Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тому Крузу вдвое снизили гонорар за съемки в фильме "Миссия: невыполнима 4"

Инсайдеры сообщили Vulture, что компания Paramount потеряла уверенность в том, что Том Круз сможет обеспечить положенные сборы новой части “Миссия: невополнима”, что заставило компанию пересмотреть его гонорар.

Тому Крузу вдвое снизили гонорар за съемки в фильме "Миссия: невыполнима 4"
Поговаривают, что теперь Круз получить чуть ли не вдвое меньше. Изначально бюджет картины должен был составить 135 млн. долларов.

Круз заработал около 90 млн. долларов за первую “Миссию” в 1996 году. Последний фильм актера “Рыцарь дня” принес только 74 млн. долларов по америке и 190 млн. долларов по всему миру, этого оказалось слишком мало. Но Миссия без Круза невыполнима, поэтому продюсерам пришлось призадуматься и они нашли два выхода из сложившийся ситуации: 1. найти молодого актера, который будет интересен зрителям и потянет фильм на себе и 2. снизить гонорар Тома Круза.

Комментариев: 14 Просмотров 3201 Опубликовано 06 августа 23:49
Теги: Том Круз

комментарии

14 Написать новый

Если "Рыцарь дня" не принес ожидаемых денег,то это не значит,что Круз теряет свою аудиторию.

Тигра 10 августа 2010, 14:32
3211

а нужна ли эта новая часть?

VASILIS'KA 11 августа 2010, 00:11
767

согласна с тобой

Пользователь удален 15 августа 2010, 11:19 ! пожаловаться

сколько можно снимать эту миссию

Камалия 11 августа 2010, 00:23
5120

а кому нужен Том Круз?

Ember0704 11 августа 2010, 11:35
987

Может, выполнит, наконец, свою миссию и уйдёт на заслуженный отдых?!.

Linn 11 августа 2010, 15:05
96

Надоели эти фильмы! Да и Круз уже обленился и в последнее время совсем не старается хорошо играть....

Julia Ronaldo 12 августа 2010, 13:13
265

бедный

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:03 ! пожаловаться

Будут ли зрители у уже надоевшего фильма))

Margritt 15 августа 2010, 23:23
6420

Тому нужна свежая струя, классный он был и в Ванильном небе и в Широко открытыми...побольше бы настоящего кино))

Margritt 15 августа 2010, 23:24
6420

По-моему, ещё одна часть - это лишнее

from26rus 30 августа 2010, 13:31
36060

мдяяя.......
ну блин(((

кисусик.ру 01 сентября 2010, 06:21
5937

Согласна что сериал про миссию уже изжила себя как тема, может он снимется в каком нибудь интересном фильме, хотелось бы чтобы он снялся в подобии фильма "фирма" или "с широко закрытыми глазами"... а насчет снижения его гонорара- это они зря, у него огромная армия поклонников по всему миру, которые сходят на фильм с его участием хотя бы раз... думаю кинокомпании с лихвой окупают расходы на фильмы с его участием, просто жадничают....

Almatinka 02 сентября 2010, 11:58
120

Хорош Том! Не надо гнать на него.

Пользователь удален 24 апреля 2011, 20:49 ! пожаловаться