
2655

Я его дозоры ночные, дневные раза 3 бралась посмотреть, до конца так и не хватило меня, даже до середины
Спецэффекты еще не гарантируют успех фильму

VelImiRa 10 августа 2010, 15:16
854

Господи Боже, спасите от этого зрелища!
Ладно, Бертон, но этот наш...эээ...самородок

Веспер 10 августа 2010, 14:46
2655

Жалко, что на красную звездочку можно кликнуть только один раз..((
+1000000

Mari25 10 августа 2010, 14:48
489

Каринка 10 августа 2010, 22:38
778

Точно! В самую точку! Наш и про Линкольна! Что он там наснимает-то?

kresta 10 августа 2010, 15:00
696

оооо щас все начнут стонать типа сколько можно о вампирах)))))

summlove 10 августа 2010, 14:46
12542

эпическая история, да еще и которая станет уроком для подростков?!

Оляка 10 августа 2010, 14:47
5957

Боже! Уже смотреть не хочется!!!

Lara 10 августа 2010, 14:47
12455

ну зачем так то?...давайте хоть дождёмся....посмотрим...

akhaki 10 августа 2010, 20:58
74

Да нет, памятую о стиле автора ждать особо нечего. По моему глубокому убеждению единственный жанр, что относительно покорился Бекмамбетому - мульты.

Lara 10 августа 2010, 21:02
12455

...И это будет самый большой ацтой: Бекмамбетов и что то связанное с вампирами! Двойной капец!

Grais 10 августа 2010, 14:47
7323

Посмотрим посмотрим ....

лампочка 10 августа 2010, 14:47
12895

Интересно, что у них получится!

Пользователь удален 10 августа 2010, 14:48 ! пожаловаться

даа, у него талант

IloveRob 10 августа 2010, 14:48
988

Было бы лучше если бы Бертон там все таки участвовал, он гений)
Получилось бы классно)

Marmelad 10 августа 2010, 14:48
599

Очень интересно! Будем ждать!

Нууу Та 10 августа 2010, 14:50
2663

возможно гляну

natalya2808 10 августа 2010, 14:50
7433

Я не в восторге от фильмов Тимура... и думаю этот меня не удивит!

MadwomaN 10 августа 2010, 14:50
5418

боже,напугали,
Правильно Тимочка,с этим урод бездарным Бекой лучше не связываться!!упаси бог Бёртона...

•••Ника••• 10 августа 2010, 14:52
877

Мне не один из проектов Тимура не нравится. Этот фильм я возможно посмотрю так как фильм будет ужастик. Следующие если он будет в стиле Ночное дежурство, значит я думаю что там будет про убийства и насилие женщин. А так же в нем возможно будет неожиданный конец для зрителя.

Vikont 10 августа 2010, 14:52
48

конечно же Тимур будет с ним. Это всё делается не изза его таланта , а страну пропиарить( грубо говоря) там у них свои штучки. а в америке и своих супер режиссеров хватает.

NSt 10 августа 2010, 14:54
2441

Интересно что из этого получится!!!
Удачи ему!!!

Silver 10 августа 2010, 14:54
17265

Посмотрим, что получится!!!!

Cullen Clan 10 августа 2010, 14:58
8707

Интересненько..

$Joker$ 10 августа 2010, 15:00
732

что за тупой фильм нас ожидает??!!

Lorelei-13 10 августа 2010, 15:01
6016

"Авраам Линкольн: Охотник на вампиров"

*Fiesta* 10 августа 2010, 15:06
5226

спасибо)а то я не поняла, как это гавнецо называется))

Lorelei-13 10 августа 2010, 15:14
6016

всегда пожалуста

*Fiesta* 10 августа 2010, 15:22
5226

Думаю,это будет неплохой фильм)))

From yesterday 10 августа 2010, 15:04
1441

ооо прикольно... подождем.. увидим...

Пользователь удален 10 августа 2010, 15:05 ! пожаловаться

Вот если бы Тим взялся за экранизацию, вот это был бы хай-класс! А Бекмамбетов..пфф.. Ну и хорошо, больше времени будет у Тима на размышления о проекте Мрачные тени!

VelImiRa 10 августа 2010, 15:10
854

посмотрим что из этого выйдет!удачи!

angel without arms 10 августа 2010, 15:23
2847

Ну посмотрим что получится...

Alua Sanatova 10 августа 2010, 15:25
7912

а причём Авраам Линкольн и Охотник на вампиров? он что на них охотился?

Kathrine Salvatore 10 августа 2010, 15:29
532

ОООО ну удачи

Эленас 10 августа 2010, 15:37
22958

Давай Тимур рви Запад.

