Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Teen Choice Awards 2010

В воскресенье вечером 8 августа звездам раздавали доски для сёрфинга, а некоторые любимцы подростков ушли с Teen Choice Awards сразу с несколькими трофеями.

Teen Choice Awards 2010

Так Роберт Паттинсон выиграл четыре номинации, в том числе и за фильм «Помни меня», как «лучший драматический актер», его коллеге Тэйлору Лотнеру также достались четыре награды.
Чейс Кроуфорд получил награду как «Лучший актер сериала», пару, но уже в женской номинации, ему составила Лейтон Мистер.
Лучшей драматической актрисой стала Сандра Буллок.

Лучшим музыкальным исполнителем был назван Джастин Бибер, а лучшей певицей стала, конечно, Lady Gaga. Бейонсе, Эминем, и Тейлор Свифт также забрали свои награды.

Ведущей церемонии была всегда такая разная Кэти Перри.

Вот полный список победителей:

Кино:

Приз за лучшую драму получила картина «Невидимая сторона»
Лучшей драматической актрисой признана Сандра Буллок («Невидимая сторона»)
Лучший драматический актер — Роберт Паттинсон («Помни меня»)
Лучшая комедия - «Безумное свидание»
Лучшая комедийная актриса — Тина Фей («Безумное свидание»)
Лучший комедийный актер — Эштон Кутчер («Киллеры»)
Лучшая романтическая комедия - «День Святого Валентина»
Лучший триллер/хоррор - «Паранормальное явление»
Лучшая актриса жанра триллер — Меган Фокс («Тело Дженнифер»)
Лучший актер жанра триллер — Леонардо ДиКаприо («Остров проклятых»)
Лучший приключенческий фильм - «Шерлок Холмс»
Лучший актер боевика — Чэннинг Тэйтум («Бросок кобры»)
Лучший научно-фантастический фильм - «Аватар»
Лучший фильм в жанре фантастика - «Сумерки. Сага. Новолуние»
Лучшая актриса жанра фантастика — Кристен Стюарт («Сумерки. Сага. Новолуние»)
Лучший актер жанра фантастика — Тэйлор Лотнер («Сумерки. Сага. Новолуние»)
Лучший мультфильм - «История игрушек: Большой побег»
Лучший поцелуй — Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт («Сумерки. Сага. Новолуние»)
Лучший злодей — Рашель Лефевр («Сумерки. Сага. Новолуние»)
Лучший фильм лета - «Сумерки. Сага. Затмение»

Телевидение:

Лучший драматический сериал - «Сплетница»
Лучший драматический актер сериала — Чейс Кроуфорд («Сплетница»)
Лучшая драматическая актриса сериала — Лейтон Мистер («Сплетница»)
Лучший фантастический сериал - «Дневники вампира»
Лучшая актриса фантастического сериала — Нина Добрев
Лучший актер фантастического сериала — Пол Уисли
Лучший злодей сериала - Йен Сомерхалдер («Дневники вампира»)
Лучший комедийный сериал - «Хор»
Лучшая комедийная актриса сериала — Селина Гомес («Волшебники из Уэйверли»)
Лучшее появление в сериале — Хилари Дафф («Сплетница»)
Лучший прорыв года (актриса) — Нина Добрев («Дневники вампира»)
Лучший прорыв года (актер) — Пол Уисли («Дневники вампира»)

Музыка:

Лучшая певица — Леди Гага
Лучший певец — Джастин Бибер
Лучшая группа — Селина Гомес и The Scene
Лучшая летняя песня - «California Gurls» - Кэти Перри

Другое:

Лучшая мужская фигура — Дэвид Бэкхем
Лучшая женская фигура — Серена Уильямс

 

Кэти Перри
Сандра Буллок
Сандра Буллок
Сандра Буллок
Хилари Дафф
Джошуа Джексон
Семья Кардашиан
Чейс Кроуфорд и Лейтон Мистер
Чейс Кроуфорд
Зак Эфрон
сериал Дневники Вампира
Меган Фокс
Меган Фокс и Тэйлор Лотнер
Меган Фокс и Тэйлор Лотнер
Тэйлор Лотнер
Эшли Грин и Роберт Паттинсон
Эшли Грин, Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон
Меган Фокс
Сандра Буллок
Дэвид Бэкхем
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Лейтон Мистер
Дэвид Бэкхем
Дэвид Бэкхем
Дэвид Бэкхем
Чэннинг Тэйтум
сыновья Дэвида Бэкхема
Дэвид Бэкхем
Дэвид Бэкхем
Дэвид Бэкхем
Пол Уисли
Йен Сомерхалдер
Джастин Лонг
Джемма Деван
Чэннинг Тэйтум и Джемма Деван
Хилари Дафф
Хилари Дафф
Семья Кардашиан
Джошуа Джексон
Чейс Кроуфорд
Чейс Кроуфорд
Селина Гомес
Селина Гомес
Ким Кардашиан
Ли Майкл сериал Хор
Ли Майкл сериал Хор
Кристен Белл
Кристен Белл
Кори Монтейт сериал Хор
Эмма Робертс
Чэннинг Тэйтум
Нина Добрев
Роберт Паттинсон
Кэти Перри и Роберт Паттинсон
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
сериал Дневники Вампира
Катерина Грэхем
Кэти Перри
Меган Фокс
Нина Добрев
Эшли Грин

комментарии

800 Написать новый

Роберт молодец! Хилари и Эшли красавицы! =*** ахах+) понравилась кэти в скобаз =)

Ayjan 09 августа 2010, 15:30
713

ой ... в скобаХ

Ayjan 09 августа 2010, 15:34
713

Все молодцы! Мне особенно понравилась кэти в скобках, и эшли, меган, роберт и тэйлор.

Нес 10 августа 2010, 15:18
1991

упала с этих фоток

Пользователь удален 14 августа 2010, 19:01 ! пожаловаться

красавы все!

Ронни 09 августа 2010, 15:30
64

Сумерки РУЛЯТ.

Werewolf Di-dj-it 09 августа 2010, 15:30
7323

о боже----опять эти сумеркиведь столько классных фильмов летом вышло,а тут опять

a019721 09 августа 2010, 15:31
3887

Да ладно! Они заслужили...

$Joker$ 09 августа 2010, 15:34
732

не смешите людей...ПОЖАЛУЙСТА!

РомкаДжонас 09 августа 2010, 15:49
552

точно точно...сумерки уже достали!!!есть много других хороших фильмов которые вышли эти метом...

канфеткО 10 августа 2010, 13:04
7

может и заслужили, но от них уже реально тошнит.
все чо то ими бредят.

Шоколадка...)* 27 ноября 2010, 17:23
44

Вот вот! Деградируют детишки.

Neodymium 09 августа 2010, 15:35
3156

Не надо переживать за детишек. Они много, что смотрят и получше некоторых разбираются. Так что если они выбрали, к этому стоит прислушаться.

kytti 09 августа 2010, 15:47
1152

Они же дети! Что к ним прислушиваться? Не понимают еще, что хорошо, а что плохо.

Neodymium 09 августа 2010, 16:00
3156

У вас вероятно нет своих детей?А то выражение"Что к ним прислушиваться?"прозвучало как-то надменно...В США дети - полноправные члены общества,действительно имеющие свои права,которые уважаются всеми одинаково.

TUSA 09 августа 2010, 16:09
19601

Я понимаю, но все же, они еще маленькие. Даже если им 10-12 лет, они еще не разбираются в фильмах, да им это и не нужно сейчас. Я не знаю, почему Вы так радуетесь победе СС. Ведь это мелкая награда, выбирали дети. Достойных-то побед у них нет.

Neodymium 09 августа 2010, 16:13
3156

эти фильмы предназначены для детей,так что тут и сомневаться не приходилось кто победит..ни одна уважающая премия не даст им и номинации)

Nastja 09 августа 2010, 16:16
7036

Согласна. А потом фанаты будут говорить "Да вы что, у саги полно наград MTV и Teen Choice Awards, это классные фильмы!"

Neodymium 09 августа 2010, 16:20
3156

это для нынешних тинейджеров MTV и Teen Choice - это супер пупер какие престижные награды, а на самом деле...

Nastja 09 августа 2010, 16:51
7036

Ой,лять...Сколько спеси...Им не дадут номинации в,как вы говорите,"Уважающих себя премиях" потому,что СС не предназначены для взрослой категории,вы вспомните рейтинг СС...Просто никто не ожидал,что СС произведет такой фурор в мире,и теперь это всех бесит - нынче бонтонно ругать Сумеречных,как выскочек из ниоткуда...И чем они так провинились перед вами?Тем,что им в жизни выпал такой ШАНС?Смешно...И это говорят взрослые люди..

TUSA 09 августа 2010, 16:30
19601

Я чет не понял, а они что на что-то еще замахивались и им не дали? И если ни эта премия, ни МТV вами не уважаемы, мы уж как-нибудь это переживем. Тем более в мире несколько другое отношение к этим премиям...

kytti 09 августа 2010, 16:49
1152

Я должна огорчиться?Я уважаю выбор подростков.Многое можно оспорить,но не детскую любовь,которой знаменуется ЭТА награда,и которая является самой НАСТОЯЩЕЙ и ПРЕДАННОЙ из всех человеческих чувств...Я и вы,надеюсь,тож в детстве любили сказки или какие-нибудь добрые фэнтези...Почему ж мы смеемся над нашими современными детьми???Ну,не Фредди же Крюгера им смотреть,чесслово...Сумерки - пусть и примитивный,но фильм о любви.Нормальный детский выбор.

TUSA 09 августа 2010, 16:21
19601

Вот именно, что детский! Если бы не дети, у них вообще не было бы никаких наград.

Neodymium 09 августа 2010, 16:25
3156

Ой,вы так самоуверенны....Это не разговор...Закончим.

TUSA 09 августа 2010, 16:35
19601

Это разговор, только пользы в нем мало.

Neodymium 09 августа 2010, 16:42
3156

Уж кому кому а вот вам уж точно напыщенной самоуверенности не занимать!

joMS 09 августа 2010, 17:04
2496

А почему, если выбирают дети, то сразу- победа не достойна? Я сейчас сумерки не защищаю, просто не понимаю такого суждения. Давайте вспомним всеми нами любимые детские сказки и мультики, что, они не достойны? Иногда (да что там, в основном) дети лучше разбирают, что хорошо, а что плохо и не нужно их так недооценивать

Natrin 09 августа 2010, 21:54
291

Они, может, не понимают, но чувствуют красивое. А это иногда важнее...

kytti 09 августа 2010, 16:34
1152

ой,да ладно вам

a019721 09 августа 2010, 16:37
3887

Считать мнение подростков примитивным? Да с какой стати? В конце концов всё самое важное в характере, личности человека закладывается до 18 лет.
Пусть подростки смотрят фильм, в котором любовь - это не когда дарят дорогие подарки, а когда ради любимого человека готовы пожертвовать жизнью...

Алиновка 09 августа 2010, 16:48
4879

ну раз уж ваши сумерки такие суперские,так где их награды от кинокритиков?

a019721 09 августа 2010, 16:53
3887

актеры малоизвестные, удачным.

Алиновка 09 августа 2010, 17:01
4879

чИго? Сказки не лепите, смешно

a019721 09 августа 2010, 17:06
3887

Если ты задала вопрос, на который тебе ответили, то успокойся и не переводи виртуальное прстранство пустыми фразочками.

Алиновка 09 августа 2010, 17:12
4879

нет,нет-----это скорее твой ответ забит полными этими пустыми фразочками

a019721 09 августа 2010, 17:15
3887

Дааа.... необразованность и некомпетентность вопиёт...

kytti 09 августа 2010, 18:02
1152

Нет, бабла - нет и наград от кинокритегов))
А то там прямо все- честно-честно))) Угу-ага))
Премия от народа - они самые честные и неподкупные. А критеги - кто бабла зальет, того и хвалют...

Valerianne 09 августа 2010, 17:08
8447

Не, ну я вас умоляю! Во наивняк-то! А кто вам сказал, что награды от кинокритиков - это хорошо, это истина? Критики - тоже люди, которые ошибаются и продаются. И если бы вы были по образованней, то знали бы, что огромнейшее число НАРОДНЫХ любимцев (а важна именно любовь зрителей, любовь народа) как фильмов, так и актеров СОВЕРШЕННО не признавались критиками. Как у нас, так и за рубежом. Так что критики ваши это - тьфу!

kytti 09 августа 2010, 17:54
1152

раз вы так думаете---продолжайте также---все-таки оправданий не надо находить,,,,,а если уж для Вас и кинокритики-это никчемные люди, то я скажу Вам--------на сумеречных у меня времени нет

a019721 09 августа 2010, 17:57
3887

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 18:02
42766

у тебя с башкой видимо что-то не то?

a019721 09 августа 2010, 18:03
3887

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 18:07
42766

а твое мнение меня не волнует,,,,,сумеречная и еще , если не отстанешь,тебе хуже ,,чудик

a019721 09 августа 2010, 18:11
3887

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 18:15
42766

ах это ты незваный гость? Хм,я то думала кто-то мне достойный

a019721 09 августа 2010, 18:18
3887

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 18:25
42766

во-первых----ты ду*а или как?Интересно,если мне не 20,то сколько?Не смеши меня....сумеречная...во-вторых,не думай что для меня осталось загадкой как ты меня нашла, в-третьих ,не тебе решать какую мн аватарку ставить,умная, в-четвертых ..завидуешь что мне Джош нравится?Бедная

a019721 09 августа 2010, 18:33
3887

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 18:40
42766

на фейсбуке? Дорогая, самой не смешно? Доказывать мне тебе нечего, и если ты не веришь,твои проблемы,иди и голову ломай, а насчет того, что типа я не знаю как ты меня нашла глубоко ошибаешься...сумеречная

a019721 09 августа 2010, 18:45
3887

Здесь дело не в "так думать", а в том, то это общеизвестный факт! (Я про критиков) И если ты считаешь, что миллионы поклонников по всему миру это оправдания.... Ну что ж говорить больше не о чем. А про время - а чем же ты сейчас занимаешься здесь, как не тратишь время на обсуждение сумеречных? Хотя у меня закралась крамольная мысль: а ты вапче-то эти фильмы смотрела? (если времени нет...)

kytti 09 августа 2010, 18:43
1152

Мне-то может и ладно, а вот вы детей не знаете... Впрочем, это не мои проблемы...

kytti 09 августа 2010, 17:07
1152

a019721 09 августа 2010, 17:10
3887

Красивое, но не интересное.

Neodymium 09 августа 2010, 16:42
3156

Почему неинтересное?..
Фильм "Сумерки" - я имею в виду первый фильм, снятый Хардвик, действительно, оч. красивый. А интерес - смотря что для вас интересно? Интересен мордобой, все кругом бегают, стреляют, дерутся ногами, взрываются дома, показывают рушащиеся небоскребы, тонущие титаники, главный герой спасется от взрыва ядерной бомбы, взрывает сотню самолетов, двести вертолетов, убивает до 1000 агентов русской разведки одной левой, разбивается 115 автомобилей и 2 мотоцикла, хоронит своего чернокожего приятеля, спасает мир и героиню-блондинку? Интересно, зрелищно...
А тут - всего лишь нудные отношения нелепой школьницы-брюнетки и бледного вампиреныша... точка зеленая... даже никому толком в глаз не дали... обидно-с...)))

Valerianne 09 августа 2010, 16:50
8447

Вы не угадали. Все вышеперечисленное - неинтересное для меня зрелище. А вот "Сумерки" действительно красивый фильм. И красив он пейзажами.

Neodymium 09 августа 2010, 17:06
3156

Такой любителей пейзажей? Ну надо же...
Я вам вкратце пересказала сюжет большинства американских фильмов. Специэффекты со слюнями в перемешку. Особенно отличился в этом жанре Камерон.

Valerianne 09 августа 2010, 17:13
8447

Любитель пейзажей, Вы правы. Больше ничего красивого в фильме для меня нет. А Кемерон - талантище. И где Вы там у него слюни нашли?

Neodymium 09 августа 2010, 17:29
3156

От лять, пейзажи... Нейшнл жеографик в зубы - и вперед!

kytti 09 августа 2010, 18:00
1152

С радостью! И Вам того же желаю.

Neodymium 09 августа 2010, 18:03
3156

Дык я ж не ору, что мне в романтическом фэнтези-фильме нравится природа! Так шо вашенский совет не по адресу!

kytti 09 августа 2010, 18:46
1152

Не надо выставлять на всеобщее обозрение эмоциональную ограниченность внутреннего мира...

kytti 09 августа 2010, 17:20
1152

А Вы сейчас выставляете на всеобщее обозрение свой отвратительный вкус. И если меня не восхищают "Сумерки", это не значит, что я эмоционально-ограничена! Там и восхищаться-то нечем.
А детишки мелкие, сага как раз для таких, как они!

Neodymium 09 августа 2010, 17:31
3156

Ты знаешь, я, как и миллионы любителей саги по всему миру, соглашусь иметь такой отвратительный (по твоему мнению) вкус, чем такую эмоциональную недоразвитость как у тебя. И опять же дорогуша, для развития еще и кругозора почитай информацию что не только детишкам нравится сага.

kytti 09 августа 2010, 18:21
1152

И еще старым теткам, типа Вас! Разговор окончен, ДОРОГУША!

Neodymium 09 августа 2010, 19:24
3156

Лапусечка, во-первых, ты про мой возраст ничегошеньки не знаешь и тебя это не должно касаться, если только это не твой "пунктик" по малолетству. Во-вторых, я канеш, могу пойти тебе на встречу и разговор и закончить, раз у тебя кроме аргументов про возраст в важном местечке, у большинства (но, похоже, не у тебя) называемого головой, больше никаких идей не осталось... Чао, малышка...

kytti 09 августа 2010, 19:47
1152

Мне все равно, сколько Вам лет. Но создается такое впечатление, что не мало. Каждое наше общение это разговор немого с глухим. И раз мы не можем прийти к компромиссу, предлагаю вообще НЕ обращать друг на друга внимание и НЕ комментировать сообщения друг друга (особенно это касается Вас, так как мне плевать, что Вы пишете, а вот Вы неравнодушны к моим комментариям). ОК?

