Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Тимберлейк любит давить свои прыщи

Многие люди страдают плохой привычкой – они любят давить прыщи. Вот и Джастин Тимберлейк признался в этом. Он сказал, что не может оставить просто так прыщ, чтобы он сам прошел. «Что я делаю, когда у меня появляется прыщ? Я давлю его! О, я обожаю это делать».

Джастин Тимберлейк любит давить свои прыщи
Также певец и актер рассказал, что у него есть особая религия по поводу солнцезащитного крема. «Я очень рьяный поклонник солнцезащитного крема. Это британские мужчины, как лобстеры, неправда ли? Когда я еще ребенком работал в Орландо, я всегда мог сказать, кто там был британец. У них у всех на коже следы от маек и руки просто красные».

Но в тоже время Джастин утверждает, что не очень заботится о своем внешнем виде. «Я не делаю многих вещей. Вот брови подстригаю только тогда, когда стригу волосы и хожу на массаж. Я мою лицо, ну, может быть, после бритья нанесу лосьон. Я больше забочусь об одежде».

Комментариев: 258 Просмотров 7265 Опубликовано 09 августа 12:11

комментарии

258 Написать новый

очень интересная новость

Juicy C. 09 августа 2010, 12:27
1525

Да ладно,поклонникам интересно будет почитать.

Brigitte 09 августа 2010, 12:37
15757

СУПЕР ПРОСТО

Каринка 09 августа 2010, 18:40
778

фуууу,зачем так деать?только хуже потом будет!

angel without arms 09 августа 2010, 12:27
2847

Интересно как?

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:29
312

хуже, это хуже!
большой станет прыщ, и болеть будет

Оляка 09 августа 2010, 12:30
5957

Выдавливать нужно уметь! выдавливать нужно все! Пока из него кровь не пойдет, а потом приложить ватку со спиртом на десять минут и все! Завтра его не будет и болеть не будет от него останется одно воспоминание!! Блин никогда не думала что буду учить сопливых девственниц выдавливать прищи.... куда катится мир....

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:33
312

вот спасибо за сопливую девствинницу, дорогая старая дева!
ну как ощущенице то?!

Оляка 09 августа 2010, 12:35
5957

Да не за что, брат мой!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:42
312

всегда пожалуйста, бабка моя!

бред сивой кобылы то что вы городите!

Оляка 09 августа 2010, 12:44
5957

О, бля вы определитесь, внучок, кобыла или бабка??

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:50
312

кобылой я никого не называла!

Оляка 09 августа 2010, 12:51
5957

Ну ладно! Я тут все таки с почетной миссией! Ггг... Попробуйте девчонки перед сном каждый день обрабатывать свои прыщи спиртом! Гарантия их ухода! Через неделю их станет заметно меньше, или они станут намного меньше! А потом отпишитесь в теме. Я уверена что все кто так сделают избавятся от прыщей! Удачи!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:54
312

я не знаю какая у вас миссия! и есть ли она вообще!
наличием прыщей я страдаю только раз в месяц, и их колличество меня не пугает и это вполне естественное явление
детям, ну или внукам, кто там у вас я не знаю, советы свои гениальные давать будете, а не мне
вы - последняя кого я вообще слушать когда либо буду

Оляка 09 августа 2010, 12:58
5957

Это ваше право! Я просто хотела помочь и не знаю почему вы так реагируете на советы... Может у вас проблемы... Вы хотите поговорить об этом??))

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:02
312

почему ты считаешь что кто то здесь нуждается в твоих советах????

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:04 ! пожаловаться

Да мне посрать, я высказала свое мнение, дала совет! Это мое право! а ваше право думать принимать совет или нет!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:05
312

Хорошо, люди выслушали твой совет, довольна? так с какого хрена ты навязываешь свое мнение другим? пускай думают сами.

Juicy C. 09 августа 2010, 13:06
1525

Я помойму уже отвечала на "думают сами". Почитайте вавилон, люди!!!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:10
312

да тебя послать мало!

Маргарита"_" 09 августа 2010, 13:06
64

Ну да, при ограниченном словарном запасе мало!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:08
312

ну сложилось мнение что ты не просто дала совет и высказала свое мнение,а навязываешь его

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:07 ! пожаловаться

Может немного и перегнула палку! Просто тоже была вот такой девахой с прыщами по всему лицу и думала: сами пройдут! А ждать чего-то это глупо! Это просто трата времени!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:09
312

очень сильно перегнула палку

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:11 ! пожаловаться

Ну да, моя вина в том, что я не люблю прыщи на лице! Я люблю красивые лица. чтоб не страшно было посмотреть!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:14
312

Да мне по бую!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:12
312

ты что по 2 раза отвечаешь на один и тот же комент?!