Sveto4 10 августа 2010, 15:38
9512

Вот так значит,мы поддерживаем оточественного производителя

Эленас 10 августа 2010, 15:40
22958

А если "очечественный производитель" дерьмо?

Пользователь удален 10 августа 2010, 18:01 ! пожаловаться

Я не поклонник Бекмамбетова, но думаю Тимуру глубоко наплевать на ваше мнение

lelina 10 августа 2010, 15:42
289

А мы и не пытались , своё мнение до него донести! И нам плевать,что плевать ему!

snow 10 августа 2010, 15:44
50

Честно говоря, думаю точно так же, раз он продолжает снимать свои фильмы

Rose in Moonlight 10 августа 2010, 15:45
2032

Господи Боже, еще один штампованный аргумент)

Веспер 10 августа 2010, 15:46
2655

Что-то много у тебя штампов

lelina 10 августа 2010, 15:47
289

Нет, просто люди любят использовать один и те же аргументы.По их мнению, они действенны.

Веспер 10 августа 2010, 15:50
2655

Господи, какой же ты задрот!!!

snow 10 августа 2010, 15:52
50

Рассмешили!Господи, а без оскорблений никак мнение не выразить?Слов не хватает?

Веспер 10 августа 2010, 15:56
2655

Эээ.... Я работы Бекмамбетова не смотрела, но Бёртон - лучший режиссер для меня!!! Так что не знаю что сказать...

hades 10 августа 2010, 15:48
364

вампиры..
я их только в Сумерках воспринимаю..
ну еще и в другом мире...
но все хватит уже

Love_RobSten=)) 10 августа 2010, 15:49
6517

да вы че?
срочно надо убрать бЭкмамБЕДова отсюда
Бэртон сам все отлично сделает

Пользователь удален 10 августа 2010, 15:50 ! пожаловаться

молодец !! надеюсь у него хорошо выйдет !! )))

Тётя Jane 10 августа 2010, 15:51
666

это должно быть ЧТО-ТО...!!!!

LaLaLa 10 августа 2010, 15:51
247

Судя по количеству комментарие, ты сидишь здесь, не вылезая!! Мы таких как ты, в школе лупили! У тебя и личной жизни наверное , нет!!!

snow 10 августа 2010, 15:55
50

Да-да, я поняла, вы среднестатистический запонтованный человек с завышенным самомнением.

Веспер 10 августа 2010, 15:57
2655

И это мне говоришь, ТЫ?

snow 10 августа 2010, 15:58
50

Детка, по словам "мы таких, как ты, в школе лупили" я уже составила о тебе мнение.
Не буду переходить на личности и озвучивать его.
Разговор скатился в говно.
P.S.Господи, ты еще себе плюсики ставишь, я в покате.

Веспер 10 августа 2010, 16:00
2655

Детка??? Как сказала выше девушка, Бекмамбетову глубоко наплевать, на ваше мнение! Вот и мне ,так же!!! А тебя все же в школе и не только , лупили и не безосновательно!!!

snow 10 августа 2010, 16:04
50

Млин, ну вы мне настроение подняли!У вас истерика?Вы вообще о чем?
Я же говорю, я уже составила о вас мнение, незачем писать еще и еще больше его ухудшать.
Разговор окончен, детка.

Веспер 10 августа 2010, 16:09
2655

Всё хватит, ты истеричная баба! У тебя же наверняка,ещё где-то парочка, комментов оставлено, следи за тем, что на них отвечают!! Личной жизни-то, нет!! Бедняжка!

snow 10 августа 2010, 16:15
50

девушка,если вы вся такая важная и вам наплевать на чужое мнение,так что же вы тут сретесь и переходите на личности?Неужто вас так задело чье-то мнение?на которое у каждого,кстати,есть право.

Gia 10 августа 2010, 16:11
454

Комментарий удален

snow 10 августа 2010, 16:17
50

Комментарий удален

snow 10 августа 2010, 16:18
50

А ну ка ШААААААААА! И не лезь, в чужой разговор!! То же мне, третейский судья нашёлся!!

snow 10 августа 2010, 16:22
50

Опять вампиры, ну сколько можно

*SEPTEMBER* 10 августа 2010, 16:08
12126

Вот именно - ДОСТАЛИ!

Пользователь удален 10 августа 2010, 21:37 ! пожаловаться

чета как-то не надо...лучше бы Тим один снимал...