Neodymium 09 августа 2010, 20:39
3156

Ну, деточка, за меня говорить (про неравнодушие) не надо. Я как видишь, не смотря на мой "немалый" возраст, еще не в маразме и сама за себя сказать вполне в состоянии. И если я сочту нужным прокомментировать твое высказывание, я это
сделаю. А пока можешь отдыхать...

kytti 09 августа 2010, 20:53
1152

нет, эту премию пусть хоть всю берут, не жалко)) Выбор подростков, оно и понятно. Пользователи попкорна на это каждый день как бы намекают. А вот взрослые награды пролетают мимо, все довольны, все счастливы)

Пиратка 09 августа 2010, 15:38
13543

аха)))посмотрим как они нормальные награды брать будут,типа гремми,оскар и т.даж представит сложно

a019721 09 августа 2010, 15:45
3887

Так и не будут. И представлять не надо.

Neodymium 09 августа 2010, 16:03
3156

Дорогая!
Раз ты взялась луркоепствовать, то "кагбэнамекают" пишется так.)))

Valerianne 09 августа 2010, 16:39
8447

неа ) http://lurkmore.ru/Как_бы_намекает

Пиратка 09 августа 2010, 16:50
13543

АААА! А раньше смешней писали... ух давно я не бывала на лурке, давно...

з.ы. Почитай статью про "Сумерки" на лурке, как пример по-настоящему классного, необидного стебы. Только чур не копипастить!!

Valerianne 09 августа 2010, 16:55
8447

ога, читала, смеялась )) Правда там простоянно все правится, видно фанатки атакуют. Еще давно, как только вышли, смешнее было.

Пиратка 09 августа 2010, 16:58
13543

Да нет, там кардинально ниче не менялось, не бзди))

Valerianne 09 августа 2010, 17:03
8447

Ну-ка,ну-ка:) Что за статья? Ссылочкой не поделитесь?)))

LadyHelen 09 августа 2010, 17:04
6777

вот эта:
http://lurkmore.ru/Сумерки

Пиратка 09 августа 2010, 17:09
13543

я ща упаду

a019721 09 августа 2010, 17:14
3887

К лурку приобщились самые отсталые слои населения)))

Valerianne 09 августа 2010, 17:19
8447

ооооо!!СЕРоЗно

a019721 09 августа 2010, 17:21
3887

Чо серозно-то у тебя, чудо?

Valerianne 09 августа 2010, 17:31
8447

Спасиб:)

LadyHelen 09 августа 2010, 17:22
6777

Комментарий удален

adidas$black 09 августа 2010, 15:42
135

ой,,,страшно стало то как это не твое дело

a019721 09 августа 2010, 15:46
3887

сегодня ночью эта фанатка(фанат) припрется к тебе и убьет тебя ...ох..фаны с ума сошли

РомкаДжонас 09 августа 2010, 15:49
552

о данадо себя застраховать

a019721 09 августа 2010, 15:51
3887

купи много чеснока... вампиры его боятся

РомкаДжонас 09 августа 2010, 15:56
552

ой спасибо за совета то я вообще о них понятия не имею

a019721 09 августа 2010, 15:59
3887

да не за что...)..давай быстрей беги за ним...а то все анти-фаны раскупят

РомкаДжонас 09 августа 2010, 16:05
552

самое ужасное то,что на него у меня аллергия

a019721 09 августа 2010, 16:10
3887

тогда на дом закажи

РомкаДжонас 09 августа 2010, 16:16
552

так и сделаю

a019721 09 августа 2010, 16:20
3887

О, началось. Других аргументов привести не можем?

Neodymium 09 августа 2010, 16:01
3156

согласна на все 100%....

Violetto4k@ 09 августа 2010, 17:39
63

хоть я и люблю сумерки но вы правы.нужно как то разнообразить номинации!)

Katya.Ko 09 августа 2010, 21:42
1624

Это точно, но еще молочинка леди гага с песнями и кети пери с одеждой!!!

Балеринка 31 января 2011, 13:39
6

маразм
с четвертью победителей только согласна

Svetka966 09 августа 2010, 15:31
131

Аналогично...

X-tina 11 августа 2010, 09:31
5020

Предсказуемые результаты. С улыбкой только не угадала.

Lara 09 августа 2010, 15:31
12455

Поздравляю всех! Они заслужили!

ВеЛиКаЯ 09 августа 2010, 15:31
3066

Буду ждать онлайн трансляцию)))))

hades 09 августа 2010, 15:32
364

Кэти жжет. Эмма Робертс как зомби. Джастин Лонг классный. У Джеммы Дэвон туфли как у Стюарт на одной из премьер Затмения

DashaKul 09 августа 2010, 15:32
1706

Фотки веселые!
Ну в общем я вполне согласен со списками!
Но вот только одного не хватает: Лучшая ведущая церемонии Teen Choice Awards 2010 - Кэти Перри!

$Joker$ 09 августа 2010, 15:33
732

а где Стюарт и Эмма Уотсон?

masitta 09 августа 2010, 15:33
185

сумерки лучшие!!!!!

Bella_Callen 09 августа 2010, 15:33
3149

Симпатично выглядит только Сандра и Кэти. Остальные - это тихий ужас.
Победители предсказуемые. У меня только один вопрос: в каком месте "Новолуние" лучший фильм года? Детишки других фильмов не смотрят, что ли?

Neodymium 09 августа 2010, 15:34
3156

Кэти Перри козит В таких образах появилась, просто шик А со списком победителей согласна на все 100%

marishka90 09 августа 2010, 15:34
41

ПРикольно))))))))

kalinka-malinka 09 августа 2010, 15:34
565

Кети Перри - это жесть))Меган Фокс здесь не понравилась.Ченнинг явно набрал пару лишних килограммов(А так все молодцы))

NaF-Naf 09 августа 2010, 15:35
1632

гыгы)) пи**ец новости)) ждите новых приступов агрессии))) люблю фсех! xDD

OliArrow 09 августа 2010, 15:35
434

Кети Перри задалбала со своим эпатажем.
А где она в брекитах. Девочка-даун.
Она была лучше, а сейчас...

☆Fallen angel☆ 09 августа 2010, 15:35
1419

Кэти классная как всегда))
и наконец без парика

Just Alice 09 августа 2010, 15:35
538

Лучшая женская фигура Серена Уильямс???

Пользователь удален 09 августа 2010, 15:36 ! пожаловаться

cумерки жгут.
Йен

Lie, I will never 09 августа 2010, 15:36
101

Рада, что Роб получил лучшего драм актера!! отличный фильм. Кети Перри - красотка! отлично выглядит во всех образах

BlairPattinson 09 августа 2010, 15:36
289

Мег очаровашка.

Пользователь удален 09 августа 2010, 15:36 ! пожаловаться

Меган самая красотка)
Ой, ну а чего вы ждали, это же TEEN авардс.

Пиратка 09 августа 2010, 15:36
13543

Сандра сильно похорошела,,,,,отлично выглядит

a019721 09 августа 2010, 15:42
3887

Кетти жжёт!!!!!!!Столько образов за один вечер....молодца!!!!!
Я рада за Сумеречную Сагу, они это заслужили, что бы там не говорили но эта Сага действительно супер!!!!!!!!!!
Тейлор, Роберт обалденные!!!!
Я очень рада, что Тейлор забрал столько много номинаций, молодец, я за него голосовала!!!!!
Жаль, что Кристен не было.
Эшли красавица, платье милое, но мне не очень нравится.
Сандра выглядит как девочка, красивая!
Мне у Меган прикид очень понравился, очень классно. А Брайан и Меган удивительная пара!!!!

darya 09 августа 2010, 15:37
10321

Люблю далеко не всех кто присутствовал на премии. Но на фотках все такие красивые, веселые, разноцветные))) Очень позитивная премия! Кэти Перри на высоте, красотка! Фокс и Баллок выгледят отлично. Бекхам с детишками - прелесть! Ну и естественно Роберт Паттинсон! Обожаю! Он просто вне канкуренции, самый любимый)))
Ченинга тож очень люблю но его шея это нечто! Прошу прощения у его фанаток, но это уже перебор, раньше он был лучше.
А СС как всегда рулит!

Kelevra 09 августа 2010, 15:38
614

Сандра красавица, Дэвид с детьми- очень мило, Меган отлично выглядит, хотя ее наряд мне не понравился, Кэти, действительно, такая разная - замечательно

December 26th 09 августа 2010, 15:38
177

самая красивая за последние время премия

Машулька 09 августа 2010, 15:38
321

Ой как здорово! Все одни и те жи любимые лица! Молодцы!

kAlinka 09 августа 2010, 15:38
14822

Меган выглядит замечательно, но одета ужасно:)
Вампиры захватили умы подростков:) Даже удивительно, что Баллок Стюарт обскакала.

BloodRayne 09 августа 2010, 15:39
12511

Опять эти Сумерки!! Везде они!!! Как банально и предсказуемо!!!

icchiro 09 августа 2010, 15:39
209

Дык а в чем проблема? Если актеры и фильм суперпопулярны, то вполне предсказуемо, что они и завоюют награды. И это нормально и заслуженно.

kytti 09 августа 2010, 16:08
1152

Все шикарны.

Гага молодец..

Бибер - не смешите..

Про муз.группу согласен.

Наряды Кэти - шок.

Сумерки - дети как всегда голосуют.

Кабачок - достал..

Все..я все сказал

РомкаДжонас 09 августа 2010, 15:39
552

Знаешь, я с тобой полностью согласен!!!! И этот кабачок уже достал, не кабачок, а тыква какая-то!!!

icchiro 09 августа 2010, 15:42
209

он и кабачок и тыква....все овощи короч..

РомкаДжонас 09 августа 2010, 15:44
552

Мальчики не завидуйте)
Все классно!!

ksgks_) 09 августа 2010, 17:17
68

Даааа.... Прям скажем, не богатый словарный запасец... Надо бы на этом и остановиться...

kytti 09 августа 2010, 16:18
1152

Марио Лопес в парике мало чем отличается от Хлои Кардашьян!! две такие большие и "Красивые" сестрички Кардашьян по бокам!!
показать изображение

Пользователь удален 09 августа 2010, 15:40 ! пожаловаться

Эй! а про Тейлор Свифт вообще ничего не написали! А она выиграла 4 награды:
Лучшая кантри песня, лучшая кантри певица, лучший кантри альбом и лучшая новая актриса.

Seichan 09 августа 2010, 15:40
265

От Перри и Сумерек тошнит уже.

Serena 09 августа 2010, 19:10
2555

Сандра Буллок шикарно выглядит, лет на 30 максимум.
Хочу юбку как у Фокс. Ооочень она тут красива, свадьба ее еще больше освежила и осчастливила.

Пиратка 09 августа 2010, 15:40
13543

по-моему награду самый драматический сериал должен получить Доктор Хаус

Пользователь удален 09 августа 2010, 15:41 ! пожаловаться

Ой сколько здесь моих любимых звезд!))
Кэти жжет!!)))
А Сандра просто чумовая!)))
Нина красотка!

Alua Sanatova 09 августа 2010, 15:41
7912

супер,Кэти вообще молодчинка.

ksju-nikki 09 августа 2010, 15:41
565

Ой столько фоток!!Круто=))))
Мег красотка,все суперские кроме семейки Кардашиан.
Сандра прелестно выглядит!

Gulka 09 августа 2010, 15:41
276

Кстати, думала, то-то в образе Меган Фокс есть знакомое. А тут присмотрелась, у нее юбка как у Кристен в фотосессии для Voque

DashaKul 09 августа 2010, 15:42
1706

Очень рада за Тэйлора,мальчишка получает вполне заслуженные награды,пусть и от подростков,это их выбор.А для 18-летнего начинающего актёра,непрофессионала, это приятные трофеи,которыми можно похвастать в компании друзей.Отрадно,что его улыбка признана самой лучшей-парень обаятельный,улыбчивый,что на красной дорожке,что в жизни,что на фан-фото-всегда неотразим и привлекателен в свои совсем ещё юные годы.А судя по свежим фото,заметно возмужал.
Единственное,что огорчило,какая-то дурацкая награда для такого потрясающего актёра как ДиКаприо,"актёр триллера"....Вот кто достоин "лучшей драмы",но боюсь,это уже драма самого актёра.

Оливка 09 августа 2010, 15:42
2675

Ой, ну конечно же...Кто бы сомневался...*не могли обойти вниманием именно это номинацию*)))
Лео вообще-то Оскара достоин!!! О чем вы вообще?

Svetlanchik 09 августа 2010, 15:46
9495

Не цепляйте меня,я именно об этом.

Оливка 09 августа 2010, 16:21
2675

Это приказ? Тогда идите проспитесь, потом поговорим))) Цепляюсь к кому хочу, а вам должно было бы быть стыдно - признаваться в мелочном злорадстве))) Но откуда ж вам понять такую тонкую материю...Ваши "подковырки" шиты белыми нитками)))

Svetlanchik 09 августа 2010, 16:42
9495

Вау,"идитие проспитесь" своему начальнику будете говорить,на нём отрабатывать)))мне это как Хаврошечке,в одно ухо влетело,в другое вылетело.И я не злорадствую,оно мне надо?Я просто "вашего" всего лишь проигнорировала,можно сказать это для меня осталось незамеченным фактом,вот и всё.А вас чего так задело-то?Вас же чужое мнение не интересует,поэтому не понимаю сути претензий...
А за пониманием "тонких материй" я уж к кому -нибудь другому обращусь и по другому поводу,если припрёт)

Оливка 09 августа 2010, 16:50
2675

Хоть бы вас уже приперло с вашим сарказмом...А про номинацию - Лучший драм актер вы не просто так упомянули)))
Начальник у меня всегда трезв, а вот судя по вашим коммам - вы - далеко не всегда)))
Пы.сы. Вот насчет Хаврошечки +100000...Я -то все думала, что с вами не так, а у вас ветер в голове)))

Svetlanchik 09 августа 2010, 16:54
9495

А вас с вашей грубостью(которую вы хотите выдать за острословие) видимо,никогда не припрёт,вот уж проблема....

"Я -то все думала, что с вами не так, а у вас ветер в голове".Бог ты мой,она обо мне ещё и думала!))))Смею вас разочаровать,я здесь пас- как говорит мой любимый Хэнк Моуди:"Мне плевать ,что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю"!)

Оливка 09 августа 2010, 17:03
2675

Если бы вы обо мне думали, я бы восприняла это, как личное оскорбление)))
А думать о вас - много чести...Мое выражение было фигуральным (если вы понимаете о чем я)))) Грубость? Моя? О чем вы вообще? Вы свои комменты прочтите...В них столько яда, что я серьезно боюсь за свое здоровье)))

Svetlanchik 09 августа 2010, 17:15
9495

И правильно делаете

Оливка 09 августа 2010, 17:20
2675

О_о...маньяки рулят на корне

Svetlanchik 09 августа 2010, 17:30
9495

Награды нужны чтобы ими хвастаться в кругу друзей???? Вы правда так считаете??? Я немного в шоке.

DashaKul 09 августа 2010, 15:53
1706

Шокируйтесь дальше.Я имею ввиду,что такими как эта можно похвастаться именно среди родных и друзей.А что с этой доской для сёрфинга ещё можно сделать?дверь ею не подопрешь,как некоторые даже "Оскаром" не гнушаются делать))

Он совсем молод,но слава богу,адекватен.Вы что ,правда думаете,что он так уж всерьёз воспринимает награды вроде "Самый HOTTIES man" или как её там?)
Надеюсь,у него будут более серьёзные и значительные церемонии в жизни.

Оливка 09 августа 2010, 16:34
2675

Даже за такие смешные номинации голосуют вполне реальные поклонники. А это уже серьезно для актера

DashaKul 09 августа 2010, 16:39
1706

Ну и замечательно,кто ж против?)Голосуют и пусть голосуют,это всего лишь потешило его мужское эго))

Оливка 09 августа 2010, 16:44
2675

То есть например вы фанат Тэйлора Лотнера и голосуете просто чтобы потешить его эго? И вам пофиг на то, что он получит премию? Ну вы даете. Мне кажется, что это важно для него.

DashaKul 09 августа 2010, 16:49
1706

Да что вы прям вцепились в эту премию?)не воспринимайте это так буквально. Он мне просто нравится,и мне нравится его самоирония насчёт себя,любимого,но я буду больше рада другим его наградам,поверьте.

Оливка 09 августа 2010, 16:56
2675

AlexMax* 09 августа 2010, 15:56
6150

а вообще все классные, даже Меган понравилась!

Пользователь удален 09 августа 2010, 15:42 ! пожаловаться

Кстати, Патисон тут ничо такой, меня даже не вытошнило
шучу-шучу, правда хорошо выглядит, даже не бесит.

Пиратка 09 августа 2010, 15:42
13543

Катька, держи мой воздушный!!!

Svetlanchik 09 августа 2010, 15:48
9495

Ты меня удивляешь! Такими темпами РП у тебя одним из любимых актеров станет лет через 5

Белая Тигрица 09 августа 2010, 15:54
10577

низачто)) Не мой типаж как минимум.

Пиратка 09 августа 2010, 16:03
13543

Ты тут намедни писАла, как такого шикарного мужика как Лео проглядела. А ты вспомни, какой смазливенький до противного был 15 лет назад. Так РП заматереет, глядишь, и понравится

Белая Тигрица 09 августа 2010, 16:49
10577

У него лицо страшное >< У Роберта вашего. У Лео она и в титанике хм гхм так сказать приятная, только уж больно смазливенькая. А как возмужал, так все стало отлично. А вот у Паттисона мне жутко не нравится нос и губы, ужасно некрасивые, он только когда улыбается ниче, вот как тут. А на всех остальных фотках жуууткий, аж быстрее хочется страничку закрыть, противно. Поэтому нет, с ним такая фишка не пройдет. Разве как актер может быть когда нибудь понравится, способности у него вроде есть какие-никакие. Но не внешность, это нет)

Пиратка 09 августа 2010, 16:55
13543

Кать, с Ови ясное дело никто не сравнится)))

Svetlanchik 09 августа 2010, 16:57
9495

и с Батлером!

Пиратка 09 августа 2010, 16:57
13543

Ну, здесь я и спорить не стану...Ибо Джерька, это -

Svetlanchik 09 августа 2010, 17:01
9495

Ну вот, ну вот как можно любить одновременно два настолько разных мужских типажа!)

Пиратка 09 августа 2010, 17:34
13543

Специально для тебя будет улыбаться))))
Я и имела ввиду его актерские данные.