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:15 ! пожаловаться

Да с вами бля с ума сойдешь!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:18
312

ты по моему сама от себя сума сходишь

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:22 ! пожаловаться

О, какая проницательность! Я щас расплачусь!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:28
312

поплачь может поможет

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:31 ! пожаловаться

Девочка моя! С этой темы уже все давно свалили! Если тебе заняться нечем иди побейся кукушечкой об стенку, тебе поможет... хотя нет, не поможет.... но все таки попробуй! авось!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:37
312

ууу ты и это на себе испробовала
мне тебя уже жалко

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:39 ! пожаловаться

Ну да, типичный ответ лохушки! Девочка, свали, мне на тя побабую!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:47
312

эт ты про себя что ли сказала,браво браво

Пользователь удален 09 августа 2010, 14:12 ! пожаловаться

Девочка, бля я тебе дала задание, тебе явно нечем заняться! И если, как вы тут все говорите, ты хочешь самоутвердиться, то у тя это пока плохо получается! Потренируйся на уточках, может когда-нибудь на людей подействует! А пока твои ответы плоские как доска

Kristin_Monter 09 августа 2010, 14:19
312

всю жизнь мечтала
на ваши советы, а перед этим оскорбления (при чем необоснованные!) реагировать адекватно нереально

Оляка 09 августа 2010, 13:04
5957

Ладно, забили тему! Попробуй спирт -- не поможет, будешь лишить меня до последнего, но я уверена что поможет!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:06
312

да иди ты со своими советами куда подальше
а лошить я тебя буду и без этого, поверь мне!)

Оляка 09 августа 2010, 13:08
5957

О, да! Я уже это вижу! Небось пять памперсов уже сменила, деточка??

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:12
312

дорогая моя и уважаемая Kristin_Monter, ты случайно во время своих "процедур" спирта не обнюхалась или ты сразу во внутрь, что бы наверняка?!

Оляка 09 августа 2010, 15:44
5957

Не суди всех по себе, если для тебя спирт это бухло, а не средство от прыщей, это твои проблемы! нем мои!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 16:59
312

ты меня уже задолбала!
замяли тему!
нравится тебе спирт твой гребанный, да хоть упейся ним!

Оляка 09 августа 2010, 17:13
5957

Комментарий удален

Kristin_Monter 09 августа 2010, 17:15
312

Оль, ты зачем на это все внимание обращаешь?

Ю-ю 09 августа 2010, 18:33
6557

Юль, я уже бросила
по-моему это бесполезно

Оляка 09 августа 2010, 18:38
5957

такие за твой счет пиарятся, не доставляй им такого удовольствия

Ю-ю 09 августа 2010, 18:45
6557

теперь не буду

Оляка 09 августа 2010, 18:49
5957

Хахаха! И как же это "пиариться" на сайте? Типо мне оно вообще надо. Люди я даже аватар не поставила, потому что мне посрать на вас! Нужно было бы пропиариться, я бы выбрала способ поизящней!

Kristin_Monter 10 августа 2010, 16:22
312

Не надо спиртом!!1 От этого кожа сухой станет!!!!
И вообще что за тема дуратская!!!! Нашли о чём спорить!!!

I♥Potter 10 августа 2010, 18:49
322

А ты знала, что почти во всех кремах от прыщей спирт??

Kristin_Monter 10 августа 2010, 19:09
312

Ахахахаха))))))))))))

MissJackson 09 августа 2010, 12:59
1994

Оляка 09 августа 2010, 13:03
5957

вы чего? успокойтесь

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:51 ! пожаловаться

ну ты загнула совсем

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:36 ! пожаловаться

Да тут уже загибать некуда! Дети не знают что делать с прыщами и ходят с уродливыми мордами! Это же ужас просто!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:38
312

зачем грубить то?можно и нормально сказать

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:47 ! пожаловаться

Так блин не доходит! Раз я говорю, значит я знаю!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:52
312

а другие без тебя об этом не знали будто???

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:53 ! пожаловаться

Ну похоже нет, раз такой спор начался!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:56
312

не навязывай другим людям свое мнение!!! каждый должен думать сам.

