Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон и Кристен Стюарт - американские любимицы

Этот народный "титул" появился с Джорджем Клуни и Джулией Робертс, их первыми американские сми нарекли своими народными любимцами. Клуни - благодаря сериалу "Скорая помощь", Робертс - после фильма "Красотка". С сериалом "Друзья" любимчиками у американцев стали все 6 главных героев, но больше остальных Дженнифер Энистон и Мэттью Перри.

Дженнифер Энистон и Кристен Стюарт - американские любимицы
Любимчиками Америки называют в прессе Брюса Уиллиса, Тома Круза, Брэда Питта, Джонни Деппа, Киану Ривза, Хью Джекмана, Леонардо Ди Каприо, Мерил Стрип, Сандру Буллок, Дрю Берримор, Риз Уизерспун, Рене Зеллвегер, Сару-Джессику Паркер, Кемерон Диаз. Среди новичков последних лет: Скарлетт Йохханссон, Райан Рейнольдс, Зак Эфрон, Роберт Паттинсон.

Всех, кто перечислен выше, вы найдете в любом американском рейтинге, о них пишут ежедневно хоть что-то в любой газете, любой глянец каждого попеременно разместит на обложку, потому что народ хочет о них читать. Любимчики Америки - это актер или актриса, которые одной-двумя ролями умудрились так прочно засесть в сердце простому американцу, что стали как бы членами семьи и народ желает ежедневно быть в курсе их дел, настоящих или вымышленных (здесь стараются таблоиды). О американских любимцах чаще, чем об остальных знаменитостях пишут в прессе, они являются чаще остальных героями всевозможных слухов и сплетен. Главное отличие от других селебрити - от народных любимцев почти без исключения тают как талое мороженное, если о нем(или о ней) спросишь на улице в любом уголке Америки. И необязательно, чтобы любимчик или любимица были умопомрачительно сексуальны или красивы - американцы все равно их таковыми считают и выбирают их во всех опросах!

Ежегодно СМИ смотрят, кто из этой звездной братии любимчиков лидирует. Настоящими лидерами являются Джулия Робертс и Дженнифер Энистон - эти женщины чаще остальных остальных при ежегодных подсчетах оказывались самыми-самыми. В прошлом году с Дженнифер Энистон пьедестал почета делил Роберт Паттинсон. GQ, например, назвали этих двух самыми окупаемыми медийными лицами. В этом году заочно казалась, что лидерство возьмет Сандра Буллок - актриса с начала года просто не слезала с языка. Лидерами стали Дженнифер Энистон и Кристен Стюарт. Пока это подсчеты за первые полгода. Еще полгода впереди, но Энистон и Стюарт по ажиотажу со стороны американских обывателей и средств массовой информации вкупе с народным голосованием уже на данный момент недосягаемы другими американскими любимчиками.

Комментариев: 227 Просмотров 10676 Опубликовано 10 августа 10:01

комментарии

227 Написать новый

О боги,что они нашли в полене Стюарт,не могу понять!А Энистон,да у Энистон талант есть,и не маленький).

A$ 10 августа 2010, 10:07
281

и я

a019721 10 августа 2010, 10:17
3887

Комментарий удален

Shveps 10 августа 2010, 10:56
184

согласна, я тож не понимаю!!

Марийко 10 августа 2010, 13:18
23

Я тоже согласна!!
Не понимаю почему Крис любимица, она не красива, не сексуальна, про талант я конечно не знаю, одеваться не умеет- одни недостатки!!!

А Джен молодец, красавица!!

Анастасия Galka 10 августа 2010, 13:50
247

поддерживаю

Пользователь удален 14 августа 2010, 18:50 ! пожаловаться

Не кто и не сомневался, что они любимицы Америки!

Krisbell 10 августа 2010, 10:07
287

Manilla)) 10 августа 2010, 14:48
1608

Ну ДЖен уже давно для всех любимица))) это точно. Да и Крис тоже))) поздравляю, молодцы девченки))

NSt 10 августа 2010, 10:07
2441

Хорошо,что не русские любимицы)
а вообще это довольно предсказуемо,кому еще быть

Gia 10 августа 2010, 10:07
454

Они как раз и русские любимчики.Особенно Энистон.

eva 10 августа 2010, 11:56
1489

ДЖен и моя любимица)))

А то что Стюарт - это не удивительно... Сумерки же))

так держать)

Mar Blood Death 10 августа 2010, 10:08
14047

подписываюсь))

Katya.Ko 10 августа 2010, 20:54
1624

Даааа как же так конечно же они любимицы Америки, я и не сомневалась

Time_twilight 10 августа 2010, 10:08
331

Ну ещё бы)

Kreativ Girl 10 августа 2010, 10:10
7674

Ну поздравляю их!

Just_Nastya 10 августа 2010, 10:10
887

Джен - она классная. Стюард, конечно, мммммммдаа!

joMS 10 августа 2010, 10:10
2496

Сколько в Америке любимчиков! Куда ни ткни -одни любимцы! Дженифер в любимчиках уже давно, посмотрим сколько продержится Стюарт! Ну пока Сага не закончится, наверно, будет точно жить в сердцах американцев и не только!
Хотя мне она нравится, я б тоже и за и за другую проголосавала!

kresta 10 августа 2010, 10:10
696

И я согласна! Любимец Америки - актер или актриса которые за одну или за две картины полюбились простому зрителю!! И нечего отрицать что за свою Беллу Кристен то и продвинулась!!!