Белая Тигрица 09 августа 2010, 16:58
10577

ну хз, хз, жизнь длинная, посмотрим.) Быстрее б эти сумерки закончились, надоела эта истерия безумно. Да и актерам будет проще, бездари отсеятся, таланты пробьются. Естественный отбор

Пиратка 09 августа 2010, 17:01
13543

Поддерживаю)))

Белая Тигрица 09 августа 2010, 17:10
10577

Нормальная у него внешность, не тренди.
С ЛУРКА про Паттинсона (а тама обсирают всех, и если про кого-то что-то хорошее написано, то уже выдающийся чел и ниипет) -
Что же по поводу Кабачка, которого сыграл Роберт Пэттинсон, то тут женская половина оказалась довольна. Мало того, она перенесла свою любовь с персонажа на актера, не смотря на то, что сам Пэттинсон IRL без десяти килограммов пудры выглядит как обкуренный алкаш или наркоман (нужное подчеркнуть). После премьеры фильма по первой книге саги широкие массы внезапно заметили, что Эдвард-то, это самое, выглядит педерастично. Ведь чоткий парниша же должен носить адибас, пить жЫгуль и передвигаться на чОрном бумере, а в кино показывают вполне типичного представителя западной золотой молодежи, которой 95 % нашего населения в глаза не видели, это не говоря уж о каком-то там кокаиновом шике. Безотносительно Сумерек Пэттинсон — вполне приличный драматический актер, в свои 23 года сыгравший даже этого вашего Дали. В целом его даже становится немного жалко — теперь он запомнится не как хороший актер, а как слащавый кумир малолетних ссыкух и объект ненависти быдла мужского пола. Хотя, правильный выбор ролей может и избавить его от незавидной участи — вон, Ленчику ДиКаприо, вроде, помогло. (c)

Valerianne 09 августа 2010, 17:01
8447

это для тебя нормальная, а для меня он страшный и противный. Я даже слово не скажу если те на внешность мои кумиры не нравятся, просто мы любим однозначно разные типы мужиков

Пиратка 09 августа 2010, 17:11
13543

Так заметь - я не лезу на страничку к твоим кумирам, и про то, как они мне страшны и противны не распространяюсь.
Сидю себе на своем Робчеге и никого не касаюсь, а твоих кумиров на ночь смотреть боюсь и обсуждать опасаюсь.. свят-свят-свят!
Кому и кобыла невеста, я не супротив.

Valerianne 09 августа 2010, 17:16
8447

та мне пох на чужое мнение вообще-то ) Хоть пишут, хоть не пишут, странно, но неипет. А свое вот высказать за милую душу, ежели так противно, можно закрывать глазки и не читать эти ужасные ужасы и гадости)

Пиратка 09 августа 2010, 17:19
13543

Да мне пох кагбэ, просто любопытно - что породило такое упорство? Вашу бы энергию, да в мирных бы целях...
Кстати, имхо, Овечкин похож на Паттинсона, который год бухал безоглядно, получил сковородой по носу и потерял передние зубы. Этакой Робчег- маргинальный вариант. Надо послать Робку фотку Овечкина с подписью - не бросишь пить, такой же станешь)))

Valerianne 09 августа 2010, 17:28
8447

Та ну, типаж не тот. Ропка сильно тощий :( Ну пошли, кто ж те мешает, хотя думаю он не оценит такую шутку) Тонкий русский юмор так же загадочен для иностранцев как и русская душа :(

Пиратка 09 августа 2010, 17:33
13543

Робка не тощий, а утонченный, кость узкая, не бугай, слава Те Оссподи. Можно сказать - интеллектом изуродован, что поделать... сильно много книг прочитал, некогда было ни рыло наедать, ни бицепцы накачать... не получал еще клюшкой по голове и о борт балдою - большой недостаток...

Valerianne 09 августа 2010, 17:43
8447

Для тя может и утонченный, а для меня тощенький и страшненький. И вообще мне Батлер нравится в актерской стези и внешне, а Ови просто харизматичен и играет четко. Но не о них щас речь, мы оффтопим злостно.

Пиратка 09 августа 2010, 17:48
13543

Ну знаешь, пока я дождусь, что твоего Батлера обсуждать начнут... будет паритет - ты ругаешь Робчега, а берусь за Батлера, тем более, что мне он не уму, ни сердцу, плохая копия Жано Рено. Вот Рено я люблю, он мужчина хоть и фактурный, но на лицо приятный, а не орангутан в образе человечьем... вот разные нам люди нравятся - мне более одухотворенные и субтильные, а тебе - шкафы трехстфорчатые...

Valerianne 09 августа 2010, 18:13
8447

неа, не так, тебе молоденькие тоненькие миленькие пареньки, мне взрослые мужественные мужчины.) Чуешь разницу? Мы по-разному воспринимаем реальность. Доказывать что-то как о стенку биться.

Пиратка 09 августа 2010, 18:18
13543

Это да... я мужиков не оч. люблю, вот "вьюноша бледный с взором горящим" - скорее, мой типаж, без лишней брутальности... чтобы глаза выразительные и улыбка милая... Молодые парни интереснее, и на женщину по-другому смотрят, еще не сверху вниз... с возрастом начинаешь ценить свежесть и молодость...

Valerianne 10 августа 2010, 16:06
8447

Абсолютно согласна с последним выссказываением! Надеюсь, что РПаттц всё переживёт, "заматереет". Он и вправду уставшим выглядит, но чем старше он становится, тем интересней (хорошеет!)

Фифти 10 августа 2010, 20:09
2165

Где-то глубоко теплится слабая надежда, что девочка взрослеет, умнеет...

kytti 09 августа 2010, 16:26
1152

Ой! Вы ли это? Или вас взломали?
(шучу, без обид)

Natrin 09 августа 2010, 21:37
291

читай комментарий выше. Еще одна поклонница петросяна. Будете так дибильно реагировать - буду везде и все поливать дерьмом, улавливаешь?

Пиратка 10 августа 2010, 08:11
13543

Да мне начхать что ты будешь писать! Тебя покусали, что ты на людей кидаешься?

Natrin 10 августа 2010, 23:20
291

О Бог ты мой..Ты это сказала!!!Я пошла пускать шарики))Навсегда запомню этот день))аахаха)
!!!Екатерина а это точно Вы??А то меня терзают смутные сомнения..!!

Katya.Ko 09 августа 2010, 21:49
1624

че за бред? Вы какбэ вкурсе что я говорю то, что думаю. Че за тупая реакция, каждый день одно и то же. Бесите своим типа великим юмором- петросянством. Вы мазохисты, вам приятнее чтобы я писала везде что патисон гавно тупое да? Или может быть я все-таки буду писать то, что думаю?

Пиратка 10 августа 2010, 08:09
13543

Та мне по***уже пиши то что думаешь!!но это реально поразило)даже если ты всегда пишешь то что думаешь,я и не подумала что такое тоже напишешь даже если так думаешь.я думала ты слишком гордая))ошибалась)

Katya.Ko 10 августа 2010, 11:47
1624

Ты, я смотрю, встала на твердый путь исправления?)))
Молодца! За то помогу тебе мочить Стюарт - тут ты права.

Valerianne 10 августа 2010, 16:09
8447

показать изображение

DashaKul 09 августа 2010, 15:43
1706

на Меган сидит гораздо лучше. И ноги у нее изящнее намного)

Пиратка 09 августа 2010, 15:47
13543

На Меган он смотрится намного лучше, чем на Стюарт.

Neodymium 09 августа 2010, 16:02
3156

что то эта юбка тут ни при чем совершенно, на Меган лучше гораздо.

665 сосед зверя 09 августа 2010, 16:03
1126

Да и сама Меган намного лучше.

Neodymium 09 августа 2010, 16:05
3156

ага) такая счастливая на этой церемонии, после брака стала свежей и хорошей, как ягодка ^___^

665 сосед зверя 09 августа 2010, 16:07
1126

Согласна. Она всегда лучше выглядела, а тут еще лучше.

Neodymium 09 августа 2010, 16:09
3156

блиин, хочу такую юпку!! с красивой маечкой и чтоб сидело как на Меган >_<!!11

665 сосед зверя 09 августа 2010, 16:14
1126

Да, юбка классная. Я бы тоже от такой не отказалась.

Neodymium 09 августа 2010, 16:18
3156

Кэти веселая капец...такие наряды у неё xDD
ДВ взяли награду,еее))
Эшли решила заменить Кристен?)))или ей без Келлана скучно было и не с кем позировать было)))раньше она с Тэем и Робом не позировала...xD

Chimera 09 августа 2010, 15:43
3019

как неожиданно...сумерки опять...спасибо кэп..

Marrioneto4ka 09 августа 2010, 15:44
200

Селена и Эшли-красотки:)

..*Nast*.. 09 августа 2010, 15:44
1536

Это кто со скобами? О__О
Перри что ли?

Пользователь удален 09 августа 2010, 15:45 ! пожаловаться

Хилари Дафф мило выглядет:)

..*Nast*.. 09 августа 2010, 15:45
1536

Стоп! Гага же 2 награды получила?!

РомкаДжонас 09 августа 2010, 15:46
552

Комментарий удален

$Joker$ 09 августа 2010, 15:46
732

Кэтти - милашка
Эшли - обояшка
Эмме Робертс -надо позагорать
Ким - бомба
Все прекрасны,в общем...

Еlla 09 августа 2010, 15:47
1260

Мне все понравились.

Runi 09 августа 2010, 15:47
3917

Ощущение, что почти все одной бледной помадой намазаны

Jelly 09 августа 2010, 15:47
323

Слишком много Кэти. Уже бесит. Терпеть ее не могу.
Сандра просто шикарна.

Marie. 09 августа 2010, 15:48
885

Кэти бесит - не то слово!

joMS 09 августа 2010, 15:57
2496

Кэти жжет)))
Мне кажется все хорошо провели время)))
Все веселые и нарядные...
В общем круто зажгли)))

Akbayashka)))))) 09 августа 2010, 15:48
993

А гда же Бибер(*

Alina4ka 09 августа 2010, 15:48
466

Обратите внимание на ногти Зака Эфрона!

$Joker$ 09 августа 2010, 15:49
732

Да, я тоже чуть со стула не свалилась...О_о...Он уже нокти начал красить?

Svetlanchik 09 августа 2010, 15:53
9495

Ужас ногти красит

Arish 09 августа 2010, 15:55
4442

новый дулин

РомкаДжонас 09 августа 2010, 15:57
552

Комментарий удален

DAnnaS 09 августа 2010, 16:31
63

полный бред...

РомкаДжонас 09 августа 2010, 16:40
552

Да вообще!

$Joker$ 09 августа 2010, 15:58
732

Он под Джареда Лето косит. Джа недавно тоже ногти в этот цвет красил.

Пользователь удален 09 августа 2010, 19:02 ! пожаловаться

Бибер - лучший певец Получше не нашлось что ли?

night girl 09 августа 2010, 15:50
2121

Даааа....Тей молодец,он и награду за лучшую улыбку получил!Умница ,я так и знала!!

LerryK 09 августа 2010, 15:50
16

показать изображение
у меган юбка как у крис

Arish 09 августа 2010, 15:51
4442

это просто Стюарт была в журнале в этой юпке, и не факт что это ее...
Может даже это у Крис юпка как у Меган....
не путайте!

Marrioneto4ka 09 августа 2010, 16:07
200

О чем вообще речь? Журнал вышел задолго до премии!

DashaKul 09 августа 2010, 16:27
1706

А сидит на Крис на много лучше))

:-(violet)-: 09 августа 2010, 21:10
21760

вообще впервые вижуклассная фотка

burapuh 09 августа 2010, 22:02
4939

Да, фотка отпад, красивыми ногами Кстюшу не обделили))

Пользователь удален 09 августа 2010, 22:08 ! пожаловаться

что есть то есть

burapuh 09 августа 2010, 22:11
4939

видела давно,но выпуск журнала не состоялся,и юбчонка на ней действительно сидит лучше..ИМХО

:-(violet)-: 09 августа 2010, 22:57
21760

это ИМХО не только твоё

burapuh 10 августа 2010, 14:22
4939

намного лучше?))))) Не смешите меня))) У Стюарт ноги- палки, безо всякого разделения, не видно ни ляшек, ни голени, ни икр. Юбка могла с таким же успехом "сидеть" и на мужике. На Меган она сидит как на ДЕВУШКЕ, красиво и женственно, улавливаете?

Пиратка 10 августа 2010, 08:15
13543

Кать,каждому свое...я отдаю предпочтение Стюарт...улавливаешь?

:-(violet)-: 10 августа 2010, 14:23
21760

ога, знаю-знаю, слепой фанатизм -зло. На нее бочонок говна вылеть вы все равно будете те же свиристели петь ))

Пиратка 10 августа 2010, 14:44
13543

да ну при чем здесь фанатизм,да еще слепой...я уже давно не в том возрасте что бы от кого-то фанатеть,но не скрою,что Стюарт мне нравится куда больше чем Фокс

:-(violet)-: 10 августа 2010, 14:48
21760

слушайте,на вашу мег бочонок говна вылить - вы будите ей то же самое петь,вам она нравится - ну так и флажок в руки,что вы сказать-то пытаетесь?:)Опять проповедованием истины занимаетесь?) Я не понимаю,если человеку нравится,фигли ему внушать обратное,какбэ глаза у всех на месте,сами разобраться можем извините,что влезаю в "разговор",просто это уже совсем

burapuh 10 августа 2010, 14:49
4939

В чем вы можете разобраться?
Можно любить и обожать Кстю, но разве это мешает признать, что наряд гораздо больше подходит по фигуре Меган, чем ей?? Если уж глаза у вас на месте... либо это ваше имхо - ну все имеют право на имхо, на свое скромное мнение, но оно, во-первых, ваше, а во-вторых, скромное, зачем всем людям, у которых глаза на месте, внушать, что Стюарт лучше, чем Фокс?

Valerianne 10 августа 2010, 16:20
8447

уважаемая,если вы внимательней прочтете мой комментарий и тот,на который я ответила,возможно вы и поймете,что я и говорю о том самом пресловутом ИМХО и о том,что навязывать свое мнение не стоит никому. Так как я лично считаю фразу типа "ога, знаю-знаю, слепой фанатизм -зло. На нее бочонок говна вылеть вы все равно будете те же свиристели петь" недопониманием того,что у каждого своё мнение и если оно не совпадает с вашим это не значит,что оно является проявлением какого-то "слепого фанатизма".А тем более не понимаю,когда человеку тупо внушают,что он ошибается, считая чьи-то там ноги красивыми, и что на самом деле это палки,но он,слепец,не видит.Понимаете,нет? Я считаю что каждый в праве иметь свой вкус-отношение-мнение, тут не существует стандартов,кому-то может нравится и стюарт, и ноги ее могут нравиться кому-то больше чем фоксовские,если вы этого принять не можете,то о чем разговор?

burapuh 10 августа 2010, 18:21
4939

В смысле?
Это этой теме, вообще, про Стюарт никто не говорил, но влезли любители Кстю и завопили, что-де на ней эта юбка сидит лучше, чем на Меган. Это к чему было, вообще? Не вкурила ни разу.
Мне, откровенно сказать, одинаково индифферентны обе девушки в одинаковых юбках, я, как говорила героиня фильма "Гусарская баллада" - актерок не люблю, во-первых, а во-вторых... забыл... налей!(с)
Я не понимаю, зачем вы стали сравнивать Меган со Стюарт, а потом дико обижаться, когда кто-то сказал, что Меган выигрывает?

Valerianne 11 августа 2010, 15:02
8447

извините,я чего-то тоже видимо не улавливаю. Я изначально вообще писала про Сандру.Потом увидела фотку стю,мне понравилось,я об этом написала тому,кто фотку выложил,потом началось заливание этому человеку,что он на самом деле не правильно считает,ибо все должны считать госпожу фокс идеалом, а стюарт уродищем.Это меня немножко "пробесило" я и ответила тому человеку.Все.Не догоняю с чего столько шуму и кому какое дело до интересов постороннего человека,а лично я никого ни с кем не сравнивала в начале,и уж тем более не навязывала своего мнения другим.У меня все,не думала, что это возможно развезти на 2страницы.

burapuh 11 августа 2010, 15:14
4939

Это можно развести на сто страниц - было бы желание...
И зачем сравнивать фотошопленное студийное фото Стюарт с живой фотографией Меган Фокс??
Я рада, что Стюарт остается собой и не пытается подделаться под голливудские стандарты - за это она от меня ничего, кроме респекта, не увидит. Но я не могу делать из нее идолище и эталон красоты, на фоне которого даже такая красотка как Меган бледнеет. Вообще, любителям Стюарт присуще неадекватное отношение к своему кумиру... я не понимаю, почему красивые девушки, вроде Фокс или Никки Рид, должны считаться хуже, чем Стюарт?? Потому что она сыграла Беллу?

Valerianne 11 августа 2010, 15:31
8447

вы знаете,у меня желания нет и с каждым новым комментарием все больше и больше Я не знаю правда который раз уже пишу вам это,возможно стоит сначала читать,перед тем как отвечать,ну или читать внимательней.В общем проблема остается.Вы железобетонно уверенны,что я боготворю стюарт и идеализирую её только из-за уже не помню чего. В общем так - я её а)не боготворю,а что касается идеала какой-то там фигуры,то у меня его попросту нет,очень разные внешне актрисы мне нравятся б) не считаю что на ее фоне красивые,очень красивые и просто милые девушки бледнеют, в) мне начхать на ее роль беллы,понравился только первый фильм, г)если вам пришлось пережить общение с неадекватными почитательницами стю не значит,что все остальные такие же,т.к. обобщать пошло.И в конце концов,у обеих девушек абсолютно разный менталитет,чтобы их сравнивать,аб со лют но. Если я один раз и прибегла к этому(и то касательно одной несчастной части тела),то только лишь потому,что по-другому сформулировать ответ не получилось.И опять же,все еще так же не понимаю,что конкретно вы от меня хотите,потому что этот бестолковый треп мне уже изрядно осточертел.

burapuh 11 августа 2010, 16:14
4939

Почему? Фокс объективно лучше, она настоящая красавица, а Стюарт - в лучшем случае, симпатичная... и потом при ее субтильном сложении ей мини как-то не оч., но она всегда это носит. Такой фасон для фигуристых барышень, у которых талия, бедра, грудь, а Стюарт больше идет прикид Беллы - на секс-бомбу-то она никак не тянет... я бы посоветовала Сиюарт уволить стилиста, а лучше прогнать с позором даже - почему-то он выбирает неподходящие ей прически и наряды... конечно, славно, что барышня не придает значения одежде, но все-таки не доярка, актриса все-таки, популярная... у всех на виду...