Juicy C. 09 августа 2010, 12:53
1525

Я не навязываю! А на счет каждый должен думать сам, прочитай историю о вавилоне!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:56
312

"Раз я говорю, значит я знаю!". Такое самомнение о себе?

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:54 ! пожаловаться

Нет просто так я выживала прыщей со своей территории! И все кому я советовала, ходят с сияющей и чистой кожей!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:55
312

Я вообще как бы согласна с тобой, но я как бы вступила в ссору просто потому что охренела от такой борзости и грубости к другим посетителям сайта.

Juicy C. 09 августа 2010, 12:56
1525

согласна с тобой

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:57 ! пожаловаться

присоединяюсь)))

Маргарита"_" 09 августа 2010, 13:00
64

Ну а что делать! Когда нет прыщей, чувствуешь себя Богом! ггггг))))*ржу*

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:59
312

вы дура и чувствуете себя Богом

Маргарита"_" 09 августа 2010, 13:01
64

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:03 ! пожаловаться

Заеби, сука, а то бля закумарилась от таких вот дегенераток вроде тебя, сидят бля и поддакивают в уголку! Заеби, и молчи!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:03
312

я попала в точку!!!

Маргарита"_" 09 августа 2010, 13:05
64

ДА, в точку! и эта точка называется задница!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:07
312

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО САЙТА))))))))))))))) ВСТРЯХНИТЕСЬ!!! ВЫ ЧЕ ИЗ ЗА ПРИЩЕЙ ДЖАСТИНА ТАК "ЛЮБЕЗНИЧАЙТЕ" ДРУГ С ДРУГОМ))))))??? МАТОМ КРОИТЕ))))))))))))))) СМЕШНО ЧИТАТЬ)))))))))))))

MissJackson 09 августа 2010, 13:58
1994

точно ..........тоже смеялась.........

fasca 09 августа 2010, 14:36
54106

Мда...

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:36 ! пожаловаться

что то не нравится?

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:37
312

Juicy C. 09 августа 2010, 13:09
1525

Да, я так высказываю свое мнение! такие вот у меня приемы! И я не считаю фразу "Раз я говорю, значит я знаю!" навязыванием чего-то!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:12
312

ты ещё напиши как в туалет правельно ходит и *опу вытирать!а хамить людям*буду учить сопливых девственниц*не надо!!

angel without arms 09 августа 2010, 12:38
2847

умно,мадам,пришли и всех разом научили прыщи давить.
а вот про сопливых девственниц это вы как-то нехошо сказали.

la Luna 09 августа 2010, 22:09
14759

Нехорошо, но я ведь права.

Kristin_Monter 10 августа 2010, 16:14
312

следы могут остаться!ну и зачем об этом на цедую страну трубить??

angel without arms 09 августа 2010, 12:35
2847

Какие набуй следы??? А то что на роже бля миллион красных бугорков, это не следы????????

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:39
312

у тебя что,ПМС?чё такая нервная!не у всех проблемы с лицом!тем более есть куча хороших средств,которые не вредят коже!!!!!!

angel without arms 09 августа 2010, 12:40
2847

Да бля че так понаехали: Нелязя выдавливать! нЕт!!! Они хотят жить!!! Не убивайте их!!! Они сами уйдут!!! Эт вам бля как немцы нибуя они не уйдут!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:44
312

деточка,если у тебя проблемы с мордой,как ты выразилась,то лечить её надо!а не кричать об этом!!!

angel without arms 09 августа 2010, 12:46
2847

Да я выличилась давно! За вас душенька болит! Я ж как мать Тереза!! Не могу пройти мимо и не помочь, дети мои!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:48
312

фу на всю страну такое говорить

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:28 ! пожаловаться

Да, вот позор..))

Lizochka 09 августа 2010, 13:34
25

Я наоборот ненавижу прыщи давить....

LadyHelen 09 августа 2010, 12:28
6777

от того что давишь их еще хуже!!

Оляка 09 августа 2010, 12:28
5957

молодец!!! каждый должен следить за собой!!оно и видно, всегда отлично опрятно выглядит!! а вот давить не хорошо....)))

NSt 09 августа 2010, 12:29
2441

Хахаха! Я тож так делаю! Они так быстрей проходят: сегодня выдавил, а завтра уже ничего нет))) Умный человек! И не ходишь по полтора года с прыщавой рожей!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:29
312

хахах...ага)

..*Nast*.. 09 августа 2010, 12:31
1536

абсолютно согласна. лучше выдавить и не парится

<<Дина>> 09 августа 2010, 12:46
276

Во! Умный человек! Я твой фанат!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:48
312

вотвотвот))только все равно не стоило так во всеуслышание - все-таки это немного противненько)

Eni4ek 09 августа 2010, 14:58
815

Ну и зря Вы так делаете!