Eni4ek 10 августа 2010, 16:10
815

Ой,девушка,извините,лучше вас действительно не трогать а то и меня дерьмом заляпаете.Советую вам успокоиться,никому ваше мнение не интересно)

Gia 10 августа 2010, 16:27
454

Как и твоё!!!)))))

snow 10 августа 2010, 16:30
50

ВАМПИРЫ ЗАХВАТИЛИ МИР.

elizabet199 10 августа 2010, 16:47
3538

ох блин заткнулись бы, а! кто вам снял дозоры??? кто стал исполнительным продюссером для черной молнии??? сидите тут, выпендриваетесь! я бы посмотрела какой бы ВЫ сняли бы фильм! и вообще он вашу страну прославляет! единственный режиссер из россии, который пробился в голливуд! и то он - КАЗАХ! и вообще не из росии а из КАЗАХСТАНА =Р

Aseka_d 10 августа 2010, 17:29
27

Бекмамбетов аццтой. Единственный... LOL

Андрей (Андрон) Кончаловский уехал в США в 1980 году. Среди снятых им в Голливуде фильмов — «Любовники Марии» (в главной роли Настасья Кински), «Поезд-беглец» (этот фильм был трижды номинирован на «Оскар»), «Дуэт для солистки» (номинация Джулии Эндрюс на «Золотой глобус»), «Гомер и Эдди» (в этой картине снялась Вупи Голдберг), «Одиссея» (мини-сериал, получивший две премии «Эмми», за режиссуру и за спецэффекты), «Танго и Кэш» (с Сильвестром Сталлоне в одной из главных ролей).

Есть и еще имена.

Mari25 10 августа 2010, 17:48
489

Я тебе заткнусь, грубиянка!! Я понимаю,почему ты так за него паришься, всё написано на твоём лице ? Так валите к себе и там снимайте!! Своё кино!

snow 10 августа 2010, 18:53
50

А чем тебе казахи не нравятся?? Тимур - прославился на весь мир и не надо тут!!!

Nice Vampire 10 августа 2010, 19:05
540

Он, прославился?Чем? Плохими фильмами?! Не смеши меня!!!!

snow 10 августа 2010, 19:09
50

о Мой Бог....он что решил стал копией Тима Бёртона???? когда же у нас научатся дружить с головой и делать то кино за которое действительно не будет стыдно...

Nastja 10 августа 2010, 17:49
7036

Удачи!

Lana Wayne 10 августа 2010, 18:16
1008

бекмамбетов испоганит любой сценарий. то еще зрелище нас ждет...

CherryBomb 10 августа 2010, 18:17
568

смотреть не буду...но удачи ему!

Jiano4ka 10 августа 2010, 18:21
3921

блииин а нельзя снять хороший биографический фильм про Линкольна...по моему было бы интереснее

be____**** 10 августа 2010, 18:49
232

Конечно же удачи, но опять вампиры, чем же они провинились ...

angel6217 10 августа 2010, 19:02
1817

Я вот на вас. на критиков "самоучек",всегда поражаюсь!! Здесь-не нравится,здесь- плохо, здесь-бездарно!!! Меня , этот фильм, так не напрегает!!! Так же как и режисёр! Хорошие актёры, захватывающий сюжет и снят не плохо! Но, если вы можете снимать более достойное кино, то не надо бесполезно болтать и искать недостатки в чужих работах и трудах, а просто поити и снять такое кино, которое по вашему мнению, будет достойно просмотра! А то, трындеть все могут!! Критиковать легче всего!! А ты пойди и сними! А мы потом твою работу, тут на форуме обсудим!


snow
10 августа 2010, 15:35


ахаха ты как-то быстро мнение свое меняешь

Gia 10 августа 2010, 19:16
454

Комментарий удален

snow 10 августа 2010, 19:20
50

и чем же мы тебе,дорогуша,не угодили?

mariakold 10 августа 2010, 21:11
7

И это не твоё ,собачье дело!

snow 10 августа 2010, 19:20
50

Удачи)

Anna-Maria 10 августа 2010, 19:23
21275

ой ой ой
мы не любим казахов
а что же ты любишь?)оскорблять людей из-за их внешности?))ты кажется назвала ее грубиянкой,уж чья бы коровка-то мычала)))

Gia 10 августа 2010, 19:24
454

Тебе что, больше заняться нечем? Заведи парня и иди сним целуйся, как все нормальные подростки,а не сиди перед компом круглые сутки! И нефиг отслеживать чужие коменты!!! А то в жизни небось задрота, какая- нибудь!! Слова сказать никому не можешь!!!!! Раслабь булки и следи за своим мычанием!!! И почаще ходи гулять!!! Свежий воздух, лечит!

snow 10 августа 2010, 19:29
50

о да я ужасная задрота в жизни,неимоверная,сознаюсь!
а у тебя заикание,кажется?ты это уже столько раз произнесла)
у кого что болит,тот о том и говорит)

Gia 10 августа 2010, 19:32
454

Я его дозоры только смотрела. И смотрела я эти фильмы из-за Чадова. Мне он тогда нравился.