Valerianne 10 августа 2010, 16:14
8447

Ох,девушка,плохо вы разбираетесь в моде...посоветовали бы уволить стилиста???...да побольше бы таких стилистов как у Стюарт,не зря же она уже неоднократно была признана иконой молодежного стиля!!!И с фигурой у нее все ОК...ну нет груди ну и что,не это главное..если на то пошло то у Фокс фигурка то тоже не айс...ИМХО

:-(violet)-: 10 августа 2010, 21:25
21760

у Фокс грудь вобще сделанная

Honey Beyba 10 августа 2010, 22:31
242

да..но она всё равно красотка!!
и Крис красотка!
они обе мне нравятся..обе красивые..но каждые по-своему..
у всех разные понятия о красоте..но для меня эти девушки 2 разных идеала красоты..которые мне очень симпотичны..

SanTa_KlaYs 10 августа 2010, 22:39
5357

Вот именно.РАЗНЫЕ.Просто некоторые в зале не понимают и считают,что Фокс - идеал и совершенство под которое стюарт не попадает естественно.А раз уж на то пошло,то под этот "идеал" большая часть мира пролетает мимо,причем включая и красивых и симпатичных личностей и знаменитостей

burapuh 11 августа 2010, 00:10
4939

Уж не я ли считаю Фокс идеалом и совершенством???
Я ваще не знаю, кто она такая. Фамилию слышала, внешне увидела вот на этой ветке чисто впервые. Под признанные в мире стандарты красоты она попадает почти абсолютно (на Монику Беллуччи похожа). Стюарт под них не попадает совсем. Ну, может, у ней свое очарование и свой стиль, и такая альтернативная красота - не знаю, на меня это не производит впечатления. Еще в мужчинах я согласна искать тайное очарование, в женщинах - нет. Постная физиономия Стюарт мне еще в Саге надоела. Мне нравятся красивые женщины - Мерелин Монро, вышеупомянутая Моника, Софи Лорен, Катрин Денев, Вивьен Ли... Большие уши, вечно открытый рот, маленькие глазки, отсуствие груди и немалая задница - не, мне такое не нравитсо...

Valerianne 11 августа 2010, 15:20
8447

Господитыбожемой,уж вы то тут я до сих пор не догадываюсь при чем:) Я писала не вам-не о вас, но отвечать,тем не менее приходится все время вам.Ладно.Я вовсе не говорила что считаю Стюарт красивей Фокс,нет.НО нравится она мне больше,ибо второй госпожой я и вовсе не интересуюсь.И ноги ее мне нравятся больше.И "Большие уши, вечно открытый рот, маленькие глазки, отсуствие груди и немалая задница " - это все ваше о ней мнение,я искренне рада за вас,и за то,что вам нравятся эти "Мерелин Монро, вышеупомянутая Моника, Софи Лорен, Катрин Денев, Вивьен Ли" замечательные женщины.Если вы считаете,что коль уж мне нравится стюарт (между нами говоря,глазки у нее не меньше чем средние) то мне не нравятся остальные актрисы,то это лично ваше,не знаю с кем вы там общались,что сложилось столь плоское мнение об обитателях сайта,которым она может симпатизировать.

burapuh 11 августа 2010, 15:57
4939

Ну, возможно, у нас разные представления о хороших фигурах... я всегда считала красивой фигуру типа "песочные часы", а не бревно. Помимо отсутствия груди Стюарт еще далеко не худенькая, имхо, и грацией похвалится не может. Ходячее недоразумение Свон - это ее типаж...
Что до признания Стюарт иконой стиля - так фанаты Саги ее еще и не тем признают. Но одевается она плохо, что сама как-то признавала. Впрочем, ее дело, мне-то как-то... пусть хоть голая ходит от зари до темна... вы ведь первая напали на Фокс, утверждая, что Стюарт лучше? Так вот - данное мнение, сугубо ваше имхо, обожайте себе Стюарт на здоровье, дело ваше, но не сравнивайте ее ни с кем, потому что сравнение может быть и не в ее пользу.

Valerianne 11 августа 2010, 15:11
8447

поддерживаю! Стюарт мне куда симпатичнее Фокс!

Honey Beyba 10 августа 2010, 21:07
242

Комментарий удален

Marie 22 августа 2010, 18:01
984

Фотки прикольные)))

Пользователь удален 09 августа 2010, 15:51 ! пожаловаться

Робка, ты самый лучший...
И меня порадовали 2 вещи:
1. Среди поклонников Роба все больше взрослых людей))) *это радует, это переводит его на иной качественный уровень)))*
2. Наконец-то признали его драматический талант и дали премию не за СС...Это хороший знак, Робка...Так держать!!!А все остальные награды он уже получал в прошлом году и премии MTV!!!
РОБКА - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Svetlanchik 09 августа 2010, 15:51
9495

полностью с Вами согласна)

ALE STREITWIESER 09 августа 2010, 19:01
10383

Лучший фильм в жанре фантастика:
" Ты меня укусишь -нет. Я тебя люблю а ты меня -да. И я тебя. Так укусишь - нет!" Тьфу сопли в шоколаде а не фантастика

joMS 09 августа 2010, 15:52
2496

Днев. вампира нормальные твои сумерки шоколад

Arish 09 августа 2010, 15:53
4442

Мои Сумерки! Спасибо конечно! На такого добра ( говна) мне не надо!

joMS 09 августа 2010, 16:34
2496

Где рашель и крис. эмма

Arish 09 августа 2010, 15:52
4442

Супер!!!!Очень рада за Сплетницу!!!Лейтон умничка, действительно лучшая актриса)))И Чейз классный)))

Leighton 09 августа 2010, 15:52
5745

Актриса, которая играет Бони в дневниках, тихий ужас. Это же надо было так вырядиться:)

BloodRayne 09 августа 2010, 15:52
12511

Кети Перри - это нечто!!! Забавная такая)))

Leighton 09 августа 2010, 15:53
5745

gospodi opjat eti sumerki,besjat uwe.

Ilju6aAa 09 августа 2010, 15:53
760

Опять сумерки ка будто все заплатили и догаварились

Arish 09 августа 2010, 15:54
4442

Им не надо платить с такой армией фанатов.

In_Dreams_ 09 августа 2010, 15:58
383

фаны все оплатят

РомкаДжонас 09 августа 2010, 16:07
552

ну да,а ты знаешь...

Eva BoomBox 09 августа 2010, 16:23
2291

хох...конечно

РомкаДжонас 09 августа 2010, 16:28
552

лично я не плачу...

Eva BoomBox 09 августа 2010, 16:31
2291

Боже, ну низзя же быть таким пиримитивным!

kytti 09 августа 2010, 16:28
1152

ОЧЕНЬ РАДА ЗА РОБА!!!

natalya2808 09 августа 2010, 15:54
7433

вполне все предсказуемо) кэти перри крутаааа))

trinidad 09 августа 2010, 15:55
1910

Сандра Баллок классная такая тут, хоть и простенько одета)))

Leighton 09 августа 2010, 15:55
5745

а мне больше всех Меган Фокс понравилась. Одета простенько, но со вкусом и вообще классно выглядит. А фотка с Брайаном очень милая)
Хуж всего, по-моему, выглядит Эмма Робертс. Зелёное платье + жуткий макияж

In_Dreams_ 09 августа 2010, 15:55
383

Меган не понравилась, а Кэти королева вечера!

Princess 09 августа 2010, 15:56
5639

У Дафф что за ужас на голове

Dalia 09 августа 2010, 15:56
817

ОХХХХХ ДВ,СС-СУПЕР!!!! Нина,Чаннинг,Селена,Роб,ТЭй,Эш,блин всех люблю

Эленас 09 августа 2010, 15:56
22958

все,как всегда,чудесно выглядят!))
Кэти превосходная ведущая))

FairyTale 09 августа 2010, 15:57
2978

народ порадовал, все нормально оделись)

N@tusik 09 августа 2010, 15:58
13957

Я ОЧЕНЬ РАДА
И СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!!!!
СУМЕРКИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CHERY BOMB 09 августа 2010, 15:58
1320

Сандра Баллок обалденно выглядит! Молодец, что несмотря на все передрязги в личной жизни остается такой позитивной.

Bekki 09 августа 2010, 15:58
11484

люди добрые,спасите Ченнинга,что-то в последнее время он сильно стареть начал,да и поправился сильно

a019721 09 августа 2010, 16:02
3887

какие же они все класныеи красивые!!!!!!!!!!!Сумеречные рулят!!

angel without arms 09 августа 2010, 15:58
2847

согласна, "Невидимая сторона" - лучшая драма!!

Оляка 09 августа 2010, 15:59
5957

Зак, Бекхем, Меган, просто класс, ну и Кетти конечно зажгла там!

Cullen Clan 09 августа 2010, 15:59
8707

Чейс Кроуфорд меня немного раздражет, как и его герой в этой сплетнице.
А вообще из парней, что на удивление мне больше всего Паттинсон понравился. Еще бы не сутулился

BloodRayne 09 августа 2010, 15:59
12511

какие все красивые!!!!кэти жжет

ХОХО 09 августа 2010, 16:00
490

И тут Кардашиян. В каждой бочке затычка.

Пользователь удален 09 августа 2010, 16:00 ! пожаловаться

Меган Фокс из девушек больше всех понравилась! Она прям расцветает, замужество явно пошло ей на пользу=))

Bekki 09 августа 2010, 16:00
11484

Все вообще хорошо получились))))
Особенно Меган хороша) Эшли разочаровала немного нарядом,ожидала от нее чего-то более крутого!)
а вот Ким Кардашьян вообще жесть!она просто ужасно получилась на первых фотках
такое ощущение что она себе подложила подкладки на грудь и попу!

Gia 09 августа 2010, 16:00
454

Наряды если честно вообще не понравились... Эмма Робертся выглядит страшно, Эшли Грин как с гуманитарки, Кристен Белл слишком просто и странно, Лиа Мишель как елка, Селена вообще в балахоне(куда в ее 18 лет такое носить?), Хилари Дафф просто ужас.... сколько можно носить подобного фасона платье, она только цвета меняет... Меган Фокс вроде неплохо, но слишком универсально.

Leighton 09 августа 2010, 16:00
5745

уберите от Меган Лотнера!1 >_<!1
ну чтож тин чойс, нормальные награды можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика

665 сосед зверя 09 августа 2010, 16:01
1126

все такие красивые!!)

(=Alice Cullen=) 09 августа 2010, 16:01
993

Рада за Тэйлора! Он действительно это все заслужил.

Bekki 09 августа 2010, 16:01
11484

класс))) очень хочу посмотреть!!!! все просто шикарны) чет Кристен нет

Дикошар 09 августа 2010, 16:01
733

а у Зака то маникюр на 2ух пальцах!)))

Chimera 09 августа 2010, 16:02
3019

Мы это уже пол часа обсуждаем! Присоединяйся))

$Joker$ 09 августа 2010, 16:06
732

мда..
синий ему к лицу..)

Marrioneto4ka 09 августа 2010, 16:08
200

Да ладно вам...Может ему Ванесса накрасила. Я один раз так своему шутя накрасила, а он так на работу пошел. Над ним в результате все целый день смеялись. Вот и у Зака так же неверное=))

Bekki 09 августа 2010, 16:09
11484

ууппсс))не заметила))
видимо Ванесса на нём тренируется))

Chimera 09 августа 2010, 16:16
3019

дай и я присоединюсь
может это он их отбил и они почернели

PrettyGirl 09 августа 2010, 16:29
425

Ванесса его заставила х)
не послушный Зак хдхд

Rebel kAtE 09 августа 2010, 16:31
259

Меган красотка)))

Grais 09 августа 2010, 16:02
7323

Сандра зажигает... Кэти - ужасна! Мэган - девушка из американской провинции... Все остальные ничего...

Леди Лара Крофт 09 августа 2010, 16:02
1707

все такие красивые, рада за Робку, они с Эшли очень мило смотрятся вместе )
Нина,Йен..ммм..тоже лапочки )) Меган как всегда красотка!

Furiya 09 августа 2010, 16:02
338

Народ отжигал, очень позитивная премия)

N@tusik 09 августа 2010, 16:03
13957

что это за фотосет?
стюарт где

наtка 09 августа 2010, 16:03
38

Сандра - вне конкуренции!
Нина - просто божественна!Утонченный образ!
Кетти жжет!Молодец,зажигала по-полной!
Тэйлору мои поздравления!
РОБЕРТ,как всегда,САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!

TUSA 09 августа 2010, 16:03
19601

Кэтти просто поразила,она лучшая,такое перевоплощение,ну и Роб и СС как всегда лучшие,люблю вас,очень рада за мою Гагочку да и за всех в целом!!
Селена красотка...

Eva BoomBox 09 августа 2010, 16:04
2291

Слов нет!!!!! Это супер!!!!! Все такие клевые!!!! Ну конечно Кети Перри вопшЭ!!! Я уражлась))) Эшли Грин как всегда Оч красивая и милая))) Селена Гомез мне понравилась))) Она вообщем тож на высоте))) Меган очаровашка, но платье мне её не нрава(((( НОГТИ ЗАКА ОЧ СИЛЬНО УБИВАЮТ!!!! ЧТО С НИМ??????????
Ну вообщем все молодцы!!! Только где Тейлор Свифт???? Джастин Бибер??? Леди Гага???
У Тейлор вопшЭ вошло в привычку на всякие церемонии не приходить...ну и славо богу))))

Anglino4k@ 09 августа 2010, 16:04
79

Кэп повесился от зависти.

Italik 09 августа 2010, 16:08
4240

РОБЕРТ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! ЭШЛИ - выглядит сногсшибательно, САНДРА - полный улет, просто умница и красавица, БЭКХЕМ тоже хорош! Ну и остальные не подкачали!!! Рада, что Роберт получил награду "Лучший драматический актер" за "Помни меня" - он ее заслужил. В прочем, как и Сандра Баллок свою за "Лучшая драматическая актриса". Остальным тоже мои поздравления. радостно
Радует, что остров Проклятых и Лео тоже не остались без награды.

Солнышко - Маруся 09 августа 2010, 16:08
2273

Роб, Тэй, Эшли, Йен, Меган и Лейтон больше всех понравились!!!
Согласна почти со всем!

-Леся- 09 августа 2010, 16:09
4112

а че у Зака два ногтя накрашены???

Eva BoomBox 09 августа 2010, 16:11
2291

У Эфрона ногти накрашены? о_О Какая прелесть

Кетюня 09 августа 2010, 16:12
4304

ух все порадовали. и РОб наконецто одет причесан. Меган секси, ДВ молодцы!! и награды - я полностью разделяю)) умнички красотульки. Эшли как всегда)))

NSt 09 августа 2010, 16:12
2441

Сандра красавица))))

Nastja 09 августа 2010, 16:12
7036

Нина выглядит замечательно)))
Кети похоже веселилась от души со сменами образов)))

Nastja 09 августа 2010, 16:13
7036

Комментарий удален

Пользователь удален 09 августа 2010, 16:13 ! пожаловаться

Закафарька ногти накрасил????Мать твою....

TUSA 09 августа 2010, 16:14
19601

Ащще ппц...

Svetlanchik 09 августа 2010, 16:38
9495

Дааа....Если вы не знаете,его девушка,Ванесса,играет главную роль в Rent!(она Мими)И у Мими тоже накрашены два ногтя синим лаком.И чтобы показать свою поддержку он пришёл вчера посмотрть на неё и в качестве поддержки тоже накрасил два ногтя.А может быть после шоу Несса сама ему накрасила.Ещё сразу после того как он бьявил одного из победителей,сразу поехал к Ванессе,у которой в тот день был последний день представления.Теперь ясно?

DAnnaS 09 августа 2010, 16:40
63

оо...какая подробная информация!)
теперь то все понятно))

Just_Nastya 09 августа 2010, 16:42
887

Смеёшься?Да?

DAnnaS 09 августа 2010, 16:45
63

не не не!
честно,я этого не знала,а ты прояснила мне ситуацию!
спасибо!)

Just_Nastya 09 августа 2010, 16:49
887

А то...Молоток!

TUSA 09 августа 2010, 16:46
19601

Тогда он вдвойне дурачина... Я ржу, в качестве поддержки покрасил ногти...Ащще ппц...Если бы я своему мужу сказала что-то подобное, он бы на меня ТАК посмотрел, что я больше бы не решалась на подобные просьбы...Тем более для публичного мероприятия...А у Ванессы тоже с головой не тогось О ТАКОМ просить своего парня...О____________________________________________о...

Svetlanchik 09 августа 2010, 16:47
9495

В ШУТКУ))

DAnnaS 09 августа 2010, 16:52
63

Даже если в шутку, нормальный мужик этого никогда не сделает...ИМХО!!!

Svetlanchik 09 августа 2010, 16:55
9495

Да ладно, что в этом такого 2 ногтя накрасить:) Жаль только что Ванессе это не помогло:))

BloodRayne 09 августа 2010, 16:57
12511

Тань, ты шутишь, я надеюсь...А если она его в следующий раз попросит юбку надеть и макияж сдеалть в качестве поддержки?

Svetlanchik 09 августа 2010, 17:02
9495

А с чего ты взяла что это она попросила? В каждой избушке свои погремушки:)

BloodRayne 09 августа 2010, 17:06
12511

Ну вас..........................

DAnnaS 09 августа 2010, 17:11
63

yeah!
о даааа)
всё прекрасно
почти согласна со всем
радует всегда Teen Choice Awards
все кто посетил - всех люблю)
такие замечательные все
кэти - отлична
образы - ахахах
хотелось бы посмотреть на всё это действо
итог: порадовало меня это)

AnyMcFenny 09 августа 2010, 16:14
116

КАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ)))

*Sabishka* 09 августа 2010, 16:15
1191

все шикарны, все понравились. особенно Девид))))

хочу себе все наряды с красной дорожки))))

Pedashka 09 августа 2010, 16:15
449

о даааа
Меган и Роб самый красивые

masha_pattinson 09 августа 2010, 16:17
439

Лейтон, Меган, Селена, Тэйлор,Эшли ,Хилари и Чейс - просто КЛАСС

Пользователь удален 09 августа 2010, 16:18 ! пожаловаться

Ну и образы у Кети Перри)

не святая 09 августа 2010, 16:18
1369

Всех поздравляю)) Все молодцы! Девушки красавицы. Выделю Сандру, ее улыбка дорогого стоит. Эшли, Хилари и Селена красавицы!! Рада за Роберта и вообще за сумеречных.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 09 августа 2010, 16:19
2506

ахахах)) Кэти просто неповторимая))
очень понравились актеры с "Дневников вампира",Меган Фокс и Садра Баллок,красивые!
Дэвид Бэкхем и Роберт Паттинсон....
не понравились Кроуфорд и Эмма Робертс...
нууу....в общем согласна с половиной списка победивших!
Бибер лучший певец???? они вообще слышали его??

