Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новую линию одежды Мадонны обвиняют в сексуализации тинэйджеров

Новая линия Мадонны для подростков вызвала массу нареканий. Но самое главное Мадонну обвинили в том, что она пытается сделать из девочек-подростков сексуальные объекты.

Новую линию одежды Мадонны обвиняют в сексуализации тинэйджеров
И это не удивительно, одежда очень провокационная. Об этом можно судить по рекламе с Тэйлор Момсен, которая является лицом линии, где она сидит в короткой юбке, запутанная в цепи, с ярким макияжем. На другом фото она в ажурных колготках и в мини платье.

Специалисты полагают, что такие изображения могут привести подростков к анорексии и депрессии.

Дочка Мадонны Лурдес думает, что заниматься дизайном просто. Она рисует - кто-то делает все остальное. Но многие дизайнеры учились годами в специальных школах, а затем только делали свои линии одежды.

Тэйлор Момсен
Комментариев: 150 Просмотров 10686 Опубликовано 09 августа 12:35
Теги: Мадонна

комментарии

150 Написать новый

Бред. Всё с её линией одежды нормально.

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:47 ! пожаловаться

Я свами согласна!

Bella-Н@стюш@ 09 августа 2010, 12:50
393

вообще я согласна...хоть и красивая одежда,но все же

Eva BoomBox 09 августа 2010, 12:48
2291

Комментарий удален

Lime 09 августа 2010, 12:48
0

реально бред

cute_funny_one 09 августа 2010, 12:49
48

правильно,лично по мне одежда ужасная.

elizabet199 09 августа 2010, 12:49
3538

согласна с тобой

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:50 ! пожаловаться

спасибо.

elizabet199 09 августа 2010, 12:52
3538

Каринка 09 августа 2010, 18:37
778

нашу молодёж не одежда сексуализирует!а мысли!а колллекцыя нормальная!

angel without arms 09 августа 2010, 12:49
2847

согласна!

Katya.Ko 09 августа 2010, 21:57
1624

нормальная одежда..как будто бы если она ее не выпускала девочки подростки перестали бы в мини ходить...бред

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:49 ! пожаловаться

согласна с предьявой

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:49 ! пожаловаться

А все нормальные обвинения закончились?

ВеЛиКаЯ 09 августа 2010, 12:50
3066

Это еще смотря как носить эту одежду:)Момсен вообще наверное в кайф было сниматься,она же "взрослая и сексуальная".

Brigitte 09 августа 2010, 12:50
15757

Что меня и бесит в этой выскочке:)))Сама никто, а строит из себя бывалую рок-звезду:))

LadyHelen 09 августа 2010, 12:57
6777

агага

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:58 ! пожаловаться

Да просто копирует Кортни Лав зеленую:)Кошмар,жду свежих ее фото со сто долларовой купюрой и отнюдь не в ресторане.

Brigitte 09 августа 2010, 13:01
15757

Да это же просто имидж глупой выскочки:) Голосок-то типа сильный, наверное, курит многа легких сигарет ради него. Строит из себя бывалую ко всяким злоключениям барышню, а сама боиться на улицу ненакрашенной выйти:)

LadyHelen 09 августа 2010, 13:05
6777

Да уж,эти подведенные черным жирным карандашом глаза скрывают девушку очень тонкой душевной организации:)

Brigitte 09 августа 2010, 13:19
15757

Ну что ты..... У нее на душе ТАКИЕ трабблы, что нам с тобой и не снились! Мы ж простые смертные, куда нам:))

LadyHelen 09 августа 2010, 13:27
6777

я вообще не в восторге от ее коллекции!

Оляка 09 августа 2010, 12:50
5957

Да, именно это Мадонна и пытается сделать! Бред! лишь бы подосрать...

KITANA 09 августа 2010, 12:51
40

а по мне нормально!!!