MrsAlly 10 августа 2010, 14:19
216

Говорят, что они любимчики Американцев....нет уж! Русские тоже любят смотреть на Зака, Крис или Роба, Джоли, Пита! =)))) Мы все их любим и все ждём у нас в скромной России и на Украине с Казахстаном! =))))

Iloha 10 августа 2010, 10:11
262

Энистон то само собой,но Стюарт явно по блату прошла))

Nikes 10 августа 2010, 10:12
4254

Мягко говоря по блату!

joMS 10 августа 2010, 10:23
2496

Стюарт, пипец, ну не смешите

А, ну так тут не об этом. Энистон-то действительно любимица, а про Стюарт тупо печатают из-за сумерек. Закончится истерия, и про это полено деревянное забудут прости-господи)

Пиратка 10 августа 2010, 10:12
13543

И я полностью с этим мнением согласна

Эленас 10 августа 2010, 10:13
22958

и я к Вам присоединяюсь)

ALE STREITWIESER 10 августа 2010, 16:48
10383

Ема, такие фотки подобрали!))
Ну так подумать, то да, их можно назвать амереканскими любимцами))

John 10 августа 2010, 10:13
1224

ничего удивительного))

corourful 10 августа 2010, 10:13
943

Джонни Депп не только любимчик Америки, он вообще всемирный любимчик! И Лео тоже и остальные тоже всемирно известны и любимы!

VelImiRa 10 августа 2010, 10:15
854

ну это и так понятно было,что выберут их.и это не только в америке

trinidad 10 августа 2010, 10:15
1910

поздравляю! они и правда, молодцы!

Янусек 10 августа 2010, 10:17
6101

Стюард любимица тинейджеров Америки!!! а не ввввсей!!!

Kami-star 10 августа 2010, 10:18
436

а вот Энистон точно любимица всей Америки!!!

Kami-star 10 августа 2010, 10:19
436

я за Энистон! юху!

Lorelei-13 10 августа 2010, 10:19
6016

С Энистон не спорю, но у американцев так легко стать любимчиком, по мне так молодые этого статуса не заслуживают.

Леди Лара Крофт 10 августа 2010, 10:20
1707

Так легко? Ну-ну! Что не другие не становятся,хоть и чего только не делают. Мотаются по миру,усыновляют,с кожи выворачиваются, скандалят,превращаются с оторв в богинь.а их не любят,хоть тресни

Пользователь удален 10 августа 2010, 11:40 ! пожаловаться

с Энистон согласна!!!!

Пользователь удален 10 августа 2010, 10:22 ! пожаловаться

не удивлена, Дженифер уже давно любимица, а вот то что Стюард оказывается тоже любимица - это для меня новость. С каких это пор ее все любят? Да, она продаваемое лицо, ею интересуются, но это не значит что она любимица Америки. Этот титул надо заслужить годами.

Orlett 10 августа 2010, 10:23
1395

все адекватные тоже так думают, а вот американская молодеж, ярые фанаты Саги - они тянут её, и их КО)))

NSt 10 августа 2010, 10:24
2441

Джен супер!! Она титул заслужила! Крис ярко сверкает! Надеюсь, таковой и останется. Она милая простая девушка и за это ее и любят!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 10 августа 2010, 10:24
2507

Не удивлена.

Marie. 10 августа 2010, 10:24
885

у дженифер энистон многолетний опыт и она по-праву является любимицей
но КРИСТЕН СТЮАРТ!!?? эта выскачка, провела на экране всего пару лет и уже называется любимицей.
куда катится мир?

yourdonut 10 августа 2010, 10:26
158

они красотки

Бэлз!!!!!!!!!!! 10 августа 2010, 10:26
765

что в стюарт такого что она любимчик? постоянно открытый рот?

smile15 10 августа 2010, 10:27
3730

и не зря! Обеих люблю,но Крис лучше.хд

Selene 10 августа 2010, 10:30
927

Не знаю как у американцев, а у меня Стюарт ну никак не любимица и никогда ей не будет!

~Циничная~ 10 августа 2010, 10:32
782

если стюарт продолжит сниматься в успешных фильмах, то я думаю она в этом рейтинге надолго останется

Miss Alice 10 августа 2010, 10:33
1122

Полностью согласна с рейтингом! Ну,о ком,как ни о них нам ещё разговаривать?

MadwomaN 10 августа 2010, 10:38
5418

прикиньте,Стюарт любят больше чем Сандру Баллоко боже

a019721 10 августа 2010, 10:38
3887

Абсурд!!!!! Она бревно!!! А Сандра талант!!!