Just_Nastya 09 августа 2010, 16:20
887

это же дети...они только его и слушают

РомкаДжонас 09 августа 2010, 16:23
552

уфф....ну всё равно....
если честно,он меня жутко раздражает!
даже не знаю из-за чего...

Just_Nastya 09 августа 2010, 16:40
887

еще понравилась одежда Бэкхэма, но без Бэкхэма в ней)))

665 сосед зверя 09 августа 2010, 16:20
1126

Очень приятные новости. Рада за победителей, они все достойны этих наград. Молодцы.

AnnetkaF 09 августа 2010, 16:21
231

Да там было очень весело!
Кэти умеет вести церемонии, заводная :)
Сандра с неизвестной мне героической бабулькой прекрасны!
Бекхем с сыном специально для услады девичьих взоров
Больше всех по внешнему виду впечатлила Меган Фокс. Счастливая, красивая, платье замечательное, волосы здоровые-красивые и с Брайаном классные

danilovna 09 августа 2010, 16:21
786

ММ.....МОЛОДЦЫ....
ЕС...ДЖАСТИН РЕСПЕККТТ!!!!!!!!

Rebel kAtE 09 августа 2010, 16:22
259

Эшли потрясно выглядит, ей очень идет такой цвет волос, Роб классно смотрится даже в рубашке и джинсах, в общем понравились все))))))))))))))))

Jess86 09 августа 2010, 16:23
329

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2010, 16:23
331172

Как же мне хочется посмотреть! Очень рада за Сумеречную сагу, в часности за Лотнера!
Жаль не было Кристен

Кэти Перри супер, а от фотки с Робом Паттинсоном я вообще балдею

Селена Голез как-то не оч выглядит...

Фу Эфрон ногти красит!!!

Сандра Балок шикарная!!! Так помолодела!

Меган Фокс понравилась, такая частливая...

Я такая какая есть 09 августа 2010, 16:24
147

вау...басенько

Bello4Ka 09 августа 2010, 16:24
115

аа очень сильно рада конечно за ТРОИЦУ из ДНевников ВАмпира!!!!!!!!! ааа они прям молодцы.
Селина парадовала, но платье не оч(
ЧЕйс хорош)

Oh Lemon! 09 августа 2010, 16:26
1012

внешне понравились только Эшли, Сандра ну и Дженна. остальные так себе
Ким - вечно в своем стиле, черная одежда и волосы в хвосте.
Эмма Робертс и Хилари зря одели зеленоватые платья, они обе бледные и выглядят в них мягко говоря не очень.
Перри бесподобна, особенно со скобками
короче награды забрали те кто и должен был, никто не сомневался, что Новолуние, как и Сумерки соберет все, что можно

Miss Alice 09 августа 2010, 16:26
1122

Нда...жалко Солта не было

Rebel kAtE 09 августа 2010, 16:29
259

показать изображение
,что это за тихий ужас????кто ее одевал??

Nastja 09 августа 2010, 16:30
7036

а кто это вообще,,,???

a019721 09 августа 2010, 16:36
3887

Это из ДВ. Как зовут ее не помню, да и не так важно по сути:)))

BloodRayne 09 августа 2010, 16:45
12511

да,Кэт Грейхем....одеваться она так и не научилась...

Nastja 09 августа 2010, 16:47
7036

Точно:) Мне ее постоянно Кэндис назвать хочется:)

BloodRayne 09 августа 2010, 16:55
12511

Кэндис мне кажется похожа на крысу)))

Nastja 09 августа 2010, 17:16
7036

Комментарий удален

tlt_Irka 09 августа 2010, 16:30
634

Сандра классная, просто слов нет!

RazZzor 09 августа 2010, 16:31
7

Поздравляю Роберта с наградой!
В "Новолунии", как он сам говорил, у него была роль второго плана, а вот в фильме "Помни меня" перед нами действительно драматический актёр, который сильно и искренне показал трудности взросления, поиска любви, смысла жизни, обретения семьи.
Очень рада, что современные подростки понимают ценность этих понятий.

Алиновка 09 августа 2010, 16:32
4879

Я тоже считаю большим успехом, что Роберт получил приз за "Помни меня", а не за "Сумерки" - он оказался единственным, кто раскрутил независимый от Саги проект. Молодец!
А, вообще, все получили по своему кусу пирога, всем фанам срочно обнятся и плакать)))

Valerianne 09 августа 2010, 16:44
8447

Кэти как всегда на высоте)

lizochka :D 09 августа 2010, 16:32
81

Кэти красотка=)**

Кира 09 августа 2010, 16:34
4095

Меган понравилась
А еще Селена и Сандра!

Нууу Та 09 августа 2010, 16:35
2663

За всех очень рада, насчет сумерек вообще не сомневалась ни в одной номинации кто выиграет, телевидение вообще не интересует, а вот музыкальные номинации очень расстроили.....

Twily 09 августа 2010, 16:36
3750

Дневники Вампира-молодцы!!!ну и Сумерки как всегда!!! а где фотки Кристен?

*~!Dreams!~* 09 августа 2010, 16:38
482

Да уж, почитала комменты... СС как всегда в центре внимания! На премии была куча звезд и столько же наград, а все как всегда обсуждают Сумерки. А потом удивляемся почему этот фильм так популярен. Спасибо антифанатам, за то что делают СС такой рейтинг! Еще раз убедилась что к этому фильму не возможно остаться равнодушным.

Kelevra 09 августа 2010, 16:38
614

Комментарий удален

DAnnaS 09 августа 2010, 16:39
63

мде
чего еще ждать от teens

psycho 09 августа 2010, 16:39
125

Кэтти зажигает, Сандра красотка!)) Позитиииив)

Гадкий я 09 августа 2010, 16:41
26

Все такие милые, особенно Перри в очках)

Missis Callen 09 августа 2010, 16:43
1214

и в брекетах))

Katya.Ko 09 августа 2010, 23:29
1624

Сандра отлично выглядит!Ей идёт такая стрижка и наряд))))

ПаПаТроЛям 09 августа 2010, 16:44
1110

Вампиризм крепнет, к СС присоединяются и ДВ ))) ну да ладно, меня это не расстраивает, очень даже симпатичные вампиры )))
ну а Кэти вообще 5+, я так поняла за вечер она сменила не один образ )))

ms_olga 09 августа 2010, 16:46
678

Заку Ванесса что ли ногти красила???прям как и у нее синим цветом.

Alyssa in the country of miracles 09 августа 2010, 16:49
345

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ........СУУУУУУППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!МОИ ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ И АКТРИСЫ,ПЕВЦЫ И ПЕВИЦЫ СОБРАЛИСЬ И ПОЛУЧИЛИ ПРЕМИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каринка 09 августа 2010, 16:50
778

ВСе красавцы и красавицы.......не понравилась только Кардашиан.........похожа на лошадь......Кети Перри жжет!!!!

Пользователь удален 09 августа 2010, 16:50 ! пожаловаться

Все красивые))
Наряды Кети тож ниче))

Marissa 09 августа 2010, 16:51
68

Тейлор лапочка, Бибер - всё понятно, он супер, заслужил: песни очень клёвые, Кэти Перри - Калифорния не песня, а кайф. в общем, всё заслужено!
все молодцы)

Свето4ка 09 августа 2010, 16:51
1045

Меган и Нина шикарно выглядят, и Сандра Баллок великолепна!!! Кетти Перри жжет) классные костюмчики)

*Эkzotika* 09 августа 2010, 16:52
11667

ааа
все такие обалденные
просто супер)
Рада за СС)
Робка душка)
оч понравилась Селена)
выглядит потрясно)
меган как вседа красотка)
а Перри
это пипец
классная чика)
ходячий позитив)

Love_RobSten=)) 09 августа 2010, 16:56
6517

А Кроуфорд как всегда в паре с Лейтон... Как-то не прикольно(((( Но все же надо посмотреть))

Kristin_Monter 09 августа 2010, 16:57
312

Список наград даже смотреть не буду))) так как это teen choice.

А вот по звездам щас пройдусь:


Меган Фокс и Нина Дорбев - чем они отличаются? Легко можно перепутать

Эшли Грин - давно заметила, что у нее какая-то мужподобная фигура, плечи широкие, ноги мощные - но впринципе на лицо она очень милая. Да и в отличие от остальных сумеречных, одевается неплохо))

Кети Перри - без комментариев, глаза замазолила. И почему продюссеры решили, что она особенная, ее всепланетная раскрутка мне надоела...

Кардашьянихи - с каждым днем их становится все больше...Люди, берегитесь(( Надо прекратить это размножение полуфабрикатов.

Хилари Дафф - платья от Herve Leger уже раздражают.

Роберт Патиссон - такое ощущение, что ему эта церемония до одного места) Хотя в клетчатой рубашке выглядит очень свежо. Но его причесон а-ля "Эдвард Каллен", кривые зубы и улыбка полупридурка уже достали. Вот может же он, когда хочет. Например, на съемках "Воды слонам" выглядит очень хорошо))

Тейлор Лотнер - опять в образе сельского парня с какого-нибудь Огайо. Скучно.


Сандра Баллок - красавица, в последнее время очень радует своим внешним видом. Кожаные штаны - супер!

Йен Сомерхалдер - шляпа как всегда зачет. Самый сексуальный парень этой церемонии))

Дэвид Бекхем - все бы ничего, но вот эти жуткие татухи на руках отвратительны! Еще с ЧМ 2010 заметила, когда он был помощником в сборной.

И наконец, Слава небесам, нету надувной куклы Пэрис Хилтон!

Вроде все

Пользователь удален 09 августа 2010, 16:59 ! пожаловаться

Зато есть надувная кукла Ким Кардашиан.

Neodymium 09 августа 2010, 17:07
3156

Сумеречные - молодцы, на высоте, выглядят очень классно!
Многие хорошо выглядели, только вот Дафф и Ченнинг Таттум - подкачали(
Ченнинг, так вообще оч старо выглядит((
Селена - просто супер! Кэти - жжёт!=)) скорей бы награждение посмотреть, Кристен - умничка, жаль её не было((
Кристен, Роберт, Тейлор, Эшли и многие другие - УМНИЧКИ))) а в целом все выглядели нормально!

{Sweetie} 09 августа 2010, 17:00
1392

А у Зака Эфрона 2 ногтя голубым лаком накрашены
ХАХАХАХАХА

Werewolf Di-dj-it 09 августа 2010, 17:00
7323

Нина красавица, и Сандра очень понравилась!!! согласна со списком

aseka 09 августа 2010, 17:02
85

Дженна шикарна!!!Роб молодец,наконец-то его в "помни меня" оценили, не в "сумерках")))

♥Girlfriend♥* 09 августа 2010, 17:02
1743

аааа все клевые джена с чаннингом отпадно выглядят))меган как всегда милашкаа вот эмма *no comments*

...AshantiX... 09 августа 2010, 17:03
23

кстати, хочу заметить, что здесь не все номинации представлены и победители в них! ещё были номинации за "лучшую химию на экране", "лучшую икону стиля мужчина/женщина" и "лучшая улыбка ковровой дорожки"=)))

{Sweetie} 09 августа 2010, 17:04
1392

Одна Кетти Перри на фотках.... Какие-то однообразные фотки... Результат предсказуем.

uxaxaxa 09 августа 2010, 17:09
574

Тут вроде много нет)
"Teen Choice Awards 2010" победители в номинациях:

Фильм
Лучший поцелуй
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, "Сумерки Новолуние"

Лучшая «химия» в фильме

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, «Сумерки. Сага. Новолуние»

Самый обворожительный актер

Келлан Латс, «Сумерки. Сага. Новолуние»;

Самая обворожительная актриса

Эшли Грин - «Сумерки. Сага. Новолуние»

Лучший фильм: Фэнтези

«Сумерки. Сага. Новолуние»

Лучший актер фэнтези

Тэйлор Лотнер, "Сумерки Новолуние"

Лучшая киноактриса: Фэнтези

Кристен Стюарт,Сумерки. Сага. Новолуние»;

Лучший киноактер: Драма

Роберт Паттинсон, «Помни меня»;

Лучший летний фильм

"Сумерки. Сага. Затмение"

Лучший актер летнего фильма

Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Затмение"

Лучшая актриса летнего фильма

Кристен Стюарт, "Сумерки. Сага. Затмение"


Мода и красота:
Самый горячий актер

Тейлор Лоутнер

Икона стиля на красной ковровой дорожке (мужчины)

Тейлор Лоутнер

Лучшая улыбка

Номинация представлена Invisalign Teen – Тейлор Лоутнер

Другое:

Самые фанатичные фанаты – фанаты сумеречных актеров!

♥Girlfriend♥* 09 августа 2010, 17:09
1743

ни фига....
ну поздравляю и актеров и всех фанатов! молодцы!

Just_Nastya 09 августа 2010, 17:11
887

В моде и красоте Лотнер сделал всех и вся:)) Еще бы знать кто с ним в номинациях был.

BloodRayne 09 августа 2010, 17:13
12511

Тейлор Лотнер-икона стиля,куда катится мир

♥Girlfriend♥* 09 августа 2010, 17:10
1743

Какого черта?
Я в бешенстве! Эшли Грин так готовилась к этому мероприятию.
Она выглядит по моему мнению лучше всех. И она нечего не получила.

Элис Март 09 августа 2010, 17:10
291

Кэти зажгла!!!
Хорошо, что Серены не было, а то глаза бы видеть перестали, ужас у нее, а не фигура!!!!!
Все очень красивые!

Пользователь удален 09 августа 2010, 17:10 ! пожаловаться

ОЧЕНЬ РАДА ЗА РОБА!!!

gulara-hasanli 09 августа 2010, 17:11
229

чёрт
эти сумерки везде всегла!!
бесят!!!!!!

yourdonut 09 августа 2010, 17:14
158

Да, мир совсем не справедлив, как жить, как жить...))

Пользователь удален 09 августа 2010, 22:24 ! пожаловаться

Добрев выглядит как сушеная вобла или камбала: абсолютно плоская. И это при том, что на фотках и пленке люди выглядят полнее, чем в жизни.... Фу бяка...

uxaxaxa 09 августа 2010, 17:15
574

Джастин Бибер лучший певец Весёлый день задался))

♥Girlfriend♥* 09 августа 2010, 17:16
1743

Кетти лучше всех.

elizabet199 09 августа 2010, 17:17
3538

Кэтти конечно даёт-лучший образ тинейджера в брэкетах))) молодчина конечно) Нина похудела, ДНЕВНИКИ ВАМПИРА_ФОРЭВЭР_))))))))) Чейс и Лэйтон молодцы)

Kreativ Girl 09 августа 2010, 17:21
7674

Потрясающе, столько знаменитостей!
Остается только поздравить с новыми наградами!!!!

angel6217 09 августа 2010, 17:21
1817

фотки забавные все такие)
премия выдалась на славу;)
Эшли великолепно выгледела)

Лунайка 09 августа 2010, 17:23
1639

MOVIES
Choice Movie: Hissy Fit - Miley Cyrus, “The Last Song”

MUSIC
Choice Music: Love Song - “When I Look At You,” Miley Cyrus

FASHION AND BEAUTY
Choice: Celebrity Fashion Line - “Miley and Max,” Miley Cyrus and Max Azria

+ Choice Movie: Male Breakout - Liam Hemsworth, “The Last Song”

Это ещё сайрус взяла,тут пишут не полный список??

Chucha Cullen 09 августа 2010, 17:24
75

а кто такая Серена Уильямс??

sevilia 09 августа 2010, 17:25
1761

наверное, имеется ввиду теннисистка
показать изображение

Пользователь удален 09 августа 2010, 17:26 ! пожаловаться

Нина такая красавица!

Selene 09 августа 2010, 17:25
927

Всех поздравляю! Все молодцы! Не удивлена списком победителей в номинациях! Меган, Эшли, Сандра красавицы, Кети тоже зажгла! Вот кто меня удивил, так это Эфрон со своим маникюром

VelImiRa 09 августа 2010, 17:25
854

Все выглядят просто супер!

Happy gril 09 августа 2010, 17:25
929

какие все веселые, яркие, классные

EkoJuli 09 августа 2010, 17:30
4830

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 17:32
42766

ооо)) я так рада за всех))*
мои самые любимые мальчики просто ахринительно выглядят))
Лотнер и Сомерхолдер)
полностью согласна с результатами, они все этого заслуживают))
А Кэтти просто секси, прекрасна как всегда))

Lakomka 09 августа 2010, 17:32
29

Нина, Меган, Кэти, Сандра, Йен, Лейтон, Селена просто прекрасны,
а Бетти она просто замечательная женщина :)
В свои года отлично выглядит!

Juicy C. 09 августа 2010, 17:37
1525

Любитель пейзажей, Вы правы. Больше ничего красивого в фильме для меня нет. А Кемерон - талантище. И где Вы там у него слюни нашли?

У, офкос, автор таких шыдевров киноматографии, как "Чужие", "Терминатор" и "Титанег", просто фильмы для гигантов мысли, особенно первые два)))
По поводу "Титаника" - тоже красивый фильм - но пассажиры гибнут сопливо и ненатурально - просто идиллия какая-то, где такое видано? вышибание слезы коленом у сентиментальных зрителей... Ленчик Дикаприо красиво тонет, старуха выбрасывает брульянт в море, зрители рыдают и сморкаются))) Ничем от "Сумерек" не отличается, кроме бюджета.

Valerianne 09 августа 2010, 17:37
8447

Сандра хорошо выглядит , и у Эшли платье симпатичное о0

YuKKa 09 августа 2010, 17:39
827

Что Фокс на себя напялила?? бррр

Ким коровка!!!

Сандра Балок очень милая)) люблю ее)


Сумерки не люблю....но спорить ни с кем не буду!


а вобщем...очень даже неплохо...

только дамочки все одинаковые..стандартная голивудская "краса"....