Bella_Callen 09 августа 2010, 12:51
3149

Это называется лишь бы придраться. Если б эту одежду выпустила не Мадонна, а какой нить не сильно знаменитый дизайнер, то никто даж и не подумал бы придираться. Можно подумать подростки до выпуска этой коллекции не насили мини-юбок и тп.

Resident Evil 09 августа 2010, 12:51
12669

мысли совпали))) Я тоже самое написала , надо было перед этим комменты почитать , а то я потом уже читала)))

mistsilence 09 августа 2010, 12:56
468

Бывает)))))

Resident Evil 09 августа 2010, 12:57
12669

Не думаю, что это была цель Мадонны.
У подростков должна быть своя голова на плечах

MaryAnn 09 августа 2010, 12:51
123

Понимаю, если б такая одежда появилась в советское время, вот тогда да - провокационная и излишне открытая). А так, обычная одежда, сейчас этого навалом, чего голосить?

blossom 09 августа 2010, 12:51
2134

мне не нравится эта коллекция((
да ещё и Момсен эта там((((

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:52 ! пожаловаться

Эмо есть на сайте? и теперь скажите, что вы не так одеваетесь

N@tusik 09 августа 2010, 12:52
13957

почему именно эмо?

ХОХО 09 августа 2010, 12:56
490

а кто же такое еще оденет?

N@tusik 09 августа 2010, 14:54
13957

ну не думаю что эта одежда предназначена для эмо.вполне обычная одежда.если на ваш взгляд это только для эмо то извиняйте..

ХОХО 09 августа 2010, 15:17
490

Да и вообще это зависит от того, с чем и как носить майки/футболки/платья из этой коллекции)

MaryAnn 09 августа 2010, 12:53
123

хорошая одежда! мне нравится)
будто до этого подростки так не одевались

Peace 09 августа 2010, 12:53
122

как будто без ее линиии одежды подростки не так же одеваются.
Такая сейчас пора - сексуализация подростков пришла давно.
И нечего обвинять Мадонну.
Если бы это был кто-то другой , никто бы даже не пикнул.
Но это Мадонна , поэтому надо что-то сказать и к чему-то придраться.

mistsilence 09 августа 2010, 12:54
468

ой ну че за бред? обычная одежда не вижу ничего провокационного

ХОХО 09 августа 2010, 12:54
490

Предьява,вполне обоснованна,и логична

Эленас 09 августа 2010, 12:54
22958

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:59 ! пожаловаться

у кого есть мозги будут сочетать нормально одежду, а что если оденешь короткую юбку это значит всё!ты плохая распутная девка. Бредятину говорят, все равно кто захочет купит такие вещи, не важно у Мадонны или нет, в другом магазине найдут. Обвинять дочку в том что она из за мамы только стали якобы дизайнером, но вы уш извините если у неё есть возможности помочь, многие родители поступили бы так.! со стороны конечно не очень - что не сама всё , но с другой стороны ...)) каждая мама пытается угодить детям, особенно в их начинаниях, поэто му что тут говорить, большенство актеров стали благодоря родителям актерам ил и же богатым. А одежда обычная не думмаю что возле неё стоит что то говорить.

NSt 09 августа 2010, 12:55
2441

Ну, к депрессии и анорексии вряд ли коротенькие юбочки приведут, а вот к депрессующему состоянию, показушной апатии вполне. Момсен сама себя уже мыслит взрослой, хотя ей всего, кажется лет 16. Но нет, она уже типа много повидавшая, с замученным лицом и делаными уставшими глазами и неудачным смоки-айз....

LadyHelen 09 августа 2010, 12:56
6777

Нормальная одежда, чего переполошились.

*SEPTEMBER* 09 августа 2010, 12:57
12126

комуто делать нечего минусит всех......

ХОХО 09 августа 2010, 12:58
490

Особенно позабавил последний абзац.... Это вы у Лурдес узнавали, да? Какая наивная детка....

LadyHelen 09 августа 2010, 12:58
6777

нормальная одежда...но не для тинэйджеров!

