Эмма Уотсон о своих синяках и ссадинах, полученных во время съемок Гарри Поттера

Актриса Эмма Уотсон, которая решила кардинально изменить свой образ, рассказала журналу Total Film о том, сколько синяков она получила во время съемок фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти», и как часто она тянула мышцы пока бегала по лесу.

Эмма Уотсон о своих синяках и ссадинах, полученных во время съемок Гарри Поттера

20-летняя Эмма вспоминает: «Я жаловалась по поводу того, что потянула мышцу и сколько много у меня синяков, но на самом деле мне очень приятно было бегать по лесу. Это было трудно и эмоционально, и физически, но на съемочной площадке царило настроение, когда все понимали, что это всё, это большой финал, и все, на самом деле, отдавались полностью».

Режиссер Дэвид Йетс сказал о фильме: «Эта история о детях, которые имеют дело с другим миром, очень опасным, им пришлось быстрее повзрослеть. Мне кажется, это помогло немного оживить историю. Что нам и нужно, потому что это уже седьмой фильм. Вы не можете постоянно оставаться в зоне комфорта. Как здорово, что Дэн, Руперт и Эмма стали старше, и они используют все сложные ситуации, с которыми им приходится столкнуться, только в свою пользу».