Shveps 10 августа 2010, 10:57
184

оооч глупо их сравнивать---я и не могу представить кто рейтинг составлял

a019721 10 августа 2010, 11:01
3887

Стюарт да!!Но Энистон тоже ничего))Просто Крис в этом году больше поработала,и сейчас она снимается в новом фильме!Да ещё столько нарад получила за этот и тот год!!))Умничка

Дишка 10 августа 2010, 10:39
26

точно

обеих люблю

Burberrry 10 августа 2010, 10:39
2336

Дженифер Энистон прекрасная актриса, я согласна я с этим, двумя руками за!
Но Кристен, простите меня, бездарна. Да, я люблю сумерки, но все же Стюарт какая то деревянная!

Lonely 10 августа 2010, 10:40
951

Я тоже их люблю)

coolchika 10 августа 2010, 10:41
3430

Комментарий удален

LaCrymosaXIII 10 августа 2010, 10:41
801

Такую прям сенсацию открыли.. а то мы не знали кто в Америки любимчики.. Хотя не только в Америке)) Рада за обоих!! Девчонки действительно красивые)) А все кто не согласен, тот просто завидует))

Пользователь удален 10 августа 2010, 10:44 ! пожаловаться

На счет Стюарт согласна, а вот Энистон нет!!!

elizabet199 10 августа 2010, 10:44
3538

Обе умницы))))) Кристен Стюарт зажигает

Нес 10 августа 2010, 10:45
1991

это точно

Эленас 10 августа 2010, 10:46
22958

Энистон супер тоже очень люблю ее!!!!!! А стюарт так себе ((((

marishkayo 10 августа 2010, 10:46
98

Молодец Дженни, думаю она еще долго будет возглавлять этот список, ну и Стюарт молодец, раз ее признали любимицей значит есть за что.

Дана С. 10 августа 2010, 10:46
673

По поводу ДЖен согласная,её любят уже очень давно,и в каждом уголку мира

А Кристен Стюарт очень быстро прославилась после "Сумерек",после этого фильма она и стала любима в народе,как я предполагаю.

la Luna 10 августа 2010, 10:48
14759

И только ее имя позволяет иметь и заводить друзей, Я сейчас в Америке и при упоминании ее имени,люди расцветают.

рита 10 августа 2010, 12:29
1056

Какой сам -такие друзья ))

Мои откровенно смеются и называют лошадью )) Тоже всё в той же Америке )))

Mari25 10 августа 2010, 13:50
489

Да ваших друзеё трудно назвать милыми, если они сразу оскарбляют человека(

Руби 10 августа 2010, 14:00
4130

я давно заметила, что многие нелюбители Энистон приводят подобные аргументы: она не нравится моему мужу, мой муж сказал, мои знакомые, мои друзья и ля-ля-ля...Очень странно Закомплексованные люди часто пытаются доказать что-то этой "поддержкой"...

Пользователь удален 10 августа 2010, 14:14 ! пожаловаться

ну в этом немножко есть доля правды

Энистон мне с Друзей нравится, в школе потом в институте тоже большинству не нравилась,больше мальчикам.Спорили тогда до посинения.

В своем кругу одной мне она симпатична.Вот так.

ALyonKa 10 августа 2010, 15:53
1574

татачка 10 августа 2010, 20:03
587

Вам повезло;)

ALyonKa 10 августа 2010, 20:09
1574

Ося 10 августа 2010, 15:55
238

Поддерживаю!

Missis Callen 10 августа 2010, 10:49
1214

Крис лучшая!!!! Обожаю ее!!!!

Bella_Callen 10 августа 2010, 10:49
3149

Не люблю обоих. Т.к. обе пустышки. Мое мнение. Я не вижу в этих дамах ничего особенного.

Rage 10 августа 2010, 10:54
4679

Мои личные любимицы из актрис- Джулия Робертс, Сандра Буллок, Мэрил Стрип. Вот у кого огромный талант от Бога, прекрасные роли в кино, заслуженные Оскары, и любовь зрителей во всем мире. С ними в этом рейтинге я полностью согласна))

milk and sugar 10 августа 2010, 10:57
290

Все они и мои любимчики. Кроме, Паттинсона

missD 10 августа 2010, 10:59
597

Анистон молодец!
а Стюарт маленькая)))

Kettik 10 августа 2010, 11:02
139

Из мужчин мои личные любимцы- Брюс Уиллис, Джонни Дэпп, Брэд Питт, Том Хэнкс, Киану Ривз, Лео Ди Каприо. Вот это действительно талантливые, знаменитые во всем мире, и очень популярные актеры! У каждого за спиной потрясающие роли, роли которые зрители в мире полюбили мгновенно, и всегда будут любить. Каждый из них заслужил Оскар, и не один

milk and sugar 10 августа 2010, 11:02
290

Конечно, Джен уже многолетняя любимица)) От нее всегда исходит позитив, и людям это нравится. Солнце))показать изображение

Пользователь удален 10 августа 2010, 11:05 ! пожаловаться

Да уж, быть любимцем Америки - херовая работенка, все время видеть свою мордочку в журналах - с ума сойти можно....

LadyHelen 10 августа 2010, 11:06
6777

джен и моя любимица,просто обожаю ее))
про крис новости читаю,но лишь потому что там может фигурировать роб)хотя как актриса она мне нра

kristen* 10 августа 2010, 11:09
994

рада за них

N@tusik 10 августа 2010, 11:12
13957

Они мне обе симпатичны). Джен уже давным-давно является американской любимицей, а Кристен - ну, её популярность набирает обороты..