Пользователь удален 10 августа 2010, 19:34 ! пожаловаться

Ты права! Надеюсь, не повторилась, подсчитай!

snow 10 августа 2010, 19:36
50

О_о
я права??
как же я посмела..

а насчет девушки из Казахстана ты бы лучше помолчала потому что это называется нацизм,и мягко говоря,не приветствуется нигде

Gia 10 августа 2010, 19:43
454

А ты всё никак не заткнёшься?! Боюсь ,боюсь и что мне за это будет? Ну ты и дура!! Иди проветрись и не лезь не в свои дела!

snow 10 августа 2010, 19:47
50

тебе за это будет неуважение,хотя какая тебе разница,действительно у тебя чувство собственного величия зашкаливает за 100500

а дура как раз ты,раз не понимаешь,что есть элементарная вежливость)

Gia 10 августа 2010, 19:52
454

удачи

Пользователь удален 10 августа 2010, 19:57 ! пожаловаться

Не тебе, меня вежливости учить! Если бы у тебя у самой было уважение и воспитание, ты бы в чужие разговоры не лезла! И столько времени со мной не ругалась и не ловила бы меня на противоречиях ,не подщитывала мои повторы, так как любое мнение имеет место быть! Даже если оно так сильно, отличается от твоего! Утомила! Уже не смешно!

snow 10 августа 2010, 19:59
50

меня не волнует твое мнение,меня волнует то,что ты оскорбляешь людей
и считаешь,что права,высказывая недовольство нацией девушки.

Gia 10 августа 2010, 20:09
454

Бекмамбетов- дядька крутой! получится норм! удачи!

kristi-603 10 августа 2010, 20:02
3920

и,кстати,если хочешь крутоваться знанием пунктуации,то прочти хотя бы пару правил
ты так своеобразно расставляешь запятые

Gia 10 августа 2010, 20:10
454

Удачи.

Marie. 10 августа 2010, 20:14
885

Тебе болше всех надо? А меня не волнует твое мнение и если ты не заткнёшься,то я ТЕБЯ сейчас пунктуации научу!! Я понятно бъясняю? Правдолюбка! Да кто ты такая? Вонючка, что бы меня тут воспитывать?! Будущая Аджелина Джоли, судя по нику! Смешно! Сейчас, пунктуация устраивает? Я так грубить могу, до утра! Ты осилишь? Я готова!!

snow 10 августа 2010, 20:17
50

Не,пунктуация опять не катит

у меня то есть время,я же задрот,а как же ты,у тебя же ум,красота,популярность,куча парней,и ты потратишь все время на меня,недостойную??
я не могу тебе это позволить

Gia 10 августа 2010, 20:22
454

Да ладно, позволь! Ты же будущая звезда, хочешь быть Джоли (можешь станешь)! Я внукам буду,в старости о тебе рассказывать!! А если хочешь быть на неё похожа, то могу помочь, у меня есть знакомая, которая из твоих Брежневских бровей, сделает, что то приблезительно похожее,на её. Но ты конечно откажешься и скажешь, что я сама такая, поэтому не буду настаивать! Но брови, это только начало!! А теперь сделай работу, над моими ошибками! Только так, что бы было весело!

snow 10 августа 2010, 20:30
50

нет,у меня сейчас нет времени проверять,извини уж)
сейчас я думаю только об одном,слава богу что ты не выложила свои фото,а то я боюсь ослепнуть от твоей красоты,детка
я бы поболтала с тобой еще,но извини мне надо идти на пробежку
но ты не расстраивайся
тебе сюда
http://lleo.aha.ru/na/?IPHt5ebu9+XqJSDt5fPk4Pft4P8g7+7v+-Lq4CDv7uL78ejy-CD38+Lx8uLuIPHu4fHy4uXt7e7j7iDk7vHy7ujt8fLi4CUg7eUg8vPv6CDoIOHz5OXyIPLl4eUg8ffg8fL85Q

Gia 10 августа 2010, 20:42
454

Комментарий удален

snow 10 августа 2010, 21:10
50

На пробежку, смешно. Тебе не с этого надо было начинать!!! Ничего, ещё встретимся! Но я рада, что довела и задела тебя!! Люблю портить настроение людям!! А по странным ссылкам, я не хожу! С уважением , я!!!

snow 10 августа 2010, 20:50
50

если честно то я этот фильмец смотреть не буду на мой взгляд на рубежом сняли бы лучше))
но желаю ему удачи))

Настюшка))) 10 августа 2010, 21:13
196

главное результат!