Happy gril 09 августа 2010, 12:59
929

Ну нормально я считаю

Arish 09 августа 2010, 12:59
4442

мне одежда нравится!

Jiano4ka 09 августа 2010, 13:00
3921

Скорее всего это ПИАР, реклама для того что возрос интерес людей к одежде МАДОННЫ

Werewolf Di-dj-it 09 августа 2010, 13:00
7323

ну возможно что-то и правда есть

Juicy C. 09 августа 2010, 13:03
1525

Чё за бред?я не заметила в её одежде не чего вызывающего!
вот именно,Кира Пластинина не делает не чего выдающегося а всё капирует,а всё её восхваляют!

Ice ice ice baby**** 09 августа 2010, 13:03
199

Ага, таки знала, что будут проблемы в связи с лицом коллекции. Тейлор окончательно загубила коллекцию! Ааа, пыщь-пыщь))
Ну не может вызывать одобрения 16-летняя девушка, которая иногда забывает одеть на улицу что-то кроме футболки, чулков и обуви. Со взглядом "все я в жизни повидала". Лицом коллекции. Ага, вот вам, получите) У детей начнется депрессия)) Так и знала, так и знала..

Wonderfu[lreally]Oo 09 августа 2010, 13:04
116

В этом есть доля правды

Kreativ Girl 09 августа 2010, 13:07
7674

Чем больше скандалов с этой линией. тем более она становится популярной

IloveRob 09 августа 2010, 13:09
988

Да уж. Закон рекламы)

a_pieds_nus 09 августа 2010, 13:12
18788

А что они ждали от Мадонны???)))

a_pieds_nus 09 августа 2010, 13:11
18788

В обвинениях есть доля истины. Но проблема анорексии началась далеко не с этой коллекции...

a_pieds_nus 09 августа 2010, 13:13
18788

Самое прикольное, что на фотке мама с дочкой обе одеты мягко говоря так себе)))

a_pieds_nus 09 августа 2010, 13:14
18788

Надо будет посмотреть на эти фотографии...что то мне прям интересно стало))

Apollinariya 09 августа 2010, 13:14
1025

Судя по ее коллекции..такая мысль сразу может прийти каждому!

$Joker$ 09 августа 2010, 13:17
732

Меня бесит, что к ней придираются только потому, что она Мадонна........

Mr.GaGa 09 августа 2010, 13:17
6383

Знаете, можно быть монашкой, одетой как стриптизерша, и выглядеть скромно, или стриптизершей, одетой в монашескую рясу, и выглядеть сексуально.

Так что одежда не так много значит, важнее - как ее подают.Линия вполне нормальная, даже повседневная, я бы сказала.Просто "лицо" - Момсен, корчащая из себя взрослую и сексуальную, от этого все беды.

Веспер 09 августа 2010, 13:17
2655

Хм... помойму стилисты правы... Нужно многое пройти чтобы заниматься модой. Вот например Кира Пластинина... Кто покупает ее одежду?? А селена гомез?? Вот так то... не всем дано...

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:17
312

так линия одежды отличная,но на счет анорексии согласна..многие могут замкнутся в себе.

_Smile_to_me 09 августа 2010, 13:17
665

глядя на Момсен, которая выглядит как ... (не очень порядочная девушка) не удивительно, что появляются такие рода высказывания о линии одежды. Если бы сделали лицом какую-нибудь приличную девушку эффект был бы другим!

Fruit 09 августа 2010, 13:18
620

Если не вести себя как сексуальный объект, то никто так и не подумает! Одежда тут не при чем

King Jullian 09 августа 2010, 13:20
256

А насчёт кандидатуры Момсен, я был изначально против!! Бесячая деваха......

Mr.GaGa 09 августа 2010, 13:22
6383

hernja eto vsjo
normalnaja odewda

Ilju6aAa 09 августа 2010, 13:27
760

Что за бредДДД.....Тейлор красотка!!!)))