Shveps 09 августа 2010, 17:39
184

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 17:39
42766

Выглядят все очень хорошо!!!
Понравилась Селена и Меган!!!!Меган просто красотка=)))Так много улыбалась.Сплошной позитив=)))
Ну, и конечно же , Тейлор был милаха.Так простенько, но со вкусом, под мероприятие=)))
Что-то всех уродин не позвали..!!Свифт и Стюарт, например!!(да простят меня их фанаты)

WoMan_Cat 09 августа 2010, 17:45
631

Сумерки и дневники вампира молодцы.РОБЕРТ супер.

kristen1902 09 августа 2010, 17:46
24

Жалко, что не было Кристен Стюарт!! А если так смотреть Сумерки точно на высоте И всегда там будут!! Их только на пятки наступают "Дневники вампира"!!!

Джонник 09 августа 2010, 17:46
378

Первый шок - лучшая фигура у Серены Уильямс, да она ж как мужик!
Второй шок - Эмма как труп.
Третий шок - Кэти Перри, не ожидала.
А платье мне больше всех понравилось у Нины.

Iritel 09 августа 2010, 17:46
18586

Тейлор выглядит хорошо, Эшли тоже. У Роберта как обычно беспорядок на голове.

Nastya-Melikova 09 августа 2010, 17:49
104

Ахаха! Вот это Кети Пэри жжот!!=)))
Очень понравилось как выглядит Мэган Фокс..Сандра Балок тоже на высоте. Красотка!=)

Delicious Ly 09 августа 2010, 17:50
3249

Все симпатяшки... Гомос красотка...

Пользователь удален 09 августа 2010, 17:52 ! пожаловаться

Из всех девушек выыглядит классно только Сандра Буллок, всего в меру, открытая искренняя улыбка, лучше конечно же выглядели мужчины, почти все за исключением Таттума. Ужас тихий.. Жаль что лучшей актрисой в стиле фантастика названа Стюарт, я бы выбрала Эшли Грин, уж она действительно отыграла свою роль прекрасно. Она одно из украшений Саги также как и Лефевр. Что же касается остальных номинаций, к моему сожалению не видела ни "сплетницы" ни "дневников вампира", почему судить не могу...

Almatinka 09 августа 2010, 17:55
120

Я смотрю мисс "Я скорчила такое лицо, чтоб меня фанаты испугались" на премии не было
Приятно однако видеть только счастливые, улыбающиеся лица.

Ariana 09 августа 2010, 17:57
119

Актеры "Дневников" самые лучшие, ну и конечно Меган!

KatrinaSalvatore 09 августа 2010, 17:57
2301

ооо какие здесь все клёвые..
Очень рада за за Сплетницу, жалко что Эду не дали награду,а дали этому смазливенькому Чейзу За Лейтон очень рада Правда её мне платье не нравится
Ченинг красавчик)
Дафф платье абсолютно не идёт! Фигура никакая а платье создано для того чтобы её подчёркивать а тут подчёркивает то что её нет, и то что ей надо худеть!
Ооо Роберт)Соизволил появиться) Как бы я скептически не относилась к сумеркам Роберт мне однозначно нравится)
Тройка ДВ, ничё необычного. У них на всех фотках одинаковые позы и лица, только наряды меняют
Рада за Сандру,видно что у неё всё хорошо) Ну а Кэти,как всегда в своём репертуаре)

~Циничная~ 09 августа 2010, 17:58
782

Меган-как всегда прекрасна(хоть мешок из под картошки на нее одень,все равно будет мисс мира)
Сандра-такая прикольная))заводная
а где ДиКаприо?он же в номинации лучший актер жанра триллер победил,вместе с Фокс...

rinysikkk 09 августа 2010, 18:02
268

ДиКаприо на такие премии не ходит, он же взрослый солидный актер

Пиратка 09 августа 2010, 18:05
13543

в принципе,правильно делает,он еще с "Началом"успеет свои награды собрать))

rinysikkk 09 августа 2010, 18:11
268

Сандра очень классно выглядит! Такая озорница прям!

i am pop-girl 09 августа 2010, 18:03
918

ого сколько фоток)
Сандра классная,обожаю ее.Кэти вообще супер - угорала с ее нарядов))))
вобщем,почти все красивые были,ура товарищи)

Eni4ek 09 августа 2010, 18:07
815

Комментарий удален

Heroin 09 августа 2010, 18:08
1

Ох....я прям дождалась)))наконец то, столько эмоций...столько фотографий)))Обожаю эту церемонию!)
по моему лучше всех одет из мужчин Девид Бекхем, ну пожалуй еще Йен)эти шляпки...они сводят меня с ума))))
Из женщин, это Сандра!я бы с удовольствием одела такой же комплект!просто в восторге от него))еще платье Эшли понравилось)и заметила что сейчас появилась мода на платья с горизонтальной полоской, часто такие у звезд замечала))
Не понравились платья(костюмы) у Эммы Робертс и "Бонни"(из Дневников вампиров")эти огромные ботфорты и ярко-розовые губы.....ужс.хотя я часто замечала что она безвкусно одевается....
Из мужчин таковых я не наблюдала)
Ну и отдельное слово про Кэти...лучшего ведущего им было просто не найти!она оч ответственно подошла к своей работе, такая разная везде)))Иногда я ее прям не узнавала)Молодец))

Apollinariya 09 августа 2010, 18:08
1025

Кэти Перри - ну, просто слов нет!!! Жжет!!!! Молочина!

Ekaterina* 09 августа 2010, 18:10
145

все миленькие! без ума от Сандры, Эшли, Нины. Красавчик Чейс и Йен, ну и Пол! Рада за всех!!!!!!!!!!!!!
Кэти просто превосходна, феерична!!!!!!!!!!!!!!

Darrinna 09 августа 2010, 18:11
460

Селена милашка, Нина и Сандра красотки, Перри забавная, а Йен красавчик, как всегда впрочем)) Чейс и Лейтон также порадовали)))
а список не особо удивил, но все нравится!!!

corourful 09 августа 2010, 18:15
943

Кэти видеть не могу, клоун ходячий.
что это за ужас в ботфортах???
Не понравился наряд у Меган
остальные все красивые

Ю-ю 09 августа 2010, 18:16
6557

ахаххаах!
ЭФРОН НАКОНЕЦ-ТО ПОКАЗАЛ КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ!!
УЙДИ СО СЦЕНЫ,ПРОТИВНЫЙ!!!

kowe4ka 09 августа 2010, 18:17
1911

Эшли красотка вообще, а Сандра выше всяких похвал, отлично выглядит))))

Викиторичка 09 августа 2010, 18:18
571

как и в прошлом году прям..сумерки почти все награды унесли))
все отлично выглядят,рада за них)

kristen* 09 августа 2010, 18:18
994

Кэти там зажгла_хД
--------------------------
поздравляю Селену))
------------------------------
Марио Лопез просто чудесно смотрится вместе с сестрами Кардашиан)

и вообще все просто чудесно выглядят(:

Willow 09 августа 2010, 18:19
814

ахахахха
Кэти отожгла
Нина,Пол и Йен бесподобны!)

Chilly14Willy 09 августа 2010, 18:19
132

Весело у них там было))) Так держать!

Lana Wayne 09 августа 2010, 18:19
1008

офигительная премия,только вот я что то не вижу там Кристен Стюарт.а так всё супер)обожаю Эшли Грин и Тейлора Лотнера))

Адри 09 августа 2010, 18:25
29

у нины и селены классные наряды,со всеми номинациями согласна)все актёры и певцы самые лучшие)

Renesmee love werewolf Cullen 09 августа 2010, 18:29
829

Какие все красавчики!!!!!!!!!
Нинка улёт!!!! Йен шикарен!!!! Эшли красоточка) Тей прелесть) Селенка красавица!!! Мэг супер! Сандра и Лейтон такие лапочки! Ну а Робик....слов нет! отпад!!!!!!!!!!

kristi-603 09 августа 2010, 18:31
3923

Комментарий удален

DAnnaS 09 августа 2010, 18:32
63

Оу ну вот мое мнение
Сумерки, понятно дело, малышня голосует
Паттинсон с Лотнером задолбали в конец
Бибер.....без комментариев
У Буллок классный наряд, красивая)
у меган ноги длинные впервые заметила)
Нина со своими вампирами тоже неплохо смотрятся)
лучшая группа...не согласна! мне селена нравится больше как актриса, а точней она мне ваще не нравится
летняя песня согласна))
а так вроде тож со всем согласна))

kristya 09 августа 2010, 18:33
527

Если кто не знал то премия так и называется teen что значит для тех кому от 13 до 19, ну конечно давайте позовем 80-летних, будет гораздо объективнее их послушать!!!

jjj 09 августа 2010, 20:17
323

и еще, мне кажется не всем приятно читать наши разборки, так что если есть что сказать,для этого существует гостевая,умная

a019721 09 августа 2010, 18:39
3887

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 18:42
42766

глупая то какая, я те говорю,если не знаешь причин на фейсбуке, не болтай глупости

a019721 09 августа 2010, 18:47
3887

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 18:54
42766

думай что хочешь,мне плевать,,,и еще раз повторяю---не знаешь,не болтай---сумеречная

a019721 09 августа 2010, 18:59
3887

всё так круто...
и все такие крутые...
Кэтти оч интересная во всех этих образах....))

LaLaLa 09 августа 2010, 18:48
247

Keti prosto super

Yulka)))) 09 августа 2010, 18:49
14283

Сандра молдец, умеет отжигать на сцене, а не просто топтаться. Джош Дюамель что-то зачастил на вечеринки. Меган хороша, как всегда. Фото "ботанки" Кэти с Робертом Патинссоном убило

ZanZi 09 августа 2010, 18:49
683

Я рада за Роберта.

Пользователь удален 09 августа 2010, 18:51 ! пожаловаться

Кэти красавица))у Хилари ужасная причёска

Miss Lilo 09 августа 2010, 18:55
3474

Какие все красивые....
Кети-превосходна!!!!

Анастасия Galka 09 августа 2010, 19:00
247

Кэти прикольная во всех образах)))

kristi-603 09 августа 2010, 19:08
3923

Поржала от души на наряды Кэтти...
во эт мастер перевоплощения=)
Так в принципе согласна со всем=)
Все реально классные=)

MadwomaN 09 августа 2010, 19:09
5418

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Тэйка - супер!!!! Где Крис???? фотка с Сандрой - супер! Рада видеть Лэйтон!!!!!

Pandar 09 августа 2010, 19:09
1992

Жаль, что Гаги не было на церемонии, она б зажгла

Serena 09 августа 2010, 19:10
2555

Эшли классная,Сандра обалденная!Я рада, что Паттинсона наконец-то оценили заслуженно за другую роль.

лайма 09 августа 2010, 19:11
414

Я рада за Роба, молодец! И очень рада что оценили его работу в Помни меня! Очень интересный фильм!
Эшли тоже классная!

lenatwilight09 09 августа 2010, 19:14
838

задрали эти сумерки!!!!! как будто они такие талантливые??? и больше никаких фильмов нормальных нету??? и как всегда бибер, ужас(((

L.A.M.B.G* 09 августа 2010, 19:17
103

Классно!

Dori 09 августа 2010, 19:29
1360

Поздровляю их всех))))) Все мои любимки)))) Чмоки-чмоки)))

dacha_tixonova 09 августа 2010, 19:34
84

Какие все классные! Чейс и Роб красавцы! Актеры Дневников вампира тоже очень хороши!!!

Anna-Maria 09 августа 2010, 19:34
21275

очень рада за всех победителей. Они заслужили. Ченнинг, Эштон, Сандра - умнички!!! Тезка моя, незаслуженно обиженная - мы тебя помним... Особый респект "Истории игрушек", Обалденный мультик, наревелась всласть, детство свое вспоминаючи...
После так называемого "Затмения" могу с облегчением сказать, что победа так называемых сумеречных.... приятна... Но я больше всех рада за Роба. В такой несерьезной церемонии получить самую серьезную и значимую награду - это замечательно. Его роль в "Помни меня" - фантастична!!! Поздравляю его, жду новых интересных ролей и серьезных наград...

Р@шель 09 августа 2010, 19:37
10979

поздравляю всех но особенно хочу поздравить своих любимчиков Леонардо Ди Каприо и Леди ГаГу)))))))))))))я за них оч рада))))))))

...ROXY... 09 августа 2010, 19:38
946

А очкастая залупоглазка в капюшоне и с гайками во рту это кто?

Arakan 09 августа 2010, 19:41
767

Нина, Пол и Йен самые, самые лучшие!!!!

Angelok007 09 августа 2010, 19:42
96

кэти отожгла!
а кардашьян в платье,фасон которого ей противопоказан!

Zoia91 09 августа 2010, 19:46
139

Бэкхем с мальчиками - мило)))

Ну с Новолунием все понятно)) Здорово, что дали награду Рашель, но плохо, что ее не было( и радует что Робу дали за ПМ. Жаль, что не было Стю.

Кэтти на высоте)))

Cherrish 09 августа 2010, 19:47
230

Эшли и Сандра красавицы,Роб молодец.

nastem 09 августа 2010, 19:47
2506

ГОСПОДИ,ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ????????ПОЧЕМУ???БОГ ВСЁ ВИДИТ!
МНЕ АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ...ПСИХИ!!!!!!

DAnnaS 09 августа 2010, 19:54
63

А им просто делать нечего!!!! Вот они и грызутся.

Angelok007 09 августа 2010, 19:57
96

Ведут себя как идиоты!!!Кто умнее да поумнее словечко придумает!

DAnnaS 09 августа 2010, 19:58
63

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 20:01
42766

Янка не нужно ни с кем собачиться. Ребята давайте жить дружно=)))))!!!!

Angelok007 09 августа 2010, 20:04
96

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 20:10
42766

Че остроумная такая!!!! Мои МОЛОДЦЫ понятно!!!!!!!

Angelok007 09 августа 2010, 20:16
96

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 20:25
42766

Дык, праильно говоришь! Я вот в отпуске, сижу, ничего не делаю, починяю примус... (Булгаков) Заодно малолеточек учу уму разуму. А что, тоже занятие на отдыхе... Не все ж тупо в телек пялиться и жариться на солнце на берегу моря...

kytti 09 августа 2010, 20:25
1152

Кети Перри =DDD мастер перевоплощений

Diana)) 09 августа 2010, 20:01
1689

все шикарны и красивы)) Кэтти зажгла:*

**Almira** 09 августа 2010, 20:09
1269

вау все красавицы и красавцы)

Пользователь удален 09 августа 2010, 20:10 ! пожаловаться

Жаль Роб все возможные награды не взял.А так я рад за ДВ,за СС и за всех остальных.

A$ 09 августа 2010, 20:11
281

Все очень красивые, Нина и Йен вообще супер, Тейлор классный, Пэрри везде такая разная, с брекетами я её не узнала, СУПЕР!!! Очень рада за сумеречных и за дневники вампира!!!

Helen_diver 09 августа 2010, 20:17
825

Бэкхэм с сынишками, как мило!

KreKetKa 09 августа 2010, 20:19
1373

Сумерки РУлят!!!Где Кристен?...Все выглядят отлично)))))Меган красавица...Ченниг...улет полный

Angel 09 августа 2010, 20:22
8021

все просто шикарны!

Чупа 09 августа 2010, 20:26
2025

все очаровательны.
Кэти поразила просто своими образами...хахаха...
Ченнинг такое ощущение что все время спит на фото...
короче видимо отожгли ребята.
только ОЧЕНЬ жалко что у нас эту премию не показывают((((

Tenderness 09 августа 2010, 20:32
207

Сумерки забрали все, Перррриии жжжееттт!!!

nelke 09 августа 2010, 20:33
261

я очень рада за Рашель))
Эшли как всегда бесподобна))
Перри зажигалочка
Мег хорошо выглядит*)
Сандра отжигает))
Роб...ах как я соскучилась по тебе...милашка, что сказать

Mar Blood Death 09 августа 2010, 20:33
14047

Поздравляю всех! Они заслужили! СУМЕРКИ РУЛЯТ!!! Кэти - королева

Crazy 09 августа 2010, 20:34
281

Эшли-прекрасна, Сандра-обалденная.Я очень рада за Роберта-наконец-то его оценили за другую роль . Он это заслужил!

лайма 09 августа 2010, 20:38
414

Вампиры захватили мир. Кетти прекрасна во всех образах

Соэ 09 августа 2010, 20:40
21378

Хвала Небесам, Робу дали премию за "Помни Меня"

Кэти Пэрри я просто уже видеть не могу

Сандра Баллок лучшая среди дам на церемонии.

Номинации в музыке меня убили.

Что с Ченнингом?????

Меган Фокс свистнула юбку у Стюарт (ясно почнму последний нет на церемонии - не в чем)

Самый дурацкий вид премии на мой взгляд - здоровущая доска.....

Ghost Guest 09 августа 2010, 20:40
225

где ж Кристеннн???Баллок очень классная..обожаю..так здорово выглядит..Кэти просто футуристична))...Нина очень понравилась..наконец то ей всё здоровски подобрали. А из мужчин Роб классненький и Джексон понравился))

Нюся 09 августа 2010, 20:41
950

понравилась мисс Грин
Эмма Робертс -ужас платье, особенно цвет
Фокс - УЖАС! лицо как пластмассовое
паттисоша какой-то другой, похудел что ли

мексика 09 августа 2010, 20:42
279

Комментарий удален

StasyaG 09 августа 2010, 20:44
380

ахаха...Кэти ты шикарна в любом наряде.
Меган,Дэвид,Чанинг...я вас обожаю

StasyaG 09 августа 2010, 20:45
380

класс)))))
все такие молодцы,и так хорошо выглядят)))

Пользователь удален 09 августа 2010, 20:46 ! пожаловаться

Хах Кети о ужас что за образы))))))))))))
У Зака маникюр??????????????КОШМАР.........
САндра оч классная))))))))

Viki-toria=) 09 августа 2010, 20:47
471

Да, Зак сёдня отличился)))))

Lady Walton 09 августа 2010, 21:05
6292

Кэти отожгла))))) ну, что сказать, все молодцы)))

Lady Walton 09 августа 2010, 20:55
6292

Все молодцы!!!
Всех поздравляю!!!

Silver 09 августа 2010, 21:01
17265

Все молодцы!!
Сумерки РУЛЯТ!!!!!!!