Пользователь удален 10 августа 2010, 11:13 ! пожаловаться

я за Джен....но кристен еще рано судить, она еще ни в каких фильмах нормально не сыграла...

liliya_ 10 августа 2010, 11:15
49

Мне нравятся обе. Джен:красавица, умница, талант. И Крис по-моему, тоже молодец.Она ведь не только в "Сумерках" снималась. У нее разноплановые роли. И,вообще, она мне нравится, как человек, не только как актриса.

Kstew 10 августа 2010, 11:18
121

стюарт - симпатичная девица:), не знаю какова она как актриса. а про "талант" энистон могу только шутить:)...

Bananka 10 августа 2010, 11:19
6127

Шути,можешь лопнешь о злости наконец. И еще что-то там говоришь про любовь к " Друзьям".

Пользователь удален 10 августа 2010, 11:35 ! пожаловаться

не дождешься, тролль:) кто б еще о злобе-то пел, но не ты. нашлась добрая фея

Bananka 10 августа 2010, 11:44
6127

Без злобы ,ты это не ты. Особенно,если это касается Джен. Даже уже не смешно,просто грустно.

лесенок 10 августа 2010, 11:47
407

рада за вас. если вас вгоняют в грусть мои посты, значит поводов для настоящей грусти у вас нет. это ж замечательно:)

Bananka 10 августа 2010, 11:50
6127

А что не эту внимания обращать? По.....ет,ветер унесет. Дженничка умница,да и за девочку рада.

eva 10 августа 2010, 11:52
1489

А мне смешно,забавная такая, в своей злобности .Все у нее шито белыми нитками. Я смеюсь,читая ее комметны.Она меня забавляет.

рита 10 августа 2010, 12:17
1056

о.. сегодня все тролли в гости к нам:) ну а как же? тема-то про энистон, вы ж только в них и пишете. хоть бы не палились, овцы

Bananka 10 августа 2010, 12:21
6127

Овцы.Конечно же овцы.Кто же еще? Опять свою песню завела. Давай,если ничего нового не придумать. Не овца,ты наша.

рита 10 августа 2010, 12:32
1056

ну и хорошо)))

Свето4ка 10 августа 2010, 11:23
1045

молодцы

kiissss 10 августа 2010, 11:25
875

я их обожаю!!!!!

KaT Akinfeeva 10 августа 2010, 11:27
225

Джен молодчинка

Tatyanka_Lav 10 августа 2010, 11:27
1177

Надеюсь лидером будет Кристен, хотя всё, любовь поклонников и её актёрское мастерство, успехи совсем от этого не зависят, она самая

Nefertiti 10 августа 2010, 11:32
2054

Не совсем верная статья. Дело в том.что каждый год выбирается несколько актеров и их фильмы и идет голосование.Так вот этот титул " Любимица Америки" Эничтон получала больше всех. Как-то Сандру спросили,как она относится к тому,ЧТО ЭНИСТОН НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕЕ ПОБЕЖДАЛА(ОНИ НЕ ОДИН РАЗ БЫЛИ НОМИНИРОВАНЫ ВМЕСТЕ),ТАК САНДРА ОТВЕТИЛА,ЧТО НЕ ЗНАЕТ СЕКРЕТ ДЖЕН,НО САМА БЫ ТО ЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА НЕЕ. ОБОЖАЮ САНДРУ И ДЖЕН

Пользователь удален 10 августа 2010, 11:33 ! пожаловаться

Очень рада за них! мне кажется, они достойны быть любимицами!

viper101 10 августа 2010, 11:34
10955

Ну поздравляю....

Alua Sanatova 10 августа 2010, 11:36
7912

Насчет Кристен я согласна

Werewolf Di-dj-it 10 августа 2010, 11:40
7323

молодцы!!очень за них рада)))и энистон и стюарт старались,вот и нагарада))

дианка)) 10 августа 2010, 11:41
1322

Сугубо сторонее мнение: Дженифер Энистон, уж простите на ум только 2 фильма приходит с ней: "Цена измены", "Охотник за головами" ----> никакого блистательного таланта я там не увидела!!! И моё мнение таково, что любимицей Америки она стала только из-за "негодяйки--разлучницы--Джоли", вся дружная толпа американских тётенек встала грудью за бедняжку Джен... Ну и + она не растерялась и откровенно сказала во все услышание, что тяжело переживает разрыв с Брэдом, как и Кидман в свое время...

Merzavka 10 августа 2010, 11:44
79

любимицей Америки она стала благодаря сериалу Друзья. причём тут её последующие фильмы и какой-то развод.

Пользователь удален 11 августа 2010, 10:11 ! пожаловаться

Действительно "КАКОЙ-ТО РАЗВОД"!!!

Merzavka 03 октября 2010, 23:05
79

Я полностью согласна с выбором американцев! Они обе достойны этого!

*ЛюБоПыТнАя* 10 августа 2010, 11:47
36

Я согласен, что Энистон стала любимицей! Но про Стюарт я даже не задумывался....но все равно МОЛОДЕЦ!