Cullen Clan 09 августа 2010, 13:28
8707

Ну, на счет одежды не знаю... Но от этих ботинок (и у Тейлор,и у Лурдес) я просто без ума))

Еlla 09 августа 2010, 13:32
1260

ничё хорошего в этой одежде не вижу...
правильно сказали,что дочка Мадонны просто рисует,а остальные кроят,шьют и т.д.
а многие ведь учились этому годами...
мне например в Подиуме больше одежда нравится-молодые дизайнеры,шьют отлично,креативно))

Alice Jerremy 09 августа 2010, 13:37
3375

Кого такие фото могут довести до депрессии и анорексии? Только тех у кого нет своего мнения и стиля, которые копируют звездный стиль и не имеют никакой индивидуальности!

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:38 ! пожаловаться

В каком веке живем? Те кто обвиняют на улицу не выходят что ли? Там и без Мадонны порой глаза на лоб лезут и ничего.

Alabama 09 августа 2010, 13:40
675

Неплохая одёжка; но модель, её представляющая, выглядит старше своих лет. Прямо дама, а далеко не девушка-подросток. Макияж вульгарный.

Эрин Вуд 09 августа 2010, 13:41
216

да, я согласна.

Стерва 09 августа 2010, 13:42
1427

та ну нафиг их)норамльная одежда для подростков.бывает еще хуже...

mawa 09 августа 2010, 13:43
1575

обычная одежда, просто реклама ее такая

fallen_angel 09 августа 2010, 13:46
7003

нормально!!!
а в чем должны ходить девочки-подростки????

Bgirl_Irina 09 августа 2010, 13:49
162

"она пытается сделать из девочек-подростков сексуальные объекты"
Эти американские девочки-подростки настолько раскрепощены, что с 80-х годов ходят чуть ли не с голой задницей, простите за выражение.
Так что ситуация не ухудшится.

Alexс 09 августа 2010, 13:49
99

Что за бред!!!!!! кому одежда нравится, тот ее будет покупать! кто считает такую одежду слишком сексуальной - будет покупать другую!!!! или кроме Мадонны подростковую одежду никто не шьет???Американцы настолько ограниченные, что без мнения каких то псевдоэкспертов не могут решит, что им делать???? нам бы их проблемы!!!!!!

Welnes 09 августа 2010, 13:49
8

одёжка норм

kristi-603 09 августа 2010, 13:50
3921

Ойй, лишь бы блин покритиковать
Всё нормально! Другие дизайнеры другую одежду делаю чтоли? Тем более насильно покупать их никто не заставляет!

~Циничная~ 09 августа 2010, 13:52
782

я не считаю что коллекция прям таки источник всех бед. но с одним не поспоришь, она явно неудачная

trinidad 09 августа 2010, 13:58
1910

О, ну я даже посмеялась!
Ма следует сказать спасибо за то, что "тинейджеры" хоть на пару минут вылезают из образа "мальчик-девочка-едино-унисекс-равняет всех".

Lara 09 августа 2010, 14:00
12455

а мне очень даже нравится))

likacho0o 09 августа 2010, 14:02
69

По-моему, всё, что когда-либо делалось Мадонной, начиная с музыки и заканчивая её стилем одежды, а также её поведением, всегда в обществе вызывало шок. И всегда вызывало кучу нареканий и скандалов... И думаю, что Мадонне к этому не привыкать, и она в общем-то никогда не вела себя, как пай-девочка. Однако, когда скандалы утихали, все говорили, что она супер, а люди её любили всегда не смотря ни на что... Так что, думаю, она с дочкой и на этот раз прорвётся!!!

vicky-1980 09 августа 2010, 14:14
644

Все это выглядит, как кто-то всё время с поводом и без повода вставляет палки в колеса!! отвалите уже от этой коллекции, и от Лурдес и от Мадонны!!! лучше проследите деятельность Гаги на публике, вот кто скоро совратит уже всех подростков, своей неприкрытой вульгарностью!!!