Snysnymrik 09 августа 2010, 21:05
171

Безумно понравился наряд Нины.
Такая она миниатюрная в компании двух очаровательных вампиров))
Ох,с нетерпением жду продолжения сериала

:-(violet)-: 09 августа 2010, 21:11
21760

А еще порадовала Кристен Белл...пусть и не своим нарядом зато лучезарной улыбкой))

:-(violet)-: 09 августа 2010, 21:12
21760

Капец)))Ну Кэти конечно отпад, смешная такая)))
Эшли Грин хороша..
Ким Кардашиан классни выглядит, но грудь у неё конечно..крупненькая..
Ну а вообще все классные, Люблю всякие награждения, awards всякие, где все красивые и куча фоток))

Giovanna 09 августа 2010, 21:12
1355

По-моему королевой вечера была именно Кэти Пэри..сколько образов она успела примерять

:-(violet)-: 09 августа 2010, 21:13
21760

Патти как всегда лапа
У Эшли весьма интересный наряд
Тэй - пора сменить рубашку

:-(violet)-: 09 августа 2010, 21:14
21760

показать изображение

:-(violet)-: 09 августа 2010, 21:15
21760

Серена Уильямс

Megan Fox 09 августа 2010, 21:16
412

Нифига себе фоток)) классные

Nikes 09 августа 2010, 21:18
4254

Кэти конешн круче всех, сток разных образов
Ну а результаты предсказуемы, других просто и не должно было быть, название премии говоит само за себя

Resident Evil 09 августа 2010, 21:19
12669

мм...дневники..лапочки:**
кэтти супер!
умеет перевоплощаться

[МаНдАрИнКо] 09 августа 2010, 21:25
404

Йен прекрасен)) Нина и Пол тоже )они хорошо смотрятся

Kateek 09 августа 2010, 21:29
468

Я бы сменила номинацию на "худший" в 90% случаев =) Ну да ладно, Сандра зато шикарна

vladuna 09 августа 2010, 21:43
9152

да сандра все лучше и лучше))

Katya.Ko 09 августа 2010, 23:27
1624

Все гости выглядят отлично.
А Кэти молодец. Такая забавная с этими скобками.

Igolo4ka 09 августа 2010, 21:44
340

Кэти Пэрри такая забавная)
порадовал состав Дневников, Сплетницы, и Сумерек.
а вот Эмма Робертс как зомби

)))АльКа))) 09 августа 2010, 21:44
2830

с паранормальным явлеением согласна)))
кети как всегда на высоте!!!чем она мне нравится-она может одется как идиотка и сделать себе такой образ и стыдно ей не будет!!она супер!!!

Katya.Ko 09 августа 2010, 21:45
1624

Кэтти канешно гонит=)
а Робик просто лапочка, такая рубашечка у него классная..ммм))))

il gelato 09 августа 2010, 21:50
11

Все просто супер! Кэти в отличных образах! Единственное кто не понравился это Эмма Робертс... Ну Хилари тож так себе... Сумерки и Дневники вампира Лучшие!

*ЛюБоПыТнАя* 09 августа 2010, 21:51
36

нифига, серена получила награду от детей за лучшее тело??? ооо не ожидала такого от детей, теннисом интересуются, молодцы)))))))

bananasplit 09 августа 2010, 21:51
274

я со всеем согласна))))

mawa 09 августа 2010, 21:53
1575

Сандра красавица.Самая-самая

burapuh 09 августа 2010, 21:53
4939

ура! все мои любимки получили призы
некоторые фотки конечно страшненькие, ракурсы ужасные, но в целом ничего

Несмеяна 09 августа 2010, 22:00
770

Кардашиан жаба,по ходу перекачала свою ж***,она у неё выглядит просто ужасно!!! Кто её туда вообще пустил?
Ченингу и Эффрону усы категорически не подходят.

А теперь о приятном:
Меган и Эшли очень понравились.Красивые девушки.
И даже Паттинсон,к которому я абсолютно равнодушна,выглядит очень хорошо.

la Luna 09 августа 2010, 22:01
14759

Ой, хосподи, как много комментариев, меня они пугают)))

Ну, смотрю результаты и вижу, как и думали многие - сумеречная сага впереди планеты всей)) Ну а как иначе, премия подростковая, результаты все были предвидены. Хотя лукавить не буду, рада за "своих", но, честно, даже не голосовала)) Тут и без меня хорошо постарались.

Ну и, конечно, Робик тут прелесть, смотрю - не налюбуюсь, жалко Кстюши не было(((

Хотя кто-то очень рад этому

Пользователь удален 09 августа 2010, 22:05 ! пожаловаться

Даааа, ножки у Стюарт тощеваты будут.... И что еще прикольно - Роб сильно влияет на Лотнера - теперь оба брата-акробата в рубашечках а-ля ковбой! Не бывать больше Лотнеру лучшим на ковровой дорожке! Так держать, Роб!!!!!!

Фифти 09 августа 2010, 22:16
2165

Тей !! умничка !! так держать! рада за него !!
сумерки и точка!! лучший фильм который могли только придумать , придумали !!!
премия порадовала.. больше всего тем , что про свифт не капли не проронили ! простите меня её фэны! а Кети молодчинка!! как всегда удивила своим воображением !!!

KeNzot1<3 09 августа 2010, 22:17
14

в принцыпе все очень предстказуемо :/

Кети чудо
образы потрясающие XD

Margareth_Turner 09 августа 2010, 22:18
2045

Я тут решила все таки почитать комментарии, опять срачки-ругачки Видимо этот сайт не может без этого)) Ну вот что мы за народ то такой, нам лишь бы дай повод поспорить, не можем спокойно порадоваться за своих любимчиков и просто обсудить новость)) А жаль..........

Пользователь удален 09 августа 2010, 22:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 22:23
42766

Ян, ты что, я даже не начинала, мне просто смешно уже)) у меня настроение сегодня хорошее,))

Пользователь удален 09 августа 2010, 22:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 22:29
42766

Прошу, не надо Лотнера)) Не хочу про него ничего говорить)) Я о нем даже не вспоминала, а ты напомнила))

Пользователь удален 09 августа 2010, 22:37 ! пожаловаться

мась,привет)))
не могу не согласится...одна ругань...за месяц моего отсутствия на сайте почти ничего не изменилось...жаль

:-(violet)-: 09 августа 2010, 23:00
21760

Оль, привет, очень рада тебе)) с возвращением, тебя не хватало: этих прекрасных губок и здравомыслящих комментов))

А знаешь, что самое обидное, такое только у Роба и Кстю(( Невозможно новости читать, когда прочтешь все комменты настроение портится........и самое главное, люди на личности переходят. Не понимаю я этого, облить чуть ли не говном друг друга из-за незнакомого человека.....

Пользователь удален 09 августа 2010, 23:07 ! пожаловаться

:-(violet)-: 09 августа 2010, 23:09
21760

мне видимо пора тоже так делать)) и волки сыты и овцы целы))

Пользователь удален 09 августа 2010, 23:55 ! пожаловаться

эхх не дали Ламберту лучшего певца....я в печали)))
хотя ничуть не удивлена

Margareth_Turner 09 августа 2010, 22:27
2045

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 22:31
42766

все хорошо выглядят)))
аахах,,а Кэти просто угар!!супер!покорила!ахахах,,долго ржала с её образов :DDD
молодчага!лучшая ведущая! и просто красотка***

L.U.K.P. 09 августа 2010, 22:46
96

Мне понравилось как была одета Хилари Дафф и юбка Меган Фокс

***Aizhan*** 09 августа 2010, 23:05
441

Кети Пери просто супер, такая прикольная ))

Meg 09 августа 2010, 23:08
3365

Кэти порадовала своими перевоплощениями,Меган,Эшли,Нина,Сандра очень понравились,а вот от семейства Кардашиан чуть не замутило.

dzhesika 09 августа 2010, 23:10
5433

Очень рада видеть Сандру - она умнечка.
и очень здорово выглядит

Meg 09 августа 2010, 23:11
3365

Из сериалов я ничего не смотрю поэтому никак не могу прокомментировать, но вот с рубрикой "кино" полностью согласна! Роберт действительно очень хорошо сыграл в "помни меня". "Невидимую сторону" ещё не смотрела. надо это срочно исправить!

coolchika 09 августа 2010, 23:31
3430

Роб!красавец!
Меган,Дэвид,Эшли,Склкна,Сандра-отлично выглядят

Julie7777 09 августа 2010, 23:49
668

да да сумерки и дневники вампира - the best как же бедненьким детишкам мозги просрали.

Meylin 09 августа 2010, 23:59
1010

Слишком много Кэти Перри

limerik 10 августа 2010, 00:05
292

Эхххх,как дешевый фильм Сумерки(не в обиду мог побеждать),последние фотки тут скинули Кристин в таком же платье как Меган(аж насмешили),она ведь для такой одежды не создана)))хД

Aleksi 10 августа 2010, 00:51
28

Я рада что Роберт получил столько наград

эллис 10 августа 2010, 01:01
171

Поздравляю победителей!
Кэти забавная, из неё хорошая ведущая премий получилась)))

Mr.GaGa 10 августа 2010, 01:05
6383

все такие красавцы...рада за всех,заслуженно))))))))

Albinka 10 августа 2010, 01:49
6982

Пэрри оторвалась по полной! у Сандры класные босоножкки, Хилари хорошо выглядит. Остальные не особо впечатлили, тем паче после Гаги в сеточке.

ORCHID 10 августа 2010, 01:54
487

блиииии жалко black eyed peas ничё не взяли(((((((я за них голосовала.
сандра булок ващее такая прям красотка)))
оо божжееееее ненавижу я ету СЛЕНУ гомез.....бяяяяк как она могла победить в ниминации лучшая группа вместе со the scene,
а вот кэти ваще маладец КРАСОПЕДКООоОО))))))))
ужс...хилари даффф...из душа вышла и пришла....)))хД
эшли супер)))))

sabina 10 августа 2010, 01:56
184

Очень хотелось бы посмотреть церемонию!Победители должны сказать спасибо всем девочкам-фанаткам за то,что проголосовали за них,ну,думаю они итак это сделали.Не согласна с номинациями насчет лучших тел.Награду должны были получить Дженнифер Энистон и Келлан Латц или Райан Рейнольдс,по-моему...
Кэти Пэрри жжет,скорее всего весело там было...

Daisy 10 августа 2010, 02:16
1183

Все выглядели прикольно, кроме страшил в черном.))) Роб будто контуженный. Больше всех понравилась Добрев Нина.

Renemarie 10 августа 2010, 02:26
135

Наши круче всех!!!

Гризли 10 августа 2010, 02:56
1141

Katy Крутая)))))

Julia100792 10 августа 2010, 03:51
13

все такие лапочки!!!!
сразу видно что кети постаралась и весело им наверняка там было

Пользователь удален 10 августа 2010, 06:16 ! пожаловаться

все такие классные кети перри как всегда отжигает)

*Adelicka* 10 августа 2010, 06:24
270

супер, все такие красивые, только жаль Крис нет.

ღSmileyღ 10 августа 2010, 06:26
81

Роб,Тэйлор,Крис-Вы лучшие так держать!

*ВеРуся* 10 августа 2010, 07:19
156

Кэтька Перри теперь смело может забрасывать музыку-будет вести всевозможные молодежные премии!

Brigitte 10 августа 2010, 07:36
15757

Сандра молодеет день ото дня:)Выглядит шикарно,глаз не отвести:)

Brigitte 10 августа 2010, 07:37
15757

Понятно,почему тройка ДВ не фотографировалась с Бонни(Грэхэм)-не хотели портить общее впечатление,одета мадмуазель кошмарно конечно.Сомерхолдер щурится как хитрый кот,постоянно причем:)

Brigitte 10 августа 2010, 07:40
15757

приятно смотреть когда так много фото звезд - люблю ;)
эшли робертс ужасно выглядит - расстроила(((
ким какая то толстая в этом платье, а у хилари все хорошо,но прическа подкачала =/

Sunny Miss 10 августа 2010, 07:40
3859

Ой-ляля! Вампиры опять рулят (СС и ДВ). Сандра Буллок красопетка, заслуженно.

lenok2404 10 августа 2010, 07:57
112

Бибер лучший певец? кто выбирал? это смешно
Из всех костюмов нравится только селина,эшли и сандра..эмма вообще удивила..
А так видно что они хорошо повеселились)

_Smile_to_me 10 августа 2010, 08:35
665

Кэти улыбает!))

Lonely 10 августа 2010, 08:58
951

Все влассно выглядят, особенно понравилось платье Нины)))
очень рада за всех победителей)

Mira0313 10 августа 2010, 09:07
2311

Все такие хорошие.

Тигра 10 августа 2010, 09:45
3211

для меня эта премия не имеет особого значения. Но образы Кети просто убили наповал) Рада за Гагу и Лео ДиКаприо. Всё)

Rage 10 августа 2010, 09:50
4679

У нины Клевое платье!

Krisbell 10 августа 2010, 09:57
287

ура! поздравляю всех своих любимок!

Янусек 10 августа 2010, 10:14
6101

С половиной списка Кино, я не согласна! имхо

Angelina Jolie 10 августа 2010, 10:42
332

ааа
кэти, меган и хилари шикарны

Burberrry 10 августа 2010, 11:00
2336

все очень чёткие)))))))

Kettik 10 августа 2010, 11:09
139

Кэти - очаровательна как всегда впрочем )
Татум страшноватый стал , моложе лучше был..
Бэкхэм нравится )
Тэйлор Лотнер тоже нравится , миленький )

DrynovaLera 10 августа 2010, 11:33
11

Сумерки-ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ!беспорно!!!!!!!!!!

KaT Akinfeeva 10 августа 2010, 11:34
225

Понравились как выглядят: Эшли, Нина, Кэти (в полосатом платье).
в победе сумеречных не сомневалась)) рада что Робу дали награду за "Помни меня"

fallen_angel 10 августа 2010, 11:39
7003

Очень рада за Роба, выиграть по 4 номинациям, это СИЛА!!!
Так же порадовалась за Дневники вампира. И в отдельности за Йенчика.

Пользователь удален 10 августа 2010, 11:45 ! пожаловаться

Жень, я ожидала другой реакции, ведь РОбка в синем)))

Пользователь удален 10 августа 2010, 12:59 ! пожаловаться

все очень классные здесь!особенно нравятся кэтти,бекхем и все сумеречники.
а я даже и не знала что кэтти на шпагат садится)))красотка)

дианка)) 10 августа 2010, 11:46
1322

Супер-Шоу Сумерки как всегда "...впереди планеты всей..."

МilaЯ 10 августа 2010, 11:49
482

Сандра красотка!!
Кэти зажигает!))
Меган бесит... и бибер

Lonely 10 августа 2010, 12:05
951

Сандра выглядит оч потрясно, абсолютно не на свой возраст!

orhidej 10 августа 2010, 12:37
1842

Поздравляю Роба!

orhidej 10 августа 2010, 12:37
1842

Многие понравились! Лейтон и Селена просто супер! Эшли просто красавица! Понравилась и Сандра. Кэти всегда на высоте!!!! Мне понрав

GreenCat97 10 августа 2010, 12:44
1476

Дневники вампира рулят по полной!!!!))))

Miss_Mystic_Falls 10 августа 2010, 12:48
356

a qde Djastin?????

unforgettable girl.... 10 августа 2010, 12:55
22

Комментарий удален

Cassie 10 августа 2010, 13:11
1

Меган Фокс ваще ни за что дали!!!! Она играет хреново!!!

TOPCORN 10 августа 2010, 13:35
100

ыыы, ну уж куда лучше Стюарт

Пиратка 10 августа 2010, 14:41
13543

Меган, Эшли и Нина лучше всех выглядят Да и понравилась причёска Кардашьян)) В целом, премия вполне предсказуемая, все победители тоже, в этом плане ничего интересного((

Rose in Moonlight 10 августа 2010, 13:42
2032

За Робку очень рада, хотя результат побед в номинациях ожидаемый!!! Эшли, как всегда, красавица!!! )))

vicky-1980 10 августа 2010, 14:01
644

Кто нибудь заметил как Меган в Тейлора вцепилась?)

ya tanya 10 августа 2010, 14:03
38

круто)) тут и актеры из "вампиры сосут")))))

vampir girl 10 августа 2010, 14:09
546

МЕГАН ФОКС РУЛЛЛИТ!!!!!
САМАЯ ШИКАРНАЯ

Stelli 10 августа 2010, 14:47
923

Сумерки суперрррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nasiba 10 августа 2010, 15:09
166

Кетти молодец как всегда)

lizochka :D 10 августа 2010, 15:14
81

Тейлор Лотнер так на Меган смотрит,похоже он в нее влюблен)))
так хорошо смотрятся))
ХАХАХ...ЗАК СПАЛИЛСЯ НЕ УСПЕЛ ЛАК С УКАЗАТЕЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПАЛЬЦА СНЯТЬ Я В ШОКЕ

Stewwi 10 августа 2010, 15:25
234

Мож сувал не туда?

orhidej 11 августа 2010, 15:02
1842

Фотки огонь=)

*Queen* 10 августа 2010, 15:49
1947

Кэтти неподражаема, Меган великолепна.

Sveto4 10 августа 2010, 16:18
9512

Кети как всега на высоте)

ПоЗиТиФф 10 августа 2010, 16:18
257

все конечно выглядят опупенно, но выбор нашей молодежи меня настараживает - выбранные девы сплош силиконовые барби, только брюнетки-барби...и мальчики сплошь Кены.....куда катиться мир.....

Snumrik 10 августа 2010, 16:34
264

рада за всех.)

Ченнинг с Дженной шикарные ))

Mari 575 10 августа 2010, 17:48
381

Все шикарно выглядят!!!
Селенка милашка просто=))

Jiano4ka 10 августа 2010, 17:51
3921

Кети молодчинка умеет развеселить)

Jiano4ka 10 августа 2010, 17:52
3921

аах,и Тэйлор с Робертом там были
все хорошо выгледят,понравился мне концерт
но только одно НО не люблю я Кэти Перри и Селену Гомез

Victoria1 10 августа 2010, 18:16
1040

Звезда вечера- Перри, потрясная зажигалка. Очень понравились Нина, Меган; Сандра красавица. Чаннинга узнала далеко не сразу, возмужал то как. Рада за Роберта: достойная награда( уже не за Сумерки).

Эрин Вуд 10 августа 2010, 20:31
216

Супер))) Я согласна со всеми номинациями)))) Только вот Лейтон Мистер и Чейс Кроуфорд драматические актёры я в шоке я думала что Сплетница молодёжное кино и просто про отношение молодых людей))

Kat Von D 10 августа 2010, 20:51
2682

очень рада за Сандру и Гагу, а Кэти эта бесит, на дух не переношу!!!

Honey Beyba 10 августа 2010, 21:02
242

Сандра офигенно выглядит! Ну и конечно актеры "ДВ" самые обалденные и мои любимки!