$Joker$ 10 августа 2010, 11:50
732

и мои любимки тоже))

Chimera 10 августа 2010, 11:51
3019

Джен классная, а вотсо Стюарт не согласна...может быть когда-нибудь придет и ее время

lelina 10 августа 2010, 11:52
289

ну очень интересно...рада за Энистон

natalya2808 10 августа 2010, 11:53
7433

я еще Дженнифер, но Стюарт-то чего там забыла..хотя ,что я говорю..болезнь по сумеркам продолжается..

Nastja 10 августа 2010, 11:54
7036

насчет Стюарт не знаю

Пользователь удален 10 августа 2010, 11:59 ! пожаловаться

согласна со списком) их американцы любят, да и не только они)

fallen_angel 10 августа 2010, 12:03
7003

Ну что же, можно Кстю поздравить! Рада за неё.

Пользователь удален 10 августа 2010, 12:06 ! пожаловаться

Согласна,мне они тоже оч нравяться!!!особенно кристен!!!!!

Nastyshk@ 10 августа 2010, 12:17
13557

Дженнифер умеет порадовать.Что ни новость про нее,так здоровская.

рита 10 августа 2010, 12:19
1056

Ну это не новость,этой новости уже лет 5 если не больше...

ALyonKa 10 августа 2010, 12:26
1574

Население Америки позволяет что бы любой актёр/актриса был чьим-нибудь любимчиком)))

RussianBeLLa 10 августа 2010, 12:27
17

Рада за обеих, особенно за Кстюшу))
Хотя для меня все эти псевдотитулы и рейтинги не важны, оставим их для злопыхателей. Если бы их не было, им бы было скучно жить, а тут такой повод обхаять Стюарт))

И кстати, Вы не переживайте, там ведь написано, что это результаты только за пол года. Может свершится Ваша ГЛАВНАЯ МЕЧТА ЖИЗНИ - Кстю не попадет в окончательный список любимцев Америки. И тогда Вы сможете дышать спокойно)))

Пользователь удален 10 августа 2010, 12:29 ! пожаловаться

ты прям точно своими словами жизнь облегчила, про неокончательный список

Пользователь удален 10 августа 2010, 12:39 ! пожаловаться

Жень, ну они же бедные переживают, ночь не спят, как так - Кстю и любимица Америки, ай-яй-яй)) Вот и я и решила их приободрить)) А то ведь совсем расстроятся.

Пользователь удален 10 августа 2010, 12:42 ! пожаловаться

Дамы ну не опускайтесь до оскорблений,будте выше этого.нравится, не нравится каждому своё.

ALyonKa 10 августа 2010, 12:37
1574

Я тоже считаю их любимчиками!!!!!!

kristi-603 10 августа 2010, 12:38
3924

Оч рада за Крис)))!!

anq05 10 августа 2010, 12:38
5814

мои поздровления...

Пользователь удален 10 августа 2010, 12:49 ! пожаловаться

Это точно. Дженнифер Энистон очень любят, даже если о ней будут чего-нибудь плохого говорить, то её будут обязательно защищать, даже если это правда будет.
А Кристен мне нравится.

darya 10 августа 2010, 12:52
10321

Энистон уже давно стала любимицей Америки, уже за все эти годы доказала, что достойна этого звания, а вот насчёт Стюарт сомневаюсь, что она столько же лет будет любимицей.

Resident Evil 10 августа 2010, 12:57
12669

Как знать, как знать, время покажет.

Пользователь удален 10 августа 2010, 13:03 ! пожаловаться

Поживём-увидим

Resident Evil 10 августа 2010, 13:25
12669

я тоже.

Katya.Ko 10 августа 2010, 20:57
1624

Дженифер больше нрав...красотка)

Эк$т@зИ 10 августа 2010, 13:05
160

Стюарт - любимица?!

Оляка 10 августа 2010, 13:05
5957

рада за обеих) обе молодцы)

это правда)

Лунайка 10 августа 2010, 13:11
1639

не нравятся обе

Эш_Ли 10 августа 2010, 13:13
1005

Джен давно уже любимица америки)))))))))))))))

Miss Lilo 10 августа 2010, 13:16
3474

я с ними вполне согласна!

angel without arms 10 августа 2010, 13:17
2847

О,тут Йохансон с Патинсоном есть,хоть какая-то справедливость.

A$ 10 августа 2010, 13:18
281

Оу, а че они Скарлетт-то в новички записали)))? Со списком любимчиков почти в полной мере согласна, а за Джен рада))) Ну, и за Крис тоже, хотя ставить её в один ряд с другими в списке было б нечестно

Rose in Moonlight 10 августа 2010, 13:29
2032

мои самые,самые любимые актрисы))без ума от них))

♥ROBSTEN♥ 10 августа 2010, 13:37
695

Согласна.... Но сейчас более популярна Кристен.... Оней говорят, от ней пишут...

BoGiNyA 10 августа 2010, 14:03
316

Не согласна. Полностью. О Джен тоже говорят и пишут. Это не аргумент.

JenAn♡ 10 августа 2010, 21:41
899

Пишут о всякой билиберде: диеты, спермы-доноры, собаки, несуществующие романы. Это грустно. Дженнифер Энистон достойна большего!