Neodymium 09 августа 2010, 15:52
3156

Ну да ну да

Kristin_Monter 09 августа 2010, 16:58
312

Хотя, это Ваши проблемы. Инфекцию подхватите, не мне же лечиться придется.

Neodymium 09 августа 2010, 17:08
3156

Ну вот, ответ адекватного человека! Я выбираю этот путь, ты другой! Щасливо"

Kristin_Monter 09 августа 2010, 17:12
312

Согласна, и я так делаю......))

Пользователь удален 09 августа 2010, 16:54 ! пожаловаться

Вот и молодец! Я уверена, что у тебя нормальная кожа! Дерзай!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 16:59
312

Полностью согласна! Придерживаюсь того же!

Соэ 09 августа 2010, 18:45
21365

как "круто"!!!!!!!!!!!!!!!

Anglino4k@ 09 августа 2010, 12:29
79

Ну очень интересная тема о правилах личной гигиены Джастина((( фу... не понимаю, к чему печатать такие новости(

Сенди 09 августа 2010, 12:29
1684

Ох Джастин!
Как я тебя понимаю.

dashutka 09 августа 2010, 12:29
2016

Мы с ним по ходу единомышленники!

ВеЛиКаЯ 09 августа 2010, 12:30
3066

фу ужас какой(((

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:30 ! пожаловаться

новость дня!!!! спешите увидеть на первых полосах газет!!!))))

инара 09 августа 2010, 12:31
572

Тимберлейк так и остался прыщавым подростком,только вкус в одежде поменял:)

Brigitte 09 августа 2010, 12:31
15757

Давить нельзя,ибо идет по цепочке,будет еще хуже,а вообще Джастин да он больше на одежде помешан,чем на чем то другом

Эленас 09 августа 2010, 12:33
22958

Эм.немного фактов из личной жизни))будем знать.

Apollinariya 09 августа 2010, 12:33
1025

боже ну и новости...еще бы узнали какой туалетной бумагой любят пользоваться знаменитости...капец..

burapuh 09 августа 2010, 12:33
4937

ну знаете у кого как, у некоторых шрамы , язвочки остаются, а кто то давит и всё , просто проходит и нормально. Поэто му кто как хочет и у кого как потом ....

NSt 09 августа 2010, 12:34
2441

так это новость дня,уважаю блин...

Eva BoomBox 09 августа 2010, 12:34
2291

зачем такое говорить...!!??!

Happy gril 09 августа 2010, 12:34
929

Комментарий удален

Lime 09 августа 2010, 12:35
0

Какая приятная новость! Присоединяюсь ко всем,кто считает выдавливание прыщей самым противным занятием. Никогда этим не старадала, да и прыщей то у меня впринципе нет.

Mrs.Maker 09 августа 2010, 12:35
549

Джастин сама непосредственность:)

BloodRayne 09 августа 2010, 12:35
12511

А мне это даже нравится, в нем нет пафоса:)

Mrs.Maker 09 августа 2010, 12:40
549

Да лишь бы совсем не разоткровенничался:)

BloodRayne 09 августа 2010, 12:55
12511

Нельзя выдавливать.

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:36 ! пожаловаться

Конечно! Лучше ходить с прыщавой рожей и пугать прохожих!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:39
312

Я не понимаю зачем ты оспариваешь мнение любого человека?
Тебе захотелось поругаться или у тебя правда пмс?

Juicy C. 09 августа 2010, 12:44
1525

А у вам тип покруче аргументов нет, да?? Привыкли что вас вечно этим ПМС обзывают и придумать нечего, да??

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:45
312

знаешь что деточка, иди проспись!
а потом приходи, не морочь людям голову и не порть настроения.
Откуда ж ты такая взялась то?
Мы уже услышали твое мнение, теперь адьос.

Juicy C. 09 августа 2010, 12:47
1525

Ну валите, валите, зайки! Поменяйте пампЭрсы!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:51
312

Конечно! Лучше ходить с прыщавой рожей и пугать прохожих!

так как это делаешь ты?!

Оляка 09 августа 2010, 12:45
5957

у неё нет мозгов! поетому так и говорит!!!

Маргарита"_" 09 августа 2010, 12:54
64

А свои мозги где посеяла???