Пользователь удален 09 августа 2010, 14:14 ! пожаловаться

детям звезд можно и не учиться не в каких школах

Пользователь удален 09 августа 2010, 14:16 ! пожаловаться

тююю.

Abrikosova 09 августа 2010, 14:18
402

Обычная одежда, такая же как все.

night girl 09 августа 2010, 14:26
2121

Мне нравится коллекция её одежды и в ней нет ничего такого

Пользователь удален 09 августа 2010, 14:40 ! пожаловаться

Не знаю....я на фотке ничего страшного или криминального не вижу!

МаЛьВиНкА 09 августа 2010, 14:47
517

полнейший абсурд

natalya2808 09 августа 2010, 14:50
7433

надо к чему-то придраться и раскритиковать..))

Nastja 09 августа 2010, 14:51
7036

хахах че за бред?))
зара, топшом, бершка и вся остальная херня что тогда делает?))
видимо люди ещё и магазины нижнего белья обходят стороной)

bananasplit 09 августа 2010, 15:04
274

Обычная одежда...

Кетюня 09 августа 2010, 15:14
4304

Ну и бред. Надо же такое выдумать. Получается раньше подростки не носили мини-юбки и не делали яркий мейк-ап? Какая чушь. Обычная у них линия одежды. Даже слишком. Большинство вещей какие-то безликие. Какая там к чёрту сексуальность? Может и есть несколько откровенных моделей, но большинство из того, что видела я - это что-то серенькое и полосатое).

Пользователь удален 09 августа 2010, 15:16 ! пожаловаться

Да бросьте!
какая девочка-подросток увидев Тэйлор войдёт в дипрессию?
В этой Америки уж слишком всё запутано((

dashutka 09 августа 2010, 15:17
2016

По-моему, подростки настолько сейчас сексуализированы и раскрепощены,что им вся эта линия одежды МАДОННЫ и её дочери как мёртвому припарка...

Оливка 09 августа 2010, 15:20
2675

Бред. Они на улицу выходят и смотрят в чем сейчас молодежь ходит?

Marie. 09 августа 2010, 15:33
885

Согласна.

Iritel 09 августа 2010, 15:40
18586

Не знаю даже, что и сказать. Некоторые девочки-подростки и раньше ходили как дамы легкого поведения.

Neodymium 09 августа 2010, 15:50
3156

как в штатах, так и по всему миру полным полно долбоебов (вспомнить хотя бы 10 самых идиотских исков выигранных жителями штатов)
которые равняються на кумиров (одеваються как они,пользуються косметикой что и кумиры и тд и тп)

так что нефиг развращать еще больше новое поколение (которое итаг уже развращено)

psycho 09 августа 2010, 16:31
125

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2010, 16:43
331172

Одежда как одежда....

Alua Sanatova 09 августа 2010, 16:44
7912

мне кажется обычная одежда
это лучше чем сама момсен одевает на ся..
фу

Love_RobSten=)) 09 августа 2010, 16:46
6517

и я с этим согласна!!!

ПаПаТроЛям 09 августа 2010, 16:46
1110

Комментарий удален

Mallory 09 августа 2010, 16:57
42766

Мне кажется,что так все ходят)

♥Girlfriend♥* 09 августа 2010, 17:26
1743

мне одежда не понравилась

smile15 09 августа 2010, 17:57
3730

у нее одежда совершенно обычная, а ЭТО на обложке на любителя - не на мой вкус

Ю-ю 09 августа 2010, 18:24
6557

Кажется у Мадонны хорошо получается только петь. Интересно, а много там Мадонны? Мне кажется, что там больше Лурдес.

Соэ 09 августа 2010, 18:55
21370

вот это бред...

Miss Lilo 09 августа 2010, 19:02
3474

Для молоденьких девушек одежда и впрямь очень сексуальная!

Anna-Maria 09 августа 2010, 19:28
21275

Когда я смотрела на её одежду, мне и в мыслях такого не было, нормальная одежда.

darya 09 августа 2010, 19:46
10321

а по-моему все так подростки одеваются...

**Almira** 09 августа 2010, 20:17
1269

у нас похуже бывают ходят

Angel 09 августа 2010, 20:32
8021

ахах)да,намного,намного хуже!)

Katya.Ko 09 августа 2010, 21:57
1624

А мне одежда понравилась!!!

Silver 09 августа 2010, 21:09
17265

Вроде прилично...

Snysnymrik 09 августа 2010, 21:25
171

такая чушьььь....

Пользователь удален 09 августа 2010, 22:08 ! пожаловаться

Реально бредовина..

детка-конфетка 09 августа 2010, 22:09
81

что за бред
вся одежда нормальная
а какая по их мнению должна быть одежда подростков
длинные юбки водолазки чтоль?
правильно пока еще молодые надо носить короткие юбки высокие каблуки..

[ SulTry_Babe_Megan^] 09 августа 2010, 22:26
285

я не в восторге от ее линии одежды.

dzhesika 09 августа 2010, 22:56
5433

Маникюр у дочурки зачетный, мой любимый - ядрено салатовый

ORCHID 10 августа 2010, 01:26
487

я вас умоляю! тинейджеры уже давно сами так выглядят и без коллекции мадонны, она просто в ней это отобразила и правильно сделала :)

Sunny Miss 10 августа 2010, 07:57
3859

думаю, Мадонне эта шумиха только на руку! даже не надо тратиться на рекламу!

Янусек 10 августа 2010, 10:27
6101

ниоём

Burberrry 10 августа 2010, 10:54
2336

Да нормальная одежда.В такой вся страна ходит и ничего.

Тигра 10 августа 2010, 14:17
3211

во начинают всякий бред гнать.... нормальная одежда, мне все нравиться

Honey Beyba 10 августа 2010, 21:42
242

кумарят меня эти недоучки, ни фига сами не умеют делать - это очень очень тяжёлый труд

Камалия 11 августа 2010, 00:19
5120

А я вообще считаю,что Мадонна и ее дочка,как дизайнеры совсем не получились!!!

*Ronnie MakMissi* 12 августа 2010, 00:35
7137

Даже не знаю,что и сказать!!!!!жесть конешн!!!!но короткая юбка и тд еще не свидетельство!!!!!

Nastyshk@ 12 августа 2010, 09:18
13557

Кстати я тоже это заметила с их стороны это не обдумано.

Ильсиюша 12 августа 2010, 11:43
8723

если бы эту линию создала не Мадонна, никто бы даже внимания не обратил

Mar Blood Death 13 августа 2010, 11:00
14047

бред

Пользователь удален 13 августа 2010, 12:44 ! пожаловаться

ну не знай

Пользователь удален 15 августа 2010, 11:00 ! пожаловаться

Кого уже сегодня удивишь цепями и лосинами?!

Margritt 16 августа 2010, 12:24
6422

А вообще, чтобы что-то рисовать и создавать, неплохо бы вначале получить хотя бы начальное художественное образование))

Margritt 16 августа 2010, 12:25
6422

одежда как одежда, ничего особенного
что тут можно обсуждать?

Mrs. Fox 16 августа 2010, 19:23
1930

чушь, есть вещи и похлеще)))

@nn1516 21 августа 2010, 18:16
59

С такой мамой не надо сидеть в каких-то запыленных школах и годами рисовать. О чём вы шепчете. И лично мне её шмотки очень даже по душе. Просто большинство американок - это толстые старлетки с бесвкусными футболками, которые можно применять в качестве наволочек на рояль. О какой анорексии может идти речь, если у них рот не закрывается?????

lovethesun 22 августа 2010, 11:09
23

тупость...
разве что речь идёт об особо внушаемой молодёжи?! гы