Kiki 10 августа 2010, 22:30
3626

Так пишут-то где? В серьезных журналах пишут про другое.

анна.р 10 августа 2010, 22:34
201

Ну хорошо. Мы не говорим, что ИМЕННО о ней пишут, а что ВООБЩЕ пишут, хоть что-то!
Согласна, что она достойна большего!

JenAn♡ 11 августа 2010, 10:14
899

ну сомнений быть даже не может по этому поводу...
они ведь везде....

LaLaLa 10 августа 2010, 14:14
247

Браво Крис! Энистон столько лет пахала в друзьях, чтобызаслужить этот титул, а рис всего лишь Сумерки и вот она слава...

nelke 10 августа 2010, 14:24
261

вот именно, слава Энистон проверена временем))) А вот Стюарт может быть и временным явлением на небосклоне.

Пользователь удален 10 августа 2010, 14:26 ! пожаловаться

3/4 Голливуда - любимчики народа, это давно уже очевидность.

Lara 10 августа 2010, 14:27
12455

Джен молодчинка! Уже который год среди любимчиков=)
Ну, а Крис, что ж... Только Благодаря Сумеркам, но всё-равно молодец!

JenAn♡ 10 августа 2010, 14:32
899

А Джен стала любимицей благодаря отличному сериалу "друзья". от-то её и прославил.

Пользователь удален 10 августа 2010, 20:11 ! пожаловаться

Да, первым был сериал Друзья, где Джен произвела фурор. Но затем она могла бы просто пропасть из виду, но нет, она снялась во многих фильмах и стала любимицей!
Крис начала с Сумерек, прославилась, но это ещё не гарантирует ей дальнейшего процветания!!!

JenAn♡ 10 августа 2010, 21:34
899

Друзья шли 10 лет.

Пользователь удален 10 августа 2010, 21:39 ! пожаловаться

Как сказал президент конкурса Оскар,если бы Энистон ничего больше не сделала после Друзей, она все равно бы вошла в историю шоу бизнеса.И это так и есть. Крис хорошая девочка,но ей до Энистон еще работать и работать.Ее никто еще не переплюнул по кол-ву номинаций " Любимая актриса".

анна.р 10 августа 2010, 22:32
201

Я ничего плохого не говорю про Джен. Мне она нравится. И к Стюарт я хорошо отношусь. Они обе у меня в "моей группе".

Пользователь удален 10 августа 2010, 22:37 ! пожаловаться

И что?

JenAn♡ 11 августа 2010, 10:11
899

Дженифер - да, а вот Стюарт с её каменным лицом...

Jaen 10 августа 2010, 14:59
44

С Кристен ничего удивительного.

Sveto4 10 августа 2010, 15:07
9512

оооо даа..Кристен....

Stewwi 10 августа 2010, 15:15
234

Чего и требовалось ожидать!
Вообще не удивительно!

Пользователь удален 10 августа 2010, 15:17 ! пожаловаться

чего и следовало ожидать!

oль4ик 10 августа 2010, 15:17
86

о, ну насчет них я не сомневалась))

Love_RobSten=)) 10 августа 2010, 15:27
6517

молодцы красотки....поздравляю!!

Happy gril 10 августа 2010, 16:14
929

заслуженно)))

Albinka 10 августа 2010, 16:22
7001

Зашла в новость и первая мысля: ща будет срач.......)

детка-конфетка 10 августа 2010, 16:23
81

Энистон, конечно- да. А Стюарт ещё не заслужила такого титула.

Daria Morgendorfer 10 августа 2010, 16:47
2777

согласна

allinnas10 10 августа 2010, 17:11
248

Молодцы все.Раз выбрали,то на этот момент так и есть.У Энистон этот момент уже почти 17 лет.

andri 10 августа 2010, 17:11
327

Джен мне нравиться как женщина,как актриса - не помню чего-то выдающегося(для меня).Любить ее все бросились после развода с Питтом.
Крис тож видать любят за то,шо все на нее набросились и попинывают.Жалеют,вот и любят.Нормально.

TUSA 10 августа 2010, 17:16
19608

тут я с тобой согласна. с одной поправкой: Энистон мне вообще никак не нравится. знаю, что она снималась во многих фильмах, но не одного не смотрела, даже ради любопытства. мне хватило "Друзей". ничего нового я от нее не жду.
P.S.: не хочу ни с кем спорить на наличие таланта.

Ludmila 10 августа 2010, 20:34
185

эт хорошо!

Чупа 10 августа 2010, 17:28
2025

Ну Джен, это понятно)) А что в Стюарт то, нашли?!

Mr.GaGa 10 августа 2010, 17:30
6385

Согласна с рейтингом!!! Очень рада за Кристен)))

Olechk@ 10 августа 2010, 17:42
3000

С рейтингом согласна!!!Крис молодец!!!!!!!!

Silver 10 августа 2010, 19:00
17265

Джен американцы обожают уже много лет)

Anna-Maria 10 августа 2010, 19:04
21275

оо...рада за них!!!!!