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:00
312

Надо специальные средства покупать. Например салициловая кислота хорошо помогает.

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:45 ! пожаловаться

ну не знаю.. большинство средств что рекламируют нифига не помогают..

<<Дина>> 09 августа 2010, 12:47
276

силициловая кислота это обычный спирт! Можешь даже водкой мазать эти прыщи! А в кремах главный компонент спирт. И нах тратить деньги если можно сделать все дешиво и эффективно!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:49
312

Салициловая кислота мне за часов восемь помогает. А если выдавливать то рубцы могут остаться

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:52 ! пожаловаться

Ну вот наночь обработала и баиньки! Как раз восемь часов -- нормальный человеческий сон! А крема эти это все фуло на посном масле!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:57
312

что за бредовую тему вы обсуждаете, ребята?? Оо

ах. джастин - забавник хДД

Sunny Miss 09 августа 2010, 12:39
3859

ахаха) я о том же. Щас все перессорятся из за прыщей Джастина Тимберлейка:)

Mrs.Maker 09 августа 2010, 12:42
549

Да при чем тут Тимберлейк это всемирная проблема! Дети думают что прыщи сами по себе пройдут! А они не проходят! Их нужно уничтожать как микробы в туалете!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:47
312

Девушка, почему вас так сильно разволновала эта новость? Не потому ли что вы сами обыкновенный прыщавый подросток?Здесь я думаю ваши проблемы решить никто не поможет:)

Mrs.Maker 09 августа 2010, 12:57
549

Я от этих проблем давно избавилась но как вспомню эти ужасные дни с чеными точками на лице.... бррр!!! Аж передергивает!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:58
312

Прыщи-не самая страшная проблема в жизни. Вот отсутствие мозга это страшно. Лечитесь девушка.

Mrs.Maker 09 августа 2010, 13:07
549

хорошо подмечено

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:09 ! пожаловаться

О, а ты типа психолог?? Или лечащий врач-маньяк??

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:13
312

Честно говоря не обязательно быть психологом, чтобы понять что у вас что то не впорядке с психикой. Перечитайте весь тот бред который вы с такой гордостью здесь написали и сами все поймете. Хотя нет, вряд ли поймете.

Mrs.Maker 09 августа 2010, 13:22
549

Ну да! Великие люди собрались здесь! И если такой умный, скажи что же не так с психикой?? может то, что я говорю правду?? Ну да, только полный псих может сказать кучке прыщавых мордочек, что у них прыщавые мордочки! Да, я делаю это и не считаю себя психом!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:27
312

Во первых не умный, а умная. А во вторых прошу на вы. Теперь разъясню ситуацию: нормальный человек не развел бы здесь такой базар.И еще, с чего вы решили что кому то итересно ваше мнение и ваши советы? Складывается впечатление, что вы обыкновенная(прыщавая или нет не важно) девочка лет 13-14 которой захотелось самоутвердиться и поднять себе самооценку. Вы в каждом втором сообщении говорите о том что увас нет прыщей. У меня их тоже нет,и никогда не было, но здесь это совсем не важно. Мне очень жаль что ваше окружение составляет только кучка прыщавых мордочек.

Mrs.Maker 09 августа 2010, 13:40
549

Первое: по твоему стилю письма не понятно, что ты девочка... хотя может ты конечно сменил(а) пол...
Второе: хочу заметить что не я одна здесь отписываюсь. Это должно настораживать. Нормальные люди уже ушли бы отсюда, так по твоему? Почему тогда ты здесь??
Третье: Самоутверждаться здесь нет смысла(если до тебя это конечно дойдет)
Четвертое: Я не буду называть неизвестную мне личность на Вы, т.к. на вы называют людей которых уважают, я же тебя совершенно не уважаю и мне посрать.
Пятое: с чего ты решил(а) что говоря о мордочках я рассказывала о своем окружении? Прочитав нашу милую беседу я бы на твоем месте поняла о ком я пишу.
ХОХО

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:46
312

Деточка, мне тебя искреене жаль. Ну ладно, раз я тоже ненормальная, то пожалуй пойду, че время зря терять. Но напоследок посмотри мои фотки и убедись что кожа почти идеальна, а тебе смотрю так стыдно что аватар пустует.

Mrs.Maker 09 августа 2010, 13:52
549

да мне на твою кожу посрать горяченьким! А аватар между прочим можно отрегить, есть такое чудо средство как фотошоп, слышал(а) о таком... хотя куда тебе, в Бабруйске такого не держат... да, все естественное!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 13:54
312

ты ещё напиши как в туалет правельно ходит и *опу вытирать!а хамить людям не надо!!

angel without arms 09 августа 2010, 12:39
2847

Вы и как попу подтирать не знаете?? О, барышни... докатились... Конец света не за горами!