Lonely 10 августа 2010, 21:58
951

мои поздравления

Ю-ю 10 августа 2010, 22:20
6557

2 несовместимости, вообще! Как черное и белое. Я даже не представляю, как они уживутся на одной площадке...

Странница 10 августа 2010, 23:28
564

тут без Бертона не обойтись!!!!!

Mar Blood Death 11 августа 2010, 00:08
14047

так, Ночное Дежурство или дозор?!!?!??! дежурство больше подходит!

Янусек 11 августа 2010, 01:09
6101

Я за Бертона)

Margritt 11 августа 2010, 01:10
6420

нее, без бертона не то будет

trinidad 11 августа 2010, 09:04
1910

а я посмотрю.....может быть)))

LaCrymosaXIII 11 августа 2010, 09:10
801

Название глупое

Nikes 11 августа 2010, 09:55
4254

посмотрим что получится..

Miss Lilo 11 августа 2010, 09:58
3474

Интересно.

Тигра 11 августа 2010, 11:00
3211

да честное слово, эта snow совсем без мозгов. я сказала - я посмотрю как ты снимешь кино, достойное голливуда.
ну ка, попробуй СВОЮ рожу поставить на аву??? интересно что ТАМ??? скрываясь Николь Шерзингер свое лицо, ты скрываешь за своими оскорблениями свою жалкую личность. и мне совершенно все равно что ты думаешь обо мне, о бекмамбетове, о казахах. я уверена ни с кем из них ты в лицо не общалась, и не имеешь права ни о ком из нас судить. между прочим, у нас, в казахстане, совсем не плохие фильмы сняты. ты поищи в интернете фильмы как "опиум", "меня зовут кожа", "прощай гульсары", "келин". у нас большая история кинематографа. прекрасный режиссер Шакен айманов, Турар Дуйсебаев (мой дедушка). ты просто судишь безризонно, грубо, глупо и совершенно бессмысленно.
вот давай снимешь фильм, и я тебе все в комментарии скажу.

p.s. Gia, спасибо за поддержку. на этом моя дискусия заканчивается.

Aseka_d 11 августа 2010, 11:22
27

Не обращай на нее внимания, если она еще и расистка, то твоего внимания она не стоит:-)))

Тем более в любом учебнике по психологии сказано, что за человеком, оскорбляющим всех, стоит неуверенная в себе и закомплексованная личность, умеющая самовыражаться только посредством унижения других.
Скорее всего ей любви недостает или проблемы в семье, от этого подобные проблемы:)))

Веспер 11 августа 2010, 14:08
2655

полностью поддерживаю!
было очень неприятно слышать оскорбления насчет моего народа!

mariakold 11 августа 2010, 19:05
7

удачи))) будет что то с чем-то

Angel 11 августа 2010, 12:49
8021

Режиссер он конечно классный!

ВеЛиКаЯ 11 августа 2010, 14:41
3066

удачи..
хотя я почему-то не очень уверенна, что получится очень крутой фильм... у Бёртона бы точно получилось!=)))))

Ekaterinakiselyova 11 августа 2010, 16:13
154

Ну вампирского кино еще от него не хватало!!!!!!!!

TOPCORN 11 августа 2010, 16:56
100

Комментарий удален

Fresh!! 11 августа 2010, 17:03
14

Комментарий удален

javoronok 11 августа 2010, 17:04
331172

планы у него конечно наполеоновские... но у человека есть имя, опыт и преимущество, авось прокатит

Fresh!! 11 августа 2010, 17:24
14

молодцы!!!!!

Nastyshk@ 11 августа 2010, 17:30
13557

"Ночное дежурство" не смотрела, так что стиль не знаю

fallen_angel 11 августа 2010, 17:42
7003

что ещё про вампиров снимут?

Пользователь удален 13 августа 2010, 18:24 ! пожаловаться

Безумно за него рада!Обожаю его работы! Всегда необычно и свежо!

a_pieds_nus 14 августа 2010, 12:54
18788

Удачи)

Ali 14 августа 2010, 23:27
12141

Уже смотреть не хочу.

Кетюня 15 августа 2010, 12:48
4304

Если без Бертона, то да смотреть не стану(