LedySimran 10 августа 2010, 21:19
38

роберт такой лапочка!!!!!!!и эшли тоже!!!!! а Серена вообще офигететь

/|eн@ 10 августа 2010, 21:20
6

ооооооооо Кэти просто супер))))
Эшли, Роб, Дафф, Д.В,сплетница и Сандра
у Нины и у Эш платья классные))Нина такая худая...

Cheri 10 августа 2010, 22:00
155

замечательные фотки!!
все отлично выглядят!!!

SanTa_KlaYs 10 августа 2010, 22:35
5357

Сандра Баллок оч понравилась)

Shushan 10 августа 2010, 22:36
77

а кто нибудь знает где можно посмотреть на русском?)

)))АльКа))) 10 августа 2010, 23:12
2830

Сумерки Сумерки Сумерки, если честно надоело уже. одно и тоже
в этом году было очень много других хороших фильмов снято

КрисТи 10 августа 2010, 23:40
557

Хилари Дафф понравилась, свежо выглядит..милая)
Дневники вампира молодцы, пару наград собрали, ушли не с пустыми руками. Ура!

КрисТи 10 августа 2010, 23:43
557

сколько фоток, пока долистала пол часа прошло, хотелось бы посмотреть эту церимонию в прямом эфире

Камалия 11 августа 2010, 00:07
5120

Кэти неподражаема во всех образах)))

X-tina 11 августа 2010, 09:35
5020

Сумерки - молодчики!
Оч рада также за Дневники!
От фотки Паттинсона сО Скобами Кетти прроосто сползла под стол... ржунимагу)))) Кетти вообще отожгла пополной!

IRUSIK-UMKA 11 августа 2010, 10:06
461

a ya y podryjki na D.R bila-VOT DYRA!

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:02 ! пожаловаться

Меган и Сандра просто супер!!!!!!особенно та фотка где она с Бэтти Уайт!!

Lena Chin Reeves 11 августа 2010, 12:53
3141

Селена) Эшли) ваще красотки)) очень порадовали своими нарядами)))
Робчик ммм..как всегда шикарен))
и конечно же Девид)) ооохх))) куда же без него))) красавец))

♥ROBSTEN♥ 11 августа 2010, 14:13
695

все супер))) тинейджеры объективней взрослых)))

Mrs Black=) 11 августа 2010, 16:00
247

"Большие уши, вечно открытый рот, маленькие глазки, отсуствие груди и немалая задница " - это все ваше о ней мнение... МОЕ мнение? Мне кажется, это очевидность просто. Может быть, кому-то она нравится, несмотря на эти недостатки - и это их право...
Я писала о том, burapuh, что независимое мнение незаинтересованных людей в сравнении Фокс и Стюарт едва ли было бы на стороне последней. И у Стюарт объективно нет данных, чтобы считаться первой красавицей, с коей никто рядом не валялся. Что, впрочем, не мешает никому ее любить и обожать.

Valerianne 11 августа 2010, 16:06
8447

Рада за всех, молодцы, они это заслужили. Робка умничка, получить нагдраду, да еще и нетолько за сагу... так держать!!!
Нина и Йен порадовали тоже,уже жду с нетерпением нового сезона...

selena-l 11 августа 2010, 16:28
5651

Сумерки - достали, Дневники - рулят, Кэти - забавная, - Йен и Нина - оюаяшки... Посмотрели бы вы на лицо Роба, когда награждали ДВ... Пора бы ему уже начать бояться, Йен и Пол потрясные)))))

ПроХладнаЯ 11 августа 2010, 17:16
304

Кэтти жжёт! Все такие классные, красивые... "Сумерки" и "Дневники вампира", "Сплетница" и Меган - фореве

Nefertiti 11 августа 2010, 17:39
2054

столько фотографий.
прям все в глазах мутнеет)

Одри Мур 11 августа 2010, 17:41
4020

"Помни меня" - для меня это лучший фильм, и я очень рада за Роба!!!

Svetlyak 11 августа 2010, 18:03
216

Эшли очень красивая!!!

Svetlyak 11 августа 2010, 18:04
216

Сумерки супер!

l Miley Smiley l 11 августа 2010, 18:33
12

Ураааааа СУМЕРКИ засветились везде где только можно.

robrina 11 августа 2010, 19:54
252

Кэти зажгла, молодец))

Нина как всегда очень красивая

g_h_o_s_t 11 августа 2010, 20:42
1880

кэти пэрри отжигала по полной!
а ченнинг тэйтум чё-то так постарел :-(

nad'ka 12 августа 2010, 00:12
24

Кэти в образе ботаника просто улет!!!
В первый раз я согласна со всеми победителями))) За всех очень рада
Премия была веселый,думаю в большей степени благодаря Кэти Перри) Она такая забавная

*Ronnie MakMissi* 12 августа 2010, 00:33
7137

симпатяги все)
Сэнди... я вообще от неё в отпаде) шикарная женщина)
Эмма Робертс плохо выглядит(

bublic 12 августа 2010, 01:34
306

кэти-мастер перевоплощения)

bublic 12 августа 2010, 01:37
306

СупеРРРР!Р!!!Сумекри рулят!!!!!все молодцы,поздравляю всех с наградами!!!!

Nastyshk@ 12 августа 2010, 09:09
13557

Кэти корошница!!!!

Nastyshk@ 12 августа 2010, 09:10
13557

Тэйлор красавчег!!!!!

Nastyshk@ 12 августа 2010, 09:11
13557

Сумерки ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!! БРАВО так сказать^^
Роб акуенчик выглядит люблю ^^
Теулор красавчик, обожаю их
Сумерки молодцы!!! Думаю это заслуга Кетрин Хардвик!!!! Она всё-таки выдвинула "Сумерки"

FanTwilight 12 августа 2010, 11:37
73

Класс) Молодцы))) Кэти супер)

Ильсиюша 12 августа 2010, 11:49
8723

Меган как всегда шикарна,а Сплетница рулит))))

*Nattaly* 12 августа 2010, 12:09
36

Кети молоток, столько образов сменила))))

Убийца неадыкватных 12 августа 2010, 12:13
944

Эшли Грин красиво одевается))

Убийца неадыкватных 12 августа 2010, 12:14
944

Ким как всегда не могла пропустить такое мероприятие

Убийца неадыкватных 12 августа 2010, 12:16
944

У Селены классное платье, и образ чудный

Убийца неадыкватных 12 августа 2010, 12:16
944

Нмна Добрев очень красивая))) платье супер)

Убийца неадыкватных 12 августа 2010, 12:17
944

Меган Фокс красавица, люблю ее)))

Убийца неадыкватных 12 августа 2010, 12:21
944

Нина и Меган просто ослепляют!!!!!))) Красота по американски!

мэнди 12 августа 2010, 12:36
2448

Сандра Баллок и бабулька Бетти Уайт самые лучшиеОстальные вообще не понравились,также не согласная с тем что лучшая актриса Меган Фокс(вы что серьёзно???) простите но она бездарнаИ не согласна с что опять все награды сумеркам,по моему бредовее и скучнее фильма я не видела,оним словом чушь

arrey 12 августа 2010, 15:16
249

эшли просто потрясна, как и актеры дневников)

=*vampirchik*= 12 августа 2010, 16:02
582

ахахах..Кэти Перри..жжот...ахахахха...

Эшли и Добрев как всегда мммм...

H.B 12 августа 2010, 16:13
1832

кэтти пэрри жжет

LadyMarmalade 12 августа 2010, 18:00
652

Поздравляю всех победителей!)))

~Amely~ 12 августа 2010, 19:29
7505

Согласна со списком!

Элизабет Бенет 12 августа 2010, 21:42
2054

самая подходящая номинация,в которой выиграл Йен)))Он и правда отличный злодей)))

Lilly_little 12 августа 2010, 21:54
197

Пользователь удален 12 августа 2010, 22:54 ! пожаловаться

Сумерки, Сплетница и Дневники вампира рулят!!!!!!!!!!!обожаю их !!!! СС, GG и ДВ!!!!:))))))))))))

aiakz 12 августа 2010, 23:48
18

Меня умиляет эта церемония, НО пошлых теток типа Кардашян, я бы туда не пускала(

esmeraldabest 13 августа 2010, 00:53
31199

Кетти - супер-пупер красотка! Такая разная - молодчинка! Бэкхэм с сыновьями - загляденье просто!

Еlla 13 августа 2010, 02:35
1260

прикольная церемония.

Nasik 13 августа 2010, 09:38
56

Нина Добрёв выглядит лучше всех,платье красивое и сидит на ней идеально,макияж шикарный,причёска как обычно супер,волосы у неё просто идеальные.

tasty cookie 13 августа 2010, 13:07
139

Да все прикольные, особенно Селена Гомес

anastasiya 13 августа 2010, 14:52
63

майли сайрус выиграла 3 награды!!Почему не написали!!

fanny 13 августа 2010, 15:35
17

Отличные наряды, особенно понравились у Кэти. И у Селены мне очень понравился наряд. Также понравился Тейлор Лотнер ))))

London girl 13 августа 2010, 17:16
4084

хах))Кети Пери жжёт!!

PopcornGirl 13 августа 2010, 20:41
925

Комментарий удален

Pretty Rachel 13 августа 2010, 23:30
90

сумерки нра,но все равно надоедать начинают!!
блин,меган соска такая,а тут искусственная вся!!!и наряд пошлый!!но все равно соска)))
хотя,как актриса мне больше аманда сейфрид по душе!!!
сандра баллок - заслуженно!!!!
кэти перри таска)))но вот с готами переборчик вышел))))
чего-то татум постарел((немного)))вот шея-то у него 0_0)))
а с кем это кэти перри на сцене за руку под аркой стоит??с бибером?

Pretty Rachel 13 августа 2010, 23:38
90

Сандра хороша... Но вот эти слюнявые чмоканья названы "лучшим поцелуем"?!!

elena_ 14 августа 2010, 10:42
1088

Рада за Сумеречных и актеров ДВ)

a_pieds_nus 14 августа 2010, 13:26
18788

Сандра жжет)

a_pieds_nus 14 августа 2010, 13:28
18788

кетти перри молодец
здорово отожгла
она была там ведущей..всегда в новых образах)
хаха

klubni4ka_16 14 августа 2010, 20:54
16

Комментарий удален

sa5m 14 августа 2010, 21:24
155

Кэти столько раз передевалась)) А Дэвид как всегда с сыновьями)

Никунька 14 августа 2010, 22:11
1035

Все такие красивые! И конечно Сумерки побеждают!

Party Poison 14 августа 2010, 23:17
1776

катюха жжет!!!!)))))

veselushka 14 августа 2010, 23:24
1114

Йен, Пол, НИна и Мег...любимые мои и замечательные)
Фото меня просто убили....Кэти прелестна и позитивна.
В общем, мне понравились все. Все улыбаются, радуются и веселятся)

Ali 14 августа 2010, 23:46
12141

платье Нины Добрев безумно понравилось, фигура у нее классная все-таки)
рада за Лотнера, молодец))
P.S. не в обиду поклонникам Хилари Дафф, но показалось, что платье на ней вот-вот треснет..

Jay Jay 15 августа 2010, 12:51
1088

Сумерки как всегда на высоте!!!!!!!!)))и Тей тоже))=**

*Aнютка* 15 августа 2010, 15:41
505

блин...я конечно тоже люблю смотреть Сумерки но это уже черезчур...много классных фильмов есть кроме сумерек...немного надоело уже

^*Maryna*^ 15 августа 2010, 23:29
216

татум- бульдог

BIANCO 15 августа 2010, 23:37
539

Сандра потрясно выглядит)одета классно)

Лунайка 16 августа 2010, 00:19
1639

все крутые, ну а Кэти Перри просто супер, очень оригинально и смешно)

Марусяhttp://www.popcornnews.ru/register/ 16 августа 2010, 12:46
146

все такие весеелые)

London|London 16 августа 2010, 12:52
1140

Ну, что я могу сказать? Кэти неподражаема, очень легко с помощью костюмов, изобразила разных подростков.Молодец! Роб очнень порадовал, умничка, жаль только, что Кристен рядом с ним не было, и было видно, что без неё ему скучно. Эшли молодец, выглядела, как настоящая икона стиля!!!

Annabet 16 августа 2010, 16:52
125

Еще могу стопицот раз сказать Меган красотка!

Grais 16 августа 2010, 18:44
7323

Я скажу в стопицот первый раз: "Меган - красотка"

Пользователь удален 16 августа 2010, 19:46 ! пожаловаться

молодец, возьми с полки пряник сдуй пыль и положь на место

Grais 17 августа 2010, 06:23
7323

Будет сделано, кеп!

Пользователь удален 17 августа 2010, 11:42 ! пожаловаться

ога, постарайся

Grais 17 августа 2010, 11:49
7323

Сделала уже!
Меган - красавица

Пользователь удален 17 августа 2010, 11:53 ! пожаловаться

Рада за Чейса и Лейтон! Эфрон убил со своими ногтями

Malika* 17 августа 2010, 16:16
2689

Я согласна с номинациями!

Умснай 19 августа 2010, 00:17
251

Эшли-чудо! Чудо как хороша! Тейлор-красавец! Приятно посмотреть на обоих!

Kstew 19 августа 2010, 12:58
121

Роберт как всегда просто красавчик...Эш,Селена,Меган и Нина красотки

BellaSelenaElla 19 августа 2010, 23:28
79

Добрев и Буллок-шикарны^^

Lily_Rose 20 августа 2010, 14:25
52

Классное мероприятие: все веселые и забавные - ведь для подростков же!))

TheSimok 20 августа 2010, 16:03
1387

Эмма Робертс плохо ыглядит. Сандра Баллок на высоте, просто и со вкусом.

elen@ka 20 августа 2010, 19:10
24301

Самерхолдер красавчик (дневники вампира)

Пупсик сходит с ума! 20 августа 2010, 22:27
2008

Кети Перри жжет своими образами)))
Меган прям как куколка, очень красивая),

Raichka 22 августа 2010, 17:48
1426

Все молодцы.

Marie 22 августа 2010, 18:01
984

Эшли красавица.

Marie 22 августа 2010, 18:01
984

Затмение лучший фильм лета, я полностью согласна!!!

Marie 22 августа 2010, 18:02
984

Тей и Роб красавцы

Marie 22 августа 2010, 18:03
984

Нина и Эшли шикарны.

Marie 22 августа 2010, 18:03
984

Йен секси просто.

Marie 22 августа 2010, 18:03
984

Кетти в скобах просто жесть...

Marie 22 августа 2010, 18:04
984

Пол милашка.

Marie 22 августа 2010, 18:04
984

хиларри так себе

Arish 22 августа 2010, 18:30
4442

маникюрчик зака улыбнул хД
тошнит от меган фокс.

ExtRaoRdinArytY 26 августа 2010, 07:00
17

Селена самая красивая

Shenae Grimes 26 августа 2010, 12:12
140

Нинка молодец) Йен просто красавчик* Кэтти Пэрри красивая очень)

Nobodys Home 26 августа 2010, 20:04
31

Вот Кэти Перри - приколистка! Суууууууууупер!

kisuliscshe 28 августа 2010, 23:34
6

Кэти просто потрясающа в своих перевоплощениях
Девид отлично выглядит
Нина порадовала - красотка
Мэган с каждым днём всё краше
Гомез отлично выглядит
Усики Эфрона просто убили

from26rus 30 августа 2010, 12:45
36060

Комментарий удален

Juliet |»Heroin'овна 30 августа 2010, 16:27
196

Дженна на кошку смахивает
Чанинг изменился...
Меган Фокс и Эшли Грин шикарны
Кети такая разная она мне очень нравится..хорошая певица...и человек замечательный..просто позитивом лучится
Зак Эфрон меня чуть до смерти не довел...
насчет Роба...я не палила "Remember Me" но думаю свою награду он оправдал..."Сумерки" были сыграны замечательно
Бэкхем уже стареет..это заметно...
Селена вообще прекрасна...
а актеры из "Дневников Вампира" не слов.они вообще молодцы..
Ну а Леди Гага...я ее поклонница..так что она супер

Juliet |»Heroin'овна 30 августа 2010, 16:34
196

Бибер-согласна,Кабачок-всегда в теме,жалко что Крис нету=(Кэтти----ну как всегда супер, Ким- красивая*(но бомба)

irinka.95 31 августа 2010, 17:07
13

кадры обалденные.

El_Ivanna 09 сентября 2010, 21:10
22

поскорей бы уже последние сумерки отсняли, чтобы не вспоминать о них никогда!!!!!!!!!!!

все хорошо выглядят!!!!!!

Ice Touch 17 сентября 2010, 10:27
50

Ваууууу,какая Нина красивая)))....

ELENA GILBERT+DEYMON SALVATOR 19 сентября 2010, 18:18
36

классные все!!!

Alice01 22 сентября 2010, 17:59
544

Баллок не зря лучшей актрисой признали,уже который раз!
Кутчер один из лучших в этом жанре.Стиллер тоже крут
Мэган-шикарная женщина и актриса

kristysik|Кузя|kristya 03 октября 2010, 21:37
8130

ДиКаприо хорош
а в основном все-сумерки
НЕ очень в "Кино"

kristysik|Кузя|kristya 03 октября 2010, 21:38
8130

Сериал Сплетница люблю,но вот в номинация лучшими были бы Лайвли и Вествик
Кроуфорд мне не очень нравится

kristysik|Кузя|kristya 03 октября 2010, 21:40
8130

Опять же своими вампирами все затмили
А как же Сверхъестественное?

kristysik|Кузя|kristya 03 октября 2010, 21:41
8130

С музыкой там полный пролет,особенно касаемо Бибера
Кэти Пэри норм

kristysik|Кузя|kristya 03 октября 2010, 21:41
8130

Фигурка у Бэкхема класс!Повезло Виктории

kristysik|Кузя|kristya 03 октября 2010, 21:42
8130

Меган самая красотка)

Di 06 января 2011, 23:49
1212

Бибер умница)))*
хорош как всегда))))

AirStaf 08 мая 2011, 16:55
454

У нины добрев туфли как у селены гомес
где она в серебристом платье!!!!!на белом фоне)))
а туфли оч классные))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

AirStaf 16 мая 2011, 17:08
454

Йен,Нина и Пол просто офигительны
Ещё понравилось платье Селены и Эшли

By Guliy 31 мая 2011, 19:18
366

arefinaJ 08 июня 2011, 14:57
328

платье добрев поравилось и туфли супер))

AirStaf 12 июня 2011, 13:33
454

зак красавчик)))) жалкл не взял ничего(((