про них даже и у нас на сайте чаще всего пишут)
так что они не тока Америки любимчики но и России)))

SanTa_KlaYs 10 августа 2010, 20:00
5357

Всенародная любовь! Это же круто.

татачка 10 августа 2010, 20:01
587

ОНИ ЛЮБИМИЦЫ США! Откуда вам знать, что они Стюарт не любят? Вы там живёте? Если вы её не любите, то это не значит, что её никто не любит.

Пользователь удален 10 августа 2010, 20:07 ! пожаловаться

По быстрее бы закончилась эта истерия по Сумеркам, они реально уже не по детски раздражают

Grais 10 августа 2010, 20:18
7323

они и мои любимицы..)))

Honey Beyba 10 августа 2010, 20:31
242

Но Кристен мне кажется рано еще давать этот "титул")
Вот Сандра это любимица всех наверное))

Katya.Ko 10 августа 2010, 20:56
1624

ну они последнее время прям нарасхват))

Tenderness 10 августа 2010, 21:43
207

Дженнифер

Пользователь удален 10 августа 2010, 22:25 ! пожаловаться

Любовь всего мира-это что-то,да значит.Просто так ничего не происходит.Рада за них всех

анна.р 10 августа 2010, 22:28
201

любимица - что за звание такое, бред

Ю-ю 10 августа 2010, 22:31
6557

Дженнифер молодец!
а на счет Кристен
как закончатся Сумерки, так и большая любовь к Стюарт закончится

Саша 10 августа 2010, 23:01
17

рада за Дженнифер! она молодец
ничего против Кристен не имею, просто как актриса мне она не нравится. Да и любимицей она стала только из за "Сумерек".

КрисТи 10 августа 2010, 23:07
557

Ни та, ни другая. Моя любимица - Рене Зелвегер!!!!!

Р@шель 10 августа 2010, 23:17
10979

Ну, согласна со всем списком любимчиков!

Lana K. 10 августа 2010, 23:26
1042

я с ними полностью согласна)))

Пользователь удален 10 августа 2010, 23:26 ! пожаловаться

Скарлетт Йоханссон кстати пишется с одной "х"!

ВеЛиКаЯ 10 августа 2010, 23:26
3066

Ну Джен это не удивительно Ее уже так давно любят и будут и дальше продолжать любить. Она это уже доказала
Но как можно записывать в любимицы однодневку о которой никто не вспомнит по окончании саги?

Ariana 10 августа 2010, 23:42
119

Конечно они любимицы!!!

Irresistible 10 августа 2010, 23:48
591

Джени-солнце,ну конечно, я за нее искренне рада

Margritt 11 августа 2010, 00:48
6423

А мне обе они нравятся!!! Каждая по-своему!!!

Pandar 11 августа 2010, 06:58
1992

Комментарий удален

:Dasha Filina 11 августа 2010, 08:02
0

А что о Кристен пишут? Ту же билеберду!

JenAn♡ 11 августа 2010, 10:18
899

Энистан Икона стиля!!!!!А Кристен конечно только из-заславы сумерек...так бы ей до Джен расти и расти!

Angel 11 августа 2010, 12:59
8021

Это выбор американцев! Согласны вы или нет.

orhidej 11 августа 2010, 16:37
1842

Рада, что Роб тож любимец! Пусть у него будет титутов по больше!

orhidej 11 августа 2010, 16:39
1842

поздравляю

Yulka)))) 11 августа 2010, 19:43
14283

Урааа, ну..., класс..., у меня нет слов, везде наши любимцы, это заслуженно, так считают американцы, антифанаты пусть теперь не заикаються, Роберт и Крис лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

robrina 11 августа 2010, 20:10
252

Читал,что Энистон дольше всех остается Американской любимицей. Безумно рад этому,так она и мая самая -самая любимая .

монстк 11 августа 2010, 23:24
398

Просто так любить не станут.Молодцы.Значит есть в них что-то особенное.

ron 12 августа 2010, 01:02
721

Ага! Об Энистон и Стюарт не пишет только ленивый. В США тем более. Энистон практически все обожают. Со времен Friends. Кроме тех, кто "Я в команде Бранджелины, значит я должен(?) ненавидеть Энистон!". Со Стюарт то же самое, вся молодежь сейчас сошла с ума по саге, кроме тех, кто в команде "Руки прочь от Робчика!" или "Достали Сумерки и все их актеры!".

Но разница ощутима. Хотя бы потому что Энистон из команды "любимчиков-старожил", а Стюарт - "новичок". С 1994 года Дженнифер Энистон знаменита и обожаема, и не только в США. Что касается Стюарт, то до 2008 года не все американцы знали о такой актрисе. Зато за 2 года имя Кристен Стюарт у всех во всем мире на слуху. Еще так вышло, что в отличие от Энистон, Стюарт сразу стала обладательницей как армии фанатов, так и антифанов - а все потому, что фанатки Паттинсона изначально не желали делить своего кумира с ней. А Энистон до 2005 года вообще не имела даже горстку антифанов. Конечно, появление у нее антифанов объяснимо - не могли же преданные поклонники Питта или Джоли поступить иначе.

Сейчас Стюарт всего 20 лет, из всего этого списка любимчиков можно сказать только одно - она самая юная американская любимица и значит у нее все впереди. По крайней мере премьера последней части саги аж в ноябре 2012 и если потом она будет также востребована в сми и засветится еще в парочке кассовых фильмах, титул американской любимицы будет ее и дальше сопровождать.

Альфа 12 августа 2010, 02:40
13624

В последнее время столько любимчиков у американцев появилось! Отсюда у сми в Голливуде слишком большая конкуренция и никакой стабильности на этой народной вершине. Сегодня одного боготворят, завтра другого. Мне кажется, поэтому никто и не сможет побить рекорд Джулии Робертс и Дженнифер Энистон по количеству их лидерства среди любимцев Америки. Взять того же Зака Эфрона, когда он появился на вершине обожания из ниоткуда, это было сродни появлению когда-то Леонардо Ди Каприо, или еще ранее - Брэда Питта! Казалось, что надолго, но нет, не прошло и пару годиков, как теперь обожают Роберта Паттинсона. Во времена того же Лео или Брэдика с Томом было по-стабильнее что ли... Может преданнее и "моногамнее" народ был к своим кумирам?! С "девчонками" тем более, в последние годы предпочитают любить исключительно актеров, а не актрис. Не представляю актрису, которую в народе обожали бы поколениями, как тех же Джулию Робертс и Дженнифер Энистон. Те же Сандра Буллок или Рене Зеллвегер, они так же из старожил", из того поколения.

Альфа 12 августа 2010, 02:57
13624

ЧТО ИНТЕРЕСНО,ЧТО ЭНИСТОН ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕ ДЖУЛИИ, СТАНОВИЛАСЬ ЛЮБИМИЦЕЙ.

andri 13 августа 2010, 19:10
327

Согласна, когда Робертс не везло в любви или она встречалась с известными актерами, таблоиды с ее шеи не слезали, а как только она вышла замуж за никому неизвестного оператора, постепенно такого рода интерес к ней сник, потом она еще решила уйти из кино и посвятить себя материнству, и как следствие она выпала. так что пока Энистон не найдет себе тихую гавань в лице неизвестного чувака и не перестанет сниматься в кино, она будет самой обсуждаемой, самой популярной и так далее. я вот читала аналитическую статью в Empire о том, что эта сумеречная тенденция в США еще покруче всех "взяла" бульдожьей хваткой, чем поттериана в свое время в Англии. И как результат, в прошлом году "вечную" Энистон пытался "столкнуть" Паттинсон, в этом - Стюарт. В следующем году автор уже сокрушается о 100% сумеречном захвате олимпа популярности в США. Пишет, что либо Паттинсон со Стюарт будут самыми-пресамыми, либо со Стюарт будет Тэйлор Лотнер, который судя уже по этому году американцем явно кажется приятнее во всех аспектах, чем непонятный англичанин.
Поживем-увидим. Но мне кажется, пока "сама" Энистон как когда-то Робертс не уйдет в тень из лучей славы, оставив все на время или навсегда, никто его у любимицы Америки не "отберет".

Альфа 14 августа 2010, 13:41
13624

Джен я пониаю но Стюарт удивило.

Ильсиюша 12 августа 2010, 12:11
8723

Джен молодец, и Стюарт тоже)))

Масичка 13 августа 2010, 18:39
11

ДЖЕН С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ЗНАМЕНИТЕЕ И ЛЮБИМИЕ СТАНОВИТСЯ.ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЗВЕЗДА.НЕ ПОСПОРИШЬ ТУТ.

andri 13 августа 2010, 19:08
327

Джен - неизменная любимица)))

a_pieds_nus 14 августа 2010, 13:03
18788

Прям всех знаменитостей называют любимцами америки)))

Kat Von D 14 августа 2010, 19:15
2682

Молодцы)

Кетюня 15 августа 2010, 12:09
4304

Джен уже много лет любимица и не только американская)

Кетюня 15 августа 2010, 12:10
4304

Кристин берёт своей простотой и скромностью. Рада за неё!

limonka 15 августа 2010, 12:21
41

А нуда а джоли?

Arish 15 августа 2010, 15:47
4442

Никогда не видела чего то этакого в Энистон.Но Кристен лучшая и она еще далеко пойдет.А всем остальным-ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА

Jassica 16 августа 2010, 14:19
20

Безумно рада за Кристен Стюарт!

Пользователь удален 16 августа 2010, 20:53 ! пожаловаться

Поздравляю...

Marie 22 августа 2010, 18:41
984

Да у Америки все звезды любимцы...

Marie 22 августа 2010, 18:55
984

Дженнифер ладно,она лучшая,но а Кристен тут че делает?!Тоже мне любимица народа

ElenStar 28 августа 2010, 13:54
817

Кто бы сомневался, что ССовцы туда попадут)

from26rus 30 августа 2010, 12:25
36060

Дженифер рулит!
а Стюарт не талантища и не внешности, да и человек ГНИЛОЙ

%~*Ленуличк@*%~ 23 сентября 2010, 22:11
295

УРА!!!
Киану и Сандра!!=)

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 11:58
3141

Энистон такая красивая на фотке)))

Lena Chin Reeves 03 ноября 2010, 23:15
3141