Kristin_Monter 09 августа 2010, 12:42
312

Мдаа, чистосердечное признание...

Kreativ Girl 09 августа 2010, 12:39
7674

Капец новость. Куда катится мир?

*SEPTEMBER* 09 августа 2010, 12:40
12126

Комментарий удален

mawa 09 августа 2010, 12:42
1575

Ну и новость елы-палы, но на счёт прыщей я с Джастином согласна

Нютка 09 августа 2010, 12:42
1405

аааахахахахахахах :DDDDDD

theOne- 09 августа 2010, 12:43
69

прикол)джастин супер!ахах))))))))

Katya.Ko 09 августа 2010, 12:44
1624

на счет прыщей я с ним согласна!

Jiano4ka 09 августа 2010, 12:44
3921

офигеть сенсация

ХОХО 09 августа 2010, 12:45
490

прям дебаты тут на тему: Прыщи. Как бороться?

ScoRpy 09 августа 2010, 12:45
8080

Дурная привычка однако.

MaryAnn 09 августа 2010, 12:45
123

и зачем про такое говорить?

elizabet199 09 августа 2010, 12:46
3538

не вижу ничего ужасного в выдавливании прыщей.
И правильно говорят , нужно уметь это делать.
Хуже будет , если ты это делаешь с грязными руками.Ясно , занесешь инфекции и может пол лица вспухнуть.
Но а если чистыми руками и со спиртом , то все будет окей.
А насчет следов - да , могут оставаться следы.
Для того , чтобы этого не было , есть специальный инструмент , такая палочка для выдавливания прыщей.
Уж лучше выдавливать аккуратно , чем ходить и пугать народ своим лицом.
А зрелище это не из приятных

mistsilence 09 августа 2010, 12:47
468

Умываться чаще надо, чтобы не давить! Что за откровения глупые у звезд бывают???

Кати 09 августа 2010, 12:49
1453

я думала что прыщи выдавливает абсолютно каждый..но кажется я ошибалась.

Juicy C. 09 августа 2010, 12:49
1525

просто боятся признаться!

natalya2808 09 августа 2010, 15:02
7433

Я понимаю правда-это хорошо и все такое , но рассказывать о своем пристрастии к выдавливынию прыщей -это уже слишком.................................
Если честно звучит это все противно

Werewolf Di-dj-it 09 августа 2010, 12:50
7323

ой, я вот тоже давлю, ничего такого

N@tusik 09 августа 2010, 12:52
13957

Боже, какая....прелесть

Кетюня 09 августа 2010, 12:52
4304

ой и чё такого я тоже так делаю, хоть это и вредно

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:52 ! пожаловаться

Еще немного и Джастин с прыщами в топе окажется

BloodRayne 09 августа 2010, 12:53
12511

ага,забудит их смазать пудрой

Marska 09 августа 2010, 15:33
710

Не пойму, и зачем об этом говорить? Сказать больше нечего?

Пользователь удален 09 августа 2010, 12:53 ! пожаловаться

Давно я так не смеялась))))))))))))))))) ну и тема для обсуждения))))))))))))))))))))

MissJackson 09 августа 2010, 12:55
1994

Комментарий удален

Tender Angel 09 августа 2010, 12:56
385

ха очень важная новость

сестра Анджелины Джоли 09 августа 2010, 13:03
16666

ну...вполне,вполне...

_Smile_to_me 09 августа 2010, 13:08
665

Ктото любит давить на полиэтиленовый пакет с пузырьками,а Джастин вот прыщики

Кам@чка 09 августа 2010, 13:09
459

Буэ...

IloveRob 09 августа 2010, 13:10
988

весьма познавательная информация...

Vanity Fair 09 августа 2010, 13:11
836

очень даже,всем так интерестно

Marska 09 августа 2010, 15:35
710

ой ну конечно, давайте в красках распишем как он прыщи давит, тоже мне новость...

Snumrik 09 августа 2010, 13:11
264

Интересная новость!

$Joker$ 09 августа 2010, 13:14
732

Милые и прикольные признания)

a_pieds_nus 09 августа 2010, 13:17
18788

Зачем их давить?Их надо лечить!А от "давления" только рубцы остаются.

Веспер 09 августа 2010, 13:19
2655

Забавно! Видать, совсем с новостями на сайте туго, если даже "раздавить прыщ" - это уже новость. Но улыбнуло! Звезды такие же обычные люди.

coschka 09 августа 2010, 13:20
705

Не всем приятно читать такую новость. Джастин будь осторожен в высказываниях!

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:23 ! пожаловаться

еее комменты жгут. буря эмоций!

rose_of_the_world 09 августа 2010, 13:33
790

новость повеселила) какие подробности)

fallen_angel 09 августа 2010, 13:41
7003

да уж!и он ещё говорит что не очень то заботится о себе!
крем для загара,лосьён,подстрижка бровей....чего уж лукавить?не надо говорить одно,а делать другое))

Alice Jerremy 09 августа 2010, 13:41
3375

Красавчик!))) Что же он еще не описал как все содержимое стекает по озеркалу?))))

Пользователь удален 09 августа 2010, 13:44 ! пожаловаться

вот это новость!!!
это уже бред!!!!

kristi-603 09 августа 2010, 13:47
3921

господи,сколько ему лет?? у него что до сих пор прыщи??

trinidad 09 августа 2010, 13:50
1910

Не самые приятные откровения.

Lara 09 августа 2010, 13:57
12455

Джастин молодчинка,не постеснялся рассказать о прыщах )))) обожаю его!!! веселый малый!!

mia 09 августа 2010, 14:10
318

согласна +1000000000000

natalya2808 09 августа 2010, 15:08
7433

пусть давит если нравиться

Пользователь удален 09 августа 2010, 14:18 ! пожаловаться

лишь бы толк был

Marska 09 августа 2010, 15:34
710

хахаа согласна

Пользователь удален 09 августа 2010, 17:16 ! пожаловаться

многие так делают...но зачем всем рассказывать об этом?

Chimera 09 августа 2010, 14:24
3019

я не делаю,не вижу в этом смысла,один вред,да их у меня уже и нет

Marska 09 августа 2010, 15:38
710

очень познавательная информация

Svetka966 09 августа 2010, 14:27
131

честно ответил на заданные вопросы..

fasca 09 августа 2010, 14:30
54106

Ничего себе как тут тему раздули.......

Пользователь удален 09 августа 2010, 14:32 ! пожаловаться

как будто он один "виновен" в этом пагубном занятии))

Nastja 09 августа 2010, 14:41
7036

ВСЁ РАВНО МИЛАШКА!!!

natalya2808 09 августа 2010, 14:47
7433

Ну если он о себе мало заботится...то я вообще не забочусь))

Nikes 09 августа 2010, 14:47
4254

Прыщи как яблоко раздора..это ж надо

Судя по холивару разведенному активистом давления прыщей, они еще та больная точка.

Clemence 09 августа 2010, 14:59
5631

Ну вообще то давить прыщи это еще и опасно для здоровья. Можно кровь заразить.
Уже много случаев было, что люди умирали из за того, что выдавили прыщ и умирали на следующее утро.
Да и тем более, если выдавить прыщ, может остаться ранка после него.
Но это дело каждого. Хотите давите прыщи, хотите нет.

Marie. 09 августа 2010, 15:31
885

Прыщи атакут

☆Fallen angel☆ 09 августа 2010, 15:32
1419

планету

Marska 09 августа 2010, 15:36
710

И зачем он это сказал? Что бы теперь все так начали делать? А потом подцепили какую-нибудь инфекцию. Особенно сейчас, в жару. Придурок, этот Джастин!

Neodymium 09 августа 2010, 15:54
3156

ути пути, милаха!

Missis Callen 09 августа 2010, 16:17
1214

Джастин, взаимно)
лю его

Love_RobSten=)) 09 августа 2010, 16:43
6517

За одеждой он точно следит да и за лицом тоже!))
Всегда ходит опрятным)Молодец!

Alua Sanatova 09 августа 2010, 16:49
7912

Я тоже обожаю прыщи выдвливать!!!

Джонник 09 августа 2010, 17:08
378

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2010, 17:11
331172

Эм..интересно-на каком он их месте давит?xDD

So Horny 09 августа 2010, 17:51
494

Ну ты как всегда жжошь!

Kristin_Monter 10 августа 2010, 16:28
312

ты вижу жжошь не меньше,так держать

So Horny 10 августа 2010, 17:32
494

Так вся в тебя! Но я пока учусь)))ггггггггггггггггггг заборчикг

Kristin_Monter 10 августа 2010, 17:51
312

Я тож прысчики давлю.А то потом эт гад станет еще больше,а кожа потом будет похожа на корку апельсина....

Yana93 09 августа 2010, 18:02
545

ахаха
да ладно, кто ж не любит это делать)

Dari_Amaretta 09 августа 2010, 18:09
27

фу!! противно даже! беее

Lorelei-13 09 августа 2010, 18:30
6016

interesno)

Yulka)))) 09 августа 2010, 18:52
14283

Я тоже этим страдаю)

Anna-Maria 09 августа 2010, 19:26
21275

хах))) любит давить))) я их ненавижу...

**Almira** 09 августа 2010, 20:18
1269

многие это любят

Angel 09 августа 2010, 20:31
8021

ну звёзды ведь тоже люди

StasyaG 09 августа 2010, 20:49
380

Мда...Нашел что рассказывать.
Интересно, а что о нем мы узнаем завтра.

Silver 09 августа 2010, 21:12
17265

И зачем он это рассказал?))) Всё-таки должно быть какое-никакое личное пространсто?)) а из-за этого теперь споры начались.... только дай повод, ей-богу......))

Lady Walton 09 августа 2010, 21:26
6292

Комментарий удален

LaCrymosaXIII 09 августа 2010, 21:34
801

Ну как подросток.

Sveto4 09 августа 2010, 21:41
9512

ОЛЯКА ПОБЕДИЛА!!!!! Судя по тому, как эта сумашедшая разошлась под конец

[VIP_cat] 09 августа 2010, 21:57
141

оо прыщи клевая темы, для разгавора... ток как-то не очень приятно....

Пользователь удален 09 августа 2010, 22:11 ! пожаловаться

Хахаха Джастин стал ближе к нам простым смертным)
выскажу пример из моей жизни
у меня она знакомая лет с 13 выдавливала прыщи, ну кожа у неё не айс была, и со спиртом и какой-то хреновиной специальной
сейчас ей 20 а выглядиь лет на 40...кожа вся слоями, ощущение глубоких морщин, лицо пятнами
так что прошу задуматься и знать во всем меру
о как

детка-конфетка 09 августа 2010, 22:19
81

ну что увсех свои привычки
это нормально
почти все так делают или далали*
............
а вот насчет бриться парням и мужчинам просто лень нанести лосьон на лицо после бритья*

[ SulTry_Babe_Megan^] 09 августа 2010, 22:28
285

Комментарий удален

Пользователь удален 09 августа 2010, 22:36 ! пожаловаться

ахаха
к сожалению я его хорошо понимаю
не могу так ходить, у меня прямо руки чешуться побыстрее избавиться от этого

Margareth_Turner 09 августа 2010, 22:38
2045

думаю это любимая привычка многих.

dzhesika 09 августа 2010, 22:52
5433

Дап все давят! но новость рассмешила)

coolchika 09 августа 2010, 23:17
3430

да - кому чего-то поковырять, кому ногти погрызть, а кто-то и в носу не прочь поколупаться....
у каждого свои мухи в голове.....
или их полное отсутствие....

Meg 09 августа 2010, 23:21
3365

ахахахах...я всегда подозревала))))

Albinka 10 августа 2010, 02:04
6925

а кто их давить то не любит??)))

кисусик.ру 10 августа 2010, 09:09
5937

фу! как-то неприятно!

Янусек 10 августа 2010, 10:28
6101

я даже не знаю, как среагировать...

Lonely 10 августа 2010, 12:20
951

Мог бы и не говорить о таких мелочах.

Тигра 10 августа 2010, 14:20
3211

Комментарий удален

Изюминка 10 августа 2010, 23:21
11

мне как-то пофиГ!!!новость тупая!!!!!

Nastyshk@ 12 августа 2010, 09:18
13557

А кто их не любит давить))))

Ильсиюша 12 августа 2010, 11:41
8723

иу..по-моему не лучшее откровение

Mar Blood Death 13 августа 2010, 11:13
14047

еще не прошел переходный возраст?

Пользователь удален 13 августа 2010, 12:48 ! пожаловаться

гадость!

Пользователь удален 15 августа 2010, 11:02 ! пожаловаться

Хорошо что он не сообщил как он любит ходить в клозет например)))))

Margritt 16 августа 2010, 12:32
6420

пупсик:)

ingusk0 18 августа 2010, 22:07
3462

ПО-моему, он просто постебался)

from26rus 30 августа 2010, 13